Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Платить за женщину

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Тема крайне неоднозначная. С одной стороны - сорить деньгами,безусловно,не надо: самка срисует как снабженца со всеми вытекающими.Но,с другой стороны,чаем то можно разок угостить,наверное?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баба должна платить за мужчину, чтоб его заполучить. Все остальное - больное воображение матриархата.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Doublekey:
полторы штуки отличная цена проверить насколько данная ОЖП Жадная и для питерского человека необременительна

Это уже офигеть как обременительно, если ты выкладываешь просто так 1,5к за левую бабу = снабженец и подружка-жилетка.
Приглашают обычно на кофе. Вот и купи ей кофе, 100р вполне нормальная цена, чтобы бабу проверить. Но еще лучше если ты ее привезешь в кафе "у Doublekey'я" и денег платить не надо (у тебя же есть кофе?) и на фаст можно попытаться прожать.

зы: откуда у вас у всех столько матерого желания купить бабу? Она же цену будет ломить больше и больше... рукалицо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Да зачем «разводить»? smile
Привлекли, заинтересовали - проследовали в будуар по взаимному согласию.
Все эти «разводки» - что-то инфантильно-пикаперско-мальчишеское.
Лично у меня такая ассоциация )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Опять мечты-фантазии...
Сколько и за ЧТО они вам ДОЛЖНЫ платить?
Платят эскортникам и альфонсам.
Но вы же не из таких.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
если дать ОЖП один раз понять,что ты СНАБЖЕНЕЦ,а не САМЕЦ - секса с данной бабой тебе не видать от слова совсем

Скорее не совсем, а строго дозировано за выгул.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Ну а как НПмужчина средней внешности может развести бабу на секс?

И что же теперь, таким только покупать секс с потреблядями? Если уж совсем таким секаса хочется, то можно и пострашнее найти для этих целей smile А так над собой надо работать, при общении с бабами показывать больше примативности.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Важна еще степень знакомства. Если достаточно знакомая, допустим коллега, то она по ситуации и сама может сводить и заплатить, ваша значимость уже у нее в голове. Если же не знакомая на СЗ или улице, то будет ждать "мужских поступков" от этого будет оцениваться значимость и будущее отношение к мужчине.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Oleg M:
Если же не знакомая на СЗ или улице, то будет ждать "мужских поступков"
Вот и вот..
Типа пишет - я голодная.
На что отвечаю - я тоже, готовь ужин, выезжаю..
Желательно фирменное блюдо, оценю вкус...
После этих слов некоторые прекращают общение, т.к. не совершил "мужской поступок".
Не отвел динамщицу в кафэ...
А так, говорю прямо - пойдем пить КОФЕ или ЧАЙ.
Тем, самым даю понять - за ужин с 3 горячими блюдами в ресторане платить не собираюсь..
От счета за чай или кофе необеднею smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Привлекли, заинтересовали

Чем!?
Ernest:
Если уж совсем таким секаса хочется, то можно и пострашнее найти для этих целей

У них запросы такие-же как и у красоток.
Ernest:
при общении с бабами показывать больше примативности.

Это так,но если ты не Альфа и будешь экономить на чаях с кофеями,секса всё равно не будет.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Сколько и за ЧТО они вам ДОЛЖНЫ платить?

Как за что? А нах мне нищебродка сдалась? Если она даже не может угостить меня чаем.
Что я могу получить от бабы такого, чего не смогу добыть сам? А так хоть приятное сделает.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

-8 это холодно? Когда я жил в Сибири, при -30 все бежали на улицу гулять, потому что это тепло. Я каждый день гуляю или бегаю по часу-два и ни разу не замерз. Не нужно искать оправданий в желании поаленить.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Для меня и 200-300 рублей отдать непонятно кому и непонятно за что дорого. Общаться в кафе с малознакомой девушкой в первый раз некомфортно. Музыка, шум, необходимость искать темы для общения - все это мешает. Бабы если сводишь в кафе считают за прогиб. И отношение к вам будет соответствующие. Заметил, что после отказа вести в кафе баба из инертной, малоразговорчивой, самодовольной особы превращается в милую, общительную, заинтересованную в тебе. Вот так резко растешь в ее глазах. Исключение - потребляди, но такие обычно в самом начале знакомства отсеиваются. Нужны такие? Нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Ну за нищебродок-паразиток и речи быть не может. В целом должен соблюдаться паритет.

Aristotel,
А что, кроме денег больше нечем? joke
Своей личностью, харизмой, умом, внешностью.
Чем обычно нормальные люди друг-друга привлекают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 20:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
А что, кроме денег больше нечем?

Обещанием денег,заметьте joke
Мне "повезло" родиться с непривлекательной внешкой и низкой примативностью.
И то что я иногда шпилил баб считаю подвигом(ценой огромной работы над собой).
А сейчас что-то сломалось внутри. Убалтывать баб стало противно. А вот обещание будущих ништяков работает,хотя не со всеми.
У Аригора есть блестящая сатья "Уставший романтик",рекомендую,ежели не читали.
Это про меня 100%

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Вас понял. Ну, если это единственный выход, то, как говорится: "у каждого додика своя методика" (с) smile
Я ништяками целенаправленно никогда секс не добывал, а вот гусарить (по доброте душевной, да наивности) в молодости приходилось, за что до сих пор себя кляну.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Я ништяками целенаправленно никогда секс не добывал, а вот гусарить (по доброте душевной, да наивности) в молодости приходилось, за что до сих пор себя кляну.

Не кляните.
Что пропито и проебёно,то в дело произведёно(народная мудрость) smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Бог с ними, с деньгами, это дело наживное.
Стрёмно, что очевидные вещи в упор не видел.
Ошибки молодости, впрочем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Стрёмно, что очевидные вещи в упор не видел.
Ошибки молодости, впрочем.

Так никто не видел.
Я уже писал что завидую молодым потому что у них есть море информации по МПО,которая позволит избежать ошибок и покажет направление работы над собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 20:33)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Когда я жил в Сибири, при -30 все бежали на улицу гулять, потому что это тепло.

Абсолютно согласен, ну разве что на 5 градусов повышу температуру.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
А вот обещание будущих ништяков работает

И как же это, просветите меня дремучего. Типа ты давай со мной потрахаешься месячишко-другой, а я тебе яхту куплю?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
Типа ты давай со мной потрахаешься месячишко-другой, а я тебе яхту куплю?

Примерно smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Лучше обещайте айфон или шубу, с яхтой сразу раскусит joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Примерно

Тогда и нужно соответствовать уровню владельца газет-заводов-пароходов. А если после таких баек поведёшь бабёнку жарить в однюшку на окраине, то возможно её куриный мозг прочухает неладное joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

У нас влажность пониже и ветра нет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Opex:
зы: откуда у вас у всех столько матерого желания купить бабу? Она же цену будет ломить больше и больше... рукалицо.

мне колбаса цену в магазине не ломит а к себе бапп водить не люблю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты