Запутался...

Yaha, 33
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
2 дня назад
Всем здрасьте! Извините, но будет много букв. Пишу первый раз. --- Хочу рассказать вам свою историю, но еще больше послушать ваши комментарии. Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем). О себе… Высшее образование, инженер, работаю в энергетике. Как мне кажется адекватный, не пью, не курю. В своей семье все не просто. Воспитывался в полной семье: мать-отец. Но при существующем отце, я могу сказать, что у меня отца не было. Воспитанием больше занималась мать и бабушка. Отец больше частью был на работе или копался в гараже. На просьбы матери: взять меня с собой, постоянно злился, что я буду только мешать и ... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
5 дней назад
Сибирский Кот:
Так что уважаемые камрады если кому надо РСП я мешать не буду ))))))

Отдам РСП в хорошие руки. Бесплатно. Самовывоз. ok smile2
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2797
3 часа назад
Yaha:
И в постели, особенно в режиме ДЕМО, УХ какие. Но вот потом ТАКОЙ мозговынос начинается...

К этому времени нужно уже лыжи навострить на горизонт.
Я не успел sad в итоге поел дерьма полными ложками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 16:33)
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Yaha:
Все что нас не убивает, делает нас сильнее..
Слова красивые . Но не каждый кастрированный кот согласен с этим мнением . )К числу неоспоримых истин не принадлежит , имхо .
Benzo, 48
Украина, Одесса
Benzo
В отпуске
Yaha, Меня больше удивляет зачем здесь заниматься унылыми вбросами в духе АБФ? Там эти фантастические истории рассказывают уже долгое время.Иначе интерес к форуму трудно поддержать. Всем местным понятно,что РСП это зло.Она развалила семью. Более того,нормальному мужчине даже в голову такое не придет.Зачем тратить свои деньги и время на чужое потомство,если его можно тратить на свое? Ну это так,по теме вброса. В остальном,по вопросу значимости отца. Прежде чем кого-то воспитывать,или мечтать о передачи знаний или умений,посмотри на себя сначала.Что конкретно ты можешь передать своему чаду? Речь не о твоей природе,которая отыграется на твоем сыне.В части хорошей памяти или склонности к агрессии.Тут как повезет. Речь о твоих ресурсах.И умению их передать. Это может быть пред... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 22:20)

Benzo, 48
Украина, Одесса
Benzo
В отпуске
warspite, Кстати,да.Очередное расхожее утверждение. Один из моих сослуживцев выпил уксусной эссенции. Видимо решил,что лучше умереть,чем терпеть невероятные издевательства со стороны "дедов" Умереть не получилось,но сильнее он точно не стал.Стал очередным инвалидом с прожженным пищеводом. Ну это так,к слову. А по теме любителей РСП редко кто признается,что всю свою жизнь он испытывает чувство неловкости,или даже стыда.Когда вынужден выдавать чужого ребенка за своего.Как правило,если у этой особи мужского пола,еще не до конца потеряны остатки собственного достоинства.Тетки же не зря провоцируют ситуацию,чтобы ее отпрыск стал называть Аленя папой.Очередной повод привязать,чтобы,если что, взывать к благородству. Если вдруг Алень смеет задуматься,они голосят-Он/она же папой тебя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 19:14)
Nemets, 36
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
онлайн
Саша_Пох:
Отдам РСП в хорошие руки. Бесплатно. Самовывоз.

Узбекский паспорт в подарок.
Nemets, 36
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
онлайн
Пустил сопли. Бегом в мужской (воинский) устав - раздел ТОП-100.
Там про весь яд: Комбек, Брак, РПС - 1,2,3,4,5 и начинаешь вспоминаешь, что полезного еще не сделал для себя.

Ну а если не помогает.
Для участников розыгрыша спортлото существует бесплатная регистрация на нашем сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 22:53)
Yaha, 33
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
2 дня назад
Nemets,

Спасибо. Уже потихоньку читаю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты