Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать парням, которым "Не дано"?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Некоторые говорят, что человеческие самки (ляди) текут от 1-2 из 100. А другие- Омеги, которые в основном должны покупать секс у этих лядей меркантильных, чтоб их. Но даже среди "Омег", назовем так, есть очень закомплексованные или гордые , совестливые парни, которые пользоваться услугами шлюх не будут. Очень часто они боятся даже просто попереписываться с бабой по интернету, не говоря уже о большем. Например, первый типаж- был у меня друг, до 27 лет даже не целовался ни разу. Потом брат снял ему путану, но это его не изменило. Мы с ним иногда общались на эту тему- обычный авто любитель, кроме мотоциклов и машин интересов никаких. Низкого роста, несколько эгоистичный. "А че я буду к бабам подкатывать? Они меня за километр посылают, когда я еще только хочу подойти. Много раз с друзьями гуля... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael:
В принципе таких "заомеженных Омег" хватает сейчас в нашей стране. Бабы их избегают чаще и больше, чем других. Может даже и цены ломят выше, если за деньги, я не знаю. Все они комплексуют внутри из за баб. Хотя некоторые и не показывают этого. Советовать им ходить на свиданки и набивать руку почти бесполезно. "Я не хочу заморачиваться", "Бабы меня стороной обходят, смысл", "У меня не получится" говорят они. И в какой то степени правы. Так что таким делать?! Бабы любят кидаться высокопарными заявлениями, мол, "Парни не бойтесь, будьте активны", а на деле посылают нахер или с холодным видом не отвечают.

Когда был студентом, испытывал огромные проблемы с бабами(Да и сейчас не лучше, если не хуже). Был приятель высокопримат. На его примере пытался тренироваться. Делал все как он говорил, пытался соответствовать. В итоге у него все тип-топ, а я (с теми же приемами) - в жопе.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

Вот тож. Культурным парням тяжелее. Бабы с гнилой натурой притягивают подобное
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Сильно это напрягало. И никак не мог получить ответ на вопрос. "Почему у меня вот так?". Прочитав Новоселова - понял. Что теперь делать - не знаю.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

Да щас почти у всех так..за исключением исключений. Бабы лицемерные ляди.

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Метода два. Поиск широким бреднем и имитация высокой примативности.

Первый метод более долгий и выматывающий. Эффективность низкая. Плюс ранг у женщин, которым непривлекательный самец может понравиться, как правило, невысок. Зато можно проотношаться более-менее долго.

Имитация высокой примативности - это избирательное использование пикаперских методик. Очень избирательное. В имитации поведения альфа-бабуина тренироваться придётся. Без актёрских способностей здесь никуда. Плюс врать надо уметь, чтобы образ не порушился в процессе. Зато на выходе может получиться весьма приличный результат. Женщины вылавливаются с достаточно высоким рангом (читай внешкой) и довольно быстро. Даже влюблённого взгляда от женщины добиться можно. Но сколько-нибудь длительных отношений построить при таком подходе не получится, потому что притворяться очень долго невозможно. Карета очень скоро превратится обратно в тыкву.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 13:54)
Россия, Москва
Nadezhda
Репутация: 11
В отпуске
Надо просто найти свою нишу. Сказать себе честно, что штабелями девчонки никогда передо мной укладываться не будут, но одну я вполне могу себе позволить. Вон у Хакамады дочь-инвалид нашла себе такого же парня, жениться собрались. А парни из стартопика чем хуже? Практика и ещё раз практика. Никто волшебной таблетки не выдаст.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael, Они не правы. А человек, который эту теорию форсирует, сам является ходячим опровержением этой теории (человек с инвалидностью, который живет с бабой, которая ему в дочки годится). kamatael, Я не считаю это гордостью: имхо, предубеждение. kamatael, Вот. А "подкатывать", увы и ах, приходится. kamatael, С таким настроем бабы и не будет: они это очень хорошо чувствуют. Как животные чувствуют страх. kamatael, Никогда не понимал, как это "случайно трахнул"? kamatael, Руку даже набивать не нужно: имхо, получается как-то само, когда себя чуть-чуть прокачаешь и начинаешь себя ценить. показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Nadezhda,

Забаньте пожалуйста. Тетечка форум попутала.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Shakeman:
Они не правы. А человек, который эту теорию форсирует, сам является ходячим опровержением этой теории (человек с инвалидностью, который живет с бабой, которая ему в дочки годится).

Он со свои широким бреднем сколько лет "бредил", чтобы найти такую девочку?


Brissen:
Вот. А "подкатывать", увы и ах, приходится.

Для того чтобы получить отказ.

Brissen:
С таким настроем бабы и не будет: они это очень хорошо чувствуют. Как животные чувствуют страх.

Да. Баб как не было так и нет.

Brissen:
Руку даже набивать не нужно: имхо, получается как-то само, когда себя чуть-чуть прокачаешь и начинаешь себя ценить.

Как только начинаешь себя ценить - получаешь отказ. Ценить перестаешь. Мотивация пропадает.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Shakeman:
Он со свои широким бреднем сколько лет "бредил", чтобы найти такую девочку?

У него, помимо оной, вообще "послужной список" длинный.

Shakeman:
Да. Баб как не было так и нет.

Сегодня нет, завтра будут. Их на шарике много + платный секс более чем доступен. Предубеждения можно и откинуть.

Shakeman:
Как только начинаешь себя ценить - получаешь отказ. Ценить перестаешь. Мотивация пропадает.

Откажет одна - другая не откажет. Самооценку вообще надо отделять от оценки себя бабами.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Brissen:
Сегодня нет, завтра будут. Их на шарике много + платный секс более чем доступен. Предубеждения можно и откинуть.

Уважаемый Бриссен, наверное, Вы не до конца поняли тему поста, так как сами Омегой не являетесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 14:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Shakeman:
так как сами Омегой не являетесь

Да ну...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Brissen,

Тогда я вообще не понимаю, что со мной не так.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
Мало кто это понимает smile

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Brissen:
А человек, который эту теорию форсирует
Вы про Михаила Нестерова? Нет, он как раз не форсирует. Он говорит, что это правило относится к 95% женщин, а оставшиеся 5% могут влюбиться и в "омегу". И методом "широкого бредня" их можно найти.
Впрочем, на всех всё равно не хватит. sad
Модератор
Shakeman:
Забаньте пожалуйста. Тетечка форум попутала.

Кнопку "Жалоба" отменили?
Найдете, за что забанить - забаним. Не замусоривайте тему.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Brissen:
Самооценку вообще надо отделять от оценки себя бабами.
При повышении самооценки потребность в женском внимания снижается. При этом объективный ранг растёт у мужчины не так быстро, и популярность в женской среде очень долго не появляется. Поэтому и кажется, что саморазвитие неэффективно. Но это рабочий третий путь. Правда, он очень долгий - дольше чем широкий бредень. Быстрее всего эффект у пикаперства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 14:53)
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
kamatael:
Что делать парням, которым "Не дано"?

Совершенствовать технику онанизма. Я другого выхода не вижу. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mysuseter:
Он говорит, что это правило относится к 95% женщин, а оставшиеся 5% могут влюбиться и в "омегу".

Т.е., то же самое, но другими словами.

Viktor-SV:
Правда, он очень долгий - дольше чем широкий бредень.

Ненамного, на самом деле. "Бредень", к тому же, очень трудо- и ресурсозатратный.

Viktor-SV:
Быстрее всего эффект у пикаперства.

Если только в отношении набивания кармана тренера.))

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
greedy,

greedy:
Совершенствовать технику онанизма. Я другого выхода не вижу

laugh ok Жестокая правда) Если не дают по "любви и симпатии", а к феям ходить противно, то реально выход один-прон и "шуйца с десницей", смазанные вазелином))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
Забаньте пожалуйста. Тетечка форум попутала.
За что её банить? Она не косячит. Пока трезво и адекватно пишет. И пока в правилах ОЖП тут могут быть.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Brissen:
"Бредень", к тому же, очень трудо- и ресурсозатратный.
В случае Михаила это, по-моему, вообще уникальное стечение обстоятельств. Он оказался в нужное время в нужном месте. И вовремя сориентировался, что нужно делать.
Тем не менее, сам принцип бесспорен. Другое дело, сейчас его уже не получится реализовать с такой же эффективностью. Но другого пути всё равно нет. Обеспечить себе максимально возможное количество контактов с женщинами и выбирать только среди тех, кому ты сумел понравиться.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Многие молодые бабы любят 40-50 летних москвичей так что все же Михаилу было полегче. Когда есть изба куда бабу можно привести это уже огромный плюс. Я почти все годы сам в гости набивался или уговаривал встретиться в парке.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Нет понятия "не дано".
Есть понятие "мне лень заниматься собой".

Я прекрасно знаю, о чем говорю, потому что сам прошел через это.
Менять нужно свои убеждения. Как только это получится, поменяется жизнь.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Brissen:
Если только в отношении набивания кармана тренера.))
Да, слово "пикаперство" лохотренингами отдаёт. Пусть будет "метод имитации высокой примативности". Пикаперы его подсмотрели у Протопопова и взяли как основной в своей теории. Потому и ассоциирую его с пикаперством. Но сам метод хорош же.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mysuseter:
Он оказался в нужное время в нужном месте.

Миша там, судя по книге, регулярно оказывался.))

Mysuseter:
Другое дело, сейчас его уже не получится реализовать с такой же эффективностью

Получится, только зачем?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Блин, ну мне вот не дано петь, что мне теперь, удавиться? За 40т.р. в месяц можно иметь секса больше и лучше, чем есть у 80% мужчин, так что вот он ответ: зарабатывать столько, чтобы можно было потратить 40 т.р. на покупку секса.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Viktor-SV,
Чем? Если человек не является т.н. "высокопримативным", то все это - просто бестолку.
Мне интересно реально, а сами пикап-гуру (все эти лесли, манкубусы, красочкины и т.д.) своими методиками пользоваться, хотя бы, пробовали?
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Brissen:
Получится, только зачем?
Не получится. Он сам пишет, что в эпоху сайтов знакомств его система стала работать гораздо хуже.
А "зачем"? Ну наверно, чтобы найти женщину, с которой имело бы смысл встречаться хоть сколько-нибудь продолжительное время. Или Вы знаете другой способ?
Brissen:
судя по книге
У меня его рассказы вызывают доверие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 15:24)
Россия, Москва
Nadezhda
Репутация: 11
В отпуске
Есть ещё такой момент. Сомнения нас ослабляют. Человек дает себе две установки сразу: 1. Мне нужна женщина 2. Мне не нужна женщина (это затратно, больно, неприятно и итог уже ясен). Попробуйте предложить две цели любому, даже очень сильному и ловкому животному, оно выберет одну из них, либо растеряется. Бежать одновременно в разные стороны невозможно. Отсюда и появляется ложная уверенность в том, что у тебя ничего не получится.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Brissen:
Если человек не является т.н. "высокопримативным", то все это - просто бестолку.
По опыту скажу, что примативность можно имитировать. Это тяжело. Это, возможно, не каждому под силу.
Знакомство в общественном месте. Обязательно отсутствие общих знакомых. Ты надеваешь на себя образ, в соответствии с которым у тебя от баб отбоя нет. При общении держаться загадочно, только кидая намёки и уходя от прямых вопросов. Если уйти от прямого вопроса нельзя, врать.

Если где-то проколешься, отношения закончатся в тот же момент. Но, набравшись опыта, можно довести общение и до секса и до стадии "влюблённый взгляд". Омегам же именно это особенно важно - почувствовать прилив дофамина от того, что смог влюбить в себя женщину.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Нет понятия "не дано".
Есть понятие "мне лень заниматься собой".

ППКС! Можно изменить себя и стать более успешным с ожп-это всегда возможно, но не всем под силу из-за особенностей характера и свойств личности.
TheChosenOne:
Менять нужно свои убеждения. Как только это получится, поменяется жизнь.

Не только убеждения: менять можно и свою внешность в определенных границах
Ray, 41
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Ниче не делать... Скоро довольно вымрет и придет на смену нашему потреблятскому обществу, другое...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mysuseter:
Или Вы знаете другой способ?

У меня тот же "бредень", по сути, только обработанный напильником, ну и бабам первый пишу, а не объявления рассылаю.

Mysuseter:
У меня его рассказы вызывают доверие.

У меня тоже, но они же и опровергают Мишину теорию про 95%.

Viktor-SV:
Это тяжело

Имхо, цель не оправдывает средства. Тем более, при наглом поведении, на самом деле, можно огрести.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
За 40т.р. в месяц можно иметь секса больше и лучше, чем есть у 80% мужчин, так что вот он ответ: зарабатывать столько, чтобы можно было потратить 40 т.р. на покупку секса.
А потом нонче женщины с низкой социальной ответственностью в Ростове-на-Дону?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ray,
И что в нем, другом, будет? С каждого - по способностям, каждому - по бабе?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nadezhda:
Бежать одновременно в разные стороны невозможно.
Верно!

P.S. У нас Femme №2 наклёвывается?!
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
kamatael:
Так что таким делать?!

Вообще идея есть, что можно попробовать. Такому человеку нужно научиться хорошо понимать теток. Понять, что они такое. Для этого нужно устроиться работать например в большой колл-центр, где их много. И сделать там карьеру, стать начальником. Непросто, но реализуемо - если забить на все остальное, и сконцентрироваться только на этом.

Человек, отработавший несколько лет в такой должности, в бабах будет разбираться не хуже главного евнуха из султанского гарема. Он научится по интонации чувствовать, когда ему врут чтобы выходной выпросить. Видеть их будет насквозь. Знал такого лично. Есть правда опасность, что от бабов его тошнить начнет, и решение задачи станет ему не интересно. Да и долго, и сил требует. Но если такой целью задаться, то результат будет.

Года через три карьеры он привыкнет, что они стоят перед ним на задних лапках. Не все, но большинство. И научится с ними обращаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 15:42)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Brissen:
только обработанный напильником
Неважно. Принцип-то тот же.
Brissen:
они же и опровергают Мишину теорию про 95%
Не понял. Можете пояснить?
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
reem:
Блин, ну мне вот не дано петь, что мне теперь, удавиться? За 40т.р. в месяц можно иметь секса больше и лучше, чем есть у 80% мужчин, так что вот он ответ: зарабатывать столько, чтобы можно было потратить 40 т.р. на покупку секса.

Эка Вас накрыло! laugh
40.000/260=153
Это столько раз можно сходить в бассейн. Я выбираю плавание, мне поднимает настроение.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
greedy:
За 40т.р. в месяц можно иметь секса больше и лучше, чем есть у 80% мужчин

Покупка секса не сможет дать психологическое удовлетворение.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
В Ростове больше всего мне лядей писало. К слову. А насчет Михаила Н..тут не все так просто. 1-он набивал опыт годами.2-у него своя хата в Москве. 3- В Москве больше всего баб, а значит и выбора. 4-бабы охотнее идут на контакт с мужчинами за 50. Проверял лично. Сообщений приходило больше. 5- за последний год не нашел ни одну девушку методом бредня в миллионике. Раньше находились в 300 тыс населения. 6- почти везде платная любовь и поиск спонсоров . Поэтому по поводу Михаила в целом не согласен, что и любой так сможет. И у любого нервы выдержат тысячи млядей перебирать. В пикап не верю. Врать не люблю бабе. Даже ради койки.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Brissen:
Имхо, цель не оправдывает средства. Тем более, при наглом поведении, на самом деле, можно огрести.
Огрести можно, подтверждаю. Тем не менее, цель средства оправдывает. Потому что других путей заполучить женщину, заинтересованную в тебе как в мужчине, омега не имеет лет до 30-35, когда его статус прокачается с жизненным опытом и саморазвитием.

N4W4LT-hunt3r:
Покупка секса не сможет дать психологическое удовлетворение.
Именно так. Имитация примативности - единственный путь для молодого омеги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 15:50)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mysuseter:
Неважно. Принцип-то тот же.

В мишином способе упор на количество, в моем - на качество.

Mysuseter:
Не понял. Можете пояснить?

Миша затевал с разными бабами, в т.ч., модельной внешности, намного моложе его, будучи, при этом, человеком с инвалидностью.

kamatael:
-бабы охотнее идут на контакт с мужчинами за 50

Неа, с 30-летним уже гораздо хуже идут, чем с 25-летним.

kamatael:
Поэтому по поводу Михаила в целом не согласен, что и любой так сможет.

А сможет, фактически, любой.

Viktor-SV:
Тем не менее, цель средства оправдывает

Чем?

Viktor-SV:
Потому что других путей заполучить женщину, заинтересованную в тебе как в мужчине, омега не имеет лет до 30-35

Можно и раньше. Но, на мой взгляд, даже если и так (а это не так), то ничего в этом такого нет.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Brissen:
В мишином способе упор на количество, в моем - на качество.
Не вижу противоречия. За счет просмотра большого количества женщин, среди них можно выбрать наиболее качественную. Нет?
Brissen:
Миша затевал с разными бабами, в т.ч., модельной внешности, намного моложе его, будучи, при этом, человеком с инвалидностью.
Ну, и как это опровергает его теорию? Он ведь затевал в итоге не более, чем с 1% от откликнувшихся. А то, что есть какой-то очень небольшой процент женщин, которым он может понравиться, он как раз и утверждает.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Любой с хатой в Москве за 50. Тут соглашусь. Дайте мне денег и любая красотка в моей кровати менее чем за два часа.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
kamatael:
Дайте мне денег и любая красотка в моей кровати менее чем за два часа.

нет
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Nadezhda:
Сомнения нас ослабляют.
Сомнения могут ослабить на короткой дистанции. В перспективе решение, принятое после долгих сомнений, чаще всего оказывается верным.
Nadezhda:
Отсюда и появляется ложная уверенность в том, что у тебя ничего не получится.
Убеждения в чём-либо проистекают из собственного опыта и появившегося с опытом понимания принципов, по которым устроен мир. Убеждения не могут быть ложными. Это со стороны они могут казаться таковыми.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Покупка секса не поднимает самооценку.. Это как на ленивый тренажер сходил.. Или как в игре с читами. Вроде финиш а внутри что то не так... Согласен платный секс это выход при определенных ситуациях. Изменила или кинула ОЖП раз с феей пар выпустил и норм... Но платный секс не должен быть системным. Иначе вся эта "игра дам/не дам" не начнется. Мне больше нравится не сам секс бесплатный а подведение ОЖП к нему. Особенно когда она сама дико хочет а ты такой "Сегодня тебя не хочу давай завтра" или что то нить подобное. В общем когда ты решаешь будет секс или нет. Вот он самый смак. У ОЖП от такой ситуации просто башню рвет и она с удвоенной силой тебя добивается. Как так он такую принцессу не захотел. А платный секс это как полуфабрикат, купил сварил ничего интересного нет. Особенно для души :(
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Типичное заблуждение всех НЕ москвичей: чем больше город - тем больше баб-тем проще найти «годную».
Да и наличие квартиры с деньгами не всегда решает.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Mysuseter:
Не вижу противоречия. За счет просмотра большого количества женщин, среди них можно выбрать наиболее качественную. Нет?

Выбрать можно все что угодно, хоть Памеллу Андерсон в молодости. Выберет ли она омегу? (К тому же, если он нересурсный) - 99 процентов - нет.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Типичное заблуждение всех НЕ москвичей: чем больше город - тем больше баб-тем проще найти «годную».
Да и наличие квартиры с деньгами не всегда решает.

По своему опыту(омежному) скажу, что в провинции хрен кого найдешь.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк:
А потом нонче женщины с низкой социальной ответственностью в Ростове-на-Дону?

Начиная с 2500 в час примерно. Верхняя планка не ограничена.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Mysuseter:
Не получится. Он сам пишет, что в эпоху сайтов знакомств его система стала работать гораздо хуже.

Разослал его объявление всем бабам находящимся на 2х сайтах знакомств. Выхлоп - ноль. В лучшем случае адекватный, не агрессивный отказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 16:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
За провинцию не могу ничего сказать...
Вероятно, везде сейчас одно и тоже: вирусом потреблядства заражены практически ВСЕ бабы.
Разница лишь в размере их запросов.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Shakeman:
99 процентов - нет.
Правильно. Поэтому он выбирает из ОГРОМНОГО количества женщин. И выбирает именно ту, которая сама выбрала его. А вовсе не самую красивую. В этом суть метода.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Mysuseter,

Где взять столько женщин? Такого количества о котором Михаил Н пишет просто нет. Во всяком случае в моем городе.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Shakeman:
Выхлоп - ноль.
А с сайтами знакомств надо работать методами камрада Жана.
См. http://masculist.ru/blogs/post-4789.html
Впрочем, Серпухов - слишком маленький город. Перебирайтесь в Москву.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Shakeman:
Во всяком случае в моем городе.
Да, это проблема. Перебирайтесь в Москву.
Михаил, кстати, в своей книге живописует ужасы своей двухлетней жизни в Дубне. Там у него тоже почти ничего не получалось.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Типичное заблуждение всех НЕ москвичей: чем больше город - тем больше баб-тем проще найти «годную».
Да и наличие квартиры с деньгами не всегда решает.

В Москве все таки в сумме чуть чуть полегче найти. Объясняю почему: много студенток, которые не против поэкспериментировать. Ну и просто приезжие бабы, которые хотят пристроить попу. Хохлушек много. А они по моему опыту чуть менее наглые.
Проблема провинции в том, что там бабы более пассивные. Они ничего не хотят делать со своей жизнью. Обычные прожигатели жизни. Выходят замуж за местных аленей, ну а затем классика жанра развод распил отжим. Так рождается РСП с ничуть не менее космическими требованиями чем у молодух.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
greedy:
Это столько раз можно сходить в бассейн. Я выбираю плавание, мне поднимает настроение.

А разве одно другому мешает? Вы же не можете ходить в бассейн 50 раз в неделю.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Покупка секса не сможет дать психологическое удовлетворение.

1. Зато даёт сексуальное. А психологическое можно в другом месте получить
2. Т.н. "атнашения" - это та же покупка секса, только на мутных условиях и по замаскированной цене
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
reem:
. Зато даёт сексуальное.

Если Вам нужно просто сексуальное удовлетворение, то почему бы тогда не ограничиться рукой?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сибирский Кот:
Но платный секс не должен быть системным. Иначе вся эта "игра дам/не дам" не начнется.

А вам эта игра нужна?! Вот мне - абсолютно нет.

Сибирский Кот:
Особенно когда она сама дико хочет а ты такой "Сегодня тебя не хочу давай завтра" или что то нить подобное.

Не каждому (мягко говоря) дано. А кому не дано - проще купить, а не париться.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если Вам нужно просто сексуальное удовлетворение, то почему бы тогда не ограничиться рукой?

С бабой приятнее.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Mysuseter:
Перебирайтесь в Москву.

Прекрасный совет ok
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Shakeman:
Прекрасный совет
Я понимаю, это непросто. Но, похоже, другого выхода нет.
Или просто плюньте на баб, займитесь самосовершенствованием, как тут некоторые советуют. smile
В 28 лет это, конечно, бред сивой кобылы!
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
reem:
А вам эта игра нужна?! Вот мне - абсолютно нет.

Да Уважаемый.. Начиная играть в эту игру с ОЖП я становлюсь опытнее. Со следующей ОЖП время на бесплатный секс уже более меньше... Ну и просто иногда полезно не просто пытаться ее продавить на секс а просто пообщаться. И дать ей понять что секс со мной для нее будет хорош а не сразу ставить перед выбором даш/не дашь
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Кстати, пслихологическое удовлетворение с феей тоже какое никакое есть. Когда идёшь по улице и знаешь, что ты 20 минут назад драл бабу раком, или она стояла на коленях и в рот брала, то это круто повышает самооценку и самоощущение.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Mysuseter:
займитесь самосовершенствованием

Многократно читая форум, все никак не могу понять, что под этим подразумевается?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сибирский Кот:
Да Уважаемый.. Начиная играть в эту игру с ОЖП я становлюсь опытнее.

А я это время потрачу на повышение квалификации и увеличение дохода, и на покупку следующей партии секса мне придётся работать меньше.
Послушайте, если вам удаётся раскручивать баб на бесплатный секс с приемлемыми затратами времени, средств и нервов - я рад за вас. Но у большинства, как я понимаю, это не получается.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Shakeman:
что под этим подразумевается?
Ну как же! Карьера, самообразование, нравственное самосовершенствование, здоровье... smile
Теоретически это возможно наверно. Но, по-моему, только теоретически. Закончится всё тяжёлой депрессией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 17:09)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
reem:
Но у большинства, как я понимаю, это не получается.

И на платный даже не получается.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Мне эта игра в "раскрути бабу на секс" с лживими комлементами, показухой и пр аьсолютно неинетесна; более того, я чувствую себя весьма некомфортно, когда пытаюсь втирать ОЖП как я сражён её красотой и всё такое. Зачем мне это терпеть? Зачем ломиться в запертую дверь и пытаться стать мастером в деле, к которому у тебя душа не лежит?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Секс с проститутками лично мне удовлетворения не дает. Не чувствуешь себя самцом. Тупо покупаешь бабу. Настроение падает через день после такого секса. Но когда по симпатии ищешь, самое говно выплывает- олени ее бегающие, обиды, наебки, не уважение..что хуже, не знаю. Для Михаила Н таким местом стала Дубня, для меня- Краснодар. Не взирая на опыт и все попытки, не могу найти. Одно шалавье. Принял решение уезжать в более Русский город на Севере. В регион где жил раньше. Жан кстати на сайт попал благодаря поисковику. Наткнулся на мою статью про знакомства в интернете. Жан- случай, когда человек оказался в нужном месте в нужное время. От города тоже зависит 70% успеха.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
reem:
С бабой приятнее.
Приятно с бабой, которая как минимум относится к тебе безразлично - как к существу с деньгами, а как максимум презирает? Плюс к тому риск ЗППП. Плюс к тому риск быть пойманным на пузо, если раскроются твои персональные данные. Всё это ради замены ладошки куском влажного мяса? Я думаю, секс-куклы очень скоро дойдут до того, чтобы полноценно мясо имитировать.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Shakeman:
И на платный даже не получается.

Не получается сходить к фее?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
reem,

Я не говорю что могу каждую. Я просто говорю что для повышения самооценки как раз и есть подвести ОЖП к тому состояния что она сама захотела Вас. Не из за жалости алкоголя денег. А просто из за эмоций. А с платными феями это слишком просто. Это как в футбол с детишками играть) А поводу ресурсов. Для меня лучше абонимент в тренажерку купить чем час провести с девушкой с которой мне будет не совсем комфортно
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Mysuseter:
Закончится всё тяжёлой депрессией.

ППКС! ok Именно этим в итоге-то оно и заканчивается. И не приносит никакой пользы (в плане баб).

А потом такие юзеры как Надежда 34 предлагают мне сосредоточиться на единственной (мифической) "не такой", и как я понял с ее комента по дикому в этом направлении аленить. (Во всяком случае, я так понял ее первый комент в этом посту). Меня вот это бомбит. Да и пример ее, благодаря которому я себя инвалидом в квадрате ощутил.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
reem,

В Ростове на Дону. Сочи, Краснодаре самые алчные бабы. Самые падшие на деньги. Без денег даже не пернут. Но в целом с вами согласен. Мне тоже не по душе врать, что я без нее не могу, что хочу семью, строить из себя олигарха в дорогом костюме..как делают некоторые. Врать само по себе плохо.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Viktor-SV:
Приятно с бабой, которая как минимум относится к тебе безразлично - как к существу с деньгами, а как максимум презирает?

Да мне насрать, как она ко мне относится, меня волнует, упругая ли у неё жопа.

Viktor-SV:
Плюс к тому риск ЗППП.

Не факт, что этот риск выше, чем у бесплатной давалки (феи, как минимум, проверяются регулярно). И потом, есть же вариант, например, сдавать квартиру студентке.

Viktor-SV:
Плюс к тому риск быть пойманным на пузо,
С "порядочной" этот риск выше на порядки.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
reem:
Не получается сходить к фее?

Неоднократно спрашивал на форуме как это делается. Не отвечают.

В данном случае я имел ввиду секс за мат вложение.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сибирский Кот:
Я просто говорю что для повышения самооценки как раз и есть подвести ОЖП к тому состояния что она сама захотела Вас.

Ну вот примите, что у 2/3 не получается подвести ОЖП к тому состоянию.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Shakeman, Обязательно прочтите "Мемуары Омеги". По-моему, эта книга - специально для Вас.
И никакого бахвальства в ней нет. Суровая реальность описана без всяких прикрас. Но всё же опускать руки не следует.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Mysuseter,

Читал я ее.То ли у меня омежность зашкаливает, то ли патология в виде аутизма. Хрен его знает.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

Женщины мыслят с позиции своего комфорта. К сожалению, многие Русские девушки кроме звезды ничего больше предложить не могут. Даже приготовить что то им лень. Особенно за свои деньги. Такая уж культура...есть редкие исключения, душевные девушки. Но их катастрофически мало. На всех не хватит и поиск бредня, потому что эти мифические 5% могут быть заняты, больны, месячные, и тысяча иных причин. Хотя лично мне бабы часто предлагали секс за деньги. Готовы были сами приехать. Не знаю, с этим проблем мне кажется не должно быть вообще.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Shakeman:
Неоднократно спрашивал на форуме как это делается. Не отвечают.

Ну так я могу сказать)
Набираете в гугле "индивидуалки" + свой город, получите кучу сайтов, первая пятёрка - вполне реальные. Заходите, смотрите цены. Цены реальные. Фото когда как, список услуг чаще всего липовый. Там телефон будет. Звоните, узнаёте, в какой районе живёт (на сайте часто не пишут), уточняете цену, чтобы ошибки не было, договаиваетесь по времени. Обычно точный адрес сразу не говорят - только номер дома (вероятно из окна палят, чтобы не подстава), приехав к дому снова звонишь - тебе говорят номер квартиры и вперёд.
Некоторые живут одни, в некоторых по 2-3 девки. Можно заранее спросить, одна ли в хате, но не факт, что честно ответят. Если их несколько и кто-то из них приглянулся - можно предложить ей втроём, обычно цена втроём это где-то в 1.7 раза больше, чем одной.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael:
Хотя лично мне бабы часто предлагали секс за деньги. Готовы были сами приехать.

Вы с другой планеты.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
reem,
Да не бывает такого Друг мой ))) Ну на край можно с РСП попробывать или с ОЖП за 30 35 лет. Или с теми у кого не было давно.... Хороший так сказать опыт... Там можно прокачать этот навык)))
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Кстати, содержанки, в Краснодаре и Ростове, кто ищет спонсоров , они делают так- сразу предлагают пойти в кино. На первом же сообщении. Что бы за них заплатили))) Это целый отработанный многими лядями метод.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Shakeman:
Неоднократно спрашивал на форуме как это делается. Не отвечают.
Есть сайт "intimcity.nl" с зеркалами. Там огромная база. И комментарии клиентов. Его блокируют, но есть пути обхода. Прямо в Яндексе поищите.
Ещё сайт "sextalk.ru" - там больше именно обсуждений, в том числе подробных отчётов. Куча специфической терминологии: бушлат, Матросов, амбразура, доны, ШГ, главный калибр, гоблины, бриллиант... smile
Просвещайтесь! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 17:33)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kamatael:
Очень часто они боятся даже просто попереписываться с бабой по интернету, не говоря уже о большем.

А что тут можно делать? Если о большем "не говоря", значит общение с бабами такому человеку НЕ НУЖНО.

Ну вот сижу я дома, хочу водки. Но уж очень мне влом в магазин переться. И денег жаль. ну прямо вот совсем жалко денег. А в магазине еще молодая кассирша, а я за-астенчивый. Стыдно водку покупать.

И что мне делать? smile Ответ - не пить водку. А что еще?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kamatael, Они не только НЕ МОГУТ, они не хотят и НЕ УМЕЮТ. Подавляющем большинством современных женщин мужчина воспринимается - потенциальное БЕЗДУШНОЕ устройство для обслуживания бабских интересов, средство повышения удобства, комфорта и сытости ее жизни. Элемент интерьера, автомобиль, мебель - место мужчины в числе этих приобретений. “Ничего личного, только бизнес.” Мужчина - это один из бытовых приборов, которые должны СЛУЖИТЬ повышению комфорта жизни женщины. Одновременно это атрибут благополучия, состоявшейся жизни женщины “не хуже, чем у других”. Мужчина может и должен быть престижен, как последняя модель айфона. Дабы товарки завидовали: “технические характеристики моего мужчины должны быть лучше, чем у мужа Ани, Оли и Марины”. Он должен быть энергичен, подтянут, нем... показать полностью...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ну боятся же они не с потолка..а от прошлых неудач, часто- многочисленных. Я вот тоже много раз обжигался, сейчас легче купить бабу, чем водить ее по кафе и ресторанам в надежде на секс. Не миллионер же. Деньги с неба не падают. Но если речь идет о поиске именно по любви, симпатии...это ой как трудно. Целая наука
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kamatael:
Некоторые говорят, что человеческие самки (ляди) текут от 1-2 из 100.

Если ты не из 1-2 (на самом деле, ИМХО, процент "бесплатников") все-таки выше, то надо...ПЛАТИТЬ. И ничего зазорного в этом нет.

Есть еще один выход: общаться с НИЗКОПРИМАТИВНЫМИ самками.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kamatael:
Я вот тоже много раз обжигался, сейчас легче купить бабу, чем водить ее по кафе и ресторанам в надежде на секс. Не миллионер же.

Постоянная баба или жена обходится НАМНОГО дороже.


kamatael:
Но если речь идет о поиске именно по любви, симпатии...это ой как трудно.

Ну почему, нормальной жрице он может быть даже вполне симпатичен, ну не как самец, а по-человечески. Знаю таких.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если ты не из 1-2 (на самом деле, ИМХО, процент "бесплатников")

Бесплатно ничего не бывает. Те же "бесплатники" тоже платят, только вкладывают в себя, а не в бабу. Ну а бабе приятно дать просто так в дорогой машине дорого одетому мужику.... А дальше чистая математика.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть еще один выход: общаться с НИЗКОПРИМАТИВНЫМИ самками.

Которые, в большинстве случаев, будут страшные как атомная война, и согласные только на миссионерскую позу в темноте под одеялом.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis:
Бесплатно ничего не бывает. Те же "бесплатники" тоже платят, только вкладывают в себя, а не в бабу.

Вы считаете часы, потраченные на тупые разговоры, а также посиделки по кафешкам, киношкам, покупка ненужных статусных вещей - вложением в себя?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну вот сижу я дома, хочу водки.

Вы водку не спрашиваете, хочет ли она в Вас заливаться или нет. Вы берете и делаете. Пример не корректный. В атнашениях дело обстоит иначе.

Лично мне фиолетово на мнение кассирш. Кто они мне такие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 18:02)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сибирский Кот, Да не оно не нужно, в общем-то. Вот смотрите, я не рыбак, но рыбку люблю. У меня есть два варианта: 1. Несмотря на то, что рыбалка мне неинтересна, переться рано утром на речку, чтобы получить рыбу "бесплатно". В кавычках - потому что 1.1 мне придётся потратиться на удочку и пр. 1.2 моё время и усилия тоже не бесплатные На речке потратить время на неинтересное мне занятие, причём нет какакой гарантии, что я что-то поймаю. Правда, другие рыбаки рассказывают, как они каждый день осетров тягают ;) 2. Пойти в магазин и купить рыбу. Да, заплатить денег и выбрать ту рыбу, что хочешь. Забить болт на тех, кто вливает в уши, что, покупая рыбу, я лишаю себя удовольствия от вытягивания большого сазана, от ощущения удачи, что свежевыловленная рыба вкуснее мороженной, ч... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
reem:
Которые, в большинстве случаев, будут страшные как атомная война, и согласные только на миссионерскую позу в темноте под одеялом.

Ну да. Ну и что? Нельзя одной жопой сидеть на двух стульях.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Не только убеждения: менять можно и свою внешность в определенных границах

Можно очень много чего поменять. Поведение, манеры, характер.

Я раньше был очень ВП. Потом научился управлять эмоциями и могу включать/выключать инстинктивное поведение.

Очень помогает по жизни.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В Москве все таки в сумме чуть чуть полегче найти. Объясняю почему: много студенток, которые не против поэкспериментировать. Ну и просто приезжие бабы, которые хотят пристроить попу. Хохлушек много. А они по моему опыту чуть менее наглые.

Так найти для чего? Для перепихона на пару месяцев - нет проблем. А так, чтобы длительно, для целей ГБ, найти адекватную... Москва в этом плане ничем не лучше Череповца, например. В понятие "адекватная" я вкладываю элементарное понимание и готовность женщины не только БРАТЬ, но и ОТДАВАТЬ, вкладываться самой в партнера, отношения с ним.

N4W4LT-hunt3r:
Проблема провинции в том, что там бабы более пассивные. Они ничего не хотят делать со своей жизнью. Обычные прожигатели жизни. Выходят замуж за местных аленей, ну а затем классика жанра развод распил отжим. Так рождается РСП с ничуть не менее космическими требованиями чем у молодух.

Можно подумать тут иначе. Где вы сейчас видели АКТИВНЫХ баб?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Знаю таких.

Я тоже. Потом они домой к тебе приезжают, с "прицепами" своими.)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
reem,
А ведь и не поспоришь.))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
РТТ, У меня есть друг, который глубоко убежден, что мне НАДО жениться. Переодически он подсовывает мне каких-то "достойных" кандидаток (не старых, без детей, скромных и не разбалованных - в его понимании). И вот как-то дал он мне телефон одной из "нитаких", отрекомендовав её в самых лестных выражениях, и сделав при этом акцент на том, что мадам ОДИНОКА и хочет познакомится с приличным человеком. Я звоню ей, она берет трубку, - слышу по голосу что не вовремя (мнется, вяло бормочет что-то). Потом говорит что ей неудобно, она на работе, освободится через час. "Разговор" длился секунд 10, не больше. Ну, думаю, мало ли что, может человек действительно занят, перезваниваю тем же вечером. Результат: не взяла трубку (допустим не слышала) и не перезвонила потом сама (хотя ви... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Начиная с 2500 в час примерно.
2500 руб./час. 1 раз в неделю на 4-е раза в месяц. Итого: 10 000 тыс. рублей. Зачем тратить 40 тысяч? И ОЖП будет на уровне. Оплатили услугу и получили то что надо.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Так найти для чего? Для перепихона на пару месяцев

Именно. А нитаких искать надо в Антарктиде. Ходят слухи, что где то подо льдом они там прячутся smile

РТТ:
Можно подумать тут иначе. Где вы сейчас видели АКТИВНЫХ баб?

В Москве более активные. Конечно, не все. Только если ты им симпатичен и они видят в тебе перспективу. И еще: я имею ввиду только приезжих, в частности - свежеприбывших. Они реально пытаются как то найти себе аленя ответственного мужчину))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, Прям как блядь курс партии.Надо! ❋ РТТ, Я дальше не читал сообщение. Но вот само слово "подсовывает" уже мне ясно даёт понять что это неликвид. Ибо с хорошей девушкой-знакомят, а не как не "подсовывают". Но да ладно, читаем далее твоё сообщение. РТТ, ☺ ☺ РТТ, О чём это говорит? О том что твой друг разбирается в ОЖП как я в балете и трюфелях. показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
РТТ:
У меня есть друг
Было такое. Мол пора-пора и т.д. Я сказал пусть САМА мне напишет и т.д. Тупо смс. В 21 веке ничего в этом нету такого мол. В Итоге КАРАЛЕВА слилась. smile2 Не написала. Кстати чел сваха - испарился сейчас smile2 Сам обосрался.

Даже с бесплатного сайта не смогла написать. Даже одно слово smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 19:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Ну это надо поисками постоянно заниматься, а мне это делать некогда, да и лень )

John Kramer:
Было такое. Мол пора-пора и т.д. Я сказал пусть САМА мне напишет и т.д. Тупо смс. В 21 веке ничего в этом нету такого мол.

Именно! Я про это не написал, но именно так я и сказал сперва другу: дай ей мой номер телефона, пусть наберет, коль жаждет знакомства. Он мне: да нуу, она скромная, стесняется, позвони ТЫ ей. Ну вот и позвонил nok Сделал первый шаг? Сделал. Чего еще надо? Риторический вопрос.

Иван_Чк:
Я дальше не читал сообщение. Но вот само слово "подсовывает" уже мне ясно даёт понять что это неликвид.

Не знаю, ликвид или нет, но на внешность ничего такая, детей хоть нет и не старая совсем (30 лет).
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Ну это надо поисками постоянно заниматься, а мне это делать некогда, да и лень )

Вот так бы сразу и признались)
Кто ищет, тот обрящет. А Вам просто лень.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Shakeman:
Разослал его объявление всем бабам находящимся на 2х сайтах знакомств. Выхлоп - ноль. В лучшем случае адекватный, не агрессивный отказ.

Смотря как разослать. С лёгким подъёпом нужно, чтобы втянуть в разговор, а потом уже из их негативного начала перейти в позитив.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вот так бы сразу и признались)
Кто ищет, тот обрящет. А Вам просто лень.

В плане активного поиска - лень, камрад ) Признаюсь )
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
TheChosenOne:
Нет понятия "не дано".
Есть понятие "мне лень заниматься собой".

Я прекрасно знаю, о чем говорю, потому что сам прошел через это.
Менять нужно свои убеждения. Как только это получится, поменяется жизнь.

+ триллион laugh ! Подтверждаю слова. Надо начать с себя. Пойти для начала в тренажерку, заняться спортом - во первых здоровье, во вторых - уверенности в себе придаст даже омеге 90 уровня. Ну и заниматься собой в духовном плане, перестать задротить игры, соцсети и т.п., начать заниматься делами, поиском себя. не зацикливаться на поиске бабы, т.к. это отвлекает от более важных целей. А там по мере развития и совершенствования себя уже пробовать мутить с бабами.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
У ОЖП от такой ситуации просто башню рвет и она с удвоенной силой тебя добивается. Как так он такую принцессу не захотел

Не всегда. Если баба вменяемая и мужик в плане самцовости понравился, то да. Если потреблядь, то сама сольётся - а кули ещё она может дать, кроме секаса? А здесь мужик сам его избегает, динамит её smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Ну и просто иногда полезно не просто пытаться ее продавить на секс а просто пообщаться

Долгое общение может во френдзону перейти - бабьё может не понять твоих стратегических планов joke А так всё верно пишешь конечно - надо показать, что за её пельменем ты бегать не будешь, но и чпокнуть её желаешь при этом - чтобы баба тоже делала какие-то шаги навстречу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 20:40)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
reem:
Мне эта игра в "раскрути бабу на секс" с лживими комлементами, показухой и пр аьсолютно неинетесна; более того, я чувствую себя весьма некомфортно, когда пытаюсь втирать ОЖП как я сражён её красотой и всё такое

А кто Вам сказал, что нужно баб комплиментами заваливать и прочее подлизывание устраивать? Вот как раз таким "романтикам" куй они дают, они сами таких пёздострадальцев презирают. Не как бич с 5 судимостями конечно нужно с бабами обшаться, но и не как Вы написали.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Nadezhda:
Практика и ещё раз практика.
Это правильно.. Отказ = исчезновению из жизни той, которая ненужна.
Nadezhda:
Сказать себе честно, что штабелями девчонки никогда передо мной укладываться не будут, но одну я вполне могу себе позволить.
Это = понижению самооценки..
Никто не знает, какой завтра на вкус будет кислород и не факт, что у ТС не появится этот так называемый "укладываемыйштабельбаб"..
Кто Вам сказал, что у него его не будет?
Вы за себя то уверены?
Что сами не окажетесь в этом списке "штабеля"
Поэтому, при всё уважении к Вам
Nadezhda:
Вон у Хакамады дочь-инвалид нашла себе такого же парня, жениться собрались.
Давайте не будем равнять уй с пальцем...
Мы читаем текст от мужика, у которого всё на месте..
Es tut mir leid
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Я тоже. Потом они домой к тебе приезжают, с "прицепами" своими.)))

Ну у меня приятель трахает и бабу, и ее дочку. Так что не всегда приезд с прицепом - плохо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я не нравлюсь девушкам, что делать? Без паники. Что делать — заняться самим собой, стать ЛИЧНОСТЬЮ, самодостаточным мужчиной. Заниматься своим образованием, воспитанием вкуса. Ставить и достигать СОБСТВЕННЫЕ цели. Но не надо это делать ДЛЯ девушек, делай для себя, исключительно для себя. Помни, что девушки выбирают инстинктом, выбирают сильного самца, они тебя чувствуют. А что такое сила, о которой я говорю? уверенность в себе и своих силах целеустремленность, упорство, настойчивость, активность ум и чувство юмора Три “С”: самостоятельность, самодостаточность, самоуважение Когда ты достигаешь этих состояний, то ты в ПРИНЦИПЕ не можешь быть неинтересен для женщин. Даже если у тебя пока нет BMW и собственного дома на Рублевке. :-) Сила в постижение и глубоком принятии т... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Я вот тоже много раз обжигался, сейчас легче купить бабу, чем водить ее по кафе и ресторанам в надежде на секс

Зачем ты их в рестораны водишь? Я почти в каждой твоей теме про рестораны читаю. Накуй??? Если Омега, да ещё и ништяками завлекаешь шкур - 100% процентов ты их не трахнешь. Тебе не проще сразу в переписке или тел. разговоре сразу границы обозначить до свиданки - аля "хотел бы девушку для отношений (с прямым намёков на секс без затягиваний), но добиваться не умеешь, а смотришь на заинтересованность" Из 10-15 баб 1-2 даже тебе, как Омеге, откликнуться взаимностью, остальные тупо сольются, показав шкуризм. А потом уже в реале пытайся с ними общаться, прокачивай на секс - но зато ты уже знаешь, что эти не за походы в увеселительные заведения с тобой общаются.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Может быть у тебя не будет сотен поклонниц, но по жизни время от времени ОБЯЗАТЕЛЬНО будут возникать рядом женщины, которые захотят быть твоими. Я настаиваю: обязательно будут.

Увы, скорее всего, баб придется искать. Причем, чем человек старше, тем выше вероятность.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Lewis:
Ну а бабе приятно дать просто так в дорогой машине дорого одетому мужику..

Да что Вы говорите? smile Очередной гуру пикапа появился? joke
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну у меня приятель трахает и бабу, и ее дочку. Так что не всегда приезд с прицепом - плохо.
Надеюсь, дочка совершеннолетняя..
И пользуются контрацептивами..
Чёт.. не плохого в этом ничего не вижу..
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
А говорит это о том, что если бы я, как настоящий алень мужчина, проявил бы настойчивость и продолжал атаковать её своими звонками снова и снова, то возможно, одинокая мадам соизволила бы предоставить мне возможность проявить себя, а там, глядишь, и знакомство бы завязалось.

ППКС + ok Бегайте сударь, добивайтесь меня smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
В плане активного поиска - лень, камрад

Да, время тратит покруче онлайн-игр.)

Ernest:
Зачем ты их в рестораны водишь? Я почти в каждой твоей теме про рестораны читаю.

На самом деле, имхо, кафешки-рестораны - один из лучших вариантов: можно спокойно посидеть, поговорить, узнать ху из ху. Просто башлять за бабу не надо.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну у меня приятель трахает и бабу, и ее дочку

Прям какой-то Гумберт из набоковской "Лолиты" joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Brissen:
На самом деле, имхо, кафешки-рестораны - один из лучших вариантов: можно спокойно посидеть, поговорить, узнать ху из ху. Просто башлять за бабу не надо.

Ключевое слово - не башлять за бабу. Кофе-коктейль, не более. А автор темы ноет, что после обжираловок в ресторанах бабы ему дают. А чтобы выявить потреблядь, нужно в переписке-тел. разговоре это пробить. Смысл время тратить на этот шлак, узнав об её шкуризме в том же ресторане за чашкой капучино?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Если человек не является т.н. "высокопримативным", то все это - просто бестолку.
Причем здесь примативность? Зачем повторять за любителем глубокой тоски joke Все проще, как по мне, рост, власть известность или деньги. Миша скажем нынче известный блогер и активист одного модного движения smile
Viktor-SV:
По опыту скажу, что примативность можно имитировать. Это тяжело. Это, возможно, не каждому под силу.
Это что за метод такой модный? Может вы и тренинги проводите, вот сейчас желающих набежит. Расскажите подробнее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 22:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Миша скажем нынче известный блогер и активист одного модного движения

С бабами он затевать стал задолго до этого.
Да и активистов модного движения бабы, наоборот, не жалуют.)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
С бабами он затевать стал задолго до этого.
Слышал о его методе. Это не совсем затевал называется.
Brissen:
Да и активистов модного движения бабы, наоборот, не жалуют.)
А вот блогеров-активистов выходит жалуют smile Айда все в блогеры, ударим ютубом по примативности smile
РТТ:
А говорит это о том, что если бы я, как настоящий алень мужчина, проявил бы настойчивость и продолжал атаковать её своими звонками снова и снова, то возможно, одинокая мадам соизволила бы предоставить мне возможность проявить себя, а там, глядишь, и знакомство бы завязалось.
А может ваш приятель и ей также навязался со свои вариантом, т.е. с вами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 23:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
А может ваш приятель и ей также навязался со свои вариантом, т.е. с вами?

Не исключено. Вот поэтому я такие движения и не люблю (сводничество и все такое).
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ:
на внешность ничего такая, детей хоть нет и не старая совсем (30 лет)

Друг, вероятно, весьма ошибался в одиночестве этой ОЖП. Ничего удивительного - сношения с альфачами и бабуинами не афишируют.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
kamatael, Можно предположить, что завтра, планету земля захватят НЛО..
И похитят всех баб до одной..
О чём рассуждать будем Уважаемый?
Акромя их нет в жизни интереса никакого?
Выше, камрадами правильно всё написано.
Не нужно думать, какие они, а нужно думать, какой Я.
Для себя для самого.
А то, что одна типа кинула..А другая номер телефона не оставила.
Это наводит на мысль, что Вы прям жить не можете без ожп..
Они на Вас ложат.. а Вы страдаете..
Эт как зергуд?
Ложить уже самому пора начитать.
Или исключать, развития тех случаев, в следствии которого положат на Вас..
Всего наилучшего желаю..
И избавиться от "хлама" в голове..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S:
Друг, вероятно, весьма ошибался в одиночестве этой ОЖП.

Вероятно, да. "Одинокая" баба нынче нонсенс. Даже если она типа одинока, рядом всегда вьется несколько "друзей".
Россия, Москва
Nadezhda
Репутация: 11
В отпуске
Немец:
Это = понижению самооценки..
Никто не знает, какой завтра на вкус будет кислород и не факт, что у ТС не появится этот так называемый "укладываемыйштабельбаб"..
Чтобы решить какую-то задачу нужно сделать первый шаг. Мой пост был исключительно про это. Если парень совершенно в себе не уверен, то поставив перед собой сразу же грандиозную задачу, он скорее всего просто испугается даже начать её решать. Надо идти маленькими шажками, но очень настойчиво, въедливо, нудно. Тогда будет результат.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Что делать парням, которым "Не дано"?

Выкинуть эту блажь из головы, вот что делать. Это все у ВАС в голове и больше нигде.
"Дано" всем, только все по разному с этими возможностями работают.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
РТТ,

Помню с одной продавщицей хотел замутить. Она давала себя только целовать. Но на выходных гасилась. Не брала телефон. Как то трахнул ее страшную подругу. Та рассказала, что у продавщицы 3 любовника..и она "не успевает со всеми" а тут я еще нарисовался. После этого все реалии рухнули. Потом брат встречался с одной..та тоже "люблю" сама за спиной долбилась. Короче не верю я лядям. Не одной верной не встречал. Только олени верят в это.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael:
Та рассказала, что у продавщицы 3 любовника..и она "не успевает со всеми" а тут я еще нарисовался.

Бывает. Но я не про любовь, а про возможности.
Жалующиеся на одиночество и невезение на личном фронте не представляют даже, сколько возможностей проплывает мимо них.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Nadezhda,

Вы бы лучше вместо абстракций взяли да раскрыли все как есть с женской точки зрения. Например, почему только и видишь статусы "парни будьте смелее" а на деле тебя и послать могут за инициативу. Почему нет уважения к парням, которые были бы и рады не унижаться, но в современных реалиях вынуждены.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nadezhda,Вы пока поражаете своей адекватностью.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Немец:
Это = понижению самооценки..
Никто не знает, какой завтра на вкус будет кислород и не факт, что у ТС не появится этот так называемый "укладываемыйштабельбаб"..
Кто Вам сказал, что у него его не будет?
Вы за себя то уверены?

Совершено не равно. Более того, одно из ценных свойств красной таблетки - отвязывание самооценки от оценки тебя со стороны ОЖП.
Писал уже об этом, это начинается восприниматься легче - не мы такие (мы, допустим, хорошие) - жизнь такая. И ОЖП других не произвели.
По части (само)анализа добавлю, что если ты не пользуешься популярностью в школе, тебя отшивают в ВУЗе, и далее продолжают это делать ещё 20 лет, то утверждение об отсутствии укладывательности можно считать доказанным. Что-то изменится? Никогда нельзя исключать, но исходить их текущих данных (также нельзя исключать изобретение лекарства от рака, например).
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Если так думать, то и миллионы тоже каждый день мимо проплывают. Лотереи и тд. На самом деле этих возможностей очень мало. Если за деньги то много.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Nadezhda:
Чтобы решить какую-то задачу нужно сделать первый шаг.
Мы тут на решаем задач, по поводу написания программного обеспечения по управлению адронным коллайдером..
ТС. рассуждает Уважаемая.. О "женщинах"
И опыте своём..
Вы говорите, малыми шашками прынцессу идти завоевать?
Вас тут не поймут в этом плане..
Россия, Москва
Nadezhda
Репутация: 11
В отпуске
kamatael:
Например, почему только и видишь статусы "парни будьте смелее" а на деле тебя и послать могут за инициативу.

Это долгий разговор получится smile

Если вкратце, то многие современные парни сами не знают что им нужно. С одной стороны, они пытаются с кем-то познакомиться, что-то начать, а с другой - у них рефреном в голове сидит: "Ну и ладно, не очень-то и надо было". Эта двойственность реально снижает мужскую сексуальную энергетику.

Я не говорю о том, что нужно переступать через себя и долбиться клювом к тем девушкам, которые вас унижают и которым плевать на вас. Здесь другое. Здесь срабатывает внутренний магнетизм, ты либо реально устремлен на секс, отношения итп, либо в любой момент внутренне готов свильнуть в сторону. Последнее - на раз считывается.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
M_H_S:
Совершено не равно. Более того, одно из ценных свойств красной таблетки - отвязывание самооценки от оценки тебя со стороны ОЖП.
И..
Я об этом и писал..
Точнее, что
Nadezhda
сходу ТС вдалбливает, что у него ничё не получится.
Типа, я должен смириться, что не укладываю в койку гарем cry
И с чего бы вдруг?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Немец:
Для себя для самого.

ok
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
kamatael:
Вы бы лучше вместо абстракций взяли да раскрыли все как есть с женской точки зрения. Например, почему только и видишь статусы "парни будьте смелее" а на деле тебя и послать могут за инициативу.

Так "будьте смелее" относится не ко всем нищебродам, а к спонсорам паразиток...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Earthling,

Как то не додумался об этом..а ведь верно
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Вопрос к топикстартеру: а есть у Вас какие-нибудь увлечения или хобби?
Ну помимо "исследований" природы современных ОЖП (тут уж диссертацию впору ваять).
Просто как ни откроешь Вашу тему, то сплошная рефлексия с аленьим ревом на тему "нидають", "весьмирбардаквсебабылядиасолнцестранныйфонарь". Один нескончаемый леденящий душу звиздцецъ.
Есть ли хоть какой-то конструктив в существовании?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк:
2500 руб./час. 1 раз в неделю на 4-е раза в месяц. Итого: 10 000 тыс. рублей. Зачем тратить 40 тысяч?

"От 2500" означает, что 2500 - нижний ценовой диапазон с соответствующим качеством.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
kamatael:
Например, почему только и видишь статусы "парни будьте смелее"

Под "смелее" имеется в виду "давайте, добивайтесь меня"
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Nadezhda,

Надежда, а тебе не кажется, что если парень в себе не уверен, то он и не будет к Богини подкатывать с обложки журнала?! Во вторых, не соглашусь с тобой. Я вот очень сильно хотел одну мадам, всеми фибрами своей души, отступать не хотел. Запилил ее. Вроде бы отвечала взаимностью, в итоге 2 недели подинамила меня, потом воткнула виртуальный нож в сердце "Приехать не могу, работа" и пропала. Я чуть не забухал после такого. С другой тян- тоже очень сильно хотел ее. Развела на пару кафе и слилась. Так что в ваши байки про настрой не верю. С другой относился как с тряпкой, не дорожил ей вообще- сама звонила, приезжала, давала. Так что в эти бредни про настрой и то что парень готов легко слиться это бред. Да хоть намертво он будет стоять и желать, обольют его помоями в ответ..и на друзьях видел подобные истории. Почему то говоришь ей "2000 за секс", резко сексуальность мужчины увеличивается. Хм...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
GrimReaper,

Религия, шахматы, бокс, собаки, готовка. Иногад ездить люблю..щас по пробкам Краснодара почти не езжу. Планирую на пмж в другой город. Как то так. По профессии там определюсь
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
Религия, шахматы, бокс, собаки, готовка. Иногад ездить люблю..щас по пробкам Краснодара почти не езжу. Планирую на пмж в другой город. Как то так. По профессии там определюсь

Вообще тогда не понимаю Ваших постов.
У меня практически то же) но чувствую себя охрененно.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
kamatael,
Хм, Краснодар, а в анкете почему-то Москва?

kamatael:
По профессии там определюсь

В смысле? А как же хлеб насущный в поте лица? Каким образом извлекаете profit для поддержания жизнедеятельности?
Я с профессией определился уже в 16 годков и в дальнейшем копал в данном направлении. Profit начал извлекать, когда со средним образованием почти расквитался - кушать хотелось, да и на получение высшего копил.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
TheChosenOne,

Депресняк после переезда в другой город. Не думал, что будет так трудно привыкнуть..бабы удивили. В негативную сторону. ну и о натуре я пессимист.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
ну и о натуре я пессимист.

Как православный христианин Вы должны знать, что уныние - тяжкий грех.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Без паники. Что делать — заняться самим собой, стать ЛИЧНОСТЬЮ, самодостаточным мужчиной. Заниматься своим образованием, воспитанием вкуса. Ставить и достигать СОБСТВЕННЫЕ цели.

Но не надо это делать ДЛЯ девушек, делай для себя, исключительно для себя.

Опять 25-ть... Да в МД большинство мужчин личности, думающие личности. И что, они имеют успех у ОЖП? ОЖП на на образование и воспитание вкуса как-то, даже тем, кто сама это имеет... Ну вы поняли.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Немец:
Nadezhda
сходу ТС вдалбливает, что у него ничё не получится.

"Надежда" запустила привычную шарманку из серии "будь мужуком", "плохо добиваешься, добивайся лучше".
Это-то не ново, странно что у некоторых камарадов реакция - "синдром звезды в поле From". joke
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
РТТ:
Именно! Я про это не написал, но именно так я и сказал сперва другу: дай ей мой номер телефона, пусть наберет, коль жаждет знакомства. Он мне: да нуу, она скромная, стесняется, позвони ТЫ ей. Ну вот и позвонил Сделал первый шаг? Сделал. Чего еще надо? Риторический вопрос.
Хм...я может и сам бы написал...но я знал какой МУДАК мой сваха. Так что подумал что если сваха мудак то и эта дура. Вот и сказал : пусть сама. В итоге только подтвердилось что мудаки оба.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Ребята,всем привет) Хочу поделиться своим жизненным опытом и наблюдениями. Мне 33,два развода,детей хвала творцу нет. Болтлив,симпатичен,харизматичен,изворотлив) Сразу оговорюсь,живу не в мегаполисе. Так вот-всегда(со школы) у нас была компания друзей и мы всегда стремились иметь всё что движеться-чего только не выделавыли с бедняжками))) После второго развода меня нехило прикрыло(про сайт незнал)-я неплохо зарабатываю и впринципе если я договорился на встречу на мамбе или вк-то 80 проц будет пенетрэйшн. В какой то теме я читал,что 100 баб отъиметь это нереально много-я так несчитаю. Как то я решил посчитать всех оприходованных бап в 2017,я не смог,даже имена половины не помню,лицо помню-а как зовут.... Про проституток-моё имхо,не стоит оно того,выходишь от неё и думаешь,мля лучшеб кроссов... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Как православный христианин Вы должны знать, что уныние - тяжкий грех.

Более того скажу: есть грех уныния, есть грех прелюбодеяния, но самый страшный грех, это грех унылого предюбодеяния.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
kamatael, Абсолютно они правы. Доказано моим опытом прошлого 17-го года. Используя прокаченные коммуникативные качества (работаю в активных продажах, благодаря чему подвесил деревянный прежде язык), приобретенную здоровую наглость и эгоизм, а также включив все возможные рычаги очарования, я знакомился с бабами ВЕЗДЕ и почти каждый день - как в соцсетях и на сайтах знакомств, так и в реале. При том парень я весьма миловидный, многие называют меня даже смазливым, роста 1,90. Ну так вот, итог моих гиперактивных поисков: один раз секс с 23-летней РСП с другого города (в топфейс познакомился, долго обихаживал, одной переписки полтора месяца), один поцелуй с 17-ти летней школьницей (правда, на первом свидании). А контактов с самками было хоть отбавляй, психо-эмоциональных сил и времен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2018 в 11:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
грех унылого предюбодеяния.

Я не поддерживаю религиозные шутки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Прастити smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мойла Писчи, Мойла Писчи, Видите разницу? Вы не все исправили. Вообще подвешенный язык, прокачка внешности и т.д. - это косметические изменения. Работу надо проводить на глубинном уровне (убеждения). Вот когда к бабе будет отношение снисходительно-пофигистическое:"очередная песда, ну давай, че у тебя там", тогда все начнется. И заинтересованные взгляды, и флирт, и инициатива ее стороны и т.д. Вы не замечали, что феминистки борятся на самом деле как раз против тех черт характера мужчины, которые и позволяют трахать их кучами? "Сексизм" - здравое отношение к позиции женщины в мире. "Маскулинность" - брутальность, необходимый уровень наглости и сексуальной притягательности "Эгоизм" - поведение, основанное исключительно на своих интересах и многое другое. ... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
kamatael,

"Мы с ним иногда общались на эту тему- обычный авто любитель, кроме мотоциклов и машин интересов никаких."

В принципе, если смотреть с позитивных позиций и с позиции "стакан наполовину полон", а не "наполовину пуст", то уже только этот пункт может сработать в плане привлечения ОЖП.

Ибо наличие авто - повышает визуальный ранг, да и разных попутчиц можно в пути подобрать....
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
M_H_S:
"Надежда" запустила привычную шарманку из серии "будь мужуком", "плохо добиваешься, добивайся лучше".
Это-то не ново, странно что у некоторых камарадов реакция - "синдром звезды в поле From".

Ну никто не отменял эффект "белых рыцарей Интернета", даже тут joke .
Эффект
""
как он есть joke .
Можете не беспокоится, вскоре сей персонаж запустит уже приевшиеся всем тут песенки (набор мелодий в стандартной шарманке ОЖП один и тот же), а последствия Вам и так известны (удар "живительным банхаммером").
Только я не бабка Ванга и прогнозировать дату исполнения персонажем "лебединой арии" не могу. Тоньше у них в последнее время подход стал.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Более того скажу: есть грех уныния, есть грех прелюбодеяния, но самый страшный грех, это грех унылого предюбодеяния.

"Креатифф гениален - аффтор молодец!" ok laugh
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Мойла Писчи,
Увидел много похожего на себя, всё так и есть.
Меня также в своё время натаскали на продажи из НП, плюсы есть, результата нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 12:34)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
2500 руб./час. 1 раз в неделю на 4-е раза в месяц

договариваемся на косарь в полчаса итого 4 к в месяц
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
договариваемся на косарь в полчаса итого 4 к в месяц
Вот или так. Зачем 40 000 рублей в месяц?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
"От 2500" означает, что 2500 - нижний ценовой диапазон с соответствующим качеством.
Бля.... жители Мск..... а что там у вас по ценам на феек?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
Вот или так. Зачем 40 000 рублей в месяц?!

у меня брат под сотню получал.ему и этого на семью не хватает.хз проще так сходить если припекет
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
у меня брат под сотню получал.ему и этого на семью не хватает.хз проще так сходить если припекет
Если есть в доступности ОЖП то тусить с ней. Нет? Бегать не стоит. Пошёл к фее и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 13:04)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Мойла Писчи, Да ты мне как брат родной. Тоже одну с топ фейса трахнул. И тысячи неудач. Тоже ползал, сотни свиданий..выхлоп 3-4 бабы за несколько лет. Усилий не стоит, соглашусь с тобой. Только деньги..если нужен быстрый секс. Иначе такой головняк. С жильем легче, но я живу с родителями. Несколько раз строил из себя альфача, на удивление срабатывало, но только когда баба была уже у меня. Пример- погулял с одной в кафе. На вторую встречу пригласил к себе. Приехала. Начинаю намекать на секс, отмазки "Не хочу", "Рано". Решаю действовать нагло, что мне не свойственно. "Вон дверь. Иди отсюда". Баба смотрит на меня удивленно. "Но..." "Вон дверь. Нет секса- иди отсюда". Та расплакалась..начала говорить "Я еще не отошла от бывшего...". Я в ахуе. Беру, вытаскиваю свой пи пи, сажусь ряд... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк,

хз че делать таким как я и топикстартер
забить и не париться
один хер им всем нужны только бабки.так какая разница постоянная в которую будешь вваливать и путана на раз два

хотя не скажу что у меня все так плохо но и не так хотелось бы
все что я понял для себя это то что-любые взаимоотношения между людьми временные.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Без паники. Что делать — заняться самим собой, стать ЛИЧНОСТЬЮ, самодостаточным мужчиной. Заниматься своим образованием, воспитанием вкуса. Ставить и достигать СОБСТВЕННЫЕ цели.
Отлично написано, согласен. Так понимаю это отрывок из будущей книги? Но многие не поддержат, предполагаю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Почему не поддержат? Ну хотя да, проще ж жаловаться на природный низкий ранг и все такое фаталистическое...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
у. Не знал, что у нее были проблемы с головой (На учете в психушке).

Вот опять. Блин, такие вещи сразу видны невооруженным глазом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper:
Только я не бабка Ванга и прогнозировать дату исполнения персонажем "лебединой арии" не могу. Тоньше у них в последнее время подход стал.

Можем помочь)
Достаточно затеять правильный разговор, и дерьмо полезет изо всех щелей)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Brissen,

Была видна некоторая ебанутость, не более того. Много баб таких. Выражалась она в том, что я приехал и ждал эту дуру около часа, пока она выйдет. Точнее, надумает выйти.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
Выражалась она в том, что я приехал и ждал эту дуру около часа, пока она выйдет. Точнее, надумает выйти.

Вот Вы же сами допускаете ошибки, а потом пеняете на то, что "не дано".
Объясните, нахера было ждать?
10 минут можно, а дальше не выходит - до свидания. Игнор, пускай извиняется или идет нахер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 14:01)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne:
Можем помочь)
Достаточно затеять правильный разговор, и дерьмо полезет изо всех щелей)

Зачем лишние телодвижения - само прорвет joke .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
Выражалась она в том, что я приехал и ждал эту дуру около часа, пока она выйдет. Точнее, надумает выйти.

Это не звоночек даже - это гудок парохода. Но Вы продолжили с ней затевать, еще и на ночевку позвали. Зачем?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
забить и не париться
Естественно! И жить для себя и развиваться для себя!
n0lyan:
все что я понял для себя это то что-любые взаимоотношения между людьми временные.
А что в нашей жизни не временно?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Brissen,

Мне было жаль потраченного времени. Не хотелось просто так ехать домой. К тому же на тот момент "мужчина должен ждать" сидела в голове...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael,
Это прям про вас: https://youtu.be/0jGE4AHZQlI
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
РТТ,

То что я ждал до..уя))) Щас бабы одна "лучше" другой. Тоже как то одну ебал за деньги, сказала своему парню "Я пошла с друзьями погуляю". Короче прав парень в видео. Надо таких..сам никому не верю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
Мне было жаль потраченного времени. Не хотелось просто так ехать домой.

Поэтому надо потратить на бабошлак еще больше времени. Л - логика.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Brissen,

Долго обьяснять, почему так получилось. Там до этого целая подноготная история.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
Уважаемый Бриссен, наверное, Вы не до конца поняли тему поста, так как сами Омегой не являетесь

Бриссен просто специализируется на латиноамериканках,а с ними гораздо проще,чем с рашен бабами
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
А что в нашей жизни не временно?

хз даже насчет друзей могу сказать что их не бывает-бавают хорошие знакомые.
а про баб уж и говорить то нечего.новое поколение все ветрянные.

насчет проституток расскажу то что у одной мне удалось даже деньги отработать назад ;D
другая молодая была лет 20 дешевле давала. 500-1000 р полчаса) а так час у нее треха была час.
летом прошлого года у одной переночевал вообще за косарь всего))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 17:27)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
n0lyan,

Просто в нашей стране нищенские зарплата. Мужчина не в состоянии обеспечить бабу так, как она того хочет. От этого походы на лево за деньги и прочее все беды. Мое мнение. Прожженых шлюх не беру в расчет
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
kamatael,

да по большому счету 90% сейчас бабы шлюхенции. один хер всем нужны бабки.поэтому проще так заплатил раз и нафиг. не ну будет постоянная у тебя в которую серавно ввалить придется если не больше.я уже на 2х баб в своей жизни потратил около 80. и это еще копейки по сравнению с тем что мужики в браках покупают.да и не в браках тоже.и это все печально на самом деле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 18:37)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
kamatael:
С жильем легче, но я живу с родителями.

Мне кажется это главная причина Ваших неудач. Для нормальной самооценки нужно обязательно жить отдельно от родителей. Бабы очень тонко чувствуют, когда парень самостоятельный, а когда нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
насчет проституток расскажу то что у одной мне удалось даже деньги отработать назад
Можем когда хочем agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Мужчина не в состоянии обеспечить бабу так, как она того хочет.
На что Вы ещё готовы пойти что обеспечить бабу как она того хочет?!

N4W4LT-hunt3r:
Мне кажется это главная причина Ваших неудач
Вам кажется? Намекните уважаемому камраду kamatael прослушать все касты Бурхаева и действовать!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
kamatael:
Мужчина не в состоянии обеспечить бабу так, как она того хочет

Это везде так, бро
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Бриссен просто специализируется на латиноамериканках,а с ними гораздо проще,чем с рашен бабами

Если человеку не дают русские, то латины вешаться на него тоже не будут. Ну, может, процент "успешных подходов" будет выше, но не более.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Намекните уважаемому камраду kamatael прослушать все касты Бурхаева и действовать!

Чтобы он настырность и всеядность с толерантностью еще больше прокачал и бомжих дрюкать стал?))
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Вам кажется?

Уверен в этом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Чтобы он настырность и всеядность с толерантностью еще больше прокачал и бомжих дрюкать стал?))
Нет, чтобы наконец-то свалил от родителей, перестал быть всеядным и толерантным и научился любить и уважать себя.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Камрад, вроде, и так в другой город свалил, а самоуважению, имхо, надо не через Бурхаева (у которого, имхо, помимо здравых вещей, много мусора всякого) учиться, а добиваясь чего-то самому (в спорте, в работе, профессию новую освоить и т.д.).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
а добиваясь чего-то самому
А почему не может сам всего добиваться? Как Вы думаете?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Знаете, мне вот тут придумалась аналогия. У меня всегда всё было в порядке с математикой, всегда пятёрки, олимпиады и технический вуз с отличием. Мне очевидно, как связаны между собой площадь фигуры и неопределённый интеграл, и почему производная от оного есть исходная функция. Я это понял сразу на уроке в школе. Это же очевидно. Но оказывается, что для болшинства одноклассников это не просто неочевидно - большинство одноклассников, хотя и выучили, как правильно расставлять значки, ничего толком и не поняли. Что-то подобное происходит с теми, кому дают. Они же ничего особенного не делают, они ведут себя совершенно просто и естественно, они просто подходят к девке, говорят "пошли поипёмся", и те идут. Они не могут понять, как это кто-то не может сделать такой элементарной вещи.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Потому, что дурью мается: то мистикой, то православием, то за бабами беготней.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Потому, что дурью мается: то мистикой, то православием, то за бабами беготней.
Так если дома обстановка православнутая? И если вливают в голову что уже надо жоницца?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Мне очевидно, как связаны между собой площадь фигуры и неопределённый интеграл, и почему производная от оного есть исходная функция.
Пару раз прочитал но увы.... ниасилил laugh Предложение разбил на 2-е части, всё рауно-ниасилил laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Человек, вроде как, не с родителями живет. Плюс, имхо, перед сепарацией, надо подготовить площадку: сам жил с родителями, пока не появились деньги на хату. Снимать не хотел.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Человек, вроде как, не с родителями живет.
А я прочитал что вроде с ними. Кароч amigo cubano, нам скоро katamael расставит всё точки над "ё" smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Ну, в любом случае, молодой еще, если на чем сконцентрируется и метаться не будет - все получится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Ну, в любом случае, молодой еще, если на чем сконцентрируется и метаться не будет - все получится.
Конечно получится! agree
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
kamatael:
Просто в нашей стране нищенские зарплата. Мужчина не в состоянии обеспечить бабу так, как она того хочет. От этого походы на лево за деньги и прочее все беды. Мое мнение. Прожженых шлюх не беру в расчет

Даже если зарплата будет 10 тыс. зелёненькими, тот момент, когда бабе этого не будет хватать, непременно настанет. Что тогда? Искать подработку, чтобы заткнуть ей рот и пельмешку на следующие 1-2 года? Это лишь очередной "виток гонки вооружений". Это- НЕ решение проблемы.
А если по теме....Да, в Ваши 28 лет гормональный фон может и другой, чем у меня. Но, прочитав пост #181, хочу спросить- на куя надо было портить себе выходные? Если всё будет продолжаться именно так, испортите не только пару дней, а всю оставшуюся жизнь. Секс должен доставлять удовольствие! Не в мочь? Узбагойся левой (или правой, если брюнетки больше нравятся), и не опускайтесь до свинства по отношению к себе.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
kamatael:
Так что таким делать?!

Опять" Записки сумасшедшего"...
Ну нет на это четкого ответа. В скольких темах уже этот вопрос поднимался.
Я даже для себя ответ на это сформулировать не могу. Что уж про других говорить.
Деваться-то некуда. Вот и живу теперь для себя. А тратить силы, время и ресурсы на тех, кому я не интересен больше не желаю. И сюда входят не только ОЖП.
Для справки: 14 лет целибата. Как говорит моя бывшая одноклассница - "дурочек не находится". И она в чем-то права... joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вздорный старикашка:
Ну нет на это четкого ответа. В скольких темах уже этот вопрос поднимался.

Как это нет? Есть.

Самоуважение повышать и уровень доминантности.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
TheChosenOne:
Самоуважение повышать и уровень доминантности

Всё это пустые слова. Всякие "гуру" любят такие фразы излагать. "Начни с себя...". Ага... joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вздорный старикашка:
Всё это пустые слова.

Крутая аргументация ok

Вздорный старикашка:
Всякие "гуру" любят такие фразы излагать

Спекуляция на Истине. Но она от этого не меняется.

Вздорный старикашка:
"Начни с себя...". Ага...

Конечно, легче обвинить всех вокруг. Я ж один Д'Артаньян joke
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
TheChosenOne:
Конечно, легче обвинить всех вокруг. Я ж один Д'Артаньян

Вы находите в моих словах контекст которого там нет, но который выгоден вам. О причинах могу только гадать. Например вы сами хотите выглядеть д'Артаньяном?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вздорный старикашка:
Вы находите в моих словах контекст которого там нет, но который выгоден вам. О причинах могу только гадать

Вы намекаете, что начинать с себя бессмысленно. Какой вывод тут можно сделать?

Вздорный старикашка:
Например вы сами хотите выглядеть д'Артаньяном?

Я тут причем?) Вы стрелки не переводите.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
TheChosenOne,
Ваши сообщения троллиннгом попахивают. "Очень неприятный, знаете ли, запах".. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 13:02)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вздорный старикашка:
Ваши сообщения троллиннгом попахивают. "Очень неприятный, знаете ли, запах..

Ну то есть контраргументов не будет? Тогда закончим на этом.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну у меня приятель трахает и бабу, и ее дочку

Дочка,которую можно трахать - это уже не прицеп,а вполне себе автономный тягач
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Просто башлять за бабу не надо.

Или заплатить чисто символическую сумму
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kamatael:
почему только и видишь статусы "парни будьте смелее"

Потому что мужская активность раздувает их самооценку.Только и всего.Им не нужен ты,им нужно,чтобы ты за ними бегал.И больше ничего

О как сказал,в рифму smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 13:52)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
это грех унылого предюбодеяния

Это как? Дрочево каждый день по три раза? smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вздорный старикашка:
Всё это пустые слова. Всякие "гуру" любят такие фразы излагать. "Начни с себя...". Ага...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Для нормальной самооценки нужно обязательно жить отдельно от родителей

Можно жить под одной крышей,но при этом быть от них полностью сепарированным.По сути,как с соседями по коммуналке
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Если человеку не дают русские, то латины вешаться на него тоже не будут

Я бы не сказал.Латины проще во всех смыслах.Хотя конечно,если ты распоследнее чмо,на тебя даже бородатая карлица из племени мумба-хуюмба не клюнет
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
По сути,как с соседями по коммуналке
Тут ведь задача не в том, чтобы с родителями не общаться. А жить самому, за свой счет, своим умом. И есть мнение, что пока мужик живет с мамой он не повзрослеет. Просто как пример:
https://people.onliner.by/2014/06/11/pereezd-ot-roditelej
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Тут ведь задача не в том, чтобы с родителями не общаться

А речь не о том,чтобы с ними не общаться.А о том,чтобы жить своей жизнью и своим умом и не позволять им в твою жизнь лезть.Про отдельный бюджет вообще не говорю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 14:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Фригидных меньше, но, в целом, если человек не популярен у баб в одной стране, то в другой, если не считать проституток, он тоже популярен не будет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
если не считать проституток

Ну,скажем,на той же Кубе,как мы с Вами знаем,грань между проституткой и "приличной" весьма и весьма размытая.90 процентов тамошних баб отдадутся тебе за куки,но можно ли считать их проститутками в классическом смысле слова - вопрос
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
ань между проституткой и "приличной" весьма и весьма размытая

На самом деле, она там четче, чем во многих местах.

XYEвёрт XYEвёртыч:
90 процентов тамошних баб отдадутся тебе за куки

На самом деле, это миф.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
А речь не о том,чтобы с ними не общаться.А жить своей жизнью и своим умом и не позволять им в твою жизнь лезть.Про отдельный бюджет вообще не говорю
Это очень условно. Самостоятельность это когда ты ведешь сам хозяйство и платишь по счетам, покупаешь продукты и готовишь. Слабо вериться, что живя с мамой человек все делает сам. А в результате начиная жить с теткой он многого не умеет и расходы представляет себе не очень точно sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Типа того )))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Flex50,
Яростно плюсую... Есть пару знакомых на работе. Один в 30 живет с мамой и с ОЖП даже не может разговаривать. Стесняется краснеет. Не то что бы флиртовать или пошлить. Второй тоже живет и встречался с ОЖП на работе. Она устала от него. Встречи типа для секса. Со временем переехала ко мне ))) Я ей почему с ним никак?. Она говорит -Испугался менять образ жизни. Типа с мамой удобнее. Тьфу. В общем на мой взгляд до 30 лет жить с мамой это неправильно особенно для Мужчины!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Сибирский Кот:
В общем на мой взгляд до 30 лет жить с мамой это неправильно особенно для Мужчины!

Это уже из серии "настоящий мужчина ДОЛЖЕН.....". купить квартиру и жить 1. Не согласен. Разные ситуации бывают, не всем дано быть бизнесменами и накопить на квартиру, и снимать (платить кому-то такие деньги считайте на ветер) - тоже не комильфо. Ну и так же не все инженеры весшего разряда кто получает под сотку. Жить надо там, где есть возможность, а вот зависеть уже от родителей считаю нельзя. Т.к. когда подвернется возможность жить одному, будет сложно адаптироваться.
(есть знакомые кто семьями сродителями в 3-шке живут и ничего, 2-е детей, никто особо не конфликтует, хотя могут позволить и свое жилье).
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Seregas,
Я выразил свое мнение. Нужно пожить одному. Чтобы и проблемы научится самому а не прячась за спиной родителей. Проблемы с бытом соседями и так далее. А иначе пришел домой поел и плюхнулся на родительском диване.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Квартиру покупают уж точно не для того, чтобы выглядеть «лакомым кусочком» для бап.
Это днище-днищенское аленизма, кто в ипотеки лезет ради перспективы поджониццо.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Сибирский Кот:
В общем на мой взгляд до 30 лет жить с мамой это неправильно особенно для Мужчины!
Есть примеры, что и до пенсии живут себе. Тетки приходят и уходят, а с мамой удобнее. Но это каждый решает сам. Кстати тетки такие вещи хорошо понимают.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Вздорный старикашка, 14 лет воздержания. Как такое возможно? У меня несколько месяцев секса нет, на крышу готов лезть. Я слышал про такие истории...Для меня это не реально сейчас, даже при моем интересе к Христианству. По поводу родителей- я люблю их, жить отдельно пока не планирую. Брат попробовал пожить отдельно от родитилей. В итоге кредит 400 тысяч))) С женой пожили на сьемной. Зарабатывать надо очень много для отдельного жилья. Готовить и тд я быстрее научусь, как раз таки живя с родителями. Если бабе ты нравишься, ей похер, с кем ты живешь. А если "ищет самостоятельного", шлюхи эти. Отец до 45 с родителями жил в деревянном доме, пока с трудом на квартиру не накопили с матерью. И ничего, от баб отбоя не было у него. Но сейчас время еще другое, с придурастыми приоритетами. ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael:
У меня несколько месяцев секса нет, на крышу готов лезть.

А вот это скверно. Надо усмирить брючного змия.
Нельзя позволить похоти поработить разум и волю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Надо усмирить брючного змия.
Это просто! Поход к фее.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Это просто! Поход к фее.

Опасно, брат. Ну их...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Опасно, брат. Ну их...
Опасно? А аленить не опасно? Стать баборабом не опасно? Связаться с РСП не опасно?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
А аленить не опасно? Стать баборабом не опасно? Связаться с РСП не опасно?

Да это совсем другой вопрос. Ты ж про фей сказал, а я насчет них такое мнение имею.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
По поводу родителей- я люблю их, жить отдельно пока не планирую.
Вот это и есть пиздец! А что Вам мешает любить родителей живя например в Твери или Казани? Любовь не имеет границ и расстояния!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Да это совсем другой вопрос. Ты ж про фей сказал, а я насчет них такое мнение имею.
Я писал про опасность вообще.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Я писал про опасность вообще.

Хождение по проституткам - это уже сопричастность к полукриминальному миру.
По отелям водить накладно, ездить к ним самому - опасно. Ну их в *опу, вот так я скажу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Хождение по проституткам - это уже сопричастность к полукриминальному миру
Ты же знаешь, там всё уплачено и законопачено.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ты же знаешь, там всё уплачено и законопачено.

Чего там у индивидуалок уплачено? )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Чего там у индивидуалок уплачено? )
Полиции/милиции уплачено. И нет никакого криминала.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Иван_Чк,

Cмотря куда попадешь. Есть шлюхи наводчицы. Я как то в инете под видом "индивидуалок" наткнулся на бандитов. Могли и по башке дать. Обошлось. Но купил им водки. Так что..даже на сайтах можно вляпаться к неадекватной психопатке. Не все так просто..Мир плукриминальный факт. Можно на ментов попасть..тоже было. Но я со стороны наблюдал. Или на разборку сутенеров.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
kamatael:
Любой с хатой в Москве за 50. Тут соглашусь. Дайте мне денег и любая красотка в моей кровати менее чем за два часа.
Это не принесёт морального удовлетворения.
У меня деньги есть, но покупать красоток желания нет. Лично для меня это унизительно.
На своём опыте могу ответственно заявить: женщины не умеют разбираться в людях. Почти все ищут богатых, но делают это только по примитивным (примативным) внешним признакам. Если ты одет как все и не катаешься на порше, то ни одна голддигерша не заинтересуется тобой даже после часа общения.
- 200 г.
И ещё: на высокопримативное поведение ведутся высокопримативные женщины. Я таких терпеть не могу sad , а их большинство.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Shakeman:
Выбрать можно все что угодно, хоть Памеллу Андерсон в молодости. Выберет ли она омегу? (К тому же, если он нересурсный) - 99 процентов - нет.
Да даже если ты ресурсный.
Ты вываливаешь свои ресурсы на стол и говоришь: "Я без них тебя зацепить не могу. Ну пожалуйста, будь со мной за ресурсы".
Нах такое счастье надо, ставить себя ниже первой встречной ОЖП с интеллектом попугайчика smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
На самом деле, она там четче, чем во многих местах

Ну это в зависимости от того,с какого ракурса смотреть Как в анекдоте про нюанс
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Там четко видны отличия проститутки от непроститутки.
И, в любом случае, я же не только с кубинками затеваю и не только на Кубе.)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
ездить к ним самому - опасно

Есть коллеги, которые годами ездят, - к качественным и относительно недорогим (около 4 косарей) индюшкам. Правда, судя по описанию, я бы не пошел, - как-то там все очень механически. В Латине хоть атмосферу создать пытаются, а у нас, судя по рассказам, какая-то рутина.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
reem:
Вы считаете часы, потраченные на тупые разговоры, а также посиделки по кафешкам, киношкам, покупка ненужных статусных вещей - вложением в себя?

Я если честно, статусных вещей тоже не имею. Но обязательно приобрел бы, будь у меня такая возможность. Но под вложениями в себя я имел ввиду нечто другое - образование, хобби, собственное тело. Как правило, достигая определенного уровня, становишься интересен другим в этом кругу, в т.ч. и самкам. А сидя за компом, обсуждая как поймать рыбу без червяка, удочки, сети и динамита можно до бесконечности.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Лимита:
на высокопримативное поведение ведутся высокопримативные женщины. Я таких терпеть не могу , а их большинство.
На высокопримативное поведение ведутся все 100% женщин репродуктивного возраста. Разница в том, что женщины, у которых у самих высокая примативность, обычных низко- и среднепримативных мужчин не рассматривают вовсе. Никак и ни для чего. А женщины со средней примативностью согласны терпеть неальфачей во френдзоне, при бытовой проституции и других совместных проектах, в которых мужчины могут принести пользу.
Женщин с низкой примативностью в природе не существует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 10:20)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kamatael:
Для меня это не реально сейчас, даже при моем интересе к Христианству

Кстати,камрад.Вам вопрос как воцерковленному христианину.В принципе,можно даже отдельную тему запилить,но ладно,начну здесь.Грядёт Великий пост.Какова Ваша позиция по поводу секса в это время?Можно,нельзя?Как по мне,то 40 дней тотального воздержания - тяжеловато
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Viktor-SV:
На высокопримативное поведение ведутся все 100% женщин репродуктивного возраста

На самом деле, нет, + высокопримативное поведение - оно тоже разное.

Viktor-SV:
Женщин с низкой примативностью в природе не существует.

Даже авторы рангово-примативной теории придерживаются другого мнения.))
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Viktor-SV:
А женщины со средней примативностью согласны терпеть неальфачей во френдзоне
Вокруг меня немало НП ОЖП. И никто из них с ВП ОМП не тусит.
Более того, они ненавидят ВП ОМП, вот прям вчера мне такой тезис опять озвучили smile
Ищут успешных НП ОМП или просто умных середнячков со схожими взглядами на жизнь, никогда их в компании "приматов" не наблюдал. Вообще никогда.
НП ОЖП - моя целевая аудитория, поэтому знаю, о чём говорю.
Не надо выставлять всех ОЖП тупыми самками.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Brissen:
Даже авторы рангово-примативной теории придерживаются другого мнения.))
Если взять градацию только для женщин, то, разумеется, кто-то будет наверху шкалы, а кто-то внизу.
Если же на одну шкалу примативности поместить оба пола, то рядом с располагающимися в самом низу мужчинами женщин с аналогичной низкой примативностью мы не найдём. Когда я утверждаю, что НП-женщин нет в природе, я имею в виду абсолютную шкалу.

Кроме того, в работах главных пропагандистов рангово-примативной теории прослеживается связь "женщина ВРНП = Нитакая". Так как мы все опытно-аналитическим путём установили, что Нитаких в природе не обнаружено, а ВР-женщины, очевидно, встречаются, то вывод один: отсутствуют НП-женщины.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Играют в песочнице малые дети,
Куличики - про примативность и ранг,
А жизнь не приемлет условности эти,
Но рабство идеи упрямо, как танк..
Да выйдите Вы из стесняющей клетки,
Взгляните на мир без надетых очков,
Свой разум включайте, и рвите те сетки,
Свободный не носит идейных оков..
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Лимита, Так это же классика. Среднепримативные женщины, скорее всего старше 25. С ВП-самцами они уже погуляли и хлебнули проблем. Поэтому подавляют инстинкты и ищут СП/НП-мужчин для бытовой проституции. Лимита, Они в успешных ОМП влюбиться собираются что ли? Они хотят задницу в тепле иметь, не более того. Лимита, Ещё один индикатор. Если тебя не волнует человек, ты относишься у нему нейтрально. Игнорируешь. А ненависть обычно граничит с любовью. ВП ОМП обидели этих женщин по юности, и любовь сменилась ненавистью. С большим потенциалом захода на второй круг в ближайшем будущем. Тупыми самками я ОЖП не представляю. Они просто другие. Со своей логикой и своим пониманием жизни и людей. Надо это иметь в виду. показать полностью...
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
reem:
Которые, в большинстве случаев, будут страшные как атомная война, и согласные только на миссионерскую позу в темноте под одеялом.

Хватает красивых НП ОЖП. Просто их быстро разбирают более расторопные камрады.
Так как в целом НП ОМП больше, чем НП ОЖП.
Внешка и примативность не связаны.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Viktor-SV:
Они в успешных ОМП влюбиться собираются что ли? Они хотят задницу в тепле иметь, не более того.
В меня влюблялись. Инфа 100%.
Хотя я ну очень НП, клинически.
И никаких ништяков не имели с меня и не просили их. Хотя я в 30 раз больше зарабатывал.
Даже деньги за кино пытались вернуть.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Viktor-SV:
Ещё один индикатор. Если тебя не волнует человек, ты относишься у нему нейтрально. Игнорируешь. А ненависть обычно граничит с любовью.
Вы пытаетесь везде найти подтверждение своей теории.
Confirmation bias.
На самом деле, ко всем ОЖП хорошей внешности (и не только хорошей) лезут в первую очередь ВП ОМП. Они их задолбали своими убогими пикапёрскими (в лучшем случае) подкатами. А если она ещё и НП, то ненависть достигает 90 левела.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kamatael, Есть, наверное. Думаете, Ваша съёмная квартира их сразу заинтересует и они наведут воров?! kamatael, Это что за бандиты такие?! ☺ Хотели ограбить, но за бутылку водки отказались от своих коварных планов?! Такого даже в кино не увидишь! kamatael, А это ещё как?! Неадекватных людей обычно ещё по телефону можно определить. Они странно разговаривают. А вообще-то реально достало Ваше нытьё, уважаемый! Уже на вумане с Вас тётки ухохатываются. ☺ А потом считают, что мы тут все такие. Пойдите с друзьями в сауну и вызовите проститутку туда. Самый беспроблемный вариант, если к себе стремаетесь и сами ездить к ним не хотите. В любой сауне обычно сами предлагают "девочек", как только туда зайдёшь. Если не предлагают - можно спросить у администратора. показать полностью...
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Viktor-SV:
ВП ОМП обидели этих женщин по юности, и любовь сменилась ненавистью.
У умных ОЖП всё частенько совсем не так. Они сами кого хошь обидят с милой улыбкой на устах smile
Просто на этом форуме доминирует один и тот же взгляд на всех ОЖП, что является сильным упрощением.
Мол, все хотят бабуина для секса и аленя для жизни.
Это не всегда так.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Я как то в инете под видом "индивидуалок" наткнулся на бандитов. Могли и по башке дать. Обошлось. Но купил им водки.
Купили бандитам водки и всё устаканилось? Вы серьёзно?
kamatael:
Можно на ментов попасть..тоже было.
Ну менты и что? Вы не сутенёр, а клиент. Ну менты
накрыли бордель и что? Где в законе запрещено посещать проституток? Где в законе указано наказание за посещение проституток?
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Лимита, И на этом основании ты заключаешь, что у них (хотя, вероятно, не "у них", а "у неё" ) с тобой была "любовь"? В молодом возрасте меркантилизм мало у каких женщин развит. Обычно, только у тех, кого мамы воспитали соответствующим образом. По молодости вместо бытовой проституции работают френдзоны, где НП-парни используются для эмоциональной разрядки (после нервозатратных отношений с альфачами))). И материальных отношений во френдзонах женщины всеми силами стараются избегать - чтобы проще закончить такие отношения можно было. Лимита, Пикаперские подкаты - это не гарантия высокопримативности. Обычно как раз наоборот - имеет место неумелая имитация высокой примативности, и женщины это видят. А если ты пытаешься что-то имитировать, то и с реальным рангом, очевидно, у теб... показать полностью...
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Viktor-SV:
И на этом основании ты заключаешь, что у них (хотя, вероятно, не "у них", а "у неё" ) с тобой была "любовь"
Может не стоит переходить на личности, ок?
Не надо тут пытаться меня подколоть.
Не нужно иметь много ума, что понять, что человек в тебя влюблён. И уж тем более, если она сама тебе об этом прямо говорит.
Ко мне подкатывало немало девушек ещё в школе и вузе, когда я был совсем НП нищебродом.
Повторюсь: тезис о том, что "всем женщинам для секса на самом деле нужен только бабуин" так же примитивен и убог, как и тезис о том, что "всем мужикам от ОЖП нужен только секс и больше ничего".
Что касается того, что
Viktor-SV:
В молодом возрасте меркантилизм мало у каких женщин развит"
то это вообще смешно. Он сейчас прекрасно развит у большинства женщин независимо от возраста.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Мне вот очень запомнилась история на этом форуме о том, как 15-летний бандюган имел прямо в своей палате в больнице красивую медсестру 30 лет от роду.
И никого не смутил тот факт, что женщина с отличной внешкой в 30 лет работает медсестрой в обычной больнице, что уже само по себе говорит о её крайне низком качестве и нижайшем IQ. Конечно, такой ВП шлак будет вестись на ВП ОМП.
Не понимаю, почему все переживают по поводу того, с кем спят вот такие ВП ОЖП - мартышки. Лично мне на них пох.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Лимита:
Может не стоит переходить на личности, ок?
Не надо тут пытаться меня подколоть.
Никаких подколов. Ты сам для аргументации начал приводить пример из своей жизни. То есть, сам предложил перейти на личность. Я просто поправил, чтобы понятно было, что говорим мы о конкретном случае. Чтобы не было, как это принято у девочек, "у моей подруги с её другом".

Лимита:
И уж тем более, если она сама тебе об этом прямо говорит.
Во френдзонах про любовь часто говорят женщины. Чтобы поводок покрепче был. На поступки надо смотреть. В течение длительного промежутка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 13:48)
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
РТТ:
Это днище-днищенское аленизма, кто в ипотеки лезет ради перспективы поджониццо.
С хорошей работой и умеренными расходами купить хату без ипотеки не проблема. Надо просто много пахать, а не бегать за ОЖП круглосуточно.
kamatael:
Если бабе ты нравишься, ей похер, с кем ты живешь.
Не похер.
ТЫ ей вполне даже нравишься, а вот "свекурва" - категорически нет.
Женщины друг с другом тяжело уживаются. Особенно, когда приходится делить 1 объект симпатии (тебя) и одну территорию.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Viktor-SV:
Во френдзонах про любовь часто говорят женщины. Чтобы поводок покрепче был. На поступки надо смотреть. В течение длительного промежутка.
Ну вот она подошла ко мне и сказала: "Ты мне нравишься".
Я к ней никакой симпатии не выказывал. Мне она не нравилась.
Где тут поводок?
Про Бритву Оккама слышали?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Лимита,
Угу. И помереть на той работе, как загнанная лошадь ради скворечника в Подмосковье.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Ужели, друзья, нет другой у нас темы,
Чем поиск волшебной и влажной манды?
Кому то, быть может, и это проблема,
Но нужно ли всем добиваться ..звезды?))
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
РТТ:
Угу. И помереть на той работе, как загнанная лошадь ради скворечника в Подмосковье.
Ну вот я как-то не умер. Для себя же стараюсь smile
Мой дед после войны с нуля один построил себе дом. Жив до сих пор, 88 лет.
Я не считаю его загнанной лошадью.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Кстати один из признаков патриархата - три поколения под одной крышей: дед, отец, сын. Все естественно со своими семьями. Если детей много было - младшим строили отдельные хаты. Те свой род начинали. Старший главенствовал у себя дома после смерти отца. И так до бесконечности. Естественно мамки тут же крутились. С ними и жили.Причём и верхние слои также в одном дворянском гнезде с маман проживали. И будущие цари при дворе под опёкой маман болтались. Только в 20-м веке при развитии мобильности отделяться начали. А так уклад жизни всем скопом испокон веков был.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Приятно услышать разумных камрадов,
Семья и построеный предками дом..
Аж сердце поёт, нам немного и надо,
Дом, дерево, сын, остальное - потом..
Изменится баба, увидевши лучший
Семейно устроенный ласковый мир,
Вернётся к истокам и путник заблудший,
И, прежде враги, соберутся на пир..
Бракованных - в шлак, исправимых - под стремя,
Поверьте, они втайне этого ждут,
Чтоб мир изменить нам столь надобно время,
Но не безнадежен наш тягостный труд..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Лимита,
Хорошая работа у вас, значит )
А есть места, на которых хоть ночуй, выхлопа не будет.
Да, кто-то скажет, что надо менять такую работу, но не всем это доступно.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
РТТ,

Работу ищи без излишних напрягов,
Для хлеба и пенсии надобно чтоб,
А дело своё - путь достойных варягов,
Мути потихоньку, уныние - гроб;)
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
По поводу низкоранговых серомышниц. Чисто функционально и физиологически все то же самое. Если посмотреть на нее на голую, особенно ниже пояса. Там такая же пилотка как и у все. Может даже пилотка у нее классная, свежая розовенькая как бутон. Короче не стоит списывать со счетов таких простых особо неприметных девушек. Зато она может неизбалованная мужским вниманием и вообще в целом и будет хорошей подругой и секс партнером. Например красивая яркая потреплять отдается как будто одолжение делает а серая мышка будет все делать с душой и желанием. Еще для сравнения про тачки. Можно ездить жигулях а можно на мерсе, из точки А в точку Б доехать можно и на том и на другом, т.е. функциональность одна и та же только мерс стоит в раз в 8-10 дороже. Да он удобнее, комфортнее и понтовее но цена этому слишком велика. Так и с бабами. Может стоит выбирать по проще и поскромнее.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Я не воцерковленный. И тему эту вообще сейчас не хочу трогать.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
МолотоФФ,

Мне лично всн равно на чье то мнение. Если обсуждают, значит все правильно пишу. Мне на них все равно, что надо, я для себя выводы сделал, кто там сидит. Свет и тьма никогда не найдут общий язык, как и алчность и бескорыстность, жлоб и добрый, верная и не верная, ищущий денег и аскет.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
kamatael,

Где трое сбираются имени ради,
То с ними уже пребывает Христос,
Не стоит метаться в греховной ограде,
А верить иль нет, это личный вопрос..
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Воланд,

Я хочу написать пьессу про дух
Но не хватает мне рук
Святый Боже умер за нас
А мы погрязли в грехах
Я хочу изменить Мир к добру
Но он подвержен злу вовсю
И вы пишете тут много стихов
Кто читает- не понимает
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
kamatael,

Ваши руки истерты грехом малакии,
Невозможно и богу, и черту служить..
Пожелания Ваши безбожно лихие,
Усмири своей плоти греховную прыть..
Изыщите одну, для семьи и потомства,
Не впадайте в животный бессовестный блуд,
И не сейте в заблудшей душе вероломства,
Примените души восхождения труд..
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Лимита:
Он сейчас прекрасно развит у большинства женщин независимо от возраста.
В мой молодости, 10-15 лет назад, меркантильных женщин до 22 лет встречал редко. Очень редко. Может быть, сейчас всё поменялось. С молодняком мало общаюсь.

Лимита:
Ну вот она подошла ко мне и сказала: "Ты мне нравишься".
Я к ней никакой симпатии не выказывал. Мне она не нравилась.
Она - страшненькая девочка без пары. Он - симпатичный ненаглый паренёк, вроде бы без пары. Почему бы не попробовать подружиться? В старших классах так пары образовывались у нас. Ко мне так подходили не единожды. Это сразу любовь что ли?

Любовь у женщины - это когда она ревёт навзрыд в подушку. Когда она аппетит теряет. Когда она детей от конкретного мужчины страстно хочет. Когда бросает все дела, забивает на сессию и летит в другой город выручать ненаглядного.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
РТТ:
Да, кто-то скажет, что надо менять такую работу, но не всем это доступно.
Конечно не всем.
Я вот менять не стал, просто переехал из провинциального офиса в московский.
А там само закрутилось.
А в плане ОЖП, я, видимо, омега и есть. Ну и пофиг, в общем-то.
Поэтому забавно читать про "саморазвитие" и "они сами потом к тебе лезть начнут". Ничего подобного. Не начнут. Если мы говорим о действительно востребованных ОЖП.
Реальный эффект есть только от внешних понтов. Если ты классный парень и видно, что умён, но нет четкой уверенности в твоей ресурсности - ты в пролёте.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Viktor-SV:
Она - страшненькая девочка без пары. Он - симпатичный ненаглый паренёк, вроде бы без пары. Почему бы не попробовать подружиться?
Мне не предлагали дружить - мы и так дружили smile
Были и страшненькие, были и симпатичные.
И в ВУЗе, и на работе - тоже самое.
А что это по-вашему, если не влюбленность?
Viktor-SV:
Любовь у женщины - это когда она ревёт навзрыд в подушку. Когда она аппетит теряет. Когда она детей от конкретного мужчины страстно хочет. Когда бросает все дела, забивает на сессию и летит в другой город выручать ненаглядного.
По-разному у людей это происходит.
А кто там плакал - я не в курсе, свечку не держал.
И моё воспитание мне не позволяло использовать людей в такой ситуации. Даже наоборот - все у меня списывали и просили помочь, но это им совсем не мешало пытаться со мной заигрывать.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Лимита:
А что это по-вашему, если не влюбленность?
Они так и говорят: "С Васей, Петей и Вовой у меня была влюблённость. А Миша - это моя судьба. Это та самая единственная большая любовь на всю жизнь."
Лимита:
По-разному у людей это происходит.
А кто там плакал - я не в курсе, свечку не держал.
Всякое-разное, действительно, происходит у людей по-всякому и по-разному. Если женщина влюблена, то все симптомы видны невооружённым взглядом. Либо внезапно цветущее настроение с улыбками прохожим либо зарёванные глаза и апатия ко всему с мыслями только о нём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 16:01)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kamatael:
"Я не хочу заморачиваться", "Бабы меня стороной обходят, смысл", "У меня не получится" говорят они. И в какой то степени правы. Так что таким делать?!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Взято отсюда:
https://pikabu.ru/story/kak_sdelat_iskusstvennuyu_vaginu_svoimi_rukami_4296142
И вообще - вариантов масса! joke
https://ok.ru/video/282126648590
https://dezinfo.net/foto/45355-kak-sdelat-vaginu-iz-gubki-perchatki-i-plastikovogo.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 16:26)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Жди поста бомбы. Если все сростется
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kamatael:
Жди поста бомбы. Если все сростется
Это Вы кому?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
kamatael, Методика поручика ржевского Вам в помощь Мне помогало. и кстати когда не боялся и был активен ОЧЕНЬ помогало, а вот когда извольте позвольте - тогда и шелнахер. Shakeman, Аналогично в 25-27 когда осознал фишку стало гораздо легче в 30 поперло и во время женитьбы тоже были хотя конечно не сплошь цыпочки с трешками Shakeman, поэтому я поняв что мне 25 а у меня за всю жизнь три бабы перестал быть культурным и да подобное к подобному Shakeman, Я понял что я слишком культурный и предугадывающий. Забил на культур мультур и нормально все покатило. Чо делать? трахаццо ну и предохраняццо показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я кстати вроде постил уже сюда свою гнусную рожу ли нет. Не помню.

Короче я понимаю того же МОлотова когда ЗП смешная живешь в небольшом городе это пиндец
каждая мечтает свалить на каждую надо вбухать а денег не особо. Но вот в больших городах ребята Вам что языки поотрезали? Я вот ужос летящий на крыльях ночи но и у меня есть тридцать бапп независимо был я женатым или холостым. Ну да не все чиксы на 15 лет моложе с трешками. Ну так тут говорят ЧТО ВООБЩЕ БАПП НЕТ!!
А толстух я и сам не люблю и не любил никогда. Так и говорили бы что Им Юлианны Карауловы без мерса в подарок не дают видите ли и Нюши смотрят презрительно на них.
Ну или за последние лет пять все стало так безумно плохо?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
Поэтому забавно читать про "саморазвитие" и "они сами потом к тебе лезть начнут". Ничего подобного. Не начнут. Если мы говорим о действительно востребованных ОЖП.

Если ОЖП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО востребована а не просто пальцы гнет, то она ЗНАЕТ себе цену и у нее ЕСТЬ потребители.
Более того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО востребованная ОЖП это товар. За который нужно платить, причем платить каждый раз больше а стоить она будет каждый раз меньше. Надо ли?

И да такая на саморазвитие не клюнет. такая клюнет на цену, которую если не дашь ты даст другой, поэтому ориентировка идет на реальный ценник. И если чикса реально как говорили высокогудковая найдется почти всегд а кто заплатит больше.

Поэтому я считаю что интерес представляют женщины поскромнее среди них меньше тех кто считает себя золотой пилоткой.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey:
Короче я понимаю того же МОлотова когда ЗП смешная живешь в небольшом городе это пиндец
каждая мечтает свалить на каждую надо вбухать а денег не особо. Но вот в больших городах ребята Вам что языки поотрезали?
А я в свою очередь не понимаю, как в большом городе и с хорошим заработком можно без секса сидеть?!
Тут в соседней ветке форума свежая история человека, которого вторая жена послала.
"Нужен совет..." или как-то так называется тема.
У человека около 150 тысяч в месяц чистыми доход, а он спрашивает, как изменившую жену вернуть, которая ему уже год не давала! smile2
Или попадаются здесь комментарии, что вот мне 25-30 лет, всё есть в материальном плане, доход высокий, а девушки меня не замечают! smile ЭТО КАК?!
Если человек со вкусом и дорого одет, ухожен, ездит на дорогом автомобиле - да с ним девушки сами будут норовить познакомиться! Причём везде. Аура богатства и успеха заводит многих самок не хуже феромонов альфа-самца. joke
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Doublekey:
Если ОЖП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО востребована а не просто пальцы гнет, то она ЗНАЕТ себе цену и у нее ЕСТЬ потребители.
Более того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО востребованная ОЖП это товар.
ППКС. Это правда жизни.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
У человека около 150 тысяч в месяц чистыми доход, а он спрашивает, как изменившую жену вернуть, которая ему уже год не давала!
Или попадаются здесь комментарии, что вот мне 25-30 лет, всё есть в материальном плане, доход высокий, а девушки меня не замечают! ЭТО КАК?!
Я вам щас порву шаблон, мил-человек.
Это очень часто бывает. Знаю таких людей немало.
Я и сам такой.
Планка высокая. Его не замечают самые крутые умные-классные тёлочки joke
Не хочет спать с каждой встречной-поперечной, пусть и красивой.
У меня в Мск 1,6 млн р. общего доход в месяц. Бабы сейчас нет, но это не особо влияет на мою самооценку smile
Пусть вы@бываются дальше.
Каждый раз просыпаюсь с хорошим настроением: жизнь удалась.
Может, заведу себе содержанок, если совсем невмоготу станет.
А так - ну их всех накхер. Особенно изменщиц. Аленем быть нельзя ни в коем случае.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
Если человек со вкусом и дорого одет, ухожен, ездит на дорогом автомобиле

МОжно быть одетым в банальную крутейку, средней бритости и ездить на Киа Сиде или вообще на метро и вполне себе иметь успех. Богатство в столицах вещь относительная и на 150 т.р. в месяц ты дорогую тачку себе не особо купишь. Не в кредит можно джипчик вязть Сорренто он 35 тысяч в месяц стоит ну там обслуживание и все такое. еще а если ипота еще. и .тд. чтобы хорошо богато жить нужно тыщ 300 не меньше на мой взгляд. а это не очень доступно

Другое дело что имея доход под сотню скромные шмотки ездя на метро и даже снимая хату можно иметь успех у тетков причем хороший успех а при должной активности даже если женат smile Если уметь забалтывать. А если при этом ты еще и симпатяжка. ффффффсе. капец

ВОт меня и удивляет а что они такого бабам говорят и каким бабам что они те бабы шарахются
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
Я вам щас порву шаблон, мил-человек. Это очень часто бывает. Знаю таких людей немало. Я и сам такой

Надо полагать ты ж не страдаешь от того что у тебя бабы нет? тем более имея 1.6 млн р В МЕСЯЦ!!!

А тут вопрос в том что дяденьки грустят что вот никто не дает трахать некого. это согласись отличается от темы

Хочу душевную девочку с хорошей фигурой чтобы кроме баксов в глазах еще был разум и страсть. а поскольку таки редкие а времени у меня мало то и нет у меня бабы недосук так сказать. а гомроны не мешают.


Но я кстати сомневаюсь что товарища с почти двумя лямами в месяц не замечают клевые девочки. Хотя с другой стороны... Кокорин лям в день получает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 18:03)
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Doublekey:
Надо полагать ты ж не страдаешь от того что у тебя бабы нет? тем более имея 1.6 млн р В МЕСЯЦ!!!
В целом - нет, конечно.
Более того - в основном это пассивный доход. Т.е. могу в любой момент бросить работу в жопу и жить просто так.
Эта мысль расслабляет чакры.
А тёлочки да, игнорят. Они думают, что они прынцессы, а я нищеброд, который посмел с ними заговорить.
Пусть думают так.
Их время скоро пройдёт.
А я вечен.
Так что "саморазвитие" - да, помогает. Но не с той стороны, с которой вы думаете.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Лимита, Это какие? Если даже у долларовых миллиардеров зачастую жёны - так себе на внешку. К тому же ум с внешностью в женском организме плохо уживаются, в основном отторгая друг друга. ☺ Так что у Вас за запросы такие? Кто вам нужен? Лимита, Нужна "нитакая"? Чтоб была дарована самой судьбой? Все тут искали - результат немного предсказуем. ☺ Лимита, Лимита уже не та! ☺ Когда Вам понадобится специалист широкого профиля по рабочим вопросам технического характера - сразу же пишите мне на этом сайте в личку! Примчусь первым же локомотивом! А если сёрьёзно - то проблем с сексом у вас просто не должно быть с такими деньгами. Лимита, И вот такой позитивный настрой тоже влияет. Когда у человека всё хорошо - это очень хорошо считывают женщины. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 18:14)
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Doublekey:
Но я кстати сомневаюсь что товарища с почти двумя лямами в месяц не замечают клевые девочки.
Как они меня заметят? У меня на лбу не написано.
А самостоятельно знакомиться с тёлочками, каких я хочу, у меня выходит редко.
Doublekey:
А тут вопрос в том что дяденьки грустят что вот никто не дает трахать некого. это согласись отличается от темы
Соглашусь
Doublekey:
Хочу душевную девочку с хорошей фигурой чтобы кроме баксов в глазах еще был разум и страсть. а поскольку таки редкие а времени у меня мало то и нет у меня бабы
Всё именно так и есть.
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Brissen, Слышь мишин прихвостень, перестань гнать пургу и обманывать людей!!! Так называемый метод широкого бредня Михаила Н судя по его же видео обладал крайне низкой эффективностью. На 1 секс у него приходилось 40 свиданий и 300 телефонных разговоров!! Не один вменяемый человек не пойдет на такие усилия ради баб. Дальше, баб у него было 80+ за 15 лет и в основном низкого качества. Есть ролик Михаила где он рассказывает как тр...л безумную старушку прочитавшую о пользе спермы для здоровья. Выводы делайте сами!! И так некий Михаил Н тр..л по 5 бап в год ценой коллосальных усилий, это подается как великое достижение. Нуну. Также нужно учитывать что человек склонен подсознательно преувеличивать свои результаты. То есть и баб там было в реальности штук 30-40 и ОЖП с которой о... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий:
Слышь мишин прихвостень, перестань гнать пургу и обманывать людей!!!

Дмитрий, повежливее общайтесь, у нас тут принято уважать друг друга.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Я так понимаю - был неприятный опыт?
Слава богу нет.
МолотоФФ:
Когда у человека всё хорошо - это очень хорошо считывают женщины.
Я всё же полагаю, что женщины не настолько хороши в деле считывания. Хотя, может, это я один такой, а остальных считывают.
МолотоФФ:
А если сёрьёзно - то проблем с сексом у вас просто не должно быть с такими деньгами.
Я тоже так думал 5 лет назад.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Дмитрий:
Я уже не говорю про то что люди страдающие психическими заболеваниями большие выдумщики и возможно Михаил вообще девственник живущий с сестрой которая за ним ухаживает. Если что в психиатрии я разбираюсь.
– Подсолнечное масло здесь вот при чем, – вдруг заговорил Дмитрий, очевидно, решив объявить незванному собеседнику войну, – вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
– Дмитрий.. – тихо воскликнули на форуме.
Но Михаил Н. ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
– Бывал, бывал и не раз! – вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с Дмитрия из СПБ, – где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Дмитрий Батьковичь!
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Так что у Вас за запросы такие? Кто вам нужен?
Красивое лицо, стройная (не обязательно 90-60-90, главное стройная с пропорциональными параметрами), наличие интеллекта существенно выше среднего по популяции ОЖП, адекватность, трудолюбие, не курит.
В принципе, всё.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
kamatael:
14 лет воздержания. Как такое возможно? У меня несколько месяцев секса нет, на крышу готов лезть.

Как как... Каком кверху (Это я не вам, а вообще).
Кого только в интернете не встретишь, правда? joke
Даже таких персонажей как я smile2

МолотоФФ:
Если человек со вкусом и дорого одет, ухожен, ездит на дорогом автомобиле - да с ним девушки сами будут норовить познакомиться! Причём везде. Аура богатства и успеха заводит многих самок не хуже феромонов альфа-самца

Так это же опять та же бытовая проституция. Только вид сбоку.
"Ему нужна не я. Ему нужны мои миллионы" joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я не понимаю, что такое "проблема с сексом"?
Что это за навязанная херня?

У кого-то есть из здесь присутствующих Бугатти Вейрон? Это что теперь, проблема? Человек умрет без этой тачки?

С сексом точно также. Но не в плане роскоши, нет. Секс - это банальная физическая деятельность. И ценность его равна нулю.
А связывает их то, что оба атрибута необязательны. Без них можно прожить и более того - ничего плохо от этого нет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey, Я это понимаю. Но всё равно, это уже другой уровень и человек с таким доходом может позволить себе больше, чем житель всяких задрищенсков с соответственной зарплатой. К тому же не раз на сайте отписывались те, у кого (по их словам, конечно) уже есть хорошая квартира в Москве и новый дорогой автомобиль. и доход измерялся уже не десятками тысяч, и даже не сотнями. А секса нет! ☺ или троллили, или я тогда вообще не знаю... Я как-то на Мерседесе родственника прокатился у нас тут, когда он в гости приезжал. GL 500 и в обвесе от AMG, чОрный, как положено. Примерно такой был. ❋ Сейчас эта модель устарела и сменилась, а тогда был современным и престижным. И автомобиль-то, прямо скажем - не красавец. Просто видно, что большой и дорогущий. Так вот столько приветли... показать полностью...
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Дмитрий:
А кто с бабами хочет познакомится делайте это через СЗ, лайкайте всех подряд и тем кто в ответ лайкнет пишите. Я так могу 1-3 телефона в день взять. Правда в основном бабы страшенные, либо бегемоты под 100 кг либо карлицы либо еще какой ужас.
Спасибо, конечно, но хотелось бы вдувабельных.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Причём везде. Аура богатства и успеха заводит многих самок не хуже феромонов альфа-самца.
Я работаю возле Садового кольца.
Тут этой ауры из поршей/Mercedes GL/Роверов до жопы.
Кому из них давать? Извечная женская дилемма smile
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
TheChosenOne:
Секс - это банальная физическая деятельность. И ценность его равна нулю.
Это не правда.
Для женщины это основной инструмент.
Для мужчины основной мотиватор.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кумитэ:
Для женщины это основной инструмент.

Пока мужчина на него ведётся - да.

Кумитэ:
Для мужчины основной мотиватор

Если он это позволит - да.

Но есть другой подход.
Я не думаю, что для Наполеона основным мотивом был секс. Или для Николы Тесла. Или для Александра Суворова.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий, Дмитрий, Раньше газеты, сейчас сайты знакомств - в чём принципиальная разница? Что тогда шлак, что сейчас. Я из-за толстух или карлиц даже кнопку не нажму на компе. Пусть живут в своей параллельной вселенной. ☺ Дмитрий, Вроде у Михаила Н. инвалидность из-за небольшого физического недостатка, не заметного, когда он в одежде (по его же словам). То ли нога, то ли позвоночник. При чём тут психическое заболевание? Лимита, Почему? Вы одеваетесь в секонд-хэндах, как Курт Кобэйн? ☺ Лимита, Вообще-то изначально речь шла о сексе вообще. Многие жалуются здесь, что даже имея хорошие деньги, не могут найти себе более-менее привлекательную подружку. Просто для регулярного секса. Про идеал любви - это другая тема. Лимита, Однаж... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis:
Но под вложениями в себя я имел ввиду нечто другое - образование, хобби, собственное тело. Как правило, достигая определенного уровня, становишься интересен другим в этом кругу, в т.ч. и самкам.

Во-первых, в круг интересов (бокс, футбол) самок вообще как бы нет
Во-вторых (проверено на опыте) - нифига. Если ты НРНП, то либо
1. бегаешь и аленишь, тогда тебя терпят
2. занимаешься свобой - и тогда просто вообще пропадаешь с радаров.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Это отличная разрядка после работы и способ избавления от стресса. А после секса хорошее настроение на весь день. Ещё - это здоровье.
Так что лучше, когда он есть.

Лучше, красочнее, но не обязательно. Собственно, в этом суть моего поста.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
МолотоФФ:
Может, лучше чуток приплатить тогда?

Я могу себе позволить содержанку. Но почему-то не хочу... Хотя, наверно, это просто мои предрассудки.
Я знаю, что те, кто не такой разборчивый так и поступают. Вот в результате и складывается впечатление, что у тех кто "успешнее" отбоя нет. А дело просто в наличии товарно-денежных отношений, и готовности сливать в дырку лишиние денежные средства. Как деньги кончатся - сразу же кончатся и отношения. "Будут деньги - заходи" joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 19:23)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Лимита:
Я работаю возле Садового кольца.
Тут этой ауры из поршей/Mercedes GL/Роверов до жопы.
Я понимаю, что Москва - это государство в государстве.
И что дорогим автомобилем там удивить трудно. Но не у каждой же тётки есть любовник с такой тачкой?
В крайнем случае придётся накопить на "Роллс-Ройс" - он отличается от всех остальных автомобилей. joke
"Бентли", видимо, покупать не стоит. Их в столице - как грязи.
Как вариант - приобрести эксклюзивное авто, которых в РФ мало. Например, "Эскалибур" или хотя бы американский масл-кар после восстановления и доводки в какой-нибудь кастомной мастерской.
Женщины в автомобилях в основном не разбираются. Главное - чтобы выглядел дорого и блестел. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 19:18)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
reem:
Во-первых, в круг интересов (бокс, футбол) самок вообще как бы нет
Во-вторых (проверено на опыте) - нифига. Если ты НРНП, то либо
1. бегаешь и аленишь, тогда тебя терпят
2. занимаешься свобой - и тогда просто вообще пропадаешь с радаров.

ok Все так и есть. Я не верю что развитие помогает. Это миф.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
TheChosenOne:
Пока мужчина на него ведётся - да.
Юноша,даже самая неликвидная женщина знает,что мужчина на него "ведется".
TheChosenOne:

Я не думаю, что для Наполеона основным мотивом был секс. Или для Николы Тесла. Или для Александра Суворова.
В отношении к женщине,секс это основной мотиватор.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Вы одеваетесь в секонд-хэндах, как Курт Кобэйн?
Нет, но и не с шиком. Средне.
Пользуюсь метро.
МолотоФФ:
Про идеал любви - это другая тема.
Сорри за оффтоп cool
МолотоФФ:
Вы хоть с проститутками разминайтесь иногда, чтобы гормоны совсем башню не снесли в случае появления "нитакой".
Нитаких не бывает.
Я готов на компромисс: она вся такая умная-красивая, а я весь такой успешный-симпатичный и меня любят не только за бабло smile
Увы, уже не раз нарывался на откровенных молодых потреплядей, сразу же посланных на йух.
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
МолотоФФ:
Вроде у Михаила Н. инвалидность из-за небольшого физического недостатка, не заметного, когда он в одежде (по его же словам). То ли нога, то ли позвоночник.
При чём тут психическое заболевание?

Он сам говорил в одном своем видео что не может водить машину из за психического недуга, книжку его почитайте там проскальзывают психиатрические нотки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кумитэ:
Юноша,даже самая неликвидная женщина знает,что мужчина на него "ведется".
Какой мужчина? Вы уточняйте.
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Кумитэ, Так!! У меня бабушка была главврачем отделения психиатрической больницы на Пряжке, мать дипломированный психолог!! Психов за версту чую, это у меня генетическое. Бабушка прошла в психиатрии ВСЕ! Бывало во время шоковой терапии поциэнты сгорали из за неполадок оборудования (в 50-е годы дело было). Один раз психическая откусила медсестре нос, в другой раз псих выбил врачу глаз. Многие известные артисты у нее лечились. Запомните, психическое заболевание это заигрывание, не даром среди психов много хороших актеров,придурь от которой может спасти только БОЛЬ!!! И до конца 60-х так и было, боль спасала. Потом мода на гуманизацию психиатрии привела к тому что психов расплодилось немеренно. А они опасны, очень опасны!! Если бы Михаил Н родился пораньше и попал к моей баб... показать полностью...
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Doublekey:
МОжно быть одетым в банальную крутейку, средней бритости и ездить на Киа Сиде или вообще на метро и вполне себе иметь успех. Богатство в столицах вещь относительная и на 150 т.р. в месяц ты дорогую тачку себе не особо купишь. Не в кредит можно джипчик вязть Сорренто он 35 тысяч в месяц стоит ну там обслуживание и все такое. еще а если ипота еще. и .тд. чтобы хорошо богато жить нужно тыщ 300 не меньше на мой взгляд. а это не очень доступно

У меня Киа Сид. Я унижен и оскорблен. sad
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Дмитрий:
Так!! У меня бабушка была главврачем отделения психиатрической больницы на Пряжке, мать дипломированный психолог!! Психов за версту чую, это у меня генетическое.
Откуда на ресурсе столько ненормальных?
Откуда на ресурсе столько тем про "пикап"?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кумитэ:
Юноша,даже самая неликвидная женщина знает,что мужчина на него "ведется".

Кто-то ведётся, да. Но я же могу не повестись? Или у меня нет такого права? smile

Кумитэ:
В отношении к женщине,секс это основной мотиватор.

Ну смотря для чего. Чтобы построить семью, секс не должен быть основным мотиватором, иначе она быстро развалится.

И вообще, добиваться должны бабы, потому что им надо доказывать свою нужность мужчине. Потому что фактически баба - это обуза. И она должна хорошенько постараться, чтобы на нее обратили внимание. Это мой подход.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Дмитрий, Я один из не многих, кто с вами согласится. Психически больных и агрессивных очень много. Более того, воровство я считаю тоже психическим отклонением, и торговлю телом за деньги. Но вынуждены мы мириться с этим. Тут часто Михаила Н приводят как "весомый" аргумент. У меня в мои 26 было баб не многим меньше, чем у него. Это вообще не показатель- был бы миллионер, баб было бы в 10 раз больше. Не в этом суть вообще. Инвалид он (психический) или нет, я думаю- есть немного, но полностью здоровых людей сейчас нет. У каждого есть своя придурь, я не исключение, думаю, как и вы. Просто не надо ставить в пример человека, с методом бредня. Я на себе этот метод пробовал 6 лет, это дерьмо конченноЕ! Крыша может полететь быстро без железных нервов. Об этом пост запилю в ближайшее время... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий:
Потом мода на гуманизацию психиатрии привела к тому что психов расплодилось немеренно. А они опасны, очень опасны!!
Кто бы сомневался?! Я всегда повторяю выражение: "Почему мужчину который себя считает Наполеоном-держат в психушке, а мужчину который себя считает женщиной-защищают права"?! Усыновление детей парами ЛГБТ-это опасно! Принятие обществом что пары ЛГБТ это нормально-это опасно! Толерантность для любой страны-это опасно! Потреблядство-это опасно!
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Просто Михаил много дерьма сьел, потратил много сил на МД, книгу какую то написал, ютуб канал ведет, как бы хоть и инвалид, но что то делает полезное, от этого к нему уважение, но авторитетом в этом вопросе не считаю его, как и любого другого- Селезнева, Новоселова, но прислушаться могу, не более.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
но авторитетом в этом вопросе не считаю его, как и любого другого- Селезнева, Новоселова, но прислушаться могу, не более.
А кто для Вас авторитет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
.То ли у меня омежность зашкаливает, то ли патология в виде аутизма

Всё дело в том,что Михаил Н. на самом деле никакой не Омега.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

Вообще, мне это тоже пришло на ум. Что это просто имидж и не более. Ну не может омега иметь столько баб, при чем в том формате отношений,какие они у него. Да к тому же не простой омега, а с инвалидностью.
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
kamatael,

Если через СЗ знакомится то там все от внешности зависит, проверял неоднократно ставя фотки разных чувачков. Разница в десятки раз!!! Одного 80 ожп лайкнет и 50 ответят на сообщение, да еще и сами некоторые пишут, меня штук 5 лайкнет и 2 ответят да и то крокодилы.
Если внешность средняя то в клубах лучше искать. Там какая нибудь пьяненькая может подвернутся, шансы больше мне кажется, хотя тоже не ахти да и не любитель я по ночам шляться.
А если для сурьезных отношений то деньги нужны. Или можно делать вид что готов женится а после секаса свинчивать.Но без денег тут никак.
Я эксперименты провожу с разными ожп по телефону общаюсь. Так вот большинство выясняет уровень дохода разными хитрыми вопросами, за исключением рсп весом 100кг те стараються выглядеть менее меркантильными.
Как минимум нужна машина, квартира и работа в престижной с точки зрения ожп сфере. Желательна квартира в хорошем районе.
Короче, либо внешка либо бабки, такие мои выводы.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
kamatael:
как бы хоть и инвалид, но что то делает полезное, от этого к нему уважение, но авторитетом в этом вопросе не считаю
И тут бабы набежали.
Они как саранча.
Надеюсь,что модератор их забанит.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Иван_Чк,

Бог
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
Бог

Не сомневался, что Вы так ответите ok agree
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Shakeman,

Сотку баб за 15 лет? При должной всеядности и упертости может и больше. К тому же Михаил сейчас уже достаточно стар а по молодости был накачан и выглядел получше. А в эти Альфы, Омеги я не верю. Псевдонаучная чушь!!
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Дмитрий,

нах..клубы. Меня там чуть не убили. И с прожжеными лядьми не хочу диалог вести. Я тоже проверял разные фото пробовал, не знаю, примерно одинаково. Только если бабло предлагаешь все равно по разному реакция. А так все одинаково
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дмитрий,

Я считаю, это дофига. Не важно псевдонаучная эта чушь или нет. Эта теория отвечает на вопрос "Почему одним бабы дают аж вприпрыжку, а других в глаза не видят, и кроме френдзоны ничего им не светит"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 20:52)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Дмитрий,

Альфачи это ярко враженные быдло, любящие драться. "Как за каменной стеной". Часто бандиты. Это так, упрощенно. Не все такие, поэтому типажи не случайны. Но тоже считаю, что омеги, альфы, это немного не правильно. Я уверен, баба выберет деньги и не важно, хоть там старый пердун 90 левел. Предпочтет ему любого брутала Кавказца. 99% баб. Если там типа миллионер долларовый.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

никому они в припрыжку не дают. Тот же Михаил дохуя трудился, как трутень, поверь. Что бы найти тех, кто ему раздвинет. На блюдечке никто не скажет "Милый, трахни меня, давай я приеду, ррр".
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Предпочтет из меркантильных соображений и давать будет через силу.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Дают. И еще как.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
На блюдечке никто не скажет "Милый, трахни меня, давай я приеду, ррр".

Скажет ещё как)
Не каждому, но скажет.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

Не дают! Потому что бабы по природе эго центричны. Дают легко за бабло они! А так просто много балаболов развелось, что такого тебе порасскажут, что и Бритни Спирс у них в постели была. Меньше верь звездежу, если по симпатии, с трудом все. А кто их пачками укладывает, такие есть, но там Сатанинская сила замешана, делаются специальные привороты на крови, и бабы перед такими не устоят, но их АД ждет за это без покаяния. Некоторые магические кольца одевают или занимаются секс практиками- йога, цигун, тантра, но везде помогают злые силы. Расплата за это будет. А среди простых людей, кто не замешен в это, нету тех, кому сходу раздвигают, поверь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
15 страниц про дают/не дают. Однако...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Я промолчу.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
TheChosenOne:
Чтобы построить семью, секс не должен быть основным мотиватором, иначе она быстро развалится.
Убедил.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
делаются специальные привороты на крови, и бабы перед такими не устоят,

Впервые слышу.
Вот, что такое пелоткозависимость) жесть.

РТТ:
15 страниц про дают/не дают. Однако...

Тут добрая половина форума эту тему мусолит в том или ином разрезе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Это да. Больше ж в жизни интересов нет.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

Ты в этой теме никто, а я 10 лет оккультизмом занимался! Введи в поисковике "Мантек Чиа. Сексуальные практики цигун". Он учит , как ложить баб в койку. Я занимался этой практикой пол года, пока не стал демонов видеть! При медитации. Это все работает, но мало кто знает. Положил троих баб в койку за неделю. Но это чревато..Ты накачиваешь себя сексуальной энергией, как бы становишься сильнее, но потом всякая хуета в жизни происходить начинает. Люди, кто занимается этим 3-4 года, могут легко бабу найти для перепиха. Но никто тебе не скажет, что практикует что-то. Ты просто подумаешь, что у него само собой получается. Я бросил это, и сразу почувствовал разницу- стал самым простым. Причем секс увеличился- мог целый час не кончать легко. Сейчас уже не могу, все обычно. Это черная магия и я никому не советую таким образом обходить барьер..бабы часто привороты делают на менструальной крови. И никто тебе в этом не признается, ты и знать не будешь.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Вы меня извините, но расскажите это психиатру. Подобные вещи я никак не воспринимаю.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

Психиатрия тут не при чем. Это духовная область. Пока сам не попробуешь, не поверишь. Я тебе написал правду, можешь считать меня больным или не в себе. Но подобных людей, кто практикует все это, намного больше , чем ты думаешь. Я думаю, юзер Клифф бы меня поддержал, он тоже это знает. Про привороты и порчи тд.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
почему "Не дано"? которым "не дают", наверное. smile

Опять старая песня о главном.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Ладно. Без обид. Замяли agree
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Я бы намного больше рассказал, но не хочу, что бы меня считали сумасшедшим. Поэтому если мы берем простых людей, никакой пикап тебе не поможет, потому что это лохотрон, модель поведения, какого нет в природе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Помню в юности... Выкушаешь, бывало, литр водки, и в такого ДЕМОНА превращаешься, что никакой оккультизм не нужен smile
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
kamatael:
Я уверен, баба выберет деньги и не важно, хоть там старый пердун 90 левел. Предпочтет ему любого брутала Кавказца. 99% баб. Если там типа миллионер долларовый.
Нет smile
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Если даже у долларовых миллиардеров зачастую жёны - так себе на внешку.
Жены - да (иногда). Кто первая встала - той и тапки.
И то, у меня например начальник - миллиардер. Жена у него красивая от природы (видел старые фото).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Shakeman:
Вы меня извините, но расскажите это психиатру. Подобные вещи я никак не воспринимаю.

Очень зря.
Но это существует.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
kamatael:
Я уверен, баба выберет деньги и не важно, хоть там старый пердун 90 левел. Предпочтет ему любого брутала Кавказца. 99% баб.

Предпочтёт для чего? Блин, мы по кругу ходим. Какие деньги они выбирают, когда ипутся с турецкими аниматорами?
Суть в том, что есть два режима работы:
1. любовь к альфачу
2. проституция с середнячком.
Иногда женщины руководствуются первой программой, иногда второй, иногда сочетают)

Ради каких денег Воронцова пронесла пистолет Мадуеву?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 22:54)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
Так что "саморазвитие" - да, помогает. Но не с той стороны, с которой вы думаете

Так то ж никто не говорит что саморазвитие это плохо. Саморазвитие это для внутренней гармонии. А тут же речь о трахнуть. Лично я вообще считаю что гармонию надо искать внутри себя. В музыке и созерцании.
Ибо истинная гармония не зависит от внешних факторов
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatael:
А кто их пачками укладывает, такие есть, но там Сатанинская сила замешана, делаются специальные привороты на крови, и бабы перед такими не устоят, но их АД ждет за это без покаяния. Некоторые магические кольца одевают или занимаются секс практиками- йога, цигун, тантра, но везде помогают злые силы. Расплата за это будет. А среди простых людей, кто не замешен в это, нету тех, кому сходу раздвигают, поверь.

Так эт что получается - наш Баян сатанист что ли?
Ещё тут есть пара камрадов-бабоукладчиков.Они выходит тоже с чёрной магией связаны?
Чушь какая-то! Срочно к психиатру shock
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
Положил троих баб в койку за неделю

То Вам не дают, то трех баб в койку за неделю кладете. А, вообще, может, поработаете или хобби найдете, а то тут даже одну бабу в месяц в койку некогда тащить.

kamatael:
мог целый час не кончать легко

Во блин, - я однажды был пьян и минут 45 в бабу тыкал: у меня тупо спину свело, в итоге.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
Я тоже так думал 5 лет назад

Видите ли Фича в чем. Есть два варианта. Либо Вы скоро умрете. Потому что Вы криминальный деятель. Либо Вы весьма умны. А УМНОМУ человеку за тридцать надоедает трахать длинноногих пустых цЫпочек. Потому что это мЯсо. А после 30 секс это желание узнать человека поближе. А не простл желание присунуть. А кого хочется ближуюе узнать? А кто душой разумом понравился. А таких чем больше у тебя бабла и разума тем меньше. Разве что благотворителтность. И правильно что бабло не светите
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Doublekey:
Либо Вы скоро умрете. Потому что Вы криминальный деятель
"Я чту уголовный кодекс"
Поэтому пока поживу.
Doublekey:
А УМНОМУ человеку за тридцать надоедает трахать длинноногих пустых цЫпочек.
Мне это не грозит, я их просто не трахаю.
Возможно, я когда-нибудь начну это делать, если они станут немые.
Недавний диалог:
ОЖП (25 лет): А ты меня сводишь в ресторан?
Я: Какая у тебя профессия?
ОЖП: Хожу на фитнес )))
Я: Прощай laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Кумитэ:
Для мужчины основной мотиватор.

Это пока мотивирует. А потом кто то ищет умных. А кто то уходит в вебкамы
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ,

Фича в том. Что мне без всего этого лоска своих 30 бапп и плюс проститутки хватило. И есл напрячься можно еще наловить. Но я старый и больной и моей мисс что на 10 лет моложе мне хватает.
Лимита хочет душевности а ее за прадик не купишь
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Brissen,

Я ж писал..когда черная магия замешана все дается намного легче. И я не имел в виду всех. К товарищу выше написал. И я думаю удивительного тут ничего нет. Бывало в месяц 2-3 бабы, а бывало и за пол года ни одной. Это же жизнь. Завтра очень важная статья будет от меня. На форуме в смысле. Если все получится
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
greedy:
У меня Киа Сид. Я унижен и оскорблен.

Представляете у меня тоже. Уже второй. Не хватает на Сорренто. И я не чувствуб себя состоятельным на шикарной машине . Я так себе. Но машина нравиццо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
ОЖП (25 лет): А ты меня сводишь в ресторан?
Я: Какая у тебя профессия?
ОЖП: Хожу на фитнес )))
Я: Прощай

О чем я и говорю. К таким желание быстро заканчивается. Очень быстро. Отсюда и ситуация.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Doublekey:
Лимита хочет душевности а ее за прадик не купишь

И это кстати не в укор Лимите. Это к тому почему состоятельные без бапп потому что им некого. Потому как пелотки кругом а хочется человека.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Лимита, Интересно, как, по мнению тёток, должен выглядеть московский миллионер? ☺ То, что на Западе владельцы корпораций стоимостью миллиарды долларов, могут ходить по улицам в кедах и с рюкзаком, а в качестве личного автомобиля иметь Фольксваген Гольф, для их мозга является чем-то запредельным. ☺ Эпоха понтов 90-х годов в нашей стране себя ещё не исчерпала. Поэтому, по мнению большинства бабцов, миллионер должен одеваться бохато, ездить в сверкающем чОрном лимузине с водителем (с охраной - ещё лучше) и даже не спускаться в метро вместе с челядью. ☺ Лимита, Чтобы любили не за бабло, надо при знакомстве не давать понять, что его у Вас много. Тогда охотницы за чужими деньгами не заинтересуются. Но, насколько я понимаю - именно так вы и действуете? ☺ Дмитрий... показать полностью...
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
reem:
Во-первых, в круг интересов (бокс, футбол) самок вообще как бы нет

Мне всегда казалось , что бабы текут от боксеров и футболистов
Модератор
Дмитрий:
Если бы Михаил Н родился пораньше и попал к моей бабушке, его бы вылечили, понадобилось бы года два хорошего и очень болезненного лечения. Но он бы был абсолютно здоров, ужас от одной мысли вернутся обратно в клинику придавал бы ему заряд психического здоровья.

Месяц бана недолеченному пациенту собственной бабушки за незаконную врачебную практику (диагностика деятелей МД без их согласия и в отсутствие лицензии на врачебную деятельность).
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kamatael:
трудился, как трутень, поверь.
Не пишите глупости!
Трутни не трудятся, они только трахают пчелиную матку. Всё остальное делают рабочие пчёлы.
Не зря есть поговорка: "Ленивый, как трутень".
kamatael:
там Сатанинская сила замешана, делаются специальные привороты на крови, и бабы перед такими не устоят, но их АД ждет за это без покаяния. Некоторые магические кольца одевают или занимаются секс практиками- йога, цигун, тантра, но везде помогают злые силы. Расплата за это будет.
Действительно, откуда на сайте столько ненормальных и столько про пикап! laugh
Лимита:
И то, у меня например начальник - миллиардер.
Страшно представить - кто же начальник у Вашего начальника? joke
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis:
Мне всегда казалось , что бабы текут от боксеров и футболистов

Нет, это не более чем корреляция
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Простите за нескромный вопрос - а если не пьяный, то сколько обычно? Лимита, ☺ ❋ Doublekey, Я понимаю, что ни за какие деньги нельзя получить от женщины того, чего у неё нет. ☺ Тётки в своей хитрожопости сегодня зачастую обманывают сами себя. Сколько их едет каждый день в одном поезде Даже в одном вагоне) метро вместе с Лимитой? И сколько их мечтает о богатом любящем муже? Но они в упор не замечают такого человека, когда он рядом. И продолжают рыскать в поисках миллионера, просиживать на сайтах знакомств, вестись на дешёвые понты, давать не тому и ныть по поводу непростой женской судьбы. ☺ У Вселенной своеобразное чувство юмора! Doublekey, Что-то мне богатых прямо жалко стало! ☺ Lewis, С чего бы вдруг?! Разве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 10:16)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Простите за нескромный вопрос - а если не пьяный, то сколько обычно?

Честно, время не засекаю.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lewis:
Мне всегда казалось , что бабы текут от боксеров и футболистов

ну это если они зарабатывают. бабы текут от собственного настроя на данный момент. Это либо баппки либо эмоции.
У меня было пара случаев в жизни когда я заваливал бабу весьма таки приятной фигуры которая буквально уже на след день громко вопила НЕТ НЕТ ЭТО НЕ Я Я НЕ МОГЛА ЭТО СОН СОН!!!
Женская эмоция непредсказуема в большинстве случаев. ПОэтому кому и когда она даст знает только она и даже не всегда
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
МолотоФФ:
С чего бы вдруг?!

Спортсмен не может быть нп, если это конечно не шахматист, а уж боксер....
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
Что-то мне богатых прямо жалко стало!

Да не жалей это не свойство богатых это свойство характера просто на богатых это ярче видно.
Вот я скажем нищеброд и зело страшен и многие сразу поймут почему у меня токмо жена и любовница.
и даже некоторые считают что я женат больше 20 лет. О том что я не бегаю за пелотками как ошпаренный даже ид умать никто не будет. А когда состоятельный мэн так сразу типа при нем баба нужна. а если нет бабы то типа шота не так.
просто если человек делает установку и понимает что он чего то лишится - это нормально
и если гормон из ушей не течет то быть весьма избирательным в бабах это тоже нормально
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Честно, время не засекаю.
Просто я смотрю, что час секса с тёткой многие приравнивают к ещё одному подвигу Геракла! joke
Я сейчас не хвастаюсь, но для меня час секса (не кончая) - вообще нормально. Бывало и больше. И никаких сделок с потусторонними силами я не заключал.
И никаких тантр, мантр и цигунов. И не устаю особо. И спина не болит.
Что со мной не так? smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lewis:
Спортсмен не может быть нп, если это конечно не шахматист, а уж боксер....

какой нибудь нищий боксер который может сказать только ЧЕ???? может заинтересовать какую нить невостребованную глашу.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
Что со мной не так?

Удачная чувствительность головки, я час тока языком могу
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
И спина не болит

Ну, Вам фальшионом позвоночник не раскалывали.))
А так, имхо, минуток 20 для одного раза хватает, имхо, - чай не лысый из Браззерс.))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lewis, Боксёр запросто может. ☺ Типичный пример - парня обижали в детстве, пошёл на бокс. Очень старался, внимательно слушал тренера, не пропускал тренировки, оттачивал технику. Всё это, помноженное на интеллект (боксёр должен быть тактиком и стратегом), позволяет превосходить более одарённых от природы, но ленивых соперников. Качаться идут из-за комплексов, связанных с внешностью, вообще больше половины всех людей. Посмотрите на чемпионов Олимпии и других серьёзных соревнований. Очень много выступающих - маленького роста. Они тоже когда-то пришли в зал компенсировать маленький рост или вес. Думаете - они альфы?! ☺ Doublekey, Да я и не жалею! Мне ли их жалеть?! ☺ Doublekey, Согласен. Я тоже всегда был разборчивым. Если действовал бы по принципу "сани... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 10:41)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey:
Удачная чувствительность головки
Я слышал, что такое чаще бывает у обрезанных. Но я не из их числа.
Есть и минусы, кстати. Если хорошо поддатый, то и за два часа можно не кончить, хотя уже давно хочется отстреляться да поспать! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Ну, Вам фальшионом позвоночник не раскалывали.))
А кто Вас заставлял ходить туда, где лупят друг друга железными палками?! joke
Смотрел я по телеку это ваше историческое фехтование. Только один вопрос в голове - нафига?
Brissen:
А так, имхо, минуток 20 для одного раза хватает, имхо, - чай не лысый из Браззерс.))
По разговорам, для кучи народу и это - недосягаемый результат.
У многих 5-10 минут считаются нормой.
Упустил я своё призвание - надо было в Браззерс идти устраиваться на работу, пока помоложе был! laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Упустил я своё призвание - надо было в Браззерс идти устраиваться на работу, пока помоложе был!

Ну, лысый, вроде, Ваш ровесник, а Рома Еремеев - и вовсе, старше. Так что, еще не поздно.

МолотоФФ:
Только один вопрос в голове - нафига?

А нафига люди спортом занимаются? Боксом тем же?
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Страшно представить - кто же начальник у Вашего начальника?

У него начальников нет, но есть друзья и качественные мозги joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Ну, лысый, вроде, Ваш ровесник
Вот - нашёл себя человек! smile
Brissen:
а Рома Еремеев - и вовсе, старше.
Кто это?
Brissen:
А нафига люди спортом занимаются? Боксом тем же?
Бокс всегда с тобой.
Можно при случае втащить кому-нибудь слишком дерзкому.
А вот двуручный меч вы с собой явно не носите. Да и одноручный тоже.
Поэтому вряд ли такой спорт имеет практическую ценность. Ещё и травмоопасный. nok
Вот кёрлинг - тоже вроде спорт, но нахер он нужен, если им не зарабатываешь?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Кто это?

Ron Jeremy

МолотоФФ:
Поэтому вряд ли такой спорт имеет практическую ценность

На самом деле, на улице он даже практичнее бокса: боксеры не борются, боксеры не бьют ногами и ноги, как правило, защищать не умеют, боксер не может подобрать палку и вломить ей (вернее, может, но не лучше алкаша дяди Васи), боксеры не привыкли драться с несколькими противниками и т.д.
А, вообще, для улицы есть газовый баллончик и ноги.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
На самом деле, на улице он даже практичнее бокса: боксеры не борются
Газовый баллончик. Эффект поразительный smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
На самом деле, на улице он даже практичнее бокса: боксеры не борются, боксеры не бьют ногами и ноги, как правило, защищать не умеют
Что-то я сомневаюсь.
На соревнованиях по историческому фехтованию я что-то особых навыков и умений не заметил. smile
Все одеты в эти ватные костюмы неваляшек, движения скованные, удары однообразные (сверху вниз).
Борьбы какой-то техничной тоже не увидел, обычная неуклюжая свалка.
Может быть я многого не заметил, поскольку дилетант в этом. Но не впечатлило.
Brissen:
боксер не может подобрать палку и вломить ей
Где сейчас палку найдёшь?
Разве что телескопическую дубинку с собой носить, но они запрещены законом в РФ.
Brissen:
А, вообще, для улицы есть газовый баллончик и ноги.
В таком случае лёгкая атлетика выглядит предпочтительнее. smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Hammer:
Газовый баллончик. Эффект поразительный

надо еще успеть его достать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Ну я и говорю: газовый баллончик и ноги.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
На соревнованиях по историческому фехтованию я что-то особых навыков и умений не заметил

Какие соревнования Вы смотрели и когда?

МолотоФФ:
Где сейчас палку найдёшь?

В спальный районах на земле валяются.

МолотоФФ:
Разве что телескопическую дубинку с собой носить, но они запрещены законом в РФ

Ударно-дробящее оружие без поставленной техники практически бесполезно. Кроме совсем убер-девайсов, которые запрещены законом.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Я винца вдул...жду барышню...если приедет...будет статья БОЛЬШАЯ....напишу под винцо....
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Даже в одном вагоне) метро вместе с Лимитой?
Так они и так уверены, что едут в метро только с лимитой laugh
МолотоФФ:
просиживать на сайтах знакомств
Тоже там был. Внешность у меня умеренно симпатичная.
Результат нулевой.
Тот ещё зоопарк.
В основном сидят просто поболтать или мошенники какие. Ну и принцеждалки, само собой.

Диалог:
Я: У тебя есть парень?
ОЖП: Есть.
Я: Почему с ним не болтаешь, а тут сидишь?
ОЖП: Он очень сильно занят на работе.
Я: А почему дома сидишь в рабочее время?
ОЖП: Уволилась, с начальством поругалась.

Ну разве не пиздец? laugh
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Нервы не выдерживают уже, не думал, что буду даже плохо спать...а вдруг не приедет и все насмарку...Госпади помоги
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
В основном сидят просто поболтать

С холостыми видимо поболтать. я как то туда поболтать зашел. вторая строчка про встречу причем бескорыстную а поговорить никто и не хочет
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis:
Спортсмен не может быть нп, если это конечно не шахматист, а уж боксер....

Господи, ну с чего вы взяли? У вас какое-то карикатурное представление о боксёрах.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael:
Нервы не выдерживают уже, не думал, что буду даже плохо спать...а вдруг не приедет и все насмарку...Госпади помоги

ну и хрен с ней joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
kamatael:
Нервы не выдерживают уже, не думал, что буду даже плохо спать...а вдруг не приедет и все насмарку...Госпади помоги

Вот она молодость эхххх
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
reem:
Господи, ну с чего вы взяли? У вас какое-то карикатурное представление о боксёрах.

Да вполне обычное. Плечистый, крепкий, уверенный в себе парень с суровым взглядом. Разве нет? Конечно есть разные весовые категории, но я думаю что это мало что меняет...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lewis:
Да вполне обычное. Плечистый, крепкий, уверенный в себе парень с суровым взглядом. Разве нет? Конечно есть разные весовые категории, но я думаю что это мало что меняет...

у меня товарищ паверлифтер веса где то около двухсот кило. два высших профессиональный программер.
выглядит обаятельно для своих 186 на 120 я бы сказал вааще обаяшка. ни капли жЫвотности
даже пить курить бросил
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis:
Да вполне обычное. Плечистый, крепкий, уверенный в себе парень с суровым взглядом. Разве нет?

Нет. У нас все тренера - либо КМС, либо МС, так вот, я уверяю, что ни в ком из них ты боксёра не определишь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Lewis:
Спортсмен не может быть нп, если это конечно не шахматист, а уж боксер....

Стереотип.

Между прочим, НП боксеры - самые опасные.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reem:
Нет. У нас все тренера - либо КМС, либо МС, так вот, я уверяю, что ни в ком из них ты боксёра не определишь.

ok
Боксеры прежде всего опасны тем, что по ним никогда не скажешь, что они - боксеры.

Lewis:
Да вполне обычное. Плечистый, крепкий, уверенный в себе парень с суровым взглядом. Разве нет? Конечно есть разные весовые категории, но я думаю что это мало что меняет...

Бокс - это в первую очередь техника.
При правильно поставленном ударе, 50кг боксер легко вырубит любого зверя, при условии, что тот сам не спортсмен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 12:43)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
То, что на Западе владельцы корпораций стоимостью миллиарды долларов, могут ходить по улицам в кедах и с рюкзаком, а в качестве личного автомобиля иметь Фольксваген Гольф, для их мозга является чем-то запредельным.
Так думают кто нихера не читает и никогда не был на Европщине или Американщине. Как-то на одном барбекю имел удовольствие общаться с немецким миллионером. Очень приятный и обычный человек. У него в кошельке была всего лишь одно карточка. Я мол спросил, а чего одна? Ответ был таков: "А на пуркуа много"? Одна и для всех моих расчётов. Если еду в командировку беру корпоративную карту (своего предприятия) и рассчитываюсь ей. Всё! В голове я его поблагодарил за урок и мы продолжили дальше хряцать мяско smile
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
TheChosenOne:
Бокс - это в первую очередь техника. При правильно поставленном ударе, 50кг боксер легко вырубит любого зверя, при условии, что тот сам не спортсмен.

Ну хорошо...но уверенность то в глазах должна появиться от занятий спортом...и ранг должен повышаться с каждым годом занятий...

Я никогда не занимался спортом, но т.к. вырос в семье тренера по л/а , в детстве да, приходилось много заниматься офп, в основном дома.

Но уверенным по жизни, я себя почувствовал тогда, когда погрузившись в свое хобби, достиг в нем определенных результатов. И отношение противоположного пола при этом изменилось очень заметно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Бог
Бога нет. Снимите с себя и эту религиозную пелотку. Вам сюда: http://masculist.ru/forum/thread9799.html
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Не помню, в ютубе нашёл какие-то. Даже международные, вроде бы. Команды были европейские, поэтому изображали средневековых рыцарей. Один на один ещё было на что-то похоже, а толпа на толпу сразу превратилась в пьяную драку на деревенской свадьбе. ☺ Куча-мала и ничего не понятно. Как там судьи победителей определяли - неизвестно. Brissen, Я как-то колесо менял на улице, так половинку кирпича минут 10 найти не мог в своём райцентре. ☺ В 90-е за минуту находил в городе-миллионнике. Всё-таки чище улицы становятся. Палка в нужный момент может и не найтись. Brissen, Да ладно! "Телескопом" по руке или ноге засадить - всё равно, что железной арматуриной. kamatael, Ещё один Аэртус! ☺ Синька и фэйлы - как образ жизни. Лимита, А я ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 13:07)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Упустил я своё призвание - надо было в Браззерс идти устраиваться на работу, пока помоложе был!
А ща чё? Уже не? не ссы, кинь им своё резюме. Чем чёрт не шутит?! evil2 laugh
kamatael:
Я винца вдул...жду барышню...если приедет...будет статья БОЛЬШАЯ....напишу под винцо....
Ждём-с
""

kamatael:
Госпади помоги
Напишите помог ли он Вам.
""

reem:
У нас все тренера - либо КМС, либо МС, так вот, я уверяю, что ни в ком из них ты боксёра не определишь.
Пока песдюли не будет лететь со всех сторон и точно в цель laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
Госпади помоги

Вы сейчас серьезно?
Молитесь, чтобы выебать шлюху?
Мда...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Молитесь, чтобы выебать шлюху?

Скорее всего чтобы встал с божей помощью
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Скорее всего чтобы встал с божей помощью

noop
Мракобесие
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Иван_Чк:
Бога нет.
+1.
Только научный капитализм, только хардкор! ok
МолотоФФ:
Но для тётки это кажется нормой - самец впахивает на работе "на благо семьи", а самка от безделья в инете ищет новых самцов.
Ну а данный самец уверен, что ему "дано", что он хозяин жизни - такую тёлочку отхватил - и надо просто впахивать, чтобы кормить её.
Полно аленей и васьков кругом. Что поделать smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Мракобесие

Так то однозначно я считаю я вот сочувствующий. тут приболел хорошо так - жена говорит молись господу об исцелении. я говорю нифига. я не хочу сделок с господом. а то получается всю жизнь плевал неисповедовался блядовал бухал грешил а как припекло так господи помоги??? Нееее говорю нахрен. Лицемерие
не имеет смысл просить у господа помощи в небогоугодных делах. не имеет смысла уповать на помощь господа если ты далек от него
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Лицемерие

Так-то да.

Doublekey:
не имеет смысл просить у господа помощи в небогоугодных делах.

Этого вообще не понимаю.

Doublekey:
не имеет смысла уповать на помощь господа если ты далек от него

Господь милостив: пока человек жив, он всегда может начать движение навстречу. И Он не отвернется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Команды были европейские, поэтому изображали средневековых рыцарей

Все зависит от уровня квалификации бойцов, - боксерские поединки, похожие на драку алкашей, тоже встречаются.

МолотоФФ:
Телескопом" по руке или ноге засадить - всё равно, что железной арматуриной.

Наблюдал я в своем спальном районе очередную драку алкашей (на этот раз, встреча поварищеская, хотя в прошлый раз алкаши побили кавказев, - не таджиков, порвав шаблон Олдфишеру), когда один вытащил из машины что-то похожее на черенок от лопаты и начал бить им своего оппонента. Особых последствий для оппонента не заметил.
https://www.youtube.com/watch?v=Fpetuw3uhck - если не уметь дробящим оружием пользоваться (даже телескопом), то будет примерно вот это.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
если не уметь дробящим оружием пользоваться (даже телескопом), то будет примерно вот это.
laugh Весёлый ролик.
Но не путайте несуразный неудобный деревянный дрючок с тонкой, лёгкой и СТАЛЬНОЙ дубинкой-телескопом.
Ей и лупить удобнее, и повреждения будут серьёзнее. Да и пользоваться довольно просто, судя по обучалке.
https://www.youtube.com/watch?v=3s1-ku5S8Tk
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Но не путайте несуразный неудобный деревянный дрючок с тонкой, лёгкой и СТАЛЬНОЙ дубинкой-телескопом

Если уметь бить, то неизвестно, чем хуже: полено тяжелее + сучковатое.
А показанное на ролике - реклама. По моему опыту, новички, когда начинают фехтовать, часто просто не рассчитывают дистанцию (машут в метре перед человеком или, наоборот, слишком близко подходят), бьют только руками, без корпуса, в итоге, удар получается слабым и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Господь милостив: пока человек жив, он всегда может начать движение навстречу. И Он не отвернется.

так это должно быть истинное желание придти именно к господу к вере, а не просто перепрыгнут неудобную канаву с божьей помощью. в вере надо быть послоедовательным
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
так это должно быть истинное желание придти именно к господу к вере, а не просто перепрыгнут неудобную канаву с божьей помощью. в вере надо быть послоедовательным

Да, я об этом и говорю. В противном случае это банальное лицемерие.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
TheChosenOne:
При правильно поставленном ударе, 50кг боксер легко вырубит любого зверя, при условии, что тот сам не спортсмен.

Подтверждаю. В нашем клубе самый сильный удар у МС ростом 162 см, сильнее чем у двухметровых бугаёв.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
показанное на ролике - реклама.
Так я и говорю - обучалка.
Ссылку дал для того, чтобы была видна разница между ударом алконавта огромной неповоротливой дубиной с замахом за три метра и коротким хлёстким ударом "телескопом", который трудно предугадать и перехватить.
Brissen:
новички, когда начинают фехтовать, часто просто не рассчитывают дистанцию
Ну, это везде так.
Нужна работа ног и чувство дистанции, иначе даже просто кулаками будешь по воздуху махать.
Brissen:
бьют только руками, без корпуса, в итоге, удар получается слабым
В боксе это называется "поставить удар" - научить человека вкладывать в удар массу всего тела, а не просто махать руками. Иначе соперника не нокаутировать.
Можете кинуть ссылку каких-нибудь хороших боёв по историческому фехтованию?
Вижу, вроде штука интересная, надо ещё посмотреть. Может - мне слабые команды попались, поэтому и бои показались не интересными?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Можете кинуть ссылку каких-нибудь хороших боёв по историческому фехтованию?

https://www.youtube.com/watch?v=4ZIsc6KPkKA - вот, например.

МолотоФФ:
который трудно предугадать и перехватить.

Если бьющий и его противник примерно одинаковых кондиций, то не трудно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты