Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы удивитесь, но оказывается есть женщины которые тоже недовольны нашим Семейным Кодексом))

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
"Брак несет значительную угрозу нашему с вами материальному благополучию. Так получается потому, что у нас очень несовершенный Семейный Кодекс (будь он неладен). Тут я напишу про имущественные отношения супругов. Если внимательно почитать СК, то выходит, что лучше вступить в дерьмо, чем в брак. Итак, почему же? Потому что, приходя в белом платье в загс, счастливые невесты думают, что они идут туда пофотаться, а потом банкет. Но это не все. В ЗАГСе мы ставим свою подпись, которая означает, что по отношению к супругу мы начинаем нести обязательства, которые описаны в СК. Сейчас мы рассмотрим, что же там есть такого. Там есть целая глава 7, которая описывает имущественные отношения супругов. Рассмотрим статьи подробнее. * Законным режимом имущества супругов является режим их совмест... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Alexbog81:
То есть если он не работал, а играл в танчики, а вы и на работе вкалывали и за детьми следили,

Такое в природе встречается ли вообще??? То есть, их баб, две что ли? Или она на работе за ребенком следит?. А муж в танчики играет. Нуну, хероини прям)))) настоящая женщина- все на ней)))
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Парень со Двора,

я пока не понял, это реальный автор или тролль.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Alexbog81:
Короче, вступая в брак, нужно обязательно иметь свое: а) жилье, б) хорошо оплачиваемую работу, в) хорошего юриста.

Всего ничего..удачи им всем, короче))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexbog81:
я пока не понял, это реальный автор или тролль.

Камрад, это настолько редкое исключение из общего правила матриархального геноцида ОМП в РФ, что на него вообще не стоит обращать внимание. ИМХО.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Закат, Бабы любят исключения в качестве доводов и закономерностей приводить. Когда удобно.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Alexbog81,

Официальный брак - вселенское зло! Бежать, роняя тапки))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Alexbog81:
МуДешники

Однако, МД становится все известнее smile2
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Alexbog81:
лучше вступить в дерьмо, чем в брак

не в бровь, а в глаз! smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Задергались змеи smile оказывается есть закон. Тоже самое будет происходить с алиментами когда баба будет платить по полной.
Эту статью надо брать на вооружение и дейстовать также от мужского лица

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Все это хорошо, только не стоит забывать, из кого наши суды состоят и в чью пользу будут толковаться любые непонятки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Бабы любят исключения в качестве доводов и закономерностей приводить. Когда удобно.

ok +
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexbog81:
Короче, вступая в брак, нужно обязательно иметь свое: а) жилье, б) хорошо оплачиваемую работу

Действительно, самая мелочь. smile

Покажите мне ТОЛПЫ таких баб!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Покажите мне ТОЛПЫ таких баб!

Могу показать только толпы нищебродок и прошмандовок и все они себя изнутри видят принцессами.
Чем ничтожней баба, тем выше у неё самомнение.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Много лет назад (примерно 20) я впервые услышал про "ленивых мужиков" и "тянущих на себе все женщин". Все эти "ленивые мужланы" всего лишь были виноваты в том, что сосед, браток и торпеда местной ОПГ, рассекал на новеньком, с иголочки, бумере, а этот бедолага пахал на двух работах плюс подработка, лишь бы тетю, ее запросы и запросы даже зачастую не своих детей (брак с РСП или рога от того же соседа). Надо заметить, что в их куриных мозгах никак не укладывалось, что мужчина может после работ уставать, что может болеть и т.д. Причем возмущение носило характер гнева рабовладельца - как так, источник дохода осмеливается что-то там себе позволять. И постоянно звучали требования и неприкрытые угрозы. Годы шли, а сказка про "лежащего на диване" и "сосущего пиво" мужика разрасталась до вселен... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Чем ничтожней баба, тем выше у неё самомнение.

Респект, Камрад! Наблюдаю это всю свою сознательную жизнь. smile

Фикусс:
Годы шли, а сказка про "лежащего на диване" и "сосущего пиво" мужика разрасталась до вселенских масштабов - теперь уже почти все поголовно только и делают, что лежат на диванах, тогда как бедные ОЖП с ног сбились, стремясь им угодить.

laugh ok + Причём это муйню я никогда не слышал от хотя бы мало-мальски самодостаточной бабы. Все её озвучивающие были откровенными нищебродками, которые либо паразитировали на ОМП, либо доедали последний йух без соли. Но тем не менее вся эта рвань обязательно кого-то "содержала". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 10:02)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Фикусс:
термин "МуДешники" позабавил - у шалав припекать начало, значит, потихоньку-полегоньку дело идет вперед)

И я о том же)))

Фикусс:
Есть единичные случаи с альфонсами, но правило таково, что ВСЕГДА мужчина вкладывает в бабу больше. чем она в него

Ну, есть еще одна категория: альфа-бабуины. Безработные, бухающие, бьющие бабо вплоть до ТТП, так эта бабо одевает, кормит, а потом еще годами посылки на зону отправляет и на свиданки ездит. Утрирую, но подобного не так мало, чтобы считать исключением
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Закат:
Но тем не менее вся эта рвань обязательно кого-то "содержала".

Себя и личинок. На деньги валяющегося на диване и сосущего пивас каззла
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Фикусс:
Много лет назад (примерно 20) я впервые услышал про "ленивых мужиков" и "тянущих на себе все женщин".
Об этом тетки вещают когда буквально на 3 копейки(2,3 тыр) начинают зарабатывать больше мужчины..
А еще: "Ты перестал развиваться. Ты ни к чему не стремишься!"
Проходил это с 1-ой БЖ, когда на 1 тыр/месяц больше заработала.
Один мой знакомый под такой прессинг попал из-за +500руб/месяц, что даже развелся!)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
laugh ok + Причём это муйню я никогда не слышал от хотя бы мало-мальски самодостаточной бабы. Все её озвучивающие были откровенными нищебродками, которые либо паразитировали на ОМП, либо доедали последний йух без соли. Но тем не менее вся эта рвань обязательно кого-то "содержала". evil2

ok ok ok

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Просто бабы разглядели что их могут поиметь даже по нынешним законам по распилу и разделу и завыли, в принципе я не удивлён когда друзья разводились их жёны просто выли от отчаяния-не могли поверить что не им всё оставят а всё пилится.... Ну а от того что мужики массово авто на родителей регистрируют их просто плющит....
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Alexbog81:
Короче, вступая в брак, нужно обязательно иметь свое: а) жилье, б) хорошо оплачиваемую работу, в) хорошего юриста. А лучше вообще не вступать. Потому что непонятно, зачем женщине с работой и жильем муж. Какой от него толк в хозяйстве, я просто не понимаю.

В арифмометре больше чувств, благородства, эмоций, чем в меркантильной, расчётливой, лживой, прагматичной бабе-паразите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 11:05)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
NenadoLelik:
Об этом тетки вещают когда буквально на 3 копейки(2,3 тыр) начинают зарабатывать больше мужчины..
А еще: "Ты перестал развиваться. Ты ни к чему не стремишься!"
Проходил это с 1-ой БЖ, когда на 1 тыр/месяц больше заработала.
Один мой знакомый под такой прессинг попал из-за +500руб/месяц, что даже развелся!)

основной тут косяк-- в осведомленности бабы о размере доходов. баба должна быть проинформирована только о размере взноса в общак и обязана вносить столько же.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
_Andrew_,

Тык воспитание(баборабская прошивка) не позволяла.
"В семье ВСЕ должно быть общим, ВСЕ должно обсуждаться и не должно быть тайн друг-от-друга"
Так нас учили родители и социум.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
NenadoLelik,

ну понятно у меня так же было
с первой.но эта и не косячила особо.
со второй уже наполовину лучше. но тварь..
с третьей уже все правильно поэтому она пока как новенькая почти.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexbog81, Н-да... И на кой хрен я работаю? ) Ведь достаточно заставить вкалывать бабу - и будешь иметь половину её дохода! А вообще статья ОЧЕНЬ правильная и нужная НАМ, мужчинам. Почему? А потому что благодаря этой статье мы теперь знаем, что бабы думают точно так же, как и мы и не питают никаких иллюзий, и до них начинает доходить, что брак не только то место, где можно воровать у мужчины деньги, но и при наличии ума у мужчины - наоборот, потерять деньги. Я вообще очень люблю игры в открытую. И если что-то важное понимают и бабы, это значит, что в обществе проблема самостраховки при браке будет подниматься теперь намного чаще, и она получит широкую огласку. Враг знает, как действовать? Отлично. Может быть теперь бабы будут вести себя хоть чуток более рационально, и тогда у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 11:59)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alexbog81:
Потому что непонятно, зачем женщине с работой и жильем муж.

Станет старая, по-другому запоёт.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Почему? А потому что благодаря этой статье мы теперь знаем, что бабы думают точно так же
ну не точно так же как мы..
а более расчетливо
более цинично
тормозов и ограничителей у них гораздо меньше
+ помощь от государства.
поэтому крайне важно опережать бабу в игре под названием "отношения" .. иначе уделает нафик..
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexbog81:
Из за этой статьи очень возмущаются МуДешники, восклицая "А почему баба ни дня не работала, а ей половину имущества???". Эта статья хоть как то нас, женщин, страхует, однако не стоит забывать о том, что она действует и в отношении супруга.

Недовольны. Т.к. СК, по их мнению, слишком гуманен к мужчинам. Надо, чтобы русским по белому было прописано: "Бабе - все, мужу - ничего!"

Alexbog81:
Потому что непонятно, зачем женщине с работой и жильем муж.

Т.е, бабца считает, что мужчина нужен только для того, чтобы бабу обеспечивать? Впрочем, так даже в МД некоторые считают, - чему удивляться?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
_Andrew_:
ну не точно так же как мы..
а более расчетливо
более цинично

Да, но только потому, что МЫ пока не можем себе позволить действовать столь же расчётливо и цинично. Мы блокированы, несвободны в своих действиях - оттого и отстаём. Если бы наши права выровнялись с бабьими на законодательном уровне - мы бы тут же увидели огромное количество примеров мужской расчётливости и циничности. Нам нужно поле юридической свободы.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Жестокий Монстр, Не. Всетаки тут очевидно, что если из глухого расчета заводить отношения - то они нафиг никому не сдались. Думается, что многие со мной согласятся - с противоположным полом их побуждают сближаться на длительной основе отнюдь не практические соображения, а куда менее измеримые и вычислимые. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 13:02)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer,
Уверяю вас, это только и исключительно вопрос привычки данного конкретного общества, и вопрос времени. Если людей с рождения поголовно приучать именно к такой форме отношений между супругами, её будут воспринимать как нормальную, к бабке не ходи - окно Овертона. Вон же, в Америке абсолютно нормально подарить человеку на день рождения место на кладбище - а для нас дикость полная, бред.

Во всяком случае, уже очевидно, что так, как есть сейчас, продолжаться уже не может. Нужны качественно новые формы отношения с бабами и брака. Ну значит, будет в отношениях поменьше любви и побольше рассчёта - зато без нервотрёпки для нас. Просто чистая любоффь уже не проканывает - бабы на этом звереют от вседозволенности, ну её накуй такую "любовь".
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Жестокий Монстр, Я не про чистую любовь и страсть скорее, а про то что практических стимулов для отношений нет нигде. В наши дни конечно а не исторически.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 13:15)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
_Andrew_:
основной тут косяк-- в осведомленности бабы о размере доходов. баба должна быть проинформирована только о размере взноса в общак и обязана вносить столько же.

Поддерживаю !!! + ok

Моя узнала размер моей зарплаты лишь, тогда, когда, будучи уже в разводе., получила первые алименты.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer,
Я вот об этом писал когда-то - Любовь и семья - нужны ли они друг другу?, всё хочу её поднять в топ, да ссылка всё не появляется. Там как раз об этом - что вся эта любовь одни только проблемы приносит. И лживая, и переменчивая, и с последствиями.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Прочитав пост топикстартера возникает вопрос: а так ли страшен Семейный кодекс РФ как его тут на ресурсе интерпретируют? Выходит палка о двух концах, эвон "ангелоподобные" взвыли. Может просто не умеем правильно его готовить?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Jason V, Редкая баба долетит до середины Днепра. В смысле будет жениховать ОМП который имеет ресурсов меньше чем она.
Это просто нелепые отмазки в попытках дискредитировать заявления со стороны МД.
Все эти "я его содержала" - известные байки.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Hammer:
В смысле будет жениховать ОМП который имеет ресурсов меньше чем она.

Камрад, "ангелоподобные" выкидывают такие номера, что диву порой даешься ("суженый-ряженый" в форме конченного наркомана, алконавта или имеющего кучу ходок на зону душегубца, зачастую и в варианте "все-в-одном"). Какого же размера тараканы к их черепушках гнездятся?
А ОЖП-шный тезис про содержание ОМП очень даже бывает правдоподобным, ибо альфонсы есть, существуют и хотят есть. Да и ныне в среде молодых ОМП (да и донов постарше) это часть мейнстрима. Увы, подобное наблюдал достаточно часто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 16:54)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Jason V, При соотношении с противоположным это погрешность которой можно пренебречь. Не задвигай тут, что настала эпоха когда женщины содержат мужчин smile Откуда такие мысли вообще? И почему "увы"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 16:55)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Hammer:
При соотношении с противоположным это погрешность которой можно пренебречь. Не задвигай тут, что настала эпоха когда женщины содержат мужчин smile Откуда такие мысли вообще? И почему "увы"?

Омг, погрешность есть и она изменчива (а теперь очень медленно растет в положительную сторону, ибо общество меняется и социальные роли меняются). И нельзя отрицать сей факт (а тем более запрещать об этом говорить, уважаемый). А "увы" по той причине, что сталкивался с такими персонажами в реале (забавное, кстати зрелище - "Тузик, к ноге", да и степень альфонсизма иногда измеряется не полным содержанием, а зачастую приобретением благ или статуса через банальный блат со стороны, к примеру, папы женушки или ее связей).
Пропагандой не занимаюсь, а просто констатирую факт, что данное явление имеет место и медленно набирает популярность (не в массе, конечно evil2 , признаю, что палку перегнул), только некоторые прячут голову в песок и не хотят признать очевидное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 17:16)
Модератор
Alexbog81,

Это всё так, на уровне разговоров.
Модератор
Саня Хантер:
Ну а от того что мужики массово авто на родителей регистрируют их просто плющит....

Не только, но и недвижку тоже. Те, кто поумнее, разумеется.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Виктор_38:
Ну, есть еще одна категория: альфа-бабуины. Безработные, бухающие, бьющие бабо вплоть до ТТП, так эта бабо одевает, кормит, а потом еще годами посылки на зону отправляет и на свиданки ездит. Утрирую, но подобного не так мало, чтобы считать исключением

Довлатов Сергей:
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Жестокий Монстр:
вся эта любовь одни только проблемы приносит. И лживая, и переменчивая, и с последствиями

Обычно да. Но, как и в каждом правиле, и в этом есть исключения
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Alexbog81:
Если у вашего супруга есть личная квартира, которая ремонтируется на ваши общие средства (т.е. в период брака), то нужно собирать все чеки и на руках иметь договор с фирмой-подрядчиком на ремонт.

Советует, как отжать квартиру, купленную до брака.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Да, регистрируют и недвигу и авто и даже счета, бабы от этого орут белугами что видно по форумам ну и самое главное к чему идут фемки-то что недвига добрачная у мужа должна считаться уже общей.... Мужики на узком участке фронта организовали оборону и даже переходят в контратаки вот бабьё и плющит... Сейчас ведь обобились многие опытные адвокаты и юристы, специалисты по законотворчеству, они подпевают фемкам что мол если у мужчины есть дети то его имущество ему уже как бы не принадлежит-он его обязан пустить на поддержку детей а означает это законодательное уродство то что возможны проблемы с завещанием-если нет пункта "всё детям и бывшей жене" то оно не действительно и изьятие недвиги... Так же бабы криком кричат о том что должен быть разработан некий орган как силовой подразделение который будет расследовать факты "незаконной" практики оформления имущества на родственников и друзей.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Саня Хантер:
том что должен быть разработан некий орган как силовой подразделение который будет расследовать факты "незаконной" практики оформления имущества на родственников и друзей.

Ппц, нифигасе! nok
Модератор
Саня Хантер, Я считаю, что регистрация имущества на себя необходимая процедура для каждого уважающего себя мужчины, чтобы там ни говорили "всякие-разные".Саня Хантер, Про это ничего не слышал. Откуда у вас эта информация? Саня Хантер, Это уже похоже на нарушение прав человека в чистом виде. Я очень сомневаюсь, что на законодательном уровне это будет принято. Здесь явное несоблюдение Конституции РФ и Гражданского кодекса РФ. Даже, если всё-таки "протолкнут" , Конституционный суд завалят жалобами.Саня Хантер, Похоже на очередную утопию, для этих целей есть служба судебных приставов. О каких дополнительных силовых структурах может идти речь? Прямо, не унимается кто-то. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2017 в 13:18)
Модератор
Aertus:
Советует, как отжать квартиру, купленную до брака.

Кто советует?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20, Регистрация недвижимости на себя это обычная процедура в обычной ситуации НО если это действие несет угрозу потери этого имущества то приходится искать другие пути, просто покупка в браке хорошего авто или недвижимости с регистрацией на себя достаточно наивна, у меня приятель после развода лишился полностью упакованного и тюнингованного мотоцикла Ямаха который был оценён меньше чем он стоит и от которого он получил не много денег после изьятия, купить другой он смог только через два года что ли..... а был бы мото зарегистрирован на другое лицо и был бы цел.... БЖ ему в лицо смеялась и говорила-"мне насрать мне деньги нужны"... Про то что фемки требуют уже давно известно, это поддерживает ряд профильных комитетов в дурдуме и ряд политиков, просто если мужик грамотно н... показать полностью...
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Да это понятно было всегда, что брак невыгоден первую очередь тому, кто больше может вложиться в отношения.
Как показывает практика те семьи крепче, где бабьем больше в семью вложенно, они могут выносит мозг мужичкам своим годами, но про развод и не думают даже.
Но это в целом редкие семьи потому что какая бы не была успешная баба, она всегда ищет мужика успешнее её, чтобы сесть на шею.
brunet, 40
Россия, Мокшан
brunet
Репутация: 3
В отпуске
Недовольных людей много очень, но не каждый решается что-то изменить в жизни, как в своей так и в общественной. Пусть придумают получше, а люди толковые рассмотрят и примут эти правила если людей это устроит. А пока будем пользоваться тем, что есть, ведь пользуемся несколько десятков лет и вполне успешно. Может просто человек что-то недопонял, и теперь недоволен) Вот пусть почитает про семейное право и убедится, что наши законы довольно демократичные - https://law247.ru/family/
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
brunet,

то есть лично Вас устраивает перспектива остаться без детей после развода?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты