Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лошадка-качалка
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Страницы: 1, 2
saulya
Может эта тема уже поднималсь, но я ее к сожалению не нашла. Хотим нашему сыночку на годик подарить лошадку. Желательно симпатичную :blush: и развивающую. Если у вас такая, посоветуйте плз. производителя.
Мышуля
У нас была лошадка, как же она нам нравилась!! Качалка отсоединялась, получалась лошадка на колесиках. Просто отличная игруха!
Mari-kiska1988
У нас лошадка с полутора лет, ребенок на ей не особо катается,ездил ваще пару раз :cry:
*Fialka*
у нас лошадка ELC. Ребенку нравится :super: :super: :super:
Mara
Мы на годик подарили, вообще ее не впечатлило, стоит пылится... хотя может дорастет еще...
Aviya
У нас лошадка, как у Мышули. Качалась на ней 3 дня. Нравится только гриву расчесывать. Пока вообще её убрала. Месяца через 2 достану.
Кая
В Икее есть лось :) Оч симпатичный. Как в использовании, не знаю, мы его так и не купили. Вроде, как стоил 1000 руб, так и стоит.
elenila
ЦИТАТА (Кая @ 5 апр 2008, 21:41)
В Икее есть лось  :)  Оч симпатичный. Как в использовании, не знаю, мы его так и не купили. Вроде, как стоил 1000 руб, так и стоит.
*



У нас такой лось есть - сделан из дерева, что очень хорошо для уборки (в смысле, пыль стирать_)) Дочка на нем катается, но не могу сказать, что очень активно.
kalashnikova
У нас тоже есть лошадка...Алешке очень нравится,ему говоришь -"пойдем кататься на лошадке?",он радуется)))Производителя не знаю,папа покупал в Детском мире.Вот:
user posted image
user posted image
Murzilka
Девочки, ответьте плиз на вопросики)))
kalashnikova, сколько стоила ваша лошадка?

Мышуля, красивая лошадка, а что за производитель? :)

ПАсиб))))) :ugu:
saulya
Девочки, а я не знаю, что лучше покупать лошадку или пони? Когда детки в нее больше играют, пока маленькие или постарше?
Meleenka
Мы вчера купили такую:
user posted image

Мелкий пока не особо понял для чего она :baby: Но уже катает и качает сам:) У нее 2 мелодии..одна - типа ржет..а вторая - песенка:) Забавная :clap: Стоила 1900 р. На Совенке вчера муж видел за 2300.
Мы купили ее..т.к. слышали много положительных отзывов о ней. Единственное что не угадаешь..будет ли ребенок вообще кататься-качаться:)
saulya
Meleenka, мне тоже такая нравится. Это пони. Вот тоже не знаю, будем ли кататься, если купим. Если Севушка поймет, что с ней делать и будет качаться, свистните пожалуйста :4u:
Эланор
Сейчас заказали подружкиной годовалой дочке такую,как у Мышули,через совместную покупку нашу. 737 р. стоит,а в инет-магазинах 1950 :O: Вот посмотрим,будет ли она иметь успех :)
А моя дочь ко всяким лохматым лошадкам в магазинах руки тянет,но сажать качаться не пробовали.
Qvelli
Meleenka, а что у вас за фирма? Очень симпотишная! :love:
Пони снимается и можно кататься на колесиках, да?
Lusienka
ЦИТАТА (Qvelli @ 31 мая 2008, 13:23)
Meleenka, а что у вас за фирма? Очень симпотишная! :love: 
Пони снимается  и можно кататься на колесиках, да?
*


не пони снимается, а колесики опускаются.. и с качалки легким движением руки можно перейти на колеса.
У нас сынуля уже полтора года с этой лошадкой.. Классная игрушка. оправдывает затраченные средства.
И ржет при нажатии на одно ухо, и песни поет - при нажатии на другое:))
Meleenka
ЦИТАТА (saulya @ 30 мая 2008, 18:53)
Meleenka, мне тоже такая нравится. Это пони. Вот тоже не знаю, будем ли кататься, если купим. Если Севушка поймет, что с ней делать и будет качаться, свистните пожалуйста :4u:
*


мне кажется, что он уже начинает понимать:)

ЦИТАТА (Qvelli @ 31 мая 2008, 13:23)
Meleenka, а что у вас за фирма? Очень симпотишная! :love: 
Пони снимается  и можно кататься на колесиках, да?
*


Качалка-каталка пони Kiddieland Rock'n'Roll Pony. :4u:

ЦИТАТА (Lusienka @ 31 мая 2008, 13:35)
не пони снимается, а колесики опускаются.. и с качалки легким движением руки можно перейти на колеса.
У нас сынуля уже полтора года с этой лошадкой.. Классная игрушка. оправдывает затраченные средства.
И ржет при нажатии на одно ухо, и песни поет - при нажатии на другое:))
*


всё верно:)
АНГЕЛОЧЕК с рожками
нам такую лошадку подарили на годик! (поэтому не знаю сколько стоит и производителя). И она сынуле не понравилась, потом прошло полгода, и он её полюбил!!! Очень любит на най "скакать"!
Мышуля
Murzilka, нашла :) Производитель: Pilsan (Турция).

Каточек
Была такая лошадка как у Мышули... но пользоваться ей начали рано... месяцев с 9 (дочка, правда, пошла рано - около 10 месяцев), оч. нравилось, но каталась не долго... до годика, мож чуть дольше... Стоила рублей 800...
*Marus*ka*
нам подарили качалку-собаку, но маруся ей не впечатлилась :???: так что стоит пылится пока :fingal:

» Дописано позже
если б я сама покупала, то купила наверное как у Мышуля, :super:
jenifer
мы научились качаться на лошади в 9 мес но ему не интересно буквально 30 секунд покатается и все слазить надо
Zvetik
Мы сыну на годик подарили лошадку-пользуется большим успехом :super:
Elissie
А нам бабушка купила ходунок+лошадка качалка, очень удобная вещь. особенно, когда деть устает наяривать км по комнате. Правда не скажу, чтоб он в большом восторге от качалки был. Когда устает бегать я спец.бортики поднимаю, иногда может покачаться, а так предпочитает чтоб его вынули. Поэтому на вопрос: нужна ли лошадка - видимо у всех индивидуально.
saulya
У кого-нибудь такая есть?
[attachmentid=2427087]
Классическая игрушка качалка.

Может качаться как вперед – назад, так и вверх – вниз
Сиденье обтянуто мягкой тканью, которую можно снимать и стирать
Седло имеет съемный ограничитель для безопасности малышей, что позволяет лошадке «расти вместе с вашим ребенком»
Запатентованная резиновая подвеска для безопасного и тихого качания
Удобные для рук малыша ручки

Предназначена для детей от 9 месяцев до 3 лет.
verooka
А я так и боюсь покупать качалку. У нас ламинат, поэтому боюсь, что скользко будет, свалится.
Мышуля
verooka, не свалится. У нашей лошади есть стопоры с обеих сторон, у других тоже, думаю. По ламинату просто будет в одну сторону съезжать. У нас на ковре лошадь вечно назад уезжает :)
verooka
ЦИТАТА (Мышуля @ 26 ноя 2008, 15:08)
verooka, не свалится. У нашей лошади есть стопоры с обеих сторон, у других тоже, думаю. По ламинату просто будет в одну сторону съезжать. У нас на ковре лошадь вечно назад уезжает :)
*


Я такую лошадку, как у Вас, и не видела в магазинах :???: Нам пластмассовая как раз бы подошла, её мыть можно. Лялька склонен к аллергии, поэтому меховые игрушки я стараюсь не покупать.
*ZOOM*
У нас вот такая качалка-каталка!
user posted image
Масенька
У нас и мягкая здоровая лошадь, и пластиковая съёмная на колёсиках (слоник) Pilsan. И на той, и на другой ребёнок переворачивается, если сильно раскачается :fingal:
Слона сейчас сняли с качалки и используем только как каталку на колёсах - доче сей1час 2года - очень нравится, рассекает по всей квартире
Мышуля
Вот это да. У меня дети не падали, а раскачивались ого-го
Настюшка25
У нас лошадка как у Мышули. Дочке 1,3 и вот уже 2 месяца она с неё просто не слезает!!! :clap: Иногда раскачивается так сильно, как маньяк и пару раз переворачивалась вперёд (но это не так страшно как кажется, т.к. в момент переворачивания она зависает и потом медленно падает вперёд, как со своего роста) И все игрушки на неё сажает, качает, и обнимает и целует её целыми днями, мы нарадоваться не можем! Это наша самая любимая игрушка. Поставили лошадку на кухне и пока она качается я хоть могу спокойно готовить минут 15-20!!! :dance: :dance: :dance:
А у подруги сын спокоен к лошадке, моя мама говорит что девочки все качаться любят сильнее мальчиков и на улице мою от качелей бывает трудно оттащить. Так что советую всем мамам девочек!!! :beer:
Масенька
ЦИТАТА
Вот это да. У меня дети не падали, а раскачивались ого-го

Не знаю, мы падаем и назад, и вперёд :fingal: . А уж с плюшевой и подавно.
Качалки у нас одинаковые я смотрю, только у нас слоник. Видимо моя совсем уж бешено раскачивается :huh:
Настюшка25
Во-во! Моя тоже раскачивается как маньяк и переворачивается вперёд, назад вроде пока не падала. Ещё иногда отпускает руки и падает в сторону :fool:
luana
А мне лосик из ИКЕА понравился,кто нибудь пользовался таким?
Мышуля
Масенька, Настюшка25, я думала, что у меня дочка сильно раскачивается, а оказывается, что нет :D и слава богу! Сынуля качался,катался до 2,5 лет, теперь тоже садится на нее. Дочке ее отдали в 11 месяцев и до сих пор не слезает. Сейчас уже меньше интерес, но если лошадь недельку не давать - потом любовь по новой :)
Я лошадью довольна! Она у нас выдержала троих детей и до сих пор как новая :dance:
kitsune
ЦИТАТА (saulya @ 1 ноя 2008, 23:30)
У кого-нибудь такая есть?

[attachmentid=2427087]

Классическая игрушка качалка.

Может качаться как вперед – назад, так и вверх – вниз
Сиденье обтянуто мягкой тканью, которую можно снимать и стирать
Седло имеет съемный ограничитель для безопасности малышей, что позволяет лошадке «расти вместе с вашим ребенком»
Запатентованная резиновая подвеска для безопасного и тихого качания
Удобные для рук малыша ручки

Предназначена для детей от 9 месяцев до 3 лет.
*


Вот тоже такой конягой интересуюсь. :clap: Ни у кого нету? Мне она кажется немного громоздкой, нет?
HOMOCHKA
а у нас поющий пони-прелесть-мягкии и сам типа поет -рот раскрывает :clap:
Бэмби
Девочки, а у нас вот такая, простенькая без изысков. Покупали дочке на годик. Ей очень нравится на ней качаться, она низкая и ребенок сам может сесть и слезть с неё. Но я её купила, потому что дочке нравилось на детской площадке кататься на похожей собачке, только она на пружине и качается в разные стороны. И еще мне нравится, что высокая спинка, даже если сильно раскачаться, не упадешь.


[attachmentid=2471299]
Характеристики:
- Имеются удобные ручки, чтобы держаться
- Высокая спинка
- Округлые формы
- Широкие удобные подставки для ног по бокам
- Имеющиеся цвета: желтый (L624Y), голубой (L624B), красный (L624R), зеленый (L624G)

Качели изготовлены из высококачественной пластмассы, не имеют острых углов и отвечают европейским требованиям качества и безопасности.

Производитель: Lerado (Гонконг)
Возраст: от 1 до 3 лет
Размеры: 85х30х52 см
Размеры упаковки: 87,5х29,5х47,5 см
Вес нетто: 3,2 кг
Вес брутто: 4,7 кг
margaritka100
А у нас пластиковый слон каталка-качалка, фотка не вставляется :???: Дочка его очень любит
МамаФеди
ЦИТАТА (saulya @ 29 фев 2008, 17:29)
Может эта тема уже поднималсь, но я ее к сожалению не нашла. Хотим нашему сыночку на годик подарить лошадку. Желательно симпатичную  :blush: и развивающую. Если у вас такая, посоветуйте плз. производителя.
*


Нам на годик подарили такую, но быстро надоела!!! Периодически прячу на месяц и на день достаю, тогда играет!!!
Ксанка-партизанка
А у нас обычный деревянный конь. Напоминает советские времена. Я его дарила крестнику года 3 назад, ему он не понравился, когда у меня дочь родилась, мне подружка этого коня отдала. И вот теперь дочка этого коня всюду волочит за собой. В восторге от него. Так что на детей не угодишь
Солнышко223
ЦИТАТА (Бэмби @ 13 дек 2008, 14:23)
Девочки, а у нас вот такая, простенькая без изысков. Покупали дочке на годик. Ей очень нравится на ней качаться, она низкая и ребенок сам может сесть и слезть с неё. Но я её купила, потому что дочке нравилось на детской площадке кататься на похожей собачке, только она на пружине и качается в разные стороны. И еще мне нравится, что высокая спинка, даже если сильно раскачаться, не упадешь.



такая прикольная, я б тоже такую приобрела для своего малыша, но не видела таких в нашем городе :???:
Царевна-Смеяна
Купили малышу на годик, к сожалению качался совсем мало. Зато другие дети, приходящие в гости очень уважали.
Стоил он чуть больше 50 евро.
ослик у нас вот такой:
[attachmentid=2518474]
Nin4ik
Мышуля, а какой рост у вашей дочки? она на лошадку может сама залезать и когда на колесиках сама кататься? хочу своей доче такую лошадку, но она у меня малявочка, боюсь ножки до пола доставать не будут :shuffle: а в реальных магазинах не видела такую нигде..
aleksevna
а нам на годик бабушка подарила вот такого ослика
user posted image

мелкий на нем с удовольствием катается
Наттка
Мы тоже купили сынишке на годик лошадь качалку в детском мире,она как качалка и есть колесики, на ухо нажимаешь и она издает звук скачущей лошади,машет хвостом и открывает рот. но сын к ней пока совсем равнодушен, можен рядом постоять, погладить, но качаться на ней не любит. :???:
Annet_F
Девочки, а до какого возраста дети качаются на лошадках? В гостях ребенок с лошади не слезает, а дома у нас есть горка, просто дочери уже 1,5 года и я не знаю стоит ли покупать лошадь?
*Marus*ka*
моей пока интересно :) нам отдали качалку-собачку :) только у нас это чудо на даче "живет", а то в квартире места маловато :shuffle:
АКСЮТА
Дочке 2 годика. Дома у нас не было лошадки :blush: Сейчас ходим на развивалки, так ее лошадка не заинтересовала совсем :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.