Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 года страданий, предисловие...

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Что бы рассуждать напишу , что было ранее. Жили мы в поселке не далеко от Ростова. Затем купил квартиру в пригороде. Жена меня очень любила, бегала за мной. Работала учителем анг. языка, так как мать о отец такие же интелегенты. 2 высших обр. у нее Получала она немного 14 тыс руб учителем в селе. А потом произошло страшное, если бы не этот чертов Cargill Inc. ( американская продовольственная компания.) Устроилась туда жена переводчиком анг. языка. Предложили переехать в Питер за 100 тыс в месяц. Там моей жене мозги промыли конктетно. Семинары там собрания , как в секте. Человек изменился до неузноваимости. На компания Карггил даже передача по тв была депутаты собирались закрыть ее , потому что эта компания поддерживала американские санкции и поддерживала геев. Одного сотрудника они уволили... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Может я чего-то не понимаю, но у Вас же есть законное право видеться с сыном. При разводе это было как-то оговорено?
Модератор
Тема дубль, не надо множить сущности. Редактируйте основную тему.
http://masculist.ru/forum/thread8935-7.html#183246

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.