Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Платить за женщину

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Тема крайне неоднозначная. С одной стороны - сорить деньгами,безусловно,не надо: самка срисует как снабженца со всеми вытекающими.Но,с другой стороны,чаем то можно разок угостить,наверное?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
У нас влажность пониже и ветра нет.

Где это у нас? Я про Забайкалье-Бурятию имел в виду. Там влажность тоже низкая.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest,

Так ежели соответствовал,то и проблем не было бы.
Вообще моя любимая фишка это сказать что в ближайшее время покупаю большую квартиру и ищу хозяйку,при этом наследников у меня нет.. cool
Поскольку трахаю РСП 40-45лет(кидайте тапки),а они живут как правило со взрослыми прицепами,то они на эту наживку ведуться(хотя не все).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
В целом должен соблюдаться паритет.

Какой может быть паритет с бабой?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Не нужно искать оправданий в желании поаленить.

Смешно)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Какой может быть паритет с бабой?

Слово в слово угадал этот вопрос.

Паритет во ВЛОЖЕНИЯХ.

Хотя вы со своей БАБОЙ возможно по другому живете, однако правды мы так никогда и не узнаем, поскольку видим стабильно-голые теоретизирования.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
поскольку видим стабильно-голые теоретизирования.

Ну вот опять.
Вы что от меня хотите?

РТТ:
Хотя вы со своей БАБОЙ возможно по другому живете

уже нет smile
Я свободен
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Вообще моя любимая фишка это сказать что в ближайшее время покупаю большую квартиру и ищу хозяйку,при этом наследников у меня нет..

Ваше право, кто как хочет, так и дрочет как говорится. Для меня не приемливо потреблядь завлекать такими примочками, хз ну не могу я с бабой общаться нормально, когда у неё на морде написано аля "епусь за ништяки". Сразу или постебать её охота или (особенно когда под шафе я) всю ей правду-матку рубануть, после чего послать накуй.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Вы что от меня хотите?

Хотел (в прошедшем времени). Обещанную историю про то, как щелкать кнутом и твердой рукой патриарха подавлять бабскую волю.

TheChosenOne:
Я свободен

Теория с практикой разошлась? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
Сразу или постебать её охота или (особенно когда под шафе я) всю ей правду-матку рубануть, после чего послать накуй.

Мне это уже не интересно,в молодости тоже такое практиковал и ходил без секаса.
Меня бесило что эти-же самые девахи бесплатно отдаются местной гопоте,а я должен вкладываться без каких-либо гарантий.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
а я должен вкладываться без каких-либо гарантий.

В таких случаях можно прямым текстом бабе говорить про секс, а именно он будет или нет. И некуй стесняться, у баб в первые 4 минуты знакомства с ОМП складывается решение будет ли она с ним спать как с самцом или только поощрительный секс как со спонсором. Начнёт морозиться, про кафе-кино пёздеть - прямой вопрос "а разве лябофф не должна быть безкорыстной?" И денег потом тратили бы меньше на выгулы. Минус - пришлось бы хорошенько поискать, чтобы найти "честную давалку" joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest,

Я уже писал что это было в молодости,а тогда тырнетов не было и такую инфу получить было негде.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel,

Я понял Вас, что в далёкие года. В целом так нужно действовать, если на примативность отдельную самку пробить не можешь, но и не хочешь бабло на неё спускать за дальнейший мифический допуск к звезде. Ну а сейчас почему бы Вам таким способом не отбраковывать потреблядей, тем более по Вашим словам которые уже в годах? Что теряете то? Или прям так на "покупку" квартиры клюют, старые шкуры?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

Вост. Забайкалье. Байкал он все таки влажность дает, хоть и смягчает климат.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян,

Долго в Забайкалье жил. А Вы сколько и в какие года?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

До 2001 года. Иногда заезжаю на месяц.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Хотел (в прошедшем времени). Обещанную историю про то, как щелкать кнутом и твердой рукой патриарха подавлять бабскую волю.

Я уже писал топики на эту тему.
Сразу начинаются обвинения в пропаганде насилия.

РТТ:
Теория с практикой разошлась?

Нет.
Дрессировать можно только условно-годную патриархально-воспитанную девственницу. Все остальное не стоит времени и сил.

То было так, для тела) демку отыграла - давай, до свидания)
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
А у меня с нынешней такая картинка: перебралась бабо ко мне пожить и начала обустраиваться. Ремонтик закатили, техникой обзавелись, поменяли, мебелишку обновляю. В целом качество жизни улучшается. (БЖ вообще быт запустила). Вроде как и у бабы на поводу, но опять таки в себя и свою квартиру вкладываюсь. Понятно, что мадам надеется что на свою перспективу работает, но синяка нет. Или это она так в меня через меня вкладывается? (во загнул загогулину smile )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты