Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
кто катался на теплоходе?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Отдых на природе
Кукурузка75
может кто катался на теплоходе 1 час который? нужны отзывы и сколько стоит ,напишите пожалуйста
Тюленьчик
мы катались 9 мая, поэтому центр был перекрыт и шли до остановки от октябрьской метро . не знаю названия остановки и ехали час до остановки киевский вокзал, перед ней были воробьевы горы и еще пара тройка остановок. интересно - народу не много. открытые и закрытые места есть, есть стоячие))))))) есть кафе скучные - чипсы чупсы, не интересный кофе, пиво.... ждали на киевской 20 минут места чтоб пришвартаваться или как это называеться - поэтому получаеться 1,20-1,30. цену не скажу - тк покупал муж я не спрасила что то..вид из окнанормальный. из не удобного - если ехали на авто и оставили его на октябрьской - то с киевской надо до машины пиликать на метро...
Поэтому ! - интереснее маршрут и из за того что обратно вернут где сели и из за того что виды интереснее -
Храм Спасителя с более величавого ракурса, Петра памятник, фонтаны на болотной, Кремль - больше красоты смотрите по маршруту остановка парк Горького - билеты на месте там же, тоже цену не помню - и продолжительность там наверное минут 50.
http://www.cck-ship.ru/?con_id=city

плавают они - там все у них написано))))))))))
Мамуля принцессок
Мы в августе на 2 день свадьбы катались:) человек 25-30 на стульчиках расположили закусь и чудно провели время. Фотографий и впечатлений - масса
Кукурузка75
я там нашла цена на речном трамвайчике 400р думаю может это цена на что то другое? :O:
Нике
хомич,

http://www.cck-ship.ru/?con_id=city

нет, это за часовую прогулку цена.
Кукурузка75
жаль что так дорого для семьи
Тюленьчик
дети до 5 лет бесплатно вроде.
Кукурузка75
Нике, то что вы давали ссылку там написано 400р,на самом деле 250р ,дети до 6 лет бесплатно,есть еще парк с каруселями , детские 70 рублей стоят,есть немного по дороже 100р , я осталась очень очень довольна поездкой
Оль-Лёль
Мы катались 9-го мая дети до 6лет бесплатно, взрослые 250р., 1,5 часа на "Москве", там есть бар на теплоходике, ездили с речного вокзала по Химкинскому водохранилищу, ребенок в восторге. Еще есть "Ракеты", они быстрее, прогулка 1 час на них...Нам понравилось...
Кукурузка75
мы катались на Персее, прогулка час и тоже был бар,взяли 2 пива,орешки маленькие 2 и чипсы средние ,400р
aleksei1976
Увы не катались, но весной планируем
Горький Шоколад
а когда "движуха" начинается? уже можно прокатиться на теплоходике, или только с мая? :shuffle:
*Fialka*
уже можно прокатиться на теплоходике, или только с мая?


quantum satis, ну щас как минимум просто холодно
andrevna
quantum satis, навигация открыта с 19 апреля, если одеться потеплее или сидеть в закрытом помещении, то можно и покататься, а так холодновато конечно.
Горький Шоколад
*Fialka*, andrevna, пару дней назад ещё жарко было))) ну да, согласна, прохладно... спасибо за информацию, навигация открыта, значит- готовимся к заплыву;)
Mirai
quantum satis, открытие судоходного сезона состоялось 19 апреля :4u:

Уже можно прокатиться.
Круговой двухчасовой маршрут без остановок (от Киевской) - 550 р, в одну сторону с остановками (около полутора часов, от Киевского до Новоспасского) - 450 р.
Горький Шоколад
Mirai, спасибо! всё записала)) :type:
andrevna
навигация открыта, значит- готовимся к заплыву

Мы тоже хотим на майские поплавать :)
Горький Шоколад
andrevna, будем надеяться, что погода не подведёт))) :4u:
Ekaterina011
Сначала я долго откладывала это дело, потому что переживала, что у меня есть морская болезнь (в транспорте меня вообще всегда укачивает). Но были в Нижнем Новгороде с коллегами, они меня все-таки вытащили на рпогулочном теплоходе пройтись. Ну в принципе даже понравилось ))) погода отличная была. Хотя... надо отдать должное случаю, если бы мы не в маринс парке тогда остановились, вряд ли бы я когда-нибудь решилась, там просто все через дорогу.
Зато сейчас к таким экспериментам полностью готова ))) только теперь хочется круиз по европе на лайнере сразу ))
Alechka mamochka
Брали билеты в агенстве na7xolmax на речной трамвайчик, так там и теплоходы во всю еще ходят, в Таруса-Поленово точно сезон открыт и октябрь и ноябрь
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.