Гость
Статьи
От кого моя …

От кого моя беременность

Добрый день всем !! С 15.05 по 18.05 были месячные. В последний день только мазало, и черт меня дернул переспать с бывшим. ПА был с презервативом, но точно не могу сказать рвался ли презеватив. С 29.05 и последующие дни были ПА не защищённый уже с мужем. С апреля по май цикл был 30-31 день. Какого вероятность, что беременность от мужа ?!?!

Dianka Asanova
43 ответа
Последний — Перейти
#1

какова вероятность, что вы не отгребете пиzдюлей от мужа??😄

#2
Гостья

какова вероятность, что вы не отгребете пиzдюлей от мужа??😄

)))))

Гость
#3

От мужа скорее всего. Но всё равно вы бл...ь

Гость
#4
Dianka Asanova

ПА был с презервативом, но точно не могу сказать рвался ли презеватив.

спермач тек когда резинку несли выбрасывать?

Каналья
#5
Гость

От мужа скорее всего. Но всё равно вы бл...ь

+1

GSP
#6

Skoree vsego ot muja!

Гость
#7

п...ц. Вот из-за таких бл..ей потом мужики всех баб называют также ((

Гость
#9
Гость

п...ц. Вот из-за таких бл..ей потом мужики всех баб называют также ((

А мужики с ангельскими крылышками за спиной? Никого не оправдываю. Но уж не надо жалеть "несчастных" мужиков.

Гость
#10

От бывшего не может быть, до овуляции слишком далеко было.

ЛаРаСе
#11

зачем это писать ?! Когда родишь, тогда узнаешь

Гость
#12
Гость

А мужики с ангельскими крылышками за спиной? Никого не оправдываю. Но уж не надо жалеть "несчастных" мужиков.

я не говорю, что надо ВСЕХ мужиков жалеть. Но реально жалко, когда нормальный семьянин нарывается на такую вот жену-бл..дь ((
Хотя гораздо больше, конечно, бл..нуов среди мужиков - это факт.
Но мы щас обсуждаем шл..шество автора. Откуда такое берется? Я не понимаю (( ну разлюбила мужа - разведись - зачем ахаться на стороне?

Гость
#13

От мужа.

Гость
#14

от мужа

Гость
#15
Гость

Но мы щас обсуждаем шл..шество автора. Откуда такое берется? Я не понимаю (( ну разлюбила мужа - разведись - зачем ахаться на стороне?

Слаба на передок, как говорится.

Гость
#16
Гость

Гость
А мужики с ангельскими крылышками за спиной? Никого не оправдываю. Но уж не надо жалеть "несчастных" мужиков.
я не говорю, что надо ВСЕХ мужиков жалеть. Но реально жалко, когда нормальный семьянин нарывается на такую вот жену-бл..дь ((
Хотя гораздо больше, конечно, бл..нуов среди мужиков - это факт.
Но мы щас обсуждаем шл..шество автора. Откуда такое берется? Я не понимаю (( ну разлюбила мужа - разведись - зачем ахаться на стороне?

Здоровый "левак" укрепляет брак))) А вообще если из за каждого траха разводиться - в зЗагсах очереди километровые будут)) А так уже раскудахтались "порядочные", прям конец света случился))

Александр
#17
Dianka Asanova

Добрый день всем !! С 15.05 по 18.05 были месячные. В последний день только мазало, и черт меня дернул переспать с бывшим. ПА был с презервативом, но точно не могу сказать рвался ли презеватив. С 29.05 и последующие дни были ПА не защищённый уже с мужем. С апреля по май цикл был 30-31 день. Какого вероятность, что беременность от мужа ?!?!

А Вам не все равно от кого?

Гость
#18

когда родишь - тогда узнаешь)))))

Гость
#19
Гость

Здоровый "левак" укрепляет брак))) А вообще если из за каждого траха разводиться - в зЗагсах очереди километровые будут)) А так уже раскудахтались "порядочные", прям конец света случился))

нда... уже удивление у некоторых вызывают пары, где муж и жена не изменяют... куда мы катимся?
в загсах и так километроые очереди - 90% разводов (

annasuhina
#20

от соседа. родиться негр

Каналья
#21
Гость

п...ц. Вот из-за таких бл..ей потом мужики всех баб называют также ((

А ты что, НИТАКАЯ??? :)))

Нуну...

Каналья
#22
Гость

А мужики с ангельскими крылышками за спиной? Никого не оправдываю. Но уж не надо жалеть "несчастных" мужиков.

Да, не надо нас жалеть. Мы уже в курсе, что все курвы одинаковы и относимся соответственно. Трахнул - и на помойку, за дверями следующая шаланда стоит :)))

гостик
#23

ждемс на передаче у Малахова

Гость
#24

Бедный муж

Гость
#25

От мужа до овуляцию далеко было

Гость
#26
Каналья

А ты что, НИТАКАЯ??? :)))
Нуну...

да, я НИТАКАЯ. Встречалась с парнем, встретила другого - рассталась с этим, несмотря на его слезы и "не уходи, изменяй, тока будь со мной". С мужем, чтобы понять, мой ли это человек, пожила в гб.

Гость
#27
Гость

Слаба на передок, как говорится.

Какое изящное определение для ледей .

Гость
#28

Родишь - посмотришь - негр,китаец или мулат,так и определишься .Стервозина,муж узнает,выкинет вместе с байстрюком .приплодом.

Гость
#29

Вероятность 99 процентов.

Гость
#30
Гость


А мужики с ангельскими крылышками за спиной? Никого не оправдываю. Но уж не надо жалеть "несчастных" мужиков.

я не говорю, что надо ВСЕХ мужиков жалеть. Но реально жалко, когда нормальный семьянин нарывается на такую вот жену-бл..дь ((
Хотя гораздо больше, конечно, бл..нуов среди мужиков - это факт.
Но мы щас обсуждаем шл..шество автора. Откуда такое берется? Я не понимаю (( ну разлюбила мужа - разведись - зачем ахаться на стороне? [/quote
Затем, что жизнь длинная, как человек он устраивает, а другой не для семьи, но нельзя же годами есть только торт, иногда и мяса хочется. Гормоны, потянуло, но умом понимает, что муж- лучший вариант. И зачем разводиться?

Гость
#31
Каналья

Да, не надо нас жалеть. Мы уже в курсе, что все курвы одинаковы и относимся соответственно. Трахнул - и на помойку, за дверями следующая шаланда стоит :)))

Та кому ты вообще нужен?))) На помойку он барышень выбрасывает. Повеселил. Уверена, что ни одна нормальная дама на тебя вообще не поведется. А с "помоечными" - да, у тебя полная гармония и взаимопонимание)))

#32
Гость

Гость
Слаба на передок, как говорится.
Какое изящное определение для ледей .

А мне почему-то подобным определением хочется назвать не женщин легкого поведения, а женщин, у которых проблемы по гинекологии))

Каналья
#33
Гость

Каналья
А ты что, НИТАКАЯ??? :)))
Нуну...
да, я НИТАКАЯ. Встречалась с парнем, встретила другого - рассталась с этим, несмотря на его слезы и "не уходи, изменяй, тока будь со мной". С мужем, чтобы понять, мой ли это человек, пожила в гб.

Так и авторша встретилсь с одни, рассталась с другим. Потом обратно к первому в койку. Потом снова ко второму. Вот такой бабий пинг-понг :)))))

Каналья
#34
Гость

Затем, что жизнь длинная, как человек он устраивает, а другой не для семьи, но нельзя же годами есть только торт, иногда и мяса хочется. Гормоны, потянуло, но умом понимает, что муж- лучший вариант. И зачем разводиться?

Слова настоящей шаланды. Несть им числа :))))

Каналья
#35
Гость

Та кому ты вообще нужен?))) На помойку он барышень выбрасывает. Повеселил. Уверена, что ни одна нормальная дама на тебя вообще не поведется. А с "помоечными" - да, у тебя полная гармония и взаимопонимание)))

Ну да. На коленях еще стоят, умоляют, чтобы подср.ачником не выгонял, обещают сос.ать, как пылесос. Но тебе не понять, бревно фригидное. :)))

Ями Ешав
#36

Вероятность, что от мужа = 50% (либо от мужа, либо от Васька)..))

Гость
#37

Поверь, если надо, можно залететь и во время месячных. Так что когда родишь-узнаешь. Пускай это будет сюрпризом 😂

Гость
#38
Каналья

А ты что, НИТАКАЯ??? :)))
Нуну...

Ну не все ж такие как ты. Не обольщайся.

Гость
#39
Гость

Гость
А мужики с ангельскими крылышками за спиной? Никого не оправдываю. Но уж не надо жалеть "несчастных" мужиков.
я не говорю, что надо ВСЕХ мужиков жалеть. Но реально жалко, когда нормальный семьянин нарывается на такую вот жену-бл..дь ((
Хотя гораздо больше, конечно, бл..нуов среди мужиков - это факт.
Но мы щас обсуждаем шл..шество автора. Откуда такое берется? Я не понимаю (( ну разлюбила мужа - разведись - зачем ахаться на стороне? [/quote
Затем, что жизнь длинная, как человек он устраивает, а другой не для семьи, но нельзя же годами есть только торт, иногда и мяса хочется. Гормоны, потянуло, но умом понимает, что муж- лучший вариант. И зачем разводиться?

Скорее ума там тупо нет в зародыше. Не хочешь есть годами торт? Не выходи замуж, а гуляй со всеми подряд.

Гость
#40
Каналья

Гость
Та кому ты вообще нужен?))) На помойку он барышень выбрасывает. Повеселил. Уверена, что ни одна нормальная дама на тебя вообще не поведется. А с "помоечными" - да, у тебя полная гармония и взаимопонимание)))
Ну да. На коленях еще стоят, умоляют, чтобы подср.ачником не выгонял, обещают сос.ать, как пылесос. Но тебе не понять, бревно фригидное. :)))

Ну вот видишь у тебя и фригидная плохо и шаланда плохо))) нормальные на тебя точно не ведутся))))

#41

У *** своей спроси, ***.

гость
#42

*** детектед

гость
#43

ш -л-ю-х-а детектед

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#44

несчатный муж

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: