Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ёлочка и Дануся
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ёлочка
Встреча первая
26 апреля 2003 года
ЦИТАТА (мань @ 30 Apr 2003, 22:16)
ЦИТАТА (Ёлочка @ 28 Apr 2003, 08:08)

заездились, понимаешь, по гостям (кстати, небольшой отчет из одних гостей в скором времени будет опубликован, интригую, так сказать, встреча из рубрики "Лицом к лицу... :beer: ну, это несколько позже...)
НУ КОГДА??????? ЖДЁМ......

Итак, как говорится, давши слово - полезай в кузов. Да-да, в минувшую субботу, 26 апреля 2003 года, мы, Ёлочка и Дануся, познакомившиеся и, не побоюсь этого слова, полюбившие друг друга на этой конференции (троекратное ей спасибо и ура! :love: :dance: ), наконец-то ВСТРЕТИЛИСЬ! :beer: :dance: И не только сами встретились, но и деток своих и даже своих любимых супругов перезнакомили! И это было очень и очень здорово, заявляю вам от всей души, не лукавя ни малейшей ее фиброй! Нам очень понравились "вживую" и мама-Дануся, и дочка-Дануся, и папа Саша! Замечательная, любящая семья, общительные гостеприимные люди, уютный дом, вкусная еда... Но словами это всё равно не описать - наши осюсения от встречи. :dance: :beer: Давно я не была столь словоохотливой, будучи впервые в гостях у кого-либо. :dance:
Сразу оговорюсь: Дануся-мама пожелала остаться сугубо виртуальной личностью с бурёнкой в аватаре, посему не буду нарушать договоренность и ее фотографии придется не публиковать. :cry: Очень жаль, потому что это девушка... женщина... скорее женщина-ребёнок :) чрезвычайно обаятельная, большая умница, очень-очень хороший юморной человек, любящая мама и жена, каких поискать. :love: Так что интригуйтесь и представляйте себе замечательную Данусю-маму кто как пожелает.
Ну вот, значится, пришли мы и начали раздеваться...
Bon-Bon
Жду продолжения :) а Данусю я маленькую видела в детских фотографиях :D :D
Ёлочка
...Разделись и начали оглядываться... Дануська-младшая в это время спала, поэтому "оглядывались" шёпотом... :vor:
Ёлочка
Опять мы... Наська у нас большая гуляська по гостям, ей очень интересно:
Ёлочка
Это хозяин дома - Саша - любимый муж Дануси-старшей и любимый папа Дануси-младшей. :sun: Слева - фрагмент вкусного и красивого стола, который гостеприимные хозяева для нас накрыли. :super:
Ёлочка
Это Яша - классный Данусин кот, который очень любит оливки и готов ради них... на многое. А еще он больше любит соки, чем рыбу и курицу. Вот такой удивительный кот! :)
Ёлочка
Вскоре проснулась Даночек. :sun: Вот она:
Ёлочка
И вот: :jamp:
Ёлочка
...Фотографировал ее, кстати, наш папа Серёжа. Вот он, показывает наш фотоаппарат. Ой, а я-то довольная какая стою! :dance: Ещё бы! :p
Ёлочка
Вот он какой, наш папа Серёжа :love: :
Ёлочка
Папа "летает" дочу. Доча так любит это дело, что не в силах от радости, что называется, удержать язык за зубами :p :
Ёлочка
Летаем-летаем...
Ёлочка
...прилетели. :sun:
Ёлочка
Дочки-папки. :) Папки знакомят дочерей:
Ёлочка
Наська "наушничает" - трогает Данусю-младшую за ушко. Любит она и себя и близких (тех, кто поблизости) людей за "ухи" трогать.
Ёлочка
Наш папка опять к дочке пристаёт. А Дануська с папкой наблюдают и улыбаются. :)
Ёлочка
Вот так, как бы невзначай, Настюха познакомилась с Данусиным папой Сашей, пожала ему руку:
Ёлочка
И снова они, наши любимые папы и дети :love: :
Ёлочка
Дануся и Настя. Ну и я там притулилась, на них смотрю. Игрушек на самом деле много было разных, почему-то на этом кадре он куда-то делись. :???: В частности, Наське очень понравилась музыкальная штука с круглыми кнопочками, которые играют ноты. Только ей почему-то понравилось лежать на животе и ногами на них нажимать. :devil:
Ёлочка
Дануся с папой учатся ходить :dance: :
Ёлочка
Сейчас пойдут к Наське, которая мучает погремуху:
Ёлочка
Лучшая игрушка дочерей программистов - наверное, клавиатура... Но шнур от старой клавиатуры - тоже вещь! :super:
Ёлочка
Настя - Данусе: "Может, их замкнуть надо?"
Ёлочка
Наши девчонки с техникой на "ты" :beer: :
Ёлочка
А еще Дануська как старшая немного почитала Насте книжку :book: :
Ёлочка
Настя: "Смотри, мой папка идёт! Щас он нас обеих "полетает"!
Дануся: "Ой, может, не надо?.."
Ёлочка
Маленькая Дануся и ее любимый папочка:
Ёлочка
...читают познавательную :umnik: книжку :book: :
Ёлочка
И играют в "ку-ку". :nnn: Это такая игра: папа закрывается салфеткой, говорит "ку-ку!", а дочка старается салфетку сорвать, чтобы увидеть папку. Потом папка открывает лицо, и все смеются. :p
Ёлочка
Летающая Дануська:
Ёлочка
Вот такими нас всех сфотографировала Дануся-мама незадолго до того как наше семейство засобиралось домой:
Ёлочка
Дануська изучает букву "А":
Ёлочка
Опять мои:
Ёлочка
Дануська наблюдает за гостями:
Ёлочка
И еще одна маленькая фотография маленькой Данусеньки:
Ёлочка
Эх, с неохотой мы собирались домой! Особенно Наська :cry: :
Ёлочка
"Наська, мы сюда еще вернёмся! :dance: "
Ёлочка
А это мой не очень гордый "профыл":
Bon-Bon
Ёлочка и Дануся! Славные у вас детки и папки :super: :super: :super: про мам молчу - нет таких слов в моём словарном запасе, чтобы выразить восхищение, а какие есть, так уже давно сказаны :D
Ёлочка
Всё, ушли. Пока! :hi: Спасибо добрым хозяевам за теплейший приём! :sun: Будем дружить домами! :beer: Еще раз спасибо конференции за то, что познакомила нас! :4u:
Dana II
Жалко, что Дануся-старшая не захотела показываться :cry: :cry: Так мечтала хоть виртуально познакомиться, и вдруг все надежды рухнули :cry: :cry:

Но моя маленькая тёзка тоже такая симпатичная!!! Чудо настоящее! И (мне почему-то так кацца :shuffle: ) на маму очень похожа :)

В общем, хоть нам и не все захотели показаться :cry: , но всё равно приятно познакомиться.
Canary
Замечательные, любящие папы. Красивые, умненькие детки. :love: Жалко, что Дануся отказалась показываться. Елочка - молодая, стройная, красивая мама.
Мне ОЧЕНЬ понравилась фотка "Вон мой папа идет, сейчас он нас обоих полетает" (или что-то в этом роде) :D :D :D
Дануся
наконец добралась
а то меня никак не хотели отпускать дети и папули
Ёлочка! спасибо ! Ну ты нас так отрекомендовала, что мы с Сашей теперь исключительно на Вы и по предварительной записи :D :D :beer:
В свою очередь могу сказать что очень волновалась перед встречей.
опыта встреч после исключительно виртуального общения никакого
да и робела все-таки: Сергей на фотках такой строгий и будел ли Ёлочка именно такой какой я её представляла, а вдруг я что-нибудь сморозю непотребное, но вот пробил час Х и в дверь позвонили...
когда открыла дверь увидела эту семью, Сергей улыбнулся и Ёлочка такая нежная с хорошим взглядом :love: :love: :love: а Настюша. :dance: :love: Вроде недавно Дануське 7 мес было, а уж потискала я Настю от души(старалась держать себя в руках, но не всегда получалось), общительный ребенок. замечательный сладкий тьфу на нее 333 раза :love: жалко время пролетело быстро
в общем устаканилось все в момент, и как будто знакомы давно были и интересы общие нашлись
Время пролетело, не хотелось отпускать гостей и мы всячески оттягивали момент расставания,
мучали фотографиями, гости выдержали, и даже не сопративлялись.Настюша исполнила ногой веселую полечку
"Птичка польку танцевала..." :super:
и еще очень было приятно наблюдать как Сергей с Настюшей возится
любовь у них такая :love: :love: :love:
но когда я узнала что он памперсы дочке меняет :O: :dance: :super:
в общем слов нет одни положительные эмоции
Ёлочка как же ш ты меня понимашь! встречное предложение -дружить семьями
99 процентов комплементов в приват, а то я смущаюсь тут прямо
еще за девушку татушного профиля примут сама еле держусь :jamp:
Дануся
Девчонки! сейчас стремно мне как-то показываться
Вот похудею :jamp: а то не привыкну к 30 лишним кг :(
Ridulka
Какие детки очаровательные!!! Настенька уже большая такая! А Дануська явно похожа на маму! Красавица! Данусь, да ну их - лишние кг! Все равно показывайся! Очень приятно было смотреть на общение деток с папками! Просто глаз радуется! МОЛОДЦЫ, одним словом!
Sjupka
Ну там где девушки с папами , конечно клас!!!! :super:

Приятно видеть пап с детками :)
Дануся
забыла совсем небольшая неточность:
игра "Ку-ку" это девочки на папу салфетку натягивают
а папы уворачиваются :D
Dana II
ЦИТАТА (Ridulka @ 2 May 2003, 22:26)
Данусь, да ну их - лишние кг! Все равно показывайся!

:beer:

Данусь, тут же все свои :sun: Так что если надумаешь всё-таки... будем очень рады. Даночке-маленькой привет :hi:
Ёлочка
Ффу-х!.. Ура! :dance: Объявилась Дануся-мама. :sun: А то уж я вся издёргалась - где Дануськи?Видать, что-то оплошала, не так чегой-то сделала-написала, Дануськи в раздумьях. :fingal: Ура, появились! :dance:
ЦИТАТА
небольшая неточность:
игра \"Ку-ку\" это девочки на папу салфетку натягивают
а папы уворачиваются

Ах ты, Семён Семёныч! :fingal: И точно ведь! Дочки натягивают, папы уворачиваются... :p Видать, пьяна была мама Лена... положительными эмоциями... :cranky:
Уговорите, уговорите Дануську, может, хоть фрагментарно :sun: :jamp: сперва решится показаться. Это такой солнечный человек! А волосы, волосы!.. И говорит, вроде как третья часть того, что было!.. :devil: В общем, завидуйте нам - мы пообщались с Данусей лично. :super:
Ёлочка
ЦИТАТА
еще за девушку татушного профиля примут

Не, я тоже не татушного профиля, да и татушки - они, кажется, и сами-то не татушного профиля на самом деле :D . А чё, нельзя про хорошего человека написать, что он хороший? Можно ведь! :umnik:
:love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.