Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
POLARN O.PYRET
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Nadiena
Кажется, эту одежду здесь еще не обсуждали. Даже странно, что эта марка у нас совсем не известна. :???: Да, вещи у них дорогие, местами даже очень-очень. Но я тут посмотрела, многие детям берут за такие же деньги... совсем другое качество, на мой взгляд. К тому же, есть распродажи...
У нас этой одежды было достаточно много. Так что начну нахваливать :super:
Лично я более качественного трикотажа не встречала. Были у дочки разные вещички, что-то очень нравилось даже, но сравнимого с Поларн не было. Обалденные хлопковые бодики, штанишки, комбезики и т.п. Сколько угодно стирок, как угодно долго носи, ползай в них и т.п. - все как новое! Ни на одной вещи нет ни единого катышка, ни одна вещь не потеряла цвет, не растянулась. Просто как новое все остается! На одних леггинсах у нас появилась дырка на коленке - мы ползали в них и падали на землю в течение 5 месяцев! Это меня очень подкупило, такой износостойкости у других фирм не встречала.
Очень интересный дизайн, на мой взгляд. Тем, кто любит гламурную детскую одежду или рюшечки всякие, эта марка не понравится! А остальным очень рекомендую! Очень яркие, потрясающих насыщенных цветов детские вещи, очень заметны в толпе, выделяются из других марок. Я, правда, лучше знаю одежду для маленьких девочек, т.к. у меня дочка. Мне все нравится, что смотрела там (пока смотрела с рождения до 2-3 лет). Очень стильно выглядят вещи, дорого, как мне кажется. Во всяком случае, знакомые все отмечали дочкину одежду, даже когда она совсем кроха была. А уж сейчас (почти два года) - глаз не оторвать. На вкус и цвет, конечно, но мне очень нравится!
Для меня еще очень здорово, что есть для девочек яркие цвета - синий, голубой, бирюзовый и т.п. От розового меня уже тошнит, а найти такие яркие оттенки синего и подобных цветов, да в девчачьем дизайне, довольно сложно. Здесь этого полно!
Отдельно хочу сказать про их леггинсы - носили их по полгода, даже больше. Они регулируются на поясе, так что дочка до сих пор (в мае) ходит в тех, что прошлым летом носила. И они в идеальном состоянии!!! И цвет, и ткань!
И еще колготки! Когда стали носить их колготки, появилось стойкое жедание выбросить все остальные! очень мягкие, приятные, отлично держат форму (не вытягиваются), катышки не появляются. Даже не знаю как описать их, но лучше не видела - ни у себя, ни у знакомых деток. И расцветки бывают просто блеск! Тоже носим по много месяцев - состояние новых, не преувеличиваю! Хочу накупить дочке на вырост.
В общем, много могу нахваливать, просто очень сложно словами выразить. Вот берешь эту вещь и понимаешь, что качество видно. И какие-то мелкие детали выдают тоже высокий класс. то вырех на кофточке изящно, но неброско присборен, то рукава необычные. И еще раз, на ощупь, обалденные вещи.

Единственное, мы пока не носили их верхнюю одежду. Слышала просто прекрасные отзывы о качестве их мембраны - у знакомых мальчику 113 лет, он почти вырос в этой марке. Еще у них есть все виды поддев и аксессуаров. Может, кто-то поделится впечатлениями?
У дочки есть бодик из шерсти мериноса этой марки - самое любимое термобелье этой зимой было. На ощупь мне больше Януса нравится - тонкое и очень-очень мягкое!
Эх, поехать бы еще в Швецию, да накупить там не за наши цены... :blush:
Рассветная
Nadiena, эта фраза уйдет в анналы Материнства, для марки одежды тоже ... очччень лестный отзыв :clap: :p
Слышала просто прекрасные отзывы о качестве их мембраны - у знакомых мальчику 113 лет, он почти вырос в этой марке


Nadiena
Решила вылажить наши "хвастики". Конечно, не все наши вещички этой марки есть на фото дочкиных, но какое-то впечатление составить можно. Пойдем в хронологическом порядке.

Дочке 4 месяца. Шапочку дома, конечно, не носили, на улицу только, но тут надели для фотосессии :)
[attachmentid=5046206]
В том же бодике и их же штанишках:
[attachmentid=5046218]
Дочке 5 месяцев. Опять Поларн - трикотажное платье и колготки.
[attachmentid=5046214]
Дочке полгодика. Спортивный костюм Поларн. Не знаю, как описать материал - как бархатный на ощупь - очень мягкий. Сносу ему не было, очень классный. Ну а Даша в нем еще и Санту изображала :p
[attachmentid=5046222]
Те же штаны. Бодик и шапочка тоже Поларн. Дочке 7 месяцев.
[attachmentid=5046230]
Вот здесь дочке 10 мес, а она в том же бодике и тех же штанах :D
[attachmentid=5046242]
Потрясающий сарафан с моей любимой шотландской клеткой. Первый раз надели Даше в 8 месяцев:
[attachmentid=5046250]
А здесь ей уже почти 11 месяцев. Бодик и колготки той же марки ;)
[attachmentid=5046254]
Наши леггинсы-долгожители. Носили с 10 месяцев и влезаем до сих пор (Даше почти 2 года). Жаль, не видно кофточку:( Там очень красивый принт - жираф.
[attachmentid=5046266]

УТРОМ ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ ДОБАВЛЮ :)



Nadiena
Рассветная, супер получилось, правда! Даже редактировать не буду, пусть идет в анналы :D
lena lena
в швеции это тоже дорогая марка, цены же в нок, сек жестко прописаны на ценниках.
хотя распродажи бывают. но скромные, либо расхватывают быстро ;)
Лариса199
Мне тоже РОР очень нравится! Шапочки у них классные, а от полосатых резиновых сапожек вообще балдею. :super: Футболки с длинным рукавом, такие узенькие, классно сидят, правда, в нынешней коллекции расцветки мне что-то не очень...
Верхнюю одежду не носили, пока.
Nadiena
lenok84, а какие в Швеции отзывы об их верхней одежде? Хорошо знать из первых рук! :4u:
Лариса199, здорово, что вы про сапожки сказали. Я как раз думала дочке купить. Удобные они? Внешне, конечно, очень симпатичные!
Nadiena
Летние вещи красивые у них - туники, платья. В платьях какая-то элегантная простота, мне очень нравятся. Джинсы тоже долго очень носили - удобные и качественные. И все брючки регулируются в поясе.
Nadiena
На этих фото дочка тоже полностью одета в POP:

[attachmentid=5046878]
Лариса199
Nadiena, доча - красавица! :dance:

ЦИТАТА
Лариса199, здорово, что вы про сапожки сказали. Я как раз думала дочке купить. Удобные они? Внешне, конечно, очень симпатичные!

Насчет "удобные", думаю, что как все резиновые сапожки. :???: У них есть небольшой каблучок и стелька вынимается, ребенку нравятся, мне тоже, особенно с шапочкой в тон - смотрится :super: :dance:
У нас синие полосатые и шапочка, такая-же как у Вас на последней фотке.
lena lena
мы в Норвегии. :4u:
верхнюю одежду очень ценят, флис, мембрану.
обычная одежда хорошая, но и др. марок много. у тех же датчан выбор и дизайн не хуже.
Nadiena
Лариса199, спасибо! :4u:
Я неправильно выразилась про удобство. Я имела в виду как раз, чтобы стелька вынималась. Каблучок - тоже хорошо. А то я их вблизи не рассматривала. Расцветка их фирменная полосатая мне, вообще, очень нравится! Особенно синий цвет, моя слабость :)
Nadiena
Ответ на сообщение lenok84 от 13 мая 2010, 14:46
Извините, забыла, что в Норвегии, хотя читала вас в других темах! :blush:
Наверное, у вас просто больше выбор качественной и красивой одежды. У нас как-то хуже с этим. Либо красота, либо функциональность, либо ни то, ни другое :) Поэтому мне POP так и приглянулся. Мало у нас вещей такого качества и дизайна.
И то, в Москве один магазин сейчас, товаров там немного. В Питере, знаю, выбор больше. Наверное, и цены ниже, но точно не знаю. В общем, мне срочно надо в тур по Скандинавии - в Финляндию и Швецию, как минимум ;)
Teglika
Ммммммммммм....платьица хорошииии, просто чудо ....! Девочки, а где можно прикупить такое великолепие?
Лариса199
Ответ на сообщение Nadiena от 13 мая 2010, 14:55
ЦИТАТА ( Nadiena )
А то я их вблизи не рассматривала. Расцветка их фирменная полосатая мне, вообще, очень нравится!


Вот они, смотрите! ;)
user posted image

А вот наше фото:
Правда сапожки здесь очень плохо видно, да и вообще, фотка не фонтан. :shuffle:
user posted image
lena lena
Ответ на сообщение Nadiena от 13 мая 2010, 13:01
ЦИТАТА ( Nadiena )
Наверное, и цены ниже, но точно не знаю

а они у вас без ценников что ли?
обычно все сетевые магазны крепят ценник с ценой в евро (финляндия), в сек (швеция), нок (новрегия), дкк (дания) и тд. те магазины обязаны по ней и продавать, ты сразу во всех странах цены и видишь. :shuffle:
Nadiena
Лариса199, классные сапоги! И, правда, с шапкой очень здорово смотрятся! Сразу захотелось! Нам наша шапка уже впритык, хочу на вырост взять еще.
Teglika, я покупала в их магазине в Рамсторе-Капитолий на м.Университет. Кажется, теперь это Ашан-Капитолий. Там на 4 этаже их магазин. Сейчас это единственный в Москве. Раньше был еще в Меге, потом закрылся.
lenok84, что-то мне не пришло в голову сравнить цены. Спасибо! Посмотрела на новых вещах наших - да, русский ценник наклеен на родной. Буду считать :)
Лариса199
Ответ на сообщение Nadiena от 15 мая 2010, 00:38
ЦИТАТА ( Nadiena )
Лариса199, классные сапоги! И, правда, с шапкой очень здорово смотрятся! Сразу захотелось!

Да, смотрится классно. Мы обычно носили с джинсами и курткой adidas, на ней ведь тоже полоски! :p
Такие сапоги и шапка есть в красном цвете, девочке, вообще, самое оно!
lena lena
жалко, что только сейчас увидела. друзья как раз на университете живут.
я вот себе прикупила по 50% скидке августовскую распродажу. :p
Прогульщица
lenok84, во-первых, скидки были далеко не такие лучезарные, как они обещали; во-вторых, скидки были только на младенческие вещи.
nushanya
Ну почему, почему у нас все хорошее закрывается, а?!

Случайно магазин снова не откроется? :blush:
Пустельга
Отмечусь
Happy Hippy
Привет! Отхватила сегодня супер комплект своему мальчишке на весну... Сначала хотела купить Reima tec ветровочный, не сложилось. Потом вот к Ди RANDIE KID'S JKT присматривалась. А в результате купила Polarn O Pyret 3 в 1 (куртка, флиска, штаны).
Качество на высоте! Всё продумано, утяжки, спрятанные в кармашке, эластичные манжеты с дыркой для большого пальца, уплотнённый низ брюк и утяжка на поясе и т.д. Комплект мембранный. На оф. сайте следующие х-ки: Durable, Waterproof, Water Repellant, Breathable (Изделия прочные, водонепроницаемые, водоотталкивающие, дышащие).
И ещё в разделе "где купить" на американском сайте написано что магазин в Москве располагается в Меге белая дача. Нужно бы разузнать что да как. Одёжка очень функциональная и качественная. Обожаю шведов!!! :love:
burano
Ответ на сообщение Happy Hippy от 13 мар 2011, 03:24
А где же Вы комплект этот купили? вроде магазин РОР закрылся осенью :((
Happy Hippy
Ответ на сообщение burano от 13 мар 2011, 08:14
ЦИТАТА ( burano )
где же Вы комплект этот купили
Пристрой... Довольна очень! А в меге белая дача тоже нет магазина?
*Fialka*
А в меге белая дача тоже нет магазина?


Happy Hippy, давно его там нет :(
Nadiena
Happy Hippy, никогда нигде закупки не видела их :???: Если можно, скиньте, пожалуйста, в личку где брали :4u: С покупкой вас! Я в восторге от всех их вещей, носим с рождения, очень много у дочки всего было, но кроме верхней одежды.
Сама радуюсь, что когда последний магазин закрывался, с огромными скидками накупила вещей на вырост, сейчас носим и еще запас небольшой лежит.
Верхнюю одежду видела на сыне знакомых, он только ее и носил лет до 10-11. Супер!!!
Nadiena
Happy Hippy, а похвастайтесь, а! Можно фото в студию :clap:
Happy Hippy
Ответ на сообщение Nadiena от 13 мар 2011, 19:37
Моих фоток пока нет, все фото с сайта. Комплектик такой... Куртка синяя + флисовая куртка + штаны. Штаны у нас тёмно-синие и сбоку нет короткой молнии, утяжка в поясе только. Жаль фото не передаёт качества материала и не видно всех удобных деталей, не перечислить даже. Утяжка по низу куртки, а резиночки тайком выведены и спрятаны в кармане куртки. Штаны очень удачные - лямки по желанию отстёгиваются (или карабинами-быстрый вариант или липами-превращаются в штаны без лямок), низ на обуви можно тоже липами утянуть, низ брюк прошит уплотнённой тканью - защита от истирания, штрипки плотненькие, широкая резина. Флиска здоровская - микрофлис на тоненькой какой-то сеточке приклеен, длинная эластичная манжета с прорезью для большого пальца, выглядывает из-под куртки. Вобщем довольна как .... очень довольна. :dance:
Ekaterina2306
а на сколько градусов планируете носить? Дело в том, что я при закрытии магазина, такой же комплект покупала на вырост, а что они там говорили, на сколько он градусов, не помню :blush:
МаМа шилопопика
завтра и я похвастаюсь,тоже закупилась этой фирмой на весну и зиму
*Fialka*
Ekaterina2306, с флиской с +7 весной вполне можно. Флис у РоР очень теплый. А своему бы такой в +4+5 легко бы надела

» Дописано позже
эх, как жалко, что магазины закрыли :cry:
Ekaterina2306
Флис у РоР очень теплый
это да :super: я там себе флис покупала, всю зиму отходила, очень тепло, но правда под пуховик, но я ужасная мерзлячка) а вот под такую куртку, не знала, спасибо за ответ :4u:

» Дописано позже
эх, как жалко, что магазины закрыли
:cray: :cray: :cray:
Happy Hippy
Ответ на сообщение Ekaterina2306 от 13 мар 2011, 21:45
ЦИТАТА
а на сколько градусов планируете носить?
Думаю, что от +5, как сегодня смело можно с флисом одевать. Под штанишки тоже флис. Но мы пока не одевали, гуляем пока в рейме Play Layers на колготки и водолазку.

» Дописано позже
ЦИТАТА ( @ 13 мар 2011, 21:49 )
завтра и я похвастаюсь,тоже закупилась этой фирмой на весну и зиму
Ждём!!! :)
Вот что меня смущает - на всех изделиях написано не стирать в стиральной машине, дескать ручная стирка.
А на американском сайте (на офиц. тоже смотрела, но по-шведски я не бум-бум) в разделе уход: машинная стирка в хол. воде, деликатный отжим или без него, ну ещё не гладить, не отбеливать, не подвергать сухой чистке... А шведы даже пишут (если верить переводчику): можно сушить в духовке при низкой температуре... :O:
Как вы ухаживаете за мембранными вещами? Можно ли всё-таки в машинке стирать без отжима, скажем, и обязательно ли домалом (нельзя мыльным порошком типа ушастый нянь)? Заранее спасибо за совет!
Nadiena
МаМа шилопопика, а вы где взяли, если не секрет?
Happy Hippy, мыльным стирать нельзя, мыло забивает поры мембраны. Надо жидким моющим средством без оптического отбеливателя. Лично мне Домал не нравится, он ничего не отстирывает почти. Стираю жидким Дрефтом для цветного белья. По всем параметрам подходит и отстирывает отлично. Всегда двойное полоскание делаю и минимальный отжим.
*Fialka*
Как вы ухаживаете за мембранными вещами? Можно ли всё-таки в машинке стирать без отжима, скажем, и обязательно ли домалом


Happy Hippy, ни разу не видела, чтобы мембрану нельзя было в машинке стирать :???: Всегда стираю в машине, отжим 1200 оборотов. Стираю с домалом
Happy Hippy
Nadiena, *Fialka*, спасибо ОГРОМНОЕ за ответ!
*Fialka*, т.е. вы с отжимом на 1200 стираете? И всё ОК? У нас есть куртки взрослые Columbia, ещё что-то, всегда страла обычными средствами в машинке и не задумывалась...
Значит нужно купить это спец. средство...
Ekaterina2306
Как вы ухаживаете за мембранными вещами?
Вот прямо с памятки POLARN O.PYRET
Рекомендации по уходу за верхней одеждой
Стирать при температуре 40С вывернутой на изнанку с застегнутыми молниями и липучками
Не используйте смягчители/кондиционеры, так как они разрушают структуру мембраны
Не сушите при высокой температуре- ни на батареи, ни в сушильной машине, так как высокая температура может повредить мембрану
Не используйте много стирального порошка
Старайтесь мксимально использовать губки для удаления грязи-специальное грязеотталкивающее защитное покрытие позволяет легко чистить одежду без стирки
*Fialka*
Happy Hippy, да, отжимаю на 1200 оборотах
Happy Hippy
Ответ на сообщение Ekaterina2306 от 14 мар 2011, 11:03 О, очень кстати! СПАСИБО :4u:
Happy Hippy
Ответ на сообщение МаМа шилопопика от 13 мар 2011, 21:49
ЦИТАТА ( МаМа шилопопика )
завтра и я похвастаюсь
Ждём, очень интересно :bored:
МаМа шилопопика
Вот мой хвас РОР весна-лето,с размером я конечно промахнулась,все говорили,что они сильно большемерят вот я и купила 92,а нам впритык,только на весну и хватит к сожалению
Качество суперское,пока только штаны и куртка,шапки в пути,купила зеленую и голубую

[attachmentid=6559206]

куртка типа джинсовка,очень красивое сочетание,мне нравится

[attachmentid=6559238]


Фото с шапками выложу позже
lena lena
Ответ на сообщение МаМа шилопопика от 15 мар 2011, 19:24
ЦИТАТА ( МаМа шилопопика )
они сильно большемерят

большемерят, но это слитные. у нас раздельные в таком возрасте не пользуются популярностью. почти все ПОП на улице, что вижу, слитные.
МаМа шилопопика
ну вот теперь знаю,что комплекты не большемерят :???:
Lucky2lucky
Обожаем эту марку, покупаю в Стокгольме уже лет 5.
На днях лечу , опять закуплюсь :love:
Не маломерит мне кажется вообще
Happy Hippy
МаМа шилопопика, хороший костюмчик! А цвет курточки серый с красными молниями? Мальчишечка Ваш так серьёзно позирует! :thumbup:
Ответ на сообщение Lucky2lucky от 15 мар 2011, 21:40 Lucky2lucky, доченька-прелесть! Мне тоже нравится полосочка и такое сочетание красного и чёрно-белого! Скоро можно шоп-туры организовывать в Скандинавию :beer:
Kristy1317
Девочки, подскажите, пожа-та!!!
впервые сталкиваюсь с мембраной, купили комплект ПОП б\у,он совсем тоненький(т.е. одна ткань)...вот я и не пойму когда его можно носить и с чем :???: есть шерстянная поддева Янус (комбезик), или надо обязательно флис? и еще..они непромокайки? а то уже на Рукку/Тим поглядываю, все лужи наши :D
Happy Hippy
Kristy1317, мы пока наш комплектик не носили, поэтому посоветовать Вам ничего не могу. Я планирую от +5 и солнышке с флисом одевать на прогулки "в город". Под штанишки тоже флис. А в парке пока снег таит, будем гулять в непромокайке. Комплекты PO.P должны хорошо чиститься и быстро сохнуть, так что и по грязи можно, я думаю. Флис или шерсть? Вот с сайта Janus: "Одежда из шерсти мериноса согревает, регулирует тепло, впитывает до 30% влаги и не чувствуется при этом мокрой." Нужно попробовать, будет в носке ясно что да как ;)
Lucky2lucky
Happy Hippy, спасибо :ugu:
Да, полосочка это их фирменное, шведы считают очень хорошим подарком, даже традиционным подарить малышастику вещицу этой марки.
Шоп туры в Скандинавию устраиваю уже 5.5 лет :dance:
Kristy1317
Ответ на сообщение Happy Hippy от 20 мар 2011, 23:49
Спасибо :4u: я тоже думала от + 5 попробовать, а у нас еще комплект ярко красный!!! так что посмотрим как поведет себя. вспомнила, что есть комбез флисовый, наш вроде, покупала для слинга - и его опробуем)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.