Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно, Любовь

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
На форуме последнее время много материалов попадаются на весьма интересную лично мне тему. Тэги следующие: такая, нитакая, условно-годная, влюбленность, гормональный удар, демо-версия, надоели бабы, удовольствие от секса, принцеждалка, принцессождун, всеядность, любовь. Это, скорее, даже не одна тема, а целые залежи тем, которые охватывают чуть ли не все МПО, в плане психологии, биологии, биохимии, т.е. то, что не относится к окружающей среде, социуму. Я уже столько материала перелопатил, статьи, в том числе научно-популярные, статистика, 'учебник' местами перечитал, усиленно курю форум, вспоминаю прочитанное-виденное-слышанное, свой опыт, чужой опыт, анализирую, сопоставляю. В общем, завал, если свои мысли и свое видение не смогу внятно выразить, то даже не расстроюсь, слишком непрост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 07:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kalmik:
Уважаемые пользователи, подскажите пож-та литературу для нахождения общего языка с женщинами ( только не в духе пикапа )

Трилогия Виса Виталиса. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Ни разу за всю свою долгую жизнь не имел женщины,которую хочу.

Как говоривал один мой друг, видя красивую бабу: "Ипут же люди! А нам то шо останется." evil2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Strannyk:
Судя по логике автора настоящая взаимная любовь возможна только между идеальным мужчиной и идеальной женщиной.

Нет. Достаточно соответствия по большинству критериев. Вот только откуда эти самые критерии берутся и как соответствие проверяется, это вопрос
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
спят уже давно на разных кроватях
Ну и что? Так удобней, только и всего.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
RandomRead:
Многочисленные практические истории, в том числе и на этом ресурсе, подтверждают обратное. Любовь, даже если существует, то очень редко.
С этим только долбоеп спорить будет. Я это скорее как подтверждение своих мыслей рассматриваю
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
перегнул ОЖП через колени, рукой обхватил её за талию и тупо отшлёпал её по заднице.

Весьма действенно, неоднократно применял. Часто процесс перетекал в страстный животный секс
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kalmik:
но хочется продолжения банкета)

Бирюков А.Н. "Ненастоящий мужчина". С неё начните.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Весьма действенно, неоднократно применял. Часто процесс перетекал в страстный животный секс

При чём диким и страстным инициатором его была атпизженная особа laugh
Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
Понятно, что самая ништячная найдена. Тут надо через силу альфу имитировать. А другие бабы тоже должны быть покрыты. Тяжкий труд самца. Не всякая баба гордость коллекции, но надо. Нашел ты 9ку и запал. А 5-8 кто драть будет ? Вот и мотивируешь себя этим долгом и к делу. И в этом процессе голова на место и встает. Она перестает быть важнее тебя самого. Что есть хорошо. Ей место не выше тебя. Путь там и сидит. Ты первый по значимости, а она пятая. Дави эту гормональную зависимость от нее одной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 19:07)

Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
Баба быстрее парня приходит в себя. Если парень на ее феромоны подсел, ему скоро прилетит много неприятного. И будет он вынужден ради нее любимой много чего делать и неприятного кушать. Выиграет тот, кому больше пофиг. Срочно надо искать еще штук несколько баб. И уметь держать дистанцию. Дозу, так сказать контролировать. В меру все хорошо. Не нырять с головой в одну дырку...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат:
Как говоривал один мой друг, видя красивую бабу: "Ипут же люди! А нам то шо останется."

Парень смотрит на раскрасавицу и говорит другу
- Повезло же кому-то , ипёт её кто-то .
Девушка , услышав , оборачивается и спрашивает
- Что , и ты хочешь ?
-Да .
- Ну поехали - и тебя выипет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 20:25)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38, Вы точно что-то путаете. Полигиния, полиандрия, плятство - во всем этом нет необходимости для вариативности. Наоборот, вариативность в этом случае снижается по сравнению с моногамией, за счет того, что некоторые (обоих полов, кстати) получают непропорционально большое распространение своих генов за счет полигинии (мужчины) или полиандрии (женщины). Наоборот, описанное служит для ускорения отбора (что не обязательно хорошо, потому что ускорение происходит за счет упрощения, выбрасывания некоторых факторов). Виктор_38, Еще один штамп. Откуда тогда вообще взялись эти чувства, если природе на них пох? В природе нет ничего лишнего. Виктор_38, Вот обычно как раз обозначая нечто как "очевидное", проводятся манипуляции (это один из способов отключить критиче... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Говорят по другому-"и она кому то в печёнках сидит".... joke joke joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite,
evil2 ok +

Саня Хантер:
Говорят по другому-"и она кому то в печёнках сидит"....

ok + Я ему обычно так и отвечал. evil2

Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
Иван_Чк,

Спасибо
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
3 дня назад
Балу:
Баба быстрее парня приходит в себя. Если парень на ее феромоны подсел, ему скоро прилетит много неприятного. И будет он вынужден ради нее любимой много чего делать и неприятного кушать. Выиграет тот, кому больше пофиг. Срочно надо искать еще штук несколько баб. И уметь держать дистанцию.

Возможно в этом еще один скрытый смысл многоженства.
Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
Strannyk,

Помимо очевидных причин, у многоженства могут быть и скрытые ? Возможно... Хотя я считал все проще. Если ресурсы и возможности позволяют, то парень живет в свое удовольствие, не ограничивая себя моногамией. А автор этой статьи говорит о добровольной и предпочтительной, приятной и горячо любимой, единственно возможной моногамии... суть которой - Влюбился по самые уши и никакую другую на дух не воспринимает. Токо ее одну желает и все ...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy, благодаря которой поддерживается так называемая вариативность, если не путаю термины Ну, я специально уточнил, что термин мог употребить некорректно, однако: ва-ри-а-ти́в-ность Существительное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение Корень: -вари-; суффиксы: -ат-ивн-ость. Значение свойство по значению прилагательного вариативный; наличие нескольких или многих вариантов чего-либо; неоднородность, изменчивость Синонимы частичн.: неоднородность, изменчивость, разнообразие Антонимы единообразие, однородность, постоянство Этимология Происходит от прил. вариативный, из совр. лат. variativus «изменчивый», от класс. лат. variatus «разнообразный», далее от variare «изменять», далее из varius «разный; пятнистый» Я же не употребил узкоспециальные ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Балу:
автор этой статьи говорит о добровольной и предпочтительной, приятной и горячо любимой, единственно возможной моногамии
(Подбираю челюсть с пола, пытаюсь вернуть глаза в их орбиты)
Вы вообще прочитали что я написал? Я даже словей таких не употреблял.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, А я её чёт так и не осилил. Как-то размазанно, на мой взгляд, написано. Мне "Будь жесток" Дэвида Х хорошо зашла! ☺ За один подход прочитал. Кратко, ёмко, интересно. Если хочется отечественных реалий, то у Амирана Сардарова неплохая книга "Мужчина всегда прав". Мне понравилась честностью автора, которая очень заметна. На мой взгляд - очень искренний рассказ о своих косяках с бабами и методах их исправления. ☺ Туда же "Путь самца" покойного Романа Трахтенберга. Никогда не воспринимал его всерьёз, когда видел на экране телевизора. Однако книга хороша! ☺ Kalmik, Взгляните чуть выше - я выделил названия полезных, на мой взгляд, книг по Вашему вопросу. ☺ Лично прочитал каждую, все понравились. Все три легко найти в свободном доступе в инете. Однако, чтобы ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 10:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
А я её чёт так и не осилил.

Хочу сказать, что кое что в ней я и сам перелистывал. Но и правильных выводов там достаточно, как по мне. Так что прочитать стоит. ИМХО. "Будь жесток" я бы прочитал только ради его 2-х правил. evil2 А вот за наколку с Сардаровым и Трахтенбергом благодарю, камрад. К стыду своему о Сардарове не слышал, а Трахтенберга всегда считал шутом, не заслуживающим внимания. Теперь обязательно прочту обоих. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
А вот за наколку с Сардаровым и Трахтенбергом благодарю, камрад.
Я бы тоже о Сардарове не слышал, а о том, что Трахтенберг способен написать дельную книгу - даже не подозревал! joke
Спасибо "Маскулисту" и камрадам, уж не помню кто посоветовал на форумах! ok
Здесь вообще очень много ценной информации проскакивает время от времени. Я завёл отдельную папочку на компе и как только вижу название книги или автора - сразу же туда скачиваю, иначе можно забыть. Потом просматриваю бегло, если нравится - тогда читаю, если шлак - удаляю!
Сардаров, кстати, удивил не меньше Трахтенберга. Он сам признаётся, что даже школу как следует не закончил. Но голова у парня работает! ok Если не обращать внимание на повторы и ошибки в тексте, то написано очень здраво!
http://www.asardarov.ru/
Кстати, книга у него не одна, и остальные тоже не хуже!
Трилогию Виса Виталиса с Вашей подачи обязательно прочитаю! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 13:30)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Виктор_38:
Какая вероятность найти столь же или более подходящую для размножения особь? Весьма мала, на самом деле.

Природа ничего не знает про вероятность. Биологическая цель ОМП распространить, а у ОЖП выбрать лучшие гены. И те, и другие в репродуктивном возрасте подкоркой будут исполнять эти программы без остановки. Все остальное - девиация)

Виктор_38:
Да-да, это она самая, ЛЮБОВЬ к особи противоположного пола.

Это скорее не межполовые, а просто отношения, не завязанные на исполнение программы размножения & реализации сексуального инстинкта. Такое наверное может наступить у низкопримативных особей или по выходу из репродуктивного возраста.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Я завёл отдельную папочку на компе и как только вижу название книги или автора - сразу же туда скачиваю, иначе можно забыть. Потом просматриваю бегло, если нравится - тогда читаю, если шлак - удаляю!

smile ok + Тоже возьму на вооружение!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
simpleman:
Это скорее не межполовые, а просто отношения

Да я пока пытаюсь определиться, есть ли биологическая основа какая-то для долговременных отношений. Именно биологическая.
Ну, очень логично, ИМХО, если нашел/нашла себе партнера/партнершу не то что идеального/идеальную, но по большинству критериев подходящего/подходящую, так надо как можно больше сношаться именно с этой особью и стараться, чтобы больше никто не сношался. Смысл бежать куда-то еще кого-то искать? Тем более что большинство доступных особей наверняка обладают меньшей совместимостью/подходящестью, т.е. привлекательностью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 14:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты