Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чего нам от них ждать?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немного покапитанствую, джентльмены, но ведь так или иначе любая тема здесь когда-то уже поднималась и обсуждалась. Что нам друг-от друга надо? М от Ж нужна ласка, любовь, поддержка, понимание, забота, домашний уют, здоровая психологическая обстановка в доме. То есть нематериальное. Что Ж нужно от М? Все вышеперечисленное плюс ДЕНЬГИ. Бабло непременно нужно, камрады. Любой. Потому что любая баба устроена так, что мужчина ей нужен лишь в качестве крепкого члена и материальной подушки безопасности. Так велит биологическая программа: нужно родить, а расходы на мужчине. Баба уходит в декрет и перестаёт зарабатывать. Помня об этом они оценивают любого мужчину на способность снабжать. Причём снабженец должен быть в этом деле не спринтером, а марафонцем на длительные дистанции. У всех... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Просто баба хочет денег независимо от того сколько муж их приносит... Ну а тот что слишком много ест обычно плохо кончает...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

вы рассуждаете не столько про "любовь", сколько про отношения на длительный срок/до гроба. Если так - то все верно. А "любовь" как порыв, гормональный всплеск - механизм, заложенный природой еще в те времена, когда понятия денег не существовало, они в этом контексте не принципиальны.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,
Ну да, я про длительные отношения. Например есть много моногамных мужчин, в том числе и я, которым не хочется постоянно менять баб. Это и затратно и мозг крашит. И вот получается, что найти даже УГ (условно годную) бабу без вариантов тем, кто не имеет достаточно денег. Такое мнение имею.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Резюме: бессмысленно ждать и искать бескорыстную «любовь». Нету денег = нету отношений с ЛЮБОЙ бабой, даже самой стрёмной.

Это если Вы бабам не нравитесь. Если нравитесь, будут давать и без денег. ИМХО. Другое дело ЗБ, но это не наш метод. smile

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Не соглашусь. Половина этого нахер не надо. Нужно именно материальное: Чистые, поглаженные рубашки каждое утро. Чистота в доме. Сытые, чистые и довольные дети. Свежая и вкусная еда (1, 2 и компот) каждый день. Здоровая психологическая обстановка само собой. С этим соглашусь. Секс в нужном мне количестве и хорошего качества. А вот поддержка, любовь, понимание это все из области демоверсии и манипуляций. Мне достаточно уважения. Чтобы за собой следила и мои глаза радовала. Вопросов лишних не задавала, в мужские разговоры не встревала. Насчет денег в большом кол-ве тоже не соглашусь. Для нормальных отношений на бабу много тратить не нужно, если она тебя любит. Денег им вечно не хватает если живут с аленями - банкоматами. Деньги предлог для манипуляци... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Да я не столько про еблю и ее поиски, сколько про ГБ, семью в таком формате, например.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Если нравитесь, будут давать и без денег.

И будет давать так что за деньги не всякая фея осилит!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сибиряк 124,
Чистые рубашки и порядок в доме - это не материальное, это как-раз и есть забота.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
это труд и его можно увидеть и пощупать. вполне материальное. в сравнении с любовью, нежностью, лаской и пониманием и поддержкой.
как можно потрогать понимание? а рубашку можно. и еду можно

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сибиряк 124,

Вы не уловили мою мысль. Я не говорю что деньги - это гарант ХОРОШИХ отношений. Деньги - это условие наличия ЛЮБЫХ отношений и с ЛЮБОЙ бабой. сожалению.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Тема не про «давать». Задолбали уже эти озабоченные дискуссии про где и как поебстись одинокому патриарху.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Деньги - это условие наличия ЛЮБЫХ отношений и с ЛЮБОЙ бабой. сожалению.

Это реальность. Считаю это нормальным, так и должно быть.
Какая нахер любовь и забота к тому кто не может денег на жизнь заработать? Какой же это самец? Бабы сами говорят, что хотят быть рядом с сильным мужчиной. А если мужчина в среде себе подобных не может заработать на кусок хлеба с маслом, какой же он сильный? За что его любить?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Тема не про «давать». Задолбали уже эти озабоченные дискуссии про где и как поебстись одинокому патриарху.

Спасибо, ты сделал мой день! laugh laugh laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сибиряк 124,
Вот! Об чем и речь.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

joke
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Как можно вообще назвать мужчиной чмо которое или до пенсии сидит на шее родителей или жрет одни макароны потому, что не может заработать денег. Жрет и ноет, что бабам нужны только деньги.
Жизнь такая, все денег стоит. И еда и жилье и одежда и отдых. Все стоит денег. Общение с друзьями тоже денег стоит. И это не меркантильность баб, это реальность. А если не может чувак денег заработать на себя, то о семье и детях ему думать вообще противопоказано.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, по сути т.н. "гражданский брак", это тот же ЗБ, только пока с сохранением активов. Если Вы нравитесь бабе, она какое-то время будет крутить Вам "любофф-маркофф", но в процессе, когда речь пойдёт о детях, она однозначно начнёт пытаться качать с Вас бабло по-максимуму. Возьмём мою аленью молодость. БЖ писала от меня кипятком, секс бы суперский, и после рождения 2-х детей таким и оставался, но дети-шмети, больничные-фуичные, она зарабатывала понты, всё кидала в "общий котёл", всегда спрашивала разрешения на покупки, но семью по факту тянул я, обрабатывая и её и детей. И как по мне, если Вы хотите заводить детей, этого не избежать. ИМХО. Другое дело если Вы не хотите, значит просто при намёках бабы на совместное проживание обговариваете, что готовы отношать... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
И будет давать так что за деньги не всякая фея осилит!

smile ok +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат, Понимаю и согласен полностью, камрад. Пост написал в большей степени для тех, кто думает, что есть на свете женчины, которым деньги малоинтересны. В чем и заключается различие: если наша (мужская) любовь преимущественно бескорыстна (в материальном плане), то у них все построено на расчетах и прагматизме. И должно быть понимание того, что никакими человеческими качествами ты бабу не заинтересуешь (удержишь) надолго, это заблуждение. Только бабло. Оно и база ваших отношений, оно и определяющий фактор доминирующих ролей в паре, оно и средство воздействия (наказания) на бабу. Мы помним, как в последнее время у баб вошло в издевательский тренд понятие "пополамщик". Ни о каком партнерстве и взаимно-равноценном вкладе не может быть и речи. Если баба сама прилично зарабатыва... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мужчины, которые не имеют высоких стабильных доходов, современным городским бабам на долгосрочную перспективу не нужны.

ok + Согласен!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Сибиряк 124:
Жизнь такая, все денег стоит. И еда и жилье и одежда и отдых. Все стоит денег. Общение с друзьями тоже денег стоит. И это не меркантильность баб, это реальность. А если не может чувак денег заработать на себя, то о семье и детях ему думать вообще противопоказано.

вот так бля алени тоже рассуждают
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Что Ж нужно от М?

Рикки-Тикки-Тави:
Все вышеперечисленное плюс ДЕНЬГИ.

Не согласен . Наоборот . Деньги плюс всё вышеперечисленное .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Не согласен . Наоборот . Деньги плюс всё вышеперечисленное .

Изначально хотел приписать "или в обратной последовательности", но не стал. А вы точно скорректировали.
Именно так: бабло, а потом все остальное.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Собственно , наличие денег ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является для бабы показателем качества мужчины , так же как для мужчины показателем качества женщины является стройная фигура и милая улыбка женщины .
Показателем главным , базовым без приемлемого для этой конкретной ожп уровня которого просто ничего не начнётся ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 20:58)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
наличие денег ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является для бабы показателем качества мужчины

Вы считаете это нормальным и естественным?

warspite:
для мужчины показателем качества женщины является стройная фигура и милая улыбка женщины .

Думаю не для всех. У меня, например, с возрастом изменились критерии. Сейчас это не столько внешность, сколько порядочность, надежность, совместимость. Хорошая фактура - приятный бонус, но она не определяющий фактор.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ожп в мужчине , естественно , привлекает его мужественность . Мужественность -это сила , способность защитить и прокормить . Бодров в Брате -2 утверждал , что сила в правде . Большинство баб так не считают . В их статусах и запросах полно негатива к нищебродам и совершенно не встречаются фильтры для взяточников и воров . Гаишникам и налоговикам просьба не беспокоить , ага . ☺ Нравится нам или нет - это норма сейчас. Рикки-Тикки-Тави, Нуждаются в длительной проверке и в них никогда нельзя быть уверенным до конца , к сожалению ,Рикки-Тикки-Тави, Согласен , фактура не главное . Но без хотя бы приемлемой фактуры желания что_то начать с женщиной просто не возникнет . А с соответствием моим скромным запросам - отсутствие значительного лишн... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, А вот комментарий камрада Заката из другой темы,опровергающий ваши рассуждения: Камрад, как на исповеди. smile Они обе прилично зарабатывают. Одна даже очень. smile Посему денег на них не трачу. Разве что общие праздники - с меня "горячительное", с них готовка. И ДР - трачу на них столько, сколько они тратят на меня. Зеркалка. Встречаюсь с ними попеременно, с одной 2 раза в неделю, с другой один раз в неделю, следующую неделю наоборот. График работы у меня свободный, три дня в неделю для интиму есть всегда. С самого начала отношений строил их по принципу открытой двери и отказа от финансирования с моей стороны. Думаю, что они к этому просто привыкли. И меня, и их всё устраивает. Вот вроде и всё. smile показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Замуж за неудачников и нищебродов выходят с удовольствием. Я вот имею деньги, но жадный и сижу один.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
То, что бабам нужны деньги и только деньги - устаревший, и уже изрядно надоевший миф. Да, у мужчины должна быть работа с хотя бы средней зарплатой, но главным критерием сейчас является управляемость ОМП. Вообще, все отношения сейчас лишь временные. Уже выработалась общая схема: баба ищет спермодонора. Далее, через какое то количество времени она уходит от него.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Деньги - это условие наличия ЛЮБЫХ отношений и с ЛЮБОЙ бабой. сожалению.

Если вы низкопримативны - да. Но тогда это будут отношения не с вами, а с вашими деньгами. Если вы высокопримативны, то она ещё будет лохов на деньги разводить и бабло вам тащить.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
То, что бабам нужны деньги и только деньги - устаревший, и уже изрядно надоевший миф.

Не только , но прежде всего .
Зайдите на любой СЗ , прочтите бабские требования . Ищут мужчину достойного , успешного , состоявшегося , умного , надёжного , серьёзного , ответственного , заботливого . Если интересно , то найдёте ещё много бабских синонимов слишком прямолинейному словосочетанию " при деньгах" .
N4W4LT-hunt3r:
главным критерием сейчас является управляемость ОМП.

А управляемость - это прежде всего о управлении финансами мужчины , о его щедрости . Тоже ключевое слово .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибиряк 124:
Это реальность. Считаю это нормальным, так и должно быть.
Какая нахер любовь и забота к тому кто не может денег на жизнь заработать? Какой же это самец? Бабы сами говорят, что хотят быть рядом с сильным мужчиной. А если мужчина в среде себе подобных не может заработать на кусок хлеба с маслом, какой же он сильный? За что его любить?

Может, так и должно быть, но в реальности это не так. Я ещё ни разу не видел, чтобы баба кого-то любила за деньги.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
warspite:
Собственно , наличие денег ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является для бабы показателем качества мужчины ,

Ну что за бред? Тогда бы я, когда управлял сетью крупного банка хоть кому-то нужен был бы. Почему бабы вешаются на бомжей, отсидевших, подростков-школьников и т.д., если деньги для них показатель качества?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
warspite:
Зайдите на любой СЗ

Зачем? Впрочем, я заходил. Более вонючей помойки не видел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
warspite:

Не только , но прежде всего .
Зайдите на любой СЗ , прочтите бабские требования . Ищут мужчину достойного , успешного , состоявшегося , умного , надёжного , серьёзного , ответственного , заботливого .

Абсолютно бредовая идея судить о том, что нужно бабе со слов самой бабы. Баба не может сформулировать, что ей нужно, чтобы полюбить мужчину. Она может только сказать, что ей хочется. Ей, допустим, хочется бриллиантов. А если ты ей подаришь бриллианты, ты ей больше нравиться этим не будешь. Хотя от бриллиантов она кайфонёт.

Тем более, на сайте знакомств, где просто объявления о проституции.

Вы ещё зайдите на сайт знакомств с зэками и почитайте, кого они все ищут - порядочного, интеллигентного и т.д.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Aertus,

Вы можете мне не верить , но я ни разу в жизни не видел увешанного бабами бомжа .
И много раз наблюдал , особенно в лихие и голодные девяностые , как все бабы на улице с надеждой оглядывались на посигналивший зачем-то кому-то новый джип .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
warspite:
Вы можете мне не верить , но я ни разу в жизни не видел увешанного бабами бомжа .

А я дохера видел. Более того, я только таких увешанных бабами и видел. И даже ко мне подходили бабы знакомиться, принимая меня за бомжа. А уж попрошайки-гопники - это для них просто идеал.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Зачем?

Там женщины пишут , чего они действительно хотят . Откровенно , как в вагонных разговорах , не боясь спугнуть своей меркантильностью.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
warspite:
Там женщины пишут , чего они действительно хотят . Откровенно , как в вагонных разговорах , не боясь спугнуть своей меркантильностью.

Там пишут, что хотят, а не что им нужно, чтобы полюбить человека. А деньги все хотят. Желательно от лоха за просто так на халяву.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 23:39)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Aertus:
Там пишут, что хотят, а не что им нужно, чтобы полюбить человека.

Корректно будет говорить и спорить только о наших общих знакомых женщинах .
Совсем не интересуюсь жизнью звёзд , но как-то не вспомню новости о том , что у известной певицы или актрисы свадьба или хотя бы роман с бомжом или даже просто работягой . А вот с продюсерами , банкирами , крупными чиновниками - припомнить могу .
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
komrad77:
вот так бля алени тоже рассуждают

Не алени, а реалисты.
Пернул и убежал, а ты обоснуй в чем тут аленизм? Конкретно по тем пунктам которые я написал.
Те кто не понимают таких элементарных вещей, что вся наша жизнь стоит денег и есть алени, ходят и ноют, что им бабы не дают. Я не говорю о том, чтобы тратить кучу бабла на баб. Это тупость. Но не иметь дохода, чтобы одеть - накормить собственных себя, своих детей и если необходимо (форс-мажор) свою бабу. Таким лучше не размножаться. ИМХО.
И еще раз повторяю, даже мужская дружба стоит денег.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы считаете это нормальным и естественным?

Это говорит о умении мужчины конкурировать за добычу ресурсов в среде мужчин, быть сильнее других. О его хватке, силе, уме, желании. О том, что от него можно плодить потомство, что с голодухи не сдохнешь рядом с таким мужчиной. Это же у самок в подкорке зашито. Программа работает. У ООН все же в книге все расписано понятно и доступно. Я удивляюсь тем, кто считает это ненормальным, особенно после таблетки. Видеть реальность такой какая она есть это нормально. Не нормально искать любовь и понимание среди баб. Это и есть аленизм.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
Может, так и должно быть, но в реальности это не так. Я ещё ни разу не видел, чтобы баба кого-то любила за деньги.

Бабы любят не за деньги, бабы любят сильных, уверенных в себе. Разницу понимаете? А если ты умный (начитанный теоретик) но нищий, какой ты нахер сильный? Ты слабак.
Наличие денег у мужчины это показатель его силы и мозгов. Не беру во внимание чиновников, воров, ментов. Я говорю про среднего обычного мужчину. Даже слесарь автосервиса может быть при нормальном бабле и уважаемым человеком, если он профессионал в своем деле. Понимаете разницу?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
Тогда бы я, когда управлял сетью крупного банка хоть кому-то нужен был бы.

Может ты просто ботаник и слабак по жизни которому подфартило занять эту должность? Родительские деньги и связи помогли. А сам то ты кто ?
Без обид, не оскорбляю а рассуждаю, вопрос задаю. Как ты попал на эту должность? Мама с папой? Или ломал всех через колено и пер как бык с дымом из ноздрей, раскидывая возможных конкурентов, как настоящий лидер и вожак?
Ответь на этот вопрос себе. Бабы именно это и чувствуют. Силу и слабость.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
Почему бабы вешаются на бомжей, отсидевших, подростков-школьников и т.д., если деньги для них показатель качества?

В этом вопросе я вижу обычную зависть. Это грех.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Подведу итог своих постов.
Мой посыл всем молодым мужчинам. Не ищите любовь, не бегайте за бабами, не тратьте время на сайты знакомств.
Занимайтесь своим развитием: духовным, физическим, экономическим. Ищите свое дело, становитесь в нем профессионалами. Деньги придут сами. Имейте увлечения, хобби. Больше реального общения в "кружках" по интересам с мужчинами. Становитесь самодостаточными. Не бухайте, не курите, не тратьте деньги на понты, на баб. Покупайте себе недвижимость, стройте себе дома. И тогда бабы сами вас найдут. Именно это Олег Новоселов писал в учебнике. Не нойте, чтоб баб на всех не хватит. Конкретно вам хватит, если вы самостоятельно, своим трудом и упорством войдете в число 10-15% успешных, сильных и довольных жизнью мужчин. Еще выбирать замучаетесь. И не общайтесь с нытиками и пистосдрадальцами. Только время потеряете. Общайтесь с сильными и успешными. Становитесь Мужчинами.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Сибиряк 124:
как настоящий лидер

У вас в слове «п_дор» опечатка
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
John Smith,
Обоснуй
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Сибиряк 124,

А что тут обосновывать, Миша?
Переть как бык, раскидывая конкурентов, добиваться поставленных целей любой ценой — это оно и есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 07:31)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
John Smith,
Ты перед этим все прочитал? Чтобы такие выводы делать?
Специально для слабовидящих, человек удивляется почему ему начальнику при бабле

Aertus:
Тогда бы я, когда управлял сетью крупного банка хоть кому-то нужен был бы

бабы на шею не вешаются. Я ему задал вопрос, как именно он стал начальником?
И предложил варианты: мамины и папины связи (чмо и слабак, которому бабы даже за деньги не дают) или своим умом, упорством и настойчивостью (сильный и успешный)?
По твоему сильный и успешный обязательно:

John Smith:
У вас в слове «п_дор» опечатка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 07:39)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Сибиряк 124:
По твоему сильный и успешный обязательно:

Не обязательно.
Но не я устроил мир так, что беспринципные люди добиваются успеха легче, чем люди, отягощённые моралью и так далее.

Аэртус — это обычный тролль.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
John Smith:
беспринципные люди добиваются успеха легче, чем люди, отягощённые моралью

Не правда. Знаю многих уважаемых и успешных людей с принципами и моралью. Только они не позволяют о себя ноги вытирать. И имеют достаточно духа и силы поставить беспринципных на место. Сам к таким отношусь. Являясь при этом настоящими уважаемыми лидерами, а не пидо - ми. И мораль имеется и силы хватит поставить борзоту на место.
Только речь то не об этом. Речь о том, что чел думал, что имея должность и бабло можно иметь всех баб вокруг, а оказывается все не так. Не дают.
Значит чего то в нем не хватает, каких то мужских качеств. Именно об этом я и говорю. И ему и всем молодым парням кто прочитает.
Деньги важная часть в нашей жизни. Но они не решают все.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 07:53)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Сибиряк 124,

Сибиряк 124:
И еще раз повторяю, даже мужская дружба стоит денег.

офигенные у вас друзья за деньги.бабы научили так дружить?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
komrad77:
офигенные у вас друзья за деньги.бабы научили так дружить?

Этот вопрос провокация или оскорбление? Но я отвечу.
Нет не бабы, жизнь научила. Сходить с друзьями на рыбалку, охоту, в баню, футбол поиграть, пивка попить. Все стоит денег. Или за тебя твои друзья будут везде платить, пиво и удочки тебе покупать? А если ты не можешь себе позволить даже таких простых вещей, то и друзей у тебя не будет. Нахер ты им альфонс сдался.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Сибиряк 124:
Знаю многих уважаемых и успешных людей с принципами и моралью.

Если речь про пчеловодов, то охотно верю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Сибиряк 124,

ссорри но мысли у вас бабские какие-то.понятно шаровика долго терпеть не будут сам такое не люблю.но строить дружбу на деньгах-писец нахер такие друзья..
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
John Smith:
Если речь про пчеловодов, то охотно верю.

Нет, не ООН. Люди которых и вижу вокруг, с которыми общаюсь на протяжении 20-ти лет.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
komrad77,
Я так понимаю, что ты тролль. Ну ладно, нас другие читают и выводы делают. Поговорим.
Объясни свое понимание мужской дружбы. Как ты общаешься с друзьями? Какие у вас совместные интересы? Или только по телефону поговорить?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Сибиряк 124,
раньше их больше было.но ваши любимые ожп вскоре после свадьбы думаю запретили общаться.с теми что остались-прежде всего взаимопомощь и не за бабки.на крайняк за пиво.имхо-друзей много не бывает.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
komrad77,
На вопросы то не ответил. Ну ладно. Говорим дальше.
О какой взаимопомощи речь? Мы взрослые, состоявшиеся. Возникшие жизненные вопросы научились решать самостоятельно не дергая друзей по пустякам. С друзьями охота, рыбалка, шашлычки. Т.е. совместное времяпровождение по интересам, удовольствие от общения, решение каких то совместных задач если речь о бизнесе. Чтобы себе это позволить у тебя должна быть как минимум удочка и деньги на пиво.
Ты на вопросы мои ответишь?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Сибиряк 124,

какие?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, а где СЕКС?! ☺ Он в этом списке должен быть на первом месте! ☺ Если я не хочу бабу трахнуть, то её для меня просто не существует и все остальные пункты не важны! "Ласка" - что это? Сидишь ты за компом, проходишь финального босса, уже почти получилось - и тут эта дура во внезапном приступе нежности лезет сзади с обнимашками! Уровень запорот! ☺ Это - ласка в женском понимании! "Любовь". Кого и к кому? Если мужчины к женщине, то это попадалово на всё - деньги, время и нервы! ☺ Если наоборот - гораздо лучше! Но - ненадолго! Полгода-год. Реже два, максимум три! Если начали жить вместе или сходили в (не к ночи будь помянут) ЗАГС - то сказка закончится гораздо быстрее! ☺ "Поддержка". ☺ Современные бабы не любят поддерживать своего муж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 09:34)
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
МолотоФФ,

Красавец! Плюсую!
Всё по полкам разложил. Ни убавить, ни прибавить! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Motor:
Ни убавить, ни прибавить!
Рад, что наши мнения совпадают! ok
Я по своему опыту и ощущениям ориентировался. joke
Ну и, конечно - "Маскулисту" спасибо! Общее понимание пришло после изучения материалов сайта.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
Современные бабы не любят поддерживать своего мужчину в трудный период. Они предпочитают по-шустрому заменить его на другого, у которого сразу всё хорошо.

ok
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Та же фигня !
Сайт помог. Да и камрады глаза приоткрыли.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
если живёшь один, то дома ВСЕГДА здоровая психологическая обстановка!

ok
Хотя всё -таки правильнее так - в доме зависящая только от тебя психологическая обстановка . Здоровая она если сам не псих и не унылое оно .
МолотоФФ:
что на самом деле мужчине нужны от женщины секс и выполнение домашних работ (стирка/уборка/готовка)

Найти бабу для секса несложно , имхо , домашние работы - вообще мелочь .
Всё перечисленное и отринутое smile вами - ласка , нежность , понимание , поддержка , любовь наконец ( что это?)
на самом деле БОЛЬШЕ ВСЕГО и нужны мужчине от женщины . И губозакаточная машинка должна прилагаться к этим потребностям . smile Она одна - реальна и вполне возможна .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite:
. И губозакаточная машинка должна прилагаться к этим потребностям

Собственно , на Маскулисте её и вручают , имхо .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite, Так я именно это и имел в виду! ☺ Всё вышеперечисленное - само по себе весьма неплохо. Но дело в том, что "современные, независимые и самодостаточные" давно уже забыли, что такое ласка, нежность, понимание, поддержка и любовь в их первоначальном значении. ☺ Сейчас для них это просто слова, которыми можно манипулировать мужчинами. Бабы обменивают эти слова на реальные материальные ништяки, убеждая мужчин, что дают им что-то очень ценное! То, что не купишь ни за какие деньги! ☺ Хотя это всего лишь болтовня, которая ничего не стоит! ☺ Поэтому сейчас лучше относиться к бабам сугубо прагматично, как дореволюционные крестьяне! ☺ Есть от этой скотины польза в хозяйстве? Тогда ладно - покормите и пускай остаётся! Хромая/кривая/больная/тупая/скандальная/лени... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 10:26)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
МолотоФФ:
Цинично? - Да!
Практично? - Тоже да!
И заметьте - не мы первые это начали! Бабы именно так и живут уже тысячелетия!

Соглашусь, так и есть.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
Так я именно это и имел в виду!

Так я так и понял . smile
МолотоФФ:
Поэтому сейчас лучше относиться к бабам сугубо прагматично, как дореволюционные крестьяне!

Надёжно ,но скучновато . Самое прагматичное отношение к бабам - полная сепарация , просто потому , что бабы берут больше , чем дают . Но ведь хочется и положительных эмоций . Поэтому можно и в чуйства поиграть иногда , не заигрываясь , понарошку . smile
А машинка для губ всегда смазана , собрана и в хорошем рабочем состоянии .
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Что нам друг-от друга надо? М от Ж нужна ласка, любовь, поддержка, понимание, забота, домашний уют, здоровая психологическая обстановка в доме. То есть нематериальное. Что Ж нужно от М? Все вышеперечисленное плюс ДЕНЬГИ.
А М от Ж нужно все вышеперечисленное плюс ДЕТИ. Вполне материальное. Нужны реальные дети и реальное материнство. Чтобы Ж рожала детей не только для себя. Если этого нет, то все остальное бессмысленно. Большинство баб этого главного дать не могут. А поэтому никакой ценности они не представляют.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Сибиряк 124:
А если ты умный (начитанный теоретик) но нищий, какой ты нахер сильный? Ты слабак.
Он может быть ПОКА нищий. Я тоже в одно время был полным голодранцем. Интересно, что даже тогда интерес со стороны ОЖП присутствовал. Просто мне было ну совсем не до них.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Понятное дело, что от материального никуда не деться, и ни одна баба не захочет связывать свою жизнь с безработным алкашом-пропойцей, но вопрос тут в другом: они чувство меры уже в своих требованиях/хотелках потеряли напрочь.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
smartguy:
Он может быть ПОКА нищий. Я тоже в одно время был полным голодранцем. Интересно, что даже тогда интерес со стороны ОЖП присутствовал.

Все логично, раз ПОКА. Значит был и есть внутренний стержень, есть желание, есть сила. Вот ее бабы и чувствуют. Они умеют даже в голодранце разглядеть потенциал и перспективу. Х.з. чуйка у них такая на уровне подсознания.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Понятное дело, что от материального никуда не деться,

И если речь заходит о материальном сразу возникают некрасивые , но неизбежные вопросы
1) Что почём ?
2) Что будет если появится желающий заплатить? ( нет , конечно же) предоставить больше заботы , внимания , платьишек и путешествий ?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
smartguy:
Интересно, что даже тогда интерес со стороны ОЖП присутствовал. Просто мне было ну совсем не до них.

Вот он важный момент. Нормальному перспективному и ПОКА голодранцу некогда бегать за бабами и стонать почему не дают. Реально не до этого. Сам таким был по молодости. Бабы они как бы появлялись когда мне нужно было ниоткуда и уходили в никуда. Разные и в любом кол-ве. Но чтобы загоняться по бабам, да нахер, не до них
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибиряк 124, Закончил престижный ВУЗ, прошёл собеседование по объявлению. Бабам, кстати, больше нравится, когда ты по связям или через знакомых устраиваешься. У меня сосед был, очень высокопримативный, всё тёлки его были. Он до 26 лет вообще не работал. Так он как-то ко мне подошёл и говорит "устрой меня на работу, можно грузчиком". Я сказал "спрошу". Не спрашивал, конечно, я уже тогда в руководстве банка работал, грузчиков там не требовалось. Тёлкам ГОРАЗДО интереснее, если ты устроился через связи, друзей и т.д. - это показатель высокопримативности, а не своей головой (это показатель низкопримативности). Высокопримативные всегда группой, бандой работают. показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибиряк 124:
Мой посыл всем молодым мужчинам. Не ищите любовь, не бегайте за бабами, не тратьте время на сайты знакомств.
Занимайтесь своим развитием: духовным, физическим, экономическим. Ищите свое дело, становитесь в нем профессионалами. Деньги придут сами. Имейте увлечения, хобби. Больше реального общения в "кружках" по интересам с мужчинами. Становитесь самодостаточными. Не бухайте, не курите, не тратьте деньги на понты, на баб. Покупайте себе недвижимость, стройте себе дома. И тогда бабы сами вас найдут.

Полвторяешь тот же бред, который мне мама говорила, и который просто ведёт вникуда.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
и ни одна баба не захочет связывать свою жизнь с безработным алкашом-пропойцей,

Захочет. У меня был высокопримативный сосед, который на 7 лет моложе меня. С ним с 16 лет все тёлки с района переспать желали. Он после школы нигде не учился и не работал. Не просыхал в буквальном смысле. Я его почти каждый день с тёлками новыми видел. Соседка снизу (подруга его матери) хотела за него свою дочку выдать. Он ей отказал. Мне он сказал "потому что они хотели чтобы я пошёл работать". Ну вот, формально ты прав, за безработного пьяницу она не пошла - потребовала, чтобы работать пошёл smile Но меня (я уже тогда работал финансовым аналитиком), она даже не рассматрирвала. Для секса тёлкам нужна примативность. Для брака да, работа, хоть какая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:34)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
Полвторяешь тот же бред, который мне мама говорила, и который просто ведёт вникуда.

Это твое личное мнение. Мне например мать ничего такого не говорила. Да я особо и не слушал. Своей головой жил с малолетства. До этого всего я дошел сам за свои 43 года.
А насчет бреда обоснуй. По фразам разложи и обоснуй где тут бред? Спортом заниматься бред? Развиваться бред? Стать профессионалом бред? Не бухать и не тратить деньги на понты, а построить дом бред?
Ты включай свою голову и прислушивайся к тому, что тебе мужчины с жизненным опытом говорят, а не маму свою слушай. Кстати слово бред чисто бабское, не раз замечал, когда у них нет аргументов они говорят - бред, чушь и ой все..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:39)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибиряк 124,
Твои советы: потрать молодость на учёбу и зарабатывание денег, чтобы стать старым пердуном с деньгими, пока твои сверстники тёлочек трахают.

Все твои советы направлены на СНИЖЕНИЕ ПРИМАТИВНОСТИ, то есть, на снижение твоей собственной сексуальной привлекательности.

Да, я учился, занимался спортом, не бухал, зарабатывал деньги и купил вторую квартиру. Всё по твоей программе (она же - программа моей мамы). И в кружки и на курсы она меня водила на всякие (а потом и я сам ходил).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:44)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
Да, я учился, занимался спортом, не бухал, зарабатывал деньги и купил вторую квартиру.

И че все равно не дают?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибиряк 124:
И че все равно не дают?

Результат - та жопа, в которую я в результате попал, когда со мной за всю жизнь ни одна девушка даже на свидание в кафе не пришла. Где-то в 28 лет начал понимать, что тот путь, на который меня направила мама - совершенно ложный и тупиковый. Я и раньше видел, что все девочки вешаются на двоечников и хулиганов, но оставалась надежда - мамина индоктринация "вот потом будут толпы вешаться, сами найдут, никого не ищи, а эти - не твои девушки, у тебя будут гораздо лучше", "Они с тобой не хотят потому что чувствуют, что ты слишком хороший для них", "они ещё глупенькие, а вот станут старше - им будут нравиться такие как ты" и т.д.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 13:56)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Просто вы той конкретной бабе не нравились, и ваши деньги, должность не при чем (пост #82)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просто вы той конкретной бабе не нравились, и ваши деньги, должность не при чем (пост #82)

О да, конечно. А ненравился я ей наверно потому что ферромонов не было совпадающих. Я ни одной бабе не нравился за всю свою жизнь. Ни-од-ной. Потому что низкопримативен. И да, та тёлка впоследствии родила троих детей от другого осеменителя. Растолстела. Сейчас нашла снабженца-кавказца, который сделал ей ремонт и т.д., и живёт с ней (вероятно, с его точки зрения, лучше, чем снимать). Живут в соседней квартире (у неё 2 квартиры в моем подъезде).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Вы заблуждаетесь. Нравились многим. Только не знаете об этом.
То, что вы пишите не может быть. Все кому-то нравятся.
Россия, Сочи
Lamberjack
Репутация: 5
В отпуске
Позвольте влезть в беседу и рассказать немного о своем опыте. Я познакомился с женой в начале 2000-х, на тот момент у меня было небольшое дело( по сегодняшним меркам ничтожно маленькое) , и как раз в период нашего знакомства, благодаря некоторым обстоятельствам, я оказался в глубочайшей заднице и ко всему прочему, имел судебное решение, по которому должен был выплатить 700 тыс. ( что потом всплывет в моей истории). Я познакомился с женой в Москве, как оказалось, она дочь эмигранта и с рождения живет во Франции. В Москве бывает у родственников и по каким-то там делам. Я был молод и , разумеется, меня накрыло с самого порога. Так вот, мы начали общаться, много разговаривали по телефону, она прилетела ко мне на выходные. Мне удавалось скрывать какое-то время то, что я не успешный п... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы заблуждаетесь. Нравились многим. Только не знаете об этом.

Точь-в-точь, что мне мама говорила. Но я видел, что когда тёлкам нравились парни, тёлки долго не думали, и быстро проявляли инициативу. В школах на хулиганов всем классом вешались, в институтах тоже. Не стеснялись без приглашения садиться за их парту, к ним на коленки, подходить сзади делать массажик и т.д. А меня даже на ДР никогда не приглашали.

Я, честно говоря, очень долго думал также, как вы говорите под маминой индоктринацией, типа, нравлюсь, но стесняются. Только с годами понял, что это бред.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 14:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Я, честно говоря, очень долго думал также, как вы говорите под маминой индоктринацией, типа, нравлюсь, но стесняются. Только с годами понял, что это бред.

Абсолютный бред!
Когда Ж нравится М,она всегда даст об этом знать.
То же написано у Протопопова и ООН.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Позвольте влезть в беседу и рассказать немного о своем опыте.
Когда-то я тоже мечтал, что вот поступлю в институт, "став взрослым" к 18-летию, встречу "ту самую", мы полюбим друг друга и будем жить долго и счастливо. Только вот все были какие-то "не те", а "та самая" пользовалась огромным спросом и всегда была занята, сменив нескольких парней за время учёбы. А к самому за это время так никто и не подкатил.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus, Твоя проблема не в бабах это раз. Не завидуй двоечникам и хулиганам это два. Ищи решение проблемы в себе и ее решай. Подсказка: ты обычный мамин сыночек. Вот комрады живой и наглядный пример бабского воспитания. Виноваты все вокруг, бабы, хулиганы, даже меня оскорбить пытается. Только посмотреть на себя со стороны и искать причины в себе чел не хочет и не желает. Не барское это дело. Он же закончил престижный вуз. Работал на престижной работе. И вообще все делал как мама сказала, а бабы не дают. Хулиганы чмошники. Сибиряк 124 бабораб. Надеюсь Aertus, ты сумеешь правильно прочитать и понять написанное. В тебе проблема, от твоего воспитания мамой. Ты на девушек всегда смотрел свысока взглядом своей мамаши. И думал как твоя мамаша. И разговаривал в колле... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2017 в 05:39)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
Я ни одной бабе не нравился за всю свою жизнь. Ни-од-ной. Потому что низкопримативен.

Да забудь ты эти слова, низко - высоко. Ты че обезьяна?
Просто скажи себе честно. Мама воспитала меня чмом, а сейчас я большой, могу от мамкиной сиськи оторваться и что то в своей жизни поменять. Иди в зал бокса, получи хорошо по морде, обозлись и начни заниматься вплотную. Прыгни с парашутом или с тарзанки. Купи ружье и иди с пацанами на охоту. Докажи себе, что ты мужчина. Это для начала, а дальше если сам захочешь придумаешь чем еще заняться.
И прекращай спорить и доказывать, что ты прав. Неправильный подход к решению твоих проблем, ты совета проси и слушай что говорят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибиряк 124:
Просто скажи себе честно. Мама воспитала меня чмом, а сейчас я большой, могу от мамкиной сиськи оторваться и что то в своей жизни поменять. Иди в зал бокса, получи хорошо по морде, обозлись и начни заниматься вплотную. Прыгни с парашутом или с тарзанки. Купи ружье и иди с пацанами на охоту. Докажи себе, что ты мужчина. Это для начала, а дальше если сам захочешь придумаешь чем еще заняться.
И прекращай спорить и доказывать, что ты прав. Неправильный подход к решению твоих проблем, ты совета проси и слушай что говорят.

Стандартная тирада высокомерного всезнайки.
То что вы предлагаете Аэртусу на форуме уже 100 раз говорено и 101 раз опровергнуто.
У вас свой жизненный опыт,у него свой. Я поддерживаю Аэртуса,поскольку пришёл к таким же выводам как и он.
Тоже чмо и маменькин сынок? Ну пускай будет так.
Только в ваших советах,а тем более в нравоучениях не нуждаемся.
"Поучайте лучше ваших паучат" (с)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aristotel:
Только в ваших советах,а тем более в нравоучениях не нуждаемся.

В чем проблема? Перелистни страницу и не читай мою писанину. Не все же такие как ты. Кому то мои советы и помогут.
А если ты ничего не хочешь менять в себе и ищешь виноватого среди баб, хулиганов и государства твое право.
Я таким как ты пытаюсь донести где искать причину ваших проблем с бабами, а вы упираетесь и огрызаетесь.
Тебе точно 49 лет?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aristotel:
Только в ваших советах,а тем более в нравоучениях не нуждаемся.

Иди маме пожалуйся на плохого дядю Мишу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибиряк 124,

Во первых попрошу не тыкать,на брудершафт не пили.
Во вторых,прекращайте здесь всех учить жизни,лучше печатайте мемуарики где и сколько бап перечпокали,как делают некоторые товарищи (подозреваю,что хвастовсво и есть истинная цель их пребывания на форуме).
В третьих,маме пожалуюсь обязательно и ежели она разгневается - берегитесь!
В четвёртых,да мне 49 лет.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aristotel,
Ты вместо того, чтобы мониторить мои сообщения и их осуждать предложи конструктив.
Предложи свое видение проблемы, а она у Аэртуса есть. И она не в бабах вокруг, а в нем самом. В том, что его воспитала мамо. Он маменькин сыночек. Если это поймет, найдет возможность изменить свою жизнь. Стать мужчиной.

Aristotel:
Во вторых,прекращайте здесь всех учить жизни,

Мне указывать не надо, я своей жизнью сам распоряжаюсь. Не нравится? Повторяю для тугодумов, перелистни страницу.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Сибиряк 124:
Я таким как ты пытаюсь донести

Дмитрий, вас никто лично не знает, ваших достижений никто не видел, а слова никто всерьёз не воспримет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибиряк 124:
Ты вместо того, чтобы мониторить мои сообщения и их осуждать предложи конструктив.

Ещё раз повторяю,прекратите тыкать незнакомым людям,это верный признак хама и быдлоида.



Сибиряк 124:
Мне указывать не надо, я своей жизнью сам распоряжаюсь.

Да за ради бога,только другим не указывайте как надо жить в менторском тоне.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
John Smith,
И что? У меня то проблем с бабами нет и никогда не было. Как и вообще проблем. Кто хочет читает, кто не хочет не читает.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aristotel:
Ещё раз повторяю,прекратите тыкать незнакомым людям,

А то что? Пожалуешься? Жалуйся твое право. Какой нежный. Это мужской сайт. А не институт благородных девиц. Не нравится, вали на вумен. Кнопка пожаловаться справа, внизу если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 09:06)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Сибиряк 124, Согласен на 100%. В свое время у меня была полная жопа по всем фронтам - депрессняк после развода (вот я лох был, блин ☺ - переживал, однако ), свое дело под угрозой (моя очень серьезная ошибка в ведении деятельности), финансовая подушка сдувалась... Однако, бабы вешались легко, узнав, что у меня есть ИНТЕРЕСЫ (от которых я не отказываюсь) - охота, мотоциклы, чтение классической фантастики, военная археология (в составе отряда)... И я постоянно копаюсь, работаю над собой, иду вперед. И никакая примативность тут не при чем. Я бы даже слегка огорчился, если бы меня высокопримативным назвали. При этом ОЖП я не искал (некогда, действительно) - они сами меня находили. Например, еду в маршрутке с охотбазы, девушка "ой, а вы охотник? (видя дробовик в чехле)". Познакомили... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 09:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Однако, бабы вешались легко, узнав, что у меня есть ИНТЕРЕСЫ

Почему я должен подгонять свои интересы под то, что бабам интересно? Охотой и зверушками не увлекаюсь. Увлекаюсь компаративной лингвистикой, математикой, философией. Фантастикой тоже увлекался. Могу поговорить и на другие темы (технологии, космос и т.д.). Всегда когда я говорю о своих инстересах с бабами, они меня с интересом слушают, обсуждают, но полностью перестают уважать (тут же думают, что бы украсть у этого лоха или в драку заманить), поэтому о своих интересах я с девушками перестал говорить уже давно.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 10:38)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Да не нужны бабам никакие интересы. Им нужна "правильная" маскулинная внешка и/или "альфасамцовое" поведение.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Результат - та жопа, в которую я в результате попал, когда со мной за всю жизнь ни одна девушка даже на свидание в кафе не пришла. Где-то в 28 лет начал понимать, что тот путь, на который меня направила мама - совершенно ложный и тупиковый.

Немного неверное обозначение. Это не совершенно ложный и тупиковый путь, это скорее неполноценный путь. Мама и ты упустили судя по всему вопросы "обаяния" и коммуникативных навыков. Ибо если в денежном и бытовом аспекте ты полностью устроен, а успеха среди баб нет - вывод только один.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 10:39)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сибиряк 124:
У меня то проблем с бабами нет и никогда не было. Как и вообще проблем.

Можно узнать цель вашего пребывания на "маскулисте", камрад, если у вас всё нормально?
Сибиряк 124:
Не нравится, вали на вумен.
Это была лишняя фраза. Не вам указывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 10:54)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Макфлай, Да, социализация очень важный аспект. Подразумевается, что с этим "по умолчанию" всё в порядке. Гегемонная маскулинность, также доминантная или доминирующая маскулинность — термин, введённый австралийским социологом Рэйвин Коннелл, для описания типа маскулинности, находящейся на вершине иерархии культуры мужского сообщества и разделяемого его преобладающей частью. Российский учёный Игорь Кон рассматривает гегемонную маскулинность как социокультурный нормативный канон, на который ориентируются мужчины и мальчики. Гегемонная маскулинность выступает желаемым «нормативным» образцом и идеалом маскулинности. Стремление следовать этим образцам социально поощряется в обществе. Несмотря на это, не все мужчины стараются соответствовать стандартам гегемонной маскулинности. Г... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle,
Ты описал типичное среднепримативное поведение.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Tweedle,
И деньги. Много денег.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Сибиряк 124, Согласен на 100%. В свое время у меня была полная жопа по всем фронтам - депрессняк после развода (вот я лох был, блин ☺ - переживал, однако ), свое дело под угрозой (моя очень серьезная ошибка в ведении деятельности), финансовая подушка сдувалась... Однако, бабы вешались легко, узнав, что у меня есть ИНТЕРЕСЫ (от которых я не отказываюсь) - охота, мотоциклы, чтение классической фантастики, военная археология (в составе отряда)... И я постоянно копаюсь, работаю над собой, иду вперед. И никакая примативность тут не при чем. Я бы даже слегка огорчился, если бы меня высокопримативным назвали. При этом ОЖП я не искал (некогда, действительно) - они сами меня находили. Например, еду в маршрутке с охотбазы, девушка "ой, а вы охотник? (видя дробовик в чехле)". Познакомили... показать полностью...

не вэру!
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Макфлай:
Можно узнать цель вашего пребывания на "маскулисте", камрад, если у вас всё нормально?

Конечно. Меня не меньше вашего интересуют те глобальные проблемы о которых говорится на этом сайте. Если сказать не больше. У меня сыну 17 и дочке 15. И мне совсем не хочется видеть сына аленем и баборабом, а дочку шлюхой и сдской и рспшкой.
Поэтому я как и многие здесь (не упоротые тугодумы) в основном получаю дополнительную полезную информацию, которой много не бывает.
И по возможности делюсь информацией, основанной на своем и чужом опыте, а не книгах и сериалах.
Объяснить маменькиным сыночкам, ищущих свой пельмень со слезами на глазах и воем, что им никто не дает где и в чем причина их проблем. Что не там они ищут обвиняя всех вокруг. А нужно всего лишь посмотреть на себя в зеркало и начать искать причину в себе. а потом действовать. А не ныть.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Brissen:
И деньги. Много денег.
Бабу начинают интересовать деньги мужчины когда их в несколько раз больше, чем она может заработать сама.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
komrad77,
Ваше право, однако ok
Но вот про какие-либо "отношения" в некоей долгосрочной перспективе речь не шла. На мой взгляд, личная свобода мужчины так же привлекательна для ОЖП, как и бабло. Типа "запретный плод, обуздать коня". Но свобода именно поэтому и свобода, что никакой долгосрочки с ОЖП не предполагает.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Макфлай:
Это была лишняя фраза. Не вам указывать.

Двойные стандарты?

Мне значит указывать можно?

Aristotel:
Ещё раз повторяю,прекратите тыкать незнакомым людям,это верный признак хама и быдлоида.

Aristotel:
Да за ради бога,только другим не указывайте как надо жить в менторском тоне.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Бабу начинают интересовать деньги мужчины когда их в несколько раз больше, чем она может заработать сама.

Не согласен. Для секса деньги их вообще не интересуют (если не проститутки). Для сожительства/замужества как правило, хотят, чтобы была хоть какая-то работа, всё равно, какая.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Для секса деньги их вообще не интересуют
Я хотел сказать, что не интересный для секса мужчина может начать интересовать (а может и не начать!) за деньги только когда этих денег у него в несколько раз больше, чем она может заработать сама.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Aertus, Передергивать не надо - я ни слова не сказал про подстройку, более того, я говорил про СВОИ интересы. И эти интересы не зависят ни от баб, ни от моды среди носителей письки (если модно быть педиком - я должен тоже жопу подставить? хер по роже!) Бабам интересна охота? Ну да, парочку знаю таких. Мото? Кроме понтов у "мотолядей" не видел ничего. Продолжать по этому вопросу не буду, Вы и сами говорили, что слушать они могут. Я, вообще-то, говорил про наличие СВОИХ интересов. И это от лингвистики, программирования и т.п. до "поклейки танчиков". Примативность тут не при делах. Относительно пригодные ОЖП не любят имбецилов, сидящих с "семками на кортах" (какие любят - это не ОЖП даже, а самоходные звезды). Наличие интересов у ОМП уже показатель а)его стремления что-то делать... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2017 в 11:20)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Макфлай:
Можно узнать цель вашего пребывания на "маскулисте", камрад, если у вас всё нормально?

Дополню ответ на ваш вопрос. Говоря, что у меня нет проблем по жизни я не имел ввиду, что живу в полном шоколаде и все как в сказке. Конечно же нет. Я живу в реальном мире и проблем по жизни возникало не меньше, чем у других.
Вот только в какой то момент я перестал называть и воспринимать их как проблемы.
Я их начал принимать и решать как задачи. Есть задача (по вашему проблема), значит нужно искать решение.
Решение найдено, вуаля, урок пройден и жизнь продолжается. Это приходит именно с возрастом и опытом. Понимаете о чем толкую?
Нет проблем. Есть задачи. И есть решения.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Я, вообще-то, говорил про наличие СВОИХ интересов.

Ну так, их есть у меня. Но любые разговоры с бабами о моих интересах, по личному опыту, моментально и надёжно херят любое уважение и интерес со стороны баб. Может, интересы не те, которые они хотят. Им, наверно, нужны мотоциклы, драки и охота.

Хотя, по моим наблюдениям, высокопримативные парни, те, кто девушкам нравится, обычно рассказывают истории из серии

- Как и с кем я дрался
- Как меня уважают, слушают и помогают друзья на раёне, в группировке и т.д. (то есть, если есть интересы, они должны быть коллективными, индивидуальные интересы бабам не интересны).
- Какие у меня есть связи с друзьями в органах, силовых структурах, оргпреступности
- Как мы кого-то затравили, зачморили в школе/институте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2017 в 11:32)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Им, наверно, нужны мотоциклы, драки и охота.
Да, похоже, есть "годные" и "негодные" интересы, ассоциирующиеся у баб с нужными им качествами ОМП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Да, похоже, есть "годные" и "негодные" интересы, ассоциирующиеся у баб с нужными им качествами ОМП.

Да. Ты просто должен показать, что ты высокопримативен. А именно: у тебя много друзей, они за тебя горой, есть связи на раёне (причём, чем ближе к дому, тем лучше, плюс связи в злачных местах (охрана клубов, ресторанов) и силовых/бандитских структурах).
Хобби должны быть связаны с коллективными мероприятиями (футбольный фанат, рокер, байкер, член группировки и т.д.).
Если хобби, любое, заключается в индивидуальном интересе, то это резко показывает твою низкопримативность и отталкивает баб.
А люди думают "вот я охотой занимаюсь, за это бабы меня уважают, а ты занимайся математикой, за это тебя тоже будут уважать". Уважают они прежде всего, что он член отряда там какого-то. То есть, коллектива. Если кто-то ездит на охоту сам, без друзей, то для бабы это то же самое, что математика или собирание марок.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 13:18)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Aertus:
Уважают они прежде всего, что он член отряда там какого-то. То есть, коллектива. Если кто-то ездит на охоту сам, без друзей, то для бабы это то же самое, что математика или собирание марок.

Поддерживаю! Привлекательность самца определяется его позицией в социуме и в сложившейся там иерархии. Или потенциалом занять подобающее место!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кот Сильвестр:
Привлекательность самца определяется его позицией в социуме и в сложившейся там иерархии. Или потенциалом занять подобающее место!

Даже не в социуме как таковом. Бабе насрать, как к тебе относится твой босс, Путин или Нобелевский комитет. Бабе прежде всего важно, чтобы тебя уважали рядом с твоим местом обитания - на раёне, во дворе, в доме. Это соответствует паттерну первобытного стада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 13:44)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Камрады, я вам свое имхо скажу. Дело не в интересах, которые могут заинтересовать или не заинтересовать бабу. И не в группах корешей. Дело в "энергетике", которую дает дело самому мужчине или не дает. Как вам это объяснить.. Вот сводила меня жизнь с некоторыми особенно запомнившимися мне людьми: 1) Ушуист, феноменально любящий стиль "обезьяны", живущий этим делом; 2) Ушуист, специализирующийся на стиле "саньда", курящий и неспособный нормально общаться из-за кривой короны на башке; 3) Ушуист, увлеченный не только ушу, но и подводной охотой, водкой и разного рода метафизикой; 4) Офицер спецназа ГРУ, совершенно ничего не боящийся, с кучей друзей и правильными понятиями по жизни. Вот тот под номером 3 быстро стал моим другом. Не смотря на скромные внешние данные не много знал отказо... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Aertus, Я это и имел ввиду. По роду своей деятельности наблюдаю, что в старших классах школы молодым незамутненным бабам 16-18 лет нравятся именно такие парни. Тихони, заучки, умники без шансов. Это же проявляется во взрослой жизни, но уже обрастая мишурой активов, пассивов. В основе бапского обезьяньего поведения лежат имеено эти паттерны)) к сожалению и для меня.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Макфлай:
Дело в "энергетике", которую дает дело самому мужчине или не дает.

Не согласен. Занимался многими интересными для меня вещами, тёлкам на это насрать. Особым шоком для меня была враждебность тёлок когда я побеждал в разных конкурсах, олимпиадах. Тёлкам также не нравится, когда ты играешь в компьютерные игры, да хоть ты с головой это люби.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Не согласен. Занимался многими интересными для меня вещами, тёлкам на это насрать. Особым шоком для меня была враждебность тёлок когда я побеждал в разных конкурсах, олимпиадах. Тёлкам также не нравится, когда ты играешь в компьютерные игры, да хоть ты с головой это люби.

Да у вас какие-то неправильные тёлки. Они несут неправильных телят.
Но камрад сибиряк тебе в принципе правильно сказал, хотя и грубовато по форме - проблема в тебе. Это не плохо и не хорошо, проблемы всегда именно в нас, а не в мире самом по себе. Просто с этим надо один раз по-настоящему разобраться и проблема уйдет. Но если тебе нравится всё как есть - не смеем мешать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кот Сильвестр:
Aertus, Я это и имел ввиду. По роду своей деятельности наблюдаю, что в старших классах школы молодым незамутненным бабам 16-18 лет нравятся именно такие парни. Тихони, заучки, умники без шансов. Это же проявляется во взрослой жизни, но уже обрастая мишурой активов, пассивов. В основе бапского обезьяньего поведения лежат имеено эти паттерны)) к сожалению и для меня.

Самое ужасное, что мама мне вдалбливала полностью противоположенное. "Не дружи с тем, не дружи с этим", "в школе тебе надо прежде всего, учиться", "имей свою точку зрения, не обязательно соглашайся с коллективом и учителем, хорошие учителя любят, когда с ними спорят, девушкам нравится, когда у тебя своя точка зрения" и т.д.

Кстати, по опыту сдачи комнаты тёлкам, могу сказать, что приезжая в новый район бабы тут же начинают выяснять, кто на раёне самый главный бандит, смотрящий и т.д. Заводят знакомства с районными бандитами, полицейскими и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 14:16)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Макфлай,
Ну я не спорю, что значительная часть моих проблем связана с маминым воспитанием - она радикально снижала мою примативность, научила читать в год и 7 месяцев, в 2 года расказывала про атомы, мечтала, чтобы я закончил школу экстерном и т.д.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Кстати, по опыту сдачи комнаты тёлкам, могу сказать, что приезжая в новый район бабы тут же начинают выяснять, кто на раёне самый главный бандит, смотрящий и т.д. Заводят знакомства с районными бандитами, полицейскими и т.д.

Воспыдя... Ты ПТУ-шниц что-ли периодически подселяешь к себе? Откуда ты такое говно всегда откапываешь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Макфлай:
Ты ПТУ-шниц что-ли периодически подселяешь к себе?

Чем ПТУ-шницы отличаются от не ПТУ-шниц? Все тёлки одинаковые.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Ну я не спорю, что значительная часть моих проблем связана с маминым воспитанием - она радикально снижала мою примативность, научила читать в год и 7 месяцев, в 2 года расказывала про атомы, мечтала, чтобы я закончил школу экстерном и т.д.

Забудь уже про маму, а? Мало ли кто кому что внедрил в психику!
Короч, я запрещаю тебе упоминать маму всуе! red
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Чем ПТУ-шницы отличаются от не ПТУ-шниц? Все тёлки одинаковые.

Веселый тролль, родной уже такой laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Макфлай,
Образование на поведение тёлок никак не влияет. Возьми тёлку хоть с 10-ю дипломами, она всё равно будет ездить в Египет трахаться с мойщиками бассейнов или в Архангельскую область на свиданки.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus,
Жаль я не в Москве. Обязательно бы встретился, посмотрел бы да пообщался. Неужели ты и впрямь такой, каким себя описываешь...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Кстати, по опыту сдачи комнаты тёлкам, могу сказать, что приезжая в новый район бабы тут же начинают выяснять, кто на раёне самый главный бандит, смотрящий и т.д. Заводят знакомства с районными бандитами, полицейскими и т.д.

По странному стечению обстоятельств мне такие не попадались от слова СОВСЕМ.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Макфлай, Вот еще один знакомый вспомнился. Знавал я его всего часа два. Работал я тогда на телевидении водителем, возил съемочные группы на съемки. Приехали к одному в частный дом. Военный пенсионер. Увлекается бабочками. И дома их выращивает и на дальний восток мотается за ними иной раз по два раза за год, сам ловит по сопкам да оврагам в лютой глуши. Меняется с другими такими же увлеченными засушенными экземплярами. Про каждую может рассказать целую историю. Спокойный, улыбчивый и разговорчивый мужик, у которого есть ТОЛЬКО ЕГО часть жизни, и она ему невероятно нравится. Вообще наверное у всех таких увлеченных есть эта общая черта - некоторая часть их жизни принадлежит только им и никому больше не принадлежит. Только им. Они делают то, что любят, то, что хотят. Это не прост... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Макфлай,

Я жизнь прожил и не знаю , кто у нас главный бандит " на раёне " . Даже не главного не знаю . У меня даже нет , лет с 17 точно , места в дворовой иерархии . И никогда не было бабы со своего двора , которую бы это парило . sad smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
warspite:
Я жизнь прожил и не знаю , кто у нас главный бандит " на раёне " . Даже не главного не знаю . У меня даже нет , лет с 17 точно , места в дворовой иерархии . И никогда не было бабы со своего двора , которую бы это парило .

Ты чё, не мужыг? laugh beer
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Макфлай:
Ты чё, не мужыг?

warspite:
Я жизнь прожил и не знаю , кто у нас главный бандит " на раёне "

Он просто хорошо маскируется , Мориарти хренов .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Интересная тема и обсуждение, плюсанул.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Aertus, Камрад, да подерись ты уже с кем-нибудь, с бомжом, гопником, просто хамом, ну получишь люлей в худшем случае, это не страшно. Зато бабам будет что залить в ухи, и ваще они пацанов со свежим бланшем и разбитыми на руках костяшками любят. А, и еще: шрамы украшают мужчину и положительно влияют на примативность и энергетику
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
Aertus, Камрад, да подерись ты уже с кем-нибудь, с бомжом, гопником, просто хамом, ну получишь люлей в худшем случае, это не страшно. Зато бабам будет что залить в ухи, и ваще они пацанов со свежим бланшем и разбитыми на руках костяшками любят. А, и еще: шрамы украшают мужчину и положительно влияют на примативность и энергетику

это если драку выиграл а если надавали??
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Макфлай:
И как разжечь подобный огонь в своей жизни.

Найдите свое хобби, уделяйте ему больше времени и внимания и все получится.
У меня так с астрономией было, потом с фотографией, теперь с радиоэлектроникой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Виктор_38,
Можно стенку побоксировать и сказать, что об гопника руки отбил: у нас в школе так делали. Помогало.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Макфлай:
Но я не знаю, как назвать этот душевный огонек, эту осмысленность бытия человека увлеченного и светлого. И как разжечь подобный огонь в своей жизни.

А насильно (ок, - специально) - никак. Как мне представляется. Увлечение либо есть, либо его нет.
Это должно быть что-то любимое, захватывающее, как вы метко выразились - "всепоглощающее" занятие.
И в сто крат лучше, когда это любимое увлечение является твоей деятельностью, приносящей прибыль.
Вспоминается в этой связи выступление Джобса, который сказал, что только по настоящему увлеченный какой-то идеей человек может довести её до конца и не бросить, столкнувшись с трудностями. Ибо он живет и дышит этой идеей, она занимает все его мысли и всю его жизнь.
Нечто похожее и с хобби.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite, А будет очевидное и вероятное: баба переметнется к тому, кто пожелает платить ей больше. Не умеют и не хотят они жить по потребностям. Не могут остановиться (я уже об этом писал). Вы же знаете не хуже моего, какие вопросы ставятся современными бытовыми шлюпками: - "Если мужчина зарабатывает мало - то зачем мне такой?" - "Если я сама хорошо зарабатываю - то зачем мне мужчина?" Понятие простых человеческих отношений, любви, преданности, уважения (нематериальное) напрочь атрофировалось, либо тесно срослось с материальным: обеспечение, выгода, польза, расчет, комфорт. "Если любит - будет для меня стараться". Но только почему стараться должен только мужчина? Почему мы бабам не предъявляем денежные требования? И почему тысяча добрых дел перечёркивается одним отказом в... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Макфлай:
- А ты давно в спортивном зале был? Ну ушу там, прочее, как в былые времена, помнишь?
- Давно...

Классика жанра. Я чуть не попал в эту ловушку. В первый год в ЗБ выезжал на охоту за весну и осень два раза, на мотоцикле почти не ездил - "трудился на балго семьи". Алень, бнять. А вот БЖиха своим увлечением не поступилась, даже наоборот.
В определенный момент я из капкана выскочил. Было так: я не заядлый рыбак, но пару раз в год мы с друзьями выбираемся на Ильмень, на Белое море или еще куда. Когда я возвестил, что собираюсь на рыбалку, вони было до небес. Ожидалось, видимо, падение в ножки. Но я взял и уехал. С тех пор своими интересами не жертвовал. Не фанатствовал, но и не жертвовал.
Кстати, при разводе мне и это припомнили, мол, "неуделялвнимания".
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Есть и исключения, не спорю. Но такие женщины на вес золота.

и не каждую с могилы оживишь joke такие были...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Понятие простых человеческих отношений, любви, преданности, уважения (нематериальное) напрочь атрофировалось
Да не было у них никогда таких понятий! Отсутствуют за эволюционной ненадобностью! Опять пытаемся примерить на них мужские мозги и выдать желаемое за действительное...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tweedle,

так нахуа они тогда вообще сдались?вырезать всех.

Замечание администрации: А вот теперь посидите в бане, долго. За то, что подставляете сайт под статью!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2017 в 10:42)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
komrad77,
Ну надавали, и что? С кем не бывает, ерунда какая. Зато хоть мужчиной себя почувствуешь, а не чмом. Ты люлей дал или тебе, это не главное, главное, это что ты не позволил превратить себя в безропотного чмыря.
Вообще, избить слабого противника, это круто? Да хренушки, это противно даже как-то, ощущение гадливости остается, утешаешь себя только тем, что это было необходимо, заради воспитания. А вот когда точно знаешь, что сейчас огребешь не по-детски, но не прогибаешься и дерешься, когда тебя раз за разом с ног сбивают, а ты встаешь, вот это и есть поведение мужчины, бойца. Кстати, девки от такого кипятком писяют намного интенсивнее, чем от рассказов о том, как ты ипло кому-то разбил
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Много раз слышал такие рассуждения. Тут получается в человеке нужно поменять саму суть.А это практически невозможно. Да, мужчина-варвар,боец, доминатор будет нравиться женщинам. Но это "мужчина прошлого". Подросток-ботаник, из которого вырастет талантливый ученый, мужчина-творец, у баб популярностью не будет пользоваться никогда. Он не будет никогда звенеть стальными яйцами, он не воин, ему нужна охрана, в детстве такого запросто будут чморить дворовые гопники, девки его замечать вообще не будут, разве что нахаляву домашку решить или курсовую списать. Но если у такого есть развитые умственные способности, и есть определенные духовные качества- то это "мужчина будущего". Это если считать что желаемое направление развития цивилизации -это снижение примативности, уход от животного на... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Чего нам от них ждать?

Вчера с вечера был атакован БГЖ РСП сообщениями, после года тишины в эфире. shock
Вылила ведро яда в словах на темы:
Зачем родил? Почему не платишь алики? Стыдись. Готовься к лишению род.прав и прочее.....
Последнее изрыгание в 3:10 ночи.
Я ответил, что не собираюсь отчитываться перед каждой встречной, Сегодня занёс её в ЧС. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 14:28)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik,

а меня сегодня самого несет, вчера с поезда сошел и понесло:сам все понимаю, убери дочь из треугольника и все..., но нет, привык каждый день с ней дурить, вот и снова на кортизол подсел
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
а меня сегодня самого несет

То есть вы ей высказываете?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
нет, не высказываю совсем. "все чинно и благородно", держусь. отзвонился, поболтал с маленькой, проводил по тлф на танцы, и ут меня понесло. Упаси боже бж что то предьявить, сам с собой борюсь
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
Упаси боже бж что то предьявить, сам с собой борюсь

Похоже остались чувства. Не зря рекомендуют лютый санчас от всех, от детей в том числе.
Нахождение в маргинальном состоянии не дает определиться.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik,

верно мыслишь, ибо раскачало. а через 3 месяца сама бжик опять едет сюда по боевым подругам и моим бывшим товарищам аленям, ну и дочь естественно ко мне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 14:59)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
верно мыслишь, ибо раскачало. а через 3 месяца сама бжик опять едет сюда

Как провести санчас вы знаете, советовать нечего, ведь чужая душа потёмки.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Санчас не может быть 3 год подряд, ибо это стало нормой жизни. Вопрос почему при достаточно редких встречах с бж, начинает накатывать sad с
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Пора товарищи, пора ..... смириться с этой аксиомой....проверена опытом поколений "Если ты бабе качественно закрываешь инстинкты еды и размножения, то счастливее бабы нет, что впрочем не мешает ей искать дополнительные эмоции на стороне" (с) "Для мужчины на первом месте - инстинкты доминантности и еды, на последнем - инстинкт размножения. если же наоборот, то он не мужик а бабомужик или бабораб" (с) И личное мнение из собственного опыта : пока бабе закрываешь инстинкт еды (жратва, цацки, одежда, путешествия и прочая) , то она классно трахается и играет хорошую демку. Как только перестает играть демку - сливайте ее на хрен и отдыхайте сами . Если не закрываешь инстинкт еды, то она может какое-то время с тобой трахаться только из-за какой-нибудь ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вспоминается в этой связи выступление Джобса, который сказал, что только по настоящему увлеченный какой-то идеей человек может довести её до конца и не бросить, столкнувшись с трудностями. Ибо он живет и дышит этой идеей, она занимает все его мысли и всю его жизнь.
Нечто похожее и с хобби.

А какая идея у Джобса?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Miguel:
Если не закрываешь инстинкт еды, то она может какое-то время с тобой трахаться только из-за

Любви к тебе red
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
ну и дочь естественно ко мне

Не бери. Ты ей не гарсон на подхвате.
Придется резать. Будет больно, себе в первую очередь. Но думаю что это правильно.
У тебя в постах частенько: "ночую у бж", "пил чай с бж", и .т.д.
Я не лекарь, но через дочь тебя крепко за яйца держат.
А допускать что бы тебя держали за них, нельзя никому и никогда.

По доце.
Станет копией мамаши. Инфа 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 21:51)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

Насколько помню, делать инновационные вещи, которыми будут пользоваться другие люди.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Miguel,

Все верно. Об этом я и писал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты