Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова всё о том же.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Недавно Камрад Дмитрий Селезнев,высказал в комментариях к статье: http://masculist.ru/blogs/post-5316.html замечательнейшую мысль, цитирую: "Должен предъявлять! Хватит кормить никчемных нищебродок." Речь шла о равном вкладе в отношения, как со стороны мужчины, так и со стороны ОЖП. Сегодня удалял свои анкеты с 2-х СЗ. И что бросилось в глаза, у всех тамошних ТП в пункте о средствах к существованию прописано, как под копирку: "Небольшой стабильный доход." И у всех тех же ТП, снова, как под копирку прописано, что курицы ищут таки "НАСТОЯЩЩЕГО МУШЧИНУ". И первым пунктом его "настоящщести" прописана "ЩЕДРОСТЬ". evil2 Т.е. паразитки с "небольшим", ищут "щедрого" лоха. evil2 Так что делаем выводы, камрады и таки учимся предъявлять. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если мужчина женится на РСП, то со стороны женщины помимо обычного вклада должна быть дополнительная КОМПЕНСАЦИЯ

Даже представить себе не могу, КАКАЯ, ни у одной РСП столько нет
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Дмитрий, а вы знаете, что говорят бабы со своей колокольни про семейный проект? Тут недавно тема была. Современное бабье не хочет ОБУЗУ в виде мужчины, которому надо стирать, гладить, готовить и так далее. А если уж баба соглашается взвалить на себя такой крест, то "крест" должен бабло вагонами в дом завозить, тогда от него прок. Вот как ставится вопрос.

Очередная тупая манипуляшка. Видел смешную картинку-зеркалку на эту тему:

"Баба! Хочешь иметь обеспеченного мужа? Так обеспечь!!!" smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А сейчас, что мне предлагают? Дырку и только? Ну, а я предлагаю член

От такого бабам пукан рвет и начинают срать шлакоблоками. Как можно посметь сравнивать нелепый отросток и божественную вагину???!!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
"Баба! Хочешь иметь обеспеченного мужа? Так обеспечь!!!"

Мощно

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Даже представить себе не могу, КАКАЯ, ни у одной РСП столько нет

Есть ОЧЕНЬ обеспеченные РСП. Но 1) их МАЛО 2) они вовсе не стремятся делиться своими ресурсами с мужчиной.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть ОЧЕНЬ обеспеченные РСП. Но 1) их МАЛО 2) они вовсе не стремятся делиться своими ресурсами с мужчиной.

Это понятно. Но тут только один вариант: потекла так, что из трусов капает и мозг отключается. Явно не мое
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть ОЧЕНЬ обеспеченные РСП

Согласен, вариант редкий, но бывает. Чекмарев таких фениксами называл, кажется. Тут ведь какой момент. Если люди встречаются, соглашусь, вклад должен быть обоюдным. Однако если семья создается, возможно без похода в загс, ситуация другая. Благосостояние меняется на протяжении времени, сегодня ты богаче, завтра наоборот. Чисто материальный подход работает тут плохо. Если мы его ставим во главу угла, тогда чему удивляться, если тетки хотят поиметь с нас ресурсов и только.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 18:44)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Если мы его ставим во главу угла, тогда чему удивляться, если тетки хотят поиметь с нас ресурсов и только.

Тетки с тебя ресурсов хотя поиметь вне зависимости от того, что у тебя в углу стоит. Или не стоит. smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Тетки с тебя ресурсов хотя поиметь вне зависимости от того, что у тебя в углу стоит.

Варианты разные бывают, но меркантильность приводит к ответной меркантильности. Это не отменяет контроля над активами, понятно. Мнение свое не навязываю.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Современное бабье не хочет ОБУЗУ в виде мужчины, которому надо стирать, гладить, готовить и так далее.

Встречается очень часто . Также при этом (сразу же после вышесказанного) - пишут , что хотят родить для себя , варианты просто спермодонора отметаются с негодованием - ведь у ребёнка д/быть отец , которого можно выставить на алименты (желательно выбрать побогаче) , чему способствует СК .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Чисто материальный подход работает тут плохо.

Я не говорил о ЧИСТО материальном подходе. Но вклад должен быть понятным и существенным.

Flex50:
Если мы его ставим во главу угла, тогда чему удивляться, если тетки хотят поиметь с нас ресурсов и только.

Действительно не понимаете разницу между "поиметь с нас" и пожелания РАВНОГО вклада в ОБЩЕЕ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Варианты разные бывают, но меркантильность приводит к ответной меркантильности.

Да не о меркантильности речь. Я что, призываю альфонсами становиться?

У меня есть квартира, пусть у бабы ТОЖЕ будет квартира. У меня машина и у нее тоже.
Совместный проект должен УВЕЛИЧИВАТЬ возможности, а не спонсировать одного из супругов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Редкая особь располагает такими возможностями.
В качестве их альтернативы они предлагают себя в качестве любящей жены и хорошей хозяйки.
Но это они ДЕКЛАРИРУЮТ, а по факту - блеф.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня есть квартира, пусть у бабы ТОЖЕ будет квартира. У меня машина и у нее тоже.

Ну, неплохо. Наверное. Не знаю, не был

За кадром остается нематериальное. Не бапки, а нечто даже большее. Если баба обеспечивает психологический и физический комфорт, это сколько стОит?

Приходишь с работы, ужин готов (то, что ты любишь и как любишь), баба в красивом белье, чистенькая и вкусно пахнущая, встречает тебя в дверях, обнимает, целует. Захочешь, прям в тем же дверях миньет сделает, но лучше сначала в ванну сходить.

Это как я уже не раз писал, все равно, что с боевого вернулся, броник, каску скинул, и балдеешь, душой и телом.

Это в каких денежных знаках выразить? И это нифуя не фантастика, если у кого-то так не было, он подобного и не представит даже в уме. Но такое есть. Как, в чем это измерять?

Готовлюсь отбивать летящие тапки, скоро магазин открою)))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Готовлюсь отбивать летящие тапки, скоро магазин открою)))

А чо отбивать. Это тоже ресурсы, которые баба вкладывает в отношения. И это дорогого стоит.
Но где такие бабы.
Мне её деньги не нужны, пусть любит и будет верной.
Вот и весь мой райдер.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В качестве их альтернативы они предлагают себя в качестве любящей жены и хорошей хозяйки.

Мне этого МАЛО. Просто потому, что я это могу сам без особых затрат. Я про хозяйство, конечно.
Что такое "любящая жена"? Я задаю КОНКРЕТНЫЙ вопрос женщине: что ИМЕННО входит в это понятие. Чистка моей обуви? Тайский массаж раз в день? Уход за моими ногтями? Измерение давления? Заваривание чая?

Когда начинается прагматичная конкретика - тогда наступает момент истины.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Если баба обеспечивает психологический и физический комфорт, это сколько стОит?

Я НЕ ЗНАЮ как баба его может обеспечить. Я живу один, в чем мой ДИСКОМФОРТ и каким именно образом баба его может радикально улучшить? Суетой, клохтанием, говорильней?

Виктор_38:
Как, в чем это измерять?

Никак. Оно не стоит НИ-ЧЕ-ГО. По той простой причине, что и мужчина в таком случае это дает: он, любимый, предстает перед женщиной и наполняет ее сердце радостью. Что, не так?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий, мои требования к теоретической бабе скромнее smile
Ей Богу, не нужны мне её машины и квартиры. Я сам неприхотлив и привык жить скромно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ей Богу, не нужны мне её машины и квартиры.

Я повторяю: мне не нужны ее квартиры и машины как объект ПРИСВОЕНИЯ мне лично, мне нужен ее ВКЛАД в НАШЕ.
Хотя бы, блин, потому, что эти квартиры понадобятся детям.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
По той простой причине, что и мужчина в таком случае это дает: он, любимый, предстает перед женщиной и наполняет ее сердце радостью. Что, не так?

Все так. Именно так. И так и Должно быть. У Вас много такого было? У меня только раз. Недолго, вообще-то. Тем больше я это ценю. Не деньгами. Сцуко, смотрю вокруг, и офуеваю. Нет этого. Даже потенциально нет. Суслика видишь? Нет. А он есть.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Совместный проект должен УВЕЛИЧИВАТЬ возможности, а не спонсировать одного из супругов.

Так в такой трактовке нет возражений. Приданое не зря придумали когда-то. Должен быть совместный проект, а не паразитирование. И да, лучше если уровень партнеров соответствует. И материальный тоже. Однако ситуация меняется со временем. И если только материальный паритет ставится в основу, тогда тетки, которые тут же бросают мужей при возникновении проблем, правы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
У Вас много такого было?

Было. Это вообще БАЗА. А иначе - это как?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
И если только материальный паритет ставится в основу,

А что должно ставиться в основу? smile Что?!
Как ни крути, но материальные блага - это ОСНОВА любой жизни, одинокой ли, совместной - без разницы. Мы все кушаем, где-то живем, на чем-то ездим и т.д.

И я не вижу ни малейшей причины стесняться этих требований к потенциальной партнерше по проекту.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я повторяю: мне не нужны ее квартиры и машины как объект ПРИСВОЕНИЯ мне лично, мне нужен ее ВКЛАД в НАШЕ.

Понимаю вас.
А ей не должны быть нужны ВАШИ квартира и машина. Ей должны быть нужны ВЫ, как человек.
В радости и в горе, в достатке и в бедности.
Вот в чем в моем понимании измеряется настоящая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ценность.
Разве это неправильно?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Иначе, это всяко-разно. Все и вся почти, что я вокруг наблюдаю. ВСЕ НЕ ТАК. Запилю статью на днях об этом, созрел, похоже

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты