Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вкусно ем тайком от мужа

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Даже и подумать не мог. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немец:
Даже и подумать не мог.

Неоднократно эта тема проскальзывала в межбабских разговорах. smile Лично я думаю, что подобное практикует немало баб.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Закат, Да.... уж..
Их забота о себе любимой везде проявляется..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немец:
Их забота о себе любимой везде проявляется..

Факт! smile Меня всегда забавляет, когда я начинаю впервые практиковать с ними зеркалку в "отношалках". Вот уж где реальный разрыв шаблона, "непаханное поле" для психиатров. evil2 Как, почему?! shock "Яжеженщина!", "Тыжемужчина!" laugh
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Закат, Да.. "тыжмужчина" smile2
Сколько смысла в этом слове.
А зеркалка это да, оружие мощное..

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вот тварюги, сами готовить не умеют так и жопят денег на нормальное пропитание cool Так реально кроме писечки они априори ничего дать не могут))) Так зачем нужны вообще!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 19:44)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Seregas:
Так зачем нужны вообще!
Чтоб селёдкой нас кормить smile2
Unmad, 38
Россия, Москва
Unmad
Репутация: 62
В отпуске
Seregas:
кроме писечки они априори ничего дать не могут

И даже это динамят.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Аналогичный случай был в Тамбове" (с)

Моя бывшая ГЖ задумала сесть на диету. Перестала есть мясо.
Ходим с ней по магазинам, я, как обычно, в тележку складываю колбаску, мясо, консервы разные, а она (себе) огурчики, яблочки, зелень.
На кассе счет, разумеется, "делают" те продукты, которые выбрал я, и которые она есть не может, ибо диета.
Стал замечать её кислое лицо - мол: "зачем ты все такое ДОРОГОЕ выбираешь" и "мы МНОГО тратим на еду".
Раньше таких вопросов не было, ибо ели вместе smile

Вот такая "семейная" экономика.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Немец:
Даже и подумать не мог.

Почему ? Человек отвернулся - обезьянка украла банан . Смешно же . smile

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
warspite, ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Немец,

Вы правда подняли мне настроение на сон грядущий, Спасибо .
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Вот этот пост раскрывает тему:
Да мало мужикам этого! Но у меня муж сам покупает мне все подороже. Например, себе пиво дешевое, мне бутылочку хорошего, но он то 4 литра выпивает, а я 0,5! Ягоды вообще только мне берем. Рыбу мне семгу кусочек, ему минтай полкило. Это нормально, что мужчина отдает лучшие кусочки женщине!

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4827511/
© Woman.ru
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Worker,

Это уже другое . Тут не воришка , тут мужчина должен,
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Worker:
Рыбу мне семгу кусочек, ему минтай полкило.
лять.. чтож им эта сёмга так понравилась smile2

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD:
Вот такая "семейная" экономика.
ok

Очень знакомо) Баба сразу прикидывает, во что обходится муж "семейному" бюджету)
Многие кстати из них довольно прожорливые, не меньше чем мужчина. Причем, если мне например достаточно простой еды, то ОЖП все как одна любят себя "побаловать" какой то фигней.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
warspite, Не другое, это та же тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 21:18)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
Очень знакомо) Баба сразу прикидывает, во что обходится муж "семейному" бюджету)

Так точно, камрад smile Когда ели вместе - все было нормально, а как она перестала - я стал "объедать" семью.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ASD:
я стал "объедать" семью.
laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
а себе стейк семги и до его прихода съела

Что тут можно сказать... Чтоб ты подавилась им в следующий раз.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,
я когда с рсп жил то у нас полки в холодильнике раздельные были
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Это называется "раздельное питание" smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

smile точно.но я иногда тырил
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Да уж, ВЫСОКИЕ у вас были отношения, выше некуда laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

особенно помню как пару фанфуриков спирта спер для протирки внутреностей)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD, Вообще очень хорошо анализировать отношение ОЖП к мужчине по ее поведению в крупном продуктовом супермаркете. Я бы рекомендовал молодым парням, которые затевают первые "серьезные" отношения с "постоянной девушкой" (приходится ставить много кавычек, так как после форума уже воспринимаю эти термины совершенно по другому) как тест для выявления потреблядей и эгоисток.
Надой зайти в супермаркет якобы "за продуктами".
Скромная девушка никогда не будет сама хватать с полки еду и кидать в тележку, и прежде всего поинтересуется бюджетом мужчины, захочет поучаствовать своими средствами. Если же будет брать дорогие продукты, и при этом спокойно молча стоять, когда мужчина расплачивается - тест не пройден, потреблядь обыкновенная. Так и будет дальше доить аленя по жизни.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

я с такой скромной рсп жил и что?нитакая?фиг там!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77,
Этот тест годится только для молодых парней и девушек. РСП уже прошаренные, у них демка и все такое. Там тестировать надо другими методами)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Worker,

В обоих случаях речь о еде . Но в первом случае баба её ворует , а во втором считает , что так и должно быть . Я всей душой симпатизирую первой , такая милая мартышка . smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

возможно.для дошкольного возраста пойдет
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
komrad77:
я с такой скромной рсп жил и что?нитакая?фиг там!
Аналогично.. В голове прошито - "ты должен меня обеспечивать"
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

вы не поняли.в натуре скромно хавала одевалась.даже мобилы не было
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Вот читаю, и офуеваю. Чтобы жена мне не приготовила на ужин мясо/птицу/рыбу? Да ну нах. Еще и засыпала вопросами "что ты на ужин хочешь". А сама частенько себе какой нибудь салатик сделает, и ффсе. Все больше убеждаюсь, что вторую такую днем с огнем не найду(((
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
komrad77, Ого..
Вот уж и вправду казалась "нетакой"..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

но мозги е....побольше всех вместе взятых.а я повелся на скрамноту и здравый образ жыжи
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
komrad77, Да.. знакомо.. вроде скромная, воспитанная а мозги сверлит, как прожженая тетка лет под 50.
Но вот хоть сёмгу втихаря не ела.. И то хорошо smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец:
Но вот хоть сёмгу втихаря не ела..

Да откуда вы знаете laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

лучше бы семгу ела.так мечтал ей крышку унитаза суперклеем помазать на прщание...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ASD:
Да откуда вы знаете
Ну селёдку вместе ели smile2 Хотя, может кто-то после сёмги laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
так мечтал ей крышку унитаза суперклеем помазать на прщание...

Сурово. Но справедливо laugh

Немец:
Хотя, может кто-то после сёмги

laugh ok

Тема прям юмористическая ))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

да и фломастер в опу так и не удалось внедрить.несправедливо все sad
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ASD:
Тема прям юмористическая ))
Четверг - рыбный день
laugh
Кто-то с селёдкой сегодня, кто с пол кило минтая, а кто и с сёмгой laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец,
laugh

komrad77:
да и фломастер в опу так и не удалось внедрить.несправедливо все

Жизнь - это боль ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 22:24)
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Первый пост троллинг какой то . Постят такое в сеть чтоб негодующую публику собрать.
Если такое в реале, то как правило в таком "браке" оба партнёра конченные на всю голову.

Жадные по финансам люди вообще в всех сферах жизни жлобы и для этого не нужно никаких отношений и браков. У них это на лбу написано.
Модератор
Zuckerhaus:
Первый пост троллинг какой то . Постят такое в сеть чтоб негодующую публику собрать.

Ничего подобного, таких ОЖП немало. Есть реальные примеры из жизни.
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Danis20,
Интересно каким образом вы наблюдали над женами которые тайком! жрут вкусненькое?
Какие то голодные люди которым денег на жрачку не хватает? Алкаши и маргиналы?
Не говоря уже о глупом аргументе что мужу прям больше надо. Это пишет человек который готовить на умеет, не имеет малейшего представления о рационализации продуктов.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Zuckerhaus,

Схомячила деваха телячью ногу втихаря . Делов-то
Zuckerhaus:
оба партнёра конченные на всю голову.

Зато желудок здоровый .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
я когда с рсп жил то у нас полки в холодильнике раздельные были

Ну у вас просто были цивилизованные европейские отношения. smile В Англии я два раза выслушивал от русскоязычных баб, что они развелись с англичанами, потому что у тех с ТП все оплаты были 50/50, вплоть до того, что в холодильнике у каждого были раздельные полки для продуктов каждого. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

блин яку бабо потерял sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немец:
Кто-то с селёдкой сегодня, кто с пол кило минтая, а кто и с сёмгой

А вместе все трое и с селёдкой, и с минтаем, и с сёмгой. evil2 По статистике. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
блин яку бабо потерял

Ну дык, что имеем, не храним... laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,
похоже любимая цитата рсп...не ценим наверное?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
не ценим наверное?

Ну да. laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

я сегодня повышение получил.на мамбе одна уе....м назвала smile
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Закат:
Англии я два раза выслушивал от русскоязычных баб, что они развелись с англичанами, потому что у тех с ТП все оплаты были 50/50, вплоть до того, что в холодильнике у каждого были раздельные полки для продуктов каждого.

Ну у нас с мужем и ребёнком также отдельные полки. Я и ребёнок едим здоровые продукты а он разные колбасы/сахарный иогурты/наколоченные соусы. Никто у другого не возьмёт так как не вкусно. Но разводиться из-за этого? Скорее всего там проблемы посеръезнее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
я сегодня повышение получил.на мамбе одна уе....м назвала

Это сильно, Камрад! ok Так и до "каззла" дорастёте! evil2 ok +
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

мечтаю!какой уе...к не хочет стать казлом?! joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня помню друг еду прятал в компьютерном столе в запертом ящике, сам не видел-он рассказал.... Говорил что всё сьестное в доме выжирает жена с тёщей и регулярно приходящая с гости сестра жены РСП а его,уставшего после работы отправляли в магазин-"что,трудно самому себе пожрать купить???"...
Любой мужик может провести эксперимент, попросить жену оставить ему скажем-треть от палки колбасы, мол она ему понравилась и он её вечером доесть.... В 90% случаев его просьбу проигнорируют....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Zuckerhaus:
Скорее всего там проблемы посеръезнее.

Безусловно. Деффкам хотелось жить на халяву, а англикосы требовали 50/50. Этого противоречия потреблядская натура вынести не смогла. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
В 90% случаев его просьбу проигнорируют....

Не берусь судить о количестве процентов, но последний разговор 2-х ОЖП на эту тему, случайно услышанный мной, гласил, что одна ОЖП тайком от мужа покупает ягоды и фрукты и сжирает их в его отсутствие. На что 2-я отвечала ей в стиле "умница! Так и надо!". Что от своего "благоверного" крысит из съестного вторая - не дослушал, потому что пересёкся с бабами неумышленно. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Если хочешь быть здоровым, кушай сам и в темноте" (с) армейская мудрость.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
его,уставшего после работы отправляли в магазин-"что,трудно самому себе пожрать купить???"...

Если бы бы я такое услышал, то такой бы мощный ПОДСРАЧНИК выписал бабе, что летела бы до соседней улицы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
В Англии я два раза выслушивал от русскоязычных баб, что они развелись с англичанами, потому что у тех с ТП все оплаты были 50/50, вплоть до того, что в холодильнике у каждого были раздельные полки для продуктов каждого

Во молодцы британцы, хоть и алкаши, а фишку рубят.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Во молодцы британцы, хоть и алкаши, а фишку рубят.

А то! smile Там ребята деньги считать умеют. ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
У нас с хавчиком всё общее было, кто что хочет, тот то и хавает, включая деликатесы, я даже иногда сам себе перловку с тушёнкой готовил, по армии ностальгировал :) . Но вот с алкоголем был атас, вбила себе в голову, что она сомелье невзъебенный, я дешёвые вина не пью, я не на помойке себя нашла и пила исключительно Францию, сколько я ей не предлагал попробовать Молдавию, Азербайджан, Грузию, Чили, Испанию, нет, только Францию, при том , что на вкус хрен определит, только если бутылка есть. В связи с этим вспоминаю историю, на заре нашей молодости, ещё женаты не были. Сидим дома, двумя парами, общаемся, выпиваем, бабы изабеллу мы с чуваком водяру и вот закончилось и то и другое, надо идти. Подходим к ларьку (тогда спиртное продавали везде где можно и нельзя) и понимаем, что денех мало... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 07:04)
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
тема про еду на самом деле классная. Очень показательная. Помню историю про семейный бюджет))). Обычно я в обед кушаю в столовой или кафе (смотря где окажусь). Решила значит хозяйко сократить расходы. ОК, говорю... каждый день собирай мне овощи, мясо с гарниром, тогда сократишь расходы. Ну и что думаете? Хватило хозяйко ровно на неделю!!! А когда на диету села (типа #неемпослешести). То на диету и я автоматом сел... просто перестала вечером готовить. Да просто вспоминать противно. Когда уже до еды доходит. А сейчас уже как минимум год готовлю сам. Причем суп, плов, мясо, рыбу, каши... рацион настолько разнообразный, что и не снилось. Выпечку еще не освоил, но есть хлебопечка. И скажу я вам камрады... бабы готовят плохо, скудно, с отвращением. Всегда ругался... ну поставь ты тарелку. Нарежь огурчик с помидоркой, дура. Посыпь свежей зеленью. Это ПЯТЬ минут!!! НО... как говорится ПНХ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 07:37)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
korarok:
Сёмгу тоже обожает, они её все что ли любят?

Они просто других слов не знают. Есть кета, горбуша - ничем не хуже.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
А я вспоминаю совместный отдых с БЖ по программе все включено.
Ведь очень заметно, когда тетки, стоя у шведского стола теряли над собой контроль от изобилия пищи.
С собой, за столик уносили столько пищи, что ей можно было накормить роту солдат.
Шеф повар глядя на них, как они ловко наставляют на поднос тарелки задавал себе вопрос - а хватит ли жратвы на всех? Или засылать абдулу на кухню работать сверхурочно smile
Тут может жадность конечно в человеке. А может бабский интерес все попробовать.
Ну так и пробуй каждый день разное, понемногу..
А ведь нет - надо с собой сразу пол столовой за столик унести и смотреть на других, которым недосталось)))
Типа - пусть завидуют, у них нет такого богатого разнообразия на столе, а у меня есть.
Хоть все конечно же я не съем...
Но пусть завидуют smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Raspizdyai,
Неее... горбуша сухая, а семга жирненькая и нежная как пэрсик smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 09:14)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Немец:
А может бабский интерес все попробовать

Вот кстати, постоянная ситуация, лежим, смотри фильм, мне захотелось перекусить, спрашиваю, тебе положить, нет, я не хочу, уточняю, точно не хочешь, может чуть-чуть всё же положить, нет, не надо, ок. Накладываю себе в тарелку, приношу, ем и сука начинается, дай кусочек, ещё дай, ещё, ещё, бля. Я кладу себе именно столько, сколько мне хочется, не больше и не меньше, приходится опять переть на кухню и докладывать, выбешивала такая привычка. Потом поступал умнее, сразу накладывал и себе и ей, но ей сразу не давал, прятал где-то рядом как только начиналось, "дай кусочек", молча доставал её тарелку, ни разу не было такого, чтоб её порция осталась невостребованной.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Крысить жратву в браке-сожительстве это вообще святое, причем считается, что "ничего такого в этом нет".
Меня лично всегда бесила эта бапская тема тырить жратву с тарелки.
Причем сама она жрет дрянь какую-нибудь, которую и тащить западло (какие-нить мидии с соплями шеф-повара и запеченные в слезах кухонных работниц), а у меня, к примеру, стейк с картохой.
Нет, надо обязательно либо внаглую оттяпать, либо потребовать выдать ей на дегустацию "воооот такой вот кусочек и еще картошки". И ладно бы разок, так ежели понравится, входит во вкус и давай метать, забыв о ждущих ее на тарелке тараканьих лапках в собственном соку.
Причем предложишь заказать ей отдельно - либо дуру лепит, трындя про "диету" и "я просто хочу попробовать", либо сразу губы дует и в обидки уходит.
Я в молодости этому умилялся, потом накалялся, а в последние несколько лет эту тему наглухо прикрыл.
Модератор
Zuckerhaus:
Интересно каким образом вы наблюдали над женами которые тайком! жрут вкусненькое?

Неоднократно слышал такие разговоры среди женщин-коллег, в магазине также подобное было. Одна женщина звонит другой и говорит (дело было перед 23 февраля): "Какие тортики лучше взять к чаю? Возьму наверное подешевле для мужиков, они всё равно водку пить будут. А к 8 марта, мы что получше себе возьмём".
Zuckerhaus:
Какие то голодные люди которым денег на жрачку не хватает? Алкаши и маргиналы?
Это вопрос в никуда.
Zuckerhaus:
Это пишет человек который готовить на умеет, не имеет малейшего представления о рационализации продуктов.

Откуда вы знаете о способностях этого человека? Это уже ваши домыслы, не более того.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 09:58)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
korarok:
Накладываю себе в тарелку, приношу, ем и сука начинается, дай кусочек, ещё дай, ещё, ещё, бля.
Да. да... Это у них у всех такая хрень.. "покорми меня любимый"
Как так? Он ест.. а я нет.. smile2 И есть возможность половинку отпахать)))
Модератор
Кот Сильвестр:
Там тестировать надо другими методами)

Какими например, применительно к этой теме?
Модератор
korarok:
Дома втихую переливаю агдам в пустую бутылку из под изабеллы и ставлю на стол и вот девки пришли за стол, пробуют вино и тут моя произносит фразу, которую я до сих пор помню : " Всё таки хорошее вино сразу чувствуется, такой букет приятный, не то что дешёвка всякая!"

У меня такое с мороженным было (которое в вафельных стаканчиках), у продавщицы взял круглые наклейки "пломбир" и наклеил их на сливочное мороженное. Угостил бабулю, её знакомую и внучку знакомой, тоже разговоры были: "Пломбир, это не сливочное, туда натуральное молоко и масло добавляют" (дело было в советские времена). Я правда не выдержал и заржал, бабки особо не поняли, а внучка как сейчас помню, стакан отставила и говорит: "Бабушка, чего он так над нами смеётся, наверное, в газировку нассал". Они ели мороженное и запивали лимонадом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 10:34)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
такой бы мощный ПОДСРАЧНИК выписал бабе, что летела бы до соседней улицы.

Лучше до дверей магазина )))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Danis20:
стакан отставила и говорит: "Бабушка, чего он так над нами смеётся, наверное, в газировку нассал"

Какая прошаренная и опытная внучка.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Danis20, Ну вот один из способов для дам постарше, который я иногда практиковал. При наличии старого авто, на котором ездит и попа ОЖП из точки А в точку Б - уходишь на полдня например чинить автомобиль под домой, ковыряешся там по мелочам, все проверяешь. Баба при этом дома, ничем особо не занята. Пори этом дома должен быть набор нормальных продуктов-полуфабрикатов, из которых можно приготовить что-то вкусное на обед и ужин, и набор уже готовых продуктов, которые можно есть сразу - фрукты, творог, нарезка, сыр, ну в общем, всякая мелочь для перекуса. Через полдня возвращаешся, уставший, руки черные, спина болит, в общем, автомобиль приведен в относительный порядок. Смотришь - а наглая свинья лежит и втыкает в смартфон, в доме не убрано, телик работает, жрать из продуктов-полуфа... показать полностью...
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Какая прошаренная и опытная внучка.

Они такие через одну были (наученные горьким опытом). Не хочется ведь лимонад с ссаками пить. smile
Модератор
Саня Хантер:
У меня помню друг еду прятал в компьютерном столе в запертом ящике, сам не видел-он рассказал....

Это уже крайность.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кот Сильвестр:
Смотришь - а наглая свинья лежит и втыкает в смартфон, в доме не убрано, телик работает, жрать из продуктов-полуфабрикатов ничего не готово, а вот те другие продукты ополовинены.
Это конечно перебор уже.. И реально так было?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Danis20:
Саня Хантер:У меня помню друг еду прятал в компьютерном столе в запертом ящике, сам не видел-он рассказал....

Я б эту еду им в глотки позапихивал.
Гена: Шапокляк, а чего это с Чебурашкой?
- Ядовитых грибов наелся и умер
- А чего у него морда в крови?
- Так жрать их не хотел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 19:17)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Немец, Было с моими сожительницами два раза. Этот способ практикую только когда дама на моей территории и отношении на стадии "живем вместе". Могу добавить, что в первый раз уехал в отпуск на несколько дней, но порешать свои дела, по приезде мало того что никто не ждал, и ничего не было готово, но и в холодильнике обнаружены испортившиеся продукты. Посуду помыть для них проблема, я не официантка, я не посудомойка, надо посудомоечную машину купить)) В общем, не везло))
Ну вот ни разу не попадалась хозяйственная, с прямыми руками, сплошь все замухрышки, грязнули. Аж противно.
Наверное "не там искал".
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кот Сильвестр, Да.. и реально противно.. У меня на стадии триала было окей всё, а потом было примерно как у Вас..
То руки у неё засохли от фейри)) То, дай маме позвоню, узнаю, сколько по времени пельмени варить smile2
Но они в основном были маминькими дочками.. И особо -то ничего и не умели..
Но у меня Любофф же.. Думаю, со временем научится.. ага.. размечтался..
Однажды суп собралась варить.. Ей поступил неотложный, срочный вызов от подруги..
В итоге вода выкепела, и циплок пригорел к дну кастрюли..
Наелся, помню)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Немец:
То руки у неё засохли от фейри

Моя жутко мыть посуду ненавидела. Купил ей резиновые перчатки, фэйри всегда был, дал ей перчатки, сказал: я не буду мыть посуду, я это тоже не люблю. А еще ненавижу рано всавать и на работу идти. Не повторялось больше
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас чтобы молодая девушка что-то умела готовить редкость. Им бы только по кафе сидеть.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Баян:
Им бы только по кафе сидеть.
Точно.. и говорить, повар отстой, готовит плохо, а вот в том кафе....
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
У меня по молодости был случай.

Зашел в бухгалтерию одной конторы по работе. Там с главбухшей(ГБ) произошел примерно следующий диалог:
ГБ - Ты женат.
Я - нет.
ГБ - а ты куришь?
Я - да.
ГБ - тогда ты моей дочке не подходишь.
Я - почему?
ГБ - сигареты тебе дорого покупать.

Конечно все поржали, никто не воспринял этот диалог всерьез. Но я его запомнил именно потому-что для меня он нелогичен. Я тогда не понимал, почему мне будет покупать сигареты жена. Только после приёма красной таблетки понял в чём смысл - все деньги мужа баба считает своими.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Немец:
В итоге вода выкепела, и циплок пригорел к дну кастрюли..

Да я про это молчу уже, реально чтобы что не пригорело, не пролилось на плиту на постоянной основе. Что-то поставит, элементарную кашу, начинает трепаться по дебилофону, и забывает. Плиту и духовку мыл сам, так как не допросишся.
У современных девушек руки растут из задницы, им мама готовила, а в институт пошли - перекусами и готовой полуфабрикатной едой перебиваются. Сардельки не знают как сварить, что их надо после варки облить холодной водой.
Зато гонору, я самая умная, я самая опытная, понтов куча, модных тряпок, а как посмотришь на нее на кухне - полный отстой. И приходишь к выводу - какой с нее прок? Если она не умеет обустроить быт на минимальном уровне, токак дети пойдут - вообще квартиру в хлев превратит.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
И приходишь к выводу - какой с нее прок?

Писечка
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38,

Когда тебе 25 лет и в голове туман, то писечка прокатит, но через пару лет надоедает такой неэквивалентный обмен. Хотя таких вот "Записечек" очень много, уже со школы более менее симпатичные привыкают к вниманию парней, их пистостраданиям и необратимо портятся характером. Вообще, ОЖП которая думает, что она королева, так как у нее есть писечка - глубоко бракованная, проблемная особь, потреблять. От таких надо держаться подальше, ничего кроме проблем мужчине она принести не в состоянии.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
через пару лет надоедает
Камрад, завидую такому терпению. Хотя нет, сочувствую
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
slava2men:
Конечно все поржали, никто не воспринял этот диалог всерьез. Но я его запомнил именно потому-что для меня он нелогичен. Я тогда не понимал, почему мне будет покупать сигареты жена. Только после приёма красной таблетки понял в чём смысл - все деньги мужа баба считает своими.

У меня в молодости был случай, когда парень намного меньше меня зарабатывающий мне выдал что я мол много трачу на колготки.., smile он бы мне на это суммы не выделял, если б на мне женатый был... так смешно было , до сих пор вспоминаю.
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Кот Сильвестр,
Это ещё ничего. Вон у моей мамы подруга была, та мужу суп куриный с птицей с кишками сварила. Ещё при союзе было.

На самом деле большинство женщин которые плохо готовят, делают это именно из-за мнимого долга. Получается такое ни себе ни людям. Или делается на "отвяжись". И наихудше это делают те которые вынуждены это ежедневно делать. Самое пахабное я ела у людей когда была у них просто в будний день дома. Там и картоха жареная и панировочное дерьмо и колбасы. Самый пик макароны с кетчупом и жирными свинячими сосисками. Ещё и детей таким кормят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2017 в 00:08)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Закат,

От одной эммигрантки (замужем за иностранцем) слышал: " Ох у ели украинские бабы! Кастрюлю борща раз в неделю наварят, в холодильник поставят и нате, жрите! У нас, в Европе, кстати, готовит жена завтрак, обед, ужин для мужа. Что не съели - выбросили. " И закончила " Надо быть благодатной мужчине, что он у тебя есть."
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Zuckerhaus,

Цукерхаус:
Если такое в реале, то как правило в таком "браке" оба партнёра конченные на всю голову.
Такое у баб сплошь и рядом! Были у меня такие, о которых только хорошее помню...но этим же занимались, на работе вкусняшки жрут, домой гадость несут. И не скрывают даже. Это мы домой что повкуснее тащим, дурачки smile2
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Кот Сильвестр,

Кот Сильвестр:
Ну вот ни разу не попадалась хозяйственная, с прямыми руками, сплошь все замухрышки, грязнули. Аж противно.
Наверное "не там искал".
" Тебе просто не повезло с женщиной" smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Виктор_38:
я не буду мыть посуду, я это тоже не люблю

А я люблю, ну не то что люблю, а как медитацию это воспринимаю, вот гора посуды, берёшь по одной тарелке, моешь, тут же получаешь необходимый результат, мозги при том чем-то другим заняты, короче этот процесс меня вообще не напрягает, чем бжиха и пользовалась sad
Баян:
Сейчас чтобы молодая девушка что-то умела готовить редкость.
Дочь я учил готовить с малолетства, начинали с яичницы и т.д. потом сама втянулась, благо интернет уже был.
Помню прихожу с работы как-то , 23 февраля, дочь встречает (11 лет было) с блюдом, с картофельными драниками со сметаной, (вкуснотища).
Смотрю, а на кухне срач полный, все столы грязные, всё в муке, раковина полна посуды, тогда ничего не сказал, старалась же ради меня, но после ввёл новое правило, "блюдо не считается приготовленным, если кухня не сияет".
И ничего, привилось, сейчас ей 20 осенью будет, увидит крошку на столе, сразу тряпку хватает.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
korarok:
А я люблю, ну не то что люблю, а как медитацию это воспринимаю, вот гора посуды, берёшь по одной тарелке, моешь

Попробую взять на вооружение
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok:
23 февраля, дочь встречает (11 лет было) с блюдом, с картофельными драниками со сметаной, (вкуснотища).

Умничка она у вас. ok
Модератор
Виктор_38:
Попробую взять на вооружение

Тарелка за тарелкой, в итоге всё вымоется.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Danis20,
А кастрюли? сковородки? Плита? Еще и мусор выбрасывать. Пичалька
Модератор
Виктор_38:
А кастрюли? сковородки? Плита? Еще и мусор выбрасывать. Пичалька

Стоит только начать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlexDeer, Камрад, Вам, как на духу. Отношался на опредёлённом этапе с этнической немкой. Барышня была фанаткой русской культуры, достаточно хорошо владела русским языком, ну и предложила мне, так сказать, "взаимно обогатиться культурами". ☺ Ну и как обычно, "слово за слово, слово в дело, дело в тело". ☺ Она жила одна, я приезжал к ней домой, заодно и о культуре разговаривали. Ну пришёл к ней в первый раз, пообщались, она меня приглашает на кухню, закидывает полуфабрикаты в микроволновку, при этом всё время извиняется, мол всё время на работе, некогда готовить и т.д. Ну мне по барабану. Не придал этому никакого значения. Поставила еду на стол, покушали и дальше общаться. Вобщем в каждый мой приход она меня кормила за свой счёт. Ну если мы выбирались с ней в кафешки, я её уго... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Закат,

Точь в точь история ok Только ОЖП этническая украинка, и из Италии. Там наши бабы себя по-другому ведут.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ASD:
Умничка она у вас.

Ну как бы много лет потратил, на воспитание, даже на камбэк от бжихи пошёл, за ради дочери, у неё тогда подростковый возраст был, я видел, что воскресным папой не могу влиять на неё, в воспитании детей, нужно присутствовать всегда, каждый день, только каждодневный личный пример, иначе вырастет, что вырастет.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
korarok:
иначе вырастет, что вырастет.

ВырастИт, прршу прощения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,
вырастет правильно, камрад smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
korarok,

представляю что у шлюхи бывшей рсп вырастет sad
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ASD:
вырастет правильно, камрад smile

Запутался ))
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
У меня было так - я таскал с собой контейнера с хавчиком, хотя хорошая столовая на предприятии(ну как бэ ради экономии), а она жрала...кушала в столовой, т.к. все ожпшки питались там, ибо не презентабельно им разгоревать в микроволновке и кушать в кабинете)) Потом я забил на все это дело, начал трапезничать в столовой, и сколько было вою о потраченных мною деньгах smile smile smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Какие ещё разные полки в холодильнике?!
В моём холодильнике всё моё.
Крысу из стартового в печь!
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
Разрешите мне еще пару монет бросить в копилку мужского ума. Вы не замечали, как неумехи бабы когда готовят еду носятся по кухне? А это потому, что нужно расставить так, чтобы до всего можно было дотянуться в логической последовательности. Да и оставляют после себя гору немытой посуды. Нет-нет друзья!!! Нам такого не надо! Сразу надо задавать высокую планку. Принимать пищу крайне рекомендую в чистоте и порядке! Так вкуснее.

А вот еще один момент... пусть не к месту, но связано это с выбором посуды. ДА! Вообще на кухне по опыту скажу... можно спокойно обойтись небольшим сотейником (кашку захерачить/яйца сварить), чугунная сковородка и казан. ВСЕ!!! Чесслово. Вообще долго не мог понять зачем бабе уева туча посуды.
Россия, Москва
Алик
Репутация: 126
В отпуске
Вычисляется такая на раз-два. Внешность у них посредственная, в магазин или к подружкам бегает часто, а когда открыто предлагаешь что-нибудь поесть или выпить, отказывается по разным причинам, то диета, то не хочет есть, много чего недоговаривает, ну и комплексов у нее полно по поводу своей внешности. Сливал я ее сразу и жестко. Зато нравились либо полненькие, либо худышки-красотки. Бегемотиха ест открыто при тебе, ни хрена не стесняется, готовит вкусно сразу на 5 персон и все время накладывает тебе допинги в тарелку, и подливает водочки. Наш человек, короче, широкая душа нараспашку, правда жарить ее придется ночью, с несколькими заходами. Худая баба ест реально мало, следит за весом, а готовит одну херню. Порции маленькие, неудобные, сажает на жесткую диету. Зато сама тебя отжарит не балуй ее. А когда нет ни полной боевой готовности к сексу, и жратвы никакой не увидешь. И тарелку будет кидать, а не подавать. И пойдешь попросишься тогда к соседке на чай. joke
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Самнесвой:
зачем бабе уева туча посуды.
Даже имея ее уеву тучу..
БЖ умудрялась в маленькую тарелочку все накладывать),
чтоб все на стол вываливалось, когда там вилкой орудуешь smile2
Говорю, и зачем тебе другие тарелки? Чтоб стояли без дела?
Ответ - Ее потом мыть проще))) Она маленькая.. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 12:18)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ASD,

И вот тут такая тоска за душу берет!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,

О чем тоска, камрад? )
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
О детях, которые остались и растут сами по себе, разве что братья по вере выручают, заступаясь если обижает кто или когда наставление надо дать и еще по выходным скайп.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Да это вообще марамойский финиш.
"Тварь, выращенная тварями советуется с такими же тварями".
Давно такой низостью не пахло. Килокалории в счет пошли.
Аж до блевотни.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2017 в 21:25)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Закат,

А приблизительные примеры - есть? Можешь описать?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
komrad77,

Так а нах вообще тогда надо было жить при таких условиях?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Кот Сильвестр,

Озвучьте пжста коллега!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Немец,

Убил бы?))
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
komrad77,

Поздравлянского! ok
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
korarok:
p.s. Сёмгу тоже обожает, они её все что ли любят? Мне наоборот не нравится, если только на хлеб с маслом, мелкими кусочками.

Думаю вкус тут вообще значения не имеет. Она достаточно дорогая (по сравнению с мойвой) вот и все. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бобик,

понравилось сначала
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бобик,

agree
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Domin1c:
Думаю вкус тут вообще значения не имеет. Она достаточно дорогая (по сравнению с мойвой) вот и все.

Имеет еще как. У меня аллергия на рыбу, почти на всю, кроме красной и консервированной. Поэтому приходится есть семгу)) Глаза слезиться начинают если слышу запах какой нибудь жареной "мойвы"
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат:
Лично я думаю, что подобное практикует немало баб.

Ну да,а потом домой еле приползёт после невыносимо тяжёлой офисной работы и мужу втирает типа"...чё то я закабанела,после семи вечера жрать не буду,а буду худеть..." sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver:
Ну да,а потом домой еле приползёт после невыносимо тяжёлой офисной работы и мужу втирает типа"...чё то я закабанела,после семи вечера жрать не буду,а буду худеть..."

evil2 ok + Факт. На работе жрут, как свиноматки, зато "после 7-ми не едят". laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат,

"...и ты будешь вместе со мной,ведь правда,мой дорогой,неповторимый и единственный?" cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 15:40)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
типа"...чё то я закабанела,после семи вечера жрать не буду,а буду худеть..."

Закат:
На работе жрут, как свиноматки, зато "после 7-ми не едят"

Taxidriver:
"...и ты будешь вместе со мной,ведь правда,мой дорогой,неповторимый и единственный?"

Я даже не знаю, что бы с моей женой было, если бы она так окуела.
Мне как-то пох, я хочу ужин, который МНЕ нравится. Собственно, и ЗАКАЗЫВАЛ часто, что мне на ужин приготовить, и готовила. И даже если не заказывал, она же прекрасно мои вкусы знала, так что готовила всё равно для меня. А если ЕЙ не хотелось того, что хотелось мне, готовила себе ОТДЕЛЬНО, я ж не против.
Вот прям представил, что бы было, ляпни она мне про посидеть с ней на диете или про то, что мяса на ужин не будет, а будет только салатик, потому, что ОНА ХУДЕЕТ... Представил, и аж жалко бедняжку стало, хорошо, что такого ни разу не было, да и не могло быть
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver,
evil2 ok +

Антикуколд:
Мне как-то пох, я хочу ужин, который МНЕ нравится.

yeap ok + И это правильно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 17:33)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Антикуколд:
Представил, и аж жалко бедняжку стало, хорошо, что такого ни разу не было, да и не могло быть
Позвольте полюбопытствовать, сколько вы платите бабе, чтобы она подыгрывала вам в вашей ролевой игре "грозный патриарх"?
Антикуколд:
Я даже не знаю, что бы с моей женой было, если бы она так окуела.
Зря не знаете. Рано или поздно "окуеет". Что делать будете?
В морду дадите и на нары отправитесь?
Или "выгоните" с детьми, алиментами на них и распилом "совместно нажитого", будучи выжатым как лимон после этих "игрищ" в патриарха (по факту, снабженца того, кто может вас кинуть в любую минуту и на кого вы имеете НУЛЕВЫЕ права).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 17:35)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Earthling:
Позвольте полюбопытствовать, сколько вы платите бабе, чтобы она подыгрывала вам в вашей ролевой игре "грозный патриарх"?

Это Вы сейчас вообще о чём? И о ком?

Earthling:
Зря не знаете. Рано или поздно "окуеет".

Ваш хрустальный шар глючит? Я УЖЕ не женат. Но дело не в том, что она окуела, вовсе нет. Форс-мажор случился, и распространяться об этом я здесь не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 20:31)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Закат, А я ХЗ, как иначе. Нет, я знаю, что ОБЫЧНО иначе всё, но не для меня, ну, или не со мной. Я действительно искренне НЕ ПОНИМАЮ, как можно жить не то что с бесполезной бабой, а с несущей вред, неудобства и потери. КАК??? ЗАЧЕМ??? Если у тебя дома всегда нет чего-то пожрать в твоём вкусе, неубрано-неприбрано, нет чистой глаженой одежды, то вот НАКУА В ТВОЁМ ДОМЕ ЖИВЁТ БАБА??? НАКУА, МЛЯ??? Поипстись? Ну это да, но ЖИТЬ В ТВОЁМ ДОМЕ бабе для этого не обязательно. Если только для поипстись. А если таки баба живёт В ТВОЁМ ДОМЕ, то см. выше и поипстись тоже, причём какие нах дозированные сексы? Не, ну, бывает, действительно устала. Ну хорошо, тогда я сверху. И месячные бывают, как без этого, и это ничего, и не в писю можно. Голова болит? Да ну нах, я о таком только в анекдотах... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 20:59)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Антикуколд:
Я УЖЕ не женат. Но дело не в том, что она окуела, вовсе нет. Форс-мажор случился, и распространяться об этом я здесь не буду.
Счастье "патриарха" в матриархате как-то вседа недолго длится (и приэтом недёшево обходится)... sad
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 октября 2018 в 21:20)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Вот тут Leo давеча хорошо у себя на стене высказался... Leo, показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2018 в 21:19)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Earthling:
Счастье патриарха в матриархате как-то вседа недолго длится...

Эээ... Какого патриарха? Мну что ли? laugh

И всё невечно вообще. А очень хорошее, оно и не может быть долгим. Как и очень плохое
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Earthling:
Вот тут Leo давеча хорошо у себя на стене высказался...

Earthling:
Исключения редки.

Всё истина. В какой-то мере я попал в эти исключения, пусть и временно. Зато теперь мне уж точно есть, с чем сравнивать! Вот и живу один, и на пёzд на ножках с их претензиями смотрю как на недоразумение, забавное, пока меня не касается, а меня не касается! )))
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Закат:
Неоднократно эта тема проскальзывала в межбабских разговорах. Лично я думаю, что подобное практикует немало баб.

Разводилово и женский фейк. Зачем комментировать?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Антикуколд:
Я действительно искренне НЕ ПОНИМАЮ, как можно жить не то что с бесполезной бабой, а с несущей вред, неудобства и потери. КАК??? ЗАЧЕМ???

Сам ужасаюсь. laugh ok +
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат:
Антикуколд:
Я действительно искренне НЕ ПОНИМАЮ, как можно жить не то что с бесполезной бабой, а с несущей вред, неудобства и потери. КАК??? ЗАЧЕМ???

А я нисколечки не ужасаюсь,и мне,как истинному патриарху(в душе,естессно! cool )вполне хватило 23-х лет,чтобы поставить жирную точку.Но мою фамилию эта крыса сёж таки уволокла на память,видимо по привычке. joke
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
Но мою фамилию эта крыса сёж таки уволокла на память,видимо по привычке.

Какая-то неправильная крыса. Обычно бжики прямо-таки горят желанием вернуть "девичью" фамилию, мб думают, что б/у от этого меньше станут, таки в дев превратятся? joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд,

Я уже об этом чуде чудном уже здесь где то писал.Как и про крассссивую цветочную фамилию БЖ. smile Единственное обьяснение у меня лишь одно,желание сэкономить денёх на смене паспорта.Всё. joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lewis:
Глаза слезиться начинают если слышу запах

А у меня кровоточить, когда вижу такое.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд:

ПС моюсь в бане за наезды на куколдов, в тех темах ещё дней несколько отвечать не могу, хотя и очень хоцца, ибо куколды всё ещё жгут напалмом
Кстати,а чем куколды то не угодили то,вот вам лично?Просто у меня был такой эпизод лет несколько назад...на мамбе,вполне себе семейная пара(он 28,она 23) пригласили...ну и так далее joke Муж был зрителем.
Пы.сы. По моему это единственный способ васьковать,не становясь при этом Васьком,не?
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
Кстати,а чем куколды то не угодили то
Да мне на них пох, как и на питоров пох. Пока себе куколдят и гавно по-тихой месят где-нить.
Нех им на этом сайте делать, пусть на свои пистуют. А здесь люди общаются, мужчины, а не тридварасы всякие
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд,
+
А вот с этим соглашусь.Целиком и полностью.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Кот Сильвестр:
Многие кстати из них довольно прожорливые, не меньше чем мужчина.

Моя БЖ скромненько кушала,последняя ГЖ по боле меня кушала,аппетит дай бог каждому мужику. Обе стройненькие.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Earthling:
Позвольте полюбопытствовать, сколько вы платите бабе, чтобы она подыгрывала вам в вашей ролевой игре "грозный патриарх"?
Я под столом)) ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Факт. На работе жрут, как свиноматки, зато "после 7-ми не едя
Слышал, как тетка рассказывала, что будущий муж убедил ее сесть на диету. Так она после работы заходила гамбургеры поесть, а дома худела joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 20:08)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Немец,
-Мальчик, как тебя зовут?
Мальчик смотрит и никак не реагирует.
-Мальчик,ты тормоз?
-Меня зовут Петя.
-Петя,как пройти на улицу Гоголя?
-Я не тормоз.

------------------
Снова под стол?
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Flex50:
Слышал, как тетка рассказывала, что будущий муж убедил ее сесть на диету.

А я вот только один случай знаю, когда иначе. Чел (знакомый мой, почти друг, но не совсем), решил пузо сбросить (ему около 50ти годков и пузо БЫЛО ого-го), так его жена с ним на диету села! laugh
А мясо она любит шо пипец (хоть и тощая, то ли глисты, то ли как у утки). Понятно, что диета для неё не в кайф была ни разу, ибо мяса хотела, а он, гад такой, мясо не покупал! И денюх не давал!
Блин, я ржал шо пипец с них. Сами представьте!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Так она после работы заходила гамбургеры поесть, а дома худела

evil2 А ещё я обратил внимание, что большинство баб на халяву жрут, как в последний раз. Как соберутся больше одной, так только и речей про "диеты". Но как где-то "на шашлыках", или корпоративе, жрут поболее любого ОМП. Всегда диву давался, куда оно в них лезет. Х/з может это какие-то пещерные инстинкты, типа дорвалась до куска мамонта, быстрее глотать, пока не отобрал кто посильнее? laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Как соберутся больше одной, так только и речей про "диеты".
Потрепаться о диетах, это любимая тема, замечал. А потом трескают сандвичи размером с руку, что прекрасно сочетается. Лицемерят постоянно, об этом не стоит забывать.
Антикуколд:
А я вот только один случай знаю, когда иначе.
Иж какой тиран, денег не давал. Так поди случай похожий, трескала вне дома, делов-то joke
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Flex50:
Так поди случай похожий, трескала вне дома, делов-то

То-то и оно, что собственных денех у неё слёзки на бензу тока и помаду там, на мясцо не хватало! Так она и так худая была, так ещё похудела laugh Кста, оченно давно я у них не был. Годков несколько назад приезжал, так поляна всегда шикарнейшая, сидели обчались за жизнь за рюмкой чая, обильно закусывая. А крайний раз приехал, и вместо нормальной поляны одни салатики-овощи, блин))) Звякнуть, что ли, вроде диеты-фитнесы уже кончились, да в гости заехать )))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Антикуколд,
Антикуколд:
-Мальчик, как тебя зовут?
Мальчик смотрит и никак не реагирует.
-Мальчик,ты тормоз?
-Меня зовут Петя.
-Петя,как пройти на улицу Гоголя?
-Я не тормоз.
Я ценю потраченное Вами время на написание этого текста..
Сударь, а что именно Вы мне хотели этими буквами донести?
Я без Вас Уважаемый, решу, куда моё тело пристроить..
Хотя.. Если не справлюсь..
Я Вас попрошу ещё текст мне написать.. Очень веселит smile2
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Немец:
Я ценю потраченное Вами время на написание этого текста..

Это копипаста )))

Немец:
Я Вас попрошу ещё текст мне написать.. Очень веселит

Обращайтесь, если чё )))
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Закат:
А ещё я обратил внимание, что большинство баб на халяву жрут, как в последний раз. К

Да-да, на корпоративе то вообще отдельная тема. Пока мужики выпьют да поговорят, вся закуска сожрата sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AleXXX:
Пока мужики выпьют да поговорят, вся закуска сожрата

evil2 ok + Факт!
Модератор
Немец:
Даже и подумать не мог.

Ничего не обычного, сплошь и рядом такое, ещё и рассказывают друг дружке что от мужа утаила и заточила по-тихому. А остальные слушают и одобряют, всё правильно делаешь.
Модератор
Немец:
Чтоб селёдкой нас кормить

Не первой свежести и с запашком. На любителя продукт. smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
почему то сразу вспомнился видос Толяна : https://www.youtube.com/watch?v=8_S_40f2cGc&t
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
Немец,

Да... Такая подаст стакан воды на старости лет....
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Ну я тоже вкусно ел тайком от жены и шо? Периодически люблю вкусно поесть и ни с кем не делиццо
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
AleXXX:
Да-да, на корпоративе то вообще отдельная тема. Пока мужики выпьют да поговорят, вся закуска сожрата

Поэтому на корпоративах я сначала жру, а потом пью smile тем более что там пиво бывает крайне редко.
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Тоже стал есть "тайком", стал лучше себя чувствовать, но конечно не от хорошей жизни такое раздельное питание.
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
korarok:
Дочь я учил готовить с малолетства, начинали с яичницы

научил бы ребенка чему-нибудь полезному лучше...
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
Тренд:
оже стал есть "тайком", стал лучше себя чувствовать

и чем ты лучше бабы с картинки?
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
feminist_man,

У меня бабушка такой же платок носила, как у тебя на аватарке, в горошек.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
feminist_man:
и чем ты лучше бабы с картинки?

Не понимаю, за что тебя забанили. Дельные комментарии вроде оставлял. Что касается цитированного, тоже соглашусь. Какая такая нехорошая жизнь, что приходится тайком от женщины есть? Что вызывает благоговейный страх? Вас бьют? Бьют женщины? Такое возможно, да, и ответить мы, увы, не в праве, несоизмеримо высока расплата за миг правосудия. Тогда что мешает уйти и получить возможность питаться не оглядываясь по сторонам?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
SingleMalt:
Не понимаю, за что тебя забанили.

Дописстелся патамушта smile2 .
Alberthem, 2024
Россия, Москва
Alberthem
Репутация: 0
В отпуске
canadian pharmacies that ship to us
no 1 canadian pharcharmy online
canada pharmacies prescription drugs
<a href="http://canadianpharmacymim.com/">canadian pharmacies</a>
gerospo, 42
Россия, Москва
gerospo
Репутация: 0
В отпуске
показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru/novosti-v-blog-1/>взыскание морального вреда по уголовному делу</a>

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Юридическая помощь при разводе Раздел имущества Консультация экспертов Звоните!</a>

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
Вступить в наследство через суд. Гарантия за результат

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Оспаривание отцовства ребенком Юридическое сопровождение Результат 100% Звоните!. Работаем в рассрочку</a>

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Отменить завещание в суде. Работаем в рассрочку</a>

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
Взыскание алиментов на содержание Юридическое сопровождение Под ключ! Звоните!. Работаем в рассрочку

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Пропущен срок принятия наследства?. Работаем в рассрочку</a>

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
адреса юридических консультаций

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Юридическая помощь в решении семейных споров 100% результат Москва Звоните!. Гарантия за результат</a>

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Выселение супруга из квартиры. Гарантия за результат</a>

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
<a href=https://interpult-s.ru>Признаки форм комментариев</a>


**$s**
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Оспаривание отцовства отцом Комплексное юридическое сопровождение Звоните!. Работаем в рассрочку</a>

~Ju~
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Поможем оспорить дарственную. Работаем в рассрочку</a>
а также
взыскание процентов по договору беспроцентного займа признание недееспособности гражданина af3c768

-solo-
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Мобильный браузер [ссылка] создан на движке Chromium, который славится скоростью и низкими требованиями к ресурсам. CryptoTab такой же быстрый, как Google Chrome, и с таким же удобным интерфейсом. Установите мобильный браузер [ссылка], зарабатывайте в любом месте и в любое время! – Привычный пользовательский интерфейс Встроенные функции майнинга [ссылка] Синхронизация нескольких устройств Чрезвычайно быстрый и легкий браузер [ссылка] [ссылка] 9baf3c7 *cryp*,- показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Как зарабатывать: Советы Развивайте майнинг-сеть [ссылка] – увеличивайте доход Одинокие волки бывают только в книжках и вестернах, а в жизни мы полагаемся на друзей. С браузером [ссылка] вы можете зарабатывать и один, но разумнее и выгоднее всего — создать собственную сеть майнеров. Доход от майнинг-сети Вы будете получать 15% от объема валюты, которую добудут приглашенные вами пользователи. Те, кого пригласят они, принесут вам 10% – и так далее до 10-го уровня сети. Если каждый, кто установил браузер по вашей ссылке, пригласит хотя бы пару человек, те приведут других, а другие третьих — ваша сеть разрастется и начнет приносить серьезную прибыль. Заработок от майнинг-сети может оказаться больше, чем от вашего основного занятия! Приглашайте людей, и вам даже не придется ма... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Замечательная новость! Рад вас познакомить с новой версией В течение последнего времени наша команда работала над тем, чтобы сделать процесс майнинга в еще лучше. Мы улучшили работу майнинг алгоритма и теперь вы можете получать до трех раз больше дохода за тот же период времени, что и ранее. Изменения сильнее всего отразятся на пользователях многоядерных процессоров - благодаря оптимизациии и настройкам системы, алгоритм стал больше использовать мощность процессора. Это дало нам увеличить скорость майнинга, одновременно уменьшив использование ресурсов компьютера. Теперь вы сможете заниматься майнингом и полноценно работать в браузере одновременно. В обновленной панели [ссылка] мы реорганизовали расположение элементов, дополнив их полезной инфо... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Как зарабатывать еще больше: Советы Развивайте майнинг-сеть – увеличивайте доход Одинокие волки бывают только в книжках и вестернах, а в жизни мы полагаемся на близких. С браузером [ссылка] вы можете зарабатывать и в одиночку, но разумнее и выгоднее всего — создать собственную сеть майнеров. Доход от майнинг-сети Вы будете получать 15% от объема валюты, которую добудут приглашенные вами пользователи. Те, кого пригласят они, принесут вам 10% – и так далее до 10-го уровня сети. Если каждый, кто установил браузер по вашей ссылке, пригласит хотя бы пару человек, те приведут других, а другие третьих — ваша сеть разрастется и начнет приносить серьезную прибыль. Заработок от майнинг-сети может оказаться больше, чем от вашего основного занятия! Приглашайте людей, и вам... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Знакомьтесь с новой версией CryptoTab - [ссылка] В течение последнего времени наша команда работала над тем, чтобы сделать процесс майнинга в [ссылка] Browser еще удобнее и эффективнее. Мы улучшили производительность майнинг алгоритма и теперь вы можете иметь до трех раз больше дохода за тоже время, что и ранее. Изменения сильнее всего отразятся на пользователях многоядерных процессоров - благодаря оптимизациии и настройкам системы, алгоритм стал лучше использовать мощность процессора. Это позволило нам увеличить скорость майнинга, одновременно уменьшив использование ресурсов компьютера. Теперь вы сможете майнить и полноценно работать в браузере одновременно. В обновленной панели [ссылка] мы реорганизовали расположение элементов, дополнив их полезной информацией,... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку - [ссылка] и начинайте получать деньги! Для нас важно, чтобы пользователи CryptoTab были уверены в нашей надежности и безопасности своих средств. Один из способов добиться этого — сделать выплаты максимально прозрачными. Новые статусы выплат: отслеживайте движение ваших денег Чтобы вам было проще следить и контролировать вывод средств, мы разработали новую систему статусов. Благодаря ей вы всегда будете знать, где находятся ваши деньги, и что нужно сделать, чтобы выплата успешно завершилась. Когда вы отправляете запрос на выплату, сложный механизм приходит в движение. Прежде чем добытая криптовалюта окажется в ваш... показать полностью...
Модератор
Как купить квартиру в качественной новостройке и не ошибиться с выбором. Как купить новую квартиру и остаться довольным Недвижимость на сегодняшний день просто пугает своим разнообразием. Но по сравнению с предыдущими годами ценовая категория достаточно приемлемая для всех категорий населения. Например, новая квартира в новостройках Иркутска будет стоить намного дешевле, чем такая же квартира на вторичном рынке города. Поэтому квартиры в новостройках все чаще и чаще выбирают среди тысячи предложений на рынке недвижимости. [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Пассивный РґРѕС…РѕРґ – РЅРµ РјРёС„ Рё РЅРµ приманка для искателей легких денег. Это реальность, которая СЃ легкостью может стать вашей. РќРѕ для создания высокого Рё стабильного пассивного РґРѕС…РѕРґР° РІСЃРµ-таки нужно приложить некоторые усилия. [ссылка] Сверните РѕРєРЅРѕ браузера Рё через несколько секунд разверните его СЃРЅРѕРІР°. Заметили, что РІ первый момент значение РЅР° счетчике скорости РІ 2-3 раза меньше обычного? РќР° такой скорости РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ майнинг, РєРѕРіРґР° РѕРєРЅРѕ Р±СЂР... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Получать плату за посещение сайтов — это утопия? Нет, если речь о CryptoTab — первом в мире браузере со встроенными функциями майнинга. Никаких вложений и затрат — всё просто, прозрачно и честно. Попробуйте сами! [ссылка] Для нас важно, чтобы пользователи CryptoTab были уверены в нашей надежности и безопасности своих средств. Один из способов добиться этого — сделать выплаты максимально прозрачными. Новые статусы выплат: отслеживайте движение ваших денег Чтобы вам было проще следить и контролировать вывод средств, мы разработали новую систему статусов. Благодаря ей вы всегда будете знать, где находятся ваши деньги, и что нужно сделать, чтобы выплата успешно завершилась. Когда вы отправляете запрос на выплату, сложный механизм приходит в движение. Прежде чем добытая криптовалюта окажетс... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Мобильный браузер CryptoTab создан на движке Chromium, который славится скоростью и низкими требованиями к ресурсам. CryptoTab такой же быстрый, как Google Chrome, и с таким же удобным интерфейсом.
Установите мобильный браузер CryptoTab, и получайте доход в любом месте и в любое время! –
Привычный пользовательский интерфейс
Встроенные функции майнинга CryptoTab
Синхронизация нескольких устройств
Чрезвычайно быстрый и легкий браузер
облачный майнинг без вложений 2019 Лучшие сайты для майнинга криптовалют 9b4269b
*cryp*,-
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Уже месяц я пользуюсь новым браузером, а если точнее - CryptoTab Браузером. Хотите спросить, почему? Ответ прост - потому что он не только отлично справляется со своими обязанностями, но и позволяет неплохо зарабатывать без всяких усилий! Узнайте больше, перейдя по ссылке - [ссылка] Для нас важно, чтобы пользователи CryptoTab были уверены в нашей надежности и безопасности своих средств. Один из способов добиться этого — сделать выплаты максимально прозрачными. Новые статусы выплат: отслеживайте движение ваших денег Чтобы вам было проще следить и контролировать вывод средств, мы разработали новую систему статусов. Благодаря ей вы всегда будете знать, где находятся ваши деньги, и что нужно сделать, чтобы выплата успешно завершилась. Когда вы отправляете запрос на выплату, сложный механиз... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Пассивный доход – не миф и не приманка для искателей легких денег. Это реальность, которая с легкостью может стать вашей. Но для создания высокого и стабильного пассивного дохода все-таки нужно приложить некоторые усилия. [ссылка] Сверните окно браузера и через несколько секунд разверните его снова. Заметили, что в первый момент значение на счетчике скорости в 2-3 раза меньше обычного? На такой скорости происходит майнинг, когда окно браузера свернуто. Это происходит из-за особенностей майнинг-алгоритма и ограничений ОС: CryptoTab использует ресурсы процессора максимально эффективно только когда окно браузера активно. [ссылка] ?? Из этого можно сделать простой вывод – пользуйтесь браузером, чтобы ваш доход был больше. Ведь CryptoTab – не просто инструмент для майнинга. Это современный бр... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Привет всем! Я ищу людей, которые хотели бы начать зарабатывать онлайн!Начать очень просто, нужно всего лишь установить браузер по ссылке [ссылка] и пользоваться им, как основным. Он очень легкий, удобный и быстрый - вы полюбите работать в нем! Но самое главное это то, что можете зарабатывать Биткойны с его помощью! Звучит интересно? Тогда не упускайте возможность и присоединяйтесь! Для нас важно, чтобы пользователи CryptoTab были уверены в нашей надежности и безопасности своих средств. Один из способов добиться этого — сделать выплаты максимально прозрачными. Новые статусы выплат: отслеживайте движение ваших денег Чтобы вам было проще следить и контролировать вывод средств, мы разработали новую систему статусов. Благодаря ей вы всегда будете знать, где находятся ваши деньги, и что нужн... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Как зарабатывать еще больше: Советы Развивайте майнинг-сеть [ссылка] – увеличивайте доход Одинокие волки бывают только в книжках и вестернах, а в жизни мы полагаемся на друзей и близких. С браузером вы можете зарабатывать и один, но разумнее и выгоднее всего — создать собственную сеть майнеров. Доход от майнинг-сети Вы будете получать 15% от объема валюты, которую добудут приглашенные пользователи. Те, кого пригласят они, принесут вам 10% – и так далее до 10-го уровня сети. Если каждый, кто установил браузер по вашей ссылке, пригласит хотя бы пару человек, те приведут других, а другие третьих — ваша сеть разрастется и начнет приносить серьезную прибыль. Доход от майнинг-сети может оказаться больше, чем от вашего основного занятия! Приглашайте людей, и вам даже ... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Я пользуюсь браузером CryptoTab — и вам советую! С CryptoTab вы сможете получать BTC, просто посещая любимые сайты или просматривая видео на YouTube. CryptoTab создан на базе Chromium: он быстрый, надежный и с привычным интерфейсом. http://bit.ly/2JbBRVu
быстрый браузер google

crypto tab отзывы сайт облачный майнинг без вложений 15df8b9


@_cr
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Прекрасная новость! Рад вас познакомить с новой версией В течение последнего времени наша команда работала над тем, чтобы сделать процесс майнинга в [ссылка] еще эффективнее. Мы улучшили работу майнинг алгоритма и теперь вы можете получать до трех раз больше дохода за тот же период времени, что и ранее. Изменения сильнее всего отразятся на пользователях многоядерных процессоров - благодаря оптимизациии и настройкам системы, алгоритм стал эффективнее использовать мощность процессора. Это позволило нам увеличить скорость майнинга, одновременно уменьшив использование ресурсов компьютера. Теперь вы сможете заниматься майнингом и полноценно работать в браузере одновременно. В обновленной панели мы реорганизовали расположение элементов, дополнив их ... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Привет всем! Зацените CryptoTab браузер - просто пользуешься им как обычным браузером - смотришь YouTube и сериалы, сидишь в соц. сетях и где угодно, и при этом еще зарабатываешь в биткойнах за счет встроенного в браузер майнинг алгоритма - http://bit.ly/2Jd7Qo8
<a href=http://bit.do/e7N8P>быстрый браузер для ноутбука</a>

crypto tab Актуален ли майнинг в 2019? 82_640d


@_cr
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Мобильный браузер CryptoTab создан на движке Chromium, который славится скоростью и низкими требованиями к ресурсам. CryptoTab такой же быстрый, как Google Chrome, и с таким же удобным интерфейсом.
Установите мобильный браузер CryptoTab, зарабатывайте в любом месте и в любое время! –
Привычный пользовательский интерфейс
Встроенные функции майнинга CryptoTab
Синхронизация нескольких устройств
Чрезвычайно быстрый и легкий браузер
как вывести деньги с brave браузера

облачный майнинг надежные сайты с чего начать? ae9b426


@_cr
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Биткойн нужен, а фермы нет? А она и не понадобится! Установите CryptoTab, первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Надежный, удобный и простой, CryptoTab Browser добывает BTC в фоновом режиме — пока открыто окно программы. [ссылка] Для нас важно, чтобы пользователи CryptoTab были уверены в нашей надежности и безопасности своих средств. Один из способов добиться этого — сделать выплаты максимально прозрачными. Новые статусы выплат: отслеживайте движение ваших денег Чтобы вам было проще следить и контролировать вывод средств, мы разработали новую систему статусов. Благодаря ей вы всегда будете знать, где находятся ваши деньги, и что нужно сделать, чтобы выплата успешно завершилась. Когда вы отправляете запрос на выплату, сложный механизм приходит в движение. Прежде чем добы... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Супер новость! Хочу познакомить с новой версией В течение последних месяцев наша команда работала над тем, чтобы сделать процесс майнинга в еще эффективнее. Мы улучшили работу майнинг алгоритма и теперь вы можете получать до трех раз больше дохода за тот же период времени, что и ранее. Изменения сильнее всего отразятся на пользователях многоядерных процессоров - благодаря оптимизациии и настройкам системы, алгоритм стал полнее использовать мощность процессора. Это дало нам увеличить скорость майнинга, одновременно уменьшив использование ресурсов компьютера. Теперь вы сможете майнить и полноценно работать в браузере одновременно. В обновленной панели мы реорганизовали расположение элементов, дополнив их полезной информацией, чтобы ма... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Пассивный доход – не миф и не приманка для искателей легких денег. Это реальность, которая с легкостью может стать вашей. Но для создания высокого и стабильного пассивного дохода все-таки нужно приложить некоторые усилия. [ссылка] Сверните окно браузера и через несколько секунд разверните его снова. Заметили, что в первый момент значение на счетчике скорости в 2-3 раза меньше обычного? На такой скорости происходит майнинг, когда окно браузера свернуто. Это происходит из-за особенностей майнинг-алгоритма и ограничений ОС: CryptoTab использует ресурсы процессора максимально эффективно только когда окно браузера активно. [ссылка] ?? Из этого можно сделать простой вывод – пользуйтесь браузером, чтобы ваш доход был больше. Ведь CryptoTab – не просто инструмент для майнинга. Это современный бр... показать полностью...
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
<a href=http://navozmi.ru>курс сатоши</a>


cpu биткоин майнинг сколько сатоши в 1 биткоин цена фермы для майнинга биткоинов 9023cfc
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Предлагаем удобный супермаркетплейс от Сбербанка и Яндекса.
Тут всё устроено так, чтобы вам было удобно приобретать онлайн:
все продавцы проверены, товары доставляются быстро и в удобное для вас время, а на популярные товары всегда можно получить скидки.

Товар:
<a href=https://ad.admitad.com/g/my89i8zkr26d2d2feffcb62ed2b196/?i=5&f_id=17618&ulp=https%3A%2F%2Fberu.ru%2Fproduct%2Fblithe-splesh-maska-omolazhivaiushchaia-rejuvenating-purple-berry-200-ml%2F100461767932>BLITHE Сплэш-маска омолаживающая Rejuvenating Purple Berry</a> - 2089.00
рублей

Удобная оплата Бесплатная доставка Дешевые товары f3c7686

@_beru
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Посмотрите новый супермаркетплейс от Сбербанка и Яндекса.
Здесь всё сделано так, чтобы вам было удобно покупать онлайн:
все продавцы проверены, заказы доставляются быстро и когда вам удобно, а на топовые товары всегда можно найти скидки.

Товар:
<a href=https://ad.admitad.com/g/my89i8zkr26d2d2feffcb62ed2b196/?i=5&f_id=17618&ulp=https%3A%2F%2Fberu.ru%2Fproduct%2Fposh-monokhromnye-melkodispersnye-vysokopigmentirovannye-vlagostoikie-teni-2-zhemchuzhina-nila%2F100594972856>POSH Монохромные мелкодисперсные высокопигментированные влагостойкие тени №2 Жемчужина Нила</a> - 574.00
рублей

Бесплатная доставка Удобная оплата Товары со скидкой 9023cfc

@_beru
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Нужна помощь юриста?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ БЕЗ оплаты И ОЧЕРЕДЕЙ.
депортация лиц без гражданства

Заполните вопрос в данной форме и получите незамедлительную помощь!
Работаем без выходных 24/7
Наши филиалы находятся во всех регионах России
Оплата услуг производится только после подписания договора
У нас работают специалисты во всех областях права
<a href=http://bit.ly/2JBFtzq>гараж в гск</a>
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Требуется консультация юриста?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ БЕЗ Бесплатно И ОЧЕРЕДЕЙ.
если забирают права

Заполните интересующий вопрос в данной форме и получите незамедлительную помощь!
Ответим без выходных 24/7
Наши филиалы расположены во всех городах России
Оплата услуг производится только после подписания договора
У нас работают специалисты во всех областях права
как писать гарантийное письмо



Инвестиции в IPO американских компаний со средней доходностью 40% за сделку
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Seregas:
Так зачем нужны вообще!

Для пропистона! И потешить свое эго!
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Нужна помощь юриста?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ОЧЕРЕДЕЙ.
<a href=http://bit.ly/34ogyYf>использование гаража под склад</a>

Напишите вопрос в форме и получите незамедлительную помощь!
Отвечаем без выходных 24/7
Наши филиалы расположены во всех регионах России
Оплата услуг производится только после подписания договора
У нас работают специалисты во всех областях права
банковский адвокат



http://bit.ly/36jHXfx - Инвестиции в IPO американских компаний со средней доходностью 40% за сделку
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Необходима консультация юриста?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ОЧЕРЕДЕЙ.
разводы в суде в москве

Напишите вопрос в данной форме и получите незамедлительную помощь!
Отвечаем без выходных 24/7
Наши филиалы расположены во всех городах России
Оплата услуг производится только после подписания договора
У нас работают специалисты во всех областях права
ст 110 апк


<a href=http://bit.ly/36jHXfx>Инвестиции в IPO американских компаний без порога входа</a>
Россия, Москва
KrotHogma
Репутация: 0
В отпуске
Starbuzz. Продукт производством из Америки. У них существует два вида табака: крепкий и легкий.
Большую популярность он заработал среди американцев. Необычным продукция кажется из-за большего содержания никотина.
Купить табак в Петербурге можно в любом магазине табаков для кальяна.
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Нужна консультация юриста?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ БЕЗ Бесплатно И ОЧЕРЕДЕЙ.
<a href=http://bit.ly/2JBFtzq>регистрация ип спб</a>

Заполните вопрос в данной форме и получите незамедлительную помощь!
Оказываем помощь без выходных 24/7
Наши филиалы расположены во всех городах России
Оплата услуг производится только после подписания договора
Специализируемся во всех областях права
<a href=http://bit.ly/2JBFtzq>регистрация права собственности на жилые помещения</a>



<a href=http://bit.ly/36jHXfx>Инвестиции в IPO американских компаний со средней доходностью 40% за сделку</a>
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Сегодня, в связи с экономическим кризисом, большинство из нас ощущают острую нехватку в финансах. Чтобы хоть как-то перестраховаться, люди одалживают деньги у знакомых и родственников, закладывают в ломбарды драгоценности и бытовую технику. Банки тоже очень неохотно идут на выдачу потребительских кредитов, так как значительно ужесточили требования к заемщикам. Получение кредита в банке — это еще и небыстрый процесс, так как нужно собрать немалый пакет документов и дождаться одобрения, а это может занять несколько недель. Изменить ситуацию вам поможет срочный займ, который можно оформить не отходя от своего компьютера. Эту услугу предоставляют микрофинансовые организации, сокращенно МФО. В любом городе России имеется много таких организаций, ... показать полностью...
Модератор
Ни чер та не понимаю.Что это? Троль или проплаченная реклама? Зачем всё это??? evil
AnnaVal, 45
Россия, Москва
AnnaVal
Репутация: 0
В отпуске
Сегодня, в связи с экономическим кризисом, большинство из нас ощущают большую нехватку в финансах. Чтобы хоть как-то дотянуть до зарплаты, люди одалживают деньги у знакомых и родственников, сдают в ломбарды драгоценности и бытовую технику. Банки тоже не очень охотно идут на выдачу потребительских кредитов, так как значительно ужесточили требования к заемщикам. Получение кредита в банке — это еще и нескорый процесс, так как нужно собрать огромный пакет документов и ждать одобрения, а это может занять несколько недель. Исправить ситуацию вам поможет срочный займ, который можно оформить не отходя от своего компьютера или ноутбука. Такую услугу предоставляют микрофинансовые организации, сокращенно МФО. В любом городе России име... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты