Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Съедобные украшения для тортов
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Koshara
Очень нужна ваша помощь :worthy:
Где вы покупаете украшения для тортов и не только? Например посыпки разноцветные, а еще есть такие вафельные картинки с героями мультиков для торта, ну и и т.п. Я вот обычно если наткнусь на что-нибудь интересное, то заранее покупаю, чтобы потом мелкого на др или праздник порадовать необычным тортиком. А когда приспичило срочно, даже незнаю где купить :???: Может кто знает какой-нибудь магазин посвещенный целиком этому?
Вот конкретно сейчас срочно нужны пищевые красители (вот уж не думала, что их тяжело найти) и сахарные нити. Дело в том, что мы Лешке купили журнал "Шрек", а там рецепт мышек. Я все для них купила, а это найти не могу. А Лешка ко мне каждый день пристает с этими мышками и ничем другим заменять не хочет. Я уже все магазины в своем районе обошла, да и в другие забралась. Подскажите где найти пожалуйста.
Tatishka
ЦИТАТА (Koshara)
Например посыпки разноцветные,

Я на пасху закупаюсь на год вперед.... потому что потом не найдешь их... и зимой в разгар праздников украшения идут на ура :super:
*Svetik*
Много всего (просто очень очень много) есть во всех больших супермаркетах. Вот в Билле я покупала, вроде в 7 Континенте тоже есть. Попробуй в поисковике поискать..
Во, придумала! Ты сходи в кондитерскую тему на сайте и у девчонок спроси. Останкинская жительница чудеса творит, ещё очень много девочек создают нечто нереальное! Думаю они тебе помогут!
Frau
Ой-ой, и мне очень надо. Ваще ничего не могу найти через поисковики. Уже отчаялась - думала в Москве такого нет. Напишите еще кто места знает!!! плиз!!
Эльвира

В Реале во Владыкино есть магащин "Леонардо". Там были присыпки и фигурки съедобные.
АДрес- Сигнальный проезд, дом примерно 35. Но это большой ТЦ - его издалека видно, плюс указатель есть.
:4u:
Frau
Эльвира, спасибо огромное! И мне, главное, по району очень удобно. Скатаюсь на днях.
Koshara
Большое всем спасибо за ответы :4u:
Только вот сладкие нити для хвостов я та и не нашла :HET:
Кисик
Koshara, нити для хвостов я только в ИКЕА видела. Они там красные. А больше нигде не попадались.
Koshara
ЦИТАТА (Кисик @ 15 апр 2008, 09:41)
Koshara, нити для хвостов я только в ИКЕА видела. Они там красные. А больше нигде не попадались.
*



Ой, огромное спасибо :4u: На картинке в журнале как раз красные, а заменять их чем-либо мелкий не согласен :HET: Надо срочно подрываться в ИКЕЮ (а я и не знала, что там что-то съедобное продается)
Aminatik
Девочки тут есть очень хорошая закупка на вашу тему. Орг счастливый 12. Я там накупила кучу всего!!!
nika05
Интер-пекарь на Партизанской улице, 43 (Район Крылатского), торгуют в розницу.
Еще есть италика трейдинг , но раньше там было ограничение по минимальной сумме, как сейчас не знаю.
Gardenija
Я в Ашане покупала красивые розы и листочки там, где шоколад продается и всякие другие сладости. 1большая роза стоила около 80 рублей, листочки 60
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.