Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Авиакомпания Атлант-Союз
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Страницы: 1, 2
julinas
Девочки, собираемся в июле в Анапу. Билет на 2 взр. +2 ребёнка до 12 лет (туда-обратно) стоит от 23.000руб.(в зависимости от даты вылета). В других компаниях цена от 30000 и выше. Хотелось бы услышать отзывы об этом авиакомпании.Интересно, почему здесь настолько дешевле? Хотелось бы поспокойней добраться до места.
Mandarinca
мы в прошлом году летали этой авиакомпанией, все было в порядке, да и вообще я о ней только хорошие отзывы слышала :4u:
Лунтик
Ответ на сообщение julinas от 13 апр 2010, 10:20
Про компанию ничего сказать не могу, но в том году мама летала с моей дочкой в Египет. Все хорошо!
emma_shultz
julinas, летали с этой авиакомпанией несколько раз. Правда, рейсы были международные. Никаких нареканий не было. :4u:
julinas
Спасибо, а то я одни отрицательные отзывы нахожу....
Успокоили)))
Блёсточка
Мы из Анапы этой компанией летели в 2006 году. Тесновато конечно в самолете было, но лететь то 2часа, так что можно и потерпеть. Приземлились во Внуково. Даже успели нас покормить :D Бутерброды с колбасой, с сыром и рыбой красной :super: что то еще попить давали, уже и не вспомню. :shuffle:
Ольчик-колокольчик
Мы из Красноярска в Питер летали не так давно, 6 часов полётУ ;) Всё хорошо было, кормили даже прилично, 2 раза еда и какой-то типа полдник-десерт. Одеяла и т.п., напитки, как обычно услуги - всё было. Вылет туда и обратно без задержек. Счастливого полёта и удачной поездочки вам :clap:
Музыка
Мне тоже понравилось с Атлант-Союзом, особенно после Сибири -) Это касаемо туалетов -) В Атланте -не пахнут -)
мохнатый шмЭл
И мы летали в Египет ;) Все хорошо было,и кормили прилично :blush: Пледы чистые,не замусоленные))))Пакеты и конфеты в неограниченном количестве :D
Хепберн
отличная авиакампания, принадлежит Правительству Москвы, сервис хороший, а самое главное - техническое обслуживание самолетов перед полетом качественное.
Летала много и часто в разные точки шара, старалась всегда брать билеты этой авиакампании, даже через туроператоров просила, чтобы лететь именно ей
Sanechka
немогу разделить вашу радость :HET: летали однажды в Анапу и обратно.туда долетели-все было хорошо.а обратно :fingal: летели на кукурузнике.маленький старенький самолет вместо ту..вход с хвостовой части этого чуда природы-народ просто разворачивался и убегал..меня саму трясло от ужаса-а что было делать?!пришлось лететь..трясло всю дорогу особенно на взлете и посадке.
я зареклась атлантом больше не летать.по идее должны были нам доплатить-но мы были так счасливы что долетели живыми-короче забили на это дело.
Настик
мы в Египет летали Атлант-союзом, остались довольны :super:
Mashuk
летали на ЯК-40, тоже страшно боялись, тем более, что дочка летела первый раз. Все прошло практически идеально :) Даже уши не закладывало при взлете/посадке, чего я больше всего опасалась.
Мышик
Мы тоже летали Атлант-Союзом, нормально все.
Лунная ночь
А чем кормят на международных? вино наливают???)))))))
наденька 333
Летала в 2006г. в Анапу, а в 2008г. в Египет-все достойно :)
Смешарики
Мы летали в Турцию, в плане задержек все было во время, самолет старый того и гляди развалится, питание тоже так себе.
Makarova_Anna
Я тоже, к сожалению, похвалить эту авиакомпанию не могу, летали месяц назад в Египет. Вылет из Внуково. Сначала на час перенесли вылет, потом задержали рейс. Места мало, я не привереда, но крупному человеку будет неудобно. Самое тяжелое, что лететь 4,5 часа, а кресла не опускаются совсем, очень неудобные они. Измучились все. Насчет еды. Туда нас кормили только сухим пайком, потом один из пассажиров ходил, собирал подписи на жалобу. Обратно, его опять задержали на этот раз на 40 минут всего. Про конфеты и речи не шло, нам раздали пакетики )))) конфеты все съели, кто прилетел в Египет, обратно не положено ) На этот раз дали горячее. Когда разливали сок, мужчина попросил для ребенка налить ещё полстакана, на что ему ответили, его не останется, я вам обещаю. И опять же не регулирующиеся сиденья, один мужчина чуть не сломал ее, пытаясь опустить. И видимо, не один он, раз стюарды так как закричали, что она не опускается ))) Это был первый и надеюсь последний полет этой авиакомпанией. Может, конечно, нам просто не повезло. И если бы полет был не 4,5 часа, а часа 2,то и сидеть в одном положении было бы не так мучительно и отсутствие еды и воды с задержкой самолета не напрягали бы )
Nurasha
мы летали в Египет и Турции с этой компанией, нареканий особо никаких, все как обычно...
Малинка
Купила путёвки и выбрала эти авиалинии,теперь терзают сомнения...В прошлом году они нам заменили рейс и туда и обратно на Трансаэро. В агенстве сказали,что кампания редко переносит рейсы,ну я и повелась. А завтра подруга летит Атлантом, им перенесли рейс с 8 утра на 3 дня (вот подстава). Начинается паника вообще по надёжности этих авиалиний. Мож есть ещё у кого опыт?
merial
Вроде есть уже тема : Авиакомпания Атлант-союз.
Подруга-то куда летит? Перенос рейса никакого отношения к надежности не имеет. :)
Масенька
Летали как раз в Турцию Атлант-Союзом 2 раза - у нас всё было нормально, никаких задержек-переносов.
А так, помоему это может произойти у любой компанией, ИМХО
emma_shultz
В прошлом году они нам заменили рейс и туда и обратно на Трансаэро

Меняет перевозчика туроператор, а не авиакомпания. Перенести время рейса - другое дело. С надежностью это никак не связано merial :beer:
Летали с ними как-то. Чартер, как чартер, не хуже многих.
Настик
Летали как раз в Турцию Атлант-Союзом 2 раза - у нас всё было нормально, никаких задержек-переносов.
А так, помоему это может произойти у любой компанией, ИМХО

:beer:
Малинка
Ответ на сообщение merial от 20 мая 2010, 23:13

Спасибо за темку, почитала, отзывы в основном хорошие- можно выдохнуть. Просто читала,что у них самолеты старые. А подруга летит в Турцию.
emma_shultz
Малинка, щас куда ни плюнь - везде самолеты старые, если речь о чартере.
Cinderella
Атлант-Союз это авиалинии правительства москвы, мы стараемся только ими летать, ни разу нареканий не было, все четко и быстро и кормят хорошо :chew:
Мышик
Мы летали уже ими, все было нормально, в этом году тоже ими летим, надеюсь, что тоже все удачно пройдет. :worthy:
Малинка
Ну успокоили, девчонки ). Но накануне вылетд ещё разик почитаю, установку себе надо дать, а то жуть как боюсь.
Машустер
У меня тоже только положительные впечатления от их чартеров (летали в Болгарию). Задержек не было, самолет огромный, стюардессы приветливые, все было хорошо :4u:
лиман
летали несколько раз из Внуково, ни проблем, ни задержек никаких...
Хомёнок
Предпочитаю летать этой авиакомпанией. Задержек не было ни разу (международные рейсы).
constans
Мне не понравилась авиакомпания, а именно самолеты. В Турцию летали на Иле пару лет назад.
Внешне обычный самолёт, а внутри видно что сильно б\у. Весь в китайских иероглифах, потрёпанные проваливающиеся кресла, туалет :angry: не буду описывать.
Не переживайте, вполне возможно, его заменили сейчас на Боинг. Ведь Илы очень не экономичные.
Блёсточка
Не переживайте, вполне возможно, его заменили сейчас на Боинг. Ведь Илы очень не экономичные.

Мы в Анапу купили билеты этой авиакомпании, летим на боинге :shuffle:
Сладкоежка
А мне жутко не понравилось их питание. Навыбор предложили блинчики со сгущёнкой или омлет со шпинатом. Сын выбрал омлет, но увидев зелень, отказался его есть :???: Неоднократно летали ВИМом, S7, ныне почившими КрасЭйр-и питание было на порядок лучше:в ланчбоксе всегда присутсвовала хорошая мясная нарезка и свежие овощи, а в касалетках на выбор предлагали курицу и рыбу :blush:
Блёсточка, а вы думаете их Боинги лучше ИЛов?Этим боингам лет по 20, они куплены перекуплены у западных авиакомпаний. В России только Аэрофлот может позволить себе покупку новых Боингов, все остальные авиакомпании покупают старьё.
Lucky2lucky
После падения польского борта №1 я уже не думаю какой авиакомпанией полечу, тут или суждено или нет...а летаю я часто.
И если перелет 2-3 часа питание тем более не играет ключевой роли, ребенок толком ничего не ест из той еды, я обхожусь соком или водою...
Тенерифе
Летали в Турцию. Рейс 9111, 9112. ИЛ был нормальный, нестарый. Милые стюардессы. Отличный экипаж, посадка оба раза идеально, раньше такого не случалось со мной, хотя много летала. Все вовремя, без проблем.
Малинка
Вот и мы слетали Атлантом.Все по расписанию,без задержек. Туда летели попали в турбулентность, тресло, ё-моё, да еще и несколько раз,никогда так не попадала (но это,конечно, не от авиакомпании зависит). А назад ровненько. И посадки были мягкие.
Tori
Мы летали через них в Турцию, вот только вернулись. Туда все прошло нормально, рейс вовремя был. А вот обратно, нам рейс перенесли с 19.00 на 9 утра :fingal: Практически целый день у нас забрали :fingal: Конечно, очень обидно было!
Мышик
ЦИТАТА ( Tori )
А вот обратно, нам рейс перенесли с 19.00 на 9 утра

Ничего себе, у нас тоже вечерний рейс обратно, не хотелось бы, чтобы вот так перенесли. :BzZz: А ничего не объясняли?
Tori
А кто объяснит? Мы когда только в отель приехали, отельный гид сказал, что за сутки надо будет подойти и узнать про рейс. Вот мы и подошли, а нас огорошили. И этот гид сказал, что тез тур ни при чем (мы через них тур заказывали), что это авиакомпания рейсы тусует. То есть возможно на этот рейс народу не собралось, вот всех и распихали по другим рейсам!
Хотя когда мы только узнали, нам очень хотелось поговорить с тем, кто нам такой "сюрпризик" устроил, но вот с кем :???:
Мышик
ЦИТАТА ( Tori )
А кто объяснит? Мы когда только в отель приехали, отельный гид сказал, что за сутки надо будет подойти и узнать про рейс. Вот мы и подошли, а нас огорошили. И этот гид сказал, что тез тур ни при чем (мы через них тур заказывали), что это авиакомпания рейсы тусует. То есть возможно на этот рейс народу не собралось, вот всех и распихали по другим рейсам!
Хотя когда мы только узнали, нам очень хотелось поговорить с тем, кто нам такой "сюрпризик" устроил, но вот с кем

Понятно, мы тоже через Тез летим. Да уж, такие "сюрпризы" однозначно не радуют, но от нас ничего не зависит.
zyusha
не удержалась от соблазна поделиться своими впечатлениями
Вообще чартерами никогда не летаем, но вот пришлось как-то прошлым летом.

у них просто кошмарные самолеты!
летели на ИЛ-86 с советским рисунком "капустой", как обои. как в 76 году сделали интерьер, так он до сих пор и выглядит. даже бизнес у них кошмарный, отличается от эконома только шириной сидений и их красно-оранжевым цветом. В экономе теснота страшная. Если на руках сидит ребенок, но носом он упирается во впереди стоящее кресло. Чисто российско-чартерная система: самолет рассчитан на 300 мест (условно), а реально кресел впихивают 400.
просторно только в сторону потолка (в ИЛах он впечатляет, ага)

офф: а вот у компании red wings просто прекрасные новые ТУ-202 с кожаным салоном и места там столько, что ноги спокойно вытягиваются. Там нет бизнеса как такового, зато там в экономе места столько, сколько в бизнесе Атлант-Союза.

кому не нравится мое мнение об Атлант-Союзе, можете не соглашаться)) здесь просили поделиться мнениями, я поделилась. :4u:
Блёсточка
Девочки, а коляски в самолет разрешают брать?
julinas
Позавчера прилетели с моря, компания понравилась, доброжелательные стюардессы попались, обслуживание хорошее, самолет не из новых, но это смотря какой рейс.
Вылетали вовремя, без задержек.

ЦИТАТА
Девочки, а коляски в самолет разрешают брать?


В Москве попросили сдать в багаж, сказали, что отдельно передают коляски (я беспокоилась чтобы не поцарапали) и потом на выдачи все коляски лежали отдельно от багажа.
В Анапе коляски взяли перед трапом, но в Москве отдали вместе со всем багажом
Блёсточка
В Москве попросили сдать в багаж, сказали, что отдельно передают коляски (я беспокоилась чтобы не поцарапали) и потом на выдачи все коляски лежали отдельно от багажа.
В Анапе коляски взяли перед трапом, но в Москве отдали вместе со всем багажом

У нас в Москве тоже в багаж забрали, а вот в Анапе мы ее не сдавали, отдали у трапа и по прилету получили у трапа
Sawwa
Летела из Турции в 2008 на майские этой компанией, сначала , правда, бодалась с турагентством и просила искать замену.
Была приятно удивлена и профессионализмом и качеством. :ugu:
Осталось оч хорошее впечатление. :4u:
LaFresita
летали в июле чартерным рейсом это а/к. Да, самолет старый,
у них просто кошмарные самолеты!
летели на ИЛ-86 с советским рисунком "капустой", как обои. как в 76 году сделали интерьер, так он до сих пор и выглядит. даже бизнес у них кошмарный, отличается от эконома только шириной сидений и их красно-оранжевым цветом. В экономе теснота страшная. Если на руках сидит ребенок, но носом он упирается во впереди стоящее кресло. Чисто российско-чартерная система: самолет рассчитан на 300 мест (условно), а реально кресел впихивают 400.
:beer: согласна полностью! Кормили, в принципе, на мой взгляд, нормуль :4u:
Задержек, что самой главное, не было. Но вот когда прилетели домой, то во Внуково багаж получали 1,5 часа :fingal: :BzZz:
Мамантенок
летали в турцию - неск лет назад - всё понравилось!
chirsada
летали в турцию - неск лет назад - всё понравилось!

Мы тоже леталли пару лет назад - все супер :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.