Доминантность

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 7381
онлайн
Наблюдая за поведением мужчин, которых можно охарактеризовать как неформальных лидеров, я заметил, что у них есть как минимум одно общее свойство - доминантность. Если посмотреть глубже, то мы поймем, что это не одно качество, а совокупность черт и навыков. В любом коллективе, состоящем из двух и более человек, есть неформальный лидер. Во всех отношениях существует иерархия. Возьмем, к примеру, дружбу. Два друга могут быть братьями по духу, но всегда кто-то из них будет старшим. И пусть это старшинство незначительное и проявляется лишь в мелочах, но оно все равно существует. В данном случае речь идет как раз о доминировании. Доминантность (в широком смысле) – это умение навязывать свою волю другим. Но здесь есть множество нюансов, которые необходимо осветить. ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
РТТ:
Что добытчиком быть правильно и естественно?

Да.

РТТ:
Ну тогда будь добытчиком, это твоя жизнь.

Я такой и есть.

РТТ:
Познакомься с нитакой, роди с ней детей и живи счастливо.

Ну, без детей и недолго, так уже было.

РТТ:
Ну тогда в чем ты меня пытаешься переубедить

Ни в чём. Я пытаюсь довести, что

РТТ:
Какой вклад? Пожрать приготовить? Так я и сам могу. Постирать, погладить, продуктов купить, по дому убраться — тоже.
Виктор_38:
И я могу. Но это всего лишь часть вклада женщины, и не самая важная.

РТТ:
Чего тогда тебе надо — я не понимаю.

А я не понимаю, чего ты не понимаешь
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 81
1 час назад
Виктор_38,
Тут половина форума — недавние образцово-показательные добытчики.
И где только их хранительницы домашнего очага, к ногам которых они складывали добытое...

Ладно, оставим эту демагогию.
Своё мнение я высказал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 21:10)
Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
РТТ,
Ладно, если кратко:

Мужчина - воин и добытчик, это и правильно, и естественно.
Женщина - помощница и та самая хранительница очага. Это правильно, и это естественно.

Что не так? То, что женщины нынешние в большинстве своём не умеют и не желают выполнять свои функции? А желают всё запросто так, за писечку по расписанию? Так и живут с такими на таких условиях только алени, коих большинство. НЕ воины, НЕ добытчики, а алени.
Быть добытчиком в семье <> аленить.
Я вообще не понимаю, о чём мы спорим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 21:19)
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 81
1 час назад
Виктор_38,

А воины и добытчики живут одни. И это грустно.

Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
РТТ, Ну, пусть даже так. Или пока так. Это осознанный выбор. Не жить с паразитом. Не добывать для паразита. Не страдать из-за паразита.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты