Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовница хочет ребенка

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Начну из далека. Всегда был Аленем. Таким воспитанным, галантным, девушкам своим всегда дарил цветы, телефоны, подарки. Из позитивного - достаточно привлекателен, и весел, поэтому мне не отказывала ни одна девушка. Ну ладно, две отказали в юности - слили на раннем этапе отношений потому, что был слишком мягким и галантным, а они ожидали больше "самоуверенности". Я сделал выводы, стал более "самоуверенным", но алень во мне остался :) Типичные отношения развивались так - я встречаюсь с девушкой, заводим отношения, я дарю подарки и тп, потом она мне надоедает и я сливаюсь по английски. После этого некоторые девушки мне годами пишут, от одной даже муж ушел т.к. она ему болтала о своей неразделенной любви ко мне (он ее добивался 3 года, потом она позволяла ему себя любить, через 5 лет он все ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Хаты, крутые тачки, куча бизнес-проектов, подарки по несколько лямов для любовницы... И это еще не самый выгодный расклад, многие преуспели еще больше.
Я ощущаю себя лузером. Застрелиться, что ли...
Бизнесмен-миллионер забрел на огонек к неудачникам, пострадавшим от коварных бабс...

Msctmp:
Начнем с того, что я работал с 20 лет, с 21 на полную ставку.
Бизнес проекты я мутил параллельно работе всегда. Даже последний был сделан на работе, я уволился когда нашел первого жирного клиента.
А попытки до этого - от пары недель до года были

Закончим тем, что тут все работать начали далеко за тридцать. Вы уникум. Поздравляю.
От пары недель?! Пары недель бизнеса?! Пары, Карл! Да анализ рынка занимает половину этого времени, только анализ! А ожидать окупаемости в такой срок или вообще прибыли - это полный бред. Называть это проектом? Ну-ну...

Диагноз подтверждается - ожирение тролля.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
МолотоФФ:
Видел я девушек с физмата! Совершенно взаимоисключающие понятия!

Поговорка по техническим профессиям варьируется, но суть такова - "женщина-программист - и не женщина, и не программист". Это, естественно, утрированно звучит. Но полярность некая есть - либо баба, либо программист. Бабс мы все видели точно, а вот женщин-хороших программистов не все.
Они вообще, походу, на технические специальности идут, чтобы аленей окучить - ибо там их реально тучные стада. У меня в группе из 25 человек на первом курсе было 3 (три!) ОЖП. Аленьи турниры были - мама не горюй. В итоге - все в академическом по беременности с начала третьего курса. Естественно, замуж выскочили. Больше я их и не видел.
А из 22 парней до выпуска дошло 5...
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Бескамерный шЫн, Вот парочка: 1. Регили сделать с парнями систему для Enterprise рынка. Собрались. Потрещали пару недель. Я написал концепт. Никто шевелиться не хочется. Разошлись. 2. Ту же хрень я стал делать сам. 4 месяца колбасил по выходным. Сделал прототип. Показал инвесторам. Инвесторы предложиди условия "мы тебе копейку, работай за еду, а нам 60%". Были посланы. Проект свернул. 3. Решил делать сайты на заказ. Сделал парочку. Заказчики платят копейки. Понял, что рынок перенасыщен исполнителями. Свернул тему. 4. Делал с другом год еще одну программу для enterprise. Делали год. Сделали. Начали продавать, тут я понял, что мы сделали никому не нужную хрень. 5. Делал программу для дизайнеров пол года. Сделал. Как продавать хз. Забил. 6 не скажу, не взлетело 7 не скаж... показать полностью...
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Бескамерный шЫн:

Бизнесмен-миллионер забрел на огонек к неудачникам, пострадавшим от коварных

Не нажо считать себя неудачником! Деньги, активы не делают человека другим и на уровень жизни глобально не влияют. Здоровье, мир в семье - это важно, они кардинально влияют на жизнь. Доход 100 тыс в мес или 5 млн в мес абсолютно никакой разницыразеицы. И в том и в другом случае ты чувствуешь себя внизу государственной пищевой цепочки, одинаково бессилен перед государством, одинаково нехватает денег для "жизни мечты".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты