Разбор мужского письма в блоге Эволюции.

Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 14495
4 часа назад
Предлагаю ознакомиться. Возможно, кто-то себя узнает - в прошлом, или даже в настоящем. Или своего знакомого, которому эту тему было бы неплохо бы показать. В общем, наслаждайтесь. И попробуйте определить, кто этого несчастного загнал в эту ситуацию. Наверное, коварная баба-хищница. Жирным выделены комменты Эволюции. __________________________________________________ Здравствуйте, уважаемая Эволюция! Мне 32 года, классический "ботаник" и кандидат наук, ныне зарабатываю фрилансом. Есть перспективы хорошего роста уже в это полугодие. Подруга на 11 лет старше. 7 лет "отношений на расстоянии" за 700 километров от моего города с многолетним съёмом квартир в городе-2 за мой счет и моим постоянным катанием между этой съёмной квартирой и родительской (т.к. родителям нужно помогать... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
3 часа назад
Баба старше на семь лет - это диагноз.
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2398
2 часа назад
Есть психологи или такие вот блогеры к которым стекается инфа ввиде мужских историй. И это формирует трезвый взгляд. Когда это прет одинаковое под копирку, то уже те социальные бабские мифы перестают влиять. Я встречал пару психологинь трезво оценивающие реальное положение МПО
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
7 часов назад
Баян:

Какой диагноз?
Россия, Владивосток
Assyrian
3 дня назад
БЛ№ТЬ.

Слов нет .

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
6 часов назад
Сева Перейра:
Она вас не хочет, потому что вы ей подчиняетесь и прогибаетесь. Женщины не уважают таких мужчин. А нет уважения, нет и влечения, запомните это навсегда и никогда не гнитесь под женщин. Уважайте их интересы, но не прогибайтесь. Иначе так и будете выпрашивать секс и получать нагоняи)

Ну я не прогибаюсь - баба просто сваливает и находит себе аленя. Или не находит. Но всё равно сваливает.

Стерто про государство. Администрация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 11:57)
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Raspizdyai:
Ну я не прогибаюсь - баба просто сваливает

Значит, вся ваша привлекательность была в прогибах. Прокачивайте другие ваши стороны )))
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5681
онлайн
Сева Перейра:
Значит, вся ваша привлекательность была в прогибах.
Камрад написал, что если баба видит, что он не алень, то ей становиться не интересно и она сваливает.
Откуда вывод, что вся его привлекательность - в прогибах!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 12:03)
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Любопытный:
Камрад написал, что если баба видит, что он не алень, то ей становиться не интересно и она сваливает.
Откуда вывод, что вся его привлекательность - в прогибах!?

В случае, если он ранее прогибался, а теперь перестал, и она свалила - это как раз то, что ее с ним держало. Ей нравился его аленизм.

Если же он только что познакомился, прогибаться отказался - и она не дала, то и словосочетание "ваша привлекательность была" к этой ситуации в принципе неприменимо.

Приношу извинения камраду Raspizdyaiза возможное душевное неудобство из-за моих слов. joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
6 часов назад
Сева Перейра:
В случае, если он ранее прогибался, а теперь перестал, и она свалила - это как раз то, что ее с ним держало. Ей нравился его аленизм.

Просто сейчас женская стратегия такова:
1. Разыграть демоверсию, чтобы мужчина "залип".
2. Начинать постепенно его прогибать.
3. Если получилось - иметь ништяки, не получилось - искать нового.

Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Raspizdyai:
Просто сейчас женская стратегия такова

Есть разные женские и мужские стратегии.
Например, часть моей стратегии - избегать баб, которые с высокой вероятностью применят ко мне стратегию, описанную вами. Этого я достигаю на разных стадиях знакомства - начиная уже с анкеты на СЗ, через подробное объяснение на первом-втором свидании своего отношения к финансам в паре. В результате всегда имею на выходе подругу с высшим образованием, профессией, хорошо оплачиваемой работой, согласную с моей позицией, которой, конечно же, все еще требуются ништяки, но не для выживания, а на уровне обычого мужского внимания - маленькие подарки, в основном, романтического толка, много ласковых слов, много объятий и, естественно, отношения не из позиции сверху и не из позиции снизу, а на равных.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
6 часов назад
Сева Перейра:
В результате всегда имею на выходе подругу с высшим образованием, профессией, хорошо оплачиваемой работой, согласную с моей позицией

Ха-ха smile . И сколько таких женщин в популяции? 1 % или меньше?
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Raspizdyai:
Ха-ха . И сколько таких женщин в популяции? 1 % или меньше?

В России 56% женщин и 44% мужчин имеют высшее образование
http://www.aif.ru/health/33708
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
6 часов назад
Сева Перейра:

В России 56% женщин и 44% мужчин имеют высшее образование
http://www.aif.ru/health/33708
В результате всегда имею на выходе подругу с высшим образованием, профессией, хорошо оплачиваемой работой, согласную с моей позицией
Мы говорим о совокупности всех факторов.
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Raspizdyai:
Мы говорим о совокупности всех факторов.

Не знаю, друг мой, нет у меня такой статистики )))
Но точно знаю, что женщины работают и зарабатывают деньги. И знаю, что есть женщины со скромными запросами. Я других просто отсеиваю на ранних стадиях, сколько бы их не было. Если вы отсеиваете на СЗ при помощи своей анкеты, вам другие и не напишут вообще. Напишут 2-3 из тысячи, но они-то вам и нужны, верно? Какая разница, что это доли процента?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 14:24)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
6 часов назад
Danis20:
Баян:

Какой диагноз?

Очень плохой диагноз. Неутешительный даже. Но вылечить ещё можно...
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
7 часов назад
Raspizdyai:
Очень плохой диагноз.

Да, это и так понятно. Вопрос в том: почему, если баба старше (например, не СДС, не РСП), то это разу диагноз? А если она хоть и старше, но обеспечена и условно годная для совместного проживания?
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Raspizdyai:
Очень плохой диагноз. Неутешительный даже. Но вылечить ещё можно...

Вы, скорее всего, имеете ввиду, что доминировать над старшей женщиной сложней.
На это вам многие возразят, что женщины сами доминируют над мужчинами, и безо всякой связи с возратом. Вот вам свежий пример: http://masculist.ru/forum/thread9525-1.html
ТАк что, если перед женщиной стоит цель прогнуть мужчину, она это сделает независимо от его возраста.
И уж возраст точно не помеха, когда оба партнера достаточно духовно развиты, чтобы не ставить себе таких примитивных животных целей в отношениях, как доминирование.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
6 часов назад
Danis20:
Вопрос в том: почему, если баба старше (например, не СДС, не РСП), то это разу диагноз? А если она хоть и старше, но обеспечена и условно годная для совместного проживания?

Тут наверное, Галкин с Киркоровым могут ответить smile . Но в данном случае - баба явно не Пугачёва.
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
7 часов назад
Raspizdyai:
Тут наверное, Галкин с Киркоровым могут ответить

Я имел ввиду обычных людей, а не творческих. У этих всё не как у всех.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
6 часов назад
Danis20:
Я имел ввиду обычных людей, а не творческих. У этих всё не как у всех.

У бабы нет бабла, нет известности, не даёт, мозг выносит, даже внешки нет - нахера она нужна?
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
7 часов назад
Сева Перейра:
ТАк что, если перед женщиной стоит цель прогнуть мужчину, она это сделает независимо от его возраста.

А почему вы с такой уверенностью об этом говорите? А если например, это женщина-коллега или женщина-начальник старшие по возрасту (не обязательно)? Это уже получается совсем другой формат отношений. А вот я не хочу прогибаться и всё. И что дальше?
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
7 часов назад
Raspizdyai:
У бабы нет бабла, нет известности, не даёт, мозг выносит, даже внешки нет - нахера она нужна?

В ситуации, которую описал автор, согласен. Вопрос был о женщинах годных, но по возрасту старше. Имеется ввиду, не большая разница в пользу женщины. И почему сразу диагноз?
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Danis20:
А почему вы с такой уверенностью об этом говорите? А если например, это женщина-коллега или женщина-начальник старшие по возрасту (не обязательно)? Это уже получается совсем другой формат отношений. А вот я не хочу прогибаться и всё. И что дальше?

Пардон, не имел ввиду, что все мужчины беззащитны перед женской волей. Я имел ввиду лишь, что возраст мало влияет. Начиная от лолитовского возраста и до вполне себе преклонных женслких 65 лет и выше http://today.kz/news/zhizn/2016-07-24/722728-v-ssha-sochetalis-brakom-71-letnyaya-nevesta-i-zhenih-17-let/ мужчины влюбляются и принимают нижнее положение в паре.
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
7 часов назад
Сева Перейра:
мужчины влюбляются и принимают нижнее положение в паре.

В большинстве случаев, да. Как вы думаете, как этого не допустить даже по прошествии времени? (спрашиваю у вас, как у старшего и более опытного товарища).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты