Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Переноска-кенгуру Cybex i.GO или бэби бьерн
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Aurora
Девушки!подскажите прожалуйста, малышу сейчас 3м., хочу переноску - кенгуру взять, а Cybex i.GO или Б.Бьерн не знаю... :???:
Jocelyn
У меня была такая переноска (Cybex Igo) Удобно было когда малыш был совсем маленьким (удобство было в положении лежа - и малышу комфортно и нагрузки на спинку нет). Использовали ее от силы раза 3 , а когда малыша уже можно было носить как в обычной кенгурушке , мы ей уже не пользовались - потому как крепление там :BzZz: пока все оденешь-застегенешь-подтнешь с ума сойдешь. Думаю не самая удачная модель
Chaton
а мы дочку носили в бэби бьерне. месяцев до шести точно. только надо покупать вариант BabyBjorn Synergy. с этой моделью спина меньше устает.
с сыном собираюсь тоже использовать этот кенгурятник. так что советую.
Aurora
да уж...нам уже почти 4 мес., и малышу вертикально больше нравится...а в бэби б.удобная застежка?
Jocelyn, а можно, если малыш уснет из верт.положения его в горизонтальное перевести?
Jocelyn
Ответ на сообщение Aurora от 14 мая 2010, 19:00

Может я конечно не в курсе всех тонкостей, но по тому как я ее "собирала-разбирала" могу сказать что ребенок проснется совершенно точно. Там нет "переключателя" из одного положения в другое - надо отстегнуть 4 ремешка-держателя и только потом перестегнуть саму "люльку" в другое положение. А все эти манипуляции очень ощутимы для ребенка (как это сделать например "на весу" я вообще ума не приложу :???: )
Aurora
Ответ на сообщение Jocelyn от 14 мая 2010, 20:16
спасибо большое за информацию, тогда все-таки буду б.б искать :shuffle: :ugu: положение лежа, это единственное, что меня привлекало в этом кенгуру.
Саксаульная сойка
Купите лучше эргономичный рюкзак, в них и вправду спина не устаёт. И дети прекрасно спят вертикально
Lexi2009
бэби берн - очень просто и удобно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.