Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бери от жизни все...

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Прежде всего хочу поздравить всех Мужчин с наступающим праздником и пожелать Вам счастья, самореализации, карьерного роста и приятного стечения обстоятельств, чтобы удача сопутствовала Вам... А теперь по теме: Не вижу ничего плохого в этой фразе: "Бери от жизни все" (для троллей - имею в виду только хорошее: положительные эмоции, яркие впечатления, неподдельный интерес, саморазвитие и самосовершенствование). Вы и так знаете, что Ваша Жизнь не крутиться спутником вокруг Вагины. Лично я стараюсь жить в удовольствие, и ломаю свою депрессию тем, что мне действительно интересно, а интересно мне очень многое, и с каждым днем этого интересного, познавательного и увлекательного я стал находить все больше, стал ощущать прогресс в своих мыслях, что не может не радовать. С момента развода, я пуск... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 09:55)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот:
А я вот опять задеприсовал )) была девушка осенью.. смс ночевки секс... теперь отсранилась )) Завела нового ))) тупо перестала писать )) Вот думаю где я лошара? Но бегать не бегаю ))) И думаю если бы не знакомство этим ресурсом плакался бы у нее сейчас под дверью ))))

sad нельзя
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
komrad,

Это верно )) Пострадаю ну ничего не в первый раз ОЖП уходит ))) Зато с каждым разом все больше понимаю что ОЖП приходят и уходят а я у себя один )) Так что в топку все переживания ))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

ok ok верно!еще бы как можно раньше этот иммунитет в голове закрепить бы.но....
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
stinger:
Сейчас у вас кратковременный период расслабона, но и это тоже пройдёт...
Поддерживаю. Такое состояние может сильно затянуться sad

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
stinger,

куда, уж, мне холую, до вас, император...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Anakin:
куда, уж, мне холую, до вас, император...

жизнь покажет, подаван.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты