Больше рецензий

10 июля 2015 г. 09:47

204

2

Выиграла на раздаче эту книгу, прочитала, и долго собиралась с мыслями написать рецензию... Что тут сказать... Прочитав предыдущих высказавшихся по поводу произведения, заметила что мужчины хвалят, а женщины "плюются ядом". Я тоже хочу немного "поплеваться"))) Мне честно не понравилась. Вообще по жизни встречалась с такими персонажами как автор. Не знаю откуда у мужиков берется эта боязнь оказаться "под каблуком". Все должно вращаться только возле них и самый главный слоган: "Молчать женщина, твой праздник 8 марта!". Автор анализирует свою семью, супругу, и в целом вообще "наше сучье племя". Посоветовалась ради интереса со своим горячо любимым супругом, кратко пересказав ему содержание. Его мнение меня просто убило. Он тоже во всем солидарен с Владимиром Шлыковым) Вывод один: Все Вы Мужики Одинаковые.... Читать всем М и улыбаться покачивая головой в знак согласия, Ж вообще не стоит брать в руки, дабы сберечь свои нервные клетки и окончательно не разочароваться во всех представителях сильного пола...

Комментарии


Логично, женщинам нужно беречь свои нервные клетки... Нужно установить фильтр и принимать только комплименты: "Какая ты у меня сегодня красивая, как я тебя люблю.... А трепать эту самую нервную систему нужно мужьям, женихам, кавалерам. Тем, кто эти комплименты говорит. Причем, желательно нон-стоп, 24 часа в сутки жу-жу-жу, чтобы не расслаблялись. Чтобы знали, кто в доме хозяин. А в ответ, чтобы: "Какая ты у меня неповторимая...."


как же вы несчастны мальчики, аж на слезу прошибает!)


Ох, как трогательно! Ну пожалейте. Так не хватает тепла и ласки для сердца, бьющегося под грубой солдатской шинелью. А то все ершимся, колючки показываем, самоутверждаемся. "За сутки так накувыркаешься, домой придешь, там ты (вечно недовольная) сидишь..." В.С.Высоцкий


А, ну да че бабам уставать).
А в этом соль, но вы вряд ли поймете).


Да уж разъясните, пожалуйста, про соль, постарайтесь. Многословия не бойтесь. Можете даже терминами квантовой механики. Или хотя бы высшей математики. Вдруг пробьет понимание великих женских божественных тайн. Вдруг все станет не свои места, наступит полная гармония между непознаваемыми женщинами-богиными и логично-примитивными мужчинами.


Кха) Оно мне зачем?)
Вашу "боль" не мне лечить и Слава Богу!))


Однако, хорошая мысль - Ж не брать в руки. Хотя, моей жене понравилось.


Прочитав предыдущих высказавшихся по поводу произведения, заметила что мужчины хвалят, а женщины "плюются ядом".

Немножко не так.
Реальные люди плюются ядом, а клоны хвалят. Так точнее. Причём клонам даже ники менять не стали после того, как их прошлую писанину удалили. Просто теперь её по чуть-чуть добавляют.