Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские риски при занятиях "Сексом"

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
С форума бабского посмешила фраза тян, которая оправдывала продажный секс, : Причем, заметьте, за все это женщина готова платить. За секс с мужчиной она платит всеми рисками, которые только на женщине (не получить удовольствие при том, что мужик его получает гарантированно, залететь и быть брошеной и т.п.). За построенный дом или телефон она платит деньгами. И только вонючее обнаглевшее мужло хочет получить все блага на халяву. Вот честно, какая у них придурь в башке? Как можно так сильно возносить свою звезду и утверждать, что "мужик получит гарантированное удовольствие". Да ладно, реально? Во первых, огорчу подобных дур, которые так считают. Что бы получить удовольствие, мужчина должен иметь секс НЕ ЗА ДЕНЬГИ. Это главный критерий. Именно поэтому многие мужчины становятся импотентами ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
kamatael:
Она признает, что является обычной шлюхой.
75 % фригидны
поэтому секс для них нужен или для залета или продажа писечки
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
В конце концов, пусть баба поставит себя на место мужчины и спросит себя- готова ли она была каждый раз платить за секс мужчине 2-3 тысячи. Причем секс часто хренового качества. А при попытке договориться "по симпатии" муж строил бы недовольную рожу и причитал "Женщина должна". а сам бы иногда занимался сексом с соседкой Машкой бесплатно. Сомневаюсь, что многие бабы, которые занимаются проституцией с 13-14 лет, смогут это представить. А если некоторые смогут, то получат ответ. Как часто тяжело бывает мужчинам в мире алчности и бабского меркантилизма с коронами на голове.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
kamatael:
Тоесть по факту- баба косвенно признает, что даже мужчина у нее вызывает отвращение, то ради денег она ему даст. Она признает, что является обычной шлюхой.
От кого текут - тем отдаются без денег.
Отдаются василию находясь замужем за обеспеченным мужем.
Нетекущие бабы - не хотят секса хоть от мужа, хоть от абрамовича.
Как выше подмечено камрадом - фригидные..
Для них секс=клизьме..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
kamatael:
А ты скоро там? Я уже кончила", "Давай быстрее, мне надо спешить", "Уже долго, ты там не устал?".
От таких слов появляются любовницы.
Потом тп на вуменс спрашивают у других тп.
Как вернуть мужа? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 20:08)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немец:
Для них секс=клизьме..

evil2 ok Кстати, одно знакомое бабо так и сказало. По молодости её муж заделал ей двоих пацанов. Потом просёк, что она фригидна, перестал её трахать, живёт с ней "ради детей". Человек успешный, имеет гарем из секретуток и на секас с жёнушкой забил. На вопрос другой бабы, мол как вы так живёте, эта ответила: "Да триста лет мне не нужны эти "клизмы", я на них соглашалась только ради детей." smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Закат:
"Да триста лет мне не нужны эти "клизмы", я на них соглашалась только ради детей."
Вот о чем и речь)) ok
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Что ни тема у персонажа - то какой-то лютый звиздец-винегред по тематике вумансру и прочих интернет-помоек в стиле "смешались в кучу кони и люди".
IMHO, как оно есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 20:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael:
4 + С форума бабского посмешила фраза тян,

Какая ещё «тян»?? Эта фраза принадлежит мужененавистнице, которая заседает в том месте, откуда вы это сюда принесли, под ником «Справедливая». Редкой злобности существо.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
РТТ,

да я в шутку

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
В материальном мире, в коем живем и мы и бабы, нужно добывать каждый день деньги. Ладно бы только на пропитание и жилье, но и на потре.лядство которое сейчас стало государственной идеологией. Поэтому ОЖП имея примитивный мозг на уровне гопника, принялись любыми методами качать ресурсы с помощью своего стратегического запаса-звезды. Думаю задача МД в том чтобы научиться не только выживать среди баб, но и воспитывать в массах мужского населения не негатив, а правильные внутренние установки. Установки по отношению к женщинам в целом, и по отношению к матерям, сестрам, дочерям и детям в частности. Нужно не только уметь защищаться но и наступать - работать над детским воспитанием например. Так как ОЖП уже не переубедишь во взглядах на жизнь.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
В нашем современном цивилизованном обществе с частной собственностью, неравным распределением ресурсов, обширной иерархической структурой, проституция для женщины, как стратегия, является наиболее эффективным инструментом в борьбе за ресурсы. Это не хорошо и не плохо. Это следствие культурного, экономического, политического и других критериев нашего общества.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Тот самый,

Библия говорит, что это плохо.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
kamatael,

В 21 веке верить тому что написано в библии, это все равно что верить в то, что Земля плоская и стоит на трех китах и черепахе.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Перестал просто ОЖП предлагать ресурсы. Максимум на что иду это оплата чашечки кофе на 1 встречи. Потом меняю тактику. Но что вот заметил. Многие ОЖП стали удивляться что я готов оплатить чашку кофе на 1 встречи. Очень много стало мужчин требовать раздельные счета... Двоякое ощущение. С одной стороны чашка кофе 100 рублей ничего не значит и зачем себя реально таким жмотом выставлять но с другой стороны понимаю что сначала кофе потом кафе потом ресторан. Я меняю тактику. 2 встреча как правило идем просто в парк (живу рядом и если мерзнет идем ко мне чай пить).

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
GrimReaper:
Что ни тема у персонажа - то какой-то лютый звиздец-винегред по тематике вумансру и прочих интернет-помоек

ok smile Автор видать разбирает их темы, но только с беспощадным цинизмом smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
но с другой стороны понимаю что сначала кофе потом кафе потом ресторан

Ни в коем случае по ресторанам водить не надо их - сразу в понимании ОЖП переходите в категорию алень-спонсор. Пусть думают, что жмот, покуй - зато и деньги на более важные цели тратить будете и при раставании с очередным шлаком не будет горестного чувства "а накуя я на эту шаболду деньги тратил". Лябофф же не купишь joke Всё правильно пишите - в парке гуляйте, в киношку можно иногда, на природу за город. Отношения должны строится на интересе совместного времяпровождения, где главный элемент - сам человек, а не место встреч.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2018 в 21:43)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ernest,
Да какой уж там цинизм laugh !
Смотрите сообщение № 9 в данном топике: тынц
Да и всю тему перечитайте.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Женская психология в корне отличается от мужской психологии. Вы видели как самки наблюдают за спарингом самцов? Так вот, у людей все то же самое. ОЖП понимают что они физически слабее ОМП. И так же понимают что если созрела, то срочно нужен осеменитель. Так как нету на горизонте самца вызывающего течь, то берется в оборот ближайший алень. А дальше жизнь в браке и поглядывание по сторонам, в надежде встретить самца который сносит крышу. Но опять же это не ко всем ОЖП относится. Есть и фригидные, у них другой алгоритм действий.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
GrimReaper:
Да какой уж там цинизм

Это сарказм был joke

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ernest,
Извиняюсь, чутка затормозил joke !
agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты