Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабам нужен АЛЕНЬ, а не снабженец

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Всегда и везде слышно, что бабам нужны деньги и только деньги и что ресурсность чуть ли не основной фактор успешности у женщин. Но это все - брехня, которая не выдерживает столкновения с реальностью. На мой взгляд фразу "Бабы ведутся только на богатых и успешных" говорят обиженные беты и омеги, которым надо хоть как то объяснить, что им не дают, а другим, якобы, дают. Но самое смешное то, что так называем ресурсным мужчинам тоже не дают. А даже когда дают, то в итоге все равно все заканчивается крахом. Почему? Да все же очень просто: современным самкам человека не нужны бабки или статус, или еще какая другая муйня. Им нужен в первую очередь послушный алень, который будет их боготворить и отдавать всего себя им. Если у аленя есть куча бабла - тем лучше. Да, если выбор стоит между аленем ... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

а я бы сказал-ожп нужны ресурсные алени.2 в одном флаконе.что наш больной социум и всякие мамы подружки и навязывают.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Хочешь жениться - стань аленем.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
А как же альфы, которые быдлованы и не алени? Хрен бабу от такого оторвёшь. И ни каких сливов, готова в тюрьму передачки носить.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
komrad77:
а я бы сказал-ожп нужны ресурсные алени.2 в одном флаконе.

Тут хочу сразу заметить следующее: да, нужны ресурсные алени, НО только после рождения первого ребенка. Тогда действительно идет переориентировка на ресурсы, чем активно пользуются альфонсы, которые пускают пыль в глаза, а затем, получив, что хотели - уходят к новой жертве.

Но РСПэхи это отдельная тема. В этом топике я говорю о бабах, которые еще не рожали.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Как я это вижу.
ТС прав. Все так и есть.
Но ресурсных сливают не потому, что они независимы, а потому что они недостаточно аленят.
Что я имею в виду. Омега с деньгами - он и есть омега. И если он не хочет, чтобы его развели - он не будет давать деньги бабе. Но омегой он быть не перестанет. Поэтому бабы на него не клюют. То, что он ведёт себя не по рангу, недостаточно аленит.
Альфа - он и без денег альфа. Это картина мира. То есть баба от него течёт не из-за ресурсов, а из-за его самоощущения альфовости, ей хочется с ним быть, принять частичку его крутости.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Технолог:
А как же альфы, которые быдлованы и не алени? Хрен бабу от такого оторвёшь. И ни каких сливов, готова в тюрьму передачки носить.

Такие мужчины притягивают определенную категорию женщин, как правило психически больных.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Дело в том, что я видел своими глазами, и далеко не один раз, как нищебродки сливали успешных, молодых и привлекательных мужчин(в одном флаконе)

Может что-то другое, отталкивало самок?
Бабы ёбн..тые, вместо головы пустая кастрюля и ветер в заднице.
Плачут и мстят после "высадки" из вагона счастья.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Омега с деньгами

Такие есть, но как правило с деньгами все же беты или альфы. Но все не могут быть альфами. Альфы - это меньше 5 процентов населения. Значит самкам приходится выбирать среди бет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Такие есть, но как правило с деньгами все же беты или альфы. Но все не могут быть альфами. Альфы - это меньше 5 процентов населения. Значит самкам приходится выбирать среди бет.

Вы знаете, я склоняюсь к мысли, что не все так просто у людей.
Да, Альф не много. Но я уверен, что альфой можно и нужно стать. В этом и есть путь Мужчины. Стать альфой. Только не тупым отморозком, а хозяином своей жизни.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romantik:
Может что-то другое, отталкивало самок?

Непрогибаемость мужчины это основной отталкивающий фактор. Хотя и сильно расходится с распространенным заблуждением, что если мужчина "сильный"(несгибаемый, самоуверенный, знающий себе цену) - то бабы будут за такого держаться, якобы из за того, что таких мужчин очень мало и они на вес золота. Может это и было так 5 лет назад, но сейчас это уже явно не так.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Да, Альф не много. Но я уверен, что альфой можно и нужно стать.

Точно не можно. Альфами рождаются.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нет единого рецепта успеха по бабской части.
Они при всей своей схожести все же очень разные.
Одним нужны ресурсные, другим красавчики, третьи запросто могут залипнуть на чучело без всего ранее упомянутого. И такие примеры мне встречались. Я вообще чем больше живу, тем меньше понимаю устройство этого мира. И не только в плане баб, но и вообще - судьбы человека и его предназначения. То, что одним достается даром или с минимальными усилиями, другие выгрызают зубами у жизни каждый день, и не факт ещё, что им это удается сделать, как не корячься.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Точно не можно. Альфами рождаются.

Слишком категорично. Стоит проверить данный тезис.

N4W4LT-hunt3r:
Непрогибаемость мужчины это основной отталкивающий фактор. Хотя и сильно расходится с распространенным заблуждением, что если мужчина "сильный"(несгибаемый, самоуверенный, знающий себе цену) - то бабы будут за такого держаться, якобы из за того, что таких мужчин очень мало и они на вес золота.

Не соглашусь. Тогда бы бабы не тянулись к несгибаемым альфам. Но они тянутся. Дело здесь в другом. Берём двух человек: непрогибаемого омегу и альфу. В чем отличие? В мотивах. Омега не прогибается, грубо говоря назло. А альфа - потому что он по сути такой. Несгибаемый. Это притягивает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Согласен. В жизни такие выверты бывают, что порой не можешь даже поверить.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
имхо бабе нужен алень для дома и быдло для тела.
раньше может было иначе но теперь они все чаще не комплексуют и имеют обоих а то и троих.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Да. И поверить не можешь и объяснить логически и рационально. И это не только баб касается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 12:21)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:

И проверить не можешь и объяснить логически и рационально. И это не только баб касается.

Есть незыблемый закон Причины-Следствия. Всему есть своё объяснение. И МПО тоже.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Тогда бы бабы не тянулись к несгибаемым альфам. Но они тянутся.

А ты хоть раз пытался разглядеть таких баб? Как правило это быдло-самки с тяжелым детством и психическими заболеваниями. Обычная баба не особо то тянется к "альфам".
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я вообще чем больше живу, тем меньше понимаю устройство этого мира.

В золотую рамку!

По сути так и есть: сначала получаешь много информации, фильтруешь ее, структурируешь. А затем та модель понимания МПО, которую мы себе тщательно выстраиваем, постепенно рушится на наших глазах. И от этого сильно бомбит.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
_Andrew_:
быдло для тела.

Но только когда течка. Если баба не хочет секса - ты можешь хоть встать на рога, но секса не получишь. А алень нужен всегда, тоесть в повседневной жизни, так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 12:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Согласен. И никакими законами причины и следствия нельзя объяснить происходящий с тобой пиздец.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А затем та модель понимания МПО, которую мы себе тщательно выстраиваем, постепенно рушится на наших глазах. И от этого сильно бомбит.

есть 2 пути.. бороться с таким положением вещей-- тогда выстраивание модели необходимо.. или забить на все и жить для себя.. а баба -- существо прилагательное. поскольку у меня достаточно возни с отнятым у меня сыном то времени на борьбу особо не имею поэтому выбрал второй способ.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но только когда течка. Если баба не хочет секса - ты может хоть встать на рога, но секса не получишь

большинство знакомых мне баб изрядно ебливы.
естественно таких баб не заводит унылый секс с домашним аленем.. но к приключениям с быдлачем на стороне они относятся с удовольствием.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

А ты хоть раз пытался разглядеть таких баб? Как правило это быдло-самки с тяжелым детством и психическими заболеваниями. Обычная баба не особо то тянется к "альфам".

Мы с Вами не приятели, поэтому давайте общаться на "Вы".

Кто в Вашем понимании альфа? Если такой типок с подъезда, то да, к таким только тупые самки тянутся. А есть образованные альфы, умные. К таким тянутся более разумные ОЖП.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
_Andrew_:
или забить на все и жить для себя.. а баба -- существо прилагательное.

Правильные слова. Но только гораздо проще их говорить, когда возраст за 40. А когда тебе 24 - гормоны бурлят, хочется трахать все, что движется. И по неволе теряешь контроль над жизнью, так как идешь на поводу у инстинкта размножения.

большинство знакомых мне баб изрядно ебливы.

Тут, как говорится, бывают самые разные примеры. От фригидных до нимфоманок. Но в целом ученые уже доказали, что тяга к ебле у женщин в разы меньше, чем у мужчин.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Мы с Вами не приятели, поэтому давайте общаться на "Вы".

Мы ровесники. Не вижу смысла общаться на Вы. Не хочешь - не общайся.

Кто в Вашем понимании альфа? Если такой типок с подъезда, то да, к таким только тупые самки тянутся. А есть образованные альфы, умные. К таким тянутся более разумные ОЖП.

Не путай альф с высокоранговыми бетами. Как правило у ВР бет есть некоторые качества альф, но в целом они не альфы. Альфы, как правило, вообще на свободе долго не держатся.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Мы ровесники. Не вижу смысла общаться на Вы. Не хочешь - не общайся.

В таком случае разговора у нас не получится.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
В таком случае разговора у нас не получится.

Как хочешь. Хотя вряд ли я бы что то услышал от тебя новое. У тебя пластинка одна: "Будь альфой, стань альфой, альфам все дают" и т.д.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Все, успокойтесь) Я Вас услышал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 13:32)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но только гораздо проще их говорить, когда возраст за 40. А когда тебе 24 - гормоны бурлят, хочется трахать все, что движется.

прикол в том что в 40 выбор гораздо обширнее чем в 24.. грубо говоря у меня от 20 до 35 а у тебя от 17 до 25... причем в твоей аудитории еще и тараканов гораздо больше в головах) ну и да.. конечно разборчивее становишься и можешь потерпеть пару дней.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Интересная гипотеза. Бабы действительно дуры, но в их поступках тем не менее есть рациональный мотив (не рассудка, а инстинкта). Волшебное, "коммерческое" предложение Аленя- дети. Как правило его модель семьи и ее модель совпадает, а Альфа предложит потрахушки или гражданское сожительство, где в любой момент ОЖП идет лесом с чемоданами на выход.

Ключ для понимания в ранжировании мотивов инстинктивного поведения ОЖП и потомство у 70% на первом месте. Расскажите грамотно любой, как Вы любите детей, что главное в жизни это жена и дети- и получите массовое одобрение...)) Да, сношаться будут с Альфа, НО строить личку "в долгую" пойдут к тому, кто грамотно поет или Аленит по факту.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Им нужен в первую очередь послушный алень, который будет их боготворить и отдавать всего себя им

Он "весь сам" им не нужен - зачем? Им нужны ресурсы, сам по себе нищеброд в квартире им зачем? Аленизм нужен бабе для того, чтобы ресурсы отдавались ОХОТНЕЕ, без сопротивления - но отдаваться они в любом случае должны, иначе это со всех сторон лишний им человек.

Так что вы и правы и не правы одновременно )
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
stinger:
Расскажите грамотно любой, как Вы любите детей, что главное в жизни это жена и дети- и получите массовое одобрение...)) Да, сношаться будут с Альфа, НО строить личку "в долгую" пойдут к тому, кто грамотно поет или Аленит по факту.

Вот эти "сношаться будут с альфа" у меня вызывают сильнейшие сомнения. Ну нет такого количества альф, чтобы с ними все сношались. Это просто нереально физически. К тому же большинство истинных альф это уголовщина,а на уголовников обычная низкопримативная женщина ИМХО не западает. Я уже молчу о том, что крайне тяжело сношаться с тем, кто сидит в тюрьме...

В реальности же бабы так или иначе сношаются с аленями, и изменяют потом с такими же аленями. И алень - это и есть женский идеал. Так ей внушил зомбоящик. Правда, идиллия быстро заканчивается, и баба понимает, что что то не то...тоесть понимает, что выбрала себе лузера.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр:
Он "весь сам" им не нужен - зачем? Им нужны ресурсы, сам по себе нищеброд в квартире им зачем?

Я именно это и имел ввиду. Сам мужчина конечно же не нужен женщине. Вернее он нужен, но только лишь для решения эгоистичных задач ОЖП.

Проблема в том, что даже если алень готов отдавать все самке, но имеет при этом хотя бы долю стержня и самоуважения, то это нереально бесит баб. Им нужно полное подчинение аленя - чтобы впоследствии они потеряли к нему всякое уважение и начали сильнее гнобить или искать нового аленя, чтобы повторить цикл.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
алень готов отдавать все самке, но имеет при этом хотя бы долю стержня и самоуважения, то это нереально бесит баб

Ну да, это такой алень-лайт - а им нужен алень-XXXL. Но - с деньгами, хоть с какими-то. За полного нищеброда (или патологического жадину) никто замуж не выйдет, и это правильно.

Да, верно заметили: им либо нужно, чтобы мужчина их сильно превосходил морально и материально - либо (если это не получается), то нужен цикл из аленей. То есть первое предпочтительнее, второе - лишь как запасной вариант при провале первого варианта. Две стратегии. Третьей - полного РАВЕНСТВА - они не хотят. Либо их подчиняют, либо они подчиняют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 14:34)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр:
Либо их подчиняют, либо они подчиняют.

И это и есть их главная потребность. Либо подчиниться(но на это мало кто из ОЖП сейчас способен), либо подчинить. Причем баба скорее всего думает, что уж лучше иметь аленя со средней зарплатой, но который ей будет отдавать все деньги, чем кого то, у кого достаток сильно выше среднего, но который не готов с ней делиться больше, чем это необходимо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Синица в руках - или журавль в небе. "Он хреновенький, но зато весь мой!". Главная цель - получить ресурсы в обязательном порядке, без добычи уйти нельзя.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Непрогибаемость мужчины это основной отталкивающий фактор. Хотя и сильно расходится с распространенным заблуждением, что если мужчина "сильный"(несгибаемый, самоуверенный, знающий себе цену) - то бабы будут за такого держаться, якобы из за того, что таких мужчин очень мало и они на вес золота. Может это и было так 5 лет назад, но сейчас это уже явно не так.

Если бабе нужен @лень и его ресурсы, то ясен хрен она отшвартует альфу с баблом. Она не сможет из него нихуя выдоить.... а ей надо как раз наоборот!

P.S. Ты знаешь, я уже сейчас вообще не переживаю за такую ситуацию. Это хорошо что баба сразу показывает своё истинное лицо! Это классно! Сразу видно кто что из себя представляет! Я сейчас вообще стал больше понимать глубину и важность проституции и её разновидностей (содержанки, индивидуалки) в плане баланса сексуальной энергии в мире.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Прочитал только автора, комментарии не читал. Скажу сразу, что с автором не согласен. Вернее автор идет в правильном направлении но, до конца понять, что же нужно бабам еще время не пришло. Это все с опытом и возрастом. Так что же все таки нужно бабам? Бабам нужны три вещи. 1.Теплое место для жопы. 2. Реализация природной программы по рождению детей. 3. Самое сильное, эмоции. Вся бабская жизнь, все ее поведение, любовь, косяки, измены это все производное от слова эмоции. Баба променяет любого денежного аленя на эмоции с бабуином. Что нужно, чтобы баба была вам верна и послушна? 1. Доход превышающий хотя бы в два - три раза ежемесячные расходы, чтобы заводить детей и содержать семью. 2. Хорошая физическая форма. 3. Периодически устраивать что нибудь из ряда вон выходящее подключ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2017 в 15:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ЖМ:
Да, верно заметили: им либо нужно, чтобы мужчина их сильно превосходил морально и материально - либо (если это не получается), то нужен цикл из аленей. То есть первое предпочтительнее, второе - лишь как запасной вариант при провале первого варианта. Две стратегии. Третьей - полного РАВЕНСТВА - они не хотят. Либо их подчиняют, либо они подчиняют.

Толково сказано.
Добавлю только, что преимущественно они хотят, чтобы подчиняли ИХ. Я уже высказал эту точку зрения и до сих пор убежден в ней.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
"Он хреновенький, но зато весь мой!". Главная цель - получить ресурсы в обязательном порядке, без добычи уйти нельзя.

Тётке за 40 с взрослыми детьми ресурсы уже не так актуальны.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Тётке за 40 с взрослыми детьми ресурсы уже не так актуальны.

Да в общем-то и сама эта тётка уже не актуальна, так что не о старушках речь. Да и всё равно, 40-летние тоже прекрасно тянут ресурсы.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немцов - яркий пример того самого "альфы".Женщин штабелями укладывал
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Все правильно. Бабы выбирают послушного. Если с баблом, но не алень, такой сейчас не нужен. Принцесса будет сидеть и ждать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибиряк 124:
3. Периодически устраивать что нибудь из ряда вон выходящее подключая к этому свою бабу. Прыжки с парашютом и ночевка в палатке в тайге вполне подойдут. Бабы любят не за деньги, им нужны эмоции. Пох какие, подойдут любые.
Про парашют я ещё думал до того как попал на этот сайт. Думал, если бабе нужны эмоции, то прокатит ли прыжок с парашютом за те эмоции в которых она так нуждается? Или ей нужны эмоции которые возникают в результате любви, секса, страсти, симпатии и т.д. и т.п. Как оказывается мой ход мыслей был верен! Спасибо камарада!
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Сибиряк 124, Сибиряк 124, Раньше я думал примерно также. Это тот пусть, который по сути сейчас предлагает Новоселов и Бурхаев. Стать мужиком со своей берлогой и деньгами, опиздюлять бабу и давать нужные ей эмоции. Тут есть несколько моментов. 1. Бабе нужны эмоции от своей секс-востребованности. Это называется ниощущаюсибяженщиной. На идею прыжков с парашютом или палатке в тайге - будет недовольный ебальничек. Не у всех и может не сразу, но у многих. 2. Если вы ведетесь на эту идею, то сами заглатываете наживку и превращаете свою жизнь в обслуживание психо-эмоционального центра бабы. По сути - тот же аленизм, только на более продвинутом уровне. 3. Со временем алень и его цирковые номера, расчитанные на потеху эмоционального центра бабы - все равно начнут ей ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2017 в 18:56)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Сибиряк 124:
Прыжки с парашютом

одна из техник пикапа и НЛП. smile Предлагаю доработать. Выбросить ее без парашюта,но клятвенно пообещав что следом догонишь в воздухе и приземлитесь вместе. Такого она точно не забудет и будет любить всю оставшуюся жизнь,до гробовой доски smile

Одна из ключевых «техник» пикапера сводилась к разрыву шаблона. Суть такова: гламурной кисе насильственным методом разрывался шаблон, и в то время, как субстанция в форме моска жертвы пыталась отчаянно найти новый шаблон поведения, ей внушались какие-либо команды, как-то: «сосни хуйца» или «хуйца сосни». Естественно, при использовании только одной данной конкретной техники ничего не выйдет, поэтому особо одаренным лучше не мнить себя гениями и не пытаться использовать данное описание в качестве инструкции.

lurkmore.to/Разрыв_шаблона
lurkmore.to/Пикапер
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Worker:
6. баба чувствует почему вы идете ночевать с палаткой. Наипать тут врятли получится. Она отлично понимает что один вы бы не пошли. Что укреплет ее мнение что рядом алень, номера которого уже становятся не интересны.

7. Завести параллельно другую бабу. Баба чувствует, почему вы остаетесь "ночевать на работе". Наипать тут врятли получится. Она отлично понимает что один вы бы не остались ночевать. Что укреплет ее мнение что рядом кобель, которому ее номера побоку.

...и тут вас или сольют или баба перейдет в "режим охоты". если вы ей еще интересны хотя бы ресурсами. ))))
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Worker,
1. Строить любые отношения надо с сознанием того, что сольют в любой момент. Это не параноя, это осознание неизбежного -- вроде смерти.
2. Для плядок бабе и индульгенция не нужна. Такая индульгенция. Она себе сама какую хочешь нарисует
3. Про формат семейных отношений -- согласен в общем. Но есть возрастные ньюансы. В хороших годах, если не сильно борзеть и не плядовать показушно -- прокатит. У Виталиса неплохо описано.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Worker:
Если с баблом, но не алень

... то это каззёл и жмот.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Тут, как говорится, бывают самые разные примеры. От фригидных до нимфоманок. Но в целом ученые уже доказали, что тяга к ебле у женщин в разы меньше, чем у мужчин.

это вам британские ученые сказали?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
ресурсы актуальны в любом возрасте.вы забываете при каком строе мы живем
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
так что не о старушках речь.

А о ком речь? Мы, 40-летние, молодым уже не интересны. Они нас старичками считают.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
ресурсы актуальны в любом возрасте.вы забываете при каком строе мы живем

На СЗ, когда я там сидел, встречал много 40 и старше баб, которым деньги мужика нафиг не нужны были. Им ебля была нужна. Исключительно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ну а после ебли-деньги.время бесплатных давалок ушло.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Хз, не проверял. Но дети выращены, живут самостоятельно, баба сама зарабатывает прилично - нахрена ей спонсор?
Ей качественный пихарь нужен и я склонен принять это на веру, ибо логично.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

не буду спорить т.к не проверял.до такого не доходило.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Буду краток. Бабе нужен ОМП, готовый оплачивать её хотелки. ОМП не желающий их оплачивать, бабе не нужен. Пох ресурсный он, или нищеброд. smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Немцов - яркий пример того самого "альфы".Женщин штабелями укладывал

Немцов - яркий пример мудака.
Укладывал стеля деньгами, статусом и тэ дэ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 23:41)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Одним нужны ресурсные, другим красавчики, третьи запросто могут залипнуть на чучело без всего ранее упомянутого
Читайте Новоселова, там все по полочкам- по баночкам разложено. У ОЖП есть две программы сексуального взаимодействия с самцами. Забесплатно - с "вожаком", по "лЯбffи, за "ништяки" - со снабженцем. И если бабо не может это извлечь из одного самца - заводит двух. Причем, войдя во вкус, ради ништяков может иметь несоколько любовников.

Рикки-Тикки-Тави:
То, что одним достается даром или с минимальными усилиями, другие выгрызают зубами у жизни каждый день, и не факт ещё, что им это удается сделать, как не корячься.

Кому что дано. Если, наример, у человека идеальный музыкальный слух, то он влегкую - хороший музыкант. Человек же с посредственны слухом музыкантом не станет, как никорячься. И так в любом виде деятельности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 00:15)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
На СЗ, когда я там сидел, встречал много 40 и старше баб, которым деньги мужика нафиг не нужны были. Им ебля была нужна. Исключительно.

Потому как уже достаточно себе заработали непосильным трудом на укладывании асВальта.
(асВальт - это тоже, что и асФальт, но укладывается вручную, без применения тяжелой дорожной техники.)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Когда был женат, на работе на меня буквально вешались 18-летние дывчины, просили телефон, помассировать грудь, приехать, вставали раком передо мной. Сейчас ничего такого. Вот и пойми баб. Кстати вспомнил еще нечто подобное: заболел гонореей, не до секса мне, подвозила в авто красивая бабенка, еле отбился от ее намерения сделать мне минет, на следующий день встречаюсь с девушкой, вижу просто течет от меня, пыталась заманить к себе в машину здесь и сейчас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2017 в 06:27)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Баян,

заболел гонореей, не до секса мне, подвозила в авто красивая бабенка, еле отбился от ее намерения сделать мне минет, на следующий день встречаюсь с девушкой, вижу просто течет от меня, пыталась заманить к себе в машину здесь и сейчас.
Это флюиды! Говорят женщины обонянием любят smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
DmiDon,
АсВальт - это произношение асФальта, причём неправильное. Никакого отношения первое слово к способу укладки дорожного покрытия не имеет. Это как коридор и калидор, миллион и мильён, как место и заместо итагдалие...
Если я лютейшим образом ошибаюсь - дайте ссылку )

Впрочем мы отвлеклись от темы.
А по теме скажу так: кроме чтения трудов Новоселова и других авторов (не ученых, кстати, а любителей, при всём уважении), желательно иметь ещё и свои мозги, которыми надо думать. И вот опираясь на собственные мыслительные процессы, а также на некоторый приобретённый жизненный опыт, могу сделать вывод, что-таки книга ООН затрагивает пусть и большой, но все же только ОДИН ИЗ пластов бабского народонаселения. Именно таких, как вы указали: и рыбку съесть и на хуй сесть. Но есть и другие, которые выпадают из этого правила поведения. О них я и написал выше.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Бабы ищут тех с кем выгодно и пох кто он по ранговости и тыды.
Много раз читал и слышал от баб что они в первую очередь не любят жадных, во вторую лентяев и безынициативных.
Не грубых, не быдланов, не уголовников, кстати о негативе в сторону сидельцев я от баб как то совсем ничего и не слышал.
Т.е. бабе по любому и нужен материальный ресурс от мужчины, исполнение её хотелок и трах заметно меньше и в последующем.
Мужчине же нужно смолоду включить голову, жить своими интересами, не поступать с бабой по людски.

https://www.youtube.com/watch?v=j4ufLuEgAkM
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нужен не сам алень а его поведение, местами. Мужчина может быть какого угодно статуса и харизмы но он должен иногда аленить давать обратную связь этой тупице что он социальный. Сначала ей аленят, потом ставят раком, потом опять аленят, ставят раком и так всю жизнь smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 10:16)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
АсВальт - это произношение асФальта, причём неправильное. Никакого отношения первое слово к способу укладки дорожного покрытия не имеет. Это как коридор и калидор, миллион и мильён, как место и заместо итагдалие...
Если я лютейшим образом ошибаюсь - дайте ссылку )

Я Вам лучше сразу дам оригинал.

"...Иду я как то по коЛидору. А в руке пОртфель (произносить с ударением на О) с дОкументами. Захожу в лабоЛаторию. А там прибор не фунЦиклирует. Поломатый. Его надо включать в розетку, гда 220 Вольт, а его подключили, где 220 ВольтОВ. " ))

И , да, "лаболатория" та изучала различия между асВальтом и асФальтом. joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Золотой человек,Лучше меньше слушать баб что им надо smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Разумеется, есть. Им даже посвящены километры текстов соответствующих интернет-ресурсов (АБФ, маскулист, сайт Новоселова). Их еще называют "нетакая". Ваш покорный слуга всю жизнь посвятил поискам оной. Только женат был 4 раза!!!! Это если считать за ГБ тех, с кем прожил вместе более 1 года. Пока не нашел. ((( Хотя ловил на "живца", т.е. на себя любимого. И, включив мозги, на сегодняшний день предполагаю 1) либо таковых нет от слова "совсем". Просто они все актрисы и изображают из себя, с большей или меньшей степенью достоверности, то, что от них ожидает ОМП. 2) либо если и есть, то их % настолько исчезающе мал, что овчинка выделки не стоит. Искать их... на любителя...кто то увлекается поисками кладов? Говорят, даже, что кто-то их находит... я - не ... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
DmiDon, Мне кажется, что камрад не это имел ввиду. Он говорит о том, что теории - это все замечательно, но в реальности теория часто расходится с практикой. Нитакие здесь не причем. Все женщины - такие. Но не смотря на всю похожесть и шаблонность женского пола, они все таки все чем то отличаются. Одна может быть относительно умной, а другая - тупой. Женщина может быть красивой, или уродиной. Она может быть как фригидной и закомплексованной, так и раскрепощенной. Как ни крути, но сравнивать людей с бабуинами не совсем корректно, ибо мы все же люди. А люди - это продукт цивилизации. Цивилизация очень часто переделывает человека так, что он может действовать как вопреки инстинктам, так и вопреки здравому смыслу. Вы думаете, что все бабы вешаются на миллионеров? Вы бы лучше ... показать полностью...
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Ну ведь мужчин поделили по поведению на аль, бэтт и гамм. По всей вероятности самки тоже имеют своё деление, и в зависимости от него модель поведения, что не исключает их принадлежность к одному полу и неким общим повадкам.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
А вот интересно, встретил бы кто-нибудь "нитакую" и что с ней делать? Создать ячейку, взвалить и нести? До гробовой доски?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Обычно короче писать так: "ИМХО"N4W4LT-hunt3r, Моя практика полностью согласуется с теорией этологии. Да и сотни тем камрадов подтверждают. N4W4LT-hunt3r, Да... у некоторых пелотка впоперек. ☺ N4W4LT-hunt3r, НАс интересуют не эти частности. А общие закономерности в МПО. N4W4LT-hunt3r, Вот тут, коллега, с Вами целиком и полностью согласен. До буквы. Человек - мужского пола. Была бы женщина человеком, ей бы ОТДЕЛЬНЫЙ пол не назначали. Это ДОКАЗАНО тысячелетним эмпирическим опытом наших предков. Изложение которого можно посмотреть в Библии. Мужчина был создан по образу и подобию. А вот ОЖП сотворена уже из ребра Адамова. А современня наука лишь для атеистов то же самое подтверждает, что для верующих религия. ... показать полностью...
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Worker, Можно я это в рамочку и на стену повешаю? показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Технолог, Верное замечание. Многие это упускают из виду. Технолог, Теоретически с нитакой имеет смысл создавать ячейку. Но вот только где искать то эту нитакую? Прямо полностью? С трудом верится. А это не частности. Это жизнь. Мы не живем больше в пещерах, и поведение людское сильно отличается от поведения дикарей. Хотя да, конечно, закономерности есть, это никто не оспаривает. Но вот возьмем тех же самых принцеждалок. Окуда они появились? Их поведение явно неестественное. В дикой природе принцеждалок же нет. Тоесть здесь явно видно влияние цивилизации, которая так сильно засрала мозг самке, что та уже просто теряет способность к нормальному функционированию. Тут нечего добавить. Полностью согласен. Но есть одно маленькое но: хоть баба и не ч... показать полностью...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
AlexDeer:
Это флюиды!

Это не флюиды, а троллинг.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Не совсем. У бабы в голове 2 прошивки. Отношение к мужчине как к главе или как к аленю. Современная среда запускает у самок вторую прошивку. Первая при этом подавляется. Это ее нормальное функционирование. N4W4LT-hunt3r, Есть конечно. Если вспомнить этологию, стареющая самка изгонялась вожаком. После чего ее ебли за ништяки (в т.ч. защиту и решение проблем). Мотивация + и -. Если угроз и проблем не было, то самка сидела, ждала ништяков, не спешив сама совокупляться с омегами. При отрицательной мотивации она готова поднять жопу и сама пойти к аленю, чтобы его наипать и он занялся решением ее проблемы (самочка в опасности). Желательно при этом самой делать поменьше действий. А положительная мотивация не способна заставить бабу что-то делать. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 сентября 2017 в 14:47)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
По теме:
Да, верно, когда у бабцы уже обеспечены базовые потребности (жильё, еда), то частенько главным требованием к партнёру является его беспрекословная послушность, подчинённость, чтоб 24/7 об него можно было вытирать ноги и срывать на нём зло. И чтоб на побегушках был...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Worker:
положительная мотивация не способна заставить бабу что-то делать.

Это. Но кстати это касается и многих мужчин тоже, так что сие не чисто бабское.

Как раз наоборот.

Почему же? Если ВР НП не поддается манипуляциям ОЖП(а это как правило так и есть), то тогда он от нее уходит, или она от него. Он то все равно в шоколаде, а самка, если она обычная среднестатистическая нищебродка, возвращается обратно в свое болото. МИЛЛИОНЫ русских женщин живут со своими мамами и бездарно прожигают жизнь. Хотя уверен, что большинство из них уже давно могли бы нормально пристроить свою задницу. Но не хотят.

Worker:
Баба тупая и никакого расчета в голове у нее нет.

Это можно в рамку.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Earthling:
Да, верно, когда у бабцы уже обеспечены базовые потребности (жильё, еда)

Даже когда обеспечены, то как правило это достается в результате работы по 50, а то и 60 часов в неделю. Нужно ли это бабе? Ведь гораздо приятней было бы работать пол дня, или вообще не работать. Но для этого нужно соблазнить соответствующего мужчину. Проблема в том, что бабское самомнение настолько сильно затуманивает мозг, что когда такой мужчина все таки появляется в их жизни, то они бездарно профукивают свой шанс.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Earthling:
Да, верно, когда у бабцы уже обеспечены базовые потребности (жильё, еда), то частенько главным требованием к партнёру является его беспрекословная послушность, подчинённость, чтоб 24/7 об него можно было вытирать ноги и срывать на нём зло. И чтоб на побегушках был...

Да незачем такой злобствовать и ноги вытирать.
Удовлетворенность от жизни в бытовом плане есть, осталось только брать радости для души.
И вот тут мужик играет уже другую роль - проститута по вызову.
Претензий к нему по-поводу обеспечения красивой жизни нет, или они очень малы.
Это наиболее распространённый сценарий взаимоотношений с возрастными бабами.
Хотя, бывают и различные исключения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Worker, Я думаю Сибиряк 124, имел ввиду иное. Не быть клоуном перед ОЖП, а чётко и строго по своему усмотрению иногда своей бабе устраивать псих. встряски. То что имеешь ввиду ты, на 100% верно, и об этом чётко и ясно сказано в этом видео: [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 18:00)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
яркий пример мудака

Речь не о его политических взглядах,а о популярности у женщин
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да незачем такой злобствовать и ноги вытирать.

сУдите по себе.
На самом деле есть зачем, даже если кубышка ломится.
Кое кто ради самого процесса, ну а большинство тешит свое ЧСВ, которое неутолимо.
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
У меня нет ни малейших сомнений, что Мелания вышла замуж за Трампа только из за его денег.

Нет, она вышла за него потому что он - "альфа", а деньги ей не нужны, она и так обеспеченный человек, у неё всё есть.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Danis20:
Нет, она вышла за него потому что он - "альфа", а деньги ей не нужны, она и так обеспеченный человек, у неё всё есть.

А с чего Вы взяли, что Трамп - альфа? Трамп не альфа. Трамп - ВР НП. И сам он неоднократно говорил, что его состояние является главным фактором в успехе с женщинами.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Ну я не совсем с вами согласен по поводу темы обсуждения. Безусловно, аленизм должен присутствовать обязательно, потому что бабе важно, что она может управлять своим мужиком. Именно поэтому бабы стараются не заводить отношений с теми мужчинами, которых не удаётся сделать домашней собачкой, то есть которых не удалось прогнуть и сломать под себя. При этом ресурсность парня очень даже важна. А тот факт, что девки отказывают молодым-красивым-ресурсным мужчинам говорит только о том, что тупеет женское население, причем пугающими темпами. То есть баба реально не понимает, что она делает, а не потому, что она такая умная и отказывает богатым парням. Если у бабы есть мозги хоть немного, то она так не делает. А разницу в отношении баб к ресурсным и не ресурсным мужчинам в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 06:22)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк:
Если говорить в идеале - бабе нужен алень-снабженец. То есть очень ресурсный, но при этом легко управляемый и тупой.

поддерживаю ваши слова.сам в своей жизни понял это.
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
А с чего Вы взяли, что Трамп - альфа? Трамп не альфа. Трамп - ВР НП.

Человек-первое лицо государства, это автоматически повышает его статус.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк:
Если говорить в идеале - бабе нужен алень-снабженец. То есть очень ресурсный, но при этом легко управляемый и тупой.

Камрад, спросите любую - кто скажет что ей нужен тупой?
Да и как у тупого может быть много денег?
И управляемость ресурсного тоже под вопросом.
Бабе нужен решительный защитник.
Защитник, понимаете. Даже если у того денег не так много.
"Чувство безопасности" - сколько раз мы это слышали от них.
Ответственность за семью, за детей, за нее должна быть на мужчине. Вот это им нужно.
Снятие ответственности, минимизация обязанностей, нагрузки и перекладывание этого бремени на мужчину - это идеальный вариант для баб.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

все время с вами соглашался-а тут решительно не согласен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Сколько я с бабами общался, ни одна не восторгалась и не мечтала о безвольном тюфяке, которым она могла бы помыкать (управлять). Все как под копирку хотят решальщика проблем с "мощным внутренним стержнем".
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Камрад, спросите любую - кто скажет что ей нужен тупой?
Да и как у тупого может быть много денег?
И управляемость ресурсного тоже под вопросом.
Бабе нужен решительный защитник.
Защитник, понимаете. Даже если у того денег не так много.
"Чувство безопасности" - сколько раз мы это слышали от них.
Ответственность за семью, за детей, за нее должна быть на мужчине. Вот это им нужно.
Снятие ответственности, минимизация обязанностей, нагрузки и перекладывание этого бремени на мужчину - это идеальный вариант для баб.

Есть очень большая разница между тем, что они говорят, и что они думают на самом деле.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

вы же знаете цену их слов и маскам ихним
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк,
komrad77,
Думаю что в данном случае их слова полностью соответствуют действительному желанию.
Посудите сами: сесть кому-то на шею, расслабить булки и жить на полном пансионе (если утрировано) - ну разве это не то, что они хотят получить но не получают в требуемом объеме, поэтому и вечное недовольство и обвинения в ненастоящести? Еще пример: современные бабы не хотят за обычных мужчин замуж. Почему? С их же слов: "мне не нужна лишняя обуза". То есть она сама хочет быть обузой. Пассивная позиция паразита. Но если она начнет управлять и доминировать, то произойдет автоматическая подмена ролей, бабе самой придется рулить процессами. А это как-раз то, от чего они так бегут и противятся. Никакой ответственности, обязанностей и проблем.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ну как сказать... Да, они хотят сесть на шею и расслабить булки. Они паразиты, они хотят, чтобы их содержали. Но при этом у них есть потребность доминировать, принимать важные решения (муж - голова, а жена - шея - слышали такую поговорку - так вот это наш случай как раз). Причем к доминированию в семье стремится абсолютно любая баба. Денис Бурхаев много об этом рассказывал. Если интересно - посмотрите его канал на Ютубе. Так вот баба хочет доминировать, но при этом в её голове нет никакой связи между правами, влиянием и ответственностью. Иными словами, она хочет всё решать, но при этом нести ответственность за эти решения будет мужик. Только так. Когда бабы хотя равных с мужиками прав, они имеют ввиду только права. А обязанности пусть все у мужиков остаются. показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сколько я с бабами общался, ни одна не восторгалась и не мечтала о безвольном тюфяке, которым она могла бы помыкать (управлять). Все как под копирку хотят решальщика проблем с "мощным внутренним стержнем".

Опять же - то, что они говорят, совсем не значит, что это именно так. Понятно, что на публику они будут хотеть все себе альфа-самца, который будет решать и платить. Но фактически, как показывает опыт, баба ищет мужика, которого сможет контролировать, которым сможет рулить и управлять, манипулировать. А если выйти замуж за решальщика проблем, реального альфу, то будешь забитой десятой женой с птичьими правами, без права голоса, в качестве мебели. Бабы боятся мужиков, которыми не могут управлять, которых не могут подчинить. Или даже не столько боятся, сколько избегают.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Danis20:
Человек-первое лицо государства, это автоматически повышает его статус.

Речь то шла не об этом, а о том, за кого вышла замуж Мелания. Тогда Трамп не был президентом.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Серый Волк:
Если говорить в идеале - бабе нужен алень-снабженец. То есть очень ресурсный, но при этом легко управляемый и тупой.

Как правило это взаимоисключающие факторы. Несбыточный идеал, который существует разве что в головах тупых самок человека.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
МИЛЛИОНЫ русских женщин живут со своими мамами и бездарно прожигают жизнь. Хотя уверен, что большинство из них уже давно могли бы нормально пристроить свою задницу. Но не хотят.
И правильно делают. Они биомусор, и поэтому самовыпиливаются. Пора уже.
N4W4LT-hunt3r:
Проблема в том, что бабское самомнение настолько сильно затуманивает мозг, что когда такой мужчина все таки появляется в их жизни, то они бездарно профукивают свой шанс.
Это естественно. Лузерши должны проигрывать. Естественный отбор во всей красе.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Как правило это взаимоисключающие факторы. Несбыточный идеал, который существует разве что в головах тупых самок человека.

Ну бывают, например, тупые детки богатых воров (депутатов, чиновников, мусорни, фсб и пр.). Вот баба таким мажорчиком крутит как хочет, а он радостно блеет и всё оплачивает, потому как деньги не заработаны, а папашей-мамашей украдены.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
smartguy:
Это естественно. Лузерши должны проигрывать. Естественный отбор во всей красе.

Вот эта бравада совсем не к месту, если говорить честно. Ведь эти "лузерши" не только себе жизнь портят своей тупостью. Они, будь нормальными, могли бы создать семью с нормальными парнями, родить детей. А вместо этого дуры ждут прЫнцев, а нормальные парни не могут найти себе приличных вменяемых баб. Плохо всем.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Серый Волк:
Они, будь нормальными, могли бы создать семью с нормальными парнями, родить детей.
А где вы увидели этих нормальных парней? Вы аленей относите к нормальным парням?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А где вы увидели этих нормальных парней? Вы аленей относите к нормальным парням?

Верно. Поэтому надо себя воспитывать, а не говорить, что построить тут семью нереально. И получается замкнутый круг: дуры плодят аленей, они трезвеют, но меняться не хотят, бабы не могут найти подходящего, берут аленя, разводятся, растят сами очередного аленя и повторяй сначала.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

Непрогибаемость мужчины это основной отталкивающий фактор. Хотя и сильно расходится с распространенным заблуждением, что если мужчина "сильный"(несгибаемый, самоуверенный, знающий себе цену) - то бабы будут за такого держаться, якобы из за того, что таких мужчин очень мало и они на вес золота. Может это и было так 5 лет назад, но сейчас это уже явно не так.

Подтверждаю,так и есть.
Проверено неоднократно собственным опытом!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нет единого рецепта успеха по бабской части.
Они при всей своей схожести все же очень разные.
Одним нужны ресурсные, другим красавчики, третьи запросто могут залипнуть на чучело без всего ранее упомянутого. И такие примеры мне встречались. Я вообще чем больше живу, тем меньше понимаю устройство этого мира. И не только в плане баб, но и вообще - судьбы человека и его предназначения. То, что одним достается даром или с минимальными усилиями, другие выгрызают зубами у жизни каждый день, и не факт ещё, что им это удается сделать, как не корячься.

Вам всего 38
Через 10 лет Вы обязательно придёте к выводу о бесполезности человечества и необходимости его уничтожения.
И это не мизантропия,а торжество справедливости!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Вам всего 38

Уже 38. Я старый, меня девушки не любят. Я три года в бане не был (с)
Гыгы ))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
Много раз читал и слышал от баб что они в первую очередь не любят жадных, во вторую лентяев и безынициативных.

Тут кто-то выдвигал теорию что самки очень быстро определяют кто перед ними - осеменитель или снабженец.
Так вот,никогда эти слова они не скажут про осеменителя.
Ежели вы что-то подобное услышали от бабы в свой адрес,то знайте - вы снабженец,не желающий исполнять своё предназначение!
Увы и ах cry
Цigan, 45
Россия, Братск
Цigan
Репутация: 48
В отпуске
Баян,Ага! закон подлости, идешь в ПЯТЬ утра на работу а они, симпотные и пьяненькие(вдвоём втроём) прямым текстом зовут к себе.
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
всё просто бабы именно взамуж ищут аленя - тобишь неокортексно подбирают себе особь для создания семьи, рожают от них, но природа рано или поздно на уровне лимбики требует своего, тобишь самца, потом алень обрастает ветвистыми узнает что он лось, соответственно олень либо разводится либо хавает ягель дальше..

математика проста.
Модератор
Серый Волк:
Вот баба таким мажорчиком крутит как хочет, а он радостно блеет и всё оплачивает, потому как деньги не заработаны, а папашей-мамашей украдены.

Зависть какая-то в вас проскакивает. Баба не только мажором может крутить, но и обычным среднестатистическим и не богатым мужчиной.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Earthling,

Согласен с Вами полностью Камрад. Нужен унитаз для слива своих эмоц помоев. Чтобы потом на работе или с подругами быть снова в тонусе. Это скотское отношение бабы, почему то активно проталкивают везде, как норму поведения. Именно к тому с кем у неё отношалки.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Danis20:
Зависть какая-то в вас проскакивает. Баба не только мажором может крутить, но и обычным среднестатистическим и не богатым мужчиной.

Если бы вы писАли не здесь, я бы подумал, что вы баба. Только у них постоянно проскакивают подозрения в зависти. У меня лично к мажорчикам ничего кроме отвращения, потому как родители-то воры, а сами эти детки обычно то еще говно.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Уже 38. Я старый, меня девушки не любят. Я три года в бане не был (с)
Гыгы ))

Ну мне 34. Я успел по молодости побегать за бабами. А теперь вот поумнел немного. И вопрос уже не в том, любят меня бабы или нет. Вопрос в том, нужны ли они мне. Чем больше узнаю женщин, тем дальше хочется их обходить.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

вы еще не дошли до стадии когда не то что обходить а уе....ть очень сильно хочется даже незнакомую ожп... shock
Модератор
Серый Волк:
Если бы вы писАли не здесь, я бы подумал, что вы баба. Только у них постоянно проскакивают подозрения в зависти. У меня лично к мажорчикам ничего кроме отвращения, потому как родители-то воры, а сами эти детки обычно то еще говно.

Причём здесь "постоянно проскакивает"? Зависть - это чувство, которое свойственно всем, независимо от пола. У вас это чувство, например, ярко выражено (мажором вам не быть, это точно).
Кстати, к мажорам тоже отрицательно отношусь, но не потому что сорят родительскими деньгами и шикуют, а потому что элементарно не умеют себя вести и не боятся наказания за содеянное.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зависть - это обострённое (уязвленное) чувство справедливости. Когда я читаю, что Елизавета 2 получает пансион в размере нескольких десятков миллионов фунтов стерлингов в год просто потому, что она есть, я хочу отправить бабульку в Сызрань, чтобы она пожила на пенсию в 7 тысяч рублей в месяц. Когда я вижу, как по Москве раскатывают на дорогих иномарках прыщавые мажоры и 20-летние пизды, я хочу возвращения 1917 года. Почему так происходит, разве я им завидую? Нет. Я просто хочу, чтобы каждый получал по своим заслугам.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Елизавета 2 получает пансион в размере нескольких десятков миллионов фунтов стерлингов в год просто потому, что она есть

А в чём собственно проблема?))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,

Как это в чем? За что она такие деньги получает?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

за то что королева. Так положено.
Ну да нам чего переживать? Мы не британские подданные. Это не наши деньги. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Вот именно поэтому всё больше людей понимают что при СССР было хорошо...... а потом стало плохо.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
при СССР было хорошо

Кому было хорошо?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Всем хорошо, кроме спекулянтов и прочих у кого рыльце в пушку... Социалка была, работа везде была-даже в деревне суходрищево... Бандитов ловили и расстреливали когда надо. Нам хорошо, моему роду-жили в Единой Стране, ездили в Горловку и Бердичев без паспортов, флагов, гербов-трызубов, гимнов... Ракеты взлетали с НАШЕГО космодрома...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,

когда сторонники МД топят за Совок это как, ну скажем, заключённые Бухенвальда вышли бы на митинг в поддержку национал-социализма.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Да ну?-это почему это? laugh При СССР легче было.... Я лично готов туда вернуться....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер:
Да ну?-это почему это? При СССР легче было.... Я лично готов туда вернуться....

Камрад вы уверены в этом?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Саня Хантер,

Абсолютно!-лично моя семья с 91 года видела только горе.... моя родня в Горловке то же самое может сказать.... Один Народ-ОДНА СТРАНА!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

Саня Хантер,
я считаю тогда жилось в материальном плане намного хуже.а вот насчет того какие люди и ожп в частности-морально духовно умственно утверждать не буду.застал только детство и юность
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

В материальном плане хуже это нам вбивали либералы, авто не продавали массово-это не хуже, а вот в моральном плане лучше было гораздо... Школа лучше была, все добрые и открытые, проезд 5 копеек стоил, санатории-дома отдыха, спортивные и тематические кружки и секции для подростков-бесплатные!!! СССР-мой ДОМ, хочу домой....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

скажите это сейчас пенсионеру который ездит на авео или недорогом круизере..нахрен ему сдался нищебродский совок.но он падла там жил и вырос!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Правильные слова. Но только гораздо проще их говорить, когда возраст за 40. А когда тебе 24 - гормоны бурлят, хочется трахать все, что движется.
Ну не знаю. У меня в таком возрасте проблема столь остро не стояла. Жизнь надо заполнять интересами и хобби. Собственно большинство заслуг и прорывов человечества - это сублимация сексуальной энергии не в погоню за бабами, а в достижения на любом поприще.
Хотя конечно сейчас в современном обществе с кучей ярких фантиков, клипов и доступных удовольствий люди разучились фокусироваться на поставленных целях и мысли скачут с хотелки на хотелку. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Очень согласен с предыдущим высказыванием.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Всё бы было, для этого не надо было рвать страну на части и уничтожать то что наши предки создавали. Вон в Китае вышла кучка геев митинговать и требовать капитализм, их танками раскатали и теперь и страна у них та же и тем не менее и бизнес есть и авто продаются и за взятки расстреливают реально...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

а как они в провинции живут?хуже наших сел..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты