Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
не работает камера на телефоне
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Поломки и ремонт техники и электроники
Кукурузка75
когда хочу включить камеру пишет проверьте правильность подключения камеры,но в настройках нет такого подключения,телефон не падал,и я его перезагружала
Кукурузка75
:)
Бац
какая модель телефона? как давно пользуетесь?
Кукурузка75
самсунг е 840 пользуюсь 3 года
Бац
Ответ на сообщение хомич от 27 июн 2010, 11:04
на 90% ваша проблема связана с так называемым шлейфом - кабель, соединяющий движущиеся части вашего слайдера. Вообще-то за 3 года его могли уже менять/ремонтировать - возможно, проявляются последствия (некачественного) ремонта? В любом случае, 3 года - это большой срок для слайдера... он уже давно должен был сломаться :)
Итак - если нужно поменять этот шлейф - работа вместе с материалами будет в районе 1000 руб

И на всякий случай - можно проверить на наличие более свежей версии прошивки для вашего аппарата на сайте производителя.


» Дописано позже
P.S. Если это шлейф - то со временем у вас может пропасть картинка с экрана и/или кнопки внизу экрана перестанут работать
Кукурузка75
мне весной этот шлейф меняли за 1000р ,не знала что 3 года это оказывается большой срок,

» Дописано позже
пришла к выводу что слайдер не куплю в будущем,хотя мне он нравится
Бац
Скорее всего причина в замене - может некачественный шлейф или неплотно соединили.

По статистике бОльшая часть телефонов с модными корпусами (слайдеры, раскладушки и т.п.) не служит дольше 12 месяцев - проблемы с тем же шлейфом, механизмами и т.п.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.