Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная психологиня (РСП) учит женщин построению счастливых отношений

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ Случайно натолкнулся и ради интереса, прочитал все посты из Инстаграма, одной знакомой "психологини" (у которой "статус" - РСП). Данный персонаж, после своей измены с последующим палевом перед мужем и разводом, забрала после развода дочь у мужа и увезла ее жить в другой город!!! И 2 года после развода ее так и ни кто не взял замуж. А теперь она учит других ОЖП как "правильно" выстраивать счастливые отношения с мужчинами. Даже не имея высшего психологического или медицинского образования в этой сфере. Нужно же как-то помимо алиментов "на ребенка" зарабатывать и красиво жить. Из ее постов видно, как важно для ОЖП сходить замуж и насколько они зависимы от отношений с мужчинами. Вот некоторые из ее постов. Проанализируйте их и поймете как мыслят РСП-психологини, еще глубже. И какой... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 08:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Ты меня любишь, я тебя люблю, давай подпишем контракт в случае которого если я тебя разлюблю, то я забираю половину твоего имущества"

laugh

Так оно и есть. Шедевральная фраза. ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Centurion:
-А зачем мне такая математика?половинить в ресурсах в будущем своего ребенка из-за чужой дитятки.
А какой опыт?Развала семьи?

Centurion:
-От хорошей жизни ушел наверно.А то что просится обратно-плохо в семейную лотерею играет.

Правильно нагнул РСП. Пусть принимает бывшего мужа.


Centurion:
Все сразу холод в общении и работе.

Главное чтобы чётко выполняла функции возложенные на неё. Всё остальное похер.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Foks:
Как это по-бабьи - раз я разведёнка , значит и вы тоже ею будите ( какая грязь

Вероятность этого - 83%. Так что баба обоснованно пишет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кто шарит в семейном праве, скажите: если М и Ж, состоящие в законном браке и не имеющие детей разводятся, то баба претендует на часть имущества мужчины, или нет?

Конечно претендует. На половину, даже если ни дня в браке не работала. cool
Мое жЫвотное в суде заявило - мы, (МЫ БЛЕАТЬ), все что в браке нажили, это две машины. поэтому одну их них - мнееее!!! А еще лучше - деньгааааммиии!!! Да еще больше, чем машина изначально стоила!!!!! smile2

Мы пахали - я и трактор laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 13:51)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если же ОЖП ставит ультиматум, что рождение детей только после брака, а Вам детей очень хочется, то тут по сути не отвертеться.

Не надо вертеться, надо просто уходить! И искать более адекватную ОЖП.

Кот Сильвестр:
Ведь если стороны перешли на язык ультиматумов, то значит понимают, что аргументов других на самом деле нет. Задумайтесь, если женщина ставит Вам ультиматум, то она Ваш противник?

Однозначно противник. Поэтому я написал выше: "Не надо вертеться, надо просто уходить".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
За разжигание

За разжигание чего? shock Понимания того что с РСП нельзя связывать личную жизнь?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Sea Fighter:
Этому у баб (взаимопомощи) можно смело учиться.

взаимопомощь Учат друг друга как стать несчастными из-за денег, разрушив свои семьи !
Куриная солидарность . Одной шею свернули , и другие ,в знак солидарности , глядя на её , свернули себе сами. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 14:19)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Кот Сильвестр:
Это как шахматы, где вам после такого ответа ставят мат в два хода.
Сначала как минимум надо сказать, что штамп в паспорте ничего не может улучшить в наших отношениях.

Шах и мат ОЖП за один ход, ставится вопросом:

Расскажи мне {Катя, Зина}, как конкретно и измеримо изменится моя жизнь в лучшую сторону, после появления в моем паспорте штампа о регистрации брака?

После чего ОЖП будет загнана в цугцванг! И продолжит поиск Благородного Аленя!!! подальше от Вашей персоны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 16:13)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Кот Сильвестр:
Ты меня любишь, я тебя люблю, давай подпишем контракт в случае которого если я тебя разлюблю, то я забираю половину твоего имущества

Фраза принадлежит Эдди Мерфи. От себя добавлю: минимум половину. А как правило ты идешь в тапках из своей квартиры жить в квартире родителей. А в экстремальных, тебя из твоей квартиры выносят вперед ногами. По причине того что ты задохнулся пьяный от газа, выпил паленый боярышник, подскользнулся пьяный в ванной и упал виском на угол раковины, и т. д. Вспомните фильм "Исчезнувшая"!)) А наследница 100% имущества, кто?)))

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
За разжигание чего? Понимания того что с РСП нельзя связывать личную жизнь?

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d350878ee36f956a74c2c86830d066eafce20149/
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Единственно правильный: "Это (отказ от штампа) мое решение. Объяснять причины я не собираюсь. Если ты меня уважаешь, то ты это решение примешь и больше мы с тобой эту тему не обсуждаем. Если оно тебя не устраивает - ну что ж, придется расстаться. Не уважающая меня женщина мне не нужна."

Как хорошо написано. Записал! ok

Sea Fighter:
А "аргументировать" что-либо бабе - только время терять. Принял решение, довел до сведения, потребовал исполнения. Кто в семье капитан - ты или баба?
Если на корабле поднялся бунт - выгнал матросов, набрал новых.

Красава! Чётко, ясно и кратко!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Foks:
Учат друг друга как стать несчастными из-за денег, разрушив свои семьи !
Куриная солидарность . Одной шею свернули , и другие ,в знак солидарности , глядя на её , свернули себе сами. ))

Да хоть кошачья. Факт остается фактом. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если корабль уже в открытом море (читай появились дети, или тебе уже 45-50 лет), то так не получится. Или новые не наймутся адекватные, могут еще бунт устроить. И не факт, что капитан справится)))

Капитан оставляет судно хоть в 45-ть, хоть в 50-т лет. Если не находится новый "матрос", то капитан как и положено одинокому морскому волку живёт один.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Michael Y:
Шах и мат ОЖП за один ход, ставится вопросом:

Расскажи мне {Катя, Зина, Охуина}, как конкретно и измеримо изменится моя жизнь в лучшую сторону, после появления в моем паспорте штампа о регистрации брака?

После чего ОЖП будет загнана в цугцванг!

Не думаю. Сказку ОЖП красивую споет, а потом еще и надуется, что она так старалась, так старалась, а ты, кАзел, не оценил. Вообще не надо это с бабой обсуждать. cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Сказку ОЖП красивую споет, а потом еще и надуется, что она так старалась, так старалась, а ты, кАзел, не оценил. Вообще не надо это с бабой обсуждать.

Всё верно сказал:

Michael Y:
Расскажи мне {Катя, Зина, Охуина}, как конкретно и измеримо изменится моя жизнь в лучшую сторону, после появления в моем паспорте штампа о регистрации брака?

Говорим ей это или Ваш вариант (но он более разложенный по полочкам). Поскольку вразумительного ответа не получим, но обсуждать нечего. ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Значит только образовательное курсы!
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Sea Fighter:
Papa Shango:
Хотелось бы, чтобы открывалось как можно больше контр-тренингов для мужчин, где аленям разъясняли бы, что жениться, а тем более на РСП- это зло.

Уже статья за это есть. За разжигание. Так что обломись.

Вот-вот на Иогана Себастьяна, Меган такси и Новоселова - уже чуть ли не под экстремизм бабье хочет подвести!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Не думаю. Сказку ОЖП красивую споет, а потом еще и надуется, что она так старалась, так старалась, а ты, кАзел, не оценил. Вообще не надо это с бабой обсуждать.
Не обсуждать не получится, наверно. Будет сказано много красивых слов о семье, детях и стабильности отношений. Полагаю, можно ответить, что ЗБ слишком не выгоден мужчине сегодня. И на этом прекратить обсуждение. К сожалению, многие понимают это уже после развода.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Sea Fighter:
Hammer:
Ты меня любишь, я тебя люблю, давай подпишем контракт в случае которого если я тебя разлюблю, то я забираю половину твоего имущества"



Так оно и есть. Шедевральная фраза.

"Ты меня любишь, я тебя люблю, давай подпишем контракт (сходим в ЗАГС) в случае которого если я тебя разлюблю, то я забираю половину твоего имущества, твоего ребенка и заставляю тебя платить мне 25% от всех твоих доходов ближайшие 20 лет!")))

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Иван_Чк:
Кот Сильвестр:
Если же ОЖП ставит ультиматум, что рождение детей только после брака, а Вам детей очень хочется, то тут по сути не отвертеться.

Не надо вертеться, надо просто уходить! И искать более адекватную ОЖП.

Ага, НИТАКУЮ))))))

ОЖП:
- Я готова тебе родить ребенка только в офиц. браке!!!

Я бы просто сказал, а потом демонстративно громко заржал:

- Рожай в офиц браке, разводись, отжимай у отца имущество, ставь его на алики. А потом приходи ко мне с ребенком и алиментами. Я детей люблю, особенно женского пола и строго 18+. Тем более самый проблемный возраст уже пройден!!! В конце-концов, мать... Мужику то какая разница чей это ребенок!!! Ведь главное в отношениях - это ЛЮБОФФФ!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Michael Y:
"Ты меня любишь, я тебя люблю, давай подпишем контракт (сходим в ЗАГС) в случае которого если я тебя разлюблю, то я забираю половину твоего имущества, твоего ребенка и заставляю тебя платить мне 25% от всех твоих доходов ближайшие 20 лет!")))

laugh ok evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Предлагаю как то рассмотреть те правильные ответы, которые должны прозвучать в ответ на этот мухлеж.

Sea Fighter:
Единственно правильный: "Это (отказ от штампа) мое решение. Объяснять причины я не собираюсь. Если ты меня уважаешь, то ты это решение примешь и больше мы с тобой эту тему не обсуждаем. Если оно тебя не устраивает - ну что ж, придется расстаться. Не уважающая меня женщина мне не нужна."

Отличный и единственно верный ответ ok
Можно его даже сократить:" Мое решение - закон и обжалованию не подлежит".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Michael Y:
Я бы просто сказал, а потом демонстративно громко заржал:

- Рожай в офиц браке, разводись, отжимай у отца имущество, ставь его на алики. А потом приходи ко мне с ребенком и алиментами. Я детей люблю, особенно женского пола и строго 18+. Тем более самый проблемный возраст уже пройден!!! В конце-концов, мать... Мужику то какая разница чей это ребенок!!! Ведь главное в отношениях - это ЛЮБОФФФ!!!

Но ребёнок то должен быть от Вас. Верно? laugh ok evil2
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Иван_Чк:
Но ребёнок то должен быть от Вас. Верно?

Это прощальный тролинг)))
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Michael Y:
Вот-вот на Иогана Себастьяна, Меган такси и Новоселова - уже чуть ли не под экстремизм бабье хочет подвести!
это не бабье.
это гос.машина против посягательства на управление рабами

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты