Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А что тебе , больше предложить нечего? Фраза нелюдей. Обзор

Россия, Москва
Newvezer
Репутация: 41
В отпуске
На одном сайте знакомств парень предложил познакомиться. Прикрепил фото своей машины. В комментарии сразу появился высер одной Богини. Цитирую " Ахаааахааахахаааааа..... пля.... Без машины и не напишут да?". Это был высер первой. Который пролайкали подобные курицы. Спрашивается, зачем ты пишешь подобный комментарий? Не твое дело, почему он машину выложил. Но надо же насрать парню в душу. Подключилась вторая. Цитирую " сейчас мне кажется машина это не роскошь,и много девушек водят сами,а привлечь автомобилем можно либо малолетку,либо курицу и всего лишь". Вот спрашивается, какого х.я ты вообще подобный высер написала. Но этого ей показалось мало. Курицы стали ставить лайки и главная курица продолжила. " мальчик или маминькин сынок,а мужчина,даже если ему лет 25,но его рассуждения,образ жиз... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2017 в 16:57)
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Последней раз был в этих мамбах-уямбах 3 года назад,дык там армия лизунов-рабов фрррр,самые гадкие места в инете-это сайты знакомств , помню ещё был сайт,а может и есть «православных знакомств» joke Баян,
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Баян, 1) серьезного, настоящего и целеустремленного - это значит алень должен пахать на трех работах, чтобы обеспечить мандамку и ее прицеп. 2) Курице 38 лет - странно, почему она такого за все эти годы не встретила? Вопросом не задается, хочет встретить и все тут... 3) Серьезный и с хорошим чувством юмора - эти качества слабо сочетаются, если юморист, то вряд ли сильно серьезный. Хорошее чувство юмора - это баба его хочет оценить? А у нее есть чувство юмора, судя по всему нет, раз пишет такую лабуду. 4) Твердый - это про что? Как кремень? 5) Любящий аж хер знает каком месте. Симптоматичненько ☺ Бабы в 38 не способны любить по определению, такая программа в их куриных мозгах давно выключилась, работают другие программы, как в процессоре Терминатора. 6) Умеющий готовит... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
2) Курице 38 лет - странно, почему она такого за все эти годы не встретила?

Мой хрустальный шар подсказывает, что она таки встречала, и неоднократно, да все казлами в конечном итоге оказывались )
Я представляю, сколько через нее мужиков прошло и сколько в ней куёв побывало...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 22:33)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
да все казлами в конечном итоге оказывались )

НУ если твердый, то значит не прогибаемый, то есть баба хочет твердого (за щеку), а потом плачет, что не удалось его казла прогнуть.

Рикки-Тикки-Тави:
Я представляю, сколько через нее мужиков прошло и сколько в ней куёв побывало...
У собак дворовых меньше,так как течка у сучки только раз в году.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 22:37)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Да они сами не знают, чего хотят )
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Помню тут автор статей был ,он работал мастером по маникюру,интересные истории печатал о своих буднях на работе и про СЗ.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Баян,

да они в районе тридцатника и выше все хотят парня младше себя

смешно когда потасканной тетке 29 лет, а она ставит ограничение до 30 лет
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Мне нравятся в Контакте иногда попадаются фотки со свадеб, где РСП в ЗАГСЕ окольцовывает аленя, а рядом малая прицеп учится, как мама с чужим дядей брачуется и как это красиво и прикольно. Подрастет скоро и сама повторять за маман будет с разными дядями, зато красиво и торжественно!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ЕвЖенТяй:
смешно когда потасканной тетке 29 лет, а она ставит ограничение до 30 лет

Вам смешно, а алени липнут)

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну если для кратковременных случек, то да.
Да камрад..
Это и нужно понять ТС.
А не искать там плод своих фантазий.. нет баб, которых хочет душа.. их нет..
Ни на сз.. ни в жизни..
поэтому, что б нас не поимели, иметь будем мы..
А там, кто на что горазд.. Кто бентлями в койку ложит..
Кто словами..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 22:51)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

ваш опыт ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
ваш опыт ?

В основном знакомых бабоукладчиков. Но по себе тоже замечаю изменения.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
TheChosenOne:
komrad77:
ваш опыт ?

В основном знакомых бабоукладчиков. Но по себе тоже замечаю изменения.

так это обыкновенное желание научится сексу

тетге 30ть она верит в светлую любовь, а потом пихарь уходит в закат практиковаться на молодых
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ЕвЖенТяй:
так это обыкновенное желание научится сексу

тетге 30ть она верит в светлую любовь, а потом пихарь уходит в закат практиковаться на молодых

Мы с komrad77 говорим о том, что привлекает баб.

А насчет юных аленят, тут не только учеба. Они быстрее дают. За молодух ещё бороться надо с другими сохатыми. А тут тетка ничошная ещё и сама раздвигает ноги.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Мне нравятся в Контакте иногда попадаются фотки со свадеб, где РСП в ЗАГСЕ окольцовывает аленя, а рядом малая прицеп учится, как мама с чужим дядей брачуется и как это красиво и прикольно. Подрастет скоро и сама повторять за маман будет с разными дядями, зато красиво и торжественно!

Меня от такого аж блевать тянет!
Россия, Москва
Newvezer
Репутация: 41
В отпуске
Sancho,

Да это я и есть. Я пока без работный лоботряс)) нахер эти маникюры
Россия, Москва
Newvezer
Репутация: 41
В отпуске
Мне кажется, у каждого есть предел прочности. Вот я раньше мог через ад пройти ради пилотки, отсеять и просеять тысячи анкет, выдержать сотни оскорблений и тд ради краткоминутного удовольствия. А сейчас даже на свиданку не могу заставить себя пойти. Лень и все. Потому что в чудеса уже не верю. Отношение какое к парням згюнаю. По привычке ищу пассивным поиском, к себе приглашаю, в том году еще приезжали, в этом обрубило. Шлюхи одни, еще и сука меня критикуют, что я не за бабло ищу. Дожили.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В кафе вести бабу на первых свиданиях это значит совершить прогиб. Нужно отказать и тем самым повысить свой ранг. Как вариант спросить ты за меня заплатишь? Но тут бабо может обидеться. Во вторых для первого свидания кафе не подходит, там шумно, людно, сложно приобнять бабу, проверить нравишься ли ей методом Мемуары Омеги, да и столик, который будет между вами по психологии является дополнительным психологическим барьером. Сколько раз встречался в кафе и лишь пара тройка раз свидание в кафе было успешным и то по моему это были встречи в макдаке. А лучше, конечно на этапе телефонных переговоров сказать бабе что в кафе не пойдёшь, сразу куча баб отчаивается, в большинстве потребляли.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sancho,

Да, там православные в кавычках бабенции считают что баба должна рулить в семье. Разведенки с прицепами основной контингент. Девственниц почти нет.

Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Ооооо, а почему прекратили писать?Newvezer,
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Newvezer:
На одном сайте знакомств парень предложил познакомиться. Прикрепил фото своей машины.

Я на Мамбе в совокупности просидел две недели. Этого было вполне достаточно, чтобы понять, что это за сайт, какие там женщины, и каков КПД этой деятельности. Удалился.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Newvezer:
Мне кажется, у каждого есть предел прочности. Вот я раньше мог через ад пройти ради пилотки, отсеять и просеять тысячи анкет, выдержать сотни оскорблений и тд ради краткоминутного удовольствия. А сейчас даже на свиданку не могу заставить себя пойти. Лень и все. Потому что в чудеса уже не верю. Отношение какое к парням згюнаю. По привычке ищу пассивным поиском, к себе приглашаю, в том году еще приезжали, в этом обрубило. Шлюхи одни, еще и сука меня критикуют, что я не за бабло ищу. Дожили.

Да, я согласен с вами. Есть некоторый предел отказов. Поэтому лично я уже давно не знакомлюсь ни с кем. У меня уже давно процесс знакомства и отношений с женщинами ассоциируется с какой-то неприятной, энергетически дико затратной процедурой, когда я понимаю, что эти отношения нужны ТОЛЬКО МНЕ, а бабе они вообще не нужны.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк:
Да, я согласен с вами. Есть некоторый предел отказов. Поэтому лично я уже давно не знакомлюсь ни с кем. У меня уже давно процесс знакомства и отношений с женщинами ассоциируется с какой-то неприятной, энергетически дико затратной процедурой, когда я понимаю, что эти отношения нужны ТОЛЬКО МНЕ, а бабе они вообще не нужны.

ok
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Newvezer, Правильно камрады пишут, для СЗ требуется крепкая нервная система. Впрочем, по-моему, для знакомств в реале - ещё крепче. smile
Лет 15 назад в одной бабской анкете на сайте знакомств встретил такую фразу:
"Владельцам съемных квартир, комнат в коммуналках и Ижей с оцинковкой просьба не беспокоиться". Ещё она там, среди прочего, требовала, чтобы МПХ был не менее 20 см.
А вообще, как я понимаю, по сравнению с нынешними та бабенция была просто интеллектуальный монстр. Излагала свои мысли связно, грамотно, без ошибок.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Newvezer,
Мельник на ослике ехал верхом.
Мальчик за мельником плёлся пешком.
– Глянь-ка, – толкует досужий народ,
Дедушка едет, А мальчик идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Дедушка едет, А мальчик идёт!
Дедушка быстро слезает с седла,
Внука сажает верхом на осла.
– Ишь ты! – вдогонку кричит пешеход. –
Маленький едет, а старый идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Маленький едет, а старый идёт!
Мельник и мальчик садятся вдвоем –
Оба на ослике едут верхом.
– Фу ты! Смеется другой пешеход. –
Деда и внука скотина везёт!
Где это видано? Где это слыхано?
Деда и внука скотина везёт!
Дедушка с внуком плетутся пешком,
Ослик на дедушке едет верхом.
– Тьфу ты! – Хохочет народ у ворот. –
Старый осёл молодого везёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Старый осёл молодого везёт!

Но в целом фото имущества выкладывать не нужно. Они привлекают определенный тип людей. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты