Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
рассказы женщин о своих мужчинах
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2
sozya
мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступилВот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют))).

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил)
А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!)

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул)) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было))

а мой спит только в шапке.

Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...
bistrinka
старая-старая подборка.
но смешная :D
Cler
:D Когда-то читала целиком. Уписывалась от смеха... А буквально на днях муж сказал, что читал отрывки в какой-то юмористической газете. Спрашивал, не я ли туда постила, :D в некоторых строчках себя узнал..... :p
mamatu
:clap: :D :clap: :D :clap:
LANN
Так у нас в некоторых темках не хуже мужей приласкивают. :eek:
Читаешь и думаешь, как они живут-то с такими.
Katariina
Смешно :clap: :clap: :clap:
в некоторых строчках узнаю мужа :D :D :D
Павлова
Здорово! Способ стирать носки интересный. :D :D :D :D
Summer Night
мы вместе с мужем читали и смеялись :D
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Павлова @ 6 мар 2008, 20:27)
Здорово! Способ стирать носки интересный. :D  :D  :D  :D

:D :D :D :beer:
Зато мой муж носки кладет под диван :???: просила-вешай на стул внизу на перекладину, или в ботинках оставляй.Нет, снимет и положит под диван.А потом утром достает их от туда и говорит мне чтоб ходила аккуратнее-типа чтоб их дальше не заталкивала :D :D :D
laji
:D :D :D :D :D
Новичок
А мой, когда со своей мамой жил, грязные носки под ванну закидывал и братик его тоже. мама раз в 2-3 месяца (она ососбо на эту тему не парится) доставала носочки и загружала полную стиралку. потом они на перегонки из этой кучи вылавливали пару одинаковых недырявых носков, а куча продолжала лежать на стуле неделями. Рассортировать попарно, выкинуть дырявые им в голову не приходило. Они даже не догадывались покупать одинаковые носки, чтоб с поиском потом не заморачиваться :fool:
еще у него привычка дурацкая достать кастрюлю с едой, понюхать, и с заявлением, что еда пропала, поставить обратно. Я была просто :O: , когда его мама сделала точно так же: " Ой, макароны уже заплесневели", крышку на место и кастрюлю подальше в холодильник :eek: а кто ж это потоми убирает? 8 лет живу с ним, так и не узнала этого :D
JULIETTA
у моего знакомого была привычка, достанет из холодильника кастрюлю, и если видит что там как раз на одну порцию, то оставит чуть чуть, чтоб не мыть за собой.
у мужа привычка грызть кожу вокруг ногтя, смотрится ужасно. еще он если разговаривает за рулем может сбиться с дороги, мы так много раз делали километровые объезды. еще он не очень быстро соображает. если я ему говорю какие то вещи быстро то он всегда переспросит.
UchanSu
:D :D :D
бетельгейзе
ЦИТАТА
у моего знакомого была привычка, достанет из холодильника кастрюлю, и если видит что там как раз на одну порцию, то оставит чуть чуть, чтоб не мыть за собой.

Ваш знакомый не может быть моим мужем? :D За моим как раз водится такая шалость. Может взять с тарелки последний кусок мяса, сыра и оставить тарелку в холодильнике.
Лярош
ЦИТАТА (Mama NiBelunga)
ожет взять с тарелки последний кусок мяса, сыра и оставить тарелку в холодильнике.
+ 1!!! обертку от шоколада положит на полочку в холодильнике, пустую коробку из под конфет - в шкаф. :invalid:
Latika
ЦИТАТА (JULIETTA)
у моего знакомого была привычка, достанет из холодильника кастрюлю, и если видит что там как раз на одну порцию, то оставит чуть чуть, чтоб не мыть за собой.
ЦИТАТА (Новичок)
еще у него привычка дурацкая достать кастрюлю с едой, понюхать, и с заявлением, что еда пропала, поставить обратно. Я была просто  , когда его мама сделала точно так же: " Ой, макароны уже заплесневели", крышку на место и кастрюлю подальше в холодильник  а кто ж это потоми убирает? 8 лет живу с ним, так и не узнала этого

:D :D :D :D :D
eklerka
ЦИТАТА (Лярош @ 7 окт 2008, 21:30)
ЦИТАТА (Mama NiBelunga)
ожет взять с тарелки последний кусок мяса, сыра и оставить тарелку в холодильнике.
+ 1!!! обертку от шоколада положит на полочку в холодильнике, пустую коробку из под конфет - в шкаф. :invalid:
*


+1 Съесть предпоследний кусочек селедки. а последнй поставить в холодильник и забыть. А потом, когда из хлодильника донесется при открывании смрад со словами - я тебе оставил, смотреть преданным взглядом спаниеля. Или вообще сказать - А я забыыыыл. :???:
Sept
ЦИТАТА (Лярош @ 7 окт 2008, 21:30)
  обертку от шоколада положит на полочку в холодильнике, пустую коробку из под конфет  - в шкаф.  :invalid:
*


Я всегда так делаю
Cookie Monster
ЦИТАТА (Sept @ 7 окт 2008, 22:28)
ЦИТАТА (Лярош @ 7 окт 2008, 21:30)
  обертку от шоколада положит на полочку в холодильнике, пустую коробку из под конфет  - в шкаф.  :invalid:

Я всегда так делаю

А это-то зачем? Их же мыть не надо :D
laji
ЦИТАТА (JULIETTA)
у мужа привычка грызть кожу вокруг ногтя, смотрится ужасно.

:beer:
ЦИТАТА (Mama NiBelunga)
Может взять с тарелки последний кусок мяса, сыра и оставить тарелку в холодильнике.

:beer:
Что-то все мужья подозрительно похожи :D
Новичок
:D поэтому они и называются одинаково "мужья" :D :D
а еще у него такая привычка, я ее называю "бегемотничать": во сне при желании повернуться на другой бок он упирается головой в подушку, ногами в матрас, приподнимает тело, в воздухе меняет положение и потом просто камнем падает на кровать. :D :D По молодости мы на обычной полуторке спали, так у меня вся правая сторона :fingal: :fingal: :invalid: теперь я ученая, диван 2*90 :harhar:
ЗАЕНОК
Что-то я прочитала всю темку, попыталась что-нибудь вспомнить подобное за своим мужем и не вспомнила, может мой с другой планеты? :???:
А может оно к и к лучшему, что меня ни чего в нем не раздрожает. :shuffle:
киська
а вот мой муж, когда ложимся, ну после всех процедур, ложится спиной ко мне.
к чему это?? :???:
Ivin
ЦИТАТА (Mama NiBelunga @ 7 окт 2008, 22:20)
ЦИТАТА
у моего знакомого была привычка, достанет из холодильника кастрюлю, и если видит что там как раз на одну порцию, то оставит чуть чуть, чтоб не мыть за собой.

Ваш знакомый не может быть моим мужем? :D За моим как раз водится такая шалость. Может взять с тарелки последний кусок мяса, сыра и оставить тарелку в холодильнике.
*


у нас тот же случай. этому ,наверное, на уроках труда в школе учат :scratch:
Thais
ЦИТАТА (Лярош @ 7 окт 2008, 20:30)
ЦИТАТА (Mama NiBelunga)
ожет взять с тарелки последний кусок мяса, сыра и оставить тарелку в холодильнике.
+ 1!!! обертку от шоколада положит на полочку в холодильнике, пустую коробку из под конфет - в шкаф. :invalid:
*




ладно мужики, у меня сестра всегда так делает. сколько уж я ее пилила все без толку. бесит :angry:
Гусена
:x_uhaha: :x_uhaha: :x_uhaha:

Ой, не могу, валяюсь уже :x_uhaha: :x_uhaha:

Новичок, уморили :4u:

У меня тоже муж "бегемотничает" :beer:
теперь я знаю как это называется :D
Лойсо
ЦИТАТА (Cookie Monster @ 7 окт 2008, 21:36)
ЦИТАТА (Sept @ 7 окт 2008, 22:28)
ЦИТАТА (Лярош @ 7 окт 2008, 21:30)
  обертку от шоколада положит на полочку в холодильнике, пустую коробку из под конфет  - в шкаф.  :invalid:

Я всегда так делаю

А это-то зачем? Их же мыть не надо :D
*


Объясняю. Предположим, съел я весь шоколад. И вдруг жене тоже захотелось. Открывает она холодильник, видит пустую обертку :???: , грустно вздыхает и м.б. выбрасывает её. А если бы обёртки не было на месте? Она бы весь холодильник перевернула в тщетных поисках..., а ему вредно долго стоять открытым :dont:
dobraja_koshka
ЦИТАТА (Лойсо @ 5 дек 2008, 18:50)
ЦИТАТА (Cookie Monster @ 7 окт 2008, 21:36)
ЦИТАТА (Sept @ 7 окт 2008, 22:28)
ЦИТАТА (Лярош @ 7 окт 2008, 21:30)
  обертку от шоколада положит на полочку в холодильнике, пустую коробку из под конфет  - в шкаф.  :invalid:

Я всегда так делаю

А это-то зачем? Их же мыть не надо :D
*


Объясняю. Предположим, съел я весь шоколад. И вдруг жене тоже захотелось. Открывает она холодильник, видит пустую обертку :???: , грустно вздыхает и м.б. выбрасывает её. А если бы обёртки не было на месте? Она бы весь холодильник перевернула в тщетных поисках..., а ему вредно долго стоять открытым :dont:
*


:D :D :D Логично
hellen
ЦИТАТА (Ivin)
ЦИТАТА (Mama NiBelunga @ 7 окт 2008, 22:20)
ЦИТАТА
у моего знакомого была привычка, достанет из холодильника кастрюлю, и если видит что там как раз на одну порцию, то оставит чуть чуть, чтоб не мыть за собой.

Ваш знакомый не может быть моим мужем?  За моим как раз водится такая шалость. Может взять с тарелки последний кусок мяса, сыра и оставить тарелку в холодильнике.



у нас тот же случай. этому ,наверное, на уроках труда в школе учат
Наши мужья в одну школу ходили? :D
ЦИТАТА (dobraja_koshka)
Логично
:D :beer:
Мой муж еще может себе чай налить, размешать сахар ложкой и оставить ее в чашке до самого опустошения чашки. И совсем ему не мешает ложка в глазу при каждом глотке :fingal: Он меня успокаивает, говорит что он прищуривается и выкол глаза ему не грозит :fingal:
Я даже где-то анегдот слышала, про то, по чем наших за границей в ресторанах узнают! :D
Джоник
:blush: ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОЧИТАННОГО СТАЛО ИНТЕРЕЕСНО:А ЧТО МУЖЧИНА ДУМАЮТ О НАШИХПРИВЫЧКАХ??УВЕРЕННА ЧТО ОНИ С НАМИ МОГУТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ :blush:
мамулька
Посмеялась и узнала многое и про своего)))))
Яся Подласая
А у моего привычка: все запихивать в карманы!!!! :bb:
Салфетки - в карман (чаще всего - использованные),
все телефоны (4 штуки) - в карман,
все ключи (он директор автосалона, у него ключи от всех-всех помещений) тоже в карман.
Погулял с дочкой - и в карманах её перчаточки, шарфик......
Куча ненужных бумажек, куча чеков... Ну просто Мистер Плюшкин. Прикольно было летом, когда однажды тряпку :p :p :p (благо, сухую), для протирания лобового стекла в машине засунул в карман брюк!!!!!! :clap: Лето вообще для него плохое время: карманы есть только в брюках или шортах :D :D :D :D :D
Зимой же дело другое - и брюки, и пиджак, и куртка или пальто!!!!! :p :p :p :p
Вот так!!
Lina777
:D
здорово!!!
Иринк@
:D :D :D смеялась до слез :D
pchela 73
а мой страдает какой то странной паталогией. Всё у него должно быть в определенном порядке6 кружки в полке в определенном порядке, ручками в одну сторону, обувь только на коврике, подушки на диване - в определенном порядке. И так почти во всём. Года три привыкала, а сейчас привыкла и даже ужобно - ночью попить иду - кружку на ощупь беру, всегда знаю где и какая )))
Лойсо
ЦИТАТА (Яся Подласая)
Лето вообще для него плохое время: карманы есть только в брюках или шортах

:beer: Спасает разгрузочный жилет с тремя десятками карманов ;) Раз в месяц желательно проводить в нем ревизию, много интересного и полезного можно найти.
кефирчик
обхохочешься :D :D :D
ПеревЁртыш
Мой ненавидит ножницы и стрижет (грызёт) ногти только зубами, один раз решила узнать какого это...так оказалось аппарат удобный :blush: ровненько так и быстро :) Если в остров попадем - за ногти можно не беспокоиться. А еще у него забавная привычка всем задницу показывать :love: Припустит штаны и шокирует бабулек в автобусе что вечно ворчат :blush:
megosha
А мой любимый муж :портфель с ноутбуком с работы приносит и таскает его за собой по квартире.... на кухню-в ванну-в туалет... "засыпает" портфель, естественно, в спальне...
А ещё носки под кровать закидывал - сделала замечание, второе, третье... теперь он носки вечером в портфель к ноутбуку подпихивает.... :O: утром на кухню завтракать выходит - в стиралку перекладывает...
Frutty
А мой когда я прошу его что то положить на место,он всегда просто перекладывает эту вущь просто на другое место!Т так касается всего!Я ему даю что то выкинуть,а потом этот мусор нахожу в самом неожиданном месте в квартире!Вот уже 5-ый год с ним борюсь! :love: Но все-равно люблю до безумия! :love:
tanita-111
У меня супруг, когда что-то пьёт из чашки, эффектно оттопыривает мизинец. Когда говорю, что это некультурно-он отвечает, что это в нём говорит Голубая Кровь.
Полюсик
:D Повеселились вместе с мужем накануне 23 февраля (читая темку) :D
Милка*
Ой, ну и посмеялись мы вместе с мужем. :D :D :D
Меня вот тоже некоторые его выходки убивают. Правда не могу все вспомнить сразу, по мере вспоминания буду писать.
Ну вот вытаскивание языка при старании чего только стоит, или сидеть на диване смотреть телевизор и накручивать на палец волосы :angry: меня почему то это бесит, ну конечно хорошо хоть вместо этого в носу не колупается. :dance: После того как мы завели кролика и тот приходит ласкаться к нему на диван, то муж переключается на него и накручивает на палец челку кролика (и меня не раздражает и кролику приятно, и муж заменитель чегото накручивать на палец нашел. :) )
Пристраиваться сзади и имитировать половой акт :angry: еле отучила при людях это делать :angry:
При просмотре фильма или мультфильма повторяет некоторые понравившиеся фразы, как будто я не слышала :angry: тоже раздражает
Про то чтобы не мыть, последнее не съест, в холодильнике оставит. :yes:
А еще у него с носом проблема в детстве была, опирацию делали, нувообщем он им тянет в себя воздух и происходит довольно громкий свист и так постоянно, тоже малеха бесит.
Еще если речь зайдет о деньгах, которые он мне должен дать на то или иное, например на деньрождения в подарок, у него начинается срочный склероз. :cranky: Вечером обсудили, сколько и зачем, он согласился, а на утро я прошу у него снова и он говорит, а напомни мне сколько нужно, ого а чего так много :blink: и мне приходится опять ему расказывать и объяснять... :angry:
Авообще это я придераюсь от нечего делать, это ведь пустяки в семейной жизни :para: Я его все равно очень сильно люблю.
Stre-ko-za
Ой, не могууууууууууууууууууу :x_uhaha:
Особенно последнее, про стирку носков в багажнике :rofl: :rofl: :rofl:
melhala
Ага, вам смешно :4u: А мой муж после совместного прочтения таких историй взял кое-что на вооружение :angry: :cry:
Марина Т
ЦИТАТА (Бегемоша @ 7 окт 2008, 14:16)
ЦИТАТА (Павлова @ 6 мар 2008, 20:27)
Здорово! Способ стирать носки интересный. :D  :D  :D  :D

:D :D :D :beer:
Зато мой муж носки кладет под диван :???: просила-вешай на стул внизу на перекладину, или в ботинках оставляй.Нет, снимет и положит под диван.А потом утром достает их от туда и говорит мне чтоб ходила аккуратнее-типа чтоб их дальше не заталкивала :D :D :D
*


ХА! Мой на БАТАРЕЮ вешает!!! Представляете, какой запах расползается???
:dance:

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

Блин! Где такого найти? :cry:
spouse
ЦИТАТА (tanita-111 @ 18 фев 2009, 00:07)
У меня супруг, когда что-то пьёт из чашки, эффектно оттопыривает мизинец. Когда говорю, что это некультурно-он отвечает, что это в нём говорит Голубая Кровь.
*



Не голубая кровь, а фамильная особенность. :dance:
девАчка_Агонь
ЦИТАТА (spouse)
а фамильная особенность. :dance:

Поясните???
Стало быть он должен быть каким-нибудь Рюриковичем????))))


Фу,всплыл в памяти ..такой вот...с "голубой кровью" :fingal: :angry:
Летнее Солнце
Марина Т, про туалет: я вам завидую :p Я своего мужа как не просила, так ничего и не добилась, он говорит, что не может писать сидя, это его унижает. Я говорю, что ты же в туалете за закрытой дверью находишься, никто не видит в какой позе ты писаешь, а мне приятно, не надо потом все вокрут мыть, да и запаха не образуется. И ребенка учит, что мальчики писают только стоя, учись сынок :cool:
tanita-111
ЦИТАТА (spouse @ 25 сен 2009, 11:20)
Не голубая кровь, а фамильная особенность.  :dance:
*


Ой, чует моё сердце, что мой муж подкрался сюда незаметно.....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.