Кто все-таки подло сбил Боинг?

Кто сбил Боинг?
Кто, да
Россия (16)
Украина (21)
ДНР (2)
Дед Мороз (5)
Сам упал (2)
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 13 мая 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 55998
3 дня назад
Для тех, кто еще сомневается в том, кто сбил Боинг. ❋ Привожу ВЫВОДЫ, к которым пришли сами малайцы, опубликованные в ИХ издании NEW STRAITS TIMES 7 августа 2014 года. Повторяю: 2014 года! Публикация - “MH17: Pockmarks look like from very, very heavy machine gun fire, says first OSCE monitor on-scene” BY HARIS HUSSAIN - 7 AUGUST 2014^ [ссылка] Как вы понимаете, самим малайзийцам глубоко плевать на взаимоотношения России, Новороссии, Украины и Америки: самолет сбит, люди погибли. Им нет смысла в искажении информации. В частности, статья начинается так: "KUALA LUMPUR: INTELLIGENCE analysts in the United States had already concluded that Malaysia Airlines flight MH17 was shot down by an air-to-air missile, and that the Ukrainian government had had something to do with it. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 22:19)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
warspite:
Желаю , чтобы все мы - и русские , и украинцы , и белорусы жили в одной большой , богатой северной стране
В Канаде . (с)

В Канаде пускай канадцы живут.А у нас свои просторы - от Карпат до Тихого океана
Россия, Москва
Mysuseter
1 день назад
Иван_Чк:
Но основную сумму отлистал Ахметка.
Я не про деньги. Всё-таки Ахметов не лично на Майдане скакал. И правительственные учреждения захватывал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 10395
онлайн
Mysuseter:
Я не про деньги. Всё-таки Ахметов не лично на Майдане скакал. И правительственные учреждения захватывал.
Негоже Ахметке грязными делами заниматься. Он просто заплатил кому надо и всё и те скакали, захватывали.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
Fratello D:
часть ее территории 300 лет подчинялась московским царям

Мы все вышли из Киевской Руси,которая была образована 1155 лет назад

Россия, Москва
Mysuseter
1 день назад
Иван_Чк:
Он просто заплатил кому надо и всё и те скакали, захватывали.
Ну вот поэтому я и считаю, что сверг не лично Ахметов, а украинское общество в целом. Каждый сыграл свою роль. И даже думаю, далеко не все это делали за деньги. Кто-то и от души!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Mysuseter:
Ну вот поэтому я и считаю, что сверг не лично Ахметов,
Его свергли кураторы из-за океана. А Ахметка Яныка привёл к президентскому креслу.
Mysuseter:
а украинское общество в целом
Кому платили, тот и свергал Яныка. Им всё равно кого свергать.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
Fratello D:
Объединяться надо, если уж на то пошло, на базе общих ценностей

Были общие ценности.До конца 80-х годов были.Дружба народов,социальная справедливость.А потом нехорошие люди их оболгали,задурили людям голову,разрушили единую страну,растащили её по кускам и продолжают ещё больше усугублять вражду.Чтобы не было никаких,даже теоретических шансов объединиться снова
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
3 дня назад
Иван_Чк:
https://www.kommersant.ru/doc/288814 (Статья датой 25.10.2001 г.)

А, денег даже не заплатили:

Вчера украинский президент принес извинения правительствам России и Израиля и наконец-то выразил соболезнования родным и близким пассажиров погибших на Ту-154. "Мы готовы смягчить горе этих людей",— сказал господин Кучма. Каким образом Украина будет "смягчать горе", не ясно. В тот же день начальник главного финансово-экономического управления Минобороны Иван Марко (Ivan Marko) сообщил, что в скудном бюджете министерства такие траты не только не предусмотрены, но и невозможны. Главный военный экономист предложил кабинету министров производить выплаты (а это около $20 тыс. за каждого погибшего плюс неопределенная сумма возмещения морального ущерба) из резервного фонда правительства. "Мы готовы передать авиакомпании аналогичный самолет Ту-154, но выплатить $10 млн не в силах",— сказал господин Марко.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
3 дня назад
Fratello D:
Боже, ну что ж вам всем Украина покоя не дает?!!!

Малороссия. Часть России.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
3 дня назад
Fratello D:
Ну не выйдет сделать из украинцев русских.

Разумеется. Потому что это и так ОДИН народ.
А вот вся эта шушера, внушающая, что народы разные - СГИНЕТ скоро. Сожрут сами себя. А западенцы лягут под Польшу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
3 дня назад
Fratello D:
Они – не русские в том смысле, который вкладываете в это понятие вы.

А Вы что вкладываете в понятие "русский"? smile Мне просто интересно. Бородатый пьяный мужик с бабалайкой и медведем на привязи?

Повторяю: я НЕ ВИЖУ разницы и никогда не видел разницы - ни внешней, ни в менталитете между какими-то там "украинцами" и русскими. Малороссы и все. Те же русские. И пьют столько же. И думают одинаково. На русском.
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 22677
онлайн
Дмитрий Селезнев:
А Вы что вкладываете в понятие "русский"?

Национальность - это вообще самоопределение. Не чувствует человек себя русским = нерусский.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Дмитрий Селезнев:
А, денег даже не заплатили:
Кучман Лейба Давидович (Кучма Леонид Данилович). Как Вы думаете, нашлись деньги в бюджете или нет?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Дмитрий Селезнев:
А западенцы лягут под Польшу.
И не только под Польшу. Румынию, Венгрию.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
3 дня назад
Иван_Чк:
И не только под Польшу. Румынию, Венгрию.

Так процесс уже запущен.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
3 дня назад
Иван_Чк:
Кучман Лейба Давидович

Вы - антисемит?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Дмитрий Селезнев:
Так процесс уже запущен.
Не слежу за этим вопросом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Дмитрий Селезнев:
Вы - антисемит?
Я реалист. Или Вы будете отрицать что евреи почти повсеместно захватили власть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 17:35)
Германия, Berlin
Fratello D
1 день назад
HUEвёрт HUEвёртыч, HUEвёрт HUEвёртыч, Дружище, сколько Вам лет было в конце 80-х? Вы вообще О ЧЕМ? Может быть, оно из Москвы все так и выглядело, да только реальность ничего общего с этой лубочной картинкой не имела. Советская скороварка стояла на долгом медленном огне, и давление в ней накопилось – будь здоров! Чуть ослабили крышку, разнесло к чертям всю скороварку. Страна держалась на страхе, закрытых границах и безысходном осознании невозможности положительных изменений. Люди приспосабливались к окружающей действительности, что им было делать? Я в конце 80-х – начале 90-х жил в Рязани. Так вот, весь регион был в 90-91-м реально на грани голода. В продовольственных магазинах из продуктов были реально спички, резиновые сапоги и салат из морской капусты. За мол... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
3 дня назад
Fratello D:
Продовольственные талоны не помните? А зря. Как же, великая страна, соц. справедливость! Телефон сколько ждали на oчереди? А? А машину купить? Говеный «запор» какой-нибудь? Ну, или «москвич», если повезет?

И поэтому Вы решили покинуть Родину.

ЗЫ:
В 90-е годы в Израиле было такое выражение "колбасная алия".
Германия, Berlin
Fratello D
1 день назад
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Соглашусь с камрадом: Brissen, Можно, конечно, человека заставить называть себя русским. Но чувствовать – никогда. Самоидентификацию украинцев мониторили? Они себя и в самом деле малороссами ощущают? Дмитрий Селезнев, Мой опыт таков: человек дyмает не словами, а образами. И если он владеет более, чем одним языком, то в ходе общения на том или ином под образы подбираются соответствующие слова. Владеющий языком человек не переводит каждое слово на родной, только в самом начале, от неуверенности. Так вот, подавляющее большинство жителей Украины спокойно обращается как минимум с двумя языками. И думают ли они именно на русском – большой вопрос. Исследования проводить надо, а не утверждать то, что кажется ло... показать полностью...
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
онлайн
HUEвёрт HUEвёртыч:
Были общие ценности.До конца 80-х годов были.Дружба народов,социальная справедливость.

Да ничего не было: были бы - страну так легко бы не растащили.
Всем было на эти ценности плевать.
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Fratello D:
Так вот, подавляющее большинство жителей Украины спокойно обращается как минимум с двумя языками. И думают ли они именно на русском – большой вопрос.

Как правило, думаешь на том языке, на котором говорят вокруг: например в России я думаю на русском, когда в Латине - на испанском или португальском, и т.д.
Германия, Berlin
Fratello D
1 день назад
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Я уже писал по поводу моего отъезда. Это был 95-й. Я, вернувшись в Беларусь из России, еще какое-то время старался что-то наладить там. А потом поехал повышать квалификацию. Позволю себе самого себя процитировать: Fratello D, Что имеете предъявить? показать полностью...
Россия, Фрязино
Selector
В отпуске
[ссылка] - На место крушения самолета мы выехали группой в 12 человек, - вспоминает начальник отдела Генеральной прокуратуры ДНР старший советник юстиции Александр Гавриляко. – Я тогда работал в системе МВД Украины. Распоряжение собрать следственную группу получил от начальника ГУВД Донецкой области МВД Украины генерал-майора Пожидаева. Его указание подтвердил и начальник СУ УВД Донецкой области полковник Гончаров. Вместе с нашей следственной группой на месте крушения работали четыре эксперта-криминалиста во главе с Богданом Маклаковым и руководитель Донецкого областного бюро судебно-медицинской экспертизы Дмитрий Калашников. У нас уже был печальный опыт такой работы, нам приходилось обследовать места крушения нескольких авиалайнеров в Донецкой области. Последняя такая авиака... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты