Гость
Статьи
Муж нашел анкету в …

Муж нашел анкету в феминистическом паблике

Привет, девочки!!!
Случилась такая беда.
У меня двое детей, муж, я без работы, в декрете. С мужем отношения плохие стали, он лениться, говорит что я “пустышка” и что жалеет что женился, хочет гулять…короче капец.
От горя пошла в феминизм, только не ругайтесь а дослушайте дальше. Я не феминистка но феминистки становятся на мою сторону а не на сторону мужа…это дает силы…
Недавно кинула вконтакте в группу знакомств для феминисток “Sis fist” анкету свою, где пожаловалась немного на мужа, не сильно, я искала подругу которая бы понемала меня и поддерживала!
И какая то ***** фейковая зашла на мою страницу, увидела в сп мужа моего и кинула ему ссылку на мою анкету…а там про него написанно…
Муж закатил истерику, стал на меня орать, говорить что я его не во что не ставлю, что я за его спиной с отбросами общества нашу личную жизнь обсуждаю, что связываюсь с моральными уродками и сама такой становлюсь, что я как жена голимая и вообще на чем свет меня поносил, хотя сам сероман ещё тот, хуже детей в быту! Короче психанул на меня жестоко. Теперь говорит со мной только язвисто, хамит, упоминает этот случай, цитирует слова из анкеты чуть что не так….
Что делать?
Я сама теперь жалею что туда её послала!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого в феменистических пабликах? Феминистки - хорошие люди, а вот ваш муж вас как раз не уважает, раз даже в открытую узнав, что ведёт он себя как свинья, не пожелал исправиться. Так ему и скажите, или развозитесь, зачем жить с человеком, который к вам как к дерьму относится?

Гость
#2

Феминистки - отбросы общества, потому что они борются за права женщин?

Инна
#3

Двое детей заделал и чмырит тебя?) конечно феминстки плохие, что ты еще хотела?

Oxi
#4

Сумашедшая семейка, детей жалко (

Гость
#5

Наверное, хватит в декрете сидеть, пора на работу валить. Что, собственно, феминистки и пропогандируют.

Гость
#6

Что такое СЕРОМАН ?
(цитата- "...хотя сам сероман ещё тот...")

Гость
#7

Надо было лучше шифроваться. А феминистки никакие не отбросы общества, а вы довольно мерзкая. Сами себя феминисткой не считаете, но к феминисткам лезете за сочувствием и поддержкой. Поделом вам. Раньше я жалела тоже таких как вы, а теперь мне наплевать. Ну начистит вам морду муж, так вам и надо, сами напросились, теперь в фем пабликах таких страдалиц-пoдcocoк ни капли не жалею.

dfgdertjhg65
#8
Гость

Что такое СЕРОМАН ?
(цитата- "...хотя сам сероман ещё тот...")

Сероман - от слова серит или срёт

Лика
#9

А в том паблике Sis fist слишком много ненормальных: ***, каких-то гендеров-шмендеров, фриков. Так что вашему мужу скинула ссылку ваша же "феминистская сестра", многие из них не любят замужних, даже не особо радикальные всё ровно не любят. Я пыталась с ними тусить, но слишком неадекватных много. Лучше просто быть за равноправие, но не делать из этого пуп Земли.

Гость
#10

Адекватный мужчина не будет против феминизма. У меня муж знает, что я всегда за женщин. В том плане, что я за право женщины получать образование, работать, учиться, за свободный доступ к контрацепции и сексуальное просвещение. Но в то же время я против культа секса и отношения к женщине как к мясу, что мы наблюдаем сейчас. Первая страна, обозначившая права женщин - это именно СССР. Но я против всяких трансгендеров и проч извращений.
Если с мужем совсем все плохо, может, скажете, что вас взломали и анкета не ваша?

Гость
#12
Гость

Надо было лучше шифроваться. А феминистки никакие не отбросы общества, а вы довольно мерзкая. Сами себя феминисткой не считаете, но к феминисткам лезете за сочувствием и поддержкой. Поделом вам. Раньше я жалела тоже таких как вы, а теперь мне наплевать. Ну начистит вам морду муж, так вам и надо, сами напросились, теперь в фем пабликах таких страдалиц-пoдcocoк ни капли не жалею.

Полностью согласна с Вами. Авторша хочет на двух стульях усидеть. Сама от мужа терпит..идёт за поддержкой к феминисткам....и феминисток ещё и отбросами называет

Marusia
#14

А мне встречались радфем женщины, которые доказывали, что нужно абортировать эмбрионов мужского пола, потому что они по природе насильники. А еще некоторые считают, что отношениния с мужчиной исключают тебя из феминисток и автоматически переносят в раздел мужерабок. За СП с мужчиной в некоторых профем группах кидают в бан. Так что опаски вашего мужа понятны, особо подозреваю что вы там точно написали "******еносец", "******ешкура" или "му", "кунец", феминистки любят такие выражения...

Дейенерис Таргариен
#15

И зачем вы полезли в этот шлак? Вы так говорите будто только феминистки могут утешить! Как бы не так! Меня в радфем группе забанили за мужа и за то, что люблю дочь, и не скрываю этого. Типо, нужно отказаться от мужиков совсем если ты гетеро и "признаться", что ненавидищь ребёнка иначе ты-рабыня неблагодарная, ноешь в интернете, получаешь поддержку от фемсообщества, жрешь несуществующие ресурсы а потом опять идёшь рожать борщи и мужу минеты делать за счет феминисток, ага. Так мне объясняли не в одном сообществе фемок, во многих! Типо, им на таких как ты надоело тратить время, патриархалок неблагодарных, ты нам не сестра, иди к своим подружкам... Мда, какие же они глупые.
А к подружкам-"патриархалкам" пошла и получила и поддержку, и осуждения ноль, так что думайте, леди.

еее
#16

Весь Sis fist! в одной анкете vk.com/wall-92664760_18579

Язвисто
#17

Сероман...
Что же это такое?
Сначала я подумал, что это скрестили имена Сергей и Роман, но увы...
Это от слова срёт сокращение...
Как гурман, только сероман, а это значит.....братишка, я тебе покушать принес!

Милана Воробьева
#18

И почему вы решили, что антифемки ставят себя ниже мужчин и обязаны вам помогать? Мы просто знаем различие между полами, и что каждый пол чем то выделяется друг от друга. Мне ещё не попадались парни в живом общении, которые ставили себя выше, наоборот идёт некая забота, защита с их стороны, т. к. даже взять физическую силу, то она намного больше нашей. Так что ещё можно поспорить, кто какой совет даст

Милана Воробьева
#19

у меня всегда были взгляды близкие к феминистким по отношению к себе, но вот других девушек считаю недалекими и общаюсь в основном с парнями и в общем мне норм, а в вашем Sis fist ваши же феминистки вашему же мужу анкету и скинули

Кира
#22

очередное доказательство того, что современные феминистки - женщины с неудачной личной жизнью, у которых затянулось посттравматическое стрессовое расстройство и которые вместо того, чтобы решать проблему и искать другого человека, вязнут в ней и живут по принципу "все люди одинаковы\все мужики - козлы". милая автор, не нужна вам такая компания. эти женщины несут внутри себя негативный опыт и культивируют его в общении друг с другом. все у вас будет хорошо, но не там поддержку ищете имхо.

Кира
#23
пИк

Вот паблик, если кому интересно https://vk.com/s_i_s_f_i_s_t

Какие детские анкеты в основном, перечень интересов большинства вызвал хохот, особенно 15летние радфем и чайлдфри

Сероман
#24

Шайтан сероман!

Лика
#25

Зачем туда пишут такие https://vk.com/wall-92664760_18954 ну есть у тебя парень и работа, зачем у таким уродкам как феминистки идти?))Запишись на кружок какой-то, адекватнее люди найдутся)

Миючи
#26

Находил кннщицу в Sis fist пару месяцев назад, а сейчас зашел на её страницу vk.com/id172220517 на аве мужик-раб делает госпоже массаж ножек, а семейное положение: встречается с Максом Гупановым. Макс, судя по всему в курсе что раб кннщицы и не против быть подстилочкой для потных ножек))
Вот тебе и КНН))

Никто
#27

Паблик Sis fist это зло)

Алина Николаенко
#28

Сегодня увидела двух подружек, которые гладили дворовых кошек. И у меня возник вопрос - когда они так с детками нянчится будут? А где их парни или мужья, чего это они вдвоем?
Видно же сразу что хотят деток и отношений, а на животных сублимируют!

Лора
#29

Сегодня увидела здесь пост, как какая-то дамочка внезапно стала лезть не в своё дело.
И у меня возник вопрос - когда она перестанет совать нос в чужую жизнь? А где её кошки и подружки, с которыми бы она проводила время вместо того, чтобы писать ерунду в соц. сетях? Видно же сразу, что хочет взять кошечку бездомную и подружку лучшую, а на детях и мужьях-парнях всяких сублимирует!

Алина Суслина
#30

Эх, ничего смешного, мне знакомо, наверно я тоже под раздачу попала. В паблик "Sis fist!" анкету написала, и указала там, что радикальная феминистка, мизандричка, и мужчин не переношу. Но на самом деле у меня есть мч, просто нас отношения сложноватые. Савл прислал ему ссылку на мою анкету. Мой парень сделал вид что это смешно, а сам теперь меня игнорирует.
Отвечает сухо, иногда с издевкой в тоне, Когда я лезу поняшкаться он не отвечает на ласки. Что делать? Я написала радфем просто чтоб анкету опубликовали! Я не радикалка...ну иногда конечно как и всем женщинам хочется дать по роже мужикам за патриархат с ноги...но без любви мужчины я не смогу...Это моя кара и темная сторона моей души.

Гость
#33

Фемки моральные извращенки что и вы одна из них, покаяться помолиться или прощаться с мужем и счастьем обычной женщины))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: