Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Замуж за русского.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Нашёл на просторах тырнета: https://vk.com/album-56901979_178299171 Русские ОМП устали от местных "каралевишен", или что-то ещё? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Давно еще в данной группе сидел, - группа хорошая.)
Народ там, в основном, по ОЖП с Кавказа и из Средней Азии специализируется.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Народ там, в основном, по ОЖП с Кавказа и из Средней Азии специализируется.

Я наблюдал смешанные браки русских с грузинками, армянками и осетинками. Никто из них на моей памяти не развёлся. Но это христианские народы. Насколько я знаю, в Исламе отдавать мусульманку замуж даже за "людей Писания" - иудеев и христиан запрещено, не говоря уже об иных конфессиях. Среднеазиатки в большинстве своём мусульманки. Как решались вопросы с роднёй невесты, при выходе замуж за иноверца?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Городские среднеазиатки - такие же мусульманки, как у нас в России православные. Поэтому, не удивлен: казашек и татарок замужем за русскими видел достаточно. И среди африканцев, где и христиане, и мусульмане живут, таких браков предостаточно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://vk.com/club105153284 - там тема еще больше развита.

А вообще:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Но я-таки предпочитаю обращать взор дальше, ни для кого это не секрет.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Городские среднеазиатки - такие же мусульманки, как у нас в России православные.

Так и предполагал. Просто у них там вроде "возрождения всего и вся", вот я и поинтересовался. Значицца не до конца "возродились". Как и у нас не "заскрепились". evil2

Brissen:
И среди африканцев, где и христиане, и мусульмане живут, таких браков предостаточно.

Нет, то что мусульмане сплошь и рядом женятся на христианках и иудейках, это я наблюдаю предостаточно. Но вот женщин своих, если они мало-мальски религиозные, как правило иноверцам не отдают. Как сказал мне знакомый аварец: "Кто ипёт, того и религия, и национальность." Среди африканцев не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 17:10)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Аварки, кстати, с русскими тоже все чаще и чаще ипутся.)
Мусульманки, как и христианки, все чаще сами себе женихов выбирают. Это даже хорошо: мусульмане-мужчины невест себе тоже сами чаще выбирают.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Угаааарно)
Эх, был бы я помоложе!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
John Smith:
Эх, был бы я помоложе!

Та отож! evil2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Брак мусульманки с русским - это редкий союз, 1 на миллион. На Кавказе такой брак не допустят и не одобрят 100%. Допускаю, что женщина опозорена у себя на малой родине (шлюшка), и ей некуда деваться, она уезжает в другой регион и выходит за русского. Я знал одну такую пару, его жена мусульманка была шалавой.
Всё это единичные случаи. У мусульман такое осуждается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 17:43)

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Русские мужчины должны брать в жены нерусских девушек です
Херасе, должны?

1. К русским мужчинам. В первую очередь помните самое главное правило - русский берет жену себе один раз и на всю жизнь. Разводиться это удел нерусских.
То есть, если женится на нерусской- ее удел развестись и отжать ресурсы?

2. К нерусским женщинам. Мы вас любим потому что вы красивые и пушистые. А еще мы русские богаче своих соседей. Хотите обеспеченного мужа - вам к нам.
Как красиво прорекламировал возможность найти ресурсного аленя.

P.S
Я по отцу нерусский (малая народность севера). Родился и вырос в Москве. Сам себя ощущаю русским полностью. Но отношение как к нерусскому из-за внешности конечно накладывает некоторые моменты мироощущения.

Эта группа по-моему создана чтобы поставлять в РФ жен для русских аленей-поцреархов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 23:28)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Romanbiz:
Херасе, должны?

Да уж, даже я при своем отвращении к рашенбабам такое не измыслю))
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
А ведь должно наступить такое время, когда русский мужчина станет этаким «американ боем» для женщин подавляющего числа национальностей...
И к нам устремятся миллионы зарубежных «наташ», составив конкуренцию отечественным королевам и принцессам.
Предпосылок для этого мало, но закон маятника никто не отменял. Ведь качнулся же он в одну сторону - в сторону «рашн гёрл», должен качнуться и в обратную...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Была знакомая даргинка(городская), вела себя как шмара последняя.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Среднеазиатки в большинстве своём мусульманки. Как решались вопросы с роднёй невесты, при выходе замуж за иноверца?

Ну прям. Моя бывшая сожительница из всех блюд больше всего любила сало. И выпить. А казашка, с которой в Тае ходили говорила, что ей вообще буддизм нравится больше чем ислам.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Roman Den:
Предпосылок для этого мало, но закон маятника никто не отменял. Ведь качнулся же он в одну сторону - в сторону «рашн гёрл», должен качнуться и в обратную...

Я давно уже заметил, что есть народы - поставщики мужчин, есть народы - поставщики женщин.

Поставщики мужчин: кавказцы, турки, арабы.

Поставщики женщин: все монголоидные азиаты, включая японцев и среднеазиатов, включая китайцев (не смотря на то, что там больше мужчин), негры, евреи.

Русские и европейцы где-то посередине. Берут женщин у азиатов, но отдают женщин кавказцам и арабам. Арабка никогда не выйдет замуж за неараба, а азиатки спят и видят выйти за европейца, своих азиатов презирают, не смотря на то, что они платят за всё обычно, и от религии это не зависит. Даже японки предпочитают европейцев и арабов.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 22:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Ну прям. Моя бывшая сожительница из всех блюд больше всего любила сало.

Камрад Brissen,уже говорил об этом:

Brissen:
Городские среднеазиатки - такие же мусульманки, как у нас в России православные.

Наверное Ваша бывшая сожительница была из светских городских. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Здравствуй Сара!-что случилось?,почему плачешь?
Из за сына, Абраша таки женился на своей палестинке....
И шо?
Ну шо-шо.... утром она надевает пояс шахида и говорит-ну мама! я таки готова слушать ваши умные советы!
joke joke joke
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Недавно попалась необычная комедия, как мужика бросила женщина. На досуге можно посмотреть. https://ok.ru/video/206848133794
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 00:36)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Вопрос очень интересный и на возможности межнациональных браков значительное влияние оказывают происхождение, воспитание и уровень религиозности.

Комрад Закат прав: соблюдающий муслим никогда за иноверца дочь не отдаст. Это запрет по Шаритату, но жениться на женщинах Писания можно (еврейки и христианки любого толка).
С другой стороны у кавказских и среднеазиатских народов тоже полно эмансипированного шлака (примерно до 25% ОЖП), который вырос в европейской культуре потребления и для таких, брак с русским это даже некая "отдушина" от "закостенелых" сородичей....
Лично знаю 2-е особи, которые вышли замуж за русских, НО вышли девственницами под 25+ (не уродины, по внешке 7+ из 10). Парни не нарадуются.
На вопрос почему Ты Бэлла выбрала Андрея, ответ: он такой добрый, домашний, милый, обо мне постоянно заботится... Вангую, что достоинства станут недостатками по итогам демо-режима.

Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Mars1, Mars1, Это осуждается не только у мусульман, но и у нерусских православных христиан. А как думаете - почему? В связи с чем? Суть не в религии и не в национальности. Это лишь внешняя мишура, обертка. Суть - в отношении русского мужчины к традициям. В отношении к быту, финансам, развитию своего домашнего влияния. Южане и среднеазиаты - приверженцы того, чтобы мужчина был в этом смысле напорист и идеологически подкован, чтобы постоянно контролировал свою жену на основе своих проверенных ценностей, идей и достижений. У русских мужчин, по мнению православных и мусульман многих других народов, эти способности утрачены. Вот в чем ключевая причина такого отношения. показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
stinger,

Бабы старше 25 с внешкой 7 из 10 целки? Скорее всего вы про них многого не знаете и мужья эти счастливы в неведении, хотя все может быть)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Бабы старше 25 с внешкой 7 из 10 целки?

Девственность в их регионе главный товар, поэтому как правило, если особь не совсем одичала в большм городе, то до замужества 80% - "целки". Некоторые доходят до абсурдизма- специально выходят замуж и разводятся, так как за разведенками нет такого общественного контроля и те пускаются в "тяжкие". Поэтому до недавнего времени, в ряде республик СКФО в голове у мужчин и женщин была схема "разведенка = можно трахать(ся), а до брака трахается - значит шалава"
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
stinger,

Девственность очень сложно достоверно проверить в наше время, т.к. сейчас зашиться можно, да и к тому же есть еще 2 дырки. По ходу только на детекторе лжи и осталось баб проверять smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 10:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты