Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Платить за женщину

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Тема крайне неоднозначная. С одной стороны - сорить деньгами,безусловно,не надо: самка срисует как снабженца со всеми вытекающими.Но,с другой стороны,чаем то можно разок угостить,наверное?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Не знаю камрады. Я вот допустим по молодости бывало пивал пиво с товарищем, меня его компания устраивала а денег у него не было, я его пивом угощал. На мой взгляд если в бабе есть интерес, то можно ее пригласить не куда то там где чихнуть 2 штуки стоит. а в более менее приличное место. да просто в какой нить там суши ресторан. или я вон по пиву. пара тройка кружек пива и закусить. ну там тыща-полторы по питерским меркам. полторы штуки отличная цена проверить насколько данная ОЖП Жадная и для питерского человека необременительна. если другой город или другой доход смотришь по доходу. я тут с одной приятной ОЖП посидел в кафешке часика-два поболтали 300 рублей за ее коктейль отдал. это что потеря что ли. за сеанс приятного общения. Т.е. думаю умеренные траты можно понести. но не лан... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 13:07)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
А зачем вообще бабу надо куда-то периодически выгуливать? При чем выгуливать обязательно в таком месте, где трата денег неизбежна.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
А зачем вообще бабу надо куда-то периодически выгуливать? При чем выгуливать обязательно в таком месте, где трата денег неизбежна.

Ну вот смотрите,сейчас,к примеру,зима.Гулять холодно.Познакомился с девушкой,договорился о встрече - по любому надо идти в какое-то заведение.А как иначе?Я лично не представляю.Не в вестибюле метро же общаться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2018 в 13:27)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Сейчас, зимой, да согласен. Деваться некуда. Но в таком случае поход должен быть сугубо символичным и скромным. А после посиделки необходимо ставить перед фактом: "Я заплачу". Далее наблюдать за реакцией. Начнет отнекиваться - хорошо, сказать, что она оплатит в следующий раз.

Но я имел ввиду не ситуацию с первой встречей. А всяческие походы и поездки куда-либо, когда вы в отношениях. Такое чувство, что эти кафэшки, рестораны и юга бабам как пожрать необходимы. Ну а лично я не хочу на это работать.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня сейчас бюджет не такой большой, чем когда оленил и вынужден был рвать жилы на производстве ради удовлетворения постоянно увеличивающейся потребности своей БЖ. И женщины у меня не на первом месте чтобы им отдельную строку в бюджете прописывать. Но изредка могу позволить себе сводить ОЖП в кафешку, в кино, или в театр. Но если мне это не в напряг.

Мне как то одна ОЖП сказала "У тебя как у латыша - х..й да душа". Вот и люби меня за то или за это - ответил ей я. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
Но я имел ввиду не ситуацию с первой встречей. А всяческие походы и поездки куда-либо, когда вы в отношениях. Такое чувство, что эти кафэшки, рестораны и юга бабам как пожрать необходимы. Ну а лично я не хочу на это работать.

Главное - начать шпилить бабу,а там уже можно будет отмораживаться по поводу киношек-кафешек)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Как-то на сз списался с 2РС2П 34 года. Но выглядела надо сказать отменно, на фотках 25 максимум. Короче сразу же в переписке устроила режим тестирования. И Зашел разговор про поездку на море. Поеду ли я с девушкой на море, если она того захочет. Ответил, что море мне на голову не упало, а на лето своим планы и дела, которые требуют мат вложений. Забанила.

Сейчас понимаю, что сминусовал. Надо было в уши по-аленьи заливать то. что она хотела услышать. А говорят, что женщины любят темпераментных... Ага, конечно...

Но суть вопроса в другом. Почему в их жизни все эти поездки и кафэшки играют такую важную роль?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
В 90-е годы мня ОЖП за свои деньги возила в Европу. Отдохнули очень хорошо. В поездке я не потратил ни копейки, платила везде она. joke
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman,

Да потому что если не море и не кафешки то что ее постить? Как она одна в халате пьет чай из пакетиков или летом на известной всем лавочке/улице тусить? Везешь на море значит ценишь. Ценишь значит достойна. Достойна значит имеет право выбора. Вот если бы ты ее на дачу картоху сажать/копать повез а уж потом на море тогда было бы интересно что она скажет ))))

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
на сз списался с 2РС2П 34 года

РС(!)2 (!!)П 34 года (!!!) с сайта знакомств (!!!!)
Просто женщина мечты,ничего не скажешь smile2

Я думаю это был тест,согласитесь ли Вы вывезти на море не столько её,сколько её прицепов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 14:12)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
С одной стороны - сорить деньгами,безусловно,не надо
Посорить деньгами иногда приятно , мелочность это плохо . Всё дело сколько их и ради кого .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Shakeman:
Но суть вопроса в другом. Почему в их жизни все эти поездки и кафэшки играют такую важную роль?

потому что НИУДИЛЯЛ ВНИМАНИЯ!! Почему большинство жен налево ходят? внимания не хватает
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Я со своей люблю в кафе посидеть, самому приятно присесть на пару часов, провести время за рюмкой чая и в приятной беседе, башляю в основном я, но несколько раз, она меня выгуливала за свой счёт, морды не кривила, платила легко.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
по любому надо идти в какое-то заведение.А как иначе?Я лично не представляю.

Чай-кофе-коктейль, не более и не в пафосном заведении. Зачем тратить деньги на абсолютно незнакомого тебе человека? Я лучше машину заправлю или жратвы наберу в магазе, чем на очередную "нитакую" буду тратиться. Секас должен быть бескорыстным joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,
Аналогично ) когда я, когда они. Специально не высчитываю сколько кто тратит, важен сам факт того, что женщина хочет угостить, или предлагает поучаствовать в расходах.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Это личное дело каждого. Скупердяем тоже быть не нужно. Ведь вы с ней встречаетесь наверное не просто так. Если есть интерес в продолжении знакомства, то скрягой быть не есть хорошо.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
РТТ:
важен сам факт

Точно, не важно кружку пива ты выпил или полноценный обед съел, важен факт, что твоя женщина в принципе готова за тебя платить, а не шкериться по туалетным комнатам evil2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:
У меня сейчас бюджет не такой большой, чем когда оленил и вынужден был рвать жилы на производстве ради удовлетворения постоянно увеличивающейся потребности своей БЖ.

Дело не в бюджете вовсе - просто нужно взять за принцип для себя не "покупать" баб всякими турпоходами в кино-кафе-рестораны. Если вы ей интересен и она не потреблядь, то трахаться-отношаться будете без вложений. Можно конечно сходить в кафешку или в кино раз в неделю, но здесь главное - вы САМИ этого хотите, а не вынуждены идти туда из-за того, что какая пёзда решила за ваш счёт развлечься.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Shakeman:
Сейчас понимаю, что сминусовал. Надо было в уши по-аленьи заливать то. что она хотела услышать.

А зачем клоуном быть? Надо сразу поставить себя перед ней, не прогибаться. Если уже в переписке про моря говорит, что потом то будет. На мой взгляд не стоит одноразовый перепихон игры в аленёнка-Алешку, если только не для собственного троллинга потребляди.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
РС(!)2 (!!)П 34 года (!!!) с сайта знакомств (!!!!)
Просто женщина мечты,ничего не скажешь

КОМБО!! smile
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ernest,

На тот момент я так же рассуждал (Новоселов был уже прочтен) и не ожидал, что сольет.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ernest:
всегда после заказа прямым текстом в лоб шпарил и смотрел за реакцией.

И какая обычно реакция?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
потому что НИУДИЛЯЛ ВНИМАНИЯ!! Почему большинство жен налево ходят? внимания не хватает

А Вы считаете их ёпари в кафе-рестораны водят? Деньги на них тратят? Там в лучшем случае бутылку винца раздавят и дальше траходром smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest:
А они, пёзды, перед тем как счёт приносят, сразу в туалетную комнату любят бежать - видать в каких-то гламурно-блядских журналах это вычитывают, чтобы мужика наедине со счётом оставить.

А вы бегите в мужскую, а лучше сразу на выход laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты