Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

De mortuis aut bene, aut nihil nisi verum.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Цитата из заглавия приписывается мудрецу Хилону из Спарты и переводится, как "о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды". Сам не любитель приводить примеры из жизни "кого-то там". Но поскольку пример крайне отрицательный, с которым столкнулся лично, посчитал нужным озвучить его почтенному собранию. Итак, была семья: бабо, муж и доча. Бабо работает в моей конторе бухгалтером. На той неделе муж умер от инфаркта, 50 лет отроду. У бабы внешность на 2-ку по 5-ти бальной шкале. Эдакая толстая молодящаяся свиноматка, 46 лет, с самым дорогим мелированием и бешенно дорогими длинючими ногтями, не помню как они называются, но стоят в районе 10 штук и выше. Шмотки естественно все от "кутюр." Подружки бабы говорят, что по молодости она неоднократно наставляла благоверному рога, пока совсем не вы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2017 в 22:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат, Трагичная история. Но я нисколько не удивлен. После того, что теща творила на похоронах жены, я просто не могу больше удивляться ссучности, подлости и бессердечности некоторых тварей
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Трагичная история.

Согласен, Камрад! Меня зацепило именно то, что несмотря на то, что ОМП всё делал для семьи, он умер никому не нужный, в полном одиночестве, вдали от дома, при наличии у него этой самой семьи. nok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
он умер

А меня больше всего поразило то, что тварина еще и виноватит его за то, что он умер и больше ей не прислуживает
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Виктор_38,

Это фейк. Фото со съёмок байопика о жене Кеннеди, с Натали Портман в главной роли.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Это как раз в тему о "стакане воды", которым ТП и алени так любят зас..рать мозг адекватным мужчинам
Поучительная история ok
И очень верное уточнение насчёт "стакана воды" smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат, Так и есть! Намедни хоронили дядю - мужа маминой сестры. Прожил этот дядя примерно такую же жизнь, как и персонаж из истории - всё время возил тётю "чуть ли не в туалет", дома прибирался, по магазинам шастал, выпивал тихо сам с собой.. Всё, как у людей ☺ На похороны пришло всего 5 (пять) человек! Со своими родственниками контакт у него был утерян уже лет 10-15 - тётя постаралась. Но что меня возмутило больше всего - на кладбище не приехала его единственная дочь со своим потомством (3 внучки)! ☺ На моё замечание тётя на голубом глазу ответила: "Онижедети!". А теперь про "стакан воды". Перед смертью дядя пролежал в коме 3 дня. Как думаете, сколько раз его там навещало семейство? Правильно! 0 (НОЛЬ) раз! Его "благоверная" передавала по 300 рублей санитаркам, а сама не ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 августа 2017 в 05:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
"...На вашей могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами, и заплаканные дети не будут кричать: "Папа! Папа, слышишь ли ты нас?!""

Респект, Камрад! Что называется в строку! ok +
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да уж...еще одна жертва матриархата....50 лет...а мужика уже полностью выжали до смерти....и кто слабый пол?
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Они просто биороботы, а мужчина в следующей жизни имеет шанс прожить настоящим человеком, свиноматка с поросеночком будут хрюкать.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
arrian:
а мужчина в следующей жизни имеет шанс прожить настоящим человеком

Лучше всё-таки в этой начать . Хотя бы потренироваться . smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Petrovich_161,

У меня отец со второй женой так умирал.... я ничего не знал а она к тему не входила..... Я пришёл к нему за неделю до смерти.... у него был сборник желчи на поясе и он так высох что я не узнал его.... Перед похоронами я пригрозил прибить её прямо на кладбище, куча сослуживцев отца меня от этого удерживало.... никому не пожелаю.... sad sad sad
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Саня Хантер,
Как там древние греки говорили:
«Страшен конец – у многих, и горек конец – у каждого…»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 06:31)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Грусть по несправедливости жизни есть - человек пахал, а ему никакой признательности, сожаления к товарищу нет.
Сам себя назначил в рабы - вот к нему и рабское отношение.
Чем больше в людей просто так вкидываешь - тем больше они воспринимают это как должное. Особенно дети и бабы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты