Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выбираю авиакомпанию
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
МолодаяМама
Девочки, собираемся с ребенком лететь в Ростов-на-Дону, подскажите, пожалуйста, авиакомпанию, чтобы надежная, более менее бюджетная. И как лучше заказывать билеты? можно ли на сайте авиакомпании? Как это вообще делается?
В общем, буду рада любым советам и опыту! Спасибо! :4u:
Воронежка
Из всех российских авиалиний мы выбираем только "Аэрофлот". Но, наверное, это всё-таки не совсем бюджетный вариант. Билеты можно купить прямо на сайте "Аэрофлота".
casperovich
S7- очень нра! купить билеты можно на сайте S7.ru, оплатить и по карте и в связном без %)))
Джессика
аэрофлот :super: другими компаниями больше не летаю
через интернет можно купить дешево. например, сегодня я взяла билет до сочи на 1 июня за 2736р, а две недели назад покупала москва сочи туда обратно 3833р :clap:
Kizo
http://www.aviasales.ru/
задайте здесь свой маршрут и даты, и выберите компанию, которая подходит
Veice
S7- очень нра! купить билеты можно на сайте S7.ru, оплатить и по карте и в связном без %)))


Поддерживаю! Очень нравятся цены, самолеты не совсем раздолбаны, сотрудники идут навстречу (постоянно летаю с ними москва-спб с ребенком и коляской), билеты заказываю через их сайт.
Джессика
S7 - то бывшая сибирь :fingal: один раз летела в мск из сочи через .. МАХАЧКАЛУ!!!! Это не нормальная компания которая делает "объединение рейсов" не предупреждая никого и узнаешь куда летишь, только в самолете!!! я как-нибудь потом распишу весь ужас пережитого :angry: про самолеты - ну да нераздолбанные - колеса не с первого раза выходят, а если выходят то с таким грохотом, что думаешь что же там отвалилось :BzZz:
natka2
S7-Cибирь,которая за послелнее время только и падает? летала в Улан-Удэ ими на боинге.задержки рейсов,неработающий туалет :angry: .
аэрофлот-старая тушка-134. в том году Москва-Ейск 2взрослых и ребенок 11518
Julietta27
S7
fin_lady
Вообще не доверяю S7 :???:
Вирна
Я в Ростов-на-Дону летала СкайЭкспрессом и Авиановой. Про обе слышала и нелестные отзывы, но сама слетала отлично. Теперь всегда выбираю Авианову, потому что они летают из Шереметьево, а я живу недалеко, мне с ребенком очень удобно. У меня никаких нареканий не вызывали обе, все вылетало в срок, все работало по заявленному. В обеих компаниях меня с ребенком старались сажать в более свободных местах, чтобы рядом было еще свободное кресло для ребенка, но это уже наверное заслуга экипажа, не знаю.
Обе компании дешевые, а Авианова очень дешевая. Туда-обратно слетала на майские что-то типа за две с половиной тыщи.
MOS_ADA
S7, очень дешево через интернет покупать по веб тарифам.
Колькина Олька
Ответ на сообщение natka2 от 29 мая 2010, 08:59
ЦИТАТА ( natka2 )
S7-Cибирь,которая за послелнее время только и падает?

Не люблю эту компанию, но что-то не припомню, чтобы их самолеты падали.
Если Вы про это:
ЦИТАТА
Речь, прежде всего, идет о драме 2001 года: зенитный комплекс С-200 ПВО Украины с полигона в Крыму по ошибке уничтожил ракетой российский лайнер Ту-154М в 185 км юго-западнее Сочи. Самолет принадлежал авиакомпании "Сибирь".

По стечению обстоятельств один из двух лайнеров, взорванных в ночь на 25 августа позапрошлого года над Тульской и Ростовской областями чеченскими террористками-смертницами, также принадлежал "Сибири". А именно: вылетевший из аэропорта Домодедово в Сочи Ту-154, рейс 1047.


То вины компании тут нет :???:
valika
Уже 2 года летаю только S7 (Сибирь). Никаких претензий и нареканий к ним нет. Все вылеты в срок, прилет с точностью до минуты.
На борту все приветливо и вежливо. Девушка бортпроводница мне сонного ребенка при посадке помогала пристегивать. И делала все так деликатно, чтоб малявкина не разбудить.
Пока летаю только ими. Хорошо, что летают они туда, куда мне надо :)
В прошлом году полет Москва-Волгоград обшелся нам - я и сынок (не инфант) 6500 туда-обратно. Ну, архи-бюджетно!
На скором поезде Москва-Волгоград купе туда-обратно стоило также.
Колькина Олька
Летала в Питер Авиановой. Мне очень понравилось, особенно за такие деньги. Самолеты "свежие", экипажи от Аэрофлота, обе посадки и не почувствовала :super: Никаких задержек :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.