Разбор мужского письма в блоге Эволюции.

Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 7988
1 час назад
Предлагаю ознакомиться. Возможно, кто-то себя узнает - в прошлом, или даже в настоящем. Или своего знакомого, которому эту тему было бы неплохо бы показать. В общем, наслаждайтесь. И попробуйте определить, кто этого несчастного загнал в эту ситуацию. Наверное, коварная баба-хищница. Жирным выделены комменты Эволюции. __________________________________________________ Здравствуйте, уважаемая Эволюция! Мне 32 года, классический "ботаник" и кандидат наук, ныне зарабатываю фрилансом. Есть перспективы хорошего роста уже в это полугодие. Подруга на 11 лет старше. 7 лет "отношений на расстоянии" за 700 километров от моего города с многолетним съёмом квартир в городе-2 за мой счет и моим постоянным катанием между этой съёмной квартирой и родительской (т.к. родителям нужно помогать... показать полностью...
Израиль, Димона
Сева Перейра
1 час назад
Danis20:
Как вы думаете, как этого не допустить даже по прошествии времени?

Не допустить можно только в отношении себя. Как избежать влюбленности? Самоконтроль нужен. Всегда - реальное видение ситуации, не выдумывать себе то, чего нет, не растить собственную корону, не придумывать никакую любовь со второй сторны, даже если про нее поют, смотреть на поступки, всегда понимать свою реальную ценность в глазах партнера, и сопоставлять с тем, как партнера оцениваешь. Уметь преднамеренно остывать, переключаться на другие занятия в жизни, элементарно ИМЕТЬ эти занятия.

И, повторяю как мантру: сохранять привлекательность, не косячить, не прогивбаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 15:02)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 час назад
Сева Перейра:
ачиная от лолитовского возраста и до вполне себе преклонных женслких 65 лет и выше http://today.kz/news/zhizn/2016-07-24/722728-v-ssha-sochetalis-brakom-71-letnyaya-nevesta-i-zhenih-17-let/ мужчины влюбляются и принимают нижнее положение в паре.

Репродуктивный возраст - главная причина. Сравните показатели мужчин и женщин.
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2039
2 часа назад
Danis20,Вы не хотите прогибаться но положение ситуаций само к этому подводит.
Допустим баба которая старше и независимей звонит вам и говорит "дорогой я буду поздо, приготовь нам что-то вкусное поедим. И там еще забрось мой костюм в стирку завтра хочу его одеть. Цем-цем" Ваши действия?
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
29 минут назад
Сева Перейра:
Самоконтроль нужен.

Вот это самое сложное. Как прокачать в себе этот самоконтроль, когда нервы уже изрядно потрёпаны?
Сева Перейра:
Уметь преднамеренно остывать

Для этого нужно иметь вышеописанный самоконтроль и крепкую нервную систему. К сожалению, далеко не все мужчины могут этим похвастаться (потому как жизнь сейчас очень не простая).

Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
29 минут назад
Oleg M,

Я имел ввиду не личные отношения, а отношения на работе. Об этом была речь. Что касается вашего вопроса, то всё зависит от характера отношений с этой женщиной и степени взаимного уважения.
Израиль, Димона
Сева Перейра
1 час назад
Danis20,
Никак не могу помочь. Разве что предположить, что самоконтроль варят из двух ингредиентов:
1) Способность составить план
2) Способность следовать плану

Если с первым боле-менее у всех нормально, то второе почему-то вызывает затруднение. Второе и надо прокачивать. Записал план на бумажке, повесил перед носом - и следуешь.
Россия, Мурманск
smartguy
А Репутация: 4674
2 часа назад
Oleg M:
Вы не хотите прогибаться но положение ситуаций само к этому подводит. Допустим баба которая старше и независимей звонит вам и говорит "дорогой я буду поздо, приготовь нам что-то вкусное поедим. И там еще забрось мой костюм в стирку завтра хочу его одеть. Цем-цем" Ваши действия?
А это обязательно ли именно прогиб? Тем более в случае, если баба старше и независимее? Или вообще отношения с бабой, которая старше и независимее просто сами по себе уже сплошной прогиб?
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
2 часа назад
smartguy,А вы как поступите?
Россия, Мурманск
smartguy
А Репутация: 4674
2 часа назад
Oleg M,
Ко мне неприменимо, потому что вряд ли я бы стал иметь отношения с существенно неравной партнершей. В любую сторону. Мне были интересны ваши ответы на мои вопросы, чтобы лучше понять суть вашего вопроса про гипотетическую ситуацию.

Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
2 часа назад
smartguy,Указанная ситуация обычная бытовая и глупо не сделать эти полезные просьбы если это мирная семья. Но в истине тут женщина дает задания-просьбы. Они словесно уважительны, корректы или не очень, но это делает женщина а должен в гармоничных МПО больше делать мужчина. Дева старше и независимей дает задания-просьбы регулярно, конфликты возникают от неисполнения если как тут "не приготовил" " не постирал". А может ли мужчина такой женщине давать задания-просьбы? Может, только это оч. сложно без понимания и навыка.
Россия, Москва
Баян
онлайн
Danis20,

Что мужчина неадекватен
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
29 минут назад
Баян:
Что мужчина неадекватен

Даже при том раскладе, который я описал?
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
29 минут назад
Сева Перейра:
Записал план на бумажке, повесил перед носом - и следуешь.

Это вообще-то, самодисциплина, немного не то.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 16257
3 часа назад
Сева Перейра,
Мне не понятно другое. noop Для чего и зачем ОМП спрашивать совета по МПО у бабы?! Вот правда, мой разум отказывается это понимать... Таки я наверное сексист... evil2

Израиль, Димона
Сева Перейра
1 час назад
Закат:
Для чего и зачем ОМП спрашивать совета по МПО у бабы?!

Конкретно эта баба отлично сечет в МПО на уровне психологической игры. Популяризовала теорию отношений. Лояльна к нашему полу. Объективна. Сечет правду-матку невзирая на лица. Лично я снимаю перед неш шляпу.

Конечно, у соседки просить совета не стоит joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 19:28)
Россия, Москва
Закат
3 часа назад
Сева Перейра:
Сечет правду-матку невзирая на лица.

Камрад, я не спорю, у неё хватает дельного и вменяемого. Но и бабское присутствует. Из того что я читал даже по Вашим ссылкам. ИМХО. Всё таки разруливая какие-то свои МПО мужчине обращаться к бабе...?! Нет, это конечно моё частное мнение, возможно предвзятое. smile
Израиль, Димона
Сева Перейра
1 час назад
Закат:
Всё таки разруливая какие-то свои МПО мужчине обращаться к бабе...?!

У бабы-психолога уже бывал с БЖ, когда разводился. Спасибо, больше не надо. Полагаю, большинство из них - фемки. А вот мужчина-психолог может тоже оказаться баборабом. Гарантий нет - только смотреть их деятельность на фоумах и определяться, кто подходит.
Россия, Москва
Закат
3 часа назад
Сева Перейра:
А вот мужчина-психолог может тоже оказаться баборабом. Гарантий нет - только смотреть их деятельность на фоумах и определяться, кто подходит.

Это однозначно! ok +
Модератор
yimjhex

http://www.travelcastpiceno.it/blog.php?a=135
http://www.gekkekoe.nl/892-canada-goose-jas-rood.asp
http://www.scanconairways.dk/478-barbour-oilskinsfrakke.asp
http://www.hundeschule-pantli.ch/kontakt.php?e=144
http://www.ps-suresnes.fr/botte-ugg-talon-961.php

Parajumper Kodiak Outlet
Moncler Baratas Mujer
Vendo Moncler Bambino Torino
Cheap Belstaff Bags
Ugg Delfina

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты