Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова всё о том же.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Недавно Камрад Дмитрий Селезнев,высказал в комментариях к статье: http://masculist.ru/blogs/post-5316.html замечательнейшую мысль, цитирую: "Должен предъявлять! Хватит кормить никчемных нищебродок." Речь шла о равном вкладе в отношения, как со стороны мужчины, так и со стороны ОЖП. Сегодня удалял свои анкеты с 2-х СЗ. И что бросилось в глаза, у всех тамошних ТП в пункте о средствах к существованию прописано, как под копирку: "Небольшой стабильный доход." И у всех тех же ТП, снова, как под копирку прописано, что курицы ищут таки "НАСТОЯЩЩЕГО МУШЧИНУ". И первым пунктом его "настоящщести" прописана "ЩЕДРОСТЬ". evil2 Т.е. паразитки с "небольшим", ищут "щедрого" лоха. evil2 Так что делаем выводы, камрады и таки учимся предъявлять. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Захочешь, прям в тем же дверях миньет сделает, но лучше сначала в ванну сходить.

Минет - это что, ДАР или ОДОЛЖЕНИЕ со стороны женщины? Да она же САМА хочет. Вообще, сексуальные отношения следует рассматривать лишь как ОБОЮДНОЕ одолжение, это 0, а не + или - от кого-то куда-то.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да она же САМА хочет

И что, все хотят? А я этими губами детей целую, знакомо? Не, рожу статью, однозначно, надеюсь, модераторы пропустят
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
И что, все хотят? А я этими губами детей целую, знакомо?

Нет. Если баба не хочет меня почти всегда и в любые отверстия, то что она делает тут? Зачем оно?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И если только материальный паритет ставится в основу,

А что должно ставиться в основу? Что?!

Здесь ключевое слово только. Совместная жизнь подразумевает поддержку в сложной ситуации. Причем на взаимной основе. И повторюсь, на длительных временных промежутках ситуация может меняться. Опять же секс, как не крути это важная часть жизни. Если нет желания или что-то не устраивает, зачем терпеть. Опять же общие дети, важная часть отношений, хотя и не обязательная.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет. Если баба не хочет меня почти всегда и в любые отверстия, то что она делает тут? Зачем оно?

Это я понимаю, Вы понимаете. Еще кто-то понимает. А в целом? Запросто присунуть в бревно, сколько желающих? Да слишком много, да до фуя просто... Сцуко, не понимаю, да подрочить и то приятней, чем 80 ти процентам баб присунуть. Сцуко, бревна, ноги раздвинула, давай, ипи. А у меня от такого упал, сказал, сама себя ипи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И в заключение.

Дмитрий Селезнев:
Как ни крути, но материальные блага - это ОСНОВА любой жизни,

Это безусловно важно. Но это не главное.
Деньги - тлен. Достаток - зыбок.
Сегодня грудь в крестах, а завтра голова в кустах.
Квартиры и банковские счета распилятся моментально, а про человека через 40 дней забудут, если совместный проект под названием семья строился лишь на материальном фундаменте. Должна быть крепкая человеческая связь между людьми, это выше всех ресурсов и занимаемых должностей, это главный приоритет, к которому надо стремиться.
В идеале.
Понимаю, это утопия. Но все же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 22:43)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Запросто присунуть в бревно, сколько желающих?

Я не знаю. А зачем?

Виктор_38:
Сцуко, бревна, ноги раздвинула, давай, ипи.

У меня такое было только раз или два. Скорее уж наоборот: женщина обижается, что ты не всегда ее берешь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Должна быть крепкая человеческая связь между людьми

Да никто и не спорит. Кто же против.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Скорее уж наоборот: женщина обижается, что ты не всегда ее берешь

Это не то слово "обижается", это смертельная обида, требующая кровной мести smile2

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Должна быть крепкая человеческая связь между людьми, это выше всех ресурсов и занимаемых должностей

Печально то, что не с кем к этому стремиться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
И что, все хотят?

Все, я тут посидел, вспомнил. Да, было в молодости такое. И позже было парочку таких фригидных или там "я в жопу ни-ни" или "у меня рвотный рефлекс". Просто было это давно, я давно пресыщен и "не ценю", потому и забыл. Вероятно, я просто и не продолжал общение. А тетки последние десятилетия хотят везде, всегда и во все дырки. Я к этому как-то привык и стал это воспринимать само собой разумеющимся.

Так что соглашусь, не у всех мужчин так и не всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 23:13)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
А статью напиши. Ждем ;)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

мы для них все лохи)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

ok

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

поддерживаю вашу утопию
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
M_H_S:
Печально то, что не с кем к этому стремиться.

Нет.
Дмитрий Селезнев:
Все, я тут посидел, вспомнил

Аналогично. Возраст, ни о чем
Рикки-Тикки-Тави:
Должна быть крепкая человеческая связь между людьми, это выше всех ресурсов
Именно так, иначе, нах
Споконой ночи, камрады (ну, все уже сказал по мелочи, но не последний день живем. Ну, ФССЕ)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
все уже сказал по мелочи, но не последний день живем. Ну, ФССЕ

В каком смысле?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В каком смысле?

Да в простом. Для бабы. Не для меня, Я спать, все на завтра
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
мы для них все лохи)

нет

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Требовать вклада наравне с мужчиной от женщины мы не можем. Т.к. она слабее интеллектуально и физически. И бравировать этим нет смысла.

Считаю, что женщина должна делать свой вклад в семью по силам. Помощь мужу в делах, работа по дому, рождение и воспитание детей.

Я сам столкнулся с проблемой, когда женщина позиционирует себя самостоятельной, говорит о возможности сделать карьеру, о нежелании "сидеть дома", но в МПО свой финансовый вклад не делает вообще. Свои деньги на себя или копит на что-то. Вот тут, как я вижу, двойные стандарты.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Worker:
Требовать вклада наравне с мужчиной от женщины мы не можем.

Согласен .
Есть сумки , общий вес 50 кг . Мужчина несёт 35 , женщина 15 . Или немного в другой пропорции , по силам . Как-то так .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Worker:
Свои деньги на себя или копит на что-то.

Какие у жены могут быть "СВОИ" деньги?! Если мужчина не управляет бюджетом семьи, то это не муж, а полная шняга.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Если бюджетом семьи управляет мужчина, то мужчиной будет пытаться управлять женщина.

Современная женщина, зарабатывающая и имеющая помощь родителей и жилье, не согласится передать управление своими деньгами мужчине, пусть даже он зарабатывает в 2 раза больше. Ну не найдете таких.

А вот если мужчина зарабатывает очень много по сравнению с женщиной, да так, что она может не работать, а уйти с работы и заниматься домашним хозяйством, тогда она может и согласится. Но таких примеров очень мало. И все равно, после этого она будет мужу тыкать, что ради него бросила рабоу и карьеру, и будет манипулировать с целью направления трат в нужное ЕЙ русло.

Мы все таки не в 20 веке живем, а 21, у женщин появилась куча прав, возможностей самостоятельного существования даже для РС2П и добровольно они не согласятся, нужно смотреть реально на вещи.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
У меня есть свой небольшой бизнес. Для меня лучше, чтобы ОЖП не работала. Т.к. ее работа это денег почти ноль, но служит хорошим прикрытием выполнять домашнюю работу спустя рукава.

Наблюдаю тенденцию, что бабы рвутся на работу. Т.к. работа для них это тусовка и определенная фин независиомость.

Работать у меня не хочет. Разговоры про интерес и независимость. Конечно для баб интересно прийти в крупную контору на все готовенькое, с организованными корпоративами и тренингами.
Но пользоваться бюджетом естественно хочет.
Из-за этого уже не одни отношения развалились.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 августа 2017 в 14:26)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да нет, не эфемерные это понятия. Эти вещи будут посильнее материальных вещей. Когда женщина искренне любит, то есть отдаёт энергию мужчине для его успешности во внешнем мире, то мужа так прёт, что дай бог каждому (как Карлсона с пропеллером чуть пониже). И если чуйка (на энергию) прокачана, то понимаешь: 99% никакой энергии (читай - заботы, нежности, ощущения тыла...) дать не могут, т.к. банально не развиты до этих уровнЕй. И для таких (подавляющего большинства, к сожалению) это только СЛОВА, т.к. любить они НЕ УМЕЮТ ещё. Эти редкие и есть ВР-самки по Олег Олеговичу и "нетакие" по другой классификации. А то, что мы здесь обсуждаем, - это бухгалтерия и вопросы выживания. Не более. Поэтому поддержу - приданное и вкладывание материальное для ОЖП на данном момент... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2017 в 14:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты