Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
kamatael:
Прикол в том, что допустим, мужику бы вломили, защитили "кричавшую о помощи", а потом та мразь в суде встала бы на сторону бившего ее муженька, история стара как Мир.
Бывает. Поэтому в чужие разборки лезть не стоит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Прикол в том, что допустим, мужику бы вломили, защитили "кричавшую о помощи", а потом та мразь в суде встала бы на сторону бившего ее муженька
Естественно! Бабы которые "терпят" регулярный побои от мужа, не стоит и трогать. Она кайфует от такого отношения к ней. Вне зависимости от того что она говорит. Как всегда, смотрим на действия ОЖП, а не на её слова.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
kamatael, Ещё как правдоподобно. Случай даже знаю. Как то в лихие 90-е, один мой приятель имел небольшое дело совместно с двумя своими закадычными друзьями. Ну вот подставили они его в одном деле. Пришлось ему всё продать, что бы откупиться от суда. Но все таки он получил 3 года условных для острастки. Жена же, как все жены в этих случаях, обозвав его неудачником, забрала маленького ребенка и удалилась в поисках нового оленя. Мой приятель вернулся на историческую родину в небольшое село, где провел своё детство до учёбы в вузе, и поселился в небольшом домике который достался по наследству от ранее почившей бабушки. Соседями его оказалась одна шумная парочка супругов, которая периодически устраивала разборки между собою как в пьяном так и в трезвом виде. Соответственно ве... показать полностью...
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Иван_Чк,
Я понимаю что ей нужны только мои деньги. Я о дилемме которая стоит передо мной. Хочется найти нетакую, или хотябы не так ярко выраженную СДС. Но страсть обоюдная меня уж больно сильно держит.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
sergeys:
Но страсть обоюдная меня уж больно сильно держит.
Наслаждайтесь страстью, а к кормушке её не пускайте. И помните что она может использовать Вашу страсть к ней как инструмент манипуляции. И Вы можете остаться с тем что Вам не на кого будет выплеснуть Вашу страсть.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
kamatael:
Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать).

Какая разница, муж или парень?

kamatael:
Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать.
На твоей территроии тебя не попбьют, но под статью подставят легко.

kamatael:
Вот просто с нихуя, я ей ничего не сделал, она сама написала и предложила секс, но мол, муж есть.

Вызвать ревность у мужа.
kamatael:
Телка была разочарована, что он мне не вьебал, а еще и кофе с ними позвал попить. По ее взгляду сучьему видел.

Ага. У меня тоже несколько раз было, когда тёлка хотела драки а мужик сдувался. Тёлка после этого была злая на мужика безмерно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
sergeys:
Первое правило - бабы не залипают никогда с первого, второго и даже третьего раза.

Если баба не залипла, то второго раза не будет. Как ты вытащишь бабу на свидание если ей это не надо?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Был помню у меня 1 случай на СЗ... Написал одной симпатичной и фигуристой девушке с реальными фотками без фотошопа, на удивление ответила, перебросились парой фраз ну и то ли стала намекать на встречу, то ли быстро согласилась, то ли сама предложила уже не помню, но учитывая мой опыт на этом СЗ это меня насторожила... Точный возраст по фото было не определить, подумал, что какой-то подвох, может малолетка, и в итоге с темы съехал. Спустя какое-то время глянул на этот профиль, и это был уже какой-то кавказец, в общем профиль переделали. В общем думаю, хорошо, что тогда не договорился о встрече... smile
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
sergeys,

Тут не совсем обоюдная страсть. У нее страсть к вашим ресурсам, как и 95% подобных шлюх. Найти не такую сложно, некоторые всю жизнь живут с такими шлюхами. Да что там некоторые, редко кому повезет . С женой. Моему отцу повезло, но он женился в третий раз в возрасте 38 лет. Говорит, думал уже, что один будет. Мама у меня хорошая- ни разу ему не изменила, не блядь, готовит, хорошо водит машину, работящая, верная. Я вот баб неосознанно сравниваю со своей матерью, на ее фоне бляди и редкостные тормоза, хотя матери уже за 60. Вот такую же и я ищу, пока безуспешно и не факт, что найду. Тогда придется тоже найти блядину с не большими запросами и ее трахать, естественно без семьи.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael,

а если совсем не искать?понимаю-трудно в таком возрасте.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Aertus,

Я имел ввиду что баба первые разы не залипает, а только оценивает - прикидывает стоит ли изобразить из себя залипшую на тебя.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
komrad,

Я лично сделал перерыв после года безуспешных поисков. Думаю, пока один, собраться надо с планами, мыслями, может быть город сменить жительства. Бабы не главное, но гормоны играют пипец как. Сдерживаю себя, надо вес набрать, удары отработать на мешке, готовить научиться, бабы подождут. Если глянуть, одни шалавы, от которых у меня начинается приступ тошноты. Ни сколько даже от шалав самих по себе, как от наигранного лицемерия.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael,

да на улице одни биороботы ходят на одном и том же виндовсе.лучше грушу побейте....
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
komrad,

Улица не для меня. Пробовал знакомиться на улице, важные лица баб, с хмурыми взглядами, мол "Иди ты..нх". Плюнул, никогда и не буду. Может в будущем через знакомых попадется, или посте 35 на СЗ. Улица не для меня, нервы дороже и самолюбие.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael,

ну время еще есть..
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
komrad,

Мне 26. Отец в 38 мать нашел. Так что да, время есть. Брать блядину или лицемерку я не хочу.
Модератор
kamatael:
я не поехал и спустя пару дней эта сука призналась, что она хотела заманить меня, а муж сзади хотел вьебать по голове битой. Нашли бы меня ???

Это уже что-то запредельное. Никогда о подобном не слышал. Вы серьёзно это пишите? А какие она, интересно, мотивы преследовала, зачем ей это?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Danis20,

Дебилов хватает. Может ты не натыкался, везунчик. Наверное, хотели проучить, что замужнюю хотел трахнуть, или ловил кто то за негативные высказывания в адрес шалавы. Я не знаю причины.
Модератор
kamatael:
Наверное, хотели проучить, что замужнюю хотел трахнуть, или ловил кто то за негативные высказывания в адрес шалавы.

Одного не пойму, зачем с таким шлаком иметь отношения. Ты что себя не уважаешь или экстрима не хватает?

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael,

бачите.а кому-то повезет и никогда не найдет...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Danis20,

на сайтах знакомств обойти этот шлак не возможно почти, при активной деятельности и поиске.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
sergeys:
Первое правило - бабы не залипают никогда с первого, второго и даже третьего раза.

Что за бред?
Модератор
kamatael:
на сайтах знакомств обойти этот шлак не возможно почти, при активной деятельности и поиске.

Одно не понятно, если не складывается общение, появляются какие-то взаимные упрёки и претензии, зачем продолжать это общение вообще. Ведь всегда чувствуешь, что назревает конфликт или какие-то непонятки, развернулся и ушёл, вариант с другой бабой отрабатывать. И ещё один момент: зачем оскорблять бабу и материть её? (сам понимаю, что иногда надо, но далеко не всегда в этом есть необходимость, иногда стоит и проигнорировать). Потому как это в большинстве случаев делается специально, чтобы спровоцировать конфликт и привлечь на разборки знакомых алений (знаю несколько таких случаев, в одном даже сама баба отхватила по полной, за то, что навела на пацана знакомых, это я ещё в школе учился ). А так, чувствуешь, что не идёт общение, развернулся и ушёл, нафига себе геморрой наживать.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Я имел ввиду что баба первые разы не залипает, а только оценивает - прикидывает стоит ли изобразить из себя залипшую на тебя.
Модератор
Баян:
Во всех случаях баба проявила инициативу, а это сигнал, что развод.

И что, практически всегда развод? А если просто искра пробежала или там взаимная симпатия, но инициатором знакомства выступила баба?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты