Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О мужской любви

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Вот мы все всегда говорим о бабской любви. Ну с ней все понятно: бабы любят только ВР ВП самцов, ну или тех, кто сознательно или бессознательно имитирует часть альфа-качеств. Остальным мужчинам самки дают доступ к пельменю за ништяки.

А что с мужчинами? Существует ли похожий принцип для нас? В каких женщин влюбляемся мы?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Разумеется влюблялся всегда в красатух, они же и оказывались стервами.
Все банально до безобразия )
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Я бы разделил понятия любви и влюбленности.
Влюбленность необходима представителям обоего пола для продолжения рода.Ну,если по-сути.Природа влюбленности физиологическая.
Любовь это скорее нравственная категория.Поэтому-то и говорится,что женщина любить не способна.Что касается мужчин,то он может любить только своих кровных родственников,младше его по возрасту.Детей,братьев,сестер.ИМХО,разумеется.
А влюбляемся мы скорее всего в тех,кто соответствует нам на брачном рынке.В большинстве случаев.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Разумеется влюблялся всегда в красатух, они же и оказывались стервами.
Все банально до безобразия )

У меня тоже было такое. Потом начал прощупывать нутро красотух и пистец, мир рухнул. К моему счастью! Сейчас при виде красотухи в голове есть вот такой диалог:

-Да, красивая. Никто не спорит.
-А дальше что?


И всё. Дальше красотуха понимает что ты не ведёшься на её внешку, не истекаешь слюной как собака Павлова, не говоришь ей тонны комплиментов и ты ей становишься неинтересен. Сразу видно её "богатый внутренний мир".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Любовь мужчин - это не эмоции. Все, что связано с эмоциями - это лишь половой инстинкт.
Вот задавать границе бабе, держать ее в ежовых рукавицах, где надо - наказывать, где надо - поощрять - вот мужская любовь. Все остальное - подростковые пиздострадания.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Да, камрад. Часто так и оказывается: чем красивее фасад, тем гнилее нутро )
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Господа, я имел ввиду именно любовь как инстинкт. Бабочки в животе. Вот у баб это происходит по отношению к ВР ВП. А у нас по какому принципу?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

По принципу дикого сексуального желания.
Это гормональный угар.
А когда «любовь», то конкретная баба становится как родная, частью жизни.
С нею связано много всего: воспоминаний, эмоций, переживаний.
Привычка, психологическая привязанность, потребность.
Вот наверное все это в совокупности и есть любовь.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мужчина гораздо более сложное существо чем женщина и следовательно может любить совершенно по разному и по различным критериям.

Но главное отличие любви от страсти, влечения, "залипания" это ее бескорыстие, желание делиться, заботиться, окружить именно данную ОЖП своим вниманием и главное,- нести ответственность (и это не напрягает, а наооборот окрыляет Мужчину).

Типология самок при любви на вкус и цвет, в чем системы нет и не будет. Но однозначно мужчины любят сильнее, страдают сильнее, лучшие фильмы, сюжеты, романы о любви и стихи о любви написаны и придуманы мужчинами.

Но самое страшное в любви разочарование. Ты однажды утром просыпаешься смотришь на нее спящую без розовых очков и задаешь себе вопрос: как ЭТО существо, я пустил в свое сердце и постель, где были мои мозги, разум, глаза?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

меня такие бабы заводят! любви у мужчин и женщин нет,это гормональный угар всего лишь,а потом если баба более-менее вменяемая и к тебе хорошо относится наступает некое уважение(правда потом когда баба все испоганит своим животным поведением) всякое уважение пропадает)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я ещё так скажу, и абсолютно без пафоса и преувеличения: мужская любовь в сто раз чище, блеать, и настоящей чем бабская, потому как бескорыстная. Если речь не идёт об альфонсах и прочих аферистах.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А вообще такие вопросы для меня уже неактуальны. Любовь, сопли, слюни... настолько уже все очерствело, а точнее будет сказать — приведено в соответствие с жизненными реалиями, что все эти сантименты кажутся детскими и глупыми. Каждая пиздося, которой от меня что-то было нужно, втирала мне очи про «любовь». Ну и где они сейчас? Я их лица уже с трудом помню. В зрелом возрасте надо о другом совсем думать. А бабье — это так, приходящее-уходящее и чрезвычайно ненадежное явление.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Случался у меня гормональный угар в 16 лет к однокласснице, но тогда я думал что это была именно лябоффь smile Зацепила она меня своей скромностью и мягким нравом, ну и внешкой конечно). Ну и понеслось, обрывал телефон, даже стишок попьяне написал ей, ну она в свою очередь играла со мной в ближе-дальше. Был еще один пацан в классе тоже за ней пытался приударить, так я в горячке пневматом ему угрожал, одурел конкретно в общем) Начал я остывать к ней, когда она вышла гулять со мной будучи подшофэ. Как так, а я то думал что прынцэсы не пьют smile2 Когда разум чуть протрезвел, решил я пробить за нее и выяснил что она еще в 7 классе целовалась (возможно и не только) с обормотом одним, на которого в день могли по 4 докладных написать. Остатки любви прошли на выпускном, когда она набухалась так, что ее скорая увезла smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 20:42)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А вообще такие вопросы для меня уже неактуальны. Любовь, сопли, слюни... настолько уже все очерствело, а точнее будет сказать — приведено в соответствие с жизненными реалиями, что все эти сантименты кажутся детскими и глупыми.

ok ok ok отлично сказано .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Остатки любви прошли на выпускном, когда она набухалась так, что ее скорая увезла

Скромницы они такие)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А вообще такие вопросы для меня уже неактуальны. Любовь, сопли, слюни... настолько уже все очерствело, а точнее будет сказать — приведено в соответствие с жизненными реалиями, что все эти сантименты кажутся детскими и глупыми. Каждая пиздося, которой от меня что-то было нужно, втирала мне очи про «любовь». Ну и где они сейчас? Я их лица уже с трудом помню. В зрелом возрасте надо о другом совсем думать. А бабье — это так, приходящее-уходящее и чрезвычайно ненадежное явление.

ok так и есть
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Мне лет 5 назад от одного экземпляра так крышу сорвало-мама не горюй.Думал,встретил девушку своей мечты.По всем параметрам был мой человек.В итоге она просекла что я "поплыл" от нее и благополучно слилась,не сказав ни слова.Потеряла интерес,поняв,что я на крючке.Страданиям моим не было предела.Но сейчас рассматриваю ту ситуацию как один из необходимых этапов избавления от аленизма.Через это надо было пройти.Зато теперь человека циничнее меня в плане личных отношений надо ещё поискать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2017 в 12:57)
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
так и есть, пока сам не пройдешь через такое г..о, не поймешь
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Случался у меня гормональный угар в 16 лет к однокласснице, но тогда я думал что это была именно лябоффь Зацепила она меня своей скромностью и мягким нравом, ну и внешкой конечно). Ну и понеслось, обрывал телефон, даже стишок попьяне написал ей, ну она в свою очередь играла со мной в ближе-дальше. Был еще один пацан в классе тоже за ней пытался приударить, так я в горячке пневматом ему угрожал, одурел конкретно в общем)

https://www.youtube.com/watch?v=-Fm6flQAQB0 - вот эта песня сразу вспомнилась!))) А по теме... Мужчины всегда влюбляются искренне, ничего не требуя (денег, машин, квартир) от объекта влюблённости, им нужен непосредственно этот объект. Большинство современных ОЖП на такое похоже не способны в принципе. 1 знакомая, 24-х лет, как-то честно призналась, что за все свои 24 года ни в кого не влюблялась (хотя йопыри у неё были, в том числе и нынешний, довольно обеспеченный).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 21:33)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Santoro,

На видео у баб некоторых такие ухмылочки хитрые, знают сучки что про них песня smile Я считаю что мужчина искренне может влюбиться, только если не знает истинной сущности баб, да и то влюбленность завязана на половом влечении. Ну невозможно влюбиться в страшенную бабищу, какой бы хорошей она ни была) ИМХО в любовь верят либо неопытные, либо дураки, либо просто наивные, которым даже при высоком интеллекте банально не хватает здравого цинизма)

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Johny_Hipishhh:
На видео у баб некоторых такие ухмылочки хитрые, знают сучки что про них песня Я

Ага, и от этого особенно прикольно! Такие довольные стоят!)))

Johny_Hipishhh:
Я считаю что мужчина искренне может влюбиться, только если не знает истинной сущности баб, да и то влюбленность завязана на половом влечении.

Конечно завязана.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Santoro,

По поводу бескорыстной любви (неограниченный и бесплатный секс и послушание) со стороны бабы, считаю что все таки она есть, правда не слишком долговременная) Проходит как правило, когда гормоны у мадам поутихнут и она поймет, что прогнуть не получится. На собственном опыте в этом убедился) Вряд ли это демка была, смысла ее крутить особо не было ибо у меня как у латыша хуй да душа smile
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Johny_Hipishhh,
Не спорю, но похоже сейчас это встречается крайне редко.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Santoro,

Почему именно сейчас? Бабы во все времена были одинаковами
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Johny_Hipishhh,
Не совсем. Всё-таки "окружающая" среда на них неплохо влияет, думаю сильнее чем на мужчин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты