Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Теория Большого Взрыва
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2
Gingerty
Обожаю этот сериал!! Самый любимый на сегодняшний день и вообще на все дни, пока он будет существовать и продолжаться!!!

Поднимает настроение, пестрит умными и иногда полезными научными фактами!!!

На сегодняшний день снять 3 сезона.
Самый смех смотреть в переводе "Кураж Бамбея". Если смотреть в др переводах все ироничные фразы и шутки теряются!!

"Друзья" больше не самый смешной сериал :D

Про что:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Хюррем
Ответ на сообщение Gingerty от 16 мая 2010, 21:45
ЦИТАТА ( Gingerty )
Обожаю этот сериал!! Самый любимый на сегодняшний день и вообще на все дни, пока он будет существовать и продолжаться!!!


ЦИТАТА ( Gingerty )
"Друзья" больше не самый смешной сериал


:beer: :beer: :beer: В "Друзьях" и посмеяться, и поплакать. А пока смотрела "Теорию Большого взрыва" в переводе Кураж Бомбея то плакала только от смеха :D
Потеряшкина
блестящая задумка. реально смешно и со смыслом))))))))))))
Джи_Джи
ой, а дайте ссылочку, где можно скачать в "смешном" переводе :worthy: , прямо заинтриговали :4u:
Потеряшкина
на кураж-бомбей))) они же переводят.
Натыч
Шикарный сериал!
Кураж Бамбей рулит!
Gingerty
ой, а дайте ссылочку, где можно скачать в "смешном" переводе :worthy: , прямо заинтриговали :4u:

Скачать можно вот тут, но сначала зарегистрироваться на их форуме нужно)))

http://kuraj-bambey.ru/forum/viewforum.php?f=16
Джи_Джи
спасибо большое за ссылочку!
Gingerty
спасибо большое за ссылочку!
:4u: да не за что)
Джи_Джи
вы меня простите, но еще вопрос можно? :) (дундук я в этих делах еще, ни разу не скачивала фильмы)

Памяти на компьютере много надо, чтобы скачать сезон? я там не могу найти объем серий :???:
Hela
Не знаю, не втавил меня этот сериал :???: . Муж смотрел с удовольствием, а мне как-то средненько.
А вот "Как я встретил вашу маму" тоже в переводе кураж-бамбея угарный :super: , по второму кругу пошли смотреть. На данный момент есть 5 сезонов. Всем советую посмотреть :dance:
Tanchello
Кураж бомбей рулит!!! :dance: :dance: :dance: А мы еще скачали посмотреть одну серию, что там белорусы сделали, за что на их продали в суд. девочки, это полный пипец!!! Те самые неудачники КВН-щики из команды Белоруссии полностью скопировали всё! даже заставку начальную такую же сделали! Ну, юморочек, соответственно, на уровне "Кривого зеркала". Посмотрели 10 минут, уплевались :angry: Ну как так можно! Да что ж за люди такие!!!! :angry: :angry: :angry:
Gingerty
девочки, это полный пипец!!! Те самые неудачники КВН-щики из команды Белоруссии полностью скопировали всё! даже заставку начальную такую же сделали!
даа)) видела-видела.. позор да и только))

П.С. есть пилотная версия ТБВ под номером 0. Там Пенни нет, а вместо нее какая-то легкого поведения девица.

» Дописано позже
А вот "Как я встретил вашу маму" тоже в переводе кураж-бамбея угарный
А мне не понравился. Посмотрела 1й сезон и чуть не заснула.
katherin
П.С. есть пилотная версия ТБВ под номером 0. Там Пенни нет, а вместо нее какая-то легкого поведения девица.

мне эта пилотная серия как-то больше всего сериала понравилась... интересно, если бы сняли альтернативную версию...
Gingerty
Девушки, скоро будет 4й сезон!!! Ждемс!!
Jutta
Мне тоже нравится :yes:
Вампиреныш
Супер-сериал. Я от него тащусь. Смотрим вместе с мужем с огромным удовольствием. Друг зашел на 5 минут, когда мы смотрели, не дал выключить - тоже подсел :p
AurumCalf
ОБОЖАЮ этот сериал, и сейчас у меня ломка - пересмотрела все, что уже отсняли... :cray:
Но смотрится классно только в переводе Кураж-Бамбея...
Бельчонка
AurumCalf, так постоянно новые серии выходят :dan: мы отслеживаем свежак еженедельно
AurumCalf
Бельчонка, не могу по 1 серии смотреть, мне мало :cray:
Предпочитаю дожидаться пока 3-4 выйдут, чтоб вдоволь насладиться...
Бельчонка
ЦИТАТА ( Hela @ 18 июн 2010, 13:09 [?] )
А вот "Как я встретил вашу маму" тоже в переводе кураж-бамбея угарный
А мне не понравился.

:beer: я осилила только 2 первые серии :HET: никак


AurumCalf, о как :D я тож жадина до вкусного :shuffle:
AurumCalf
Бельчонка, :beer:
Gingerty
Ага, девочки, а сейчас все отснимут в апреле и смотреть целое лето будет нечего..

Будем начинать с 1го сезона)))) :D к сентябрю посмотрим все 4,а потом уже и 5й начнется :D :D
Джи_Джи
Девушки, я не поняла, есть три полных сезона, а 4 в процессе?
тетя Рива
отличный сериал, тоже подсела на него, 4-й сезон пока не смотрю, лучше потерплю, зато потом сразу весь пересмотрю
Джи_Джи
начала летом смотреть, и не вставил он меня(((( попробую еще раз позже. Может тогда пойдет :???:
Бабаська-Класавица
крутой сериал.вот смотрим уже 2 вечер подряд..давно я так не смеялась с сериалов:) :4u: :4u: :4u: :beer: :beer: :beer:
Блонди
обожаю этот сериал, жду новую серию воть, уже есть на инглише :bored:
Akita
Обожаю "BigBang"!!! Меня первый сезон не очень впечатлил, с натягом его смотрела, а вот со 2го втянулась так, что уже было не оторваться:) Классный способ расслабиться вечером!
Rose_Tailer
пять сезонов одним махом...я сумашедшая :D и муж мой прям вот вылитый шелдон (не внешне...) :angry:
Styusha
Смотрю его скорее за компанию :???: Есть смешные моменты, но как-то не мое.
Ё Л К А
да, обожаю их) такая ржака))
Lolth
Я для себя недавно его открыла, в переводе КуражБомбей, есстестно :beer: Хотя советовали давно, но начала смотреть только вот-вот.
И.В.
и муж мой прям вот вылитый шелдон (не внешне...)

За две недели осилила ВСЕ! :dance:
Шелдон - это наш свидетель, сама я за Ленардом замужем... :shuffle: Серии про комп.игры - ну как из нашего подвала взяты :D

Единственное, плохо представляю как его можно качественно перевести... Очень много приколов на местной культуре основаны...
JamilyaJ
Раньше смотрела, но чем дальше, тем дела всё хуже. Тягомотина с полётом в космос длилась уж слишком долго. За последний сезон шутки стали на уровнь ниже, имхо.
Милочка
аньше смотрела, но чем дальше, тем дела всё хуже.

новый сезон гораздо лучше 3 и 4 :super:
Larisa I
Смотрели аж два раза, Угарный сериал в переводе Кураж Бомбей.
robin sparkles
что там белорусы сделали, за что на их продали в суд. девочки, это полный пипец!!! Те самые неудачники КВН-щики из команды Белоруссии полностью скопировали всё! даже заставку начальную такую же сделали! Ну, юморочек, соответственно, на уровне "Кривого зеркала". Посмотрели 10 минут, уплевались :angry: Ну как так можно! Да что ж за люди такие!!!! :angry: :angry: :angry:

:beer:
посмотрела 2 минуты... один мат на ум приходит :puke:
Natakala
Обожаю этот сериал, некоторые фразы стали в нашей семье крылатыми)))
Kat.Rina
Видела 3 сезона этого замечательного сериала!!! Очень понравился :love: Жалко, что остальные сезоны только в переводе куража :cry: Хочу многоголосый! :cry:
Natakala
Kat.Rina.2012, а меня многоголосый вообще не впечатлил, Кураж убойней на мой взгляд
Катенка
Очень нравится. Кураж конечно молодцы, но в последнее время стараюсь смотреть вообще без перевода.
Kat.Rina
Ответ на сообщение Natakala от 9 фев 2013, 15:30
Не люблю одноголосый перевод! Мне не понятно, если все персонажи говорят одинаковым голосом :???:
Mononoke
Хочу многоголосый!
я как-то глянула одним глазом. вообще не смешно...
Kat.Rina
Ответ на сообщение winlirca от 9 фев 2013, 16:23
ЦИТАТА ( winlirca )
ЦИТАТА ( Kat.Rina.2012 @ 8 фев 2013, 07:07 )
Хочу многоголосый! я как-то глянула одним глазом. вообще не смешно...

На вкус и цвет... Мне смешно было!
Natakala
Катенка, смотреть фильмы без перевода это моя мечта, правда пока неосуществимая)))
Selinka
я вообще не люблю одноголосый перевод, но куражбомбей жжот)))
Tony_Molly
Смотрим с огромным удовольствием)))
АнжеликаЧи
У кураж бомбея все переводы классные! А теория большого взрыва так вообще на ура! :super:
Tony_Molly
Шелдон, конечно, тот ещё кадр :dance: Мне особенно нравится его улыбка)))
[attachmentid=7568510]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.