Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как же я устал от баб...

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Только что выпроводил одну бабу после успешного слива баллонов. Очередную бабу. Как это все достало. Их примитивное мышление, их шаблонные фразы. Их дебильная логика. Вроде бы стараешься свидания проводить с разнообразием. Посещаешь интересные места, гуляешь. Иногда легкий экстрим. Затем секс. Но все равно меня это уже конкретно задолбало. Хотелось бы уже одну единственную нитакую, но понимаю, что их не существует. И от этого становится грустно. Я уже давно выжал максимум из общения с бабами. Меня они перестали удивлять, восхищать, радовать. Все их действия и слова я просчитываю наперед с 90% вероятностью попадания в яблочко. Я устал, я ухожу. Хочется уже реально пару лет просто тупо изолироваться от взаимодействия с этими животными. Но понимаю, что скорее всего сексуальное влечение и... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
Ты много людей знаешь, с кем можно молчать и чувствовать себя комфортно? А баб?

Я думаю, что теперь понимаю, о каком комфорте Вы ведете речь. Такой специфический комфорт действительно может дать не каждая. Но как показала практика - это еще не делает их нитакими.

Виктор_38:
А почему бы и нет?

Законы становятся только хуже.

Виктор_38:
если сильно повезло

В том то и суть, что в итоге все упирается в везение. Немало из тех, кому "повезло" - обычные алени. Но звезды так сошлись, что их баба оказалась нитакой. И никакой альфа ей нафиг не нужен. На то она и нитакая, что может быть счастлива с обычным парнем, который ее искренне любит.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
smartguy, Ну, я в свое время тоже бросил всякие попытки. Подумал - "И чего это я стараюсь? Чего хочешь делай - в ответ полный игнор". Видать, всё время к старюсь с ОЖП которым мои попытки до лампочки (у них видать другие герои). Думал - пусть кто хочет, сами действуют. Опять же, может быть ценить больше будут. Ну типа - "я же сама старалась, развивала отношения и т.п." А то когда ты сам на мыло исходишь, чтобы "завоевать прынцессу", к тебе и отношение - "ну ты сам этого хотел, а я не хотела, а ты меня продавил, заставил, а теперь у меня пелена с глаз упала и я вижу, что ны не пара и вообще ты "фараон, бурбон, монстр". Так и что? Думаете за 14 лет хоть кто-то дернулся? Хрен! Вообще никто. Полный голяк. Ни намека! А теперь мне уже и самому влом. Привык уже к такой жизни. Да и навы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2017 в 08:43)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Вздорный старикашка:
Ну, я в свое время тоже бросил всякие попытки. Подумал - "И чего это я стараюсь? Чего хочешь делай - в ответ полный игнор. Видать, всё время к старюсь с ОЖП которым мои попытки до лампочки (у них видать другие герои). Думал, пусть кто хочет, сами действуют. Опять же, может быть ценить больше будут. Ну типа - "я же сама старалась, развивала отношения и т.п." А то когда ты сам на мыло исходишь, чтобы "завоевать прынцессу", к тебе и отношение - "ну ты сам этого хотел, а я не хотела, а ты меня продавил, заставил, а теперь у меня пелена с глаз упала и я вижу, что ны не пара и вообще ты "фараон, бурбон, монстр". Так и что? Думаете за 14 лет хоть кто-то дернулся? Хрен! Вообще никто. Полный голяк. Ни намека! А теперь мне уже и самому влом. Привык уже к такой жизни. Да и навык давно утерян.

это речь о камбеке?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
komrad:
это речь о камбеке?

Где вы увидели камбек?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если баба негодная, то неважно, как ты ее затянешь в постель, все равно раньше или позже отношения развалятся.

Согласен! Если сразу видишь что с ОЖП всё идёт криво и косо-сразу бросать. Она не изменится, "а вдруг что-то измениться", "а может она поймёт"-этого не будет. Будет как есть или хуже.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Она на последок предлагает стать друзьями(гыыы). В итоге сама мне пишет и приглашает на вторую встречу(под соусом "дружеской встречи"). Ну я думаю - почему бы и нет. Дальше наверное сами догадываетесь, как развивалась эта "дружеская встреча".

Коварен, коварен evil2

N4W4LT-hunt3r:
Я ее игнорю и выхожу на своей станции, не удостоив ее даже прощальным взглядом. Наверное, секса мне в тот день не шибко то хотелось

Харооош, харооош.... laugh
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Вздорный старикашка:
Думаете за 14 лет хоть кто-то дернулся? Хрен! Вообще никто. Полный голяк. Ни намека!
А это естественно, потому что, извините за прямоту, при том, что вы бросили всякие попытки, вы мало отличаетесь от всех остальных озабоченных, кто продолжает пытаться завоевать бабенку. В мыслях ваших ничего принципиально не изменилось. Гиноцентризм не ушел. Вы просто бросили, потому что отчаялись. И это хорошо читается бабами, особенно нитакими.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Все понятно с автором: "Она говорит, о чем мой мозг шептал вчера".

Дзен.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Вздорный старикашка, Жесть. Спасибо что поделились опытом. Это лишний раз подтверждает, что бабенки ждут лоха, чтобы сцедить с него энергию или ресурсы. smartguy, Вы сами поняли что сказали? ☺ ☺ smartguy, Вы автора поста вообще не знаете. Откуда у вас такие бредовые выводы. Его поступки об этом не говорят. Либидо присутствует у всех мужчин до старости. И что? smartguy, Это их проблемы. показать полностью...

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Worker:
Либидо присутствует у всех мужчин до старости. И что?
Если он переживает, что за 14 лет никто не дернулся, то я предполагаю, что так он переживал на протяжении всех 14-ти лет. В этом гиноцентризм. Если он только сейчас начал переживать, то это несколько другое дело. Либидо может сколько угодно присутствовать, но оно не должно быть определяющим в действиях. Вот отсюда у меня выводы. Из того, что известно. Известно не так много, поэтому и выводы весьма, скажем так, предварительные.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
smartguy:
Если он переживает, что за 14 лет никто не дернулся, то я предполагаю
Вы лучше поговорите с человеком, ПОСЛУШАЙТЕ. Прежде чем строчить "умные" тексты и предположения.
smile2

smartguy:
Если он переживает, что за 14 лет никто не дернулся, то я предполагаю, что так он переживал на протяжении всех 14-ти лет. В этом гиноцентризм.
Я тоже переживаю, что за 14 лет бабье не проявило интереса к мужчине, который за ними не бегает. И охотно верю. Уважаемый, воздержитесь давать оценки. Благодарю.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy:
Поиски мяса резко снижают вероятность встретить нитакую.

Дело не в поиске мяса, а в том что сейчас нет баб которые смогут с тобой преодолевать возникающие периодически трудности даже материального характера, о более серьезных проблемах и бедах думаю вообще не стоит упоминать.
Зачем искать не такую? Ежели она есть, сама найдется, ежели её нету.... да и хуй с ней! joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Worker:
Вы лучше поговорите с человеком, ПОСЛУШАЙТЕ. Прежде чем строчить "умные" тексты и предположения.
Ну так ради того, что бы послушать, я и написал свое провокационное сообщение. Высказал предположения. Если оно неверно, он может его опровергнуть. Вот этого я и хотел. А так, конечно, все пока только предположения. Но они же существуют. Вот я их и высказал, как раз чтобы разговор пошел.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
stinger:
Усталось, даже не физическая, а именно духовно-интеллектуальная приходит всегда, когда общаешься с людьми ниже себя (не одного поля ягоды, как говорится).

Баба не равна мужчине, особенно интеллектуалу.
От баб требуется уметь хорошо вертеться на МПХ и не выносить мозг, а также подай, принеси, узнай.... УСЁ!

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Золотой человек:
Дело не в поиске мяса
Дело в том числе в поиске мяса. Потому что, пока вы ищете мясо, ваше внимание и время уходит на мясо. В это же время чисто теоретически вы могли встретить нитакую в других обстоятельствах, вообще не занимаясь ее поиском. Да и вообще все состояние ума нацелено на поиск мяса. Нитакая это увидит и уже поэтому пройдет мимо, вы даже не узнаете, что она проходила мимо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2017 в 14:55)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
smartguy:
Вот я их и высказал, как раз чтобы разговор пошел.
Научитесь культуре общения. Если вы как баба будете вываливать свой мусор на собеседника, то разговор пойдет, но врятли в конструктивном ключе. Чтобы послушать надо вежливо спросить, проявить уважение к собеседнику и утихнуть. А не писать провокации, заставляя другого оправдываться.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
stinger:
Развитые, умные, интересные барышни конечно есть, но а) их мало б) они сразу трахаться не едут в) чаще всего это принцеждалки. Что делать? Я ищу умную дичь на тематических, узких сайтах, например про путешествия, умные хобби, психологию и так далее. Может и Тебе повезет.

Хде такие есть???? Я таких даже в интернете не встречал. На сайтах о путешествиях конечно очень много развитых (телом), умных (желанием объегорить тебю) и интересных (не знаешь чего от такой ждать).
Вот например http://www.mahnem.ru/?module=search&m_whom=2&age_from=18&age_to=26&travel_type=0&m_photo=on&date_from=10.10.2017&date_to=&place_from=&text=
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Worker:
Научитесь культуре общения.

Я знаю, что такое культура общения. Считаю при этом, что наиболее продуктивно в этом конкретном случае выдвигать провокационные предположения. А дальнейший разговор я умею направить в конструктивное русло. Если он вообще состоится. Но это решать собеседнику. В конце концов, мы же его проблему обсуждаем, не мою.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
stinger: Усталось, даже не физическая, а именно духовно-интеллектуальная приходит всегда, когда общаешься с людьми ниже себя (не одного поля ягоды, как говорится).
Тоже замечаю подобное.

Золотой человек:
нет баб которые смогут с тобой преодолевать возникающие периодически трудности даже материального характера
Да. Сейчас бабы хотят от мужчины вечного праздника и красивой жизни. Какие трудности smile2

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy,

Да не. Сколько историй о том как мегатрахали снимали баб и идя мимо им попадались не такие.
Мужчина как правило мыслит широко и ища одно, запросто может найти совсем другое.
Это бабы себя программируют на выполнение одного дела или кучи мелких.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Золотой человек:
мегатрахали снимали баб и идя мимо им попадались не такие

Ну потому что я и говорю, что понятие нитакой у всех разное. Я писал относительно моего понятия нитакой.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Кот Сильвестр:
Правда в конечном итоге это ни к чему не привело. Если баба негодная, то неважно, как ты ее затянешь в постель, все равно раньше или позже отношения развалятся.
Согласен и мой опыт это подтверждает. Обезьянка понервничала сделала несколько действий. В итоге все равно с ней жизни нет. Когда это понимаешь, начинаешь с иронией смотреть на все эти пикаперские ухищрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:04)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy,
Не такая женщина это вот такая!

https://www.youtube.com/watch?v=IOCKt2MKLE8

https://www.youtube.com/watch?v=YzqUhgrzBno
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Золотой человек:
Не такая женщина это вот такая!
Мда... Вот так алени и ведутся на нитаких. Это просто влюбленные бабы, а не нитакие. А алень по одному эпизоду может решить, что она нитакая.
Поржал во втором видео. Идет паровоз, а над ним уже дорога электрифицирована. Вот так же и алени, видят одно, что им предлагают видеть, а нюансов не замечают.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy:
Это просто влюбленные бабы, а не нитакие.

Позвольте же узнать какие же в вашем понимании не такие?

smartguy:
Идет паровоз, а над ним уже дорога электрифицирована.

И что из этого? Электричество появилось при Столыпине.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты