Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "настоящих мужчин"

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Не секрет, что приняв красную таблетку, несколько выпадешь из матриархальной системы координат. Но, к сожалению, глаза и уши это не закрывает, и ты продолжаешь видеть все происходящее вокруг. Есть много всякого вокруг, но я хочу поделиться наблюдениями о влиянии словосочетания "настоящий мужчина" на разум ОМП разных возрастов. Причем произносимых не женщиной, а другим мужчиной. И с соблюдением бабьих тональностей - с легкими нотками презрения и разочарования вывалить это вот "ты не НМ". Не вот что я там лицедействовал и шнырял по городам да весям в поисках жертв, но когда вспоминал про эту тему - успешно применял. И заметил вот что - кодовое словосочетание "НМ" пусть и с ошибками индивидуальных людей, но работает на всех. Причем там бывают агрессия, покорность, оскорбления и тыды, но ... показать полностью...
Модератор
Iprit,
Фемотролль забанен! Пусть мадам возвращается к себе на вуменсру.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Iprit,Я помню тот день,(я его потом просчитал)Мы были в отпуске с бж ,общались ,ездили на дачу,вечером я смотрел кино,она лазила вткомпе,мы что то обсуждали,в один день стало тихо.....бж просто перестала со мной разговаривать,она просто увидела фотку в соцсети омп и потекла....Я был слит в тот момент ...Я вскрывал ее переписку с подружкой.До этого никто не аленил,никто никого не унижал...Баба это эмоции и бабоски в животе ..А вы ерунду какую то пишите.Вот конкретный случай,баба залипла на фото.Чел в другой стране.Все ..муж слит у бабы новые планы,если б я их не просчитал ходил бы с рогами.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
LIEBHERR:
А вы ерунду какую то пишите.
бабцы по другому не умеют smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Iprit:
Не хочу я больше здесь ничего писать и рассуждать, публика болезненно реагирует на мысли, одни баборабы и алени на уме у них.

Напрасно так. Здесь думающая публика. Что касается баборабов и аленей: действительно, БОльшая часть проблем современных мужчин в МПО - аленья прошивка, "ген жертвенности", культ пелотки.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Виктор_38:
Совмещается. Например, завел собаку. Любишь ее. Но это не значит, что собаке позволено ссать/срать дома или хозяина кусать
С собакой да, с бабой нет, подразумевается, что она будет вполне адекватной и без напряга идти на компромиссы для пользы отношений, есть такие бабы не спорю, именно таких и называют "нетакая", я сейчас с такой отношаюсь, но это не правило, а то самое исключение, которое доказывает общую тенденцию. Твою историю читал, мои искренние соболезнования.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
korarok:
именно таких и называют "нетакая"

Я называю "условно-годная", "нитакая", ИМХО, понятие только субъективное, оно у каждого свое

korarok:
я сейчас с такой отношаюсь, но это не правило, а то самое исключение

Удачи. И согласен в том, что на фоне потреплядей, плядей и прочего шлака это исключение. Но ведь на фоне аленей и баборабов проглотившие красную таблетку тоже исключение, а не правило. Но все меняется, мало ли

korarok:
Твою историю читал, мои искренние соболезнования

Спасибо. Но после некоторых историй здесь, я иногда думаю, что мне даже повезло
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Парень со Двора:
Есть процессы, которые мужчиной не контролируются. Не думаю, что дело в "правильности" мужского поведения.
Можно крутиться, работать, пытаться быть крутым в глазах "любимой", но, мне кажется что через пару лет отношений все равно происходит привыкание.

К великому сожалению, очень похоже на то, что "любовь" в самом своем биологическом, эволюционном смысле действует ОГРАНИЧЕННОЕ время. Это не случайность, а достаточно жесткая ПРОГРАММА.

Помимо собственных догадок о брачных турах самки нашел подтверждение этой мысли и у Сергея Морозова в книге "Секс и ранг".

Иными словами, пожизненные отношения - это СБОЙ программы или вынужденное поведение, диктуемое социальными факторами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты