Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Иными словами, сейчас все женщины (безо всякой разницы есть ли штамп в паспорте или нет) не принадлежат НИКОМУ и всем одновременно.

это самое тяжелое для меня в красной таблетке.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
это самое тяжелое для меня в красной таблетке

Лучше быть грустным, но умным, чем обманутым веселым идиотом. ИМХО.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

думаю этот тезис проще будет принять альфачу какому-нибудь.для остальных это-2*2=5.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Лучше быть грустным, но умным, чем обманутым веселым идиотом. ИМХО.

Да уж. Ни дать не взять! Всё в точку!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ни убавить,ни прибавить.Думаю,наиболее правильное определение понятия "васёк" - это тот мужчина,с которым находящаяся в официальном браке женщина в определенный момент времени захотела вступить в половую связь
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл.

Камрад, я конечно не владею столь виртуозно, как Вы, мастерством "глаголом жечь сердца людей", но уже очень давно испытываю потребность слова "муж, жена" писать всенепременнейше в кавычках. Видимо чуйка какая-то... evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хочу учесть ваши замечания и выпустить материал статьей. Буду рад помощи.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Одно из характерных ошибочных суждений звучит так: “Васек посягает на ЧУЖОЕ”. Но какое “чужое”? С какой стати “муж” вообразил, что “жена” ему принадлежит?
Ну, например, в частности, с той самой стати, что другие мужчины признают эту женщину его женой, что проявляется, в частности, и в выражениях "васек посягает на чужое". Сам факт наличия таких высказываний является подтверждением того признания. Именно такие акты признания права и создают обычное право, в отличие от статутного, которое централизованно пишется государством.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Хороший материал, исчерпывающий. Повторять его нужно снова и снова, а при случае давать ссылку, дабы не порождать очередные холивары иллюзионистов с реалистами. Что касается примеров "жен", то я тоже знаю несколько таких женщин, и они тоже живут долго со своими мужчинами без всяких штампов в паспорте. Но это исключение из правила. Нужно признать очевидным тот факт, что никакой штамп в паспорте никого и ни к чему НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. Женщина при "муже" ровно до тех пор, пока она сама этого не перехочет. "Замужняя" может стать "разведенной" при живом т.н. "муже" в любой момент, для этого нужно лишь стечение определенных обстоятельств. показать полностью...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
вообще а кто такая жена?это левый человек(на жаргоне-пассажир) который с тобой живет.не родственица никто.думаю именно так они про нас думают.нафиг она тогда вообще нужна если с этой точки зрения.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
По моему это подмена понятий, если ты знаешь что эта баба сейчас с другим более менее адекватным мужчиной, да даже если и с оленем, то ты срёшь этому мужчине, хороший он или плохой
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
вообще а кто такая жена?это левый человек(на жаргоне-пассажир)

Именно так. Чужой, по-сути, человек, "пассажир", который едет с вами до тех пор, пока ему по-пути.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

так и есть батя.так пусть тогда ця свинота платит за проезд или идет пешком.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
другие мужчины признают эту женщину его женой

Какие "другие"? С чего это кто-то должен знать. И что кому за дело кто там чего признает? Кто-то думает, что Путен - марисанин.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Сам факт наличия таких высказываний является подтверждением того признания.

Нет, про то, на что указывает этот факт сказано в статье: мужчины НЕ ВРУБИЛИСЬ в действительность.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виталий3:
По моему это подмена понятий, если ты знаешь что эта баба сейчас с другим более менее адекватным мужчиной,

Т.е. оценка адекватности ТОГО мужчины Вами является определяющей? cool
Хорошо, если он адекватный и сам дерет еще 2-3 бабы, то что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 15:15)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Но я хотел бы озвучить и свою собственную мысль относительно устойчивости союза мужчины и женщины.
По моему мнению, никакие карательные нормы закона не способны создать ПРИНУЖДЕНИЕМ через СТРАХ стабильно-здоровую ячейку общества под названием "семья".

Даже если предположить, что блудливую женщину накажет некий принятый закон, который лишит её ребенка, имущества, обеспечения (в случае измены), то нужна ли нам, мужчинам такая женщина, которая будет рядом с нами только лишь из СТРАХА быть пойманной с поличным? Все должно быть только на добровольных началах. Если человек ДУШОЙ с вами, то и никакие карательные санкции не понадобятся.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какие "другие"? С чего это кто-то должен знать.
Ну если брак в ЗАГСе, да или просто свадьба с кучей народа, то уже полно свидетелей. Так же и здесь - все знают, если вы, конечно, хотите, чтобы другие знали.
Поговорите с господином Новосёловым по поводу обычного права. Он по такому праву живет, по его словам, так что должен знать.
Дмитрий Селезнев:
мужчины НЕ ВРУБИЛИСЬ в действительность.
А что создает эту действительность? Что первично, а что вторично? Это нетривиальный философский вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 15:17)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Даже если предположить, что блудливую женщину накажет некий принятый закон, который лишит её ребенка, имущества, обеспечения (в случае измены), то нужна ли нам, мужчинам такая женщина, которая будет рядом с нами только лишь из СТРАХА быть пойманной с поличным?

Это вопрос о необходимости традиционного брака как такового. Вопрос ОЧЕНЬ большой, выходит за рамки этой темы.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

я одно не могу понять.как с этим живут т.е те кто в отношениях или женаты.они в курсе догадываються или забронированы их мозги наглухо?ладно до меня это доходит наполовину и то потому что на шкуре своей это испытал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Ну если брак в ЗАГСе, да или просто свадьба с кучей народа, то уже полно свидетелей.

Свидетелей ЧЕГО? Дебилизма жениха?

smartguy:
Поговорите с господином Новосёловым по поводу обычного права.

Вдоволь наговорились уже. Выше крыши. По данному вопросу Новоселов просто мычит что-то невразумительное, мои железные аргументы ему крыть нечем. Не хвастаюсь.

Понимаете, право БЫЛО. Факт. Но сейчас его НЕТ - это тоже ФАКТ. Вы хотели бы, чтобы оно было? Я тоже. Давайте объединяться и требовать реформы семейных законов.

Но ПОКА (!) суть брака именно такая, как я сказал, а баба - ОБЩЕСТВЕННАЯ, публичная девка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 15:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
вообще а кто такая жена?это левый человек(на жаргоне-пассажир) который с тобой живет.не родственица никто.

РТТ:
Именно так. Чужой, по-сути, человек, "пассажир", который едет с вами до тех пор, пока ему по-пути.

ok smile +
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
По моему мнению, никакие карательные нормы закона не способны создать ПРИНУЖДЕНИЕМ через СТРАХ стабильно-здоровую ячейку общества под названием "семья". ... Если человек ДУШОЙ с вами, то и никакие карательные санкции не понадобятся.
Я помню наш разговор, где вы утверждали необходимость карательных мер. А теперь допускаете в принципе возможность, что в определенных случаях такие санкции не понадобятся.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
А что создает эту действительность?

На самом деле, экономика. Под нее подстраивается "общественное сознание" и мораль. Под нее и переписываются законы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
я одно не могу понять.как с этим живут т.е те кто в отношениях или женаты.они в курсе догадываються или забронированы их мозги наглухо?ладно до меня это доходит наполовину и то потому что на шкуре своей это испытал.

Я ЛИЧНО знаю трех "мужей", которые чуть ли ПОДКЛАДЫВАЛИ "жен" под других. Еще больше, которые ничего не имели против, лишь бы не урка и "человек был хороший".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Именно так. Чужой, по-сути, человек, "пассажир", который едет с вами до тех пор, пока ему по-пути.

Он не просто едет ПОКА вместе, но стреляет у вас сигареты, жрет ваше пиво, а пепел неблагодарно стряхивает на ваш пиджак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 15:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

но это знакомые.а вот идешь по улице или в магазине и видешь пары.идут домой щебечут что-то.или на машине едут.и эти алени в курсе?если-да поверните вращение земли в другую сторону! sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Я помню наш разговор, где вы утверждали необходимость карательных мер. А теперь допускаете в принципе возможность, что в определенных случаях такие санкции не понадобятся.

Вероятно, там речь шла об обеспечении защиты определенных интересов мужчин, а не верности их женщин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Он не просто едет ПОКА вместе, но стреляет у вас сигареты, жрет ваше пиво, а пепел неблагодарно стряхивает на ваш пиджак.

Ну да. И едет без билета, "зайцем" smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Так я и не спорю, что сейчас большинством народа поддержано статутное право, а что такое обычное право - вообще мало кто знает. А в статутном праве сегодня верность не предусмотрена вообще. Поэтому в этом смысле вы правы - сегодня на практике рулит статутное право. Я просто намекаю на то, что если мы под государство прогибаться не хотим, то должны не забывать о таких нюансах. Дмитрий Селезнев, Именно так. В обычном праве вообще экономика рулит непосредственно, причем экономика в прямом смысле слова - домашнее хозяйство. В статутном - есть нюансы. Если человек в обществе, ориентированном на статутное право, рассматривается не как самостоятельно действующий субъект, а как винтик, которого можно принести в жертву ради "общего блага", а экономика оцениваетс... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я знаю лишь пару настоящих жен. Они верны не из-за страха, они просто так себя понимают - принадлежащими своим мужьям, и даже попытку флирта со стороны постороннего мужчины они попросту не поймут.

нитакие что ли?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Хорошо, если он адекватный и сам дерет еще 2-3 бабы, то что?

Вы предлагаете уподобится ему?? Вы сами Готовы к таким поступкам??
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Васькизм - следствие матриархальной деградации общества. Но это ни в коем разе не отменяет паскудства поступка как васька, так и бляди.

Пусть она считает себя хоть трижды свободной женщиной, но если у нее есть постоянный мужчина то измена изменой называется. А изменщицы, как известно, - худшая падаль из всех.

Нельзя убирать ответственность и с васька, дескать баба во всем виновата. Если знаешь, что баба занята, хули к ней лезть?

Напомню, что раньше убивали как блядь, так и ее ебыря вместе. Очевидно, что оба совершают гнусный поступок, и он не перестает быть таковым только потому, что времена изменились. Условия хоть уже и не те, но суть от этого не меняется!

И последнее. Васькизм очень поддерживает матриархат, так как баба знает, что всегда найдется мужик, который её трахнет. А если ОМП начнут отказывать замужним в сексе, им придется хранить верность мужьям. но это конечно в идеале. И тем не менее, следует избегать контактов с такими гнусными особями бабского пола.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne:
Очевидно, что оба совершают гнусный поступок, и он не перестает быть таковым только потому, что времена изменились.

ППКС+
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
это тот мужчина,с которым находящаяся в официальном браке женщина в определенный момент времени захотела вступить в половую связь
Позвольте добавить камрад.

Вступить в половую связь, не нарушая текущего законодательства!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Вероятно, там речь шла об обеспечении защиты определенных интересов мужчин, а не верности их женщин

А честь и достоинство мужчины тоже нуждается в защите. Хотя бы по светскому брачному договору. Но сейчас этой защиты нет. Как нет основания какую-либо бабу считать своей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Johny_Hipishhh:
нитакие что ли?

Да черт его знает. ПОКА они ведут себя женами. Но мы должны помнить, что рулит баба: у нее право, рычаги и ВЛАСТЬ. Прежде всего право и власть в "детском" вопросе.

Когда мы говорим о бабах, их качестве, то многие комрады почему-то забывают, что проявляющиеся качества бабы НЕ ПОСТОЯННЫ ни по времени, ни от мужчины к мужчине.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Нормы ГК о защите чести, достоинства и деловой репутации к измене не пришьешь, а вот компенсация морального вреда... Стоило бы этот вопрос проработать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Васькизм - следствие матриархальной деградации общества. Но это ни в коем разе не отменяет паскудства поступка как васька, так и бляди.

В таком случае официальный муж - паскудство ЕЩЕ большее. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я ЛИЧНО знаю трех "мужей", которые чуть ли ПОДКЛАДЫВАЛИ "жен" под других. Еще больше, которые ничего не имели против, лишь бы не урка и "человек был хороший".
Блядь, что я сейчас только что прочитал? Они Вами сами рассказывали об этом?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
а вот компенсация морального вреда... Стоило бы этот вопрос проработать.

А мы и проработали. В нашей Программе это есть: полноценный брачный договор.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
что я сейчас только что прочитал? Они Вами сами рассказывали об этом?

Да по-разному было. И рассказывали, и другие мужчины рассказывали и САМ на себе испытывал. Верьте: ТАК.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Статья получится отличная и нужная. Но не ответит на все вопросы. Право, законы, СК, экономика, это всё ясно-понятно. А как насчёт таких неописуемых законами понятиях, как мораль, нравственность, честь? Я изложу свою точку зрения: моя женщина потому моя, что сама знает, что она - моя, а я - её. Согласна с этим и принимает это, так же, как и я. Это мировоззрение, нравственная основа. Тут я на скользкую тропинку ступаю, ибо все эти понятия крайне субъективны и трудно выразимы словами так, чтобы чётко, конкретно, без двусмысленностей. А тут есть очень умные любители буквоедствовать и теории плодить. Так вот, имея такое внутреннее убеждение, и доведя свои взгляды, свою позицию, до женщины, претендующей на отношения со мной, и предупредив о возможных последствиях предательства (что формал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 17:04)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Пусть она считает себя хоть трижды свободной женщиной, но если у нее есть постоянный мужчина то измена изменой называется.

Вы нихрена не поняли прочитанного или не читали?

В том-то и дело, что сейчас в России баба по факту мужчине есть то, кем она САМА считает. И именно в данный момент.

Что такое "постоянный мужчина"? Кем этот статус определяется? - Бабой. Хотя Вам лично никто не запрещает считать себя постоянным мужчиной хоть певицы Мадонны - это лишь ВАШИ проблемы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А мы и проработали. В нашей Программе это есть: полноценный брачный договор.

А можно глянуть на програмулину? До "Катастрофы семьи" никак руки не дойдут почитать.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Хотя Вам лично никто не запрещает считать себя постоянным мужчиной хоть певицы Мадонны - это лишь ВАШИ проблемы.

Жгете smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
А как насчёт таких неописуемых законами понятиях, как мораль, нравственность, честь?

Общественная мораль ДАВНО не утверждает верность обязательным условием т.н. "официального брака". И Вы это прекрасно знаете. Что касается ЧАСТНОЙ нравственной позиции, то статья и не претендует на сей арбитраж.

Суть принципиально в другом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
А как насчёт таких неописуемых законами понятиях, как мораль, нравственность, честь?
У баб этого нет. Вопрос снят yeap

Виктор_38:
Я изложу свою точку зрения: моя женщина потому моя, что сама знает, что она - моя, а я - её. Согласна с этим и принимает это, так же, как и я. Это мировоззрение, нравственная основа.
Не смотрите на мировоззрение Ж через свою мужскую призму. Там иной мир!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что касается ЧАСТНОЙ нравственной позиции, то статья и не претендует

Я так и понял. Но посчитал небесполезно будет, если своё видение озвучу. Так, на всякий случай
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
А можно глянуть на програмулину?

Так она ж выложена. http://mentales.ru/muzhskoe-dvizhenie/

Мотайте ниже.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Но посчитал небесполезно будет, если своё видение озвучу.

Бесполезно. Ни Ваше, ни мое частное мнение НИЧЕГО не решает. Надо объяснять почему или нет?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Иван_Чк:
Не смотрите на мировоззрение Ж через свою мужскую призму. Там иной мир!

Мне покуй. Баба приходит в МОЙ мир. Где МОИ правила. Не согласна - пшла нах. Согласилась и потом наипала? Последствия неизбежно будут. Спрошу по-взрослому, и яжидеффачка не поможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 17:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Дежурный:
Жгете

Я правду пишу. Поймите: то, что мужчина со штампулькой вообразил себя МУЖЕМ какой-то бабы - сугубо ЕГО проблемы. Особенно, если в определенный момент времени баба в одностороннем порядке захотела еще 2-3 "мужа". Отличий 1-го, 2-го и 3-го "мужей" НЕТУ.

Просто последние вероятно не такие БАРАНЫ, и не будут в бабу вкладывать ресурсы. А просто будут трахать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Спрошу по-взрослому, и яжидеффачка не поможет

Любопытно услышать. Противоправные действия? joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Не смотрите на мировоззрение Ж через свою мужскую призму. Там иной мир!

Вот именно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Нельзя убирать ответственность и с васька, дескать баба во всем виновата.

Нельзя убирать с Вас ответственность за то, что пьяному мужику показалось, что Вы не так на него посмотрели и получили трубой по башке.
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ни один “васек” ничего не добьется не только без желания раздвинуть ноги со стороны женщины, но и без недвусмысленного “зеленого семафора”, т.е. приглашения, сигнала заинтересованности. Все эти “Не виноватая я, он сам пришел” оставим наивным и идиотам.

Сюда бы просто добавить мудрую пословицу, которой я всегда затыкаю рты бабам:
"Сучка не захочет - кобель не вскочит".

upd: то есть это прямое приглашение с стороны бабы и так называемые ссс, так и банальное запрыгивание на кукан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 17:23)
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В том-то и дело, что сейчас в России баба по факту мужчине есть то, кем она САМА считает.
В теории вроде все гладко звучит.Только какое мужчине дело то того,что считает ОЖП?
Есть мужской взгляд на подобные вещи.И никакими перекосами в МПО васькизм оправдать невозможно.Ну плохо это,со всех сторон.
Вообще,если следовать логике,то ОЖП не только собой распоряжается,но и ребенком тоже.Что же теперь,мужчинам в отношении чужих детей васьковать?В смысле в папы набиваться?Понятно,что желающих полно,но похож ли такой индивидуум на мужчину?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Любопытно услышать. Противоправные действия?
Если придётся. Не то, что заставит кто-то, нет. Для себя самого если придётся. Я не считаю придуманные человеками законы всепременимыми. Да и нарушают их почти все и почти постоянно. Человек - не жЫвотное двуногое и беспёрое, для меня так. И честь, достоинство, совесть для меня не просто набор звуков. Ничего никому не навязываю, всё сугубо ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 17:26)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Все это так. Но жить ожидая кидка это дикий стресс. Если к примеру с друзьями есть границы разделения отношений. То с бабой большая интеграции жизни, и быт, дети, имущество, решения.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
epeler:
В теории вроде все гладко звучит.Только какое мужчине дело то того,что считает ОЖП?
Есть мужской взгляд на подобные вещи.

ППКС ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Oleg M:
Но жить ожидая кидка это дикий стресс.


Даже не жить в ожиданиях кидка, а РАВНОДУШНО реагировать на состоявшийся кидок не получится.
Ибо правильно сказано - чрезвычайно тесная интеграция.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
сейчас в России баба по факту мужчине есть то, кем она САМА считает. И именно в данный момент.

Мне похеру, что считает она. Я может быть считаю себя космонавтом и что дальше?

У нее есть штамп в паспорте, значит она занята. И тут не может быть иначе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne:
У нее есть штамп в паспорте

При чём тут штамп? А без штампа, живя в ГБ, пусть ипётся направо и налево? Это я так, уточнил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 17:27)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Только какое мужчине дело то того,что считает ОЖП?

А какое дело бабе/суду/полиции или кому бы то ни было до того, что считает ОМП? cool

epeler:
Есть мужской взгляд на подобные вещи.

Для меня мужской взгляд - это прежде всего ЗДРАВОМЫСЛИЕ и объективность. Он не имеет ничего общего с фантазиями лже-патриархов, их иллюзиями, снами и проч.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
У нее есть штамп в паспорте, значит она занята. И тут не может быть иначе.

Она занята в ВАШЕМ воображении. А сама женщина в этот момент перестала считать себя занятой ВАМИ.
И пока вы будете лить свои горькие слезы бессилия на этот синий штамп, она будет трахаться с другим.

Сколько можно уже воду в ступе толочь...
Хоть 50 статей напиши.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
А без штампа, живя в ГБ, пусть ипётся направо и налево?

"Пусть" - это Вы у кого спросили? Поймите, она и так это делает и ей ПЛВАТЬ на чье-либо мнение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Вообще,если следовать логике,то ОЖП не только собой распоряжается,но и ребенком тоже.

Так она и распоряжается. cool И даже не скрывает, что ребенок - это ЕЕ собственность. И ее решение. Что имеете возразить ей по сути?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Все это так. Но жить ожидая кидка это дикий стресс.

Хотите гарантий? Купите страховой полис.

Oleg M:
То с бабой большая интеграции жизни, и быт, дети, имущество, решения.

А это ВАШ выбор, ВАШЕ решение и ВАША же ответственность. Вы доверяете кошке?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Сколько можно уже воду в ступе толочь...

Спасибо. А то чуть не вспотел уже объяснять элементарное.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нельзя убирать с Вас ответственность за то, что пьяному мужику показалось, что Вы не так на него посмотрели и получили трубой по башке.

если я не так посмотрю на замужнюю, она на меня напрыгнет и я буду виноват в васькизме?)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Мне похеру, что считает она.

А ей пох..ру, что Вы считаете. Она в своем праве.

TheChosenOne:
Я может быть считаю себя космонавтом и что дальше?

Считайте. joke Хоть мужем, хоть космонавтом. Вы даже можете купить шпагу и ботфорты, расхаживать по дому и воображать себя милордом и патриархом. Если вреда никому не наносите, то дурку не вызовут.


TheChosenOne:
У нее есть штамп в паспорте, значит она занята.

Нет, как раз НЕ значит. СК читайте. В открытом доступе есть. Ссылочку дать или гуглом умеете пользоваться?

СТ 31 СК РФ: «Каждый из супругов свободен
в выборе рода занятий, профессии, мест
пребывания и жительства.»

ЗЫ: мат инвалидируйте плиз. А то злые модеры накажут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 17:37)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
если я не так посмотрю на замужнюю, она на меня напрыгнет и я буду виноват в васькизме?)

ИМХО не более, чем ее т.н. "муж".
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
мужчины НЕ ВРУБИЛИСЬ в действительность.

а те кто врубился зачастую не хотят поступать симметрично.
вот у меня который кажется научился пользоваться все равно есть ощущение что нынешнее продолжительное пользование предоставило мне некие эксклюзивные права sad
ну и какая то нехорошая привычка появилась.. вроде иногда б почти можно было б выпнуть.. да времени потраченного жалко да и останавливается сама вовремя.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какое дело бабе/суду/полиции или кому бы то ни было до того, что считает ОМП?
А какое мне дело до того, что считает баба/суд/полиция или кто бы то ни было? Понятно, что у любого действия есть последствия, не в тайге живём.

Дмитрий Селезнев:
Для меня мужской взгляд - это прежде всего ЗДРАВОМЫСЛИЕ и объективность.
Т.е. Ваш мужской взгляд никак не связан с моралью, совестью, честью и прочими субъективными и абстрактными понятиями? Сильно утрируя, и безадресно, и пардон за мой французский, "один раз - не тридварас", это тоже здравомыслие?

Дмитрий Селезнев:
"Пусть" - это Вы у кого спросили?
У автора комментария. И даже не спросил. Уточнил, что наличие/отсутствие штампа никак не влияет на понятия "верность" и "измена", которых юридически не существует, в отличии от "брак" и "сожительство"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
А без штампа, живя в ГБ, пусть ипётся направо и налево?

И в ГБ тоже. Но камрадам даже штамп уже не показатель.

Дмитрий Селезнев:

А ей пох..ру, что Вы считаете. Она в своем праве.

Я отвечаю за себя. И я не собираюсь васьковать, потому что моя позиция четкая: у тебя есть постоянный партнер? Значит ко мне не лезь.

И чем больше мужчин будут так поступать, те меньше матриархального дерьма будет вокруг.

Дмитрий Селезнев:
СК читайте

Вы смешиваете правовое поле и моральные ориентиры.

Дмитрий Селезнев:
мат инвалидируйте плиз. А то злые модеры накажут.

Хорошо, буду аккуратнее)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Она занята в ВАШЕМ воображении. А сама женщина в этот момент перестала считать себя занятой ВАМИ.

Ну в каком в моем? О чем Вы говорите? У нее штамп стоит, что она ЗА МУЖЕМ! Где здесь мое воображение?

РТТ:
И пока вы будете лить свои горькие слезы бессилия на этот синий штамп, она будет трахаться с другим.

Я не собираюсь жениться и смотрю с позиции ОМП, которому встретилась замужняя.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Вы настойчиво продвигаете идею васькизма в массы. Уже несколько тем припоминаю. Безусловно, в чем-то вы правы, нравы нынче такие ☺ Однако, как это сочетается с целями МД, которые выложены на этом сайте? "Цели: Утверждение идеи патриархальной семьи как единственно возможной формы существования семьи. Утверждение традиционных ролей мужчины и женщины в семье и общественной жизни. Разоблачение феминизма как вредоносной и опасной идеологии. Освещение современных социальных, психологических, семейных проблем с точки зрения отношения полов". Или цели незаметно поменялись или необходимо осудить васькизм как аморальное поведение, подрывающее традиционные роли в семье. Или я что-то упустил? показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Она занята в ВАШЕМ воображении. А сама женщина в этот момент перестала считать себя занятой ВАМИ.
И пока вы будете лить свои горькие слезы бессилия на этот синий штамп, она будет трахаться с другим.

Сколько можно уже воду в ступе толочь...
Хоть 50 статей напиши.
Людям тяжело принять то что закон разрешает бабе делать то что она хочет. Что закон разрешает бабе трахаться с другими мужиками будучи замужем. Что закон разрешает бабе забеременеть от другого будучи замужем. Что сам факт замужества это только фоточки в "Инсте" и "ФБ" и всё. Не имеет муж ни прав ни плюсов во время подписания бумажки в ЗАГСе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Иван_Чк:
Людям тяжело принять то что закон разрешает бабе делать то что она хочет.

Не человеческим законом хлебом единым жив человек
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Спасибо. А то чуть не вспотел уже объяснять элементарное.
Тяжело М принимать что они в данный момент времени бесправны. Вот и переливают из пустого в порожнее, чешут про патриархат и тому подобные неактуальные вещи. Тяжело им принять что единственное что сейчас можно сделать это всегда руководствоваться принципом "открытой двери" и всегда на 100% осознавать что потеряете ребёнка.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Людям тяжело принять то что закон разрешает бабе делать то что она хочет. Что закон разрешает бабе трахаться с другими мужиками будучи замужем. Что закон разрешает бабе забеременеть от другого будучи замужем. Что сам факт замужества это только фоточки в "Инсте" и "ФБ" и всё. Не имеет муж ни прав ни плюсов во время подписания бумажки в ЗАГСе.

Мы говорим не о том, тяжело принять или нет. Я это уже принял, потому что думать иначе - глупо. Но я не вижу ничего хорошего в том, чтобы потворствовать этому идиотизму, творящемуся вокруг. Для меня баба, которая называет своего мужчину парнем или мужем, является его собственностью и мне насрать, что законы это не подкрепляют.

Если такая захочет меня, я в душе лишь буду презирать ее за это, потому что она предательница. Мне глубоко плевать на матриархальный перекос, у меня нормальное понимание добра и зла, и я не собираюсь их менять только потому, что условия нынче не те.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Ваш мужской взгляд никак не связан с моралью, совестью, честью и прочими субъективными и абстрактными понятиями?

Взгляд - нет. А вот ОЦЕНКА мной лично - зависит. Как именно - это слишком интимно.

Дело тут не в моей личной оценке, поверьте.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Flex50:
Или я что-то упустил?

Вот и я тоже об этом думаю. Нельзя рассматривать ТОЛЬКО юридические и правовые аспекты, игнорируя моральные ценности. Есть немало вещей ВЫШЕ закона. И никто и никогда не заставит меня считать, что измена, или гомосячество, это НОРМА
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Не человеческим законом хлебом единым жив человек
Это Вы камрад взываете к логике, осознанности и пониманию ОЖП? Увы, большинство Вас не услышат. А если и услышат и им это будет не выгодно-сделают вид что Вас не услышали.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Вы смешиваете правовое поле и моральные ориентиры.

Ваши моральные ориентиры мало что меняют и мало кого интересуют. Они не меняют картины.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Дело тут не в моей личной оценке, поверьте.

Я верю и понимаю. НО. Мы ведь именно о том, что и есть ЛИЧНЫЕ, ИНТИМНЫЕ отношения.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ваши моральные ориентиры мало что меняют и мало кого интересуют. Они не меняют картины.

Так а я и говорю про себя лично. И чем больше будет людей с этими ориентирами, тем меньше васькизма (как следствие - бабских измен) будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 18:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Для меня баба, которая называет своего мужчину парнем или мужем, является его собственностью и мне насрать, что законы это не подкрепляют.
Бабам насрать на то как Вы считаете. И она будет оперировать законами которым тоже насрать на то как Вы считаете.
TheChosenOne:
Если такая захочет меня, я в душе лишь буду презирать ее за это, потому что она предательница. Мне глубоко плевать на матриархальный перекос, у меня нормальное понимание добра и зла, и я не собираюсь их менять только потому, что условия нынче не те.
Презирайте, Вам никто не указ. Но от этого ничего не измениться. Баба будучи в браке может трахаться с другим, может рожать от другого. Я верю что у Вас нормальные понятия добра и зла и их не надо менять. Просто надо действовать для перемен. Вот Вы, лично Вы, распространяете "МД"?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Вы настойчиво продвигаете идею васькизма в массы.

Внимательно статью читали. Перечтите первый абзац. И хлопните себя по лбу.

Flex50:
Однако, как это сочетается с целями МД, которые выложены на этом сайте?

Прямо им служит. Я объясняю мужчинам реальное положение дел. А это начало борьбы.

Flex50:
Или цели незаметно поменялись или необходимо осудить васькизм

Васькизма сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Брака не существует. И васьков не бывает.

Это Вы наверное "Анну Каренину" вспоминаете. Вот там Вронского - да, осуждаем. Там МУЖ был, Каренин. И брак был, по законам, освященный церковью и признанный социумом.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Иван_Чк:
Это Вы камрад взываете к логике, осознанности и пониманию ОЖП? Увы, большинство Вас не услышат. А если и услышат и им это будет не выгодно-сделают вид что Вас не услышали.

ВЫ меня не поняли. Совсем. Мне глубоко ПОХ на понимание или не понимание ОЖП. Всё проще: согласна с моими правилами, будем отношаться/жить вместе. Решила, что тебе они не подходят/перестали подходить? Иди нах. Согласилась и наипала? Жри последствия
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
бабских измен) будет

Не будет меньше бабских измен. НЕ будет. По биологическим причинам.

Только ЗАКОН, ответственность и страх. Из них - понимание брака и реальный статус жены и мужа.
До этого НИКАК.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Flex50:
Или цели незаметно поменялись или необходимо осудить васькизм как аморальное поведение, подрывающее традиционные роли в семье.
Добавлю васькизм и блядство. И то и другое должно наказываться. Тут я солидарен с муслимами. И мне похеру, что там бабы и васьки об этом думают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Я отвечаю за себя. И я не собираюсь васьковать, потому что моя позиция четкая: у тебя есть постоянный партнер? Значит ко мне не лезь.
И чем больше мужчин будут так поступать, те меньше матриархального дерьма будет вокруг.

Это чисто мужской принцип. Не все могут его соблюдать! Вы хотите что бы все М так действовали? Нет. Мы все разные.
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для меня мужской взгляд - это прежде всего ЗДРАВОМЫСЛИЕ
Что-то непохоже.
Сначала присунуть замужней тетке,которую параллельно гарантировано сношает другой.
А после получить от аленя битой по голове.
Это здравомыслие?
Или мне этого аленя лучше сразу предупредить,что его тетка ему не принадлежит,а за подробными разъяснениями обращайся к Дмитрию Селезневу?
п.с.Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!(с)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Вот Вы, лично Вы, распространяете "МД"?

Да, у нас плюс один, благодаря мне. Очень туго, но идёт.

Иван_Чк:
Бабам насрать на то как Вы считаете. И она будет оперировать законами которым тоже насрать на то как Вы считаете.

Да. Но если баба захочет меня, а я ей откажу, у нее как минимум будет разрыв шаблона. А если ей откажут многие - она уже будет в шоке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
ВЫ меня не поняли. Совсем. Мне глубоко ПОХ на понимание или не понимание ОЖП. Всё проще: согласна с моими правилами, будем отношаться/жить вместе. Решила, что тебе они не подходят/перестали подходить? Иди нах. Согласилась и наипала? Жри последствия

Я Вас понял. Она с Вами и играет только по Вашим правилам. Нет? Дверь вон там. Наипала? Да! Как Вы её накажете?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Да. Но если баба захочет меня, а я ей откажу, у нее как минимум будет разрыв шаблона. А если ей откажут многие - она уже будет в шоке.
Всегда найдётся тот кто нашёл свой йух на помойке и вдует её. Или тот кто работает ради зарубок на хую по кол-ву баб насаженных на него. Да и зачем эти усилия? Изменить закон и всё! Бляданула? Пшла вон! Без ребёнка! И всё! Сделала аборт от другого? Пшла вон и без ребёнка! Всё.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Это чисто мужской принцип. Не все могут его соблюдать! Вы хотите что бы все М так действовали? Нет. Мы все разные.

Вот это и плохо! Бабы вон солидарны. А мы вечно кто куда.
Но уж если МД теперь и васькизм приветствует - это плохо. Неужели не очевидно, что васек лишний раз убеждает бабу в ее высокой цене на ДСР?
А потом говорят:"вот, бабье совсем охренело, цены себе не сложит". Так а кто ж этому потворствует?
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Наипала? Да! Как Вы её накажете?
А как кошку наказывают, которая срёт в тапки. Пистюлями знатными и пусть на йух катится..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 18:26)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Так а кто ж этому потворствует?

Закон который разрешает ОЖП ебацца налево и направо будучи замужем. Если бы в законе было бы прописано что есл жена изменила это всё. Её лишают материнства. Тогда всё. Ни одна замужняя не рискнула бы пиздой ради того чтобы остаться без ребёнка. И сам "васькизм" как явление исчезло бы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
А как кошку наказывают, которая срёт в тапки. Пистюлями знатными.
Даааа??? Открывайте "ГуглЪ" и прописывайте УГ РФ. Там указано сколько Вам дадут за прописывание знатных песдюлин.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк, Аккуратно надо. Без телесных повреждений.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne:
И чем больше мужчин будут так поступать, те меньше матриархального дерьма будет вокруг.

в идеале оно конечно так.но как его достичь?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
в идеале оно конечно так.но как его достичь?

Как и всего остального - начать с себя.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Аккуратно надо. Без телесных повреждений.
Вы умеете? Я например да. Но я этого делать не буду! У Вас валенок с песком наготове стоит? По почкам будет апиздюливать её? В солнечное сплетение с пяточки заряжать? Или по печени ребром ладони отвесите удар? Вам оно надо? Может лучше изменить закон и всё будет тихо мирно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
В общем, моя позиция вполне определенная.
Есть постоянный мужчина - пошла вон от меня. Спать с падалью не намерен.

У меня все.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк, Конечно лучше изменить закон, но верится с трудом, что это возможно на данный момент и в этой стране.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

ну начну с себя и что?минимум станут сторониться а максимум-дурка или тюрьма.матрица бессмертна!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Внимательно статью читали. Перечтите первый абзац.
Перечитываю ваши рассуждения на эту тему регулярно. Вы на вопрос мой не ответили. Как ваша статья поддерживает
Flex50:
Утверждение идеи патриархальной семьи как единственно возможной формы существования семьи.
Утверждение традиционных ролей мужчины и женщины в семье и общественной жизни.
Как по мне так не поддерживает совсем. То что СК плох мы все знаем, это не новость. А вот разрушить остатки семей такими статьями можно легко. Напоминает отступление от целей.
epeler:
А после получить от аленя битой по голове.
А вот если вы и правда практикуете то, что описывали под вашим приятелем. То хлопнуть по лбу могут очень серьезно smile И это второй аргумент против этой практики. Правда тут все взрослые люди и каждый решает за себя.
Зачем это пропагандировать, не понимаю. Осудить было бы правильней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 18:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:

ну начну с себя и что?минимум станут сторониться а максимум-дурка или тюрьма.матрица бессмертна!

Отчего тюрьма или дурка? Что не стал трахать изменщицу?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

что стал в общество двигать свои патриархальные принципы.мы немного не поняли друг друга.а насчет изменщицы-как я узнаю что она изменяет?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Конечно лучше изменить закон, но верится с трудом, что это возможно на данный момент и в этой стране.
Не лучше, а единственно верный вариант! И он будет касаться всех Ж и он будет позитивно влиять на всех М. С трудом вериться? Но Вы пока ещё ничего не сделали. Я вон как могу распространяю "МД" в своём городе. Мне сложно из-за того что ресурс "сидит" на RU, но я делаю это. Вон камрады в Киеве уже встретились. Я вон вчера запросил статистику разводов (скорее всего пошлют меня в короткое секс путешествие. Но я делаю как могу) Не говорите что ничего нельзя сделать-пока сами ничего не делаете.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Flex50:
То хлопнуть по лбу могут очень серьезно
Это так, алень может быть в состоянии аффекта от выявленной измены. А в таком состоянии поступки человека непредсказуемы. Вон писали, мент вроде пришил и васька и жену-плядину и сам застрелился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 18:44)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, В таком случае официальный муж - паскудство ЕЩЕ большее. Васек знал заранее достоверно, что баба - шлюха, потому что у нее есть уже другой (муж или другой васек - называйте как угодно), кому она обещала официально и неофициально быть верной. Именно это делает васькизм паскудством. А муж (другой васек) ничего не знал. Если бы знал, он весьма вероятно и не женился бы вообще. Вот эта разница между ними принципиальная. Можно, конечно, сказать, что все бабы до единой - шлюхи, и надо считать это достоверным фактом, независимо ни от каких признаков, никаких обстоятельств, даже ничего не зная о конкретных васьках. Но не будет ли это такой же иллюзией, как предположение о верности бабы, только с другой стороны? Заметьте, второй васек вообще избавлен от таких сомнений - ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
что стал в общество двигать свои патриархальные принципы.

Не надо ничего продвигать. Я живу своими принципами и меня это устраивает более чем. Другие люди видят и берут пример, вот и все.

komrad77:
а насчет изменщицы-как я узнаю что она изменяет?

Можно спросить. Я обычно спрашиваю. Одна ко мне клеилась, а когда я спросил, сделала вид, что ничего такого в виду не имела. И сразу была послана. Пускай ищет васьков, где хочет, только я не тот вариант.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Иван_Чк:
Как Вы её накажете?

Жестоко
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Можно спросить. Я обычно спрашиваю. Одна ко мне клеилась, а когда я спросил, сделала вид, что ничего такого в виду не имела. И сразу была послана. Пускай ищет васьков, где хочет, только я не тот вариант.

а если бы не призналась и вы ее..а потом бы узнали что она типа занята что потом?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:

а если бы не призналась и вы ее..а потом бы узнали что она типа занята что потом?

Я не буду говорить на форуме, что именно я сделал бы с бабой. А вот ее парню/мужу обязательно бы рассказал. Чтоб он понял, какую шлюху взял себе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

я раз в жизни был васьком зная что ожп замужем.практически сделал все через не хочу.ну и случайно наказал ее.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
случайно наказал ее.

Это как?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
кому она обещала официально
Ничего и ни кому ОЖП не может обещать официально. Закон этого не требует! В СК не написано что жена должна быть верной мужу.
smartguy:
еофициально быть верной
Вы верите слову женщины? Ей выгодно пообщать-она пообщает. Не будет выгодно-откажется от своих слов.

Виктор_38:
Жестоко
3-и примера камрад. Учтите наказание от УГ РФ и то что она мать Вашего ребёнка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А вот ее парню/мужу обязательно бы рассказал. Чтоб он понял, какую шлюху взял себе.
Ну и тут мало вариантов. Муж алень-Вам не поверит. Муж Вас знатно апиздюлит/убьёт как и потом свою жену. Муж бабораб скажет что разрешает ей спариваться с другими самцами. Какой профит в данной ситуации?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Иван_Чк:
3-и примера камрад

Зачем? ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ
Да, УГ это описка или специально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 19:01)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Вы верите слову женщины?
Вопрос не в вере словам. Я чисто формально констатирую наличие этих слов, которые известны второму Ваську (что эти слова сказаны первому), и не известны первому (мужу), и не оцениваю их значимость.
А про 100% неверие этим намерениям быть верной (не только и не столько словами передается то или иное намерение) во всех обстоятельствах я специально сказал. Это значит считать, что все бабы до единой гарантированно шлюхи. В таком случае вопрос исчерпан. Стратегия становится предельно простой. Никогда не иметь никаких длительных отношений, для которых требуется верность. Остается только тупо трахать заведомо достоверных шлюх, либо наглухо в МИСП, даже не трахать никого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 19:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
УГ это описка или специально?
УК камрад. Уу Ка. Очепятка. Пардоньте yeap
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

оставил улику.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Иван_Чк:
УК камрад. Уу Ка. Очепятка. Пардоньте

Аааа... А то минимум второй раз заметил, подумал, мож специально
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Аааа... А то минимум второй раз заметил, подумал, мож специально
Да гляжу я на Вашу аву. Надо базар фильтровать laugh
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Комрады, о чем спор?
Законодательство надо менять и прописать в нем измену и ее следствия.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
Комрады, о чем спор?
Законодательство надо менять и прописать в нем измену и ее следствия.
Фууух, слава Аллаху, Иисусу, Будде, Магомеду.... кто там блядь ещё есть?! laugh Хоть ещё один верно подытожил.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Муж алень-Вам не поверит.

Я ему расскажу в каких местах у нее родинка.

Иван_Чк:
Муж Вас знатно апиздюлит/убьёт как и потом свою жену.

Я - боксер. Побить меня не так просто, как кажется. А насчёт убийства - это Вы махнули. Но если у нее такой неадекват-муж, то это можно сделать анонимно.

Иван_Чк:
Муж бабораб скажет что разрешает ей спариваться с другими самцами

Тогда я его сам отоварю, раз он такое чмо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 19:13)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
TheChosenOne:
Я - боксер. Побить меня не так просто, как кажется
и патриарх невьепный тоже smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne,
Зачем, Вы мне можете объяснить зачем такие колоссальные усилия ради какой-то пиzды??? Изменить закон и всё! Всё!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

оставил улику.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
и патриарх невьепный тоже

Дядь, сарказм слишком толстый.

Иван_Чк:
Зачем, Вы мне можете объяснить зачем такие колоссальные усилия ради какой-то пиzды??

Не ради нее. А ради справедливости.

Иван_Чк:
Изменить закон и всё! Всё!

Но пока этого нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
и патриарх невьепный тоже
Боксёры, борцы и так далее.... это всё хорошо. Но обезумевший рогоносец зная что не сможет одолеть боксёра, плеснёт в лицо ему кислотой. И всё! Финита ля комедиа. Кому это надо?!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем, Вы мне можете объяснить зачем такие колоссальные усилия ради какой-то пиzды??? Изменить закон и всё! Всё!

shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А ради справедливости.

TheChosenOne:
Но пока этого нет.

Именно ради справедливости надо изменить законы и всё. Одним махом и всё. Нарушила закон? Пшла вон и без ребёнка и аликов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Именно ради справедливости надо изменить законы и всё. Одним махом и всё. Нарушила закон? Пшла вон и без ребёнка и аликов.

Сейчас нет закона, но это не повод так не делать.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Чузон, вы нам как на духу скажите, руки за измену рубить готовы?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Сейчас нет закона, но это не повод так не делать.

Максимум это выгнать с ребёнком на улицу. И потом отчехлять алики.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
Чузон, вы нам как на духу скажите, руки за измену рубить готовы?

Вы всерьез думаете, что я буду отвечать на очевидные провокационные вопросы?
Вы меня за дурака не держите.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Иван_Чк:
надо изменить законы и всё. Одним махом и всё.

Мячты, мячты, где ваша сладость...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Мячты, мячты, где ваша сладость...
В действиях камрад, в действиях.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк, Закон НЕ ЗАПРЕЩАЕТ это делать, а значит разрешает, получается так. Причем без всяких последствий для нее. ALL: То, что некоторые тут ошибочно принимают за ПРОПАГАНДУ "васькизма" (или его обеление/оправдание - как будет угодно), является ни чем иным, как исключительно попыткой автора вернуть читателей-мужчин из мира иллюзий в мир суровой реальности. Какой есть, уж извините. И поэтому у многих эта горькая пилюля правды вызывает резкое неприятие и отторжение. При этом в статье не дается нравственной оценке изменам. Равно как не говорится и о том, что быть любовником "чужой" жены есть хорошо, или плохо. Просто сухая констатация нынешних реалий: статуса/понятия "жена" де-факто не существует, поскольку не влечет никаких обязательств для женщины перед её т.н. "мужем... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Просто сухая констатация нынешних реалий: статуса/понятия "жена" де-факто не существует, поскольку не влечет никаких обязательств для женщины перед её т.н. "мужем".

Так и есть. И это глупо отрицать.

Но это абсолютно не значит, что сам поступок не является паскудным. То, что баба не принадлежит мужчине по закону, не означает, что она не принадлежит ему по сути.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Закон НЕ ЗАПРЕЩАЕТ это делать, а значит разрешает, получается так. Причем без всяких последствий для нее.

Совершенно верно! Так и есть! Что не запрещено-то разрешено!
РТТ:
То, что некоторые тут ошибочно принимают за ПРОПАГАНДУ "васькизма", является ни чем иным, как исключительно попыткой автора вернуть читателей-мужчин из мира иллюзий в мир суровой реальности. Какой есть, уж извините. И поэтому у многих эта горькая пилюля правды вызывает резкое неприятие и отторжение.
ППКС!!! Никто не пропагандирует "васькизм". Если кто-то для себя решил не ипать замужних. Хвала и честь. Его правила жизни. Не у всех М есть кодекс чести по отношению к ОЖП. Если кто-то чпокает "замужнюю" то это не "васькизм". Ибо в законе не указано что жена не должна изменять мужу. Закон писан так что всё что присходит с Ж в браке сугубо на её личное усмотрение.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Но это абсолютно не значит, что сам поступок не является паскудным.

С точки зрения морали. Но сами знаете, куда сейчас эту мораль многие засовывают и какое ей придают значение... Это отдельная тема.

TheChosenOne:
То, что баба не принадлежит мужчине по закону, не означает, что она не принадлежит ему по сути.

А принадлежность по сути - есть есть ни что иное, как добрая воля женщины.
Так же и в обратную сторону принцип работает, в отношении верности мужчин к женщинам.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Выходит не зря в 20-е годы кулаки пугали крестьян, что жен коммунисты сделают общими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 20:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
А принадлежность по сути - есть есть ни что иное, как добрая воля женщины.

Однажды сказав:"я твоя" она не может принадлежать другому. Добрая воля ее может быть до этого. После - должна соответствовать.

РТТ:
Так же и в обратную сторону принцип работает, в отношении верности мужчин к женщинам.

Согласен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Однажды сказав:"я твоя" она не может принадлежать другому.

Вот, кстати, некоторые, понимая всю ничтожность светского ритуала (бракосочетания в органах записи актов гражданского состояния) и решают заключить свой союз на небесах, идя в церковь и венчаясь. И тогда их связывает уже нечто большее, чем синяк в паспорте. Вера в Бога, страх перед грехом прелюбодеяния, моральные обязательства.

А другие и без всего этого десятилетиями живут "на честном слове" и неплохо живут, надо признать. Но таких очень мало. Большая удача, образовать такую пару.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
agree
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
fatHer:
Тут я солидарен с муслимами.

У муслимов ЕСТЬ брак и есть рабочие законы. У нас брака НЕТ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Сначала присунуть замужней тетке,которую параллельно гарантировано сношает другой.

А кто сказал, что сношает? smile
Вообще, Вы вот уверены, что "вашу" женщину одновременно с Вами еще несколько мужчин не пользуют? Только ЧЕСТНО.

epeler:
А после получить от аленя битой по голове.

Ну это еще посмотреть кто кому по голове даст.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У муслимов ЕСТЬ брак и есть рабочие законы. У нас брака НЕТ.

А у муслимов в РФ брак есть или таки нет?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Или мне этого аленя лучше сразу предупредить,что его тетка ему не принадлежит,а за подробными разъяснениями обращайся к Дмитрию Селезневу?
п.с.Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!(с)

Странно, пишу вроде по-русски, не по-китайски и не на идиш.

1. Я не призываю кого-то эпать?
2. Я не выдаю индульгенций и сам в них не нуждаюсь. Кого я эпу касается только меня.
3. Я не призываю мужчин кого-то не эпать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
А у муслимов в РФ брак есть или таки нет?

Религиозный есть. Но в РФ религиозный ходит под светским. То, что в некоторых регионах власть закрывает на традиции глаза - частный случай.

Ведь там еще и традиции! А у нас? Сплошной плядушник.

Кто из вас, комрады, лишил девственности девушку и женился на ней? Или хотя бы живет с женщиной, у которой он был единственным?

Так чего взбеленились? Сами мужскими половыми пенисами тыкаете везде где можно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Вступить в половую связь, не нарушая текущего законодательства!

А разве законодательство запрещает вступать в добровольную половую связь совершеннолетним мужчине и женщине? Я не знаю как у Вас,а у нас нет
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
А потом говорят:"вот, бабье совсем охренело, цены себе не сложит". Так а кто ж этому потворствует?

Так т.н. "мужья" и потворствуют. Вступают с ШАЛАВАМИ в т.н. "официальный брак", ресурс несут тухлым ДЫРКАМ.
А т.н. "васьки" просто эпут. Может даже заставляют этих "жен" анусы вылизывать и отдаваться в унизительных позах.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Да там не в кулаках дело, сразу после 17-го года романтические устремления большевиков реально ставили одним из пунктов общих женщин.... Разумеется в патриархальной сельской среде это вызывало ужас... К моему ужасу мне рассказал старый дедушка в 2003-2005 году как до войны в деревню приехали активисты-комсомольцы... Почти дословно-"очень толстая еврейка в красной косынке провела лекцию в клубе для женщин, мужиков не пустили.... Потом показали фильм какой то..... на след день многие бабы отказались работать по хозяйству заявив что теперь они советские женщины, нарядились в праздничные косынки и пошли плясать.... пришлось лечить вожжами...."....
Это уже до войны было!!!!! sad sad sad Интересно что его жена полностью всё подтвердила так как разговор происходил при ней...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Тут есть одна проблема.... Просто расскажу анекдот:-сын спрашивает отца а правда что есть страны где жених не знает вообще кто его невеста до свадьбы? Правда..... но это В ЛЮБОЙ стране так сынок...
Я это к тому что очень часто чтоб узнать прошлое невесты надо хорошо заплатить частному детективу...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Может даже заставляют этих "жен" анусы вылизывать и отдаваться в унизительных позах.

Они только этого и заслуживают.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Саня Хантер:
на след день многие бабы отказались работать по хозяйству заявив что теперь они советские женщины, нарядились в праздничные косынки и пошли плясать.... пришлось лечить вожжами...

Во! Знали тогда мужики, что с окуевшими бабами делать...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

В те годы деревни мало контролировались, вожжи помогали.... а после войны уже "процесс пошёл"... стали за поджопник участковому жаловаться...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
TheChosenOne:
Они только этого и заслуживают.

Напугал ежа голой жопой. Им это НРАВИТСЯ. И на суръёзных щщах у мужа сосать отказываются, а васёк за щеку аж со свистом вваливает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Вот это и плохо! Бабы вон солидарны. А мы вечно кто куда.

Ничего подобного. Бабы солидарны когда все ПРОТИВ мужчин. Но они друг другу в глотки вцепляются, когда конкурируют за ресурсного мужчину.

Более подробно: Союзницы или конкурентки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 23:08)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
fatHer:
А как кошку наказывают, которая срёт в тапки. Пистюлями знатными и пусть на йух катится..

Ну и покатится. Прихватив все в нее вложенное и детей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Ни одна замужняя не рискнула бы пиздой ради того чтобы остаться без ребёнка.

Да ладно! joke Еще как бы рисковали и лишались. Дети для баб давно - инструмент шантажа и наживы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Спать с падалью не намерен.

Да нам плевать с кем Вы спите.

TheChosenOne:
Есть постоянный мужчина - пошла вон от меня.

Как достоверно узнать? Каков критерий? А если у нее несколько постоянных мужчин? Ну, по дням поделены.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Перечитываю ваши рассуждения на эту тему регулярно. Вы на вопрос мой не ответили.

Я как раз ответил. И не один раз. Хотя глухим дважды обедню не служат.


Flex50:
Зачем это пропагандировать, не понимаю.

Так, все, задолбали: или вы сейчас ткнете публично в пропаганду, или извинитесь за клевету.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Кто мешает сделать зеркало в другой зоне?
smartguy:
Васек знал заранее достоверно, что баба - шлюха, потому что у нее есть уже другой (муж или другой васек - называйте как угодно), кому она обещала официально и неофициально быть верной.

Откуда известно, что обещала и как, собственно, т.н. "васька" должны тревожить ЕЕ обещания, данные третьему лицу? Это ЕЕ дела с третим лицом. Она же сама - свободный человек и сама решает что и с кем делать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Ничего и ни кому ОЖП не может обещать официально. Закон этого не требует! В СК не написано что жена должна быть верной мужу.

Да она и НЕофициально ничего часто не обещает. А мужики просто и не спрашивают. Знаю бабу, которая так и говорит: я верной не буду! Знаете сколько раз она была "замужем" (с синькой в паспорте)? ЧЕТЫРЕ! И каждый раз находится АЛЕНЬ-куколд, которого это УСТРАИВАЕТ.

ЗЫ: Даже ДВУХ таких знаю. Вторая 2 раза была замужем и еще собирается.

Господа "мужья", так кто вам дохтур?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
либо наглухо в МИСП, даже не трахать никого.

А МИСП призывает никого не трахать? smile Не знал.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сами мужскими половыми пенисами тыкаете везде где можно.

Есть такое. И где нельзя - тоже. Лично я для себя очень давно не делю плядство на мужское и женское. Какая разница, чьё говно сильнее воняет...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
RandomRead:
Законодательство надо менять и прописать в нем измену и ее следствия.

Дык о том и спич. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
ALL:

То, что некоторые тут ошибочно принимают за ПРОПАГАНДУ "васькизма" (или его обеление/оправдание - как будет угодно), является ни чем иным, как исключительно попыткой автора вернуть читателей-мужчин из мира иллюзий в мир суровой реальности. Какой есть, уж извините. И поэтому у многих эта горькая пилюля правды вызывает резкое неприятие и отторжение.

При этом в статье не дается нравственной оценке изменам. Равно как не говорится и о том, что быть любовником "чужой" жены есть хорошо, или плохо. Просто сухая констатация нынешних реалий: статуса/понятия "жена" де-факто не существует, поскольку не влечет никаких обязательств для женщины перед её т.н. "мужем".

Комрад, респект огромный!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Деление мужчин на “мужей” и “васьков” - это попытка сохранить иллюзию, что до сих пор существует патриархальный брак, а, значит, существуют и обязанность женщины хранить верность.
Если вам что-то не нравится, не значит что я неправ. Если в целях МД поддержка патриархальной семьи, то необходимо осуждать попытки ее разрушения. И поддерживать крепость семьи. А вы под лозунгом разоблачения иллюзий говорите о том, что семья не нужна. И васьковать это нормально. Тема о васьках у вас не первая. Пресекаете пропаганду патриархата. Постоянно приводите неверные данные о процентах разводов. Как-то так получается.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Если в целях МД поддержка патриархальной семьи, то необходимо осуждать попытки ее разрушения.

Нельзя разрушить то, чего НЕТ. И этот топик и ставит эту мысль во главу угла.

Flex50:
А вы под лозунгом разоблачения иллюзий говорите о том, что семья не нужна.


Цитату в студию. Или извиняйтесь.

Flex50:
И васьковать это нормально.

Еще одну цитату.


Flex50:
Постоянно приводите неверные данные о процентах разводов.

И еще раз цитату.

nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да ладно! Еще как бы рисковали и лишались. Дети для баб давно - инструмент шантажа и наживы.
Если бы был закон, их кол-во бы значительно уменьшилось.

Дмитрий Селезнев:
И каждый раз находится АЛЕНЬ-куколд, которого это УСТРАИВАЕТ.
Бляяяяяядь. Остановите Землю я сойду yeap
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это ваше мнение. А многие на форуме с вами не согласны. Причем не только на этом. Часть мужчин живет до сих пор в семьях. И не 20%, как вы периодически повторяете, а несколько больше. И если наша цель укрепить семью, как записано в программе, правильно было бы это явление осудить. То что вы это не в первый раз продвигаете, странно. Это цитаты из данного топика. Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Вы неоднократно приводили данные о процентах разводов по стране как 80%. В последний раз это было недавно, там вы назвали цифру 4/5. Это пока еще не так, хотя ситуация тяжелая. Стоит ли искать ссылку? Полагаю, что МД должно предлагать не только развод как решение проблем, но и тактику жизни в семье для тех, кто уже в ней ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 23:53)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Саня Хантер:
пришлось лечить вожжами.
Верно. У наших предков были традиции и они понимали, что до бабы по другому них@я не доходит. Так и только так. Слова мужчины бабе пустой звук. Факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 06:37)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Странный вывод... Такое ощущение что идет оправдание двух понятий. "Васек" и "женская измена".
Лично для себя решаю так. Васьком не буду. Хоть пусть какая там расфуфыренная фифа но если даже просто в отношениях фиг пересплю. Если моя девушка изменит да даже не физиологически а просто морально (ведя переписку с толпой мужиков) то просто откажусь от нее. Сегодня переписка завтра секс а потом что?
Может конечно мыслю какими то стереотипами. Но я такой. И всегда это новым пассиям говорю. Что интересно все соглашаются такие "ты умничка ты хороший" а потом просто пропадают из моей жизни )))))
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
8 дней назад
Как по мне человечество слишком большое значение придает ебле.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А МИСП призывает никого не трахать?
Да, MGTOW Level 2. На втором уровне все половые контакты с бабами прекращаются, как длительные, так и разовые. Каждый сам себе выбирает уровень. Я почему и сказал наглухо, в смысле поглубже, а не на первом уровне.
4 уровня MGTOW
Дмитрий Селезнев:
Откуда известно, что обещала и как, собственно, т.н. "васька" должны тревожить ЕЕ обещания, данные третьему лицу? Это ЕЕ дела с третим лицом.
Верно, это ее дела с 3-м лицом. Так же, как и у грабителя или мошенника, который грабит другого, "дела" с третьим лицом. Васек, узнавший про это мошенничество, имеет выбор - стать соучастником или спалить мошенника. Ну или просто пройти мимо.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Знаю бабу, которая так и говорит: я верной не буду! Знаете сколько раз она была "замужем" (с синькой в паспорте)? ЧЕТЫРЕ! И каждый раз находится АЛЕНЬ-куколд, которого это УСТРАИВАЕТ. ЗЫ: Даже ДВУХ таких знаю. Вторая 2 раза была замужем и еще собирается. Господа "мужья", так кто вам дохтур?
Из того, что нашлись два случая, где "мужья" - алени-куколды, которых это устраивает, никак не следует, что и все остальные "мужья" - алени-куколды, которых это устраивает. А значит "дохтур" им не нужен, им нужно всего лишь узнать, что "жена" - шлюха. Узнать достоверно, а не просто догадываться из общих соображений, что все бабы - шлюхи. Если бы "васьки" такую миссию несли - ставить в известность "мужей", что "жена" - шлюха, то они были бы полезным явлением. Но на практике-то "васьки", как правило, аккуратно шифруются, чтобы "муж" ничего не узнал.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
smartguy:
Если бы "васьки" такую миссию несли - ставить в известность "мужей", что "жена" - шлюха, то они были бы полезным явлением.
Ставить в известность до или после? Если до, то васёк это совсем не васёк в смысле МПО. Если после, то как этот васёк поставит в известность без риска огрести нехилых звиздюлей? Анонимусом?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 декабря 2017 в 08:57)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
fatHer:
Ставить в известность до или после?
Надо в любом случае чем-то доказать. Если до, то надо показать, как баба буквально прыгает на член. А если после - это будет гораздо более надежное доказательство. Понятно, что риск есть. Ну так вот потому и нет таких благородных васьков-активистов, которые были бы полезны.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
smartguy:
Понятно, что риск есть.
Для того, кто сообщает о плятстве бабы, риск есть и до и после. Вот потому и складывается ситуация, что "муж узнаёт про измену последним"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2017 в 09:10)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexlce:
Как по мне человечество слишком большое значение придает ебле.

ну да.убери ее и как сразу много проблем исчезнет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
komrad77:
ну да.убери ее и как сразу много проблем исчезнет.

Вместе с человечеством...
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
Flex50:
Осуждать васькизм, как явление, семью разрушающее.

Закон не есть конечная цель. Закон существует как средство для недопущения скатывания в беспредел. Закон должен защищать общественный договор, который основан на философии общества (религиозной или светской) и историческом опыте.

Поэтому те семьи, что живут, грубо говоря, по совести, правы. Однако закон в нынешнем состоянии вместо их защиты катализирует их распад. Более того, даже принятые в обществе представления антисемейны.

Согласен, что в статью стоило бы добавить подобное разъяснение.

Дмитрий Селезнев,спасибо Вам и ООН! Я сбежал из-под венца от ОЖП из бабьей ямы, у которой мать выкинула отца из семьи. Больше года пытался бороться и перевоспитывать, всё без толку. Читал азбуку для мужчин. На АБФ, у ООН и там нашёл ответы.
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А кто сказал, что сношает?
Как правило, муж спит со своей женой.Хотя бывают и редкие исключение.
Дмитрий Селезнев:
Ну это еще посмотреть кто кому по голове даст.
Ну если Васек бегает на случки с битой за пазухой,то возможно.А вообще тема интересная.Васек с Аленем устраивают соревнования по кумитэ,пока ненаблядная лихорадочно прыгает в труселя)
п.с.
Не,я ваш посыл понял.Васькизм не плохо и не хорошо.Это просто есть.Только подаете вы это как-то криво,имхо.Не зря же народ так возбудился.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
8 дней назад
komrad77, Лучше к ебле относиться проще
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Как правило, муж спит со своей женой.Хотя бывают и редкие исключение.

Очень частые на самом деле.


epeler:
Не зря же народ так возбудился.

Народ просто хочет иметь надежду на ГАРАНТИИ, что их ШАЛАВ-подружек/"жен" никто не трахнет. Т.к. принимать суть подавляющего большинства современных баб и суть МПО они не хотят - ну не нравится им правда, отсюда внутренняя тяга ОБВИНИТЬ кого-то СНАРУЖИ:

- не себя за то, что шалаву женой назвал и ожидаешь от нее верности
- не саму бабу ("Не виноватая она, он сам пришел")

Обратите внимание, что за гневными осуждениями т.н. "васьков" как-то теряется самая простая мысль, что НИ ОДИН "васек" никогда никуда ничего не всунет, если этого не захочет баба, которая при современных законах может делать все, что захочет.

Помнить это и отдавать в этом отчет "васькоборцам" ой как не хочется. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Забавляют меня и местные "поборники нравственности":

господа, у меня к вам два вопроса:

- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Только честно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
господа, у меня к вам два вопроса:

- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

Нет.

Дмитрий Селезнев:
- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Да.

Так и делал. Всегда, когда у меня была постоянная (ещё до прозрения), я был ей верным.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Да.

Так и делал.

Ой, не смешите пожалуйста. Вам ВСЕГО 23 года. Вы не жили с бабой ХОТЯ БЫ 5 лет - что Вы можете об этом знать и чувствовать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вам ВСЕГО 23 года. Вы не жили с бабой ХОТЯ БЫ 5 лет - что Вы можете об этом знать и чувствовать.

5 лет не жил - это правда. Но помимо эмоций, есть ещё и принципы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
пьяный линуксоид:
спасибо Вам и ООН! Я сбежал из-под венца от ОЖП из бабьей ямы, у которой мать выкинула отца из семьи. Больше года пытался бороться и перевоспитывать, всё без толку. Читал азбуку для мужчин. На АБФ, у ООН и там нашёл ответы.

Спасибо на добром слове. Нам очень важно знать, что наша работа помогает мужчинам в жизни.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Обратите внимание, что за гневными осуждениями т.н. "васьков" как-то теряется самая простая мысль, что НИ ОДИН "васек" никогда никуда ничего не всунет, если этого не захочет баба, которая при современных законах может делать все, что захочет.
Всё как и раньше. Сучка не захочет, кобель не вскочет yeap
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?
Если отношения начинаются не с секса, а, скажем так, с дружбы (не путать с френдзоной), то лишение девственности произойдет в уже фактически раскручивающихся отношениях, поэтому вопрос жениться или нет стоять не будет просто потому, что это просто уже и так сложившийся факт.
Дмитрий Селезнев:
- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?
Это вообще очень простой вопрос для меня. Я и не имея жены никого не хочу трахать. Не потому, что асексуал, а потому, что такая сексуальность, что трахаться иметь половое сношение я не хочу и не могу с женщиной, которую не люблю (не путать с "влюблен" и с "лябоффью"), а любить могу только ту, которая того реально достойна.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Господа, я еще раз подчеркнуто вежливо обращаю ваше внимание на то, что я никого ни к чему не призываю. Все ваши "моральные" исповеди о том, что вы считаете мерзким не имеют ни малейшего отношения к сути этой темы. Хоть член узлом завяжите или довольствуйтесь передергиванием затвора. Это ваш собственный выбор. Вообще не считаю вопрос "кого трахать, а кого нет" темой публичного обсуждения. Единственная мысль, на которой я настаиваю: в век матриархальной деградации не существует брака ( в его традиционном понимании), следовательно, не существует и обязанности хранить верность, которая бы поддерживалась законами, социумом. Нет существенной разницы между "мужьями" и произвольными любовниками баб. Штамп НЕ МЕНЯЕТ принадлежности бабы никому и всем сразу - по ее выбору. Решает кому прина... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
пьяный линуксоид,в украинском департаменте международной компании "МД" ещё один мужчина evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Сучка не захочет, кобель не вскочет

Именно. Но гневные мужчинки НЕ ЗНАЮТ и НЕ УМЕЮТ сделать так, чтобы баба хотела только их. И отдалить от себя шалаву тоже часто не хватает характера. Даже осознать, что рядом просто потаскуха, дырка, не хватает пороха.

Это надо скрыть. Надо спасти свое самолюбие. А вину на кого-то перевесить. На кого? На "васьков" конечно же! Это же они, развратные хорьки вероломно разрушают семью, с ее "мирно спящими аэродромами".

cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

с козырей зашёл smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Именно. Но гневные мужчинки НЕ ЗНАЮТ и НЕ УМЕЮТ сделать так, чтобы баба хотела только их. И отдалить от себя шалаву тоже часто не хватает характера. Даже осознать, что рядом просто потаскуха, дырка, не хватает пороха.

Это надо скрыть. Надо спасти свое самолюбие. А вину на кого-то перевесить. На кого? На "васьков" конечно же! Это же они, развратные хорьки вероломно разрушают семью, с ее "мирно спящими аэродромами".

Дмитрий, Вы поймите. Не так легко "переобуть" психику и отказаться от того дерьма которое тебе влили в голову и продолжают вливать и которым ты оперировал всю жизнь. Понять что тебя целенаправлено наёбывали. Вы писали что только к 40-ка поняли что надо жить для себя и так далее. Это "квинтэссенция" Вашего жизненного опыта, мучений, страданий, раздумий и так далее. У большинства людей этот процесс идёт со скрипом и медленно и то, при условии что человек склонен к самоанализу.
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но гневные мужчинки НЕ ЗНАЮТ и НЕ УМЕЮТ сделать так, чтобы баба хотела только их. И отдалить от себя шалаву тоже часто не хватает характера. Даже осознать, что рядом просто потаскуха, дырка, не хватает пороха.

походу нам нужна реклама, но кто позволит ее крутить
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Век матриархальной деградации не означает, что деградирует именно каждая особь любого пола. И он не означает, что если другие деградируют, то и мне можно или может быть даже нужно не отставать в деградации. Вопрос, вообще-то, стоит не в обязанности хранить верность, а в праве совершать мошенничество. Такого права нет ни у кого. Если баба в явном виде изъявила принятие на себя обязательства хранить верность, но позже это обязательство втайне (и это ключевой момент, именно втайне!) грубо нарушает - это мошенничество. Независимо от того, написано ли это в бумагах, издаваемых государством. Патриархат кончился, а с ним и халява бабам, а значит, теперь баба должна отвечать за базар. Васек же фактически признает право бабы совершать мошенничество, и поддерживает ее без... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Дмитрий, Вы поймите. Не так легко "переобуть" психику и отказаться от того дерьма которое тебе влили в голову и продолжают вливать и которым ты оперировал всю жизнь.

Я Вам так скажу, Иван: мне очень ОБИДНО, что мужчины так застряли в своем понимании момента. Я очень хорошо помню, как начале 90-х бабы МИГОМ схватили "рыночную суть" МПО и все разом "переобулись" на второй тип отношений. Они не только мигом адаптировались, но мгновенно стали себя продавать очень успешно. Как рубильник переключили.

Сейчас 2017 год, а мужчины в массе своей застряли, растерянно оглядываются по сторона в поисках тургеневских барышень и разводя руки констатируют: "Надо же, и эта оказалась лядью!"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy, В чем состоит мошенничество? smartguy, Вы знаете почему раньше брак существовал в таком жестко-ограничительном для женщин виде, ни шагу в сторону, ни сантиметра в жопу? Потому что наши предки дебилаими не были, на слова самок не полагались. smartguy, Так я только ЗА. Обеими руками за брачный договор. smartguy, Васек не обязан знать условия ваших договоренностей. Собственно он и не знает: откуда ему-то может быть известно что там баба обещала? Полагаться на слова бабы, как и "муж"? :-) smartguy, :-) Чуть со стула не упал со смеха. В наше время это чуть ли не комплимент. Видное всем - бабы позавидуют, мужчины потянуться стручками. Кого вы хотите напугать голой жопой по волнам? В том-то и есть принципиальна... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Но помимо эмоций, есть ещё и принципы.

Вот у Вас и будет, надеюсь, испытать крепость последних. Все спереди.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
с козырей зашёл

Не, главный козырь в рукаве пока.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Правильно, и я о том же. Только в отличие от патриархальщиков, охраняющих бабу от совершения ею же глупых поступков, я предлагаю не препятствовать бабам собственными руками губить свою жизнь распоряжаться своей жизнью. Шлюха должна проявить свою сущность и дальше оставаться только шлюхой с "честно заработанным" вечным клеймом (я, конечно, имею в виду не реальное клеймо на лбу, а просто репутацию), и не строить из себя порядочную. А уж что делать со шлюхой, в какие отношения с ней вступать, каждый решит сам, зная обо всем.Дмитрий Селезнев, Я имел в виду только тех васьков, которые знают. Дмитрий Селезнев, А я никого не хочу пугать. Мне глубоко плевать на эту бабу, и на других баб, и на тянущихся стручками лохов. Важно, что ее шлюшность станет изве... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я Вас понимаю. Но знаете как тяжело принять что в данный момент такая ситуация и что надо изменить свои взгляды и жить по новому? И что уже давно нет никаких тургеневских баб? Это сложно! А ещё сложнее что с этим надо не просто ЧТО-ТО делать, а АКТИВНО отстаивать свои интересы. А кого из нас приучили с детства отстаивать свои интересы?! Если сам себя не научил-так и будешь рабом на работе, баборабом дома и АХУЕННЫМ МУЖЫКОМ в гараже у товарища. А ещё сложнее понять что ОЖП совсем не умеют любить! И что всё то дерьмо о хвалёной женской любви которая вцементировано в головы мужчин-ЭТО ЛОЖЬ! Заберите у ОЖП пиzду и мужчины поймут что нет никакой женской любви! выше перечисленный факторы и плюс ещё много чего, не позволяют мужчине мгновенно "переобуться". А то что ОЖП ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Потому что наши предки дебилаими не были, на слова самок не полагались.

ППКС!!! Мне мой дед говорил: "Баба, что с неё взять"?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 16:54)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Важно, что ее шлюшность станет известна, и каждый сделает свой выбор, зная это.

smile smile smile Так она и сейчас ИЗВЕСТНА прекрасно в большинстве случаев. Баб спокойно берут из под многих мужиков, понимаете? Выбор ДЕЛАЮТ в пользу шлюх. Так откуда ОЖИДАНИЯ верности? joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Своё мнение я высказал, в общем. Но за обсуждением слежу. И вот такой мне вопрос покоя не даёт: с какого перепуга мужчина-не девственник может претендовать на девственницу? Почему перепробовавший кучу баб мужчина презрительно относится к перепробовавшей кучу мужиков женщине? И к тем, кто не-девственницу "из-под многих мужиков берёт"? Двойные стандарты, которые мы так дружно ненавидим?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Я Вас понимаю. Но знаете как тяжело принять что в данный момент такая ситуация и что надо изменить свои взгляды и жить по новому?

Конечно знаю. Я сам прошел через эту ломку. Но другого пути нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Конечно знаю. Я сам прошел через эту ломку. Но другого пути нет.
Чтобы осознать это, а потом поломать себя и заново строить свою жизнь..... надо собраться и хорошо собраться силой духа.
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Потому что наши предки дебилаими не были, на слова самок не полагались.

так и самки тоже не особо выделывались, они ведь в курсе были, что если что она в лучшем случае окажется на улице, где ее будут пердолить все местные бомжи, в худшем случае такую бабу просто ликвидировали физически.

Кстати, читал что есть какое то племя в Африке, в котором девочкам в раннем возрасте вагину зашивали, а распарывали только перед свадьбой на совете старейшин. Да проблему чистоты это решало, но что было после свадьбы хз.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так она и сейчас ИЗВЕСТНА прекрасно в большинстве случаев. Баб спокойно берут из под многих мужиков, понимаете? Выбор ДЕЛАЮТ в пользу шлюх. Так откуда ОЖИДАНИЯ верности?
Видите ли, я рассуждаю в общем виде. А общий вид - это не только среднее, а все многообразие, которое к среднему не приравнивается. Считайте, что я рассмотрел случаи, когда бабу выбирают, и не из-под мужиков берут.
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Народ просто хочет иметь надежду на ГАРАНТИИ, что их ШАЛАВ-подружек/"жен" никто не трахнет. Т.к. принимать суть подавляющего большинства современных баб и суть МПО они не хотят - ну не нравится им правда, отсюда внутренняя тяга ОБВИНИТЬ кого-то СНАРУЖИ:
Это неправда.
Народ все понимает не хуже вашего.Мы здесь все сбитые летчики.На моменте.
И суть МПО проглатываем вместе с вами.
Понятно,что Васек это следствие,а не причина.Но уподобляться им нет никакого желания.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
epeler:
Но уподобляться им нет никакого желания.
Так он и не призывает им быть! У Вас есть правило не спать с "замужними"? Пожалуйста, Ваше право и Ваши нормы! Никто не запрещает.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Понимаете на оккупированных немцами территориях у фашистов не было никаких ограничений в отношении русских недочеловеков. Им было вообще плевать кем там считают себя русские. Захотели и расстрелять могли. А русские продолжали воображать себя людьми. Наивные недочеловеки. Надо было идти в полицаи и каратели. Общество тогда такое было. Никак иначе. Даже просто отойти в сторонку и не участвовать нельзя было. Только в полицаи. Еще более понятнее с каннибализмом. Вот допустим вы попали к аборигенам, а они Кука едят. Ну у них же все права, захотели есть знаменитого путешественника и едят. А кто их остановит? Противоправные действия что ли? Вы каннибалам наверное полезете морду бить? Нет же конечно. Присядете, человечинки покушаете за компанию. А как иначе? Это же не вы такой, это же жизнь так... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Народ все понимает не хуже вашего.

Да?! Если понимает, то зачем женится на шалавах?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Считайте, что я рассмотрел случаи, когда бабу выбирают, и не из-под мужиков берут.

И каков процент таких случаев сейчас?
Я вот тут спросил: КТО женился на девственнице? Никто не признался.
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
YagamiRaito:
Поэтому если видите говно немедленно падайте в него лицом. Чтобы самому быть как говно. А что делать если такая жизнь? Раз говно воняет нужно самому обязательно вонять не меньше.
Сильно.
Еbать чужих теток действительно некомильфо.
Только Селезнев этого не понимает.
Или тупой,или авантюрист.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я вот тут спросил

Я вот тоже вопрос задал. Никто не ответил sad
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я вот тут спросил: КТО женился на девственнице? Никто не признался.

Я. Но от блядства не спасло.
Социум-с, знаете ли.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Эту бы статью да в топ-100 smile (с)Васек cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 21:53)
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да?! Если понимает, то зачем женится на шалавах?
Это пиzдец какой-то.Смешались в кучу люди-кони.
Причем здесь шалавы?
Нормальный мужчина никогда не будет сношать чужую телку.Тем более чужую жену.Чтобы она о своем статусе не думала.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
epeler:
Или тупой,или авантюрист.

После этого у меня лично в ВАШЕЙ тупости никаких сомнений нет
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
epeler:
Причем здесь шалавы?


Я вот тоже не пойму.
Шалава-нешалава - это характеристика бабы.
Жена-свободная - это статус принадлежности к мужчине.

Вообще разные понятия.

epeler:
Нормальный мужчина никогда не будет сношать чужую телку.Тем более чужую жену.Чтобы она о своем статусе не думала.

Именно так ok

epeler:
Или тупой,или авантюрист.

Это Вы правда погорячились.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
Я. Но от блядства не спасло.

А как Вы лично оцениваете процент тех, кто сейчас женится (ну или начинает гражданский брак) с девственницами?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Сильно.
Еbать чужих теток действительно некомильфо.
Только Селезнев этого не понимает.
Или тупой,или авантюрист.

Я пока прощу, если извинитесь прямо сейчас. Или в бан. Выбирайте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Нормальный мужчина никогда не будет сношать чужую телку.

Так, снова-здорова, начинай сначала. Может быть сначала прочтете статью и последующее обсуждения? Ну так, что бы глупых вопросов не задавать.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я вот тут спросил: КТО женился на девственнице? Никто не признался.

мне товарищ на работе казав шо жену брал девственицей.и еще один есть вроде тоже так.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
epeler:
Только Селезнев этого не понимает.

как раз наоборот все он понимает.а нам тяжело это принять.но времена не выбирают...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ничего святого:
Социум-с, знаете ли.

он может.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как Вы лично оцениваете процент тех, кто сейчас женится (ну или начинает гражданский брак) с девственницами?

Есть ещё приятель, тоже женился на девственнице.
Но это всё. Хотя это и весь круг моих близких знакомых.
Так что не могу оценивать. Единственно, скажу что это не такое уж редкое явление в небольших городках в центре России.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ничего святого,
Где вы столько девственниц берете? Я за свою жизнь пару штук видел, да и те больные на голову были.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,

а я никогда девственицу нитого sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
Единственно, скажу что это не такое уж редкое явление в небольших городках в центре России.

Ну, видимо, мне как-то очень не повезло: я не знаю НИ ОДНОЙ пары вообще с девственницей-невестой.
Включая ортодоксальных "патриархов" МД.

Тогда другой вопрос: кто из нас контролирует ВСЕ время своей подруги/жены, все ее занятия, встречи, передвижения и категорически определяет внешний вид и одежду женщины? (Понятно в каком аспекте?)

""
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Brissen,

Вы в МСК?
Чего же тут удивительного. Развращающее действие окружения гораздо сильнее.
Я же говорю, маленький городок в бедной области.
В таких ещё водятся. К примеру моя обл. Ивановская. городок 85тыр.
ВВП на душу населения как в Ингушетии кажись. Третья с конца.
Ну а так, конечно ебнутые на голову многие.
То ли обе мои БЖ такие, то ли я такой разумный
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 22:49)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Согласен с картинкой.
Кстати, тот мой приятель, что на девственнице женился, это его второй брак.
В первый тоже с девственницей пошел.

Дмитрий Селезнев:
Включая ортодоксальных "патриархов" МД.
Видать не такие уж "патриархи" laugh

ООНу, привет! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 22:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
мне товарищ на работе казав шо жену брал девственицей

"казав" или брал? joke

Как там в анекдоте: "Ну так и вы говорите!".

Лично у меня за всю жизнь было ТРИ девственницы: одна нормальная, за день до 16 лет ее того. И два проблемных случая:
одна 27 лет - прямо вот так тяжело было, зато потом ДВА раза заразила мандавошками - во как баба сорвалась!
и вторая 23-летняя киевская красавица - ее почему-то просто боялись киевляне дефлорировать по причине прилипчивости наверное (?)

И это ВСЕ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
а я никогда девственицу нитого

В плане именно секса потеряли мало, поверьте. joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

везет).насчет первого товарища не уверен.но со вторым мы начали общаться с 16 лет и он уже тогда с ней встречался.ну там с армии ждала.но сам лично видел как наш общий друг ее зажимал.возможно и больше.а так до сих пор живут.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

та если б я знал шо то за говно скрывается за сексом то лучше б сам до сих пор мальчиком ходил.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
komrad77:
а я никогда девственицу нитого

Да я тоже. И, в принципе, и не переживаю: в современных условиях девственница - это "флажок".

Дмитрий Селезнев:
зато потом ДВА раза заразила мандавошками

Зачем второй раз лезть на бабу, которая заражает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 23:12)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Зачем второй раз лезть на бабу, которая заражает?

Ты понимаешь, она медичка была. Я был уверен, что она пролечит быстро. Но, она, видимо, посчитала, что зуд на пи..де - нормальное последствие эпли. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати о девственницах. Спереди хранят себя для "мужа", а сзади богатый опыт имеют - эпаццо ж хочется.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

эххх.а меня скотиняка -рсп 2 года назад наградила состоя со мной в т.н серьезных сношениях. sad
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
epeler,
Да вы не правы сейчас. Селезнев как раз умный, я например многому у него научился. По данному вопросу с ним не согласен. Сильное разочарование может конечно привести человека к радикализму. Это обычно и не удивительно. Мужчина у которого отобрали ребенка вообще имеет право на любую степень неуважения к женщине. Другое дело что нельзя переставать уважать себя и других мужчин.
А баб их учить надо уму разуму. А не опускать. Они и так опущенные. А народ с опущенными женщинами не жизнеспособен и позорище.
И законы здесь нам не помощники. Вон всем телеканалом ТНТ извиняются перед ингушами за неправильную шутку. По решению суда извиняются? Нет. А почему?
Власть это способность к принуждению. А законы кто принимал тот пусть и исполняет. Наше дело иметь способность к принуждению. Хотя конечно правильные законы только усиливают тех в чьих интересах они приняты. Но у нас с вами таких законов нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
И я с девственницей не того. Когда молодым был, почти... Но после мучительного двухчасового петтинга этого бревна, когда она уже согласилась наконец, у меня уже стоял не очень, а эта коза так ещё зажалась, что я не смог впендюрить. Ещё от неё страхом аж воняло. Короче, облом
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
эххх.а меня скотиняка -рсп 2 года назад наградила состоя со мной в т.н серьезных сношениях.

Чем?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

можно не казать?но в квд почти зашкирку пришлось тянуть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Другое дело что нельзя переставать уважать себя и других мужчин.

Вот именно потому, что я уважаю и хочу уважать, я просто ОБЯЗАН бороться с их иллюзиями и ложными "смысловыми петельками".

Вы же поймите простую вещь: все наши потенциальные "невесты" как раз и заинтересованы ПОКА ВЫГОДНО (!) поддерживать в мужчине иллюзию принадлежности, каких-то там обязательств, которые, якобы, существуют или ВОЗНИКНУТ при походе ЗАГСе и/или после рождения ребенка. Но на самом деле этих обязательств НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

А в редких случаях где они есть действительно существуют нет рядом никаких т.н. "васьков".

Отдельно надо печенью каждому прочувствовать: при матриархальном браке статус бабы НЕ МЕНЯЕТСЯ. При патриархате менялся качественно, фундаментально. А сейчас - нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
можно не казать?

Да можно. Просто, скажем, триппер и мандавошки - такие мелочи, что и говорить не стоит.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

трохи не те.но мени перший раз в жизни было стыдно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И каков процент таких случаев сейчас?
Даже если бы это был вообще всего лишь один-единственный случай, им уже нельзя было бы пренебречь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
им уже нельзя было бы пренебречь

В каком смысле?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Нельзя пренебречь в теоретических рассуждениях об иллюзиях.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Сегодня в новостях натолкнулся на полезную цитату про "васькоборцев":

"Когда реальность подавляет, люди утешают себя мифами"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

"Когда реальность подавляет, люди утешают себя мифами"

Причем тут мифы?
А таким успехом, мы можем шалав называть "свободными женщинами". Но суть не меняется. Она как была шлюхой, такой и осталась.
Также и с васьками. Можно их так не называть, но суть остаётся.

Со своей стороны ожидать от бабы верности глупо. Но с точки зрения потенциального Васька надо понимать, что баба занята, чтобы не плодить плядство.
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я пока прощу, если извинитесь прямо сейчас.
Занесло,разгорячился в споре.
Сорри,конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 13:59)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
что баба занята, чтобы не плодить плядство.

Кем ЗАНЯТА? smile Критерий занятости в студию.

Хотя...что это я...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кем ЗАНЯТА?

Другим мужчиной. Если она принадлежит другому, зачем мне ее трахать?
Если она свободная шалава - это одно.
Если у нее постоянный мужчина - неважно считает она так или нет - то это не нужно.

Все равно что есть у другого велосипед и я взял его покататься. Он мне по закону за это тоже ничего не сделает. Но зачем мне чужой велосипед? Велосипед тоже не считает себя принадлежащим другому, но от этого суть не меняется. Я лучше пойду в парк, где велосипеды общие.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
YagamiRaito:
А баб их учить надо уму разуму. А не опускать. Они и так опущенные. А народ с опущенными женщинами не жизнеспособен и позорище.
Вдолбите Ваши слова другим мужчинам с этого сайта! ППКС!!!!! ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Другим мужчиной. Если она принадлежит другому,

Критерий принадлежности? Какой-то му..ак решит, что Луна ему принадлежит. И что теперь, на Луну не пялиться.

Хватит уже тормозить, ей Б-гу: по 10- разу по одному кругу.

TheChosenOne:
лучше пойду в парк, где велосипеды общие

По барабану куда вы пойдете. Хоть в бассейн.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Критерий принадлежности? Какой-то му..ак решит, что Луна ему принадлежит. И что теперь, на Луну не пялиться.

Вот мне принадлежит велосипед. И что теперь? Какой критерий принадлежности Вам еще нужен? Паспорта на него нет, но Вы знаете, что он мой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Гм... Забавно smile 11 страниц исписано, а некоторые в упор не понимают простую мысль об эфемерности чьей-то «занятости» кем-то.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
Женщина-то не велосипед, а мыслящее существо, обладающее волей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
1) за кражу велосипеда вору дадут реальный срок;
2) велосипед САМ не отдаётся в руки вору.
Аналогия некорректна.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Женщина-то не велосипед, а мыслящее существо, обладающее волей.

Да, и тем не менее женщина в принадлежит мужчине, если он у нее на постоянной основе.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
РТТ:
1) за кражу велосипеда вору дадут реальный срок;
2) велосипед САМ не отдаётся в руки вору.
Аналогия некорректна.

Заменим велосипед на лошадь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
1) за кражу велосипеда вору дадут реальный срок

А если б не давали? Можно кататься?

РТТ:
2) велосипед САМ не отдаётся в руки вору.

Если б отдавался, его можно было бы взять?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
"На постоянной" - это от какого срока отсчитывается? 2 недели? Месяц?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нынешние отношения можно создавать только по-принципу ВРЕМЕННОГО следования с кем-то на определенном этапе пути. И быть постоянно готовым к тому, что этот «кто-то» — попутчик, способный сойти на любой станции.
Вот что я вам скажу, дорогие друзья smile
Про лошадей и велосипеды не хочу рассусоливать, это демагогия.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne,

Есть страны, где можно взять любой велосипед. Они общие и никому не нужные. Доехал до метро икинул. Голландия, Китай.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Стати лошадь может ВЗБРЫКНУТЬ laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Про лошадей и велосипеды не хочу рассусоливать, это демагогия.

Не демагогия, а аналогия - метод научного исследования.

РТТ:
Нынешние отношения можно создавать только по-принципу ВРЕМЕННОГО следования с кем-то на определенном этапе пути. И быть постоянно готовым к тому, что этот «кто-то» — попутчик, способный сойти на любой станции.

Мы сейчас смотрим не со стороны женатого аленя, а со стороны потенциального васька.

Brissen:
"На постоянной" - это от какого срока отсчитывается? 2 недели? Месяц?

С момента:"А вот мой парень..."
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
РТТ,

Почему рассусоливать? Не бери чужое или не бери не свое, в чем тут демагогия. Не бери самку человека, если она не твоя и ты не ее в принципе. То есть, если берешь, то будь готов к тому, что появится твой ребенок. Раньше то средств предохранения не было.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:

Есть страны, где можно взять любой велосипед. Они общие и никому не нужные. Доехал до метро икинул. Голландия, Китай.

Это называется общественный велосипед. Его не приватизируют.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Нет демагогия.
Вы на ПРАКТИКЕ семью заимейте, поживите лет так с пяток с женщиной, а потом возвращайтесь сюда и потолкуем о «методах научного исследования», уважаемый юноша-теоретик. Если вы конечно юноша, а не убеленный сединами мужчина.
Сейчас смутные времена, всяк на всякое горазд...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 22:17)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
И? Я был постоянным клиентом проститутки, - она тоже восклицала, что ее парень пришел, как меня в чонго видела. Она мне принадлежала? Ее остальные клиенты - васьки?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Батя, это вместо тысячи слов ok
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Ходит пара, он считает, что женщина его и ни с кем не сошается, она считает что мужчина ее и ни скем не сношается. Как только этот принцип отношений ставится под сомнение, пара не существует. Что сложного, не могу понять. Смешались в кучу кони, васьки и мыслям пролетать мешает гора постов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Вы на ПРАКТИКЕ семью заимейте, поживите лет так с пяток с женщиной, а потом возвращайтесь сюда и потолкуем о «методах научного исследования», уважаемый юноша-теоретик.

А вот это уже демагогия. На аналогию Вы так ничего и не ответили.

Brissen:
И? Я был постоянным клиентом проститутки, - она тоже восклицала, что ее парень пришел, как меня в чонго видела. Она мне принадлежала? Ее остальные клиенты - васьки?

Нет. Вы устраиваете логическую подмену. Отношения клиент-проститутка и отношения мужчина-женщина - разные.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Хорошо хорошо, демагогия. Вы же и заразили.
А вот вы обещали РЕАЛЬНУЮ историю о себе поведать.
Кто вы, что вы, как отношения строите.
Где она?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Батя, это вместо тысячи слов
За-е-ба-ло! Честно, если бы не море полезной инфы, не большое кол-во адекватных камрадов-прямо бы сегодня удалился с форума. Ибо это пездец!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Хорошо хорошо, демагогия.

Нехорошо.

РТТ:
А вот вы обещали РЕАЛЬНУЮ историю о себе поведать.
Кто вы, что вы, как отношения строите.
Где она?

И снова ее применяете. Прием "смена темы".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
А в чем тут отличие? Чем заявление одной бабы отличается от заявления другой?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
А в чем тут отличие? Чем заявление одной бабы отличается от заявления другой?

В первом случае у вас чисто сексуальные отношения. Во втором случае у людей заявлены МПО, а значит нехер тянуть МПХ руки к чужому.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
И снова вы ловитесь на трепачестве, балабольстве и уходе от ответа на прямые вопросы.

Здесь идет обсуждение не меня, а васьков.

РТТ:
Вот это действительно НЕХОРОШО — холить и лелеять на форуме провокатора и полупрофессионального демагога.

Конкретно ссылку, где я применил демагогию. В противном случае - словоблудие.

РТТ:
ТЕМА О СЕБЕ ГДЕ?

Ответ в рифму Вас устроит?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
90% твоей деятельности здесь — словоблудие.

Безосновательные обвинения. Демагогия.

РТТ:
Месяца не хватит линки собирать, да и много чести тебе, трепач.

Переход на личности. Оскорбления. Демагогия.

РТТ:
Аминь.

Все, что остается сказать, так как на вопрос по теме отвечать не хотим. Или не можем. Скорее и то, и другое.

До свидания.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виртуальный 23-летний патриарх дьявольски прав: отвечать по существу на его бесконечную болтовню и трепачество я не могу и не хочу. По теме все написано предельно ясно. Кто захотел понять — тот это сделал, ну а те, для кого сублимация фантазий в пустопорожние провокаторские комментарии превратилось в хобби на этом форуме — пусть продолжают это делать. До поры до времени, я надеюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 23:02)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Вопрос к Дмитрию.
Скажите, существует ли предательство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 23:05)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Вот мне принадлежит велосипед. И что теперь?

А то теперь, что это Ваша ЧАСТНАЯ собственность, охраняемая законом и приобретенная по сделке купли-продажи, фактически по договору.

Чек на бабу имеете? А договор поставки?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А то теперь, что это Ваша ЧАСТНАЯ собственность, охраняемая законом и приобретенная по сделке купли-продажи, фактически по договору.

Я правильно понимаю, что если выходит закон о том, что велосипеды становятся общественными, то мой личный велосипед перестает быть моим и им могут пользоваться все, кто захочет?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Кот Сильвестр:
Заменим велосипед на лошадь.

кстати да, срок дадут, но прикормить и увести коня можно. так что считай сам в руки дается laugh
прям как баба.
ещё бы за увод бабы сажали бы, было бы збс
""
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Да, и тем не менее женщина в принадлежит мужчине, если он у нее на постоянной основе.

Это только СЛОВА. И только ВАШИ.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
TheChosenOne:
Я правильно понимаю, что если выходит закон о том, что велосипеды становятся общественными, то мой личный велосипед перестает быть моим и им могут пользоваться все, кто захочет?

Закона о том, что все велосипеды общественные, не существует. Но и обратного закона тоже.

Т.е. сейчас загс - это идете вы в магазин велосипедов, вам не дают чек на него, но вы добровольно подписываете
бумажку о том, что вы теперь несете ответственность за велосипед. При этом, велосипед вашим не становится.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ничего святого,
Да, я поэтому и уточнил аналогию уважаемого камрада. В старину лошадь была первейшим попутчиком мужчины, основой его благосостояния, мини дружиной. Кража лошади или увод ее под различными предлогами - это посягательство на чужое. Так же с бабой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Общественное — значит общее, принадлежащее обществу.
Совместное пользование. Что мы сейчас и имеем, собственно.
Попользовался женой — передай другому, если ОНА этого захотела.
Защита мнимого права собственности только одна, и та под вопросом успешной реализации: гражданский иск о взыскании морального вреда с «жены».
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А вообще по Конституции у нас каждому гарантирована личная свобода.
Значит любой человек принадлежит только самому себе.
Женщина тоже человек, значит принадлежит самой себе.
Кого считать своим «мужем» — исключительно её право и ДОБРАЯ ВОЛЯ.
Штамп в паспорте не наделяет мужчину РЕАЛЬНЫМ правом на СВОБОДНУЮ женщину.
Она не частная собственность,как выше справедливо отметили.
Следовательно надо уяснить себе, что считать женщину СВОЕЙ можно лишь до тех пор, пока она сама этого ХОЧЕТ.
Пока ваши желания СОВПАДАЮТ.
Вот и все.
Морально-нравственный аспект остаётся за скобками этой простой жизненной реалии.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Raptor:
Т.е. сейчас загс - это идете вы в магазин велосипедов, вам не дают чек на него, но вы добровольно подписываете
бумажку о том, что вы теперь несете ответственность за велосипед. При этом, велосипед вашим не становится.

Грамотно ok

Только вот если велосипед добровольно выбирает хозяина, то заключается договор не с магазином (государством), а между ними. И в него входит верность, как обязательное условие.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
TheChosenOne:

Только вот если велосипед добровольно выбирает хозяина, то заключается договор не с магазином (государством), а между ними. И в него входит верность, как обязательное условие.

В современном мире магазин всегда встревает между вами и велосипедом. Заключить договор между собой, не ставля в известность магазин, вы не сможете.

Меня тоже воротит от этого, но снимите уже очки. Вон дядьки выше с опытом жизни поболее нашего осознали, пора и нам. Мир не такой, каким был раньше, пора это признать. Обычаи и традиции, оставшиеся с предыдущего мира, здесь неуместны.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Официальный брак, символизируемый выдачей соответствующего свидетельства и совершением записи в паспорте, определяет лишь УСЛОВНЫЕ границы собственнических амбиций мужчины и женщины.

Как до заключения брака, так и после, условная принадлежность друг-другу остаётся предметом ДОБРОВОЛЬНОЙ договоренности в паре. Ничего в этом плане зарегистрированный брак не меняет. Верность в браке — категория исключительно морально-этических качеств и убеждений мужчины и женщины.

Отсутствие законодательно-закреплённого права требования верности от супруга, а также отсутствие установленных санкций за нарушение обязательства хранить супружескую верность, снимает как с мужчины, так и с женщины все ограничения, предоставляя им полную свободу действий в плане выбора партнера для сексуальной жизни.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Raptor:
Меня тоже воротит от этого, но снимите уже очки.

Очки сняты. Но я живу по своим правилам, которые я устанавливаю себе сам. И меня абсолютно не колышет, что по этому поводу может думать велосипед, другие покупатели или кто-то еще.

Так же, никого не должны парить и мои принципы тоже. И ничего такого в этом нет.

Для каких-то обществ каннибализм - это норма и объективная данность. Для меня лично это не норма, поэтому жрать людей я отказываюсь. С васькизмом то же самое.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2017 в 23:55)
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
TheChosenOne:
Для меня лично это не норма, поэтому жрать людей я отказываюсь. С васькизмом то же самое.

Опять же, не было речи о васькизме. Мне тоже не нравится сама мысль о том, что одна и та же баба сначала говорит официальному мужу, что поехала к подруге, попутно укладывая спать дочку, а сама едет кувыркаться с другим. И я так тоже не хочу и не буду делать.

И НИКТО здесь не призывает так делать! Здесь уже 13 страницу призывают принять тот факт, что брака больше нет! Штамп в паспорте - липа! Нет гарантий! Все добровольно! Никто вам ничего не должен! Я не хотел сюда лезть, но сколько можно упрямиться! Даже до меня дошла истина!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Raptor:
Здесь уже 13 страницу призывают принять тот факт, что брака больше нет! Штамп в паспорте - липа! Нет гарантий! Все добровольно! Никто вам ничего не должен! Я не хотел сюда лезть, но сколько можно упрямиться! Даже до меня дошла истина!

Я с этим и не спорю. Так и есть. Абсолютная истина.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ:
Отсутствие законодательно-закреплённого права требования верности от супруга, а также отсутствие установленных санкций за нарушение обязательства хранить супружескую верность, снимает как с мужчины, так и с женщины все ограничения, предоставляя им полную свободу действий в плане выбора партнера для сексуальной жизни.

так нах... тогда вообще этот бред??
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
komrad77:
так нах... тогда вообще этот бред??

Делать огромные бабки на браках и разводах, конечно. Сейчас берут кредиты на свадьбу. КРЕДИТЫ. НА СВАДЬБУ.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Raptor,

на про это ясно.нафиг вообще с любой ожп мутить что-то?
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
komrad77,
А вот это, детектив, правильный вопрос.
"мутить" и "отношения" вам не нужны 100%. Нравится с ними общаться - общаетесь, не нравится - не общаетесь, только трахаете.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
так нах... тогда вообще этот бред??

Ну для женщин не такой уж и бред.
ЗБ в некотором роде обеспечивает ИХ интересы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

заметка утреняя.иду в 7 утра скажем в гараж сегодня.вдали впереди бежит навстречу ожп лет до 20-30(худая малая непонятно)одетая как алкашка.типа не спеша лениво убегает от кого-то.иду дальше.из-за угла выходит чувак(лицо на районе его знакомое ну типа альфа-гопно-алкаш)и проходя мимо меня тоже бежит успевая сказать-шо ж ты .. дедушку бегать заставляешь. sad чы бля нарики утром не похмелились фиг поймешь..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Чёт я честно говоря не понял, к чему эта история? )
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
РТТ:
90% твоей деятельности здесь — словоблудие.
Месяца не хватит линки собирать, да и много чести тебе, трепач.
Аминь.
Да просто молодой и неумный одновременно. sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

она не в тему.чисто наблюдение.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77,
Из жизни кроликов...за какой то дыркой бегает очередной маргинал. В трущобах тоже по 5-7 детей заводят, и мозги омп также ипут всякие страшилки.
Мало ли какой бомж ипет очередную прошмандовку. Но картина забавная. Люди они как животные)))) даже хуже.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
Тем не менее я сожалею, что ответил ему грубо.
Вспыльчив, знаю за собой...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

так он седой уже а младше меня. shock
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
РТТ, Да нормально вы ответили.

Просто проблема в том, что нельзя же человека банить за то, что неумный.
Вот и получается, что толковым камрадам приходится терпеть его и дальше. sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
Согласен. Юноше (если указанный возраст реален) следовало бы быть менее вязким в создаваемых им же спорах ради спора. И уважать мнение старших, опытных людей (я не про себя сейчас).
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

с боксером лучше не спорить joke
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
По моему намного полезнее для мужчин была бы информация о том как правильно защищать свои интересы, особенно детей и имущество, и как лучше создавать максимально ужасные последствия для баб попытавшихся эти интересы нарушить. Такие статьи всегда интересны. А отрицать принадлежность женщины мужчине да с какой стати? Да кто кормит тому и принадлежит. Кто ответственность за нее взял или тем более создал с ней семью с детьми. А то что по закону тетка вольна свалить в любой момент, ну так надо сделать так чтобы не по закону ей пришлось сваливать с голой жопой и без детей. И пусть валит. Главное чтобы мужчина не пострадал. Мужчина святое. Вот этому надо учить мужчин, что доверять там нечему и что проект семья с детьми это самый важный проект и строить его на доверии нелепо. Вернее даже н... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
Вопрос к Дмитрию.
Скажите, существует ли предательство

Ну конечно существует. У людей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Да кто кормит тому и принадлежит.

Это БЫЛО БЫ логично. И я всей душой ЗА. Но так сейчас НЕТ. И вот это важно донести до мужчин.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
YagamiRaito,

Полностью согласен с Вами! ok
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
komrad77:
чы бля нарики утром не похмелились фиг поймешь..

Водочку или бояру не поделили.что там еще у алкашей может быть ?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
n0lyan,

у нас только водка и сэм joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Во втором случае у людей заявлены МПО, а значит нехер тянуть МПХ руки к чужому.

Вам уже объяснили, что никакого "чужого" сейчас НЕТУ. Есть лишь ФАНТАЗИИ мужчин мужчин на тему принадлежности. Если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в данный конкретный момент ощущает и позиционирует себя как принадлежащую мужчине (ее решение является определяющим!), то и васьков никаких не будет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

а завтра она выпьет и -здравствуй вася пока козел! smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в данный конкретный момент ощущает и позиционирует себя как принадлежащую мужчине (ее решение является определяющим!), то и васьков никаких не будет.
Она сама всех "васьков" отшвартует и всем своим внешним видом будет давать понять что нечего к ней клинья подбивать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
а завтра она выпьет и -здравствуй вася пока козел!

Да, именно. У моего друга двое детей, официальная жена, на передок она слаба всегда была. Но дело не в этом. Зависла она тут с другой бабой. Друг мой по мобиле требует немедленно приехать. А она посылает нах: "Хочу так проводить свое время и все". Была ссора. Теперь помирились.

Так вот я хочу спросить комрадов: о какой принадлежности вообще можно говорить, если баба запросто делает то, что хочет и тусит с кем хочет и где хочет.

Кто из здешних комрадов РЕАЛЬНО может запретить "своей" бабе надеть какую-то вызывающую шмотку или ярко намазаться на улицу? Какие там васьки, если бабы сейчас в элементарном, казалось бы, просто не подчиняются. И многих мужчин это УСТРАИВАЕТ.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Такие васьки.
То что полиция не арестовывает шоплифтеров с суммой кражи слишком маленькой еще не значит, что тот человек не украл вещь.
куча вещей которые законом не поддерживаются всеравно аморальны. Но уже много раз на эти темы спорили :)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

да помню пытался одну трохи строить.это все БЕСПОЛЕЗНО.ее реле в башке уже было в другом положении.только сливать и только игнор.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И многих мужчин это УСТРАИВАЕТ.
Устраивает потому что есть кого обвинить. Баба плохая, а не я дурак что с такой ОЖП связался.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Такие васьки.
То что полиция не арестовывает шоплифтеров с суммой кражи слишком маленькой еще не значит, что тот человек не украл вещь.
куча вещей которые законом не поддерживаются всеравно аморальны. Но уже много раз на эти темы спорили :)

Вы говорите о том, как ДОЛЖНО БЫТЬ при патриархальном браке. Оно так и было. Сейчас же мужчинам предлагается фуфло, призрак, иллюзия: реальной принадлежности женщины ДАВНО не существует. Это реалии, понимаете. Вам не нравятся свободные вагины на ножках? - Ну и что? Реалии от этого не меняются: бабы мужчинам не принадлежат, никакие инвестиции в бабу СЕЙЧАС в наше время не дают ни малейшего основания считать бабу принадлежащей мужчине.

Я понимаю, что многих это коробит. С этим тяжко жить. Но за подобные иллюзии расплата слишком дорогая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 17:54)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Устраивает потому что есть кого обвинить. Баба плохая, а не я дурак что с такой ОЖП связался.

во-первых а другие бывают?из кого выбирать.а во-вторых демку тоже никто не отменял.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я понимаю, что многих это коробит. С этим тяжко жить. Но за подобные иллюзии расплата слишком дорогая.

Дмитрий. Да никто уже не питает иллюзий на тему того, что баба кому-то принадлежит. Речь же совсем о другом идёт.

Зачем мужчине зариться на бабу, которая пускай фиктивно, но все же заявлена как "чейная", и тем самым дальше плодить аморальщину? Ну неужели нет вокруг других свободных шалав? Их полно! И очень много реально свободных (у которой совсем нет мужика).
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Raptor,

Я брал кредиты на свадьбу. Дважды. И оба раза развелся быстрее, чем выплатил эти кредиты. В первый раз, кстати, жена моя была девственница, когда мы с ней познакомились. Это уже на вопрос к Д.Селезнева про тех, кто женился на девственницах))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
во-первых а другие бывают?
Бывают другие.
komrad77:
из кого выбирать
Из тех редких.
komrad77:
а во-вторых демку тоже никто не отменял.
Никто не запрещает и не обязывает вестись на демку.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Зачем мужчине зариться на бабу, которая пускай фиктивно, но все же заявлена как "чейная"

КЕМ?!

TheChosenOne:
И очень много реально свободных (у которой совсем нет мужика).

По сути они сейчас почти все такие.

Вы все не о том думаете. Вопрос т.н. "васьков" тут в стороне вовсе. Главное - свобода бабы, отсутствие ОБЯЗАННОСТЕЙ и ПРИНАДЛЕЖНОСТИ и та степень фуфла, которая специально скармливается мужчинам.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

с демкой понятно от неопытности.но искать нитаких в больном полностью обществе абсурд.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
но искать нитаких в больном полностью обществе абсурд.
Не надо никого искать. Бабы не прячутся, они не грибы и не рыбное место в Днепре которое надо найти.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,
они свободны как ветер чего им прятаться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
они свободны как ветер чего им прятаться.

komrad77:
но искать нитаких в больном полностью обществе абсурд.

Так на каком варианте остановимся?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

вариант-зачем в больном рбществе искать свободных шлюх и дур.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 19:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
вариант-зачем в больном рбществе искать свободных шлюх и дур.
Ничего не надо искать, вообще.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

я понял.они сами найдутся и дефлорируют мой мозг smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
они сами найдутся и дефлорируют мой мозг
Если разрешите yeap
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

бабы-злая сила.они делают сильных слабыми joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
бабы-злая сила.они делают сильных слабыми
Не связывайтесь с демонами joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

пиду краще кино про чебуратора подивлюсь...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
КЕМ?!

Допустим баба говорит:"я замужем, но ты мне очень нравишься". Она замужняя. И похер, что она там хочет, ей нельзя, поэтому спать с ней не надо. Это неправильно, как ни посмотри. Она сама этого не понимает, но это не отменяет того факта, что она занята. Все равно занята и все.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
пиду краще кино про чебуратора подивлюсь...

Бач та дывыся
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
И похер, что она там хочет, ей нельзя, поэтому спать с ней не надо.

А Вас кто-то заставляет?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А Вас кто-то заставляет?

Нет, конечно)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Допустим баба говорит:"я замужем, но ты мне очень нравишься". Она замужняя.

Если она так говорит, то она уже не ЗАмужняя, имхо. Она обобчествлённая.
В поиске приключений и новых ощущений.
Её "муж" уже где-то там, на задворках...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ:
Она обобчествлённая.

Говоря так мы пытаемся бабу унизить , что ли . Но главное , что это по сути не верно . Своя она , собственная . Думаю , так правильнее .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Самое главное - что она уже не "мужа". Все остальное - нюансы joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Если она так говорит, то она уже не ЗАмужняя, имхо. Она обобчествлённая.
В поиске приключений и новых ощущений.
Её "муж" уже где-то там, на задворках...

Значит таки можно вдуть?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ:
Самое главное - что она уже не "мужа"

Согласен . Просто точность люблю и состояние духа сейчас умиротворённое . Не надо на них озлобляться , не стоят они наших нервов .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Значит таки можно вдуть?

А это уже личное дело каждого. Вопрос принципов, и некоторых иных соображений так сказать... Я б не связывался.

warspite,
Нет, озлобленности нет никакой, равно как и желания унизить.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
warspite,

В полтос проще медитировать, верно?
""
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Значит таки можно вдуть?

Наверное правильнее было бы ответить иначе: можно/нельзя ей вдуть - решает она сама.
Штамп в паспорте в этом смысле никак на её желания не влияет.
Ладно, по сотому кругу одно и то же тележим )
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ничего святого:
В полтос

laugh
Я помню про полтос .

Верно , в 34 я думал несколько по другому .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ,

Вот например не обсуждалось . Теоритически . А жене личного врага ? Жене лично тебе сделавшего подлянку человека ?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

warspite,

Ну посоны, ну выдайте индульгенцыю на вдувание согласным замужним.. Ну пожалустааа!!!
""

Но сразу скажу что на страшном суде я вас сдам
""

""
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
На жену врага у меня не встанет, ибо она тоже вражина лютая smile2
Шучу.
Я не знаю как на такие вопросы отвечать. Не бывал в таких ситуациях.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

пс. Рик, как лишить себя комфорта и не перестать думать о высоком, а не о возвращении в зону?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 23:18)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ,

Так я тоже философствую .
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
РТТ:
то нужна ли нам, мужчинам такая женщина, которая будет рядом с нами только лишь из СТРАХА быть пойманной с поличным?
А что, возможны другие варианты? Если женщину ничто не сдерживает извне, её собственные тормоза тоже не сработают.
РТТ:
Если человек ДУШОЙ с вами, то и никакие карательные санкции не понадобятся.
Желание женщины быть "ДУШОЙ" с кем-то не вырастает только из её внутренних побуждений. Оно навязывается воспитанием, законами, обычаями и стереотипами, культурой. Карательные санкции - одна из несущих опор всей этой конструкции. Без них она рухнет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
что такое обычное право
описано в Библии (Ветхий Завет)
баба не субъект, а объект, так же как и пр. имущество
и обычное право держалось на простом посыле - никто, никогда и никак не имел права лезть в дела мужа, только муж судья и закон в делах семейных
если это нет, то семьи нет
баба сама решает с кем трахаться
но не хочет нести ответственность
поэтому и бабские попытки стравить аленей
драться за публичную дырку, это как драться с бомжами за содержание мусорного бачка smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
В отношении с ОЖП существует краеугольный камень. Очень важно чтобы она любила мужчину. Если не любит - дело дрянь, т.к. она только и будет делать, что посылать ему сигналы о том, как она его не любит. И нежелание бабы исполнять свои обязанности это только один из них. Нефик прикармливать самочек. Они ради ништяков идут против своей природы. Нравоучения, воззвания к совести, пониманию обычного права и прочей лепоте вообще бесполезны. Причина в том, что она не "любила"* своего кармильца. Вот и всё. ОЖП надо было взамуж и рожать. "Муж" прикормил, она повелась на зряплату. Нехватаетвнимания - предлог, снабженец мог быть суперпапкой и супермужем, она всё равно нашла бы повод доколупаться. Бабы с алене-баборабского-филиала вумен.сру, например, годами пытались убедить себя, что любят с... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2017 в 14:19)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
Вот, кстати, некоторые, понимая всю ничтожность светского ритуала (бракосочетания в органах записи актов гражданского состояния) и решают заключить свой союз на небесах, идя в церковь и венчаясь.
а потом бабы идут к васе, трахаются, ставят свечучку (плачутся, какой муж казел/бабник/импотент) батюшка им все прощает, а если надо то и развенчают и снова повенчают с другими
ничего личного, просто бизнес (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Странно, пишу вроде по-русски, не по-китайски и не на идиш.
по Савельеву, если правдивая информация о РЕАЛЬНОМ мире, угрожает комфорту сапиенса (рушит уже сложившуюся нейросвязь в мозге), то мозг просто блокирует эту информацию
И да, Ваши оппоненты Вас банально не слышат, мозг не может построить реальную картину, слишком энергозатратно, не хватает объемов оперативной памяти.
Такой же шок, если челу, "женатому" на РСП сказать про перспективы
то же самое касается отцов, явно растящих детей от любовника жены, и стойко отказывающихся делать ДНК тест
Такая жизнь, не всем дано даже простейшее понять.
Люди банально живут шаблонами.
"Жена", "Семья" это ведь старые надежные шаблоны, значит стабильность, значит хорошо.
А понять, что эти шаблоны уже давно сгнили на свалке истории, увы не дано.
Поэтому и обида на МИСП, они идут в ногу с прогрессом, и не хотят ждать отстающих от реальной жизни.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Но помимо эмоций, есть ещё и принципы.
и конечно Вы уверены, что на всю жизнь останетесь верны этим принципам smile2
ПС в 23 я был еще более категоричен
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев, таблица умножения и то сложнее поразительно, что Ваши оппоненты не могут выстроить даже самые элементарные причинно-следственные связи Л-логика (С) ПС самое пародоксальное, что до некоторых эти азы не доходят даже после неоднократных ударов граблями по рогам бабы шлюхи, а виноватыми считают васей и самих себя да может вася не сном не духом про её статус "жены" или (что как правило) шалава васе наплела, что уже идет развод, а муж казел/бабник/гомик а ей нужно надежное мужское плечо и внимание ППС музыкальная пауза [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
и конечно Вы уверены, что на всю жизнь останетесь верны этим принципам

Я верен своим принципам на данный момент. Если я пересмотрю их, я буду следовать новым. Но нарушать их я не собираюсь.

Realbst:
в 23 я был еще более категоричен

Я стадию максимализма уже прошел.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Я стадию максимализма уже прошел.
Вам до прохождения этой стадии еще очень далеко
достаточно почитать Ваши "тезисы" про принадлежность бабы "мужу" yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
Вам до прохождения этой стадии еще очень далеко
достаточно почитать Ваши "тезисы" про принадлежность бабы "мужу"

И Вы туда же)
Баба не принадлежит мужу по закону и по желанию. Но по сути и традициям - она его. И похер на то, что она считает. Ее личное отношение к соглашению, заключённому с мужем, никого не колышет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, и по сути и по традициям последних 100 лет, она СВОБОДНА сама решать с кем ей трахаться принадлежность подкрепляется властью унд защитой если нет власти, и нет механизма защиты, то это не принадлежность а фуфел и фантазия Вы хотя бы бегло ознакомьтесь с элементами тех традиций, в которых за мужчиной закреплено правомочие обладать бабой, а на бабе обязанность мужу принадлежать. TheChosenOne, похер бабам на Ваши похер они законно делают то, что делают более того, это не Вы от их биологических желаний защищены, а они от Ваших устаревших моральных устремлений защищены законом и всей принудительной силой гос. карательного аппарата их даже РПЦ за измены не наказывает бабы вообще вне морали, делают то, что нравиться и именно баба ВСЕГДА делает первый ш... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, С этим не спорю. Я веду разговор о другом. Я потенциальный васек. И ко мне лезет замужняя баба. Я ее трахать не стану. Потому что по моим понятиям она принадлежит своему мужу. И мне абсолютно похер на то, что она где-то у себя в башке свободная. Хочешь реальной свободы? Нехер было заключать брак. А становиться соучастником измены я не хочу. Это паскудство, как ни посмотри. Да, она найдет другого. Да, она трахнется с ним все равно. Но мне важно, что это буду не я. Со мной она трахаться не будет. Realbst, В курсе. Это мой принцип. Не спать с замужними, потому что они принадлежат другим. А чужого мне не надо, шалав и так полно вокруг - вдувай-не хочу. Пусть все живут, как они хотят. Я буду жить, как я хочу. И в моём мире нет места паршивым падалям... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst,
Почему вы еще не вышвырнули свою жену-шлюху (это не я сказал, вы сами много раз сказали, что все до единой бабы - шлюхи) на мороз? Превентивно. Ладно, не на мороз, но почему не прекратили до сих пор содержать шлюху? С упорством маньяка продолжаете горбатиться на шлюху и ЕЕ детей по 12-14 часов в сутки. Вы верите в сказки, что именно у вас - семья? Или дожидаетесь, когда она вам в глаза будет смеяться после измены? Другим мужчинам вы то же самое предлагаете? А тест ДНК детям хотя бы уже сделали? Где хоть малейшее подтверждение делом теории? Или вы мазохист и показываете пример, как делать не надо? Или может предлагаете всем остальным быть мазохистами с открытыми глазами, без веры в сказки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 19:08)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Хочешь реальной свободы? Нехер было заключать брак.

А она и не заключала брака. smile
Есть некий абсурдный для мужчины договор. Покажите мне в нем принадлежность бабы.

Поймите, выдумки придурков - проблемы исключительно самих придурков.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Но и васьком я не буду, потому что васькизм лишь поддерживает матриархальную модель

Нет. Матриархальную модель поддерживают как раз ИЛЛЮЗИИ. И тут "васкоборцы" действуют ЗАОДНО с бабьем: ведь бабам очень важно продержать аленя до поры на ИЛЛЮЗИИ.

Вера в "васьков" - это косвенное признание существования брака и обязанностей бабы. Разговоры о "васьках" и есть поддержка матриархальных перверсий.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вера в "васьков" - это косвенное признание существования брака и обязанностей бабы. Разговоры о "васьках" и есть поддержка матриархальных перверсий.

Нет веры в васьков. Есть жесткое презрение к плядям, которые изменяют своим аленям.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, справку ЗАГСа с каждой требуете? месяцами ОРМ по соседям родственникам проводите с кем сожительствует/гуляеет? TheChosenOne, для кого это сейчас паскудство, для Вас лично? ну так это ведь исключительно Ваши проблемы, это для Вас идет ролевая игра под названием "брак", с участниками, которые поименованы "муж" унд "жена". А для баб, которые делают васе рогатку, игра идет иная, РЕАЛЬНАЯ игра по реальным законам общества, которое традиционную мораль отбросило уже лет 100 назад Напридумывали люди слов красивых "измена", кому баба изменяет "мужу" что ли? Ну так Вам уже на первой странице темы доказали, что нет у этого "мужа" на бабу ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРАВ, ни по закону, ни по нынешней общественной морали. Театр абсурда, где актеры погоревшего театра всерьез... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
справку ЗАГСа с каждой требуете?

Достаточно спросить. Обычно правду говорят.

Realbst:
А для баб, которые делают васе рогатку, игра идет иная, РЕАЛЬНАЯ игра по реальным законам общества, которое традиционную мораль отбросило уже лет 100 назад

Если общество деградировало, это не повод деградировать вместе с ним.

Realbst:
для кого это сейчас паскудство, для Вас лично?

Realbst:
А для баб, которые делают васе рогатку, игра идет иная

Почему то, что для баб идёт иная игра - более верно, чем то, что для меня?
Почему то, что придумано у них в голове, более верно, чем то, что в голове у меня? Это лишь разложение морали.

Realbst:
принципиально только девственниц сношате?

Я против бабских измен. Раньше за это убивали вместе с васьками. И мне не жалко ни тех, ни других.
Шлюха - свободная блядь. Ее можно пользовать.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Почему вы еще
потому что:
- развернуто объяснял в своей теме, повторяться ради Вас желания не имею;
- Ваши вопросы это флуд, применимо к данной теме;
ПС все свои косяки я знаю, знаю и о причинах по которым я терплю определенные неудобства, но при этом я в отличии от Вас не испытываю иллюзий насчет партнерства с "нитакими" синежопками и не перекладываю ответственность за выбор бабы на васю, петю или кого-то еще.
ППС у меня есть двое дочерей, и я надеюсь воспитать их достойными, а у Вас, насколько я помню, прогулки по сопкам, полярная ночь и иногда беседы с замужними синежопками.
Кстати, "дружба" с замужней бабой, это разновидность пособничества в её изменах мужу, стадия №1 - эмоциональная измена smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Обычно правду говорят.
yeap
TheChosenOne:
Если общество деградировало, это не повод деградировать вместе с ним.
это в Вашем понимании оно деградировало, а по факту оно вышло на новый уровень
TheChosenOne:
Почему то, что придумано у них в голове, более верно, чем то, что в голове у меня? Это лишь разложение морали.
ну так это ведь исключительно Ваши проблемы, что Вы следуете некой морали, которая давно неадекватна реальной жизни
а бабы ВСЕГДА внеморальны, ибо - 200 гр.
TheChosenOne:
Я против бабских измен.
найдете понятие измены по существующему праву?
TheChosenOne:
Ее можно пользовать.
по её желанию сколько Вам угодно
нет её желания, или допустим она передумала, Вас ждут лет 5-10 отдыха в лагерях (не пионерских)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
это в Вашем понимании оно деградировало, а по факту оно вышло на новый уровень

С таким же успехом могу сказать, что это в Вашем понимании оно вышло на новый уровень, а по факту - деградировало.

Realbst:
ну так это ведь исключительно Ваши проблемы, что Вы следуете некой морали, которая давно неадекватна реальной жизни
а бабы ВСЕГДА внеморальны

И что теперь? Я должен так же встать вне морали, последовать бабскому примеру?

Realbst:
найдете понятие измены по существующему праву?

Найду понятие измены по моральному праву.

Realbst:
по её желанию сколько Вам угодно
нет её желания, или допустим она передумала, Вас ждут лет 5-10 отдыха в лагерях (не пионерских)

Есть такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 10:41)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst, Честно говоря, напоминает аргумент "зато нам дают". Ну, в общем, вы ответили на мой вопрос. Вы предлагаете такой же мазохизм с открытыми глазами без иллюзий, чтобы иметь каких-никаких детей, так как другого выхода все равно нет, потому что алгоритм в прошивке у всех самцов одинаков - тем самцам, кому дают за ресурсы, приходится терпеть измены и мозговыносы, а может и нагулянных чужих детей растить, если угораздит. Биология-с. Ничего не поделаешь. Не уверен, однако, что многие согласятся на такой мазохистский вариант.Realbst, Ну мы же не баб-терпил обсуждаем, а синежопок, а для них (и для мужчин, предпочитающих синежопок) такая дружба не просто нормальна, а желательна. Изменой она не является, потому что по моему определению измена - это обман (cheating), для чего ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
РЕАЛЬНАЯ игра по реальным законам общества, которое традиционную мораль отбросило уже лет 100 назад
А кто есть это "общество"? Кто конкретно? TheChosenOne, например, к этому "обществу" относится?А баборабы? Кто конкретно эти законы "общества" образует? По чьим конкретно законам идет реальная игра?
Realbst:
это ведь исключительно Ваши проблемы, что Вы следуете некой морали, которая давно неадекватна реальной жизни
А откуда вообще мораль образуется? Кто конкретно ее создает, а кто следует?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А кто есть это "общество"?

Насколько я понял, Realbst предлагает жить и следовать именно тем законам, которые господствуют на данный момент в обществе. Но это обыкновенный конформизм.

Если завтра разрешат каннибализм, такие люди первыми идут есть других.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Найду понятие измены по моральному праву.

Да, поищите что раньше расценивалось как измена жены. И сравните с тем, что сейчас не запрещено бабе. Да и кто будет запрещать? Т.н. "муж"? cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да и кто будет запрещать? Т.н. "муж"?

Она сама его выбрала в качестве "мужа", значит по моральному праву несёт перед ним обязательства.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne,

Нет, не несёт.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет, не несёт.

Не по юридическому, но по моральному.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
значит по моральному праву несёт перед ним обязательства.

А чьему моральному праву - мужскому, или женскому?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Сейчас нет моральных правил-никаких и особенно у баб... Никаких правил, никаких моральных обязательств...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,

Что такое женское моральное право? Я такого не знаю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Сейчас нет моральных правил-никаких и особенно у баб... Никаких правил, никаких моральных обязательств...

В обществе, где разрешен каннибализм, можно есть людей. Если человек там оказывается, он тоже будет их есть? Мораль же такая.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Ну так а чьему тогда?
У кого мораль должна быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 23:22)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Ну так а чьему тогда?

Обыкновенное моральное право. Оно заложено в каждом человеке.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Оно заложено в каждом человеке.

И в женщинах тоже, верно? Но ведь вы же отрицаете наличие морали у Ж.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:

И в женщинах тоже, верно? Но ведь вы же отрицаете наличие морали у Ж.

Женщина - друг человека yeap
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Женщина - друг человека

Управдом друг человека smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Не по юридическому, но по моральному.

Не несет. За ваши ВЫДУМКИ баба не отвечает. Они - ваше личное дело.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
За ваши ВЫДУМКИ баба не отвечает. Они - ваше личное дело.

Также, как и я не отвечаю за выдумки женщины. Если она решила, что она свободна, - это ее выдумки.

Если смотреть объективно, то она просто не выполняет свои моральные обязательства, потому что знает, что за это ей ничего не будет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Если смотреть объективно, то она просто не выполняет свои моральные обязательства, потому что знает, что за это ей ничего не будет.

НЕТ никаких обязательств. НЕТУ.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

НЕТ никаких обязательств. НЕТУ.

Когда человек обещает что-то другому, а потом не выполняет, - это обман?

Но он же при этом не подписывал договор. То есть не обманул получается?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Когда человек обещает что-то другому, а потом не выполняет, - это обман?

Мы по 10 кругу пошли? Вам нравится тратить время?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мы по 10 кругу пошли? Вам нравится тратить время?

Нет.
Я в принципе, понимаю, что Вы хотите сказать. Что в наше время морали нет, соответственно никто никому не должен.
Моя позиция, что у человека должны быть свои моральные принципы, которыми следует руководствоваться, даже если в обществе морали нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
у человека должны быть свои моральные принципы

Кто-то спорит?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кто-то спорит?

Видимо, мы говорим о разном.
Я описал свое видение с точки зрения потенциального васька.
Вы, судя по всему, говорите о ситуации в целом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Видимо, мы говорим о разном.

Я вообще не понимаю о чем Вы говорите.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ох ты ж ёмаё.... Дмитрий и TheChosenOne всё ещё толкут в ступе воду laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, где Вы нашли такое предложение в моих рассуждениях? smartguy, плачу, дают все вроде просто и это не аргумент это простая констатация факта smartguy, ну есть иные варианты например Ваш - пособничество эмоциональной измене замужних синежлопок свобода выбора smartguy, для Вас, возможно для меня это просто френдзона со всеми безрадостными переспективами для мужчины который по факту канализатор бабских эмоций и пособник её нежелания давать позитивные эмоции их мужьям smartguy, ну это по Вашему определению а по жизни измена физическая, всегда для бабы начинается с эмоциональной измены термин "просто друг" для бабы имеет совершенно иную окраску, нежели для мужчины smartguy, показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
А кто есть это "общество"? Кто конкретно? TheChosenOne, например, к этому "обществу" относится?А баборабы? Кто конкретно эти законы "общества" образует? По чьим конкретно законам идет реальная игра?
smartguy:
А откуда вообще мораль образуется? Кто конкретно ее создает, а кто следует?
извините
у меня нет желания обсуждать с Вами общераспространенные термины в их общефилосовском понимании
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Realbst предлагает жить и следовать именно тем законам, которые господствуют на данный момент в обществе.
не живите
Ваш выбор
только адвоката хорошего заранее найдите
а то мало ли cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
В обществе, где разрешен каннибализм, можно есть людей. Если человек там оказывается, он тоже будет их есть? Мораль же такая.
данным примером Вы нарушаете правило логического тождества
убивать людей и их кушать прямо запрещает УК РФ (ст. 105 УК РФ)
требовать от жены подчинения СК РФ мужу права не дает
а УК РФ ЛЮБЫЕ действия мужа по принуждению жены карает
Вам уже несколько десятков раз цитировали нормы СК РФ в силу которых жена вправе сама решать с кем ей трахаться
более того, именно на муже лежит бремя опровержения отцовства
что до морали, то:
- во первых, бабы внеморальны (- 200 гр)
- во вторых, существующая сейчас мораль не осуждает бабу за неверность мужу
более того, по этой морали, муж, у которого рога, лох педальный, заслуживающий насмешек
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Обыкновенное моральное право. Оно заложено в каждом человеке.
на уровне инстинкта?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
не живите
Ваш выбор
только адвоката хорошего заранее найдите

Я про моральные законы, а не юридические.

Realbst:
данным примером Вы нарушаете правило логического тождества
убивать людей и их кушать прямо запрещает УК РФ (ст. 105 УК РФ)

Это сейчас. А потом разрешат и будем кушать?) Вам же не важно, плохо это или хорошо. Главное - кодекс не запрещает.

Realbst:
на уровне инстинкта?

На уровне мозга.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Я про моральные законы, а не юридические.

В обществе, практически подчистую лишенном морали, не может быть моральных законов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
В обществе, практически подчистую лишенном морали, не может быть моральных законов.

Хороший способ оправдать свою аморальность.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Хороший способ оправдать свою аморальность.

Нет. Изменим реальные законы - изменится и мораль.
Соответствующее и раздельное воспитание мальчиков и девочек.
Прививание им с детских лет правильных ценностей и культуру взаимоотношений.
На базе закона со временем изменится и общество. А сейчас вожжи отпущены.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Изменим реальные законы - изменится и мораль.
Соответствующее и раздельное воспитание мальчиков и девочек.
Прививание им с детских лет правильных ценностей и культуру взаимоотношений.

И кто их будет менять? Шкурошлюхи или блядуны?
Чтобы прививать нормальные ценности, ими нужно обладать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Прививать будут те, у кого они есть.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Прививать будут те, у кого они есть.

Ну если люди, пропагандирующие васькизм, - с нормальными ценностями, то хз. Я б не хотел таких ценностей для своих детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 23:03)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
практически подчистую лишенном морали

На самом деле, я не считаю, что наше общество лишено морали. Ну да, траются бухими на вписках или прям на танцполе, зато чморение человека за внешность, например, или за увлечения необычные, порицается. Даже к неженатым отношение гораздо лучше стало, чем несколько лет назад.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, А что морального в наем обществе осталось кроме табу на убийство и секс с малолетними? :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Уважение к личной жизни человека, например: раньше неженатый, скорее всего, стал бы парией, сейчас - нет. Даже за спиной шептаться перестают.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Неженатые парией не было. Но что в этом морального кстати? smile Личная жизнь как дело каждого была вполне обоснованной мерой в тесных сообществах, да и сейчас тоже просто рамки размылись т критическая точка достигается гораздо позже. С таким подходом что "морально то, что комфортно и свободно" можно дойти до рассуждения, что морально всё по обоюдному согласию.
Терпимость к холостякам в любом случае обусловлена исключительно падением престижа брака и больше ничем, ибо многие сказали - стыдите или не стыдите, мне пофиг, в петлю шею совать не буду. Так-сказать пробили лбом стену общественного порицания и потому оно сошло на нет если было ( хотя я о таком вообще не слышал).
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst, Разумеется, вы такое всегда будете категорически отрицать. Равно как и любые другие предположения о ваших предложениях. Потому что вы просто не знаете, что делать. Иначе не продолжали бы горбатиться на шлюху по 12-14 часов в сутки и после этого жаловаться здесь на тяжелую жизнь. Realbst, Отвечу любимым вами аргументом. Вот вы утверждаете, что они не желают давать позитивные эмоции мужьям. Вы свечку держали? Уверены на 100%, что не желают? Я даже знаю ваш ответ. Биология всех самок одинакова - отсюда и 100% вывод, что не желают. Дедуктивный метод в действии, не так ли? Realbst, Я вообще-то говорил здесь строго о себе самом. Так что нечего хихикать. Вот вы может и не хозяин своего МПХ, и не знаете, что он будет делать, не ставя вас в известность. А я точ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
данным примером Вы нарушаете правило логического тождества убивать людей и их кушать прямо запрещает УК РФ (ст. 105 УК РФ) требовать от жены подчинения СК РФ мужу права не дает а УК РФ ЛЮБЫЕ действия мужа по принуждению жены карает
Он не нарушает. Это вы нарушаете. TheChosenOne сказал не о требовании к жене подчиняться, а об отказе от васькования, несмотря на то, что васькование теперь морально. За отказ от васькования УК РФ пока не карает.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
более того, по этой морали, муж, у которого рога, лох педальный, заслуживающий насмешек
Вы живете со шлюхой, более того, горбатитесь на нее по 12-14 часов в сутки. Вопрос наличия у вас рогов, если пока их нет (кстати, вы свечку держали?) - дело времени. По морали вы лох педальный, заслуживающий насмешек. Но я могу себе позволить грубо, нагло, бессовестно и вызывающе эту мораль нарушить, громко заявив, что вы не заслуживаете насмешек. И кто мне что сделает за это? Поржут надо мной? Да с меня как с гуся вода. Я и сам могу поржать как конь над этими чудаками на букву м, не способными свою даже такую, ущербную, мораль "защитить". (почему слово "защитить" в кавычках - думайте сами)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, т.е Вы решили за меня решить, что я на самом дела подразумеваю? шикарно, продолжайте ☺ smartguy, знаю можно терпеть дальше а можно вышвырнуть из своей жизни бабу и детей и начать жить чиста для себя smartguy, сдаюсь, сдаюсь, Вы меня уели, логика безупречная ☺ smartguy, нет, мне достаточно скромных познаний по таблице умножения биологии бабья если баба не обожает мужа, то она канализирует эмоции с другими мужчинами если канализирует с другими эмоции, следовательно готова и к спариванию все предельно просто smartguy, а Вы им и не нужны для секса Вы глухая френд-зона секс они вполне успешно в других местах находят анекдот про надомника и задушевника знаете? ☺ smartguy, л-логика закон не карает, мораль ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Я про моральные законы, а не юридические.
а где они изложены, актуальные сейчас моральные законы
кто их автор, на чем зиждется их принудительная сила
сколько % общества их разделят?
TheChosenOne:
Это сейчас. А потом разрешат и будем кушать?) Вам же не важно, плохо это или хорошо. Главное - кодекс не запрещает.
это всегда
если нет запрета
то можно
независимо от Вашего субъективного к тому отношения
убивать людей нельзя
и запрещать бабе нельзя
БАБА в силу закона свободный человек
НИКОМУ не принадлежит
сама и только сама решает с кем спать
TheChosenOne:
На уровне мозга.
т.е. мозг бабы настолько силен, что способен тормозить базисный инстинкт?
странно, но дипломированные спецы мозговеды (тот же Савельев) с Вами несогласны
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
свою аморальность
а с чего Вы взяли, что Ваша концепция сейчас моральна, а концепция 99, 9 % современных баб аморальна?
они как раз ведут себя абсолютно адекватно существующим условиям smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
блядуны
нет такого термина
ибо ОМП не равно ОЖП
для бабы такой термин применим
для ОМП нет
не впадайте в заблуждение РГМ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
пропагандирующие васькизм, - с нормальными ценностями, то хз. Я б не хотел таких ценностей для своих детей.
я кто пропагандирует?
ваш пафос и праведный гнев сродни осуждению синоптиков за плохую погоду
склонность баб к измене, это свойство её полигамной природы
полигамность свойственна и мужчинам
не будет доступных баб, не будет и такого масштаба явления
Вы не там врагов ищите
баба инициирует, вася просто использует
баба не считает себя принадлежащей мужчине
а вася просто берет и использует доступную дырку
Вы так и не обосновали, что именно аморального делает вася, сношая общую бабу в обществе, где нет института семьи
что до детей, то их надо воспитывать во правде, а не в мифах и сказках, что бы потом не было мучительно больно, когда дети будут Вам предъявлять за кривое воспитание
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
что морально всё по обоюдному согласию
между совершеннолетними вменяемыми людьми именно так, а что Вам не нравиться?
это и есть пресловутая свобода выбора, свойственная постиндустриальному обществу
няньки и опекуны, это в архаичном (аграрном) укладе, где поп и барин все за холопа решают
хотите туда вернуться?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
а где они изложены, актуальные сейчас моральные законы

Ваши моральные законы на чем зиждутся? На юридическом праве? Как только меняется право, меняются Ваши моральные законы?

Realbst:
а с чего Вы взяли, что Ваша концепция сейчас моральна, а концепция 99, 9 % современных баб аморальна?
они как раз ведут себя абсолютно адекватно существующим условиям

То, что они ведут себя адекватно существующим условиям не говорит о том, что они ведут себя морально правильно.

Realbst:
не впадайте в заблуждение РГМ

Я не впадаю в заблуждение. Я знаю к чему приводит мужское блядство. Оно естественно не равносильно женскому, но в нем тоже мало хорошего.
Моральные ценности сбиты.

Realbst:
баба инициирует, вася просто использует

Вася невиновен? "Не виноват я, она сама меня позвала и сказала - трахни меня! Я не удержался" smile2 наш Вася слаб на передок не меньше бабы)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
френд-зона

Простите, но френд-зона - это когда баба использует мужчина в одностороннем порядке, часто - в ущерб последнему. Тут такого нет. Тут просто дружба, которая бывает.

Realbst:
не впадайте в заблуждение РГМ

Ну, лядство - это такое явление, для которого нужны два человека разного пола, если это не однополый секс, конечно. Потому, тут придется виноватить либо обоих, либо никого.
А, вообще, я, как уже говорил, не против "РГМ": что плохого в том, что бабу заставляют работать как мужчину, или баба по морде получает за дело, как мужчина? По-моему, абсолютно ничего.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne:
Моральные ценности сбиты.

Универсальных моральных ценностей не существует.
Есть действующие законы, есть господствующие в обществе традиции. Все.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, на здравом смысле и принятых в СОВРЕМЕННОМ обществе стандартах поведения а Ваши? TheChosenOne, по Вашему нет, по мнению большинства да TheChosenOne, еще раз не надо придумывать новые термины %лядью может быть ТОЛЬКО баба мужчин называют иными терминами (кобель, ходок) и эти термины никогда не несли столь негативного значения, как идентификация гулящей бабы TheChosenOne, те моральные ценности, о которых Вы пишите вообще из другой эпохи сейчас иные ценности TheChosenOne, конечно не виновен он чужого не берет а откликается на оферту общей бабы, которая слаба на предок и готова на спаривание Вы так и будите уклоняться от ответа на вопрос - чем Вы доказываете, что вася берет чужое? показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
просто дружба, которая бывает
между М и Ж не бывает никакой просто дружбы
ибо Жо не равна М
кто кого использует?
куда девать половой подтекст?
Brissen:
которого нужны два человека разного пола, если это не однополый секс, конечно.
оферта от бабы
акцепт от васи
%лядь баба, вася просто пользователь
сучка не захочет, кабель не вскочит (народное)
Brissen:
я, как уже говорил, не против "РГМ"
РГМ это иллюзия
и одно из самых опасных заблуждений ОМП
ПС отличия пестиков от тычинок проходят в 4 классе школы, лень расписывать
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Есть действующие законы, есть господствующие в обществе традиции. Все.
А вы не замечаете, как эти традиции плавно меняют, отходя от христианских заповедей? Буквально на наших глазах. А смысл в них был, полагаю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst, Права у них давно равны, и возможности тоже. У Жо даже, по-хорошему, их больше . Уоррен Фаррелл в помощь. Realbst, Ну, например, у меня дружба с БЖ. Я ей привожу шампунь, мыло, ее любимые конфеты "Кара-Кум", а она мне хату бесплатно давала, когда я туристом приезжал, и бабу я туда вожу, когда в командировке, т.к. баб в общагу водить нельзя. Кто кого использует? Realbst, У Вас странные вещи получаются: с одной стороны, вы придерживаетесь позиции МИСП, с другой, периодически вылезает традиционалистская гниль. Равноправие нужно, прежде всего, мужчинам, - все эти поблажки, весь этот гиноцентризм появились не вчера и даже не после Второй Мировой. У них ноги из традиционного общества растут. Flex50, Христианские заповеди интересуют хр... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Христианские заповеди интересуют христиан (да и то, не всех). Я асатру - они меня не волнуют.
Ну тогда однополые браки вам нравятся, наверно joke НЕ стоит преувеличивать роль религии, но и приуменьшать тоже не стоит. Заповеди лежат в основе современного общества. А сейчас их разрушают намеренно. В Содоме и Гоморре это плохо кончилось.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Ну тогда однополые браки вам нравятся, наверно

В асатру однополая связь осуждается.

Flex50:
Заповеди лежат в основе современного общества.

Как-то целые народы и цивилизации возникали без заповедей. И ничего, жили как-то.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
по Вашему нет, по мнению большинства да

Миллионы леммингов не могут ошибаться smile

Realbst:
Вы так и будите уклоняться от ответа на вопрос - чем Вы доказываете, что вася берет чужое?

Уже десять раз ответил. Вы как слушаете?
В паспорте написано имя мужа. Кто трахает его жену, тот является васьком. Васек - трахальщик чужих жён. Что тут непонятно?
А то, что считает баба, никого не колышет. В паспорте синяк стоит и все. Значит она - изменщица, а он - васек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 20:10)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Как-то целые народы и цивилизации возникали без заповедей.
Современная цивилизация возникла на этих ценностях. А отступление от них привело, уже сейчас, к раскрепощению животных инстинктов в социуме. Это безусловный регресс и добром не кончится.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50,
Европейская цивилизация никогда не была чисто христианской, как и чисто языческой, - она всегда была секулярной. Христианство там было просто инструментом.
А синская цивилизация, например, до приезда европейцев вообще о заповедях не знала. И жила как-то.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
Это безусловный регресс и добром не кончится.

Берём попкорн и наблюдаем, как все это катится в геенну огненную. cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
как и чисто языческой, - она всегда была секулярной. Христианство там было просто инструментом.
Это не простой вопрос. НЕ согласен, если коротко. Европейские страны формировались на христианских ценностях и были пронизаны влиянием церквей.
Brissen:
А синская цивилизация, например, до приезда европейцев вообще о заповедях не знала. И жила как-то.
У нас тут не могут договориться о том, что сто лет назад было. А тут 23 в. назад. При теперешнем Китае достоверно не узнать. Неудачный пример.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Европейские страны формировались на христианских ценностях и были пронизаны влиянием церквей.

Угу, потому неугодным архиепископам проламывали черепа мечом, а Святой город отдавали наемникам на разграбление.

Flex50:
При теперешнем Китае достоверно не узнать. Неудачный пример.

Есть письменные источники, которые могут недостоверно описывать действия исторических фигур, но прекрасно описывают тамошний быт.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst:
свойственная постиндустриальному обществу
Постиндустриальное общество - это бред. Прожигание военного и производственного потенциала достигнутого предками. Адвокаты продающие услуги психологам и психологи продающие услуги адвокатам полезного материального продукта не производят, как и инфраструктуры. И "постиндустриальность" критикуют сами западные экономисты уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 21:54)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer:
Постиндустриальное общество - это бред.

Абсолютно в дырочку! ok

Деградация обыкновенная, а выдают за прогресс.
Смех да и только.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 22:03)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Права у них давно равны, и возможности тоже.
это только если забыть про НЕРАВЕНСТВО в обязанностях
Brissen:
Я ей привожу шампунь, мыло, ее любимые конфеты "Кара-Кум", а она мне хату бесплатно давала,
сдается мне, Вы ей больше давали, ну не в жизнь не поверю я в баб альтруисток
Brissen:
У Вас странные вещи получаются: с одной стороны, вы придерживаетесь позиции МИСП, с другой, периодически вылезает традиционалистская гниль.
Вы нарушаете правило логического тождества
ибо разделять базис МИСП
не равно признавать верным, абсурдные по своей сути суждения в стиле РГМ
МИСП = научность
РГМ = алогичность и лженаучность
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
это только если забыть про НЕРАВЕНСТВО в обязанностях

А про него и надо забыть.

Realbst:
сдается мне, Вы ей больше давали, ну не в жизнь не поверю я в баб альтруисток

Что дал, за то уплочено.

Realbst:
е равно признавать верным, абсурдные по своей сути суждения в стиле РГМ

Тогда что Вы понимаете под "РГМ"? Равенство? Тут никто не спорит: люди вообще не равны, и есть люди сильнее, есть умнее, есть богаче, есть сообразительнее. Равноправие? Так равные права - не значит равные возможности и равные результаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 22:51)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Миллионы леммингов не могут ошибаться
Вы эту поговорку для чего здесь привели
что она доказывает или опровергает?
TheChosenOne:
В паспорте написано имя мужа. Кто трахает его жену, тот является васьком. Васек - трахальщик чужих жён. Что тут непонятно?
не понятно одно, с чего вы взяли, что некая запись в паспорте:
- дает т.н. мужу некие права;
- возлагает на т.н. жену некие обязанности;
- определяет васю как трахаля ЧУЖИХ жен
ПС у нас странный диалог просходит
я Вас спрашиваю про законы
Вы говорите законов нет
спрашиваю где и кем признается некая мораль, Вы мне пишите при канибализм
ППС неудивительно, что такие "аргументы" даже "принадлежащих" мужьям "жен" ни в чем не убеждают smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Берём попкорн и наблюдаем, как все это катится в геенну огненную
а в чем Вы усматриваете признаки скатывания?
западное общество напротив развивается во всех сферах, в отличии от деградирующих "традиционных"
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
А про него и надо забыть
так не бывает, если равенство, то оно должно быть и в обязанностях
иначе дискриминация, поскольку статус бабы является прямым следствием ограбления и унижения мужчины
Brissen:
Что дал, за то уплочено
т.е. Вы плотите немного больше, нежели то, что назвали?
Brissen:
что Вы понимаете под "РГМ"
этот термин несет довольно общепринятое содержание
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
так не бывает, если равенство, то оно должно быть и в обязанностях

Естественно.

Realbst:
т.е. Вы плотите немного больше, нежели то, что назвали?

Нет, ни копейки больше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
В Содоме и Гоморре это плохо кончилось.

Почему-то христиане этого не знают. Города были уничтожены вовсе не за гомосексуализм, а за то, что пришлых обоего пола НАСИЛОВАЛИ.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
Постиндустриальное общество - это бред.
для Вас возможно
для ученых и практиков с мировым именем, нет
Hammer:
Адвокаты продающие услуги психологам и психологи продающие услуги адвокатам полезного материального продукта не производят, как и инфраструктуры.
более чем вульгарное представление
НИОКР, хайтек, ноу-хао
это сейчас самый дорогой товар
Hammer:
И "постиндустриальность" критикуют сами западные экономисты уже.
леваки вообще все западное критикуют, однако в Сев. Корею не рвутся, а предпочитают блага западного образа жизни
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Деградация обыкновенная, а выдают за прогресс.
Смех да и только.
смех, это выдавать за деградацию, общественный уклад, при котором небывалая продолжительность жизни и уровень комфорта
бегут не из ЕС в Сомали, а из Сомали в ЕС
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему-то христиане этого не знают.
чтение Библии, и умение её понимать, всегда вызывало у большинства т.н. христиан в лучшем случае подозрения
а большинство т.н. верующих и вовсе верит не в то, что в Библии изложено, а в то, что говоря/ пишут т.н. святые
особо круто, когда поклоняются т.н. святым бабам
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, Вы мне приводите мнение большинства, как будто это непреложная истина. Realbst, Поясняю. В паспорте написано имя мужа. Если мужик ее трахает, он трахает жену, чье имя написано в паспорте другого. Это значит, что он трахает чужую жену. Realbst, Это там, где пол всей семьей меняют? Там где родитель-1 и родитель-2 воспитывают ребенка, говоря, что тот сам должен определиться с полом? Вот где действительно развитие идет! Куда нам варварам. Realbst, Смех - это выдавать за развитие общественный уклад, при котором небывалое наводнение мигрантов безнаказанно насилуют, кого захотят, а чмошники, которых язык не поворачивается назвать мужчинами, ничего не могут сделать с этим. А самое смешное в том, что такие гнилые ветви эволюции уходят... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Поясняю. В паспорте написано имя мужа. Если мужик ее трахает, он трахает жену, чье имя написано в паспорте другого. Это значит, что он трахает чужую жену.

TheChosenOne,
Дался вам этот паспорт! А если нет штампа в паспорте, баба живет гражданским браком, тогда ситуация меняется?
И вы все никак не хотите (или не способны) понять, что тут, на 20 (!) уже страницах идёт речь о правах, а не о морали.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
идёт речь о правах, а не о морали

Я говорю, что с юридической стороны глупо отрицать независимость бабы от мужа.
С этим я не спорю.
Но с точки зрения морального закона это не так.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Да плевать им на мораль, если щель дала течь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Да плевать им на мораль, если щель дала течь.

Насчет этого я тоже в курсе.

Но объективной морали похер. Она существует независимо от щелей и членов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Мораль и течь — очень часто взаимоисключающие понятия.
Поэтому о какой-то объективности рассуждать тут не приходится.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, по мнению АБСОЛЮТНОГО большинства баб, они сейчас никому не принадлежат и это есть несомненная истина, независимо от Вашего к ней отношения TheChosenOne, он трахает бабу, у которой есть штамп в паспорте это факт но с чего Вы взяли, что она чья то там "жена" "женой" разве штамп в паспорте делает? а если трахать венчанную, но без штампа, это тоже брать чужое а если со штампом Народной республики Нагония и Гаривас? TheChosenOne, да пускай меняют, это их выбор, Вам что с их выбора? TheChosenOne, а должен поп решать или парторг, как детей воспитывать? вопрос воспитания это исключительно вопрос выбора родителей TheChosenOne, попробуйте в РФ избежать ОБЯЗАТЕЛЬНОГО школьного образования по гос. стандартам, где то еще матриархаль... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Но с точки зрения морального закона это не так.
ну если некая книга моральный закон для Вас, а для абсолютного большинства баб в обществе это пустой звук, то какой же это закон?
закон это то, что признается большинством, и подкрепляется принудительной силой, иначе это не закон, а так, СПР
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Но объективной морали похер. Она существует независимо от щелей и членов.
ошибаетесь
еще как зависимо
боги умирают, когда в них перестают верить (С)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst,

Все на самом деле гораздо проще. Каждый живет так, как считает нужным. И каждый строит свой мир.

В моем мире нет места васькам и изменщицам. Если кому-то это нравится - эти их личный выбор, на который мне глубоко насрать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Согласно Библии, во времена Авраама Содом был цветущим и богатым городом, но, поскольку жители «были злы и весьма грешны» (Быт. 13:13), то «пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли» (Быт. 19:24—25).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Согласно Библии

Я тут перечитал нашу переписку в топике про "васьков": не буду я Вам отвечать, Вы до сих пор не извинились и не дали пруфлинков.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я тут перечитал нашу переписку в топике про "васьков": не буду я Вам отвечать, Вы до сих пор не извинились и не дали пруфлинков.
Это вы меня прокомментировали. В ответ привел цитату о Содоме и Гоморре. Спорить о васьках надоело.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
смех, это выдавать за деградацию, общественный уклад, при котором небывалая продолжительность жизни и уровень комфорта
Вы забываете, что эта небывалая продолжительность жизни и уровень комфорта были достигнуты до того, как началась деградация - это заслуга прошлого, а вовсе не заслуга сегодняшнего общественного уклада. Сегодня просто пир во время чумы, а потом будет голод (если деградация не остановится, а не факт, что не остановится).
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, более чем сомнительные суждения
комфортный уровень современной западной действительности практически совпал с началом упадка аграрно-архаичных форм отношений
а то, что настоящее проистекает из прошлого, это Вы мне Америку не открыли
проистекает
но не является заслугой прошлого, прошлое оно разное
просто сменилась формация
а то, что Вам не нравиться в постиндустриальном обществе
является не его деградацией
а просто очередной этап развития человечества
это не пир во время чумы
это неспособность многих воспользоваться свободой
многих мужчин, просто держат кандалы предрассудков и замшелых мракобесных мифологем
кто умнее, те давно живут в свое удовольствие
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
это не пир во время чумы это неспособность многих воспользоваться свободой
Так я о том же. Пока еще можно жить за счет раздаваемой халявы в разном виде, особенно на Западе. А сама эта халява возможна благодаря инвестициям прошлых поколений. Проедание накопленного богатства прошлых поколений в основном идет. Но халява всегда заканчивается, и после этого хорошо жить будут только те, кто сумел грамотно воспользоваться своей свободой, МИСП например.
Мне не нравится не само постиндустриальное общество, а, в частности, раздача халявы. Матриархат - это деградация, потому что мужчины - двигатели цивилизации - в этих условиях находятся в сложном положении. А уровень комфорта и продолжительности жизни был достигнут, когда еще матриархат не поднял голову. Собственно, потому и смог поднять, что комфорт появился. Но с другой стороны, ускоренными темпами идет естественный отбор, причем обоих полов, что хорошо.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, а что за халяву там и кому раздают? Вы о мизире физиологического выживания? Так он там является прямым следствием циничного расчета - лучше давать мизер маргиналам, и отстреливать особо буйных, чем все маргиналы станут буйными с голоду smartguy, не инвестициям, а темпам НТП на кону очередной технологический уклад много рабочих рук уже не надо надо много качественных мозгов унд надо усмирять инстинкты люмпенов, которые дай им волю будут плодиться сверх меры поэтому panem et circenses старо, как мир ибо соотношение не меняется 2 % к 98 % smartguy, армагедон, откладывается, будет дискотека (С) smartguy, нравиться не нравиться это эмоции НТП уже не остановить smartguy, искусственный, причем уже порядка 10 К лет показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst:
для ученых и практиков с мировым именем, нет
Это каких?

Realbst:
это сейчас самый дорогой товар
Но только все до сих пор держится на индустрии и перевод её в другие страны тут же обваливает инфраструктуру и делает экономику зависимой. Вон американцы те же пошлинами бьются сейчас чтобы иностранные заводы распологались у них, а не в Мексике например.

Realbst:
леваки вообще все западное критикуют,
Вы считаете что на западе давлеют правые? Или что постиндустриальное общество и его особенности производят правоориентируемых людей?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
искусственный, причем уже порядка 10 К лет
Что такое искусственный отбор человека, мне вообще не понятно. Человек не может искусственно отбирать сам себя, как, скажем, гусей или овец. Это как самому себя съесть - как это?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
не инвестициям, а темпам НТП
Как будто НТП - это стихийное явление, а не люди (в основном мужчины, кстати) его двигают.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer, а лень перечислять Hammer, экономика КНР и пр. Мексик, это просто вывод вредных производств, унд дешевая раб сила а инфраструктура стран третьего мира, ничто по сравнению со странами первого мира и зависимость у третьего миры а не наоборот третий мир производит для рынков потребления а рынки потребления дают ему технологии много ученых, ноухау и НИОКР вышло из третьего мира за последние 100 лет? вопрос чиста риторический ☺ Hammer, там все очень непросто с элитами пиплу нравятся леваки поэтому здравые политики вынуждены под них косить но в условиях реальной демократии и системы сдержек и противовесов, даже избрание олигофрена главой государства (теневая сторона права маргиналов голосовать), не есть катастрофа, поскольку есть противовесы показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst:
а лень перечислять
Ну хорошо joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
мне вообще не понятно.
Савельев достаточно доступно объясняет
а мне лень расписывать
smartguy:
НТП - это стихийное явление, а не люди (в основном мужчины, кстати) его двигают
есть случайности, есть закономерности
двигают мужчины, двигают объективные потребности общества
это весьма непростые механизмы
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
двигают объективные потребности общества
Тогда, особенно учитывая, что механизмы непростые, надо не забывать, что само общество весьма неоднородно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, несомненно
НО
решают только 2 %
так всегда было и так всегда будет
специфика биологии вида
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
специфика биологии вида
laugh Ваш дедуктивный метод уже легенда для меня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 19:24)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
впрочем вернемся к теме
вот тут пишут васи, чужие жены
а вы не задумывались
что 80 % случаев траха с васей происходит на работе
что же это за "мужья", которым принадлежат "жены"
если "муж" банально не вправе принудить бабу идти туда, где её с очень большой вероятностью поимеют smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
дедуктивный метод
азы научной методологии познания мира
увы даны очень небольшому проценту сапиенсов
ПС бабам вообще не дано, ибо - 200 гр.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
недавно врач-гинеколог сказал примерно такую фразу "почти 80% абортов в России делают замужние женщины"
Как думаете почему?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Miguel:
Как думаете почему?
Бо дуры! Не знают что после рождения ребёнка если нет противопоказаний надо ставить спираль. А то часть абортов это от "васьков" то это ясно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
В паспорте написано имя мужа.

В паспорте написано имя ДЕБИЛА, который поставил штамп. И не более того.

Что именно означает этот штамп, мы все прекрасно знаем: "Я добровольно заключил кабальный для меня договор, по которому баба мне не должна абсолютно ничего. Я добровольно согласился на 3-4 роль РЯДОМ С бабой, я ее банкомат и мальчик для битья. Я не имею права на сексуальные отношения с хозяйкой без ее на то милостивого согласия. Мои права на ее пелотку РОВНО ТАКИЕ же, как и всех других мужчин".

Вот то, что написано в паспорте. Расшифровал штамп.

Уважаемый, услышьте наконец: то, что под штампом подразумеваете (придумали) ЛИЧНО ВЫ - это проблемы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваши. Не наши, не бабы, не ее любовников, не судов, не полиции и не социума.

ОБЪЕКТИВНАЯ суть штампа процитирована. И это все здравомыслящие люди понимают.

А Вы как 3-х летний ребенок: "Нет, хочу так и все!". Орете, сучите ножкой. грозите кулачком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 16:18)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
В моем мире нет места васькам и изменщицам. Если кому-то это нравится - эти их личный выбор, на который мне глубоко насрать.

А им (да и многим форумчанам) насрать на "ВАШ МИР". Так о чем разоряетесь вот уже столько страниц?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 16:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Согласно Библии, во времена Авраама Содом был цветущим и богатым городом, но, поскольку жители «были злы и весьма грешны» (Быт. 13:13)

КОМУ Вы Библию цитируете? Я ее в оригинале читаю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

А им (да и многим форумчанам) насрать на "ВАШ МИР"

И это естественно. Потому что каждый строит свой мир. Ничей мир не колышет меня и никого не колышет мой.

Дмитрий Селезнев:
Так о чем разоряетесь вот уже столько страниц?

Я лишь объяснил свою позицию. А мне говорят:"нет, вот Васьки не виноваты, она сама их члены в свою пилотку засовывает". Они могут считать, что угодно, а я считаю так. И не нужно никому никого переубеждать. Я высказал свое мнение по теме и аргументировал.

А то, что баба считает, что не принадлежит мужчине, и общество это мнение поддерживает, - это проблемы шлюхи и общества.

Для меня очевидно, что если чья-то жена трахается с другим мужиком, то она - падаль-изменщица, а он - васек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 16:34)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Я лишь объяснил свою позицию.

Вы это писали 17 страниц назад. И? Заело?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
А то, что баба считает, что не принадлежит мужчине, и общество это мнение поддерживает, - это проблемы шлюхи и общества.

Нет. Это как раз у вас проблемы, что вы сочинили иное. А у них в этой связи проблем нет.

TheChosenOne:
Для меня очевидно, что если чья-то жена

Все, я сдаюсь. ВАМ уже всем форумом объяснили, что при матриархате НЕТ "чьих-то жен", если они сами себя таковыми не признают на данный текущий момент.

Сколько можно тормозить?!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы это писали 17 страниц назад. И? Заело?

Дмитрий, я не хочу спорить. Давайте закончим тогда. Я понял Вашу позицию, Вы поняли мою.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
КОМУ Вы Библию цитируете? Я ее в оригинале читаю.
Не в курсе ваших познаний. Просто привел цитату. Она ошибочна, или есть что возразить по существу?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
а что такое обычное право - вообще мало кто знает.

Это значит, что оно ПРИДУМАНО говорящим о нем. joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это значит, что оно ПРИДУМАНО говорящим о нем

Почему придумано? Литература знает о нем, и давно. Другое дело, что о самой этой литературе, в которой описано это обычное право, мало кто знает. Причина этого стандартная - для матричной пропаганды это знание в массах людей опасно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Почему придумано?

Потому что "мало кто знает".

smartguy:
Причина этого стандартная - для матричной пропаганды это знание в массах людей опасно.

Ой, да оставьте. Существует то право, которое ДЕЙСТВУЕТ. А бабы в РФ делают то, что захотят. И это ФАКТ. Ссылаться на какое-то там "право" - значит тешить себя розовыми замками и идиотскими фантазиями.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Существует то право, которое ДЕЙСТВУЕТ
Верно. А действует то право, которое поддержано массами сознательно или бессознательно, активно или пассивно. Поэтому знание о каком-то другом (например, обычном) праве может изменить и действующее право, не в один момент, естественно.
Да и действующее право действует на практике избирательно. Наивно думать, что реально на деле (а не в зомбоящике) в отношении самих пишущих это право действует такое же право, как для всех остальных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 18:29)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
А действует то право, которое поддержано массами сознательно или бессознательно, активно или пассивно.

Ну и ГДЕ эти массы?! Где они?

Где те миллионы, которые не вводят в дом откровенных ДЫРОК (про девственность я и молчу), где те миллионы, что побивают камнями за т.н. "измену"?

Где массовое осуждение потаскух и лядской культуры проституирования? Раньше хоть бабки у подъезда на лавке цыкали на телок в мини...

Их НЕТ. Есть только Олег Новоселов и еще пара человек, выдумавших какое-то там "обычное право", по которому, якобы, живет какой-то абстрактный "свободный человек".
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть только Олег Новоселов и еще пара человек, выдумавших какое-то там "обычное право", по которому, якобы, живет какой-то абстрактный "свободный человек".
Новоселов, как я понял, имел в виду не первый пункт (потенциальное прозрение масс), а второй - избирательность действия права, тот факт, что для того, чтобы применить на практике к свободному человеку это вроде бы действующее право, требуются бОльшие затраты, чем к рабу, и поэтому на этого свободного человека нередко проще наплевать, как на Неуловимого Джо. Надо учитывать несовершенство и права и механизмов его реального применения. На бумаге не обязательно то же самое, что на деле. (У нас что, чиновники уже как часы работают, четко выполняют свои обязанности? С каких пор у нас принято идеализировать чиновников?) Ну вот примерно так я его понял.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты