Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нуждаюсь в помощи друзья!

Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Мне 32, жене 31, дочери 2 года, в браке 4 года. Ситуация классическая, не блещет новизной и новым сюжетом. Ежедневный психологический прессинг: надутые губы, ты должен, ты мужик, я тебе родила....... Должен признаться друзья, что прививка АБФ была до свадьбы и я с интересом изучал тот ресурс. Да я плохой ученик видимо, но как и многие тут думал, что все это меня не коснется. Жена хорошая хозяйка и мать, из полной семьи, в которой отец все еще не может смириться, что уже под каблуком, после потери хорошей работы, все стало видно! До свадьбы жена исполнила роскошную демку, в которой мне сулил безлимитный секс и умиротворение. Штамп, роды и понемногу начала болеть голова, вместе с резкой нехваткой внимания и ужасным эмоциональным состоянием, в коих была моя вина естественно! ... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Собственно тут и помогать то не чего joke План на жизнь есть, деньги есть, жилье есть!!! ok Ситуация типичная и не единичная! Далеко не единичная! Тотальная ситуация! Главное не нужно себя обвинять во всех грехах! Вам дана эта ситуация для того, чтобы Вы начали самореализовываться!
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Altruist:
Собственно вопрос как мне грамотно вернуться в свою квартиру

Спокойно заходишь и спокойно выпроваживаешь её за дверь, в качестве своей любви к ребенку можешь оставить ей её сотовый телефон.
"СУЧКА ВСЕГДА НАЙДЕТ СЕБЕ КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ!!!"
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Про снятые деньги не парься. Пока суд не определил их отдать(а этого нет), каждый снимает и тратит их по своему усмотрению. У вас же еще общее хозяйство ведется. Согласие жены нужно получать только на сделки, требующие государственной регистрации. Про дочку - печально. Сам в такой ситуации, но время лечит, поверь. Жену из дома выгоняй. Да, уйдет с ребенком, но что делать. Ты же понимаешь, что она одна долго ходить не будет. Пусть и муж не появиться, но Василии точно будут. Тебе надо, чтобы в твоей квартире, на твоей кровати......ну ты понимаешь о чем это я. На слезы ребенка сложно не реагировать, но тут придется. Если боишься провокаций со стороны жены, используй диктофон.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Попробуй вынудить ее ,чтоб сама ушла.Обидься,игнорируй,общайся только с дочкой и твой садист заревнует и схватив дочь в охапку сбежит к маме и папе жалуясь какой ты плохой)))Задерживайся ,сиди в кафешках подольше,у приятелей(родителей ).Если у нее родители более менее нормальные за дочь не переживай,с родителями ее не ссорься.В дальнейшем сами будут тебе дочь давать.Время на все нужно время.У меня наподобие было дикий трэш и с бж и родителями ее в итоге 5 лет прошло,родители ее устали,дочь подросла,вижу когда хочу,лето со мной на даче....Бж вчера звонила просила помочь,отвезти на дачу...а раньше и милиция и суды)))И голосок такой тихий тихий,а раньше)))

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Насчет денег ,забудь вы все потратили на нужды семьи.Вы в браке пока никто не будет в ваши дрязги вникать.Я так же сделал,деньги на маму перевел,до развода,а после бж только лязгала зубами.....Будь наглее в финансовом вопросе,тебе еще мнооо лет алики платить ,совесть отключи.Продай(переоформи )машину,гараж и дачу.Все что есть..где не нужно согласие супруги.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Altruist:
ты должен, ты мужик, я тебе родила.......

Был свидетелем, как одна такая баба, выжившая мужа из дома к его родителям и инициировавшая развод, но сохраняющая "общение", заявила ему - я тебе двоих родила! На что он тут же ответил "А я что, миллионером от этого стал?". Правда дети их взрослые уже, но посыл правильный - Мужчина впахивает на семью как раб на галерах, понукаемый невменяемой ОЖП, самка пользует ОМП в период становления детей по полной, а затем выбрасывает его как расходный материал. Но примитивный набор манипуляций сохраняет, если нужно дальше что то с него поиметь.
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Спасибо за советы камрады и поддержку!
LIEBHERR:
Попробуй вынудить ее ,чтоб сама ушла.Обидься,игнорируй,общайся только с дочкой и твой садист заревнует и схватив дочь в охапку сбежит к маме и папе жалуясь какой ты плохой)))Задерживайся ,сиди в кафешках подольше,у приятелей(родителей ).Если у нее родители более менее нормальные за дочь не переживай,с родителями ее не ссорься.В дальнейшем сами будут тебе дочь давать.Время на все нужно время

Я пытался бить ее же оружием ,но у нее иммунитет к манипуляциям, да и я дилетант в этом вопросе, а садюга с врожденными способностями и отточенными с годами навыками. Ревность не про нее, я снабженец и олень в ее глазах, тут ревновать некого!
Тесть звонил с угрозами: голову откручу, дверь взломаю и вынесу что мне надо будет, клоун епть! Отношений с ее родителями нет. Возможно свалит сегодня к родителям, отпишусь!!
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
LIEBHERR:
Насчет денег ,забудь вы все потратили на нужды семьи.Вы в браке пока никто не будет в ваши дрязги вникать.Я так же сделал,деньги на маму перевел,до развода,а после бж только лязгала зубами.....Будь наглее в финансовом вопросе,тебе еще мнооо лет алики платить ,совесть отключи.Продай(переоформи )машину,гараж и дачу.Все что есть..где не нужно согласие супруги.

Про деньги спасибо, ей доказать в суде нереально будет, как я понял! В финансовом плане буду биться, тут все ясно для меня, мне еще дочь поднимать и бороться за нее! Активы выведены, под распил только нажитые тряпки и шкафы, которые так не отдам принципиально. Жду новостей с полей если свалила, меняю замки! Единственное она может на основании прописки дочери, выносить двери???
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Altruist:
Собственно вопрос как мне грамотно вернуться в свою квартиру, т.к. могут быть прецеденты с ментами, типа ударил, вот синяки и т.д.,

Ну хз. У меня нет опыта брать штурмом свое местожительство)
Может подать на развод и въехать со свидетелями?Придет полиция.Вы предоставите доки,что Вашу квартиру занял чужой?как вариант?
Altruist:
Тесть звонил с угрозами: голову откручу, дверь взломаю и вынесу что мне надо будет

У него больше шансов в камеру после такого финта въехать,мне кажется)
Вы из Владивостока?Был там весной,понравилось очень.
Тут на сайте была шикарная статья,если память мне не изменяет-Мужское ли дело воспитывать детей?Загуглите.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июля 2017 в 10:55)

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Altruist:
Тесть звонил с угрозами: голову откручу, дверь взломаю и вынесу что мне надо будет, клоун епть!

Вот урод, похоже потомственный, я бы **я сам такому уроду голову отбил бы напрочь

Altruist:
Возможно свалит сегодня к родителям, отпишусь!!

Ракетный двигатель ей в сраку ===>
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Тесть каблук,грозит?Не обостряй,такие которые грозят самые ссыкливые...у меня такой же тоже орал из за закрытой двери и по телефону,а при встрече на улице переходил на другу сторону и кепочку натягивал на глаза...Замки сменишь,как свалит и если что то дорогое в доме есть поставь на охрану.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Ты как собственник имеешь право выписать дочь,после развода и по решению суда.Это если твоя ббж сама не выпишет.Пока плати за себя и дочь)))Равнодушие никого спокойным не оставляет,просто твоя ббж более выдержана и менее к тебе привязана.Здоровый юмор ,пофигизм и спокойствие и она свалит)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Главное,когда свалит,через некоторое время вероятен камбек с точностью 95-99%,если решил не жить с ней не ведись на него....А если поведешься ,то ставь жесткие рамки,но оно тебе надо дрессурой занимться?Камбэк вероятен в течении месяца.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2017 в 11:19)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Altruist, Вы очень зря настолько щепетильны к бабе в смысле выгнать её из дому. Бабы - они всё планируют заранее, когда дело касается выкачки денег и наличия жилплощади. Они интересуются законами, всё точно знают и действуют наверняка. Вы только женились, ещё в мозгу курсирует моча вместо крови и мыслей - а она уже всё знает, и более того, обладает всеми возможностями, делегированными государством. УЖЕ! По сути, вступая в брак, любой мужчина сразу попадает под Дамоклов Меч - вопрос только либо в том, когда он опустится на вашу голову, либо как сильно опустится. Бывает, конечно, и не опускается, или опускается, но при этом оставляет лишь небольшой порез - но это очень редко. В основном уячит по полной. Отсюда вердикт - немедленно начать твёрдой рукой процедуру изгнания бесов са... показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Altruist:
Тесть звонил с угрозами: голову откручу, дверь взломаю и вынесу что мне надо будет, клоун епть!

Взломает-сядет. Это же прекрасно cool


Возвращайся домой, выпинывай дрянь со своей территории. И да, дочку ты уже потерял. Чем быстрее это поймешь-тем лучше тебе же.

Дальше - РРС.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
LIEBHERR:
Ты как собственник имеешь право выписать дочь,после развода и по решению суда.

Не имеет. Это несовершеннолетний член его семьи. Разве что ОМЖ дочки будет бабой определено и после этого судиться, чтобы она ее к себе прописала.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
По закону, если ребёнок прописан у вас, то ББЖ (Будущая БЖ) имеет право жить у вас в квартире.

Кто-нибудь знает, что это за закон? Я такого не видел cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Altruist,
Камрады уже всё расписали, добавить особо нечего. Все ресурсы переведите на себя, вы пока ещё М и Ж, концов никто не найдёт, не парьтесь по этому поводу. Бабу выставить из квартиры, ребёнка выписать. На все угрозы забить. Вам правильно уже писали, пройдёт время, сама БЖ будет просить Вас заниматься ребёнком. Конечно командировки и прописка ребёнка у себя, это две самые большие глупости, которые может совершить мужчина в браке, но что сделано то сделано. И о ребёнке не парьтесь сейчас, сейчас думайте только о себе. Я со своими дочерьми больше года не общался, а сейчас всё нормально, всё устаканилось. Главное вернитесь в свою квартиру и максимально обезопасьте свои ресурсы. И главное прекратите любое финансирование "садиста". Повторяю, любое.
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Жестокий Монстр,

Спасибо Вам за советы!! Дальнейшие движения в юридической плоскости мне более-менее понятны, концерты с ее проживанием у меня очень возможны, тут я готов к действию. А вот смирится с потерей дочери, не могу!! Я понимаю многие форумчане, знают о чем говорят, и прошли этот путь. Я дам себе шанс с ней, а если не получится, а оно не получится в 99% случаев, но хоть попытаюсь, может успокоюсь в итоге. Конечно много эмоциональных и нервных затрат сулит этот бой. Мне надо ,знаю, эмоционально от нее отдалится, так будет лучше. НО НЕ МОГУ ПОКА!! Для жены это мощнейший рычаг против меня, я это тоже осознаю. В идеале обнулить все ее возможности, но......

Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
LIEBHERR:
...родители ее устали,дочь подросла,вижу когда хочу,лето со мной на даче...
Для меня такой исход идеальный вариант был-бы smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Altruist:
Для меня такой исход идеальный вариант был-бы

Поверьте, он такой и будет. Оставите БЖ без ресурсов, сама напомнит Вам об "отцовском долге". Просто надо выждать время. Не надо ни с чем "мириться", просто делайте своё дело и держите себя в руках. Потому что, если не дай Б-г с Вами что-то случится, кому от этого будет легче, Вам, дочери, или Вашим родителям? От этого и пляшите.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Altruist, Мне в своё время помогли две вещи: водка, и то, что БЖ уехала в другой город (её родной) как говорится "в 24 часа", даже в какие-то два-три часа, пока меня не было. Ну, водка разумеется исключена полностью - просто я тогда вообще нехило квасил, так что просто выпил немного больше обычного - это сильно смазало эффект от расставания; но - повторяю, ни в коем случае! А быстрота её уезда не оставила мне выбора - унижаться и ходить за бабами, чтобы вернуть их, я не привык, а если бы она осталась в городе, это был бы всё же соблазн. Потому и говорю - удаляйте обеих женщин из своей жизни и квартиры, и чем скорее, тем лучше для вашего здоровья. Да и время идёт - мало ли, может в перспективе захотите новую семью или просто новую женщину - потому предыдущее должно быть зачищено ... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Sea Fighter,я это и имел ввиду.ОМЖ по любому с бабой,сама не выпишет,через суд.
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Жена уехала к родителям с дочкой, вещи собрала не все, доки свои забрала! С виду дома все хорошо, все на месте. Когда уходил из дома(во время ссоры) снял с ее связки один ключ, теперь без меня в квартиру не попадет.
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Жестокий Монстр:
И всё же вы не осветили один интересный вопрос: в связи с чем всё-таки взбесилась после рождения ребёнка БЖ?

Я думаю из-за того что я просто был нормальным мужем и хорошим отцом, который пытался сделать все для ребенка и жены. Такие мои действия уверили царицу, что этого мало, надо еще и еще, больше и больше. В какой-то момент понял что в стойле, сависим от нее и дочери. Все это чувствуется на интуитивном уровне, как бы я не пытался этого скрывать и демонстрировать свою самодостаточность. Она вцепилась и начала ежедневный, целенаправленный, не ярко выраженный, но действенный прессинг. Который заключался в банальных манипуляциях. Мои " шашки наголо" и сотрясание воздуха, чтобы вернуть позиции вызывали на ее лице улыбку.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Altruist:
Все это чувствуется на интуитивном уровне, как бы я не пытался этого скрывать и демонстрировать свою самодостаточность.

Да нет у вас тут никакой ошибки - просто любая баба сейчас ОСОЗНАЕТ, четко осознает, что она в абсолютно выигрышном положении по сравнению с мужчинами, и потому, как себя не веди, это ничего не меняет, она все равно поступит как хочет. Она знает, что дети в любом случае останутся при ней - а для нее это и есть главное. То есть в браке она УЖЕ в выигрыше, как бы себя не вела. Так что либо ваша БЖ - высокосознательный вредитель, либо причина в чем-то другом.

Хотя в частности дело и в том, что вы назвали: самка, получившая от самца МАКСИМУМ ресурсов и внимания СРАЗУ, тут же теряет к нему интерес. Им надо больше обещать, чем делать, в отношении 1:5.
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Жестокий Монстр,
Еще такой момент, хоть я старался для семьи, но всегда держал под контролем финансы, я это осознал давно, читая форум. Ее мой контроль очень напрягал, и она пела песни что ты мне не доверяешь и всякую стандартную бабскую уйню.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Altruist,
Ну вот и доверяй им, если в любую минуту демка может закончиться - она сама же своим уходом и подтвердила ваши опасения. Так бы все равно ушла, но еще и кучу денег прихватила бы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Altruist:
Жена уехала к родителям с дочкой, вещи собрала не все, доки свои забрала! С виду дома все хорошо, все на месте. Когда уходил из дома(во время ссоры) снял с ее связки один ключ, теперь без меня в квартиру не попадет.

Готовься к тому, что ребенка увидишь нескоро cool
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Жестокий Монстр,
О доверии речи не идет вообще, после всего сказанного и произошедшего мы чужие люди. Осталось только найти работу, развестись, выписать ребенка и жить как все нормальные люди-дома, без командировок и садиста evil2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Altruist,
Ага ) И знайте, что вы не один такой, вон нас тут сколько (а сколько таких, как мы, вообще?) - пусть это придаёт вам почву под ногами )
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Sea Fighter:
Готовься к тому, что ребенка увидишь нескоро

Даже интересно стало, как она поведет себя, если я попрошу о встрече с дочкой. Но пока все-же воздержусь, нужно остыть!!
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Жестокий Монстр,

Спасибо за поддержку!! У меня нет чувства вины, что я слил семью, только по дочке немного качает. К жене холод!!! С понедельника начну предпринимать конкретные шаги, пока собираю инфу, для дальнейших последовательных действий!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Altruist:
как она поведет себя, если я попрошу о встрече с дочкой

Вы не должны просить - это ваше законное право, степень которого (частоту встреч) определит суд, если до этого дойдёт. Если БЖ захочет препятствовать общению, она и будет препятствовать, так что в любом случае просить не надо - только требовать.

Другой вопрос, не будет ли вам от этих редких встреч только больнее - тем более больнее, что они будут редкие? Я вот вижусь с дочкой (живёт в другом городе, далеко) 1, максимум 2 раза в год - и это прекрасно, этого хватает, чтобы получить эмоции, дать их ребёнку, но не привязываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2017 в 19:41)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Снимайте ее всегда на камеру, просто тупо всю эту хрень, истерики, как она будет прыгать чтобы забрать камеру, орать, махать. Снимайте и храните как доказательства в случае для ментов, для родственников, для дочки когда вырастит или на ютуб под блог типа ''мои житейские будни в семье''. Уверяю что баба узная о своей ютубной карьере начнет снижать свою демонстрации
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Жестокий Монстр:
Другой вопрос, не будет ли вам от этих редких встреч только больнее - тем более больнее, что они будут редкие? Я вот вижусь с дочкой (живёт в другом городе, далеко) 1, максимум 2 раза в год - и это прекрасно, этого хватает, чтобы получить эмоции, дать их ребёнку, но не призываться.

Да я понимаю все головой вроде, конечно будет хреново!! Я не хочу ныть тут по этому поводу, отношений с дочерью не будет какое-то время, но когда я почувствую, что готов встретится в эмоциональном плане, потребую встречи. А далее посмотрю на результат, может и встречи действительно не будет. А я тут планирую плять!! Для меня раз в год- не укладывается пока в моей голове.
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Oleg M:
Снимайте ее всегда на камеру, просто тупо всю эту хрень, истерики, как она будет прыгать чтобы забрать камеру, орать, махать. Снимайте и храните как доказательства в случае для ментов, для родственников, для дочки когда вырастит или на ютуб под блог типа ''мои житейские будни в семье''. Уверяю что баба узная о своей ютубной карьере начнет снижать свою демонстрации

Только представив все это, уже стало веселее ok Я возьму на заметку, если она вернется до развода, не пустить ее не могу по закону, как оказывается! Но главное без меня у нее доступа нет!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Altruist:
когда я почувствую, что готов встретится в эмоциональном плане

О, 100%. Именно так. Сначала успокоиться - а затем встречаться с ребёнком на новом витке отношений и эмоций. Вы, насколько я вижу, вообще всё очень адекватно оцениваете, так что всё у вас будет хорошо )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Altruist,
Дай Бог вам здоровья, сил и удачи.

По теме много уже написали, добавить нечего.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Altruist,

Держитесь! Желаю удачи! Я думаю, что все эти изменения - к лучшему!
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Жестокий Монстр, Полностью согласен. Тем более, что это девочка. У меня самого дочь. Два года после развода я участвовал в её жизни, возил на моря, устраивал в кружки, водил на мероприятия, решал вопросы в школе. Но постоянно чувствовал что-то не то. Вчера меня прорубило, дочь манипулирует мной так-же как манипулировала БЖ. И я решил рубить все канаты. Не нужно отрубать хвост по частям. Лучше сразу под корень. Хотя Вам это вряд-ли поможет если Вы умудрились после АБФ в то влезть(. У меня тоже не просто. Агония уже 2 года длится. Послал в пешее эротическое путешествие всех родственниц женского пола. А теперь ещё и дочь. Это было неизбежно с самого начала, но я не понимал. Пока ребенок маленький сделать это легче всего. Выписывайте ребенка выгоняйте РСП. Вспомните моменты из... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
slava2men:
Вчера меня прорубило, дочь манипулирует мной так-же как манипулировала БЖ

Не так же, как БЖ, а так же, как любая самка человека, которой делают слишком много хорошего за бесплатно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Altruist, это почти 100 % гарантия наличия рогов в этом и причина Altruist, у Вас ситуация почти как у меня, только без командировок в пол года Altruist, у Вас плюс, ребенок один, у меня 2 шт, а еще мне ближе к 50 Altruist, квартиру подарить маме потом от мамы иск на выписку и устранению препятствий в пользовании Altruist, вообще не общайся с тварью Altruist, если деньги зачислял работодатель то до того должны быть долговые расписки от друзей/родственников типа брал в долг для суде версия - брал в долг, тратил на семейные нужды (собирай чеки, что покупал в семью), потом бабло вернул кредиторам Altruist, жесткий санчас ссылку найдете на Маскулисте Altruist, легко главное что бы иного имущества и бабла на с... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
и еще автор
Вас будут неизбежно мучить сомнения
а правильно ли Вы поступали
а если бы были настоящим мужиком
фуфел это все
биология бабы
просто пришло время искать следующего трахаля
да и не любила она Вас никогда
вот теория
http://masculist.ru/blogs/post-5257.html
вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=s_MUs0H-xmQ&t=7s
выводы сами делайте
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Altruist:
Даже интересно стало, как она поведет себя, если я попрошу о встрече с дочкой. Но пока все-же воздержусь, нужно остыть!!

Как обычно - будет не брать трубку телефона, не отвечать на СМС, не открывать дверь.

Если будет не так - тебе повезло.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
ребенок прописан, значит и жену суд может обязать прописать, или обязать не выгонять. Или обязать жить на этой жилплощади, ну естественно с последующим разделом или отжимом..
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
Снимайте ее всегда на камеру, просто тупо всю эту хрень, истерики, как она будет прыгать чтобы забрать камеру, орать, махать. Снимайте и храните как доказательства в случае для ментов, для родственников, для дочки когда вырастит или на ютуб под блог типа ''мои житейские будни в семье''. Уверяю что баба узная о своей ютубной карьере начнет снижать свою демонстрации

И может иск впендюрить о вмешательстве в ее частную жизнь. Так что видео собирать - да, его публиковать - нет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Артур Blinduz:
значит и жену суд может обязать прописать, или обязать не выгонять.

поэтому и надо квартиру срочно писать на маму
что бы тварь выгнать и ребенка с регистрации снять
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Sea Fighter, Публиковать надо как свою частную жизнь тем более в свое квартире.
Модератор
Altruist:
и жить как все нормальные люди-дома, без командировок и садиста

Неужели, она вас настолько достала, замучила?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ответ характеризует принципиальную разницу в постановке вопроса, который задаёт женщина и мужчина.
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Всем спасибо за советы!!

Здесь интересно:

Артур Blinduz:
ребенок прописан, значит и жену суд может обязать прописать, или обязать не выгонять. Или обязать жить на этой жилплощади, ну естественно с последующим разделом или отжимом..

Я конечно понимаю всю ущербность нашей судебной системы, но как суд может заставить меня прописать ее у себя, если у нее есть прописка у родителей?? Тут может перебор, не???
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Danis20:
Неужели, она вас настолько достала, замучила?

Да нет, я так просто!
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
slava2men:
Вспомните моменты из детства когда Ваша жизнь принадлежала только Вам и впереди была целая жизнь полная приключений. Теперь сравните с тем как Вы сейчас живёте. Сколько своих желаний Вы исполнили за время брака? Жизнь у Вас только одна, потратьте её на себя.

Сильно, аж пробило что-то внутри! С годами олени становятся Altruistami.
Модератор
Altruist:
Да нет, я так просто!

А в чём это проявлялось, кроме "мозговыноса"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 16:35)
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Danis20:
А в чём это проявлялось, кроме "мозговыноса"?

Мозговынос-это достаточное условие, чтобы мужчина мог уйти из семьи! Слово "кроме" мне не понятно! Подобный, ежедневный,психологический прессинг,сильно сказывается на ресурсе вашего здоровья.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Altruist:
Подобный, ежедневный,психологический прессинг,сильно сказывается на ресурсе вашего здоровья.


Что-нибудь из перечисленного у вас в семье было?
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
ASD,

ASD:

- партнерша выдвигает мужчине нереалистичные ожидания;
- партнерша контролирует каждый шаг, требует отчета обо всех передвижениях;
- партнерша всегда и во всем перекладывает ответственность на мужчину;
- партнерша ограничивает количество контактов мужчины с друзьями;
- партнершу очень легко обидеть или «оскорбить», после чего «провинившемуся» мужчине приходится долго и нудно вымаливать у нее прощения;
- партнерша в пылу ссоры оскорбляет, повышает голос, переходит на личности;
- партнерша «виноватит»;
- партнерша часто отказывает в интимной близости и поощряет сексом.

Оставил самые явные, остальные проявлялись не так остро!
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
5 и последний пункты, выводили из себя!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 20:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Altruist,
Ну вот и ответ на вопрос:

Danis20:
А в чём это проявлялось, кроме "мозговыноса"?

Altruist,
Даже не сомневайтесь - вы избавились от стервы. Дальше могло быть только хуже.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Altruist:
5 и последний пункты, выводили из себя!!

Кстати, по-поводу пятого пункта имею любопытное наблюдение.
Изворотливые ОЖП прививают мужчинам комплекс вины, это известный прием манипуляции.
После того, как М и Ж решают расстаться в результате мозговыноса со стороны последней, женщина не признает себя виноватой, но при этом ждет, ЧТОБЫ МУЖЧИНА ЕЁ ВЕРНУЛ.
Т.е. психологический садист и энергетический вампир ждет, чтобы жертва сама приложила усилия для возобновления его паразитирования. Практикуют при этом манипуляцию образом настоящего мужчины (настоящий мужик если любит, то вернет, только слабаки отпускают).
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
ASD:
Кстати, по-поводу пятого пункта имею любопытное наблюдение.
Изворотливые ОЖП прививают мужчинам комплекс вины, это известный прием манипуляции.
После того, как М и Ж решают расстаться в результате мозговыноса со стороны последней, женщина не признает себя виноватой, но при этом ждет, ЧТОБЫ МУЖЧИНА ЕЁ ВЕРНУЛ.
Т.е. психологический садист и энергетический вампир ждет, чтобы жертва сама приложила усилия для возобновления его паразитирования. Практикуют при этом манипуляцию образом настоящего мужчины (настоящий мужик если любит, то вернет, только слабаки отпускают).

Очень точные наблюдения! "Образ настоящего мужчины"-это вообще мощнейший инструмент. Новоселов в своей книге, прекрасно раскрыл этот манипулятивный прием. Помнится я здорово на него велся и старался, старался ..... smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Altruist:
Помнится я здорово на него велся и старался, старался .....

Ну вот и отплатила она вам презлым за предобрейшее smile
Теперь вы сами все испытали на себе; эти вещи не абстрактные философствования о "женской природе", а суровая реальность...
Вы только на её камбэки не ведитесь, если они последуют. Я всем это советую.
Удачи и выдержки, камрад.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
Вы только на её камбэки не ведитесь, если они последуют

Всенепременно.

Когда до бабо дойдет, что она осталась ни с чем, по большому счету, а этот каззел не мужик, в одном носке и с зубной щеткой не ушел, оставив все ребенку (ну а как же, канечна ребенку!), попытки вернуться к кормушке будут неизбежны. Но, ТС я так понял, по командировкам катался, и наличие васька очень вероятно. Тогда возможны варианты
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ещё одна нацепила "ржавую диадему". Вспоминается замечательная фраза- Незаменимых нет, Свято место, пусто не бывает...Будет жить с папой, мамой, вообщем туда ей и дорога. Спустя время взвоет от хотелок, а от "раба" и след простыл... Какого хрена мужчина должен её воспитывать, терпеть и потакать в капризах. За какие такие заслуги. Взрослая тетка тридцатник уже. Разбитое корыто.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

интересно а наоборот бывает?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Наоборот чему?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
бабо уходит и каже -ты меня типа зае... меня так никто не оскорблял
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Ну бывает и так. Редко уходят в пустоту, чаще - на уже готовый, или подготовленный к посадке запасной аэродром.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну это понятно.стратеги они херовы
Модератор
ASD:
Ответ характеризует принципиальную разницу в постановке вопроса, который задаёт женщина и мужчина.

Это условности.
Модератор
Altruist:
Подобный, ежедневный,психологический прессинг,сильно сказывается на ресурсе вашего здоровья.

Всё так и есть, к сожалению.
Модератор
Altruist:
Помнится я здорово на него велся и старался, старался .....

Не один вы. Многие велись на эту манипуляцию.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Altruist:
"Образ настоящего мужчины"-это вообще мощнейший инструмент. Новоселов в своей книге, прекрасно раскрыл этот манипулятивный прием. Помнится я здорово на него велся и старался, старался

Настоящщий мущщина, это такой бабский идеал, соединяющий в себе несовместимые черты. Подозреваю, что такой существует, но у бедолаги запущенная шизофрения.
Нужно быть настоящим мужчиной в своем понимании, а не бабском.
И для бабы можно стараться, даже нужно, но, во-первых, не так как ей хочется, думается и видится, а так, как САМ считаешь нужным, и, во вторых, баба должна ОТВЕЧАТЬ, стараться для тебя, никаких туда дуй, оттуда фуй.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я ни к чему не призываю, но вот отец просто взял и увез дочь от жены.
И не дает видеться ему с женой.
И это не уголовная статья и это не похищение человека - т.к. он является законным отцом.
и жена ничего не может сделать.

http://novosib-today.ru/news/full/id/109970
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Rogeras, Тут один момент есть. Безусловно так можно сделать, и закон это не запрещает, но....: 1. Сложно не отдавать ребенка, если он посещает детский сад или школу? Родитель может там забрать. Не сможешь ежеминутно охранять. 2. В момент отобрания ребенка бабы, как правило, истерят, плачут, воют, дерутся, зовут на помощь(сам на себе это испытывал) и много другое. Это для ребенка жуткий стресс, и он всегда жалеет того, кто плачет. Плюс всегда поблизости найдется пара-тройка сочувствующих "яжематери": ОМП-баборабы, или другие ОЖП(что иногда хуже). Там милиции....заявления, что кого-то ударил, оскорбил и т.д. Сложно все это. 3. Если мать подаст в суд, на определение места жительства ребенка и графика общения, то будешь ограничен жестко (а суд определит именно так). 4. Пос... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
#ля, как же хорошо, что я не женат...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 21:56)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Altruist:
Собственно вопрос как мне грамотно вернуться в свою квартиру, т.к. могут быть прецеденты с ментами, типа ударил, вот синяки и т.д., выпившим конечно не появлюсь дома!!!! Плюс что делать с обналиченными деньгами в банке, если садист, захочет их распилить, и обнаружит факт их снятия со счета?

В квартиру - очень просто. Приходишь, когда ее нет дома, открываешь дверь ключем, меняешь замки. И все. Вещи ее и детские в коридор. Сейчас надо быть крайне жестким. Любая мягкость будет расценена как проявление слабости, придаст ей наглости, уверенности. Жесткость, наоборот, деморализует.
Про деньги - все правильно сделал. Отсудить что-либо не удастся, если ты конечно сам не заявишь в суде, что бабки снял и себе забрал)).
Далее - развод-санчас-распил
А с дочью - смирись, без желания БЖ очень сложно будет реализовать твои права с ней видиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 19:30)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
В данной истории представлен тупой и нетерпеливый бабо. Который как камикадзе перепутал боевой эсминец с кратером вулкана полного говна. Комрад до клиники не доводил, маячок сработал. Желанный ребенок есть, готов морально это принять. Ну а что ждать от тупого и вдруг голодранного бабо мы знаем. А самое главное ситуацию держим под контролем. И по карме голого бабо, не смотря на щепетильную маскировку, во втором брачном туре обязательно попадется любопытный ребенок заглядывавший на МД.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2017 в 10:33)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Жестокий Монстр, а я прошел через бутылку,всеж оставил хату БЖ,в обмен на надежду,что не отнимет дочь от моего с ней общения,хотя хату она не просила,не хватило духу просто выставить блядь с малышкой на мороз.ушел как последний лошпед(почему "как")сам,до этого семейная жизнь прекратилась еще до развода-я пил,жена в ночь к ебарю,малышка плачет в кроватке,качаю,меняю пеленки,потом меня с работы выгнали.жена сказала ухожу совсем.Я оставил хату-перевел на нее,сказал-береги дочку и уехал навсегда в другой город,т.е. к матери,там новая жизнь пошла,еще долго я с бутылкой боролся,но надо работать-алики платить,дочка выросла без меня,ну хоть не ненавидит,и я с ней виделся,норм там,хоть выросла без скандалов да свидетельницей мордобоев,психика норм,слава тебе Господи.На данный момент у м... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июля 2017 в 16:47)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
крокк74:
бутылка меня подшатала прилично

Не, водка - абсолютное зло. Хотя и было очень весело. Но потом веселья стало 5%, а проблем 95. У меня всё точно так же - с одной расстался, когда пил, теперь живу с новой семьёй и двумя детьми трезвый как ум Эйнштейна. Но хату я свою никому не отдавал и не отдам, ни за какие свои грехи.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
[user=4590]Жестокий Монстр Я б тож не отдал,на тот момент я даж не знал,что она в ночь на блядки уходила,говорила иду ночевать к маме,не могу тебя пьяного видеть,потом уже все выяснилось,говорю собой пожертвовал,да и психологически после запоя и увольнения был сильно подавлен.никто не вразумил меня,наоборот родственники выгораживали ее.разлукой навсегда с ребенком грозила Я просто оказался очень и очень лишним.К тому ж она оказывается на тот момент была залетная от ебаря.это я только спустя год узнал.Она тупо тряслась,что я могу ее просто растерзать самосудом,я должен был уехать,и слава Богу,потому что узнав все,боюсь натворил бы в приступе неконтролируемой ярости много кровавых дел,что в просторечии именуют"бытовухой". Просто был случай- подруга моей бывшей(поблядушка еще та)гульнула от... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июля 2017 в 20:08)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
крокк74,
Меня всегда удивляет, что живот превращают в фарш соседу, а не своей блядюге. У соседа работа такая, как и у всех мужиков - подбирать и шпилить всё, что плохо лежит - а вот дело твоей бабы сохранять верность. Следовательно, если гульнула - чисто её вина. Соседа трогать не надо хотя бы из мужской солидарности - мы ведь ВСЕ по сути такие, и сосед ничуть не хуже нас. Если уж садиться, то хотя бы знать, что наказал правильного виновника, и к тому же она не родит на свет чужого ребёнка (чисто животные соображения).
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну хз преамбула там какая была,как там каску рвало у товарища.мож сначала на мужской разговор вытащил,не сразу резать,а тот наверно глумится начал и обзываться может.Ну по-синьке каску и сорвало.подруга рассказывала,тело лежит дверь открыта,соседи в ужасе,он на табуретке сидит с ножом.Ее вызвали с работы,менты там его уже скрутили.А может следующей она бы легла,когда с работы вернулась.просто сосед-ебарь дома оказался,он и лег первым.
Ну и я...я не знаю..может быть и у меня так кукушку бы сорвало,хорошо рассуждать когда ты трезв,адекватен и невзвинчен.Водка многих столкнула в пропасть,не мне Вам обьяснять,чай взрослый человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 20:22)
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Доброго дня.Такая проблемка, нуждаюсь в совете. Живу с РСП, достает и угрожает ее бывший что ее,сына своего ну и меня естественно. Все это происходит когда он набуханный. Как поступить,что делать?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
СашКа:
Живу с РСП, достает и угрожает ее бывший что ее,сына своего ну и меня естественно. Все это происходит когда он набуханный. Как поступить,что делать?

Всё зависит от степени его психологической травмы.
По синьке может страшных делов натворить, его БЖ и Вы самые лютые враги, которые рвут ему душу.
Ходите и бойтесь, готовьтесь свой жизнью пожертвовать. Он рубится за своё, как хозяин своей семьи.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Сколько можно?) Третий год пошёл вон все рубится.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Del
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 сентября 2017 в 14:41)
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Михалыч,

?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СашКа:
Доброго дня.Такая проблемка, нуждаюсь в совете.

Создайте тему на форуме, в которой озвучьте свою проблему.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Sea Fighter:
Взломает-сядет. Это же прекрасно

Не сядет, если раньше не было хотя бы условки. Сейчас правоохранительные органы работают как бы это помягче сказать...
Модератор
Sea Fighter:
Взломает-сядет.
Не сядет. Она от туда не выписана.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Не сядет. Она от туда не выписана.

Прочитай-ка внимательно первый пост. Там автор явно написал, что баба не у него прописана, а херпойми где. С чего ты взял про "не выписана" - к тебе вопрос. cool
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Altruist, ситуация ясна как божий день.Перед нами алень! его терзают сомнения, его разлюбили ему нервы епут, а он привязан к сучке которая ему дочку родила! разумно... он хочет все исправить, и продолжать жить как раньше. В принципе возможно, но при уссловии дальнейшего развития в алленинском направлении, но сие чревато последствиями, инсультик там, инфарктик. Бабу после родов плющит, но на то есть простое обьяснение- в ее прошивке щелкнуло, что родив ребенка она на брачном рынке упала с третьего на предпоследнее место, в табели востребованности на животном рынке, от сюда все ее загоны. Если парняга щас начнет поднимать ей самооценку своими алленинскими движениями и плюс окружающие ее закидают комплиментами, какая она все еще сексуально привлекательная, то возможно все устаканится, ... показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Что происходит сейчас?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Георгий Алпатов:
Что происходит сейчас?
Присоединяюсь к вопросу.
Годичную тему подняли.
Altruist,как жизнь?!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
a1488:
Приходишь, когда ее нет дома, открываешь дверь ключем, меняешь замки. И все. Вещи ее и детские в коридор.

Самоуправство. Ст. 330 УК РФ.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Ситуация конечно, лайтовая. Есть шанс выйти с наименьшими потерями в имущественном плане. С Дочерью да, придется, видеться редко, при посредничестве садиста. Но и это можно пережить и дочь скорее всего, все поймет сл временем. Тесть, конечно, доставил. Сраный каблук. Пусть вынесет хату, камрад, это будет подарок, бонус - сядет идиот за это. Насчет совета одного из камрадов, не испортить отношения с семьей БЖ, уже очевидно - не выйдет, если даже тесть ипанутый. Вообще, для баб и их родни не имеет никакого значения, выгнали БЖиху из долевого жилья, или жилья БМ. Им эти тонкости похер. Деньги и имущество у них - "мое" и "наше". То, что принадлежит бабе - это неприкосновенно ее, то, что принадлежит мужчине - "наше", то есть опять их. В их понимании, автор выгнал БЖ из "ЕЕ ДОМА", посему им он ... показать полностью...
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Георгий Алпатов,

Развелись! Плачу Алики по минимуму. Дочку вижу когда хочу. Надвига со мной . Бж сама. Я потрахиваю разных ОЖП. Но кайфа от такого образа жизни не испытываю. Не гружусь , стало легче. Как-то так. И Да денег дохера остается теперь ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 12:35)
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Все тезисно написал. Будут вопросы задавайте, отвечу подробнее.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Altruist,

Поздравляю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Altruist:
Развелись! Плачу Алики по минимуму. Дочку вижу когда хочу. Надвига со мной . Бж сама. Я потрахиваю разных ОЖП. И Да денег дохера остается теперь )) Но кайфа от такого образа жизни не испытываю.
Что что? shock
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк,

Несомненно огромное количество плюсов.Главное -это психологический комфорт и здоровый климат в моей квартире! Ну а таскать РСП и других представительниц мне не особо понравилось. Лучше качество , а не количество. На чем сейчас акцентирую внимание. Каждому свое.
Модератор
[ссылка] Growing older is without question an incredible obstacle. It's tough to agree to. But, as you have seen, there's a lot you can do to live for a longer time, healthier and more joyful. So don't surrender!Continue to be Secure To Make Dollars: Stock Market Assistance [ссылка] Think again prior to taking out a pay day loan. Irrespective of how a lot you think you want the money, you need to know these financial loans are incredibly high-priced. Of course, in case you have not one other method to placed foods in the desk, you have to do what you can. However, most pay day loans find yourself charging individuals double the sum they loaned, when they pay the loan off of. [ссылка] In order to avoid hairloss, observe your diet regime and consume healthy f... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты