Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Об альфонсе - зэка.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Многоженец выбирал в жертвы только Елен, чтобы не перепутать имена". Неоднократно читал высказывания камрадов, что бабы любят зэков - альфачей: https://www.nnov.kp.ru/daily/26751/3781493/ Подтверждение? evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
Неверная постановка вовпроса. Мужчин вообще бабы-наркоманки и преступницы не привлекают. Сервисы знакомств с зэками (которые есть во многих странах) существуют только для женщин. Не надо о бабах судить по себе.

Честно, мне так всё равно на таких ОЖП. Что Вы себе не можете представить! Хоть какая у них внешка и способности как любовницы. Их для меня не существует вообще! Они для меня как инопланетяне. Говорят что есть, но я их не вижу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк:
Их для меня не существует вообще! Они для меня как инопланетяне. Говорят что есть, но я их не вижу.

Парадокс в том, что именно такие тёлки чаще всего являются наиболее любящими и бескорыстными.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
stinger:
Все описанные случаи подтверждает лишь одно- что воспитаешь, то и получишь. Если не привито базовых ценностей чести и достоинства, то им неоткуда взяться.

Да нет, ещё влияет общество, подруги, окружение. Знал 1 девушку, которую воспитывали нормально, не эгоисткой, причём жила не в конфетных условиях, родители были учителями... В итоге образцовая принцеждалка. Считала, что мужчины должны помогать женщинам абсолютно безкорыстно, к примеру вовремя дождя должны подойти и пригласить под зонт (если она без зонта) и при этом даже не пытаться познакомиться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
Парадокс в том, что именно такие тёлки чаще всего являются наиболее любящими и бескорыстными.

Меня любит бескорыстно наркоманка или зечка. Вы ща серьёзно? Вы бы завели отношения с такой? А?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк:
Меня любит бескорыстно наркоманка или зечка. Вы ща серьёзно? Вы бы завели отношения с такой? А?

Я не про наркоманок или зэчек! А про тех баб, которым нравятся зэки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Посоны, я понел.
Надо прокачать в себе гопника, шоб лох столбенел и все знали кто батя на раёне.
И бабы за тебя драться будут.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Santoro, Сейчас родители это лишь процентво может 20. От окружения, СМИ и общества не спрячешь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Эти две сестры совершенно разные,хотя воспитание одинаковое.
Старшая оторва,шпилится с быдлоидами и в подоле принесла,а вторая домашняя,хозяйственная.

Есть такое дело. ok + "Лженауку" генетику никто не отменял. smile У меня один мой знакомец по школе, был отморозок конченный, убили где-то в лагерях. А родители были интеллигентнейшими людьми. Мне по малолетству всё было непонятно, как у таких родителей растёт такой сын?! noop И только по прошествии энного количества лет я узнал, что мамашка нагуляла его с каким-то зэком. Того закрыли, а её давний воздыхатель-алень "благородно" женился на ТП, выдав выплятка за своего. Итог оказался печальным для аленя, слил жизнь в унитаз, промучавшись с чужим ублюдком, так и не имея своих собственных детей. nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2017 в 00:54)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
а её давний воздыхатель-алень "благородно" женился на ТП, выдав выплятка за своего

Он женился на ней зная что она беременна от зэка? shock

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Да вот я только сейчас видел в парикмахерской.
Зашла новая компашка
Бабца довольно неплохой миловидной внешности
А рядом гопник в спортивках
Все так и есть...
да вон возьмите соседа моего сверху с которым я здороваться даже не стану
ночует на лестнице
нарик алкашь
даже у него баба есть :)
что творится с этим миром я в шоке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 15:27)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
n0lyan,

Где он ее взял? )
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
С. Довлатов:
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надо прокачать в себе гопника, шоб лох столбенел и все знали кто батя на раёне.
И бабы за тебя драться будут.

Ты правильно понял.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
n0lyan:
Зашла новая компашка
Бабца довольно неплохой миловидной внешности
А рядом гопник в спортивках
Все так и есть...

Тёлка, вместе с которой покупали квартиры в новостройке. Знал её с 2008 года. Умная (разбирается в законах и т.д.). Секси. Родила от нарика, он не работает. Она про него "он конченный человек". Сама зарабатывает, машина, несколько квартир, ездит по морям с дочкой. А вот недавно её с каким-то гопником в спортивке вижу, молложе её - в кино идут...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2017 в 17:34)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
n0lyan:
да вон возьмите соседа моего сверху с которым я здороваться даже не стану
ночует на лестнице
нарик алкашь
даже у него баба есть :)

У меня такой же алкаш на этаже жил, с ним весь район мечтал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
Родила от нарика, он не работает. Она про него "он конченный человек". Сама зарабатывает, машина, несколько квартир, ездит по морям с дочкой. А вот недавно её с каким-то гопником в спортивке вижу, молложе её - в кино идут...

Пиздец она биомусор! Просто пиздец! Родить от нарика! Какой же надо иметь уровень самоуважения, он не то что у неё ниже плинтуса, он в минусах и стремится к минус бесконечности, чтобы родить от нарика! Она внутри себя понимает что она на самом деле такой мусор, что даже при всех её заработках, машинах и так далее ни один адекватный мужчина с ней не свяжет свою жизнь. Не то что жизнь, даже по пьяне не обрюхатит её. Слава Богу я таких не вижу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
У меня такой же алкаш на этаже жил, с ним весь район мечтал.

Среди какого Вы биомусора вращаетесь?! О каком-то алкаше весь район мечтает. Ну и ОЖП в том районе живут...... Это не один из районов города-невест Иваново?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

сам лично такую семью знаю в нашем доме.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
сам лично такую семью знаю в нашем доме.

Не ну глобально да, есть и такое. Но чтобы прямо весь район тащился по алкашу. Извините.... Aertus тупо тролль!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

не знаю.наблюдал алкашей гопарей зк с ожп.но там такие бабы шоооо.а недавно наблюдал-как одна такая подруга и старше лет на 5 выганяла такого мужа с автобуса пьяного.короче я лучше куплю черепаху....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Он не тролль, пишет по делу, но очень преувеличивает.
В частности про ВЕСЬ район, сохнущий по алкашу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Он не тролль, пишет по делу, но очень преувеличивает.
В частности про ВЕСЬ район, сохнущий по алкашу.

Зачем преувеличивать? Думаю весь район можно сжать до реальных 2-3 алкашек в его же доме. Даже та ОЖП которая ему в рыгаловке 100 мл. наливает на опохмел-этого алкаша за человека не считает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 19:13)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Думаю весь район можно сжать до реальных 2-3 алкашек в его же доме.

В точку.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aertus:
У меня такой же алкаш на этаже жил, с ним весь район мечтал.

серьезно? даже мне подойти то к нему стремно....бабы точно еб...е
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
бабы точно еб...е

Эти бабы живут только в голове Aertus.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты