Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какие книги рекомендовать для новых участников МД, погрязших в Аленизме?

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Комрады, Уже 6 новых мужчин притащил в МД, за 7 мес изучения нашего сайта. Все сказали огромное СПАСИБО!!! И изменили свою жизнь и жизнь своих детей к лучшему!!!))) За исключением одного бабораба, который посчитал меня вторым Чикатило. Сказал что у меня нет души и я не умею любить прекраснейших созданий природы!!!))))))) Но остается один вопрос: Какие книги рекомендовать читать и в какой последовательности? ЦА: мужчины которые погрязли в токсичных отношениях или те которых затащили в стадо Аленей. Все книги рекомендую приобретать у авторов (т. е. лицензионные). Пока рекомендую читать следующие книги и именно в такой логической последовательности: 1. [ссылка] 2. Олег Новосёлов. Женщина. Учебник для мужчин. Третье издание. 3. Александр Бирюков. Все книги в следующей посл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 23:51)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Рекомендую книгу "MGTOW: Мужчины, идущие своим путем".

Построена, как набор статей различных авторов.
Полезна не только для МИСПовцев, но просто для всех прозревших или в процессе прозревания.
Чтение особенно помогает в период после предательства женщиной...

ВОТ ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ PDF
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Michael Y,
Респект, Камрад! ok + Перефразируя: "Небеса больше радуются одному прозревшему баборабу, чем сотне МИСПовцев." evil2 Думаю можно ещё рекомендовать фильм "Мизандрия." ИМХО.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
фильм "Идеальные незнакомцы " можно добавить в список
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
"Антистервин" Климов Владимир.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Закат:
Думаю можно ещё рекомендовать фильм "Мизандрия." ИМХО.

ПЦ какой тяжелый фильм, тоску и печаль на неподготовленное сознание нагоняет. Но смотреть его нужно. Хотя бы сокращенную версию. Ставлю в список после прочтения книг.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Michael Y:
ПЦ какой тяжелый фильм, тоску и печаль на неподготовленное сознание нагоняет. Но смотреть его нужно.

Согласен с Вами, фильм действительно тяжёлый. Но кому-то может и помочь. Для некоторых людей именно шоковая терапия наиболее действенное лекарство. ИМХО.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Можно почитать Шликова "Сучье племя", он тут главы книги выкладывал когда-то
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
"Сборник статей. Прозревший мужчина. Версия 1.0" поставил бы первым в списке - информация изложена более структурировано, нежели хаотичный список топ-100 статей сайта.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс Светлый "Свет в конце тоннеля"

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Den4ik:
"Антистервин" Климов Владимир.

принтскрины на 13-14-15 страницах данной книги и ссылка на сайт женской консультации - рвут МОЗГ незнакомыми с МД мужчинам!!!

Когда мне какая-нибудь ОЖП заявляет: - А ху_и не женишься? Я ей показываю эти принт скрины и громко начинаю зачитывать!!! Через 2 минуты любая ОЖП чувствует себя подзаборной лядью!!! Но при этом громко заявляет: - Я не такая, - Не все такие,... )))))) Я говорю: - Ок, раз не такая. То признание моего отцовства в случае беременности, только после ДНК экспертизы! И естественно никакого ЗАГСА! После чего одна и та же реакцияото всех ОЖП: - Да пошел ты... мудак, трус, обиженный,... (- и прочие вариации!!!)!!! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 22:44)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Алекс Светлый "Свет в конце тоннеля"

Через поиск не могу такую книгу найти?
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Michael Y, На сайте. И во тьме есть свет.
http://masculist.ru/blogs/post-2887.html
http://masculist.ru/upload/books/alex_svetly_muzhskoy_almanakh.pdf
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Подведем итоги, по списку литературы и фильмов для просвещения Аленей, Баборабов и Подкаблучнков: Все можно найти и скачать в Интернете. Ссылки на лиц. версии приложил. Большинство книг на которые нет ссылок, можно скачать здесь: [ссылка] Книги: Сборник статей. Прозревший мужчина. Версия 1.0. Олег Новосёлов. Женщина. Учебник для мужчин. Третье издание. [ссылка] Климов Владимир (Cliff). АнтиСтервин. Александр Бирюков. Все книги в следующей последовательности: [ссылка] Ненастоящий мужчина (второе издание). Женские манипуляции. Анатомия любви и фальшивок. Мужчина - душа нараспашку! Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений. (скоро должна выйти в продажу) Вис Виталис. Трилогия "Женщина. Где у неё кнопка". [ссылка] Михаил Нестеров. Мемуары Омеги. Алекс Светлый. Муж... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
+ 2 книги, к списку выше.

Дмитрий Селезнев. "Женщина без прикрас" и "Азбука для мужчин".

Надеемся что выйдут в свет в 2017-м году.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Michael Y:
+ 2 книги, к списку выше.

Дмитрий Селезнев. "Женщина без прикрас" и "Азбука для мужчин".

Надеемся что выйдут в свет в 2017-м году.

http://true-man.ru - на данном сайте много глав из этих книг
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Сергей Мохров. Осторожно семья. о пестиках и тычинках для изрядного возраста
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Вышли в свет две бумажные книги Александра Бирюкова "Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений" и " "Женские и мужские манипуляции". Заказать можно по инструкциям на сайте: http://maleeducation.ru По заверениям автора, данных книг в электронном формате не будет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Michael Y:
Комрады, плиз, продолжите этот список или дайте обоснованные рекомендации, как следует поменять
местами порядок в прочтении данных книг!?

У нас есть прекрасный раздел НОВИЧКУ. Это помимо книг.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты