Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто заказывал на сайте "акушерство. ru"?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Джоконда
Сегодня хотела сделать заказ и полчаса не могла дозвониться. Первый указанный телефон не отвечал, два других были отключены. Звонила с 10 часов, в 10 начало их рабочего дня. Если такое начало общения, то может не стоит связываться? :???:
AnnaK
Я отправила им заказ по компу, перезвонили через 1-2 часа, доставили на след. день, дали чеки, гарантийный талон, всё как положено! Я довольна!
mailo
Я им тоже раза два пыталась дозвониться, но безрезультатно :???: . После этого пыл мой в отношении этого магазина иссяк.
Джоконда
Хотела по телефону, чтобы оговорить и уточнить цвета. Заказ приличный.
Solex
Я на этом сайте заказывала жанешку двойную. Дозвонилась. Очень "хорошо" попросила" и мне привезли ее в этот же день. Собрали, показали как "работает".
Джоконда
Ответ на сообщение solex от 17 мая 2010, 11:18
ЦИТАТА ( solex )
Дозвонилась.

Наверное Вам повезло. Я не могу и сейчас туда дозвониться. По первому никто не отвечает. Второй просит оставить сообщение после звукового сигнала и третий телефон: "Обслуживание временно приостановлено". Странно все это :???: А если что-то не так с товаром?! :scratch:
Джоконда
Дозвонилась, но ничего нет :???: ни коляски, ни стульчиков, ни посуды, только горшок :)
Ну это не работа. Можно же все писать на сайте :???:
Столько потраченного времени впустую :???:
Ленор
у них часто так бывает. Заказывала велосипед, неделю ждала, перезванивала - оказалось нету таких. Сообщить не судьба.
Solex
Ответ на сообщение Джоконда от 17 мая 2010, 12:18

Видимо здесь как попадешь. Все зависит от ситуации на складе. Я так с сайтом "кенгу.ру" попала. Два раза заказывала, мне все время перезванивали - то модели нет, то цвета нет, то есть, но еще не забили в базу - над подождать. Вобщем помыкалась я с ними и очень удачно на акушерство попала. А сейчас видимо у них такая же проблема.
olgasn
Мы покупали на акушерстве коляску. Заказали, на след. день привезли. Оказался кривой капюшон, позвонила им, они на следующий день привезли новый. Меня все устроило.
Джоконда
Ответ на сообщение solex от 17 мая 2010, 14:34
ЦИТАТА ( solex )
Вобщем помыкалась я с ними и очень удачно на акушерство попала.

Теперь видимо мне суждено помыкаться, чтобы куда-то удачно попасть :)
на cyber-kid.ru тоже не повезло :???: есть только стульчики, цветов похоже нет. Обещали перезвонить и не перезвонили :???:
Джоконда
Ответ на сообщение solex от 17 мая 2010, 14:34
ЦИТАТА ( solex )
Все зависит от ситуации на складе.

А у меня сложилось впечатление, что склад один на всю Москву или два :???: В одном месте молодой человек так прямо и спросил: "Что Вы уже где-то узнавали про цвета?" При этом цены прилично разнятся.
Джессика
Джоконда, вы правы - у большинства инэт-магазинов собственных складов нет, продают товар с оптовых баз :shuffle:
Беллиана
Заказывала коляску, все понравилось, хороший сервис, но они забыли дать нам чек и гарантийный талон.
KuRaga
У них как повезет. Первый раз заказывала все было очень четко и быстро, спустя 3 месяца хотела заказать автокресло и понеслась... то дозвониться не могу по пол дня, то обещают доставку на завтра, с утра звонят и говорят, что кресла нет в наличии и т.п.
Livia
Муж, пока я было в роддоме, заказывал там кроватку, комод, дождевик, москитку, матрас и еще что-то. Все без проблем. Привезли на следующий день, все собрали, все показали, на все гарантийники дали. Привезли после 8 вечера (муж так просил). Приятно, что на сборку такса фиксированная и указана на сайте, а не сколько дяде захочется.
Ингехильд
Очень довольна этим магазином. Дозванивалась всегда нормально до них, проблем со сдачей покупки вообще не было, коляску привезли великолепную новенькую, прям запах прям от неё шёл что новая несданная. чек гарантийка всё как полагается, привезли доставщики очень вежливые всегда скажут что-то хорошее на прощание.
llilli
Заказывала стульчик для кормления чикко. заявку делала через инет, перезвонили очень быстро, привезли на след. день, но не дали гарантийного талона, сказали, что т.к. нет представительство чикко в москве гарантия не дается. странно конечно, но мы стульчиком очень довольны. второй раз заказывали кроватку ребенку к бабушке с дедушкой точно такую же как у нас. мы свою покупали в кораблике, собрали довольно быстро, а когда собирали кроватку заказанную через акушерство просто все обплевались, насколько она косая и кривая была. Хотя все необходимые документы привезли. В общем очень удивились вроде одна и та же фирма и модель а качество абсолютно разное.
Николаша
Заказывала несколько раз, проблем не было. Устраивают цены и ассортимент. Думаю, поэтому многое быстро заканчивается.

Кроме того, при повторном заказе дают скидку 3 %.

Если сложно дозвониться, можно оформить заказ через сайт. Перезванивают быстро, вот тогда и можно уточнить расцветки и прочие детали. Без телефонного подтверждения менеждера товар отправлять не будут.
Delaila
Заказывала через интернет кроватку, комод и матрас. Быстро отзвонились и сказали, что такого комода и матрасика нет в наличии. Ноу меня на примете был еще и другой комод, попросила поменять - без пролем! На след. день все вовремя привезли, курьер заранее отзвонился и сказал что подъезжает.
В общем магазином довольна: с доставкой проблем нет, но вот с наличием товара - бывают.. Сегодня пыталась заказать другой матрас. Девушка перезвонила через час буквально и сказала, что у них сейчас вообще очень мало матрасов и моего нет, но через неделю ожидается большой завоз матрасов. Если бы не срочность (боюсь матрасик нам понадобится раньше :)), то дождалась бы их поставку.. А так теперь не знаю где заказывать..
LenaT82
Всегда заказываю на акушерстве, пока без проблем.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.