Гость
Статьи
Сижу на мужских …

Сижу на мужских форумах и угораю)))

Девочки, открыла для себя недавно всем известные мужские форумы обиженок..это просто улет.. уже недели две там сижу и просто угораю со смеха..как же смешно читать о том, как притесняют бедных …

Гость
22 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 262
Гость
#14787
Гость

имущество дело наживное, а алименты - ну просто бумажки. Не солить же их. Да и в гроб с собой не возьмешь. А без сына...тоже не трагедия. Тут уже мужчины писали сто раз что мужчинам дети не нужны.

Вот так рассуждают приблизительно все бабы бегущие подавать на развод. О глупости и нетерпеливости русских баб можно слагать легенды. Россия лидер по числу разводов.

Гость
#14788
Гость

Мужчина без семьи = никому не нужен и одинок. Уж и не знаю зачем такие вообще живут. Ни Богу свечка, ни черту кочерга. Видимо для того, чтобы расплатится за грехи молодости по полной.

А кому нужен мужчина с семьёй?

Гость
#14789
Гость

Вот так рассуждают приблизительно все бабы бегущие подавать на развод. О глупости и нетерпеливости русских баб можно слагать легенды. Россия лидер по числу разводов.

Ну а что делать, если большинство русских мужиков непригодны для семьи, брака, воспитания детей?
Ну на себя пеняйте.
Может стоит что-либо пересмотреть в своем отношении к жизни, к семье, к детям, к женам...
аллёёё, вы все никак не перестроитесь, вам все никак не понять, что если вы требуете от женщины пополама, если она обеспечивает себя и своего ребенка, то НУ НЕ БУДЕТ она терпеть и прощать ваши косяки. Не будет. Меняйте мозги.
Даже та, которая не работает, предпочтет на работу пойти в большинстве случаев, но не станет терпеть вашего потребительства, измен, безразличия к жене и детям.
Это так сложно понять?

Гость
#14790
Гость

Славяне вымрут, так как это сейчас матриархальная нация, как и французы со своими поговорками.

Белую расу уничтожают намеренно. Мешают с другими расами, чтобы дети были нежизнеспособны. С черными, с желтыми. При этом уничтожают и их, Но белая в приоритете.

Гость
#14791
Гость

А кому нужен мужчина с семьёй?

Если это годный мужчина, то он нужен своей женщине и своим детям.

Гость
#14792
Гость

Славяне вымрут, так как это сейчас матриархальная нация, как и французы со своими поговорками.

этот вывод неверный, т.к. здесь муссируется выбор из мужчин, которые как раз не представляют никакого интереса для размножения
у остальных все норм

Гость
#14793
Гость

а как вы вообще живете в мире, где люди вам не подчиняются и могут наплевать на ваше существование? не стройте отношения с равнодушным к вам человеком, а безнаказанности нет, все регулируется законом, и брать ответственность дело добровольное

Так я не отвечаю за всех людей, у меня на работе есть подчиненные и я за них отвечаю, плохо работают моя вина, хорошо работают моя заслуга. Мой начальник отвечает за меня, а я ему подчиняясь. Я определяю кто достоин наказания а кто премии из моих подчиненных. И если в семье жена не подчиняется, а как вы знаете патриархат давно умер, то как муж может нести за неё ответственность?

Гость
#14794
Гость

А кому нужен мужчина с семьёй?

Своей семье он и нужен, жене и детям.

Гость
#14795
Гость

Белую расу уничтожают намеренно. Мешают с другими расами, чтобы дети были нежизнеспособны. С черными, с желтыми. При этом уничтожают и их, Но белая в приоритете.

а это уже расизм

Гость
#14796
Гость

а как вы вообще живете в мире, где люди вам не подчиняются и могут наплевать на ваше существование? не стройте отношения с равнодушным к вам человеком, а безнаказанности нет, все регулируется законом, и брать ответственность дело добровольное

Так я не отвечаю за всех людей, у меня на работе есть подчиненные и я за них отвечаю, плохо работают моя вина, хорошо работают моя заслуга. Мой начальник отвечает за меня, а я ему подчиняясь. Я определяю кто достоин наказания а кто премии из моих подчиненных. И если в семье жена не подчиняется, а как вы знаете патриархат давно умер, то как муж может нести за неё ответственность?

Гость
#14797
Гость

Так я не отвечаю за всех людей, у меня на работе есть подчиненные и я за них отвечаю, плохо работают моя вина, хорошо работают моя заслуга. Мой начальник отвечает за меня, а я ему подчиняясь. Я определяю кто достоин наказания а кто премии из моих подчиненных. И если в семье жена не подчиняется, а как вы знаете патриархат давно умер, то как муж может нести за неё ответственность?

взаимодействие в семье, а не подчинение, семья строится на желании двух зрелых личностей нести ответственность за свой выбор, если процесс взаимодействия сходит на нет, то эти двое имеют возможность расстаться, остается ответственность за детей
вы же встаете в роль либо руководителя либо подчиненного, что в корне неверно

Гость
#14798
Гость

Врать не устал? Кто хочет перевоспитать всех баб под себя, кто жаждет сделать удобно-послушных женщин? Кто тут круглосуточно ноет о том, что у него нет контроля над людьми? Задрал своим ноем, хоть бы сопли уже вытер, Нытик.

А зачем мне бесконтрольная жена, была уже одна, как она говорила самодостаточная, привела её самодостаточность к разводу, так что если баба говорит что она самодостаточная, то к браку негодна.

Гость
#14799
Гость

Так я не отвечаю за всех людей, у меня на работе есть подчиненные и я за них отвечаю, плохо работают моя вина, хорошо работают моя заслуга. Мой начальник отвечает за меня, а я ему подчиняясь. Я определяю кто достоин наказания а кто премии из моих подчиненных. И если в семье жена не подчиняется, а как вы знаете патриархат давно умер, то как муж может нести за неё ответственность?

Вы или притворяетесь или просто плохой руководитель. Вы видели матрешку? Каждая маленькая под защитой бОльшей и так раз за разом. БОльшая отвечает за меньшую не потому, что хочет контроля, а потому что любит и может сделать бОльше, чем маленькая. В вас просто нет любви -вы пусты, как коробка в которую не положили подарок. Вы сами это выбрали и в ваших силах это поменять.

Гость
#14801

если же вам прям вот по зарез нужны ролевые игры, то обговаривайте с партнером это заранее, а то смешно читать все эти фантазии о премиях и поощрениях или наказаниях

Гость
#14802
Гость

Так я не отвечаю за всех людей, у меня на работе есть подчиненные и я за них отвечаю, плохо работают моя вина, хорошо работают моя заслуга. Мой начальник отвечает за меня, а я ему подчиняясь. Я определяю кто достоин наказания а кто премии из моих подчиненных. И если в семье жена не подчиняется, а как вы знаете патриархат давно умер, то как муж может нести за неё ответственность?

Ну так надо задуматься почему не подчиняется? Нет?
Уверен ли ты, что тебе можно подчиняться? Что ты все делаешь правильно и верно? Что ты принимаешь правильные решения?
Ежу понятно, что если жена увидит, что муж принимает решения идущие на благо семье, она будет прислушиваться к твоему мнению.

Гость
#14803
Гость

Вы или притворяетесь или просто плохой руководитель. Вы видели матрешку? Каждая маленькая под защитой бОльшей и так раз за разом. БОльшая отвечает за меньшую не потому, что хочет контроля, а потому что любит и может сделать бОльше, чем маленькая. В вас просто нет любви -вы пусты, как коробка в которую не положили подарок. Вы сами это выбрали и в ваших силах это поменять.

Ну вот тут уже ВЫ не совсем правы.
Если нет любви, это ничья не вина. Просто так есть. Не случилось.

Гость
#14804
Гость

А зачем мне бесконтрольная жена, была уже одна, как она говорила самодостаточная, привела её самодостаточность к разводу, так что если баба говорит что она самодостаточная, то к браку негодна.

Вы просто супер - контролер - с таким характером вам бы в контролеры ОТК, а не в семью. Возможно просто вам это не нужно вовсе, не в этой жизни. Вы видимо пока не получили полной меры

Гость
#14805
Гость

Ну так надо задуматься почему не подчиняется? Нет? Уверен ли ты, что тебе можно подчиняться? Что ты все делаешь правильно и верно? Что ты принимаешь правильные решения? Ежу понятно, что если жена увидит, что муж принимает решения идущие на благо семье, она будет прислушиваться к твоему мнению.

А если не будет? Если она как плохой работник? Уволить и выходное пособие пол царства, и алики ? Кому это надо?

Гость
#14806
Гость

Ну вот тут уже ВЫ не совсем правы. Если нет любви, это ничья не вина. Просто так есть. Не случилось.

вы просто манипулятор. Я не говорила о вине, я говорила о выборе. ВЫ ВЫБРАЛИ НИКОГО НЕ ЛЮБИТЬ. Вот ответьте себе на данный вопрос - вы хоть кого то в мире любите? по -человечески? Ну там друга ,брата, свата, племяшку или тетку?

Гость
#14808
Гость

Да ладно, 90% вумуних считают мужа мужлом которого надо обслуживать, причём то что он вносит основной вклад в обеспечение семьи не считается, подумаешь на работу ходит.

Так если она также ходит на работу и еще дома пашет за себя и за него - то может они правы?

Гость
#14810
Гость

Так если она также ходит на работу и еще дома пашет за себя и за него - то может они правы?

Если зарабатывает столько же, может и да.

Справедливая
#14811
Если наступит завтра

Справедливая грезит обо мне. Грудастая похотливая вумуниха.

Ага, разбежался об забор. Справедливая занята. Да даже если бы была свободна, не посмотрела бы в сторону такого клоуна((

Гость
#14812
Гость

Если зарабатывает столько же, может и да.

Круто, а если не зарабатывает столько же -то что? Она меньше него заслуживает отдыха после работы? Прям таки любофффььь у вас к себе невероятная, всем бы так себя то любить.

Справедливая
#14813
Гость

Своему бате ты об этом сообщила, и придуманному мужу? Если на такое как ты страшко безмозглое кто-нибудь и западёт, это будет ***-зоофил. Не засиделась ли здесь, тебе в овощной ларёк Рафик новую партию соленых огурцов привез, за два дня должна распродать все 20 банок.

Завидуй молча, лузер.

Гость
#14815
Гость

Круто, а если не зарабатывает столько же -то что? Она меньше него заслуживает отдыха после работы? Прям таки любофффььь у вас к себе невероятная, всем бы так себя то любить.

Если не вносит деньгами, вносит бытом. Или мужчина лоханулся.

Гость
#14816

Забавная такая философия - ты давай зарабатывай столько же, как и я Но меня при этом обслуживай и не забывай КОМУ ты обязана подчиняться и кто тебя будет контролировать. Да на фига это хоть кому?

Справедливая
#14817
Гость

То есть у нас 83% негодных мужиков и 100% годных баб?

Да, как-то так))

Гость
#14819
Гость

А кому нужен обкраденный БЖ-ной мужчина, которого дети не помнят, или из-за ваших сказок, под каблук устроится? Еще чего.

Да вас таких валом - подбирают вас бывшие ***, на которых ни один нормальный мужик и не глянет, да и терпят вас только пока вы им денег отстегиваете, а как не сожете = гонят в шею. И вот тут в вас неожиданно просыпается любоффффь к бж и брошенным когда то детям.

Розовая писечка
#14820
Маня Новоселкина

Ты с этим РТт аккуратнее. Артемка истеричка, сколонен к суицидальным мыслям, рост 170 см, вес пийсят кг. Дрыщ, в общем. В личке истерит и пытается выяснить, "кто тебя заслал со мной общаться"? Подозрителен, как товарищ Ежов к товарищу Троцкому :)))

Зря он так.) Проще надо быть. Никто меня не заслал. К нему, кстати, у меня было изначально вполне хорошее отношение.) Оно и сейчас есть, несмотря на его подозрительность и за бан на сайте.
Не достает нашим ребятам-маскулистам хитрости, ох недостает.) Не умеют они красиво свои идеи толкать.

Гость
#14822
Розовая писечка

Зря он так.) Проще надо быть. Никто меня не заслал. К нему, кстати, у меня было изначально вполне хорошее отношение.) Оно и сейчас есть, несмотря на его подозрительность и за бан на сайте. Не достает нашим ребятам-маскулистам хитрости, ох недостает.) Не умеют они красиво свои идеи толкать.

Лучше бы научились деньги зарабатывать, а не идеи толкать. Толку от ваших идей? Ни вам самим, ни окружающим. Помогите себе сами изначально - станьте достойными людьми.

Гость
#14823
Гость

А если не будет? Если она как плохой работник? Уволить и выходное пособие пол царства, и алики ? Кому это надо?

А к чему изобретать велосипед? Есть традиции дружить до свадьбы, а не на 3 день в постель прыгать, и узнавать друг друга, вот и увидите вы лидер для нее или нет. Подходить серьезно к выбору жены, ошибок меньше будет.
Но рулят свободные отношения. Только на уровне государства для начала пропаганда семейных ценностей может начать менять ситуацию.
На мой взгляд подчинение женщин в том виде, которое существовало в прошлом, на данный момент не возможно, хотя бы в силу образованности женщин. Научный прогресс. Вам самим не ученая обузой будет. А образованный человек будет подчиняться добровольно только более развитому, умному, с более высокими духовными ценностями, делающему, а не говорящему.

Гость
#14824
Гость

Не)) А зачем одной, тем более детей отнимет. И когда один живешь 1 раз в неделю хватит и за уборку, и за стирку, и за глажку. Жена и дороже, и опаснее,

Даааа.......это идея - жена это очень опасно, а дети вообще исчадия ада.

Гость
#14828

И многие пишут, что семья одна и на всю жизнь, я сама такого же мнения. Но современный реалии говорят, что это как бы и не нужно.
Да можно приводить в пример наших мам и пап, когда мамы не прощали, однако такие установки имеют, как мне видится христианские корни, именно там семья на всю жизнь, как бы коммунисты не вытравливали христианство, но наши не верующие мамы и папы выросли с нужными установками.
Других стимулов кроме религии не вижу в современности, ратующих за одну семью. И любовь конечно же это основа. Но не всем везет. А религия сплочает. Но смогут ли сами мужчины быть в христианстве, где муж главный, но и на них столько требований ложиться, выдержат ли? А так нет получается оснований в современном мире для единственной семьи. Зачем терпеть? Вот и заключается по 10 браков. Да это уже не то. ИМХО.

Розовая писечка
#14829
Гость

Послушайте на Мастурбисте комариный писк любителя чорных дженсчин Бриссена в статье "Концерт по заявкам". Госспидя! Сидит какой-то картавый, тонкоголосый mудило, и, не вынимая изо рта чей-то член, задыхаясь и нервно похихикивая, нахваливает спидозных бабизьян, поливая гамном русских женщин, одна из которых его, когда-то, родила.

Я поржала.))
Ну как с такой презентацией можно расширить аудиторию? Как бл ять? Я как человек, способный выступать при довольно большом скоплении народа, а также не лишенный ораторских способностей, просто отфейспалмила себе все ипало ладонью, пока слушала наивное и довольно картавое блеянье Бриссена. Даже рассказывая стишок из серии "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка", я бы заработала куда больший процент просмотров. Что и кому он хочет рассказать? К чему этот канал, если даже по голосу Бриссена можно понять, что бабы ему дают только под дулом пистолета, да и то в Колумбии, где если мужик белый, то это уже определенно повод раздвинуть перед ним свои целлюлитные ляхи. Уныло, короче.) Хуже только Михаил Нестеров, с его по-зад ротцки зачесанными волосами, голосом дро чилы-девственника и епа лом вечно живущего с мамой человека...Не понимаю, как такие люди могу склонить хоть кого-то на сторону МД...)

Гость
#14830
Гость

Да работников тоже берут на испытательный срок, и что? Жена имеет возможность использовать тебя, по этому она опасна. А работник не сможет безнаказанно использовать тебя. Его закон обязывает к подчинению.

Вы вообще в курсе, что вы постоянно описываете только себя? Т.е вы сами без законов НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК? Вы так настаиваете на том,что женщина это ЗЛО ВО ПЛОТИ, что понимаешь, что вы явно Этим самым Злом и являетесь. По сути вам нужно быть в одиночестве или среди себе подобных тоже одиноких, чтобы люди жили вдали от ЗЛА.

Розовая писечка
#14831
Гость

Лучше бы научились деньги зарабатывать, а не идеи толкать. Толку от ваших идей? Ни вам самим, ни окружающим. Помогите себе сами изначально - станьте достойными людьми.

В смысле деньги зарабатывать?) Я уже зарабатываю деньги. В чем проблема?)

Гость
#14832
Гость

Да работников тоже берут на испытательный срок, и что? Жена имеет возможность использовать тебя, по этому она опасна. А работник не сможет безнаказанно использовать тебя. Его закон обязывает к подчинению.

При современных реалиях рискую оба. У меня нет ответа как подстраховаться, только юридически, заранее. Вам вопрос для жены есть риск воспитывать детей одной, получая копеечные алименты, работая на 2 работах. Чей риск больше?

Справедливая
#14833
Гость

а ток вы никому не нужны ))) ну а кромя неудачников со всего мира

То есть, по факту, нужны)) Это для тебя они неудачники. Ну, это от зависти. А в конечном итоге это именно ты никому не нужен.

Гость
#14834
Гость

А к чему изобретать велосипед? Есть традиции дружить до свадьбы, а не на 3 день в постель прыгать, и узнавать друг друга, вот и увидите вы лидер для нее или нет. Подходить серьезно к выбору жены, ошибок меньше будет. Но рулят свободные отношения. Только на уровне государства для начала пропаганда семейных ценностей может начать менять ситуацию. На мой взгляд подчинение женщин в том виде, которое существовало в прошлом, на данный момент не возможно, хотя бы в силу образованности женщин. Научный прогресс. Вам самим не ученая обузой будет. А образованный человек будет подчиняться добровольно только более развитому, умному, с более высокими духовными ценностями, делающему, а не говорящему.

Если примут закон, о раздельной собственности в браке, и об обязательной совместной опеке над детьми, этого будет достаточно.

Гость
#14835
Гость

Если примут закон, о раздельной собственности в браке, и об обязательной совместной опеке над детьми, этого будет достаточно.

Тогда зачем женщине замуж? Если мужчина ничего не дает женщине = то зачем он нужен?

Гость
#14836
Гость

Если примут закон, о раздельной собственности в браке, и об обязательной совместной опеке над детьми, этого будет достаточно.

Вам может и достаточно. А у меня куча вопросов сразу.Как будет закон решать множество нюансов каждой семьи. Почитала бы такой закон. Споров в суде будет масса, сомневаюсь, что такой закон решит все разногласия.

Справедливая
#14837
Розовая писечка

В смысле деньги зарабатывать?) Я уже зарабатываю деньги. В чем проблема?)

Проблема только в том, что виноград зелен.

Гость
#14838

Мужчина - дающее начало, женщина - начало берущее. Женщина обязана своей природой ВЗЯТЬ у мужчины, чтобы Дать новую жизнь. Опять же берет она не для себя лично, а для продолжения рода. У вас же антиприродная теория, противоестественная. Впрочем кто тут сидит - может давно одни серые и голубые только пишут.

Гость
#14839
Гость

Если примут закон, о раздельной собственности в браке, и об обязательной совместной опеке над детьми, этого будет достаточно.

А насчет совместной опеки, пожалуйста, если будет все продумано в интересах ребенка только за. Еще бы штраф придумать за не осуществление этой опеки. Как бы многим женщинам легче жить стало.

Розовая писечка
#14840
Гость

Мужчина - дающее начало, женщина - начало берущее. Женщина обязана своей природой ВЗЯТЬ у мужчины, чтобы Дать новую жизнь. Опять же берет она не для себя лично, а для продолжения рода. У вас же антиприродная теория, противоестественная. Впрочем кто тут сидит - может давно одни серые и голубые только пишут.

Чувак, если уж женщине понадобились дети, то проще уж зачать от хорошего мужика с приличным набором генов, чем выходить замуж и мучится с куевым мужем, который тебе ничего не может дать. Нафига оно? Да, ребенок будет безотцовщина. Но лучше уж никакой отец, чем куевый отец. А чему научит мальчика омежка? Стеснительности, нерешительности и неумению общаться с бабами? Ну, как-то не очень....)

Справедливая
#14841
Гость

Если примут закон, о раздельной собственности в браке, и об обязательной совместной опеке над детьми, этого будет достаточно.

Закон о раздельной собственности в браке может быть справедлив только вкупе с законом, обязывающим мужчину компенсировать женщине ее затраты по рождению совместных детей. Но это огромные суммы, абсолютно непод’кмные до подбавляющего большинства мужчин. Закон об обязательной совместной опеке над детьми мужчинам тоже не нужен. Мужчине вообще ребёнок без приложенной к нему бабы, которая будет его обихаживать, не нужен.
Так что может хватит уже пургу нести?

Гость
#14843

Вот честно - я не понимаю, если мужчина такой сильный, но рядом с ним я должна САМА таскать тяжести и сражаться с врагом = то зачем мне его сила? Он мне лишь помеха. И пошлю я его лесом.
Если мужчина такой богатый, но рядом с ним я обязана НА РАВНЫХ зарабатывать деньги и его еще обслуживать = то зачем мне его богатство?
Вы поймите, чем больше вы будете нас уравнивать = тем меньше вы будете нам нужны. Да мы СМОЖЕМ ВСЕ САМИ, но вы нам тогда и на фиг не нужны.

Справедливая
#14844
Гость

А насчет совместной опеки, пожалуйста, если будет все продумано в интересах ребенка только за. Еще бы штраф придумать за не осуществление этой опеки. Как бы многим женщинам легче жить стало.

Не получится. В интересах ребёнка, чтобы такой горе-папаша на голову двинутый держался от него подальше. Пусть алименты платит, а к ребёнку даже не подходит, чтобы вред не причинить.

Гость
#14845
Гость

Вы глупы, я описываю ситуацию, а не себя, но вам этого не понять.

Э, нет, дорогуша, это вы не в состоянии понять, что описывая ситуацию, вы пишите о себе и только о себе.

Справедливая
#14846
Розовая писечка

Чувак, если уж женщине понадобились дети, то проще уж зачать от хорошего мужика с приличным набором генов, чем выходить замуж и мучится с куевым мужем, который тебе ничего не может дать. Нафига оно? Да, ребенок будет безотцовщина. Но лучше уж никакой отец, чем куевый отец. А чему научит мальчика омежка? Стеснительности, нерешительности и неумению общаться с бабами? Ну, как-то не очень....)

Вот этого опарыши не могут понять. Их в унитаз слили, нет, чтобы заткнуться уже, а они все верещат, как потерпевшие, на женский форум ползут в тщетной попытке хоть что-то доказать. Мерзость((