Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коралловый Клуб
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
{Аноним}
Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался этими пищевыми добавками. :4u:
Да и вообще, что думаете по поводу данной системы, по поводу обследования на темнопольном микроскопе и всему, связанному с Коралловым клубом.
Коло-вада, коралловый кальций, лакс-макс и мн. др. звучит заманчиво. В БАДы я не верю, но соседка в восторге (нет, она не пытается за счет привода меня в клуб заработать).
{Аноним}
:???: Неужели никто даже не слышал, я уж молчу про пользовался :scratch:
bistrinka
:eek: нет.
рассказывай :popcorn:
{Аноним}
Да я сама только узнала про эту компанию, вот инфу собираю.
Вот их сайт:
http://www.coral-club.com/

Таким методом они проводят обследование:
http://www.bowlegs.com.ua/blood_test.htm?g...CFQl3MAod33ahpg

Вот некоторые продукты, о которых я почитала:
http://www.coral-club.com/catalog/additive...e2-da8ce9b9e35c

Для детей, дегельминтизации:
http://www.coral-club.com/catalog/additive...a6-90e046de5ffd

Очищение организма:
http://www.coral-club.com/catalog/additive...f5-81fef517ae34

Сильвер-макс – это коллоидное серебро, обладающее выраженной бактерицидной, фунгицидной и противопаразитарной активностью
http://www.coral-club.com/catalog/additive...dd-da7990c19b35
mailo
А чего в исповедальне? Реклама что-ль? :brows:
KarinaYuliya
Я пробовала! Моего брата втянул в эту компанию его знакомый. Купил два комплекта - себе и мне. НУ посидели две недельки. Не знаю, я несколько лет назад чистилась - поэтому результата и не увидела. Но воду пьём до сих пор. Сама смотрела под микроскопом её действие. Там показывается кровь, в которую поступает обычная вода из баклашек или из-под крана и кровь после коралловой воды. Теперь я её только и пью! :super: В общем от обычной воды кровь полуслипшаяся, вода плохо проходит по клеткам. А после коралловой воды - всё просто отлично!
Правда есть одно Но...если вы в пути - лучше её не пейте, у нас организмы так отвыкли от Чистой воды, что лучше быть поближе к туалету, извините за откровенность. :D Слишком быстро выходит! :shuffle: :p У меня вообще кошмар - оказалось, что мой мочевой пузырь конкретно разучился держать воду, т.к. я всегда делала одну глупость - почти не пью, максимум 500 г в день, а ведь положено 2 литра! :eek: И вот эту воду пью по 1,5 литра в день и даже ночное недержание появилось! :eek: :O: :blush:
Но это только у меня. У других ребят - нормально. Но тоже на счёт быстрого вывода её из организма. :D
timkit
Я тоже пользуюсь, но без фанатизма :D
Папаю-для пищеварения
коллойдное серебро - в период заболеваний
жир эму вообще спас лицо и грудь моему сыну : был ожог кипятком и когда корочка стала сходить начала им мазать и через месяц даже следа не осталось :)
Nikishka
У моей бабушки подружка работает в кораловом клубе. И когда моя бабушка 1 года назад делала себе диагностику всего организма, у нее нашли кучу болячек, в том числе лямблии в печени. И с помощью лекарств из этого коралового клуба она себе их вывела. Хотя вроде это достаточно сложно сделать обычными лекарствами. Так что есть у них видимо эффективные средства!!!!
kotea motea
Я пользуюсь. Недавно относительно. Порекомендовал мой знакомый гомеопат. Из продуктов - пила пока только солодку, кору муравьиного дерева (был зимой фурункулез) и конечно воду.
От воды эффект самый заметный. У меня наконец перестали ломаться ногти (всю жизнь были очень крепкие, в прошлом году начали слоиться и ломаться, начала пить воду - через месяц отросли длинющие когти, все думают что нарощенные) меньше хочу спать и есть. Ну и беготня в туалет - это видимо первый признак который появляется у всех кто пьет воду. "Бегаем" всей семьей :).
Дочь сегодня из отравления вытащила. Рвало ее почему то с утра. Попила воды, рвота прекратилась. Спит теперь.
Кстати фурункулез мой тоже прошел. Но мне тут сложно сказать, что помогло. Гомеопатия или продукты Корал Клуб. Возможно и то и другое.
Хочу попробовать анти паразитарную программу, у меня частая утомляемость, низкое давление и вообще апатия, думаю может "соседи" в организме моем житья мне не дают.


Кто пробовал антипаразитарную - ваши отзывы?
gameboy
по поводу обследования на микроскопе по капле крови, это по-моему, все обман
разбор обследования капли крови :p
в кораловый кальций не верю, все заявления о его биодоступности - мифология
две цитаты
ЦИТАТА
"...предлагаем биологически активную добавку к пище Коралловый кальций, которая является биодоступным источником кальция. При добавлении ВОДЫ кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками организма..."
(выделение мое)
ЦИТАТА
"...недостаточно употреблять пищу, богатую кальцием, его нужно усвоить, для чего необходимо перевести кальций в ионную форму. Это происходит в желудке в результате воздействия СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ, при снижении выработки которой нарушается усвоение кальция..."

т. е. сам организм человека, приспособленный к жизни тысячелетиями эволюции, научился ионизировать кальций только при участии соляной кислоты! а продавцы кораллового кальция предлагают для ионизации кальция использовать обычную воду! :D
вам не кажется, что это открытие если оно действительно имеет место быть, должно тянуть как минимум на нобелевку по химии?! :D :D
может быть дело в том, что кальций не просто какой-нибудь, а коралловый? опять же нет:
в состав коралла входит карбонат кальция (около 85%), карбонат магния, иногда окислы железа, марганца, других элементов.
ни один из этих элементов не может в сочетании с водой переводить кальций в ионную форму.
карбонат кальция, содержащийся в тертых кораллах, доступен для организма не более, чем такой же карбонат кальция из мела или известняка, практически не растворяется в воде (около 1-2% от исходной массы).
потому когда люди кидают пакетик бада в воду - там кальция не прибавляется. :) Иначе это опять же, была бы нобелевка у того, кто открыл этот механизм :p
я конечно не химик, но школьные курсы биологии и химии в голове остались..... ;) это я о том, что кальций ионизируется соляной кислотой и нерастворим в воде ;)

а в коловаде в составе имеется сульфат никеля, тяжелого металла, это канцероген, если кто не в курсе......... :fingal:
motany
Все зависит оттого что вы хотите найти :)
В интернете есть все! Хотите найти отрицательные отзывы нет проблем, хотите положительные их тоже валом.
Учитывая тот факт, что негативщиков больше, они всегда тут же предоставят вам свою "помощь". В любой ситуации пусть это будет здоровье, деньги, отношения.
Вам всегда подскажут туда не ходи, этого не делай, не говори и т.п.
По мне если получить ответ, обращайтесь к специалисту. Хотите починить кран, обращайтесь к сантехнику, построить дом к строителю, хорошо отдохнуть идите в веселую компанию, а получить информацию о компании идите к людям которые там работают и знают и т.д.
А потом для равновесия можете пообщаться с противниками, подключить свой разум и сделать вывод. А чтобы быть до конца уверенным надо сделать действия, попробовать. Никто и никогда не скажет как ваш организм воспримет любой продукт, все это решает практика. Удачи в поиске :)
Tina_S
gameboy,

большое спасибо за статью. Моя свекровь конкретно подсела на этот коралловый клуб, покажу ей, пусть почитает. Мы ей давно уже говорим, что как-то все это сомнительно. Недавно наткнулась на статью о вреде коллоидного серебра, распечатала и дала ей почитать. Помогло! Серебро пить перестала (как оказалось, выпила уже 2 баночки). Вообще мое мнение, что когда людям что-то советуют пропить неплохо бы и озвучить противопоказания. Бездумно пить все что насоветовали в каком-то клубе нельзя. Еще один пример, ей посоветовали пройти антипаразитарную программу, одним из препаратов в этой программе является настойка черного ореха (вроде так звучит). В ней содержится много йода, что категорически противопоказано для ее щитовидки. И если бы мы не посоветовались со знакомым врачом, она бы начала пить и эту настойку.
Мне кажется, что огромную роль при приеме подобных препаратов оказывает самовнушение. Раз заплатил столько денег, значит гарантированно должно помочь ...
Medvezhonok*
ЦИТАТА (gameboy)
в состав коралла входит карбонат кальция (около 85%), карбонат магния, иногда окислы железа, марганца, других элементов.
ни один из этих элементов не может в сочетании с водой переводить кальций в ионную форму.
карбонат кальция, содержащийся в тертых кораллах, доступен для организма не более, чем такой же карбонат кальция из мела или известняка, практически не растворяется в воде (около 1-2% от исходной массы).
потому когда люди кидают пакетик бада в воду - там кальция не прибавляется. :) Иначе это опять же, была бы нобелевка у того, кто открыл этот механизм :p
я конечно не химик, но школьные курсы биологии и химии в голове остались..... ;) это я о том, что кальций ионизируется соляной кислотой и нерастворим в воде ;)

карбонат кальция плохорастворимое соединение. Это в общем то тот известковый налет в ваших чайниках... Много он растворяется? чтобы он растворился нужно воздействие кислоты... Чем этот налет и отмывает специальная бытовая химия.
У нас в конторе есть тетя, которая этим увлекается и одно время выносила всем мозги с этим коралловым кальцием, кремниевой водой... А работаю я в химической лаборатории. Так вот, у нас получилось, что вода из под крана практически не отличается от воды с этими кальциями и кремниями... Здесь все правильно в цитате написано Наши тетки сделали анализ и послали эту нашу тетю (которая тоже кстати химик, но уж больно упертая на "здоровье" столько всего ест и пьет, а всё больная, никак не вылечится вот всего...).
~modesty~
Когда заболеваю, чувствую, что простыла, например, пью Кору муравьиного дерева и очень хорошо помогает неразболеться. Но это единственное.

А вообще я не доверяю никаким биодобавкам, потому что 90% (я так предполагаю) обман, пустышки или даже вред. Это грабёж больных людей.
Freya
Расскажу и свою историю про "Коралловый клуб".
У моего бывшего мужа тетка занималась этой фигней. И пыталась втянуть всех. Бывший был очень подвержен их влиянию,я с ним ездила в диагностический центр.
Там садишься на стул,на тебя направляют типа веб-камеры что-то и сканируют 30 минут потом распечатывают результат и предлагают купить лекарства от всех болезней.
Выдержки из разговора.
-У вас проблемы с почками,видимо вы иногда употребляете алкогольные напитки.
-У вас проблемы с легкими,видимо или вы или кто-то рядом курит.
-У вас проблемы с репродуктивной системой,видимо вы когда-то перенесли воспаление.
И все в таком духе.Под эту категорию попадают 100% населения. После моих замечаний и высказываний меня выгнали погулять по улице,пока беседуют с моей бывшей половиной. Он вышел под впечатлением,что все ,что сказали ведь правда,значит про них не врут.Они точно все видят и помогают. как жаль ,что у нас с собой больше денег нет,надо срочно съездить и купить,все,что они прописали. :???:
Еще предлагали анализ крови сделать, после того,как я поинтересовалась есть ли у них лицензия на проведения анализа крови и условия лаборатории меня выпроводили в очередной раз.
Пока ждала на улице ко мне привязалась бабуся начала рассказывать какая она раньше больная была,рак у нее был,с помощью этих средств она вылечилась и щас их распространяет,очень довольна. купила себе квартиру,отдыхает только за границей и т.д.
Ну а теперь о самом грустном.
У бывшей свекрови нашли рак поджелудочной,сделали операцию. А когда ее выписали(я уже с ним не жила), они поили ее какой-то водой и не давали есть :fool: .На 5-6 день она умерла.
motany
ЦИТАТА (Freya @ 30 мар 2009, 13:04)
Ну а теперь о самом грустном.
У бывшей свекрови нашли рак поджелудочной,сделали операцию. А когда ее выписали(я уже с ним не жила), они поили ее какой-то водой и не давали есть :fool: .На 5-6 день она умерла.
*



А ведь и правда от рака не умирают только те, кто оперируется, сидит на химии и пьет лекарства.
А те кто пьет воду действительно умирают не от запущенной формы загрязнения организма, а ясное дело, от воды.

Поэтому вывод, воду не пьем, пусть ее пьют те, кому жить не надоело.
Никаких витаминов, минералов, питаемся исключительно из супермаркета. Там есть вечно живущие продукты, это для нас, на упаковке написано как это прекрасно для нас, особенно нашим детям. Картинки супер и никто не пристанет, все в печатном виде.
Покупаем все, что есть на полках аптеки и лечим постепенно сначала голову, потом почки, когда впадут в осадок. Цироз печени от общей интоксикации, а если за это время откажет работать желудок, кишечник и перестаную ходить ноги, значит такая наша судьба. Что поделашь уже возраст. :super:
Lilytik
Я стала искать инфо об этой компании..вот посмотрите
http://www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=19.30
и если хотите выяснить что же на самом деле в составе
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min...n&pril=on&text=
я разочарована :HET:
JaneR
Ох...мама года 2 грезила этим коралловым клубом.. и их системой очистки, наконец-то купили и стали пользоваться большинством продукции, в итоге после калавады ( по-другому никак не назовешь) пошли прыщи, ужасные, видимо что-то сдвинулось в организме, а все только и приговаривали как замечательно, пила коллоидное серебро, кору муравьиного дерева, лецитин, пребиотики разные, кучу их бадов...ничего не помогло...уже год обсыпана прыщами, ни из этой компании, ни из других, ни лекарства ничего не помогает...Так что у кого есть какие-то проблемы и зашлакованный организм...то хорошо подумайте, прежде чем пользоваться любыми бадами.
Хотя не спорю, в коралловом клубе может и есть стоящие продукты...но достаточно дорогие.
Коримбия
Я несколько лет назад покупала у них мелатонин, синтезированный гормон для нормализации сна. Мне реально помог с бессонницей. А через некоторое время мне попалась информация что препараты на основе меланина запрещены в Европе и США пока не будут до конца исследованы.
OlgitaBerus
Я хотела бы обратиться ко всем, кто подсел на этот клуб или его продукции пьют их родственники!!!Моя мама около года назад узнала об этом клубе, у нее врачи (профессиональные)обнаружили ревматоидный артрит (неизлечимое заболевание). Она была в поисках декарства, способного боли эти излечить, и кто-то ей посоветовал этот клуб. она туда пошла, прошла диагностику и все дела. ей распечатали кучу красивых листов на которых показаны клеточками и кружочками где что у нее не так. прописали кучу всяких таблеток и сказали что непременно вылечат. Она очень долго пила коралловый кальций и ей становилось действительно лучше. ей предложили для полного излечения пройти программу Коло-Вада. В декабре 2008 года она делала УЗИ брюшной полости и все было хорошо. после Коло-вады у нее начала болеть поджелудочная, у нее обнаружили рак. Прийдя в коралловый клуб с жалобой они ответили: Вам эти таблетки никто в рот не засовывал и закрыли дверь. Мама умерла в середине июля, рак обнаружили в мае. Мой гинеколог рассказала про женщину у которой обнаружили некроз кишечника после прохождения программ Кораллового клуба. Я УМОЛЯЮ всех кто читает это сообщение : не пользуйтесь их продукцией. Все что я написала не вранье. Вот моя почта: berus@inbox.ru Если есть люди у которых близкие пострадали от того же самого напишите. Меня зовут Ольга.
Voba
OlgitaBerus, я вам соболезную, но это недоразумение какое-то! Моя мама болела ревматоидным артритом и бронхиальной астмой (посадили уже на гормоны). Я два раза в год лежала в больницах из за болезни почек. После того, как мы стали пользоваться их продукцией, моя мама вылечилась от этих заболеваний, они ее совсем не беспокоят, она выкинула свой этот ингалятор для вдыхания во время приступов удушья! Она не нарадуется на продукцию этой компании. А что касаемо меня - в больнице я не лежала уже несколько лет. К тому же еще добавлю.... я не могла забеременеть, у меня были проблемы гормонального плана и с овуляциями. А благодаря их крему "джест уан" я забеременела через два месяца, вот так вот!
У меня только положительные результаты. И это не предвзято и никакой выгоды с этого поста мне нет - я там не работаю, я постоянный клиент.
OlgitaBerus
Ответ на сообщение Voba от 26 ноя 2009, 00:36 *
Видимо все полностью зависит от состояния организма и в целом способности человека переносить такой стресс на организм, который появляется вследствие такой жесткой чистки. Для прохождения многих программ этого клуба нужна очень глубокая диагностика, которую на самом деле они не проводят, и изучение всех возможных последствий.В процессе лечения маму ни разу не направили на УЗИ, а если бы отправили рака бы не обнаружили на 4 стадии и возможно была бы операция
Luba_esina
Бады это не лекарство!а диагностика заболеваний всего по результатам компьютерного теста вообще бред!
missmaslou
Доброй ночи!У меня болезнь Дюринга. Я не переношу глютен (белок злаковых) и йод в любой форме. Вы представляете себе жизнь без хлеба, булочек и картошки??? Также глютен может содержаться и в скрытой форме, например в мороженом, косметике. А мне всего 23 года и вся жизнь впереди. Жизнь, лишенная некоторых земных удовольствий. У меня куча знакомых квалифицированных врачей. Но они могут лечить меня, только по традиционной схеме. То есть пока антигистаминные препараты, затем гормональные. Всяческие мази. Аллергии некуда будет выходить и будут поражены мои легкие, возможно будет астма... И так может дойти до летального исхода. Ну или, как минимум, еще несколько видов аллергии. Я просмотрела множество историй больных Дюрингом. Невесело. И в очередной раз выйдя из больницы я решила, что больше не выпью ни одной таблетки, из тех что мне прописали. Моя подруга тоже страдала от аллергии долго. В день своей свадьбы ей приходилось до ушей натягивать перчатки, чтобы не видно было ужасных высыпаний. И она вылечилась!! Я смотрела на нее и удивлялась. А потом попробовала то же, что и она. Недавно прошла курс очистки коло-вадой. Вчера напекла блинов - масленица же )) С удовольствием умяла целую тарелку. Наутро проснулась с радостью: ни пятнышка и ничего не чешется!!!! Я плакала, я была счаслива. Счастлива и сейчас. Говорите, что хотите. Я свой выбор сделала.


IRAALISA
Я по теме Каралл Клуб, я пила Воду Коралл Маин и т.д., мне помогло у меня сыпь на лице прошла, начала давать ребенку, но незнаю немного страшновато. Хотелось услышать мнение кто давал деткам.
Кэт в сапогах
Показывали этот клуб по телику в передаче про БАДы, сказали что их продукция бесполезная и даже вредная.
Наcтя
Мне подруга подсказала - она свою малышку лечила от кишечной инфекции и простуды их препаратами - ей помогло и она мне посоветовала. :) Я пользовалась всю беременность, ребенка грудного тоже лечила от простуды с помощью их препаратов. Всё супер работает и помогает - довольна, короче! :dance:
IRAALISA
Даже беременой? А сколько ребенку?
Наcтя
IRAALISA, сопсно, если бы не их крем - джест ван - я бы вообще, еще долго бы беременнела. Потом все бременность пила их кальций, витамин Е и фолиевую кислоту. Так же, когда заболевала - пила их эхинацею и паударку - все же натуральные травы. :???: Беременность отличная была, роды тоже и малыш :super: . Не вижу криминала в лицензированных бадах :???:
А сколько ребенку?
сейчас уже два с половиной подружкиному и полтора года - моему. Болел, как и все дети, но ни разу к антибиотикам не прибегали :dance: -даже когда была энтеровирусная инфекция. Нормально справлялись этими препаратами. :)
ИМХО, продукция хорошая. Жаль кое-что дороговато.
Кстати, только сегодня заказала их си-фри (гомеопатический) противодрожжевой. У меня проблемы и у ребенка - стоматит и шелушение кожи на ногах (диатезные проявления) - попробуем пропить - посмотрим. Прошлый раз от этого пили аптечный микосист, но эффект уж очень непродолжительный был, хотя - по назначению врача. :???:
Кто нибудь пил Си-фри? Скажите, помогло?
IRAALISA
Настя большое спасибо!!!
anton_1207
Скажу как человек не имеющий отношения к коралловому клубу и их продукции. По поводу гемосканирования - нормальная и очень наглядная штука, лично мне очень понравилось, сразу все можно посмотреть. Но опять же если вас смотрит врач профессионал, а не дилетант. По поводу БАД - лично я склоняюсь в сторону того, что в нынешнее время их надо кушать. Ем БАД другой компании 3 года и чувствую себя хорошо, решил некоторые проблемы со здоровьем.
Tina Tenesi
Принимаю несколько лет. Ребенку тоже даю.
Обычные нутрицевтики хорошего качества. На половине продукции в современных аптеках, написано "не является лекарственным средством, биологически активная добавка", врачи выписывают, все покупают, принимают, верят в результат и бояться БАДов.

Разница лишь в том, что Coral Club - это прямые продажи, сетевая компания. А например, Эвалар - нет.

http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet...details&pid=221

В декларации соответствия черным по белому - биологически активная добавка и т.д.

Артишок есть и у них и в коралловом и так во всех компаниях.

http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet/
http://coral-club.com/catalog/section.php?...&SECTION_ID=263

Сравните ассортимент. Так что БАДов не стоит бояться.
Девушке, чья мама умерла от рака, искренне сочувствую, но это такой коварный разрушитель, что тут не угадашь.
Моя мама, наооборот, 10 лет назад смогла справиться с онкологией правильным питанием, нутрицевтиками, достаточным (30 мл на 1 кг веса) питьем чистой воды.




Marmalade
ЦИТАТА
по поводу обследования на микроскопе по капле крови, это по-моему, все обман разбор обследования капли крови :p


Это не правдивая статья, и то что там написано по поводу того что предлагают определить по данному виду диагностики - неправда. Сама не раз на нее ходила и водила ребенка и если у врача вы спросите что по ней можно увидеть, то тех показателей которые описаны в данной статье не услышите.

» Дописано позже
ЦИТАТА
У бывшей свекрови нашли рак поджелудочной,сделали операцию. А когда ее выписали(я уже с ним не жила), они поили ее какой-то водой и не давали есть :fool: .На 5-6 день она умерла.


А это уже зависит от мозгов каждого отдельно человека! Не кормить ракового больного это убийство. Его как раз кормить надо.
Marmalade
Скажу одно - сколько вы тут написали о страшных случаях, столько же я могу написать и хороших:))
То что все зависит от уровня образования каждого человека и доктора к которому он обращается - это 100 %
Если у человека находят что-то после Коловады - это еще не значит что это от нее, такие сложные заболевания не возникают за 14 дней:) А вот Коловада может спровоцировать любой острый процесс в области ЖКТ если человек о нем не знал и не догадывался или забыл - геморрой, например, тот же. Поэтому к ней четко расписаны противопоказания, кто их не читал - тот и страдает. А люди так ленятся читать, тратить деньги на обследования, консультации врачей...
Так и про серебро коллоидное сказать можно - в небольших дозах оно лечебно и важно знать концентрацию в ррm и для чего она такая и тд. Тот кто не разбирается тот не получает результата, но за 13 лет компании NSP и Корал Клаб не зарегистрировано ни одного человека который посинел от него:)
Ни в коем случае нельзя доверять мнению просто дистрибьютора который прошел сомнительные курсы подготовки - в любой компании. Ищите грамотных врачей и принимайте Бады под их контролем если желаете, если же нет - то не стоит лить грязь на то чего не пробовал лично.
Я лично использую Бады и не только этой компании, очень довольна.
Евгения-S
У меня печальное знакомство с этой продукцией. Пять лет назад моя еще тогда будущая свекровь подсела на это дело! Честно сказать: я как бывший медик скептически отношусь к БАДам, потому как лекарства проходят хоть более длительные испытания и проверки. И еще все компании занимающиеся изготовлением всяких добавок или лекарств - это по круче наркобаронов.
Так вот суть такова: за год до нашей свадьбы, она продала трешку в Троицке МО. Перевезла свою маму к себе в маленькую однушку за 2 000 км от Москвы. Немного денег выделила на косметический ремонт этой же однушке купила стиралку с холодильником, а остальные деньги все профукала в этом центре. Все говорила, что она там обороты набирает, значимый человек! И тд. У них даже участие в конференциях платное и все за счет участников. В итоге: сейчас живет на шее у свекра, который работяга сильнейший и еще ее жалеет.
Вывод: прежде, чем куда-то встревать хорошо подумайте надо ли оно Вам!
В каждой компании есть маркетологи и они так Вам мозги промоют, что вы все будете принимать за чистую монету.
Конечно хорошо следить за своим здоровьем, но человек пьет всякие таблетки и считает, что это все поможет - это ужасно!
В первую очередь надо изменить свой образ жизни! А то в начале копченостей накушаетесь,а потом лечите печень и тд. Все хорошо в меру. Исключительно таблетками не исправить состояние организма.
Хорошего всем здоровья и здравого смысла!
Uoga
Девочки, кто-нибудь пользуются этой продукцией сейчас??
Услышала про Коло Ваду, заинтересовалась, теперь думаю, а ОНО мне надо? и хочется и колется :???:
Lendochka
Knizene, наш невролог прописал Цинк от Корал-клуба +гомеопатию из Германии. Не знаю, что из них работает -но результат налицо. :)
Hzena
Девочки, а кто сейчас пользуется продукцией. Вы на сайте ее заказываете? И кто-то проовал бытовую химию? Как Вам? Реально такая хорошая?
Sviristel
периодически беру по мере необходимости. БАДЫ это фитопрепараты и витамины и минералы.. И эффективность такая же - применение длительное но бывает эффективно. Правда кому как.
Vleta
Супер-флора - хороший синбиотик. Я сдавала анализы на дисбактериоз перед его приемом и после, вот после оказалось, что количество полезных бактерий заметно прибавилось. Ну это было понятно и по самочувствию, кишечник не болел после еды и стул был регулярный. Среди основных компонентов - инулин, улучшает перистальтику. Мама пила супер-флору после пищевого отравления (в кафе так неудачно сходили), ей помогла эта добавка тоже, здоровая микрофлора кишечника восстановилась. Вот такой вот мой опыт, это как раз их БАД.
Svetocek
У меня в беременность была проблема - это постоянно низкий гемоглобин. Каждый анализ крови и сплошные расстройства по этому поводу. Доктор расписывала мне диету, а у меня был такой токсикоз, что я не только специальные продукты кушать не могла, я в принципе почти не ела. Потом решили, что попробуем витамины. Моя подружка, мама троих деток - опытный эксперт привезла мне банку с Пренатал плюс. Я начала принимать, все четко по рекомендациям производителя и уже через две недели анализ показал неплохие результаты, цифра поползла вверх. Так за два месяца мой гемоглобин полностью пришел в норму и общее самочувствие стало лучше, я посвежела и стала походить на счастливую будущую мамочку. Так что вот такая у меня история с витаминами, решила поделиться, так как думаю, что я не одна с такой проблемой. Всем мамочккам здоровья!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.