Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП, Слепой Аленизм, Просветление

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО. Просто высказываюсь. Серьезно - ну некому. Приветствуются ваши комментарии, может быть советы на будущее. В конце текст последней переписки, после которого из меня окончательно выбило Аленя. Действующие лица: 1. Алень - 31 год, разведенный, проживший в браке 9 лет, есть дочь 6 лет 2. РСП (замужем не была) на четыре года старше Аленя, и её дочка 9 лет (2015 год.) Шёл девятый год семейной жизни, пятилетняя дочь. Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков. (Сентябрь 2015г.) И вот в этот пограничный период, когда принял решен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:59)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Комрад, ну что сказать? Огромное количество системных ошибок, начиная с того, что ты не скалибровал ее подлинное отношение, стал по сути в униженную позицию и хавал это достаточно долго. Плюс эта блядь добавила тебе комплексов в постели...

Другой вопрос, почему ты это терпел? Ее судьба не завидна... Одинокая, разъебанная старуха, которая возможно сделает такую же РСП из своей дочки.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
NewMan,
Как так можно не уважать себя? Тебя открыто говном поливают, а ты про горе с радостью как заведённый талдычишь.
По теме, подумай как подстраховаться, чтоб твоя помойная каралева, не накатала на тебя заяву, что ты съезжая с хаты спёр все её деньги, что она хранила под матрасом в сумме 8, 5 миллионов баксов.
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
NewMan,

Ты сам виноват, т.к. связался с РСП. Надеюсь ты сделал правильные выводы и не повторишь подобных ошибок в будущем.
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Мужчина,предпочитающий РСП,латентный подкаблучник.Тут двух мнений быть не может.Он изначально в позиции ведомого.
При этом не факт,что это ему не нравится.Так что выбор за вами)
п.с.Вкладывать деньги и эмоции в чужого ребенка это извращение,имхо.Одного этого достаточно,чтобы обходить рсп стороной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 12:19)

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
stinger:
почему ты это терпел?

Да похоже залип, плюс она как-то сгладила этот переходный период после развода. Слепой Аленизм, она ж "не такая"
korarok:
Тебя открыто говном поливают, а ты про горе с радостью как заведённый талдычишь.

Ну это Я уже стебался, потому что на тот момент как она только начала мне такое писать, уже готов был уйти"
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
NewMan,

Поаленил ты знатно! Сам вроде все понимаешь. Шли нах эту потреблять и больше не будь алешеком smile
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
платон:
Поаленил ты знатно!

Что есть, то есть evil2
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
epelert:
Мужчина,предпочитающий РСП,латентный подкаблучник.

Наверное так и есть. Но этот год выпаял это из меня.

Женился в 21, так что и опыт весь подзабылся как себя вести с девушками, а на тот момент опыта с РСП у меня не было)
Вот и считайте - 10 лет с одной женщиной, стабильная семья и тут на тебе сразу залип на РСП...

Теперь знаю что это за существо
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
И все таки не перестаю удивляться бабьим стандартным схемам развода ОМП, главное действующим!!! а с другой стороны без красной таблетки не всякий и распознает. Так что добро пожаловать в МД.

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Tribun:
стандартным схемам развода ОМП

В том то и дело... Когда начал изучать сайт, смотреть Новоселова и прочих... На меня буд-то озарение бл сверху начало светить... Всё как по книге, и столько идентичных практически ситуаций, что каждую историю можно обвинить в плагиате с другой...

Подкупило то что во время моего развода, эта РСП вроде была на моей волне и понимала меня.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
smile Да.... после Новоселова жизнь другая..... cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan:
Слепой Аленизм, она ж "не такая
в твоей темке даже намека на " нетакую" не было
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Я бы его книгу и других камрадов включил бы в школьную программу...Сколько бы жизней ОМП удалось бы спасти и вырвать из цепких лап вагиноцентризма....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 12:39)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это факт, но сработало же)))Дежурный,

epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
NewMan,

Не наверное,а так и есть.Это аксиома.РСП привлекают только слабаков.Ни один адекватный и взрослый мужчина на таккое не пойдет.Убедился на личных примерах родственников и друзей.Да и в сети примеров масса.
Меняйся,или смирись.Выбор за тобой.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Правы камрады здесь утверждающие,что поголовье аленей в стране настолько велико, что даже у средней ОЖП имеется свое поголовье или отара....
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Дежурный,

Земляк )))

Дежурный:
в твоей темке даже намека на " нетакую" не было

В начале знакомства она понимала меня, было легко с ней общаться, весело и просто. Это потом уже подзалип на неё, плюс хотелось доказать что я лучший в постеле, моя ж "принцесска" недовольная была, а я начал себя чувствовать не очень приятно, и понеслось чуть позже - виагры и различные бады
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
epelert:
Ни один адекватный и взрослый мужчина

ну вот как-то не был знаком раньше с таким существом как РСП... У самого до этого семейная жизнь и дочка
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
epelert,Бабы природные психологи...этого у них не отнять. Без красной таблетки по этой причине сложно противопоставить что-то их Пельменю Массового Оглушения сознания ОМП

epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Tribun,

Думаю,что не поможет.Такие знание могут быть только интересны,но не полезны.Интересны камрадам движения,потому что есть печальный опыт.И книга аргументировано и верно все подтверждает.А новисам это ничего не даст.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
NewMan,Я до Новоселова вообще с бабами оказалось знаком не был))))С истинной их сутью, а не фасадом. Так что не кори себя.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
epelert,Ну это как табличка, ВНИМАНИЕ МИНЫ!!!а там уж дело личное, лезть или нет)))
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
NewMan:
ну вот как-то не был знаком раньше с таким существом как РСП... У самого до этого семейная жизнь и дочка

Для меня другое странно.Как имея родного ребенка можно растить другого?В этом случае вообще антагонизм должен быть страшный.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
epelert, Хотя вы правы, я пока сам не попал со своей БЖ скептически относился к АБФ. Доигрался....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 12:49)
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Tribun,

Все-равно лезут и лезть будут.Иначе человечество вымрет)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
epelert, Волшебный пельмень....
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Tribun:
Так что не кори себя.

всё-таки это был нужный опыт... Всё-таки новая жизнь после 30. Теперь знаю что к чему )))

Ранняя женитьба сделала свое дело - вырвала знатный кусок знаний о женщинах из жизни
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
epelert:
Как имея родного ребенка можно растить другого?

мы кстати и не жили вместе с ней. её дочку не растил, вместе иногда на отдых втроем выдвигались, время проводили - вот и всё
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
epelert,Да...не раз Пельмень историю менял....таже Троя, яркий тому пример)))))
Так что нельзя его силу преуменьшать, ой как нельзя...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
NewMan, Многие ОМП так и умирают ничего не поняв.....Так что узнать об этом в 30 это как выиграть в лотерею joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 12:55)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Tribun,

всё же чувство собственного достоинства выжило во мне, чтобы понять что к чему и кто есть кто.

До последнего не хотелось верить что она су...а и бл...дь.

Как обычно бывает - в свои 35 выглядит моложе и ухоженнее своих ровесниц, Смазливая, веселая... Думаешь "Исправится"... Да какой там нах..р "исправится"! У неё такая программ уж больше десяти лет работает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 12:59)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Tribun:
Многие ОМП так и умирают ничего не поняв.....Так что узнать об этом в 30 это как выиграть в лотерею

Да уж. Всех ОМП можно условно поделить на 2 категории. Прозревшие мужчины эпохи Новосёлова и все, кто был раньше.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
NewMan,она не С и не Б, а просто ОЖП....вернее РСП, ее задача выжить любой ценой и вырастить потомство. А ОМП лишь средство на пути к этому. Она на перманентной оохоте за более ресурсным самцом. Вот и перебирала ОМП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 13:05)
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Tribun:
Так что узнать об этом в 30 это как выиграть в лотерею joke

Это да.Тем более,когда за плечами длительный брак и рсп.У парня хорошие перспективы,чисто технически)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
epelert,Ага, курс молодого бойца МД прошел. Теперь можно и на межполовую войну обученным.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Tribun:
РСП, ее задача выжить любой ценой и вырастить потомство. А ОМП лишь средство на пути к этому. Она на перманентной оохоте за более ресурсным самцом. Вот и перебирала ОМП.

теперь я это понимаю. и как бы не старался для такой что-то делать лучше и больше, в один прекрасный день она заявит, что "плохо старался и стремился, так что сам виноват"
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
NewMan:
когда в очередной раз я собрался идти один, она написала "а что меня с собой не берешь"? заехал забрал её и оплатил всё)

Вот всегда злило: почему ОЖП достаточно задать такой вот "невинный" вопросик, и проблема досуга решается сама собой. А мужчине, чтобы пойти с женщиной в кино, надо упрашивать, согласовывать, утрясать, убеждать....
Видимо, ситуация выравняется только тогда, когда мужчины смогут СПОКОЙНО ответить "не хочу" на этот невинный вопрос. Когда мужчина найдёт в себе силы ответить на этот вопрос "не хочу" - тогда он и может считать себя самодостаточным и независимым от женского влияния. А если нет - зависимость от женщин сохраняется.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
NewMan,

Обычная тварина. Потреблядь, даже не скрывающая этого. Еще один распространенный прием. Если у мужика какая-то осечка в постели - гнобить его еще и на этой теме, извлекая максимум выгоды. Потом, когда все наладилось, держать на пелоточной зависимости. Поругалась, фыркнула, через секс помирилась, попутно вытащив бабла и потом снова круг. Скажу тебе дружище, что в то время, когда моя БЖ еще не была БЖ и я был лоховатым аленем, считая себя счастливым, у нее была подруга, которая аналогично твоей бывшей вела себя с мужиками. И порой пересказывала свои фортели жене, в моем присутствии. Жена всегода с восторгом ее поддерживала. Я это списывал на необходимость проявления женской солидарности. Она ж у меня хорошая, она так не думает, она на это не способна! Ага! Потом она показала, что способна на мерзости и подлости гораздо более серьезные. Молодец ты, что вырвался и соскочил. Пусть идет нах, не оглядываясь.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Игорь Семеныч:
Потреблядь, даже не скрывающая этого.

Так и говорила - "Мужик должен то, мужик должен сё. Мужик добытчик, а жена красивая" "Деньги жены - это деньги жены, а деньги мужа - общие деньги", но всё так мило и невинно звучало. Ну и плюс моя прошивка, что семью надо содержать, как-то не давала усомниться в её словах
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NewMan, Грустное и поучительное сказание о том, во что может превратиться человек, который хочет любой ценой куда-то пристроить свою пиписку. Ну ладно, хочет пристроить - и хочет, в конце концов его право и потребность. Но почему мужики для этого выбирают старых потрёпанных РСП и таскаются за ними, как будто это какая-то нимфетка или юная фотомодель с журнала - вот, что я не в силах понять! И вроде возраст у автора молодой, бодрый - ну возьми таскайся за молодой, бездетной, свеженькой, зачем старая бурёнка, которая через 10 лет в тираж выйдет, а ты ещё вовсе нет? Мне кажется, что это какая-то... душевная лень что ли, или инфантилизм... Ну вот нравятся многим старые, "опытные", тётки. Да, опытные - но они же ВО ВСЁМ опытные, вот что страшно! В том числе, как разводить мужика и раз... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Жестокий Монстр:
вот нравятся многим старые, "опытные"

в том то и дело, не знал какой у нее возраст. Смотрится мне ровесницой, ну или на пару лет старше максимум. Это чуть позже выяснил какой у нее возраст, но уже было все равно. И вот зацепила тем, что "опытная" )))) Но как выяснилось, говоря твоими словами "опытная во всем".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NewMan:
И вот зацепила тем, что "опытная"

Ну а сам-то мужчина разве к 30-то годам ещё не должен быть опытный? Зачем нужен чужой, тем более бабий, "опыт"? Что из него можно почерпнуть? Ну в чём она опытная (что могло быть полезно)? Лучше 25-летней готовит еду? Едва ли, это или есть у женщины, или нет, от возраста мало зависит. В сексе поопытнее? Ну, может быть. Но и молодую-то научить можно, и раскрутить на многое. А так больше никаких преимуществ в "опытности" РСП не вижу - только проблемы.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну а сам-то мужчина разве к 30-то годам ещё не должен быть опытный?

повторюсь - женитьба в 21 год, 9 лет брака, развод и сразу РСП.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Возможно я чего-то не понимаю, но где Вы господа Камрады находите таких СУК?? Я еще до знакомства с МД от ТАКИХ шарахался как от огня! Все мои знакомые говорили, что я просто эгоист и не понимаю женщин..Похоже, что я их прекрасно понимал, но на подсознательном уровне.. Теперь еще и осознал. И Вам сударь желаю скорейшего выздоровления!
Теперь так: идем туда куда я захочу и тогда когда мне это удобно. Трачусь только на чашку кофе, максимум-билет в кино на первом свидании. И свершилось чудо: смотрят сцуки на меня ох..ми, но влюбленными глазами.
Да здравствует мужской эгоизм!
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Жестокий Монстр, Ну, во-первых, это веяние времени. Сказывается та самая демографическая яма 1990-х годов, когда рождалось мало детей, и девочек в том числе. Сейчас эти девочки, которые в самом "соку" (от 16-и до 26-и лет) - в явном дефиците, и, следовательно с неадекватно завышенными требованиями. Поэтому и остаётся многим парням вестись на относительно старых РСП, которые ещё более-менее привлекательны внешне. Вторая причина - в том, что в период становления сексуальности (14 -15 лет) ровесницы ведут себя нагло и дерзко. А парни в этом возрасте их обуздать совершенно не могут, поскольку их мужское начало "подрезано" матриархальным воспитанием. А вот женщина постарше - уже поумнее. Она не будет наглеть и дерзить, где-то проявит заботу и прочие материнские качества. Если у па... показать полностью...
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
NewMan,
Высказался? Выводы правильные сделал? Молодец, живи и радуйся!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
stinger:
которая возможно сделает такую же РСП из своей дочки.

Возможно? smile2

Однозначно сделает!
У меня был такой пример перед глазами.
Кого ещё способна воспитать в одиночку РСП, как не своё уродливое подобие?!
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Dimm:
Высказался? Выводы правильные сделал? Молодец, живи и радуйся!

Очень хорошо, что и обратную связь получил.

Выводы: дашь только намёк, что тебе можно надеть пелотку на голову, обязательно так и сделают, и уже не остановятся в стремлении загнать под каблук. Высосут ресурсы, твою энергию и сольют к хр**нам как выжатый лимон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 14:51)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
NewMan,
По сути все просто. Нужно понимать, что ты хочешь от женщины, зачем она тебе нужна. И никогда не забывать об этом. Если тратить на неё время и ресурсы, то с осознанием, зачем тебе это надо. А если не надо - то и не тратить.
Почитай на сайте статьи Дмитрия Селезнева, он, на мой вкус, очень доходчиво и чётко об этом написал.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
NewMan,

Привет! Совет тебе: когда наступит момент грусти и ностальгии, и тебе захочется ей написать или позвонить.....хоть землю ешь, хоть на стенку лезь, не делай этого!!! Шкура захочет на чем то отыграться, не дай ей этого сделать! Полный игнор...ПОЛНЫЙ! Я тут сам недавно повелся на приглашение позаниматься сексом, после него я понял....накуй оно мне нужно?)) Бывшей шкуре написал что все, хватит заниматься бесполезными вещами...ну и в плане секса с тобой тоже табу)) Закипела она с новой силой....а поезд то ушел)) Так что давай, держись там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 15:13)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan:
Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков.

Я так понимаю, на расставание с бывшей женой Вы много эмоций не тратили? smile
Здесь всё про ад "отношений" с РСП, про БЖ почти ничего. Легко расстались?
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
NewMan:
А еще лучше оборванку себе найди. Которой не надо денег. И все остального. И сиди с ней. С грязными ногтями и волосами везде.не чесанную не мытую. Желаю тебе именно этого. И наслаждайся! Зае*ал. За три копейки мне вечно мозг выносишь. С кем я где я .и тд. А сам ни хера. Я без тебя проживу. Без твоих 15т. Я их отработала слихвой за год!

знакомая фразочка с соц сетей. прям помню как мне бабы писали наподобие, когда я отказывался стать их спонсором. бла бла бла они красотки а вокруг ходят ток оборванки грязные и сам я гавно а вот у ашотов кубики были на прессе и даже за бабло мне они не дадут - друг, я не хочу тебя огорчать, но БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Roman Den:
Видимо, ситуация выравняется только тогда, когда мужчины смогут СПОКОЙНО ответить "не хочу" на этот невинный вопрос. Когда мужчина найдёт в себе силы ответить на этот вопрос "не хочу" - тогда он и может считать себя самодостаточным и независимым от женского влияния.

Мужчины второго эшелона (назовем их так) этого только и ждут. smile Пока мужчины "первого эшелона" будут упиваться ощущением своей самодостаточности и независимости, они, мужчины второго эшелона, будут упиваться (упираться) членами по самые помидоры моля бога, чтобы первые и дальше "тащились" от своей "независимости".
Мой стеб - открытая книга для женщин, в гробу они видели гордых мужчин, перебьются аленями попроще. sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 15:36)
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Dimm, Все верно,так и есть. Если речь идет о создании СВОЕЙ семьи... -РСП не вариант. Из-за ребенка,в первую очередь.Вливать свои деньги и эмоции в чужого отпрыска,особенно,если это мальчик?На такое способен только совсем безнадежный мужчина. -Ранняя женитьба не вариант. Сначала нужно стать ресурсным самцом,и даже не потому,что семье лучше жить комфортно,нежели влачить жалкое существование на 500 уе в месяц.А прежде всего для себя.Времена физиков-лириков прошли.Сегодня основной ресурс это деньги.Наличие дела,денег позволит чувствовать себя уверенно. -Страстная любовь не вариант. Как говорится,откровение рождает презрение.Особенно у телок.Потому чем ближе мужчина в семье к роли "отца" для своей жены,тем оптимальнее.И сердце,и мозги лучше держать в холоде. И даже это ничег... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 16:06)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Ситуация как будто вырисовывается так, что мужчины должны прекратить бояться "проигрывать и уступать" женщин другим мужчинам. Это если по уму и рассудку. По закону больших чисел все будет совершаться ровно также как сейчас и примерно с тем же покрытием действующих лиц с той лишь разницей, что нам, мужикам, будет по...уй с кем и где эта женщина/девушка была пять минут назад и с кем и где она будет через следующие пять. Соответственно и вкладываться эмоционально и материально в нее ровно настолько, т.е. не вкладываться вообще. Один хрен ни один васек не окажется женатым на десятерых ОЖП, всякая ОЖП все равно "вырулит" на какого то одного конкретного чувака, с которым она распишется в ЗАГСЕ. Само собой, некоторые васьки распишутся с десятком ОЖП, перед тем разведясь с таким же количеством п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 16:10)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Vlad51:
Шкура захочет на чем то отыграться, не дай ей этого сделать!

Конечно захочет! Я ж 15 тысяч в установленный срок не стал ложить на кредитную карту. Пошла естественно просрочка. Да и там за границей накладка у нее с деньгами пошла. И тем не менее ни капли уважения и благодарности. А в ней гов*а, оказывается много, обязательно захочет отыграться.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
NewMan,

15 тыс это мелочи, она будет с ума сходить от того что "мало" поимела с тебя. Не ведись на провокации к возвращению.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
NewMan,

Меня бывшая тоже обвинила во всем, и сказала что я ничего не делал за все это время...и вообще она меня терпела laugh В итоге я неудачник....и в жизни без нее меня ждет печаль sad )))
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Три бывших...сцуко три laugh laugh laugh И я первый сруливал от них.....и это гуд)))
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
МолотоФФ, В принципе да, легко. Чувства давно уже остыли к ней, да и она ныла что хочет развода. Я в 27 уволился с работы и занялся своим бизнесом, открыл магазин сувенирных товаров, фотосалон. Взял естественно кредиты на это дело. Чуть больше шло всё относительно нормально, тогда я жене благородно сказал "свою зарплату оставь себе, я обеспечу" ну в общем чуть больше года дела шли относительно нормально. Все были довольны, когда начались сложности, как раз в то время поднялся доллар, лавочку пришлось прикрыть, но к тому времени у меня уже сложилось что в найм категорично не пойду, но чем заняться тогда я еще не знал. В общем финансово просели, начались просрочки по кредитам, звонки из банков. Жена тогда и начала страдать, начал замечать что паролила телефон, часто переписывае... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Vlad51:
Меня бывшая тоже обвинила во всем, и сказала что я ничего не делал за все это время...и вообще она меня терпела В итоге я неудачник....и в жизни без нее меня ждет печаль )))

У них всё как под копирку -)))
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Могу предложить еще вариант. Мужики массово и поголовно придерживаются единой стратегии, а именно: никогда не встречаться с той женщиной, которую ты в течение первой же недели отношений захотел поиметь, а она не дала. Это должно быть АБСОЛЮТНОЙ ДОГМОЙ! Всякая ОЖП будет ходить под этим мужским солидарным принципом. Не дала - гуляй на все четыре стороны и возврата никогда не будет. Только уже наладив сексуальные отношения с партнером ОЖП может иметь шанс прерывать их с возможностью камбэка, но разрыв отношений должен длиться самое малое пол-года, потому ОЖП пусть думают наперед прежде чем разрывать отношения. Это будет по-честному, свободный поиск и сравнение: главное выбить у женщины из под ног саму возможность и способность пользоваться сексуальной провокацией в том смысле и значении как ... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
NewMan:
я жене благородно сказал "свою зарплату оставь себе, я обеспечу"

Камрад, положа руку на сердце, признайся, говоря ей так, ты (извини за "ты", но стилистика диктует) этим как бы "отгородил" ее от других аленей, превознесся над ними, заблистал перед ней в ореоле превосходства и тем как бы "привязал" к себе, выписал сам себе страховой полис и гарантию "володения" этой самкой? Т.е. хотел как лучше, а вышло ( в ее глазах) банальным аленизмом, нет?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр, Вот только во всякой херне, как в последнем предложении, они и опытные! ☺ У меня вот тоже был интересный опыт в 20 с небольшим лет отдраить с приятелем 40-летнюю неплохую тётку. ☺ Не модель, но не толстую, с ещё хорошей фигурой и вполне себе лицом. Я до этого спал только с ровесницами плюс-минус пару лет. Ожидал неба в алмазах - как же, она же опытная! ☺ Оказалось - всё это глупости, в чем неоднократно убеждался впоследствии. Если не дано бабе уметь хорошо сосать - хоть 100 лет проживёт, но не научится! Да и в других видах постельного двоеборья - то же самое! Способная 18-летняя уделает по части техники и качества секса любую 35-40 летнюю бездарность, будь та хоть трижды многоопытная шмара, пропустившая через себя пару футбольных команд и автобус ... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
МолотоФФ:
Способная 18-летняя уделает по части техники и качества секса любую 35-40 летнюю бездарность

Ну, это как походка. Если она в 18 корявая, чего ей измениться к 50-ти?
Талант всему голова. Настоящие фронтовики двух слов о войне связать не могли, а Высоцкий, никогда не воевавший, пел о войне так, что фронтовики верили, что он их собрат по окопах.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
NewMan:
О: Я и до тебя справлялась со всеми трудностями жизни... Только могла ходить и спать с кем хотела. И для этого не надо было твое разрешение.

на это ответ должен быть один, и однозначный - иди блядуй и дальше ! Тебе открытым текстом заявили что она потаскуха.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan:
Ранняя женитьба сделала свое дело - вырвала знатный кусок знаний о женщинах из жизни

Знания о женщинах из жизни доходят туго до большинства из нас. К сожалению.
Хотя опыт совместного проживания и быта с бабой тоже даёт представление об этих "милых" существах. smile
Но реальные знания могут дать только "Маскулист" и АБФ. Плюс личный опыт.
Само собой, есть очень хорошие книги по теме и видеокасты. Но без вышеназванных сайтов голову трудно вытащить из задницы.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
epelert:
Вливать свои деньги и эмоции в чужого отпрыска,особенно,если это мальчик?На такое способен только совсем безнадежный мужчина.

Я пожил с РСП, у которой была девочка. Мой вердикт - девочка, "воспитываемая" в бабьей яме (РСП + её мамаша РСП), уже с детства является АБСОЛЮТНО НЕВМЕНЯЕМЫМ ЖИВОТНЫМ! Без проблесков разума, способности мыслить и координаты хорошо-плохо в голове.
Мне временами казалось, что уж лучше бы мальчик. smile
Реально - нахрен не нужны ни те, ни другие.
Если уж пахать на детей - только на своих!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Silent Rocket, Ну, спорно, комрад. Ну и найдешь себе девушку, поюзанную сотней человек. Тем более лучше чтоб "давала" с огоньком, правильно? А не из чувства долга. Просто данный принцип запустит механизмы проституирования на новую высоту, самки начнут еще более усиленно врать, подстраиваться и т.д. Есть принцип другой, я им пользуюсь лет с 27. При знакомстве с бабой я холоден, сдержан, деликатен, за вагиной не бегаю, звиздострвдальца не корчу. Ей становится интересно на контрасте, кругом ей алени жопу облизывают, а я могу даже трубку скинуть спокойно, когда звонит она, не перезванивать, прикалываться над ней. Метод хорошо работает, потом секс с огоньком, но можно так быстро ей не давать, чтобы она ништяков повкладывала, постаралась. ☺ люблю бабам не давать, пусть заслужит показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
NewMan,

Главная твоя ошибка была в том, что подпустил ее ближе чем на потрахушки, сам стал придумывать какие-то "отношения" и стал вкладываться материально. А так, потрахивал бы ее время от времени в свое удовольствие и слал к чертям при первых же признаках манипуляций. Беда в том что ты привязался к ней морально. Нужно это выдирать из себя.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Silent Rocket,
Вижу, Вы поняли меня совершенно правильно! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Scope:
на это ответ должен быть один, и однозначный - иди блядуй и дальше ! Тебе открытым текстом заявили что она потаскуха.

Всё верно. ok Но многие ли реально так делают?
Даже обладая знаниями и пониманием, что вот это вот от бабы - края крайние и после такого уже ничего хорошего не будет - у некоторых не хватает духу. К сожалению.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Парень со Двора:
люблю бабам не давать, пусть заслужит

Принимаю. Охотно верю в результативность вашей стратегии. Но, допустим, что Вы не альфач и внешности не Брэда Питта, да и росту в Вас 1.65 с кепкой. Стратегию оставляем неизменной? Будет работать? Будем "мучить" самок, пока не заслужат?
Мне интересна перемена правил игры так сказать, стратегически а не тактически, можно ли грамотной солидарной переменой правил игры превратить секс с женщиной в настоящий элемент, улучшающий качество реальной жизни подавляющего большинства мужчин и забыть о сексе как о каком то манке, как об сугубо женском виртуальном иструменте воздействия на мужчин, когда принцип только манить сексом но его не давать станет считаться дурным тоном и моветоном.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
МолотоФФ,

Да, умение посылать приходит с опытом, и этому никто не научит, только на своей шкуре все нужно испытать. Когда еще первый-второй опыт неудачных "отношений", еще пытаешься как-то разрулить, найти объяснения чужому поведению и прочее. Но потом, чем больше таких вот "отношалок", тем более становится просто пофигу. Развел, поимел, пинком под зад, следующая. Собственно, "чувства" половых тряпок никого волновать не должны. да и нет там никаких "чувств", пустые слова и холодный расчет.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Silent Rocket,

по моим личным наблюдениям, дамам за 30 секс более важен чем мужчинам того же возраста, поэтому, завидев на горизонте мало-мальски адекватного (с их точки зрения) мужчину, да который еще и не ведется на пельмень (разительно отличается от жополизов), то такие дамочки сами вусмерть убьются чтоб затащить такого мужчину в постель.
Это, кстати, вполне согласовывается с пиками мужской сексуальной активности (18-25) и женской (30-35)
Почему дамы за 30 и блядуют как проклятые, потому что у них "стоит" круглыми сутками, как у парня в 18
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Silent Rocket, Кстати по теме РСП в контексте МД. Единственное,на что мы можем реально повлиять здесь и сейчас,это предать РСП анафеме.В плане любых взаимоотношений,секса,в частности. Представьте,что все РСП в полном игноре.Хотя бы потому,что развалили свои семьи,и изолировали ребенка от отца.ОМП шарахается от них,как от прокаженных.В такой ситуации остальные ОЖП задумаются,прежде чем рушить свои семьи. Это,конечно,из области фантастики.Но если каждый из нас будет придерживаться такого принципа,то несколько семей уцелеют.А дальше можно начинать лоббировать более важные вещи.Свои интересы в плане алиментов,например,-платит инициатор развода.Ребенок/дети находятся рядом с мамой/папой в равных долях по времени,и т.д. Большое начинается с малого,как говорится. п.с.Сам на этом у... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Scope,

ну на счет пика не соглашусь с тобой, у меня он как то за 30 перешел, каким то образом))
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Vlad51,

плюс-минус несколько лет
вот первая же попавшаяся ссылка на тему
http://meduniver.com/Medical/Psixology/seksualnaia_aktivnost.html

цитата оттуда "Насколько верная статистика по сексуальной активности? На самом деле нельзя говорить абсолютно обо всех, ведь бывают люди, которые не особо зависимы от секса и им вполне достаточно нескольких актов в месяц, а кто-то и в 40 лет предпочитает заниматься сексом каждый день. Но если говорить о пиках сексуальной активности у обоих плов, то тут дело в гормонах, которые проявляются в определенном возрасте."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 18:50)
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Scope,

я понял тебя. Это все идивидуально...знал мадам(и не только ее) одну, ей сейчас около 50, как была в 40 шлюпкой...так и 50 ей же и будет) трахалась и будет трахаться) Нет для них границ ни возрастных, ни временных...когда они 100% блеади!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 18:54)
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
МолотоФФ, Не,знания это только опыт.Просто изначально непонятно,почему тебя предали,развели,унизили.Труды,не побоюсь этого слова,местных мэтров, только обьясняют.Почему... При этом,у каждого из нас,своя история и свои выводы. Мне.например,понятно,что женщина не испытывает сострадания к мужчине.От слова совсем.Хотя природа такого отношения понятна. Знаю,что женщина считает своего ребенка своей собственностью.Просто ведет себя по-разному.Интеллигентная фемина слушает совместно с младенцем "легкого" Штрауса,а быдло-мама курит рядом с коляской.В любом случае,эти две полярных самки могут одинаково назначитьт ребенку нового папу,презрев желания отца и ребенка. Знаком со многими женщинами,которые как-бы состоялись в браке.И тут интересный ньюанс.Выросли эти телки еще в совке.Но вед... показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
epelert, они сейчас все бляди. все до одной. а уж оправдание своему блядству они найдут всегда. Цитата с этого же форума (не помню уже кто писал, но себе скопировал) "- муж пил, бил, гулял, неудилялвнимания - на тебе бонус; - мелкописечник (эво оно как бывает) - лови презент; - я была верная 1,2,3 -15, 20 лет - но он не приносит радости - получи загул; - не хочу делать больно - поэтому изменяю с тремя, но домой вовремя и веду как примерная жена; - все мужики изменяют - вперед ипаться на упреждение; - вы не можете понять женщину - фраза старых кошелок после 40 - чпокаются обычно не отходя далеко от семейного ложа; - скучно, хочется волшебства - и пошло-поехало; - он не смотрит за собой, а я спортивная - на тебе паскуда, с двумя сразу; - я уважаю своего мужа - поэтом... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Silent Rocket, На тот момент у нас была хорошая семья, хорошие взаимоотношения и понимание, все были счастливы, довольны друг другом и растили дочку. Сказал так потому что, она была моя семья, моя "единственная и неповторимая" жена, и хотелось быть "настоящим мужиком" :))) МолотоФФ, Ага... Эта РСПшка тоже меня заманивала "я умею хорошо сосать и тра*аться". А на самом деле минет был так себе, но в постели хоть не молчала. Scope, Я как-то этот момент сразу пропустил в переписке (писала в вибере и чуть ли не каждое слово в отделном сообщении). Уже после как заблокировал её увидел это. Сразу так про себя и подумал. Scope, а ведь реально так и было. Как-то даже думал о ребенке от неё... уберегло) показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
epelert:
изначально непонятно,почему тебя предали,развели,унизили.

желание "счастья", семейного уюта, вера что она то "нетакая", ну это для тех наверное кто только после развода и длительного брака
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan,

зема, связь с дочкой на данный момент какая?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Дежурный,

с дочкой проблем нет, общаемся и видимся, да и с БЖ в нормальных отношениях - год уж как в разводе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Однозначно сделает!
У меня был такой пример перед глазами.
Кого ещё способна воспитать в одиночку РСП, как не своё уродливое подобие?!

Красаучик. Значит бог накажет и мою БГЖ РСП? Может это и будет им наказание, божья кара так сказать??? shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NewMan:
Особо Я не рвался уложить её в постель,

Милорд, это называется "душевный онанизм". laugh Очень хочу верить, что в данный момент Вы уже знаете, что баба нужна мужчине исключительно для секса. evil2 Раз Вы на этом сайте, значит правильные выводы сделаны. smile

МолотоФФ,
Камрад, как всегда подписываюсь под каждым Вашим словом! agree Респектище! ok
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
NewMan:
В начале знакомства она понимала меня, было легко с ней общаться, весело и просто. Это потом уже подзалип на неё, плюс хотелось доказать что я лучший в постеле, моя ж "принцесска" недовольная была, а я начал себя чувствовать не очень приятно, и понеслось чуть позже - виагры и различные бады

Силденафил (виагра) Несколько раз пользовался с целью удивить.Возможно у каждого индивидуально,но мне вставляло так,что до утра не ложился.Даже малая дозировка.А один мой друг говорил,что не эффективно.Съел таблеточку и как обычно.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Прочел все ... да брат - ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ . Слов нет . Хорошо хоть допер - что баба не годная . Про "отношения" с РСП . Не вижу проблем , но четко понимаю что только для секса и приятного время препровождения И НЕ БОЛЕЕ. , и если у неё нет мужчины . То есть одна , конечно может и соврать но - кто слушает их слова ?? Смотри на поведение - если вдруг ей надо к " подруге " когда ты собрался ехать к ней или она "вдруг опять занята , срочно что то там на даче " . То долго не думаешь удаляешь её телефон и все забыл/забил . Т.е. мой метод -- первый раз отказала - ОНА НА КОНТРОЛЕ . Отказала второй раз - все на слив. В зависимости от ситуации - или резко и сразу . Или если хочешь постебаться отвечаешь на звонок - ой я занят , давай позже , не могу говорить . " ( но тут нервы надо имет... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2016 в 04:30)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Закат:
Милорд, это называется "душевный онанизм". Очень хочу верить, что в данный момент Вы уже знаете, что баба нужна мужчине исключительно для секса.

Пока общался с ней, и был в процессе развода, в это же время спокойно потра*ивал, теперь уже, БЖ. Так что тема секса была закрыта.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Aleksan,

как уж получилось с пелоткой натянутой на глаза.

Отличные советы!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
NewMan:
Сказал так потому что, она была моя семья, моя "единственная и неповторимая" жена

Еще до Вашего ответа мне, я уже знал, что накосячил, т.к. недосмотрел, что речь шла именно о Вашей на тот момент законной супруге. Че-то мне переклинило понять так, что эти слова были сказаны Вами новой пассии. Так что прошу воспринимать мой вопрос-комментарий с таким уточнением, т.к. очень часто, как мне кажется, мужчины неосознанно "покупают" женщин в тот способ, будто они при этом победоносно завершают финальный акт невидимой битвы с другими мужчинами - потенциальными соперниками облюбованной ими дамы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 11:50)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Качественный рассказ!и выводы правильные.как алень-аленю____еще легко отделался!.c чем и поздравляю.но меня гнетет смутное предчувствие-история будет иметь продолжение.ибо зверь ненасытен и неразборчив а вы опробованный ресурс(а ее монолог только о деньгах,прямо или косвенно).допишите продолжение если будет и не стесняйтесь подыграть оппонету-так будет веселее!
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
yozefff:
смутное предчувствие-история будет иметь продолжение.

Я для себя решил - никаких камбеков, хватит. В мессенджерах она в игноре, в соц.сетях нет в друзьях. Общих друзей, чтоб плотно общались, у нас нет. Всё, что нас связывало - нах*р! Совместные фото, видео, сувениры - всё нах*р. Увидеться в ближайшие пол-года нам точно не предстоит - в настоящее время в разных земных полушариях.

Но если всё же что-то и будет - неожиданные смс или ещё что, отпишусь. Но думаю что на этом всё)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 12:32)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
NewMan,

Стебал в конце жму руку.. А по факту Земеля (Я сам со Стрижей родом). Давно надо было порвать. Найти свободную милую и добрую девушку. Которая тебя будет ценить не за 15 тыщ а за то что ты просто есть такой какой ты на самом деле. Но то что ты понял что тобой просто пользуются это радует. Молоток что оборвал так называемые взаимные отношения.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Сибирский Кот:
Давно надо было порвать

Витал в иллюзиях, что она может измениться.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
yozefff,

ПЗДЦ. Только ответил и тут же пишет её сестра мне в вибер (Она там за границей с сестрой, племяшкой, своей дочкой, и отцом)

- Привет! Ты с ней общаешься?
- Привет. Нет.
- Саш надо что-то делать. У неё крышняк съехал совсем( Надо как-то её обратно домой отправлять. С 1го числа я её выгоняю из дома, потому что терпеть постоянные крики в мою, моей дочки, отца не собираюсь.

Бл*ть! И что теперь?!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan,

ты же знаешь ответ, не надо ни на что отвечать, эмоциональный ты какой то,сам себе же в своей теме ответы дал.Забудь ее, она тебя действительно только банкоматом видела , нельзя себя так не уважать при общении с такими "не такими"
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan,

Я как форменный оракул изрекаю истину____Проблемы негров шерифа не волнуют! перевожу на нашенский языг___тебе нищеброду нужно содержать чужую тебе успешную бабу("люху) ,подписываться отвечать за ее бизнесь перед братками,алле гараж!мой совет напиши в ответ такую фразу__Теперь это не мои проблемы.....ТОЧКА......и еще прошу пишите продолжение как никак мы все санта-барбару пережили!а тут реалити шоу!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2016 в 13:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NewMan:
Так что тема секса была закрыта.

Дело не в том, что Вы потрахивали БЖ. А в том, что "просто так" водить бабу куда-то за свои деньги, это высшая степень аленизма, от которой необходимо избавляться. smile
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Апдейт. Вот полный текст сообщения:

"*** надо что то делать,у нее крышняк съехал совсем(
Надо как то ее обратно домой отправлять.
С 1го числа я ее выгоняю из дома,потому что терпеть постоянные крики в мою,моей дочки,папину сторону больше не могу.Денег у нее нет,работать она не будет,может ты с ней как то поговоришь ,что надо вернуться домой,раз тут не сраслось?" (Они там бизнес пытаются делать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:25)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan,

NewMan:
.Денег у нее нет,работать она не будет,может ты с ней как то поговоришь ,что надо вернуться домой

тебе хотят сбросить на содержание неадекватного паразита____-прямой транслейт с бапского на русский
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:28)
ZMEI, 38
Россия, Москва
ZMEI
Репутация: 2
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:

Да предвижу возражения некоторых ЧЕСТНЫХ мужчин - ты отнимаешь у неё время , она надеется на глубокие отношения .

несколько лет назад я бы так сказал)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
NewMan, КАМРАД - НЕ ВЗДУМАЙ ВПРЯГАТЬСЯ НЕ В СВОИ ПРОБЛЕМЫ . Шли все нах , это не твоя семья и не твой ребенок и НЕ ТВОЯ ПРОБЛЕМА . ЭТО ЧУЖОЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК. Я бы просто сказал НЕТ - НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ все пока мне некогда. И заблокировал нафиг все что с ней связано . НЕ траться на это даже эмоционально . Очень постарайся не играть в правильного/честного мужчину . Второй раз отделываться от дерьма будет тяжелее . ВОТ ПОЧЕМУ Я НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЮ КАМБЕК. Потому что все с вероятностью 100% повториться , но для тебя все будет гораздо больнее . И спасибо что помог - тебе фиг кто скажет и не надейся на благодарность суки. ВКЛЮЧАЙ СВОЙ РАЗУМ , что выгодно тебе и только тебе . Ладно я бы еще понял - если родной ребенок , но эта женщина тебе ясно сказала - что вертела тебя да... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:54)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
NewMan:
"*** надо что то делать,у нее крышняк съехал совсем(
Надо как то ее обратно домой отправлять.

как уже посоветовали - можешь туда ответить "Это больше не мои проблемы"
Как хочет так пусть и выкручивается.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Aleksan:
Очень постарайся не играть в правильного/честного мужчину

"Правильный и честный" оооочень лезет наружу!

Но спасибо всем за поддержку!
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Даже легче стало, как ответил.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan,

c Санчасом знаком? или с этой РСП и ее родней , семьей это для тебя на данный момент игра?
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Если прикипел душой - пилотка тяжело сходит .. тут просто "переболеть" , через год будешь удивляться --- КАК, КАК Я ТАК МОГ ... ?
И все - больше тебе ни одна пилотка не налезет ..
Но сейчас - возьми себя за яйца и стань просто мужчиной , а не аленем ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 14:48)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
NewMan,

Молодец. Теперь обрывай все связи с ней. Все мамы, сестры, подруги , "общие" знакомые - всех в топку. Что-то подсказывает мне, что будут попытки камбека. Пресекай на корню. Второй раз избавиться от этого говна будет труднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 14:51)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Дежурный,

Знаком. Она и так в полном игноре.

Сестру пропустил. Осталось её маме ключи от квартиры сегодня передать и всё закрыть.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Scope:
Что-то подсказывает мне, что будут попытки камбека. Пресекай на корню. Второй раз избавиться от этого говна будет труднее.

Если и будет, то только чтобы отомстить мне. Так думаю. Спасибо, уже хватило этого говна.

Изменится? Не думаю.
Только включит демку чтобы в один прекрасный момент "загнать тесак мне в спину и вырвать вместе с позвоночником"
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Scope,

сам ждал зачем-то камбек от рсп.на удивление молчит.. видимо алень очень вкусный попался smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik, Думаю - да! И хотя в обществе принято считать, что желать кому-то плохого - нехорошо, всё равно считаю, что кармические законы должны работать. Если ели мне мозг большими ложками в течение нескольких лет - то почему после такого эти животные должны жить долго и счастливо? Ребёнок вроде бы - чистая душа и ни в чём не виноват. Однако я вас уверяю - та девочка РСП-хи, с которой жил я, говна в себе носила с детства столько, что хватило бы на нескольких взрослых. Манипулировать (мамашей и бабулей) начала ещё не научившись разговаривать. Первые слова, которые она начала произносить - хочу, не хочу и дай! ☺ Врать научилась раньше, чем говорить. Постоянно провоцировала скандалы, стравливала между собой мать и бабку и натравливала их обеих на меня. Так что мне - счастья... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Aleksan:

Если прикипел душой - пилотка тяжело сходит

Прикипела. "Откипела" похоже месяц назад, когда от неё начали выскальзывает фразы

"Мы вместе не живем. У нас нет общих детей. Нет общей квартиры. Ты мне не муж. Так что не тебе говорить как мне тратить мои деньги"

"Чтобы я никого не захотела - стремись к этому" Это фраза была накануне, уже тогда она меня взбесила. Высказал ей это "Чтобы потом сказала что "недостаточно стремился и старался"? Отмурлыкалась, мол "ты не так понял"

В общем этого уже было достаточно чтобы слать её далеко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 15:18)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,возраст девочки РСП на момент вашего знакомства какой был?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Милорд, это называется "душевный онанизм". Очень хочу верить, что в данный момент Вы уже знаете, что баба нужна мужчине исключительно для секса. Раз Вы на этом сайте, значит правильные выводы сделаны.
У меня такое ощущение, что Вам можно не читая плюсовать! ok

Естественно - читаю! И само собой - плюсую! smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan,
у тебя все о чем ты здесь написал о своей "нитакой" сводиться к финансовым поступлениям ,
п.с. у меня близкий друг так же мается, (к абф и мд не прикепел, говорит грустно тут и печально все) , его пока еще жену послушаешь типичная сдс , разговоры только о том, что он должен и о финансах, лет на 8 его младше .Противно это.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aleksan:
И НЕ СТРОЙ ИЛЛЮЗИЙ ( брат проверено ТВАРИ ТАКИЕ И ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ ПАРАЛЕЛЬНО С 2 или 3 любовниками , что расписание составляют когда и с кем .
Жизненно! smile
И вообще весь комментарий очень хорош! ok
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
NewMan, NewMan, Фразы СДСки - манипуляторы, маркеры - т.е. по этим фразам СДСки сразу паляться. Вам надо книгу прочесть ." Женщина учебник для мужчины " она есть тут на сайте . Читайте - там есть над чем подумать . Потом следом для закрепления материала "Мемуары омеги" - там полно примеров из жизни. Просвещайтесь камрад , потом будете просто улыбаться всегда и веде , при попытке любой бабо - вами управлять в своих целях. Вы все это будете видеть и использовать для себя и только так как нужно Вам . Вам только останется - быть просто порядочным человеком . ( не трахать чужих жен/блядей , не спать с бабами/блядями у которых есть мужчины ) . А одиноких баб или РСП - вагон с тележкой ... мусора правда много , но для секса найдется . Бабло только в них не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 15:32)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan, Сесть в удобном кресле с попкорном и всласть поржать с комедии, которая когда-то была трагедией! ☺ Бард и композитор Александр Лаэртский видит Вашу ситуацию примерно так: ☺ 17. Самая Первая Баба Совсем спилась и скурилась, Съеблась и покрылась морщиной Моя самая первая баба Из забытого на хуй детства. Не сохранилось и тени Того далекого прошлого - И запахи тоже исчезли, Осталась лишь пара-тройка Грудников в памперсах засратых, Португальские сериалы, Да моя фотокарточка старая В шкафу под трусами рваными. И подумалось мне, как пиздато, Что остался тогда я дома, А она ушла, хлопнув дверью И с собой захватив болонку... Невзирая на автомобили, Светофоры, ментов и разметку, Пиздует хмельная тётя По Кутузовскому проспекту. В бигудях и ночно... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan:
С 1го числа я ее выгоняю из дома,потому что терпеть постоянные крики в мою,моей дочки,папину сторону больше не могу.Денег у нее нет,работать она не будет,может ты с ней как то поговоришь ,что надо вернуться домой,раз тут не сраслось?"

Очень обнадёживающие и позитивные вводные!
Они серьёзно верят, что Вы снова рванёте терять время, нервы и деньги, чтобы вытащить эту овцу из очередного дерьма, чтобы она потом снова Вас в него окунула? laugh
Я, конечно, шучу - я знаю, что они верят! smile2
Главное - чтобы Вы не верили! ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
NewMan, Уважаемый автор.Ты где такую потреблять то нашел??Камрад,как ты это все терпел-такие слова в свой адрес то??Это же ...пизде@шн... В моем случае не одна мартышка даже не смела подобное хрюкнуть.Я таких животных стороной сторонился и только подобное звучало-сразу без объяснения причин вприпрыжку отправлены на х@р были.И это было даже до того ,как я здесь оказался.Хотя поаленил я достаточно ,но не так.Считал себя королем аленей,но тут...без обид)) Самое главное камрад,правильно делаешь щас-игнор всему этому семейству.ПУСТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМИ РЕШАЮТ. Не верь сестре,подругам и тд.Ага !Бл@дь не знала ,что разбежались...как я понял они щас вместе с сестрой. Самое последнее дело верить сестрам ,тещам,подругам и бывшим -не таким ☺ В моем случае хором-бывшая,теща,подруги,с... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan:
Даже легче стало, как ответил.

Вот тут однозначно молодчина! ok
Хотя на скрине не Вайбер, а Ватсап. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный:
возраст девочки РСП на момент вашего знакомства какой был?

Не помню уже, давно было. Но совсем маленькая была. Ходить уже умела, но всё равно часто ползала на карачках. Около года, наверное. А когда расстались - лет 8-9 уже было.
впечатление такое, что ума у неё за это время не прибавилось. smile
Только хитрожопее стала.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Aleksan:
Просвещайтесь камрад , потом будете просто улыбаться всегда и веде , при попытке любой бабо - вами управлять в своих целях.

Ну вот так получилось, что на личном опыте просвещаюсь. Да и вообще, смотря на этот прошедший год в отношениях с РСП, складывается впечатление что она на 80% использовала все манипуляции и знания из книг "как быть стервой".

Личный опыт + знания = просветление
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan:
Если и будет, то только чтобы отомстить мне.

будьте осторожны,вас могут обвинить в краже старых трусов.посадить не посадят но поиздеваються всласть.ключи передайте при свидетеле.товарищ,друг,знакомый.включена камера телефона.Фершейн?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Centurion:
Ага !Бл@дь не знала ,что разбежались...как я понял они щас вместе с сестрой

ХЗ они и вправду не в очень хороших отношениях были, даже когда с ней общался, говорила что часто с ней ссоряться и ругаются.

Но даже если и была рядом в этот момент, типа проверить меня, поведусь или нет, то теперь точно знает что пусть идет лесом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aleksan:
Но сейчас - возьми себя за яйца и стань просто мужчиной , а не аленем ..

Очень правильные слова, Милорд! Уважуха! ok

МолотоФФ:
Однако я вас уверяю - та девочка РСП-хи, с которой жил я, говна в себе носила с детства столько, что хватило бы на нескольких взрослых.

Камрад, ну таки и я снова говорю Вам респект! agree Девочки, выросшие в бабьей яме, это реально исчадия ада! shock Как говорит о них один мой приятель, который родом из Дальнего Востока: "Всех в пожог-яму нах!" laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
И это было даже до того ,как я здесь оказался.

Респект, Камрад! Мужчина может быть в плену стереотипов, но без самоуважения, он конченный человек! nok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
NewMan:
была рядом в этот момент, типа проверить меня, поведусь или нет, то теперь точно знает что пусть идет лесом.

Все правильно говоришь
.
Закат:
Мужчина может быть в плену стереотипов, но без самоуважения, он конченный человек!

Золотые слова!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Девочки, выросшие в бабьей яме, это реально исчадия ада! Как говорит о них один мой приятель, который родом из Дальнего Востока: "Всех в пожог-яму нах!"

В сериале "Сыны Анархии" есть момент, когда дочь одного из байкеров (воспитанная без отца) срочно попросила у него 10000 долларов на лечение сестры. Оказалось, что врала, сестра была в порядке.
Так жена главаря банды байкеров, прожжённая тётка, сказала примерно то же самое: "Вот поэтому новорожденных девочек нужно сразу топить!" laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Так жена главаря банды байкеров, прожжённая тётка, сказала примерно то же самое: "Вот поэтому новорожденных девочек нужно сразу топить!"

Плюсую, Камрад! ok Кому ещё лучше знать сучье племя, как не представительницам этого самого племени. laugh
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,

8 лет проживания с РСП , не пытались воспитывать девчонку подсознательно зная что уйдете от РСП или просто жили да жили не "парясь"? не мало прожили.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный, Там всё было непросто! ☺ Я, как приличный человек с баборабским воспитанием, решил сначала воспитывать чужого ребёнка, как свою собственную дочь. Моя БЖ сначала была этому очень рада - ей меньше возни. С удовольствием стала отправлять меня с ней погулять на детскую площадку, позже мне вменили в обязанность часто сидеть с ней в выходные. Сначала я с интересом взялся за роль отца - своих детей у меня нет до сих пор. Но проблемы возникли очень быстро. Я самонадеянно посчитал, что раз я трачу на ребёнка время и деньги, значит у меня есть не только обязанности, но и права. А именно - наказывать её за враньё, отвратительное поведение, истерики, непослушание и так далее. Тем более, что всего этого было ну нереально много для такой маленькой девочки. Ещё уже тогд... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,Спасибо за развернутый ответ
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный,

Дежурный:
Спасибо за развернутый ответ

Это ещё коротко! Я много чего мог бы вспомнить. smile Надеюсь, что кому-то это поможет лучше понять собственную ситуацию.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ, Помогает камрад!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
МолотоФФ,

Спасибо за историю. ok
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
МолотоФФ:
на воспитание чужого ребёнка время и деньги, но при этом они должны быть главными, а я - просто обслугой без права голоса.

Имел такой опыт,4 летнее овно плевало мне в лицо(прямо за столом) и мне заявляли если ты не можешь сказать ребенку словами не смей трогать руками.овно наглело и наглело.разрыв произошел мнгновенно несмотря на мой аленизм.ведь даже крутому качку можно проломить череп ,а малолетний отброс под неусыпной защитой бж и тещи.уходя я сказал ___то что не дошло при помощи моих слов дойдет с помощью пинков и зуботычин,но уже от чужих людей.(такие примеры наблюдал в жизни неоднократно).
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
yozefff,

yozefff, Имел такой опыт,4 летнее овно плевало мне в лицо(прямо за столом) и мне заявляли


"ипать ту Люсю" , не бравирую , где уважение себя, парень?
дочитал , вижу что ушел, выдохнул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 18:00)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Дежурный,

Аленя невозможно унизить,он постоянно преодолевает и бореться,какой такой павлин/мавлин- самоуважение--теща иметь мнение не разрешала!ты думаешь почему я здесь оказался?сбежал из гарема с кучей наложниц?самоуважение_это больно.свое мнение _это трудно.особенно если тебя воспитывали галантным слизнем.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
yozefff,

до скольки лет преодолевал?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Дежурный,

до 40
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
МолотоФФ,

тоже был свидетелем, как 6-летняя посикуша строила маму-бабушку-дедушку. ТРОИХ взрослых людей одновременно, те буквально скакали вокруг нее на цыпочках в хороводе. Долго любоваться на этот цирк не стал.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
yozefff,

"самоуважение_это больно.свое мнение _это трудно.особенно если тебя воспитывали галантным слизнем." Отлично сказано!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

Меня тоже почему-то раздражала иногда малая бывшей рсп .Может потому-что не родная была...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Пол-часа назад заезжал к её маме, отдал ключи.
"А мы с отцом думали у вас всё серьезно, когда нам сказала что познакомит с мужчиной с которым встречается. Никогда ведь почти не знакомила ни с кем"

Ну да, знатного ведь Аленя воспитала. Тоже наверное думала надолго.

Честно говоря тут в ветке прочитал, что хорошо бы на семью внимание обратить.

Так вот:
Отец работал на высоких должностях, полностью обеспечивал семью. Мать лет с 35 не работала, занималась хозяйством. А теперь отец на пенсии, мать его не воспринимает, жалуется что всю жизнь на него потратила, мотается по отпускам и по заграницам. Бюджет у них раздельный, но отец все так же платит за квартиру. Серьезно, жалко её отца - всё делал для них, а теперь жена говорит что он не тот кто нужен был ей.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan, Тебе жалуется? тем более хорошо что осознал и бросил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 19:39)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Братан. Зймись спортом, чтением русской классики. И все хорошо у тебя будет.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Дежурный,

Нет не мне. РСП рассказывала. Ну и так заметно пока с ними знаком
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ziro,

камрад читай ветку, он сам спорт пропагандирует joke
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ziro,

Спасибо) В тренажерку месяц как хожу - отличный антидепрессант, плюс самооценка на подъеме когда физически видишь изменения и бьешь свои рекорды)

А вот классика скорее и загонит в дальний угол темной комнаты.

Сейчас занимаюсь своим делом, продвигаю новую услугу, по найму давно уж не работаю. Так что скучать некогда.
Dracord, 31
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
epelert,

На счет латентного каблука сомневаюсь... Просто мужчина, у которого возникают чувства, принимает женщину такую какая она есть... Вот я постоянно читаю высказывания, мол тот или иной мужчина каблук и тд... Я знаю достаточно мужчин, а по честному сказать, молодых людей, которые железно подходят под описание алень и каблук, но я могу сказать точно, что это хорошие, воспитанные, нравственные, культурные и умные (в плане науки) люди. Просто это такое бабское воспитание на столько дает жесткий отпечаток, на столько прочно садится в головах, что они и не задумываются, что есть и другие модели отношений, что у кого-то может быть по другому! И если я не ошибаюсь, одна из задачь МД снимать с голов пелотки и прекратить это скотское отношения к мужчинам. А назвать это можно по разному - аленизм, латентное каблучество и много еще разнообразных вариаций...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 22:25)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Scope:
Долго любоваться на этот цирк не стал.

Сейчас и я бы не стал.
Что делать, опыт - сын ошибок трудных! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77, Именно в моменты, когда малая меня доводила, я отчётливо понимал, что она мне не родная и родной никогда не станет. И начинали идти потоком очень правильные мысли: Какого хера я тут делаю? Почему я живу чужой жизнью, работая, чтобы обеспечивать эту скотобазу? Зачем я подобрал то, что другие давно уже выбросили? Сколько мне ещё терпеть эту маленькую дрянь вместе с двумя взрослыми склочными коровами? Почему так вышло, что кому то моя БЖ досталась молодой и свежей, а мне взамен перепали только расходы на троих блядин и отвисшие от родов сиськи моей избранницы? Почему я хотел семью, мира и взаимопонимания,очень старался для этого, а получил лишь расходы непонятно на что, склоки, скандалы и секс, который хуже и реже с каждым годом? Жаль, что эти мысли я неско... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Dracord:
Я знаю достаточно мужчин, а по честному сказать, молодых людей, которые железно подходят под описание алень и каблук, но я могу сказать точно, что это хорошие, воспитанные, нравственные, культурные и умные (в плане науки) люди.

Так именно такие в основном и "попадают"! joke
На этом ресурсе в основном умные, интересные люди с образованием и увлечениями - и у каждого есть история разрыва с негодной бабой! smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

Не завидую.меня ранило намного слабее.в яме бабьей особо не вращался так как отношалки были гибрид гостевого брака с блядками.с ней не жил только ночевал.но когда сильно доставала подводил к монитору компа и говорил-читай!а там было написано -рсп и 6 причин не жениться на ней cool потому мне ok нашли замену
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
подводил к монитору компа и говорил-читай!а там было написано -рсп и 6 причин не жениться на ней потому мне нашли замену

laugh Вот это по-нашему! ok
Главное - самооценка с самоуважением, да и вообще психика не пострадали!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
та было- говорил ей что о ней думаю и один раз маме ее.правда аленил потом и извинялся.да и после слива самооценка моя неслабо упала sad
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
МолотоФФ:
Какого хера я тут делаю?
Почему я живу чужой жизнью, работая, чтобы обеспечивать эту скотобазу?
Зачем я подобрал то, что другие давно уже выбросили?
Сколько мне ещё терпеть эту маленькую дрянь вместе с двумя взрослыми склочными коровами?
Почему так вышло, что кому то моя БЖ досталась молодой и свежей, а мне взамен перепали только расходы на троих блядин и отвисшие от родов сиськи моей избранницы?
Почему я хотел семью, мира и взаимопонимания,очень старался для этого, а получил лишь расходы непонятно на что, склоки, скандалы и секс, который хуже и реже с каждым годом?

ну прям один в один про мою последнюю РС2П laugh
подзадержался там на год, надо было раньше прекращать.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
МолотоФФ:
Почему так вышло, что кому то моя БЖ досталась молодой и свежей, а мне взамен перепали только расходы на троих блядин и отвисшие от родов сиськи моей избранницы?

Во во, когда тусил с РСП тоже были такие мысли. Они вполне логичные и каждого должны посетить, дабы уже на корню понять всю несправедливость ситуации ok
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
МолотоФФ:
хотел семью, мира и взаимопонимания,очень старался для этого

Вот порой из-за этих стремлений и думаешь что СДС может измениться, понять, что можно прийти к компромиссу, перестанет применять свои грязные приемчики и манипуляции и что однажды пойдем по жизни вместе.

Это ответ на вопрос "Почему так долго терпел?"

Но к сожалению у РСП уже прочно укоренились мысли в голове "Старею. Надо найти "добытчика""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 07:00)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Dracord:
прекратить это скотское отношения к мужчинам.

Видео "А что делать, если женщина говорит"https://www.youtube.com/watch?v=OzIPKga-UCI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 07:11)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Закидаете сейчас камнями ☺ Нашел в телефоне сейчас у себя файлик "Причины не возобновлять с ней отношений", который написал, когда в очередной раз была ссора и расставание (сентябрь 2016г.) Как же сильно была натянута пелотка у меня! ☺ Надо было прекращать все отношения тогда ещё, но велся на её оправдания ☺ 1. Вранье. После расставания из-за того что она сидит на СЗ, все же продолжала там и дальше сидеть, хотя мне сказала что удалилась с мамбы (и это правда), но увидел её на badoo (на тот момент заходила неделю назад, это через три месяца после ссоры) со статусом "свободна" и "хочу пойти на свидание". В итоге сказала что "сестра попросила там одного парня проверить" 2. Проскальзывали фразы "привыкла к тебе но не люблю". (Это уже ближе к первому году наших отношений ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 ноября 2016 в 07:57)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
NewMan,

А чо закидывать? Не забывай это просто и всё!)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
NewMan,

Камрад тоже палил на сз.отмазки-это друзья.потом то пьяная приедет типа знакомый подвозил то ночевки у сестры такой же рсп.особенно бесил ее рингтон на телефне-все мы бабы стервы
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan, Порадую вас своей историей.Приключилась вчера.Я на больничном после операции.время 19.40 звонок-номер закрыт...ну бывает.в 20.10 новый звонок- звонят с работы,просят помочь.наебнулось оборудование а всем домой охота дежурный электрик послал всех (зп маленькая у нас---имеет право).но у меня свои резоны.две недели дома --осатанел.Приезжаем на обьект.туда-сюда.проверяю.нашел неисправность на потолке в офисе 3.5 метра.стою чиню....вдруг звонит мобильник в кармане.удивлен.никому не нужен был.а тут прям аншлаг.вытаскиваю,смотрю номер___И от удивления начинаю хватать зубами воздух чтоб не упасть со стремянки.Звонит моя БЖ_РСП(на 5 лет младше меня).меня выбросили в июне 14 года когда я серьезно заболел.пшел нах.с тех пор мне не звонили.ощущение химической реакции выпадени... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 13:45)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
yozefff:
это как сс-вский надсмотрщик поздравляет выжившего узника концлагеря под названием _"семья с РСП"

все верно. подергала за ниточку, проверила жив ли, напомнила о себе. Пинг, как здесь говорят. Просто так звонить не будет, видимо что-то нужно.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
yozefff:
от удивления начинаю хватать зубами воздух чтоб не упасть со стремянки.Звонит моя БЖ_РСП(на 5 лет младше меня).меня выбросили в июне 14 года когда я серьезно заболел.пшел нах.с тех пор мне не звонили.ощущение химической реакции выпадение в осадок--серебрянное зеркало

Что для себя решили с тех пор, как к ней относиться? И почему такая реакция? Какие мысли пробежали в голове?

yozefff:
не сердись,
пожалуйста.он
попросил,а я не
могла отказать.

Ну ну конечно. Как сказали выше "просто так звонить не будет"
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan,
Мысль___Че за х,,,ня! __больше никаких.меня моя жизнь устраивает.Это как едешь на мотике в глухом лесу по тропинке ,а из кустов выпрыгивает гаишник.Что бы вы сами подумали в тот момент?встреч и общения я избегал кардинально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 14:56)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Scope:
подергала за ниточку

именно ,гадость а приятно
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
yozefff:
.вдруг звонит мобильник в кармане.удивлен.никому не нужен был.а тут прям аншлаг.вытаскиваю,смотрю номер

yozefff:
.меня выбросили в июне 14 года когда я серьезно заболел.пшел нах.с

На крайний случай проверила , поведешься или нет( подергала за ниточку) . Скорее всего будут попытки сближения .

Наверное дела у неё не очень - потому и вспомнила о Вас . Было бы все отлично - хрен бы о Вас вспоминали .
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Aleksan,

будут -расскажу
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
yozefff:
,гадость а приятно

Надеетесь все таки на сближение?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan,

нет
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
14. За год что были вместе, она пополнела киллограм на 6 (на заднице, ногах стало видно целлюлит)
Пы.Сы. Но на самом деле не считаю это проблемой, потому что знаю, что от этого легко избавиться т.к. сам скинул 10 кг за пару-тройку месяцев



Легко для желающих поработать над собой.Контроль пищевого поведения,спортивные тренировки,бытовая активность.ОЖП как правило физ. напряга не любят.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Очень правильно, что пишутся и опубликовываются такие темы. ok Неважно, что было. Важно, что автор решился этим поделиться. И получил, как я надеюсь, массу полезных советов.Ваша история ещё и не так трагична. Всё познаётся в сравнении. smile У меня был сосед по дому, тянул более десяти лет РСП 2П.
Дети подросли-жена ему под зад ногой. Ушёл ни с чем, жить в 45 лет к маме.
Заметил, что есть такое почти универсальное действие- ВСЕ бабы нахваливают таких мужчин, кто тянет на своей шее РСП.
А мужчины думают что они герои, настоящие мужЫки. А в итоге, оказывается всё банальнее- Алени и Херои.
Успехов в новой жизни автору.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan, разговор с вами и скука на больничном навели меня на воспоминания выложил их тут [ссылка] история переписки смс с бж имела продолжение.вылезла одна знакомая!(жена брата)и срочно попросила связаться с бж.открылась вакансия колориста а ее подруга колорист, но сейчас в соседнем городе .срочно переслать смс,я переслал смс!но сделал это так --что опять никаких шагов с моей стороны.пересылая смс случайно узнал,взглянув на анкету БЖ в контакте(2 года не смотрел).Она помела место работы(на днях)----была заместителем главного бугалтера в сети магазинов(я устроил в свое время используя свои связи).теперь,она рядовой мэнагер в отделе сбыта молока по городу.по моему это профессиональная катастрофа.(или нет?)то это обьясняет почему рсп начало пинговать своих бывших.при том ис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 11:13)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
moon:
Очень правильно, что пишутся и опубликовываются такие темы. Неважно, что было. Важно, что автор решился этим поделиться. И получил, как я надеюсь, массу полезных советов
В этом и смысл. Подобных историй здесь очень много, большинство из них очень похожи. Но новые люди постоянно приходят с одними и теми же проблемами. И их надо поддерживать.
Иногда человеку надо хотя бы просто выговориться, чтобы стало легче.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
А их и должно быть много, таких историй. Просто когда прочтёшь таких с дюжину-две, понимаешь, что все они по сути стандартны, эти истории. Главное на мой взгляд. это возможность высказаться. Как в клубе анонимных алкоголиков, все выслушают, поддержат и т.д. smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan, Автор, тут "Дело" у Вас, не особо в Рсп, так могло случиться и с обычной дамой. Фишка в том, что пока не разошлись окончательно с женой(развелись), не желательно в это время, мутить с другими "дамами", не важно Рсп или не Рсп, если хотите не дружить, а трахать их. Как можно быстрее это очень важно для Вас, нужно решить все с "женой",чтоб желательно видеть как можно реже её. После этого, все свои интересы на первый план для себя, почувствовать себя "боевой единицей",восстановиться, отвлечься, пожить одному, потому как в совместном проживании, все что делалось 90%, для бабы(отсюда и претензии у нее к Вам). Спорт обязательно, он создает стресс для организма и выделяет гормоны, эндорфины. Так вот одному осознать, что ты то претензий особо бабам не выражаешь, а все с точнос... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

я в свое время другу мозги зае....л когда слила рсп.ну и чисто бухал и читал абф.и даже почитывал соблазнение.ком т.к в дурной голове вертелась мысль как ее вернуть.на форумах не писал.стыдно признаваться но факт
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
moon,

и посоветуют не пить..а сами за угол и учиться учиться учиться smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
стыдно признаваться но факт
Ничего стыдного в этом нет. Здесь каждый так попадал и глупо себя вёл.
Просто некому было объяснить, что не надо вести себя с бабой, как с человеком.
Потому что она не человек, а баба. smile

Простая истина, но для большинства из нашего брата доходит очень тяжело.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
та даМолотоФФ,

значит на земном шаре меньше народу живет раз баба не человек.может их как животных в джунгли переселить?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77,
komrad77:
может их как животных в джунгли переселить?
Передохнут они там без нас. smile

В идеале хороший поводок не повредил бы!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
у меня например не очень выходит их дрессировать.короче нельзу наверное к ним в клетку заходить без огнестрельного. joke смотрю вам рсп повредила немного бронь
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Crossbowman:
Как можно быстрее это очень важно для Вас, нужно решить все с "женой"

С БЖ как год в разводе. А с этой РСП не увидимся, и при желании, до апреля - в разных концах света.

Crossbowman:
Аленизм происходит от того, что ищете в жене, или женщине, подругу боевую, жену декабриста, понимающую, любящую, короче все то , что в ДЕМО-РЕЖИМЕ

Прям в душу заглянул.

Crossbowman:
Баба не понимает к себе хорошего отношения

Так и с этой получилось.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan, Почему сейчас не нужно баб? Потому что, пока ,не осознав того что, Вы на самом деле, самостоятельная личность, и сами себя прекрасно обслуживаете, и все что нужно для жизни у Вас есть, напомню нужно просто ОСОЗНАТЬ, ПРИНЯТЬ ЭТОТ ФАКТ. Ожп вы ищете, не для траха, что по сути и есть ядро взаимодействия между мужчиной и женщиной.(случай с РСП, этому подтверждение, хотя Братан, не гони по этой теме, все у тебя норм с конституцией физиологией), а для семьи, т.е жену. Но жену, не для взаимодействия, для каких то общих задач(которых кстати не было, а простое потреблятство с её стороны)., а просто как рычаг, чтобы думать , что Полноценный, что у тебя семья, да да да, "все как у всех", все как у людей". Как только придет ОСОЗНАНИЕ ФАКТА, что от бабы должна быть польза, что она не... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Crossbowman,

Отличные слова! На самом деле только сейчас приходит понимание всего этого. Не получилось жить отдельно и самостоятельно до этого - всё время жил, то с родителями до 18, два года армии не в счет, там тоже присматривали за нами, потом снова у родителей до 21, а затем с БЖ, всегда кто-то был под боком.

Только сейчас и начинается по-настоящему самостоятельная жизнь
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan,

Жить обязательно отдельно, там сам себе хозяин, мужчину тем более Свободного, никто не должен контролить, Родители в первую очередь. Созвониться, помощь, родственникам это норм, но жизнь с Родителями это для мужчины ни есть гуд. Там у них свои дела, заморочки, ссоры могут быть, все как в семье. От этого подальше. Еще и мать будет все равно, проявлять материнскую заботу, не смотря на возраст сына, это тоже хреново сказывается на мужчине. Это мое мнение .Удачи Камрад cool
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Ну, и ну...
Сама женщина, знаю степень женского шовинизма, но такое поведение муЗчины сильно удивляет.
Кто-то из моих друзей сказал однажды примерно следующее: "Кобель должен периодически хватать суку за холку и трясти так, чтобы она понимала, что зарываться ей не позволено".
Прошу прощения за грубость высказывания. cry
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
LiTra,

Всё правильно, по жопе три раза в день и по лбу на ночь..... Иначе начнётся разброд и шатание...
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер,
КрутЕнько, однако... laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
LiTra,

Это я ещё добрый, мои предки использовали плётку.
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер,
Садомазо или таки в воспитательных целях? joke laugh cry
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
LiTra,

Воспитательных разумеется..... Дед вообще просто смотрел и бабушка строилась но он и стал Генералом...
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер,
Между прочим, мой папенька тоже всегда был генералом в отношениях с мамой. Думаю, что они живут отлично как раз потому, что она с самого начала признала его ведущую роль в семье и жизни. Впрочем, он стОит такого признания - настоящий мужик во всем. Уважаю.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
LiTra,

Берите пример с мамы... joke joke joke
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер,
Это святое правило: считайте мужчину генералом в своей семье... Как говорится: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". joke
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
LiTra,

LiTra:
но такое поведение муЗчины сильно удивляет

Конечно же здесь выписан один негатив.
Всё это хорошо размешивалось сексом, отличным настроением, и хорошим времяпровождением.

Ну и первый подобный опыт - честно, в юности всё было проще, да и в семейной жизни не было подобного, по-этому и были иллюзии на лучшее.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan, моя история сегодня получила новое продолжение.вышел с больничного.принес больничный в бухгактерию.и там чисто-чисто случайно-случайно наша главзмея(главбукхша).начала задавать вопросыи наводить меня на ответы ГЛБХ---_.А ты давно свою видел?_ Я __два с половиной года назад_ ГЛБХ_а я вот ее регулярно встречаю гуляет с собакой_ Я_ равнодушно киваю_ ГЛБХ__продолжает опрос свидетеля____А ты в курсе что у нее за парень? Я___меня это не касаеться._ ГЛБХ____Вот!ты не знаешь!а он высокий и худой!постоянно пьет пиво курит и нигде не работает!Весь такой вертлявый как на шарнирах!настоящий уголовник!!!_ тут уже вся бухгактерия затихла и сконцентрирововалась на мне,как же настоящий мужчина должен ринуться в бой спасать заблудшую авечку____ Я___подписал все листы сдал их к... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
yozefff,

Да там целая спецоперация разворачивается )))

В общем она в настоящее время тра*ается с одним, но он её не устраивает, парралельно пробивая тебя (ну может ещё кого). Иллюстрация "Принципа ветки".

Пелена, на счет существа женщин, спадает и спадает.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
yozefff:
Я ее предупреждал,нельзя быть чуть-чуть предателем...

Отлично сказано! ok
За конфеты респект smile
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan,

да принцип ветки во всей красе.я слыву за оч.хозяйственного и домовитого.квартира,дача,гараж,два мотика.Машину она себе оставила....ехарь видимо не желает вкладываться в быт и чужого ребенка.оплачивать хату.машина тоже требует средств.автогражданка.грм.резина.Но расставание было неприятным таакскаать и ожесточение мое было таково что напугало многих окружающих.БЖ я пригрозил физическим устранением.А мой брат взял с меня слово что я этого не сделаю.я человек тихий.очень тихий.и было замечено не раз что я как джокер---я делаю а не планирую.мои угрозы были тогда всеми восприняты всерьез.
Urich, 39
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Автор, ставь всю родню в черный список и удаляй № телефонов. В вайбере/ватсап и ВК тоже самое... Жить будет спокойнее...
История твоя наталкивает на мысль, что при наличии любой проблемы - её нужно своими словами написать в Word`e и самому перечитать) ответ будет моментально)
PS/ Блин... 9 страниц комментов, на рекорд?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
NewMan, Бытует мнение,что если у мужчины уже есть дети,то РСП подходящий вариант.Типа паритет) На самом деле все наоборот.После своего ребенка все остальные дети чужие настолько,что там нет речи даже о нейтральном сосуществовании.Терпение в лучшем случае,а в основном отторжение. Хотя у меня в копилке есть более интересные истории. Например. Жили в одном приморском поселке две семейные парыУ первой дочь,у второй пары целых две. Дети ходили в один садик,что понятно.Родители детей работали биологами в закрытом учреждении.При совке было. В один прекрасный момент,между Ж1 и М2 состоялась случка.Она была настолько яркой и продолжительной,что они даже поженились.И живут вместе до сих пор.Вопрос как живут будет рассмотрен ниже. Ж2 умудрилась найти себе вариант,после такого фиаско.Ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 20:40)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Urich,
Urich:
в черный список и удаляй № телефонов

ага, так и сделал... но только на днях не понимаю КАК, но инстаграм выдает мне сообщение "ваш друг в инстаграм" и показывает её страницу! Перерыл всю свою записную книжку, эл.почту, ну нет там её контактов.

Urich:
нужно своими словами написать в Word`e и самому перечитать) ответ будет моментально)

я как-то в период этих отношений вёл дневник. иногда делал записи о ссорах и их причинах, и недавно наткнулся на этот дневник, перечитал - как озарение, буд-то включили свет в полутемной комнате, вот стало всё на свои места.

PS Санчас наверное провалил, раз зашел на её страничку ВК и инстаграм... на самом деле уже по другому на неё смотришь, да и на неделе тут воспользовался услугами продажной любви раз, два, на третий раз т*ахнул БЖ (без всяких камбеков) ) так для здоровья.
Urich, 39
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
NewMan:
не понимаю КАК, но инстаграм выдает мне сообщение "ваш друг в инстаграм"
Дело в том, что у соцсетей есть такая беда: если разрешить (пусть и единожды) доступ в свою почту, они выцепляют все емайл адреса которым вы или которые вам когда-либо писали и шерстит аккаунты в соцсети, привязные к каждому из таких емайлов, в итоги выдают под соусом "Вы можете их знать..."
NewMan:
Санчас наверное провалил
поверь мне, единицы его выдерживают до конца, если тока яйца не "сталь" joke )) ИМХО.
NewMan:
услугами продажной любви
... осуждаю, увы, очень осуждаю ибо лечение ЗППП (и хорошо если оно лечится) - то еще удовольствие. Но выбор за Вами) ok
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Urich:
осуждаю, увы, очень осуждаю ибо лечение ЗППП (и хорошо если оно лечится) - то еще удовольствие. Но выбор за Вами)

Знаю, знаю, но у меня примеры из круга знакомых и родственников, что всё ОК

Как выяснилось у первой индивидуалки еще и парень есть, и в этом же городе (!!!) Так что никто не застрахован, что девушка, которую ты т***аешь, не "жрица любви"
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Топикстартер, ты это, завязывай с пивасом. Инфы уже куча по этому поводу, в том числе и поступающей от тех, кто работает на пивзаводах - спиться на пиве намного проще, чем на любом другом алкогольном напитке.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Макфлай,

да знаешь, я сейчас к пенному проще отношусь. В компании по пятницам, да и то последние месяца полтора только безалкогольное, чтоб жажду утолить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 12:03)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
NewMan:
да знаешь, я сейчас к пенному проще отношусь. В компании по пятницам, да и то последние месяца полтора только безалкогольное, чтоб жажду утолить)

Камрад, бросай алкоголь от слова совсем. Это вред муж.гормонам и мешает выработке тестостерона.
Urich, 39
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
NewMan:
Как выяснилось у первой индивидуалки еще и парень есть, и в этом же городе
Ужоснах(((((((((((( Скоро еще+1 история на маскулисте))))
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Охохо! Небольшое продолжение :) Как начинает бросаться говном :) Прошло пол-года. Мадам возвращается на днях в город и через некоторое время начинает мне писать, задает вопросы, не Я ли выставил её хату когда съезжал оттуда (выяснилось что жильцы после меня взломали вторую комнату вынесли телек и женскую одежду). Ответил, что девушка что жила после меня знает об этом лучше, да и вообще что за вопросы (!) "пиши заявление в полицию". Отвечает что мол написали но что толку. Пожелал спокойной ночи. Проходит пара дней. Снова пишет. Не нашел ли девушку? Не вернулся ли к жене? Отвечаю "Нет". "Не хочешь меня увидеть?" Отвечаю "Город маленький, еще увидимся" Она: Как мило ответил. Разлюбил меня наконец? Я: Розовые очки снял Пишет что не хотела меня видеть, злилась что я уше... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 11:33)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
NewMan, Самое неприятное для бабья, это когда они пытаются пинговать бывших, а в ответ полный игнор, от слова совсем, даже без посылания в пешее эротическое, а ты автор ССЗБ , делать тебе нех*уй, кроме как с гавном беседы вести.
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Автор, меня одно удивляет.. почему вы хамство с доминированием путаете? Вы связались в эмоционально нестабильным момент с очень неумной хабалкой и позволяли себя опускать. А величаете это доминантностью.
Доминанты получают все спокойно, без оскорблений и повышения голоса. Это им настолько натурально что вы бы и не заметили.

Ну и этот дилог последний зачем то был? себя не уважаете? Намного круче было бы если б вы просто съехали и ничего не платили. Уходя уходи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 12:58)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РСП, скоро станет похоже словом ругательным. Хз, кто как, но на мамаш с детьми даже не гляжу боле, чур меня joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan, Прочитал ваш пост, и просто ох....ю от поведения мартышек. Наглая, дворняга, а гонору как у комиссарши. У меня так же стала себя вести, когда инверсию провела. Только не церемонился с ней, но иногда старался с ней как человеком(Аленил). Если бы не ее киндер в другой комнате, потому как парень не поймет молодой ещё, то влетела бы в стену как пушечное ядро. Самое прикольное, это то что говнобаба, закатывала истерики и визжала, чтоб прицеп слышал, но и ГЛАВНОЕ, этот ШАБЛОН до меня, был создан и отработан на бывшем муже, то есть, ее поведение к мужчине в совместном проживании. Не трудно понять, что такое ожидает и последующих "героев". И представляется мне такие епанашки, в недалеком будущем, как отработанные, сморщенные, и слитые всеми своими по очереди епарьками. В болоте таких же жаб, квакающих о жизни, пытающимися её повесить, на очередного "своего" решальщика, которые "почему то и не справедливо", смывались от них быстрее молнии, пользуясь демкой. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 15:33)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
korarok, Не то чтобы беседы, просто односложно отвечал. Ну написала - ответил. Вот в общем-то и всё. Благодаря этому форуму и местным (тебе в отдельности), голова на самом деле давно прояснилась "кто это и что это из себя представляет". Zuckerhaus, Как-то казалось всё "стерпится слюбится"... (Какой же был алень!) Zuckerhaus, Так итак съехал и ничего не платил. На счет диалога ответил выше. Ну бл, друзья! Неужели вы полностью игнорите бывших дам когда впринципе уже всё-равно на них (пол года прошло)? Crossbowman, Теперь вообще не вижу смысла в отношениях, сожительстве с ОЖП, тем более РСП На самом деле спасибо всем, всё прояснили показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
NewMan:
Ну бл, друзья! Неужели вы полностью игнорите бывших дам когда впринципе уже всё-равно на них (пол года прошло)?

Да, просто в чёрном списке, ни звонков не сообщений, никаких думок соответственно.
Недавно правда через мою сестру удочку закидывала, сестра спрашивает так между делом, когда типа собираешься обратно сойтись?
Я на неё вытаращился, спрашиваю, а нахера мне в моей жизни шлюхи нужны?
Ну зачем ты говорит так грубо о ней, ну ладно говорю, нахера мне проститутки в моей жизни?
Видимо передала мои слова и всё, тишина и покой.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
NewMan, Друзья, хочу поделиться, как можно грамотно отделаться от любого человека. )) Нужно озадачить его чем-нибудь. Не знаю, как конкретно это применить в данном случае, но покажу свой, и, может быть, кому-то пригодится. Я должен был вывести БЖ из кредитного договора по ипотеке. Она там поручителем числится. Я предложил ей, чтобы она сначала оформила налоговый вычет, т. е. таким образом, она могла бы получить некоторую сумму от государства, пока она фигурирует в данном кредите. Она согласилась. А я знаю, что она человек неорганизованный. Ходить по налоговым, заполнять декларации - это всё не для неё. Я спрашивал, когда, когда... Она всё кормила завтраками. А потом... я перестал спрашивать. ))) Всё. Переписка окончена. И вот уже несколько месяцев в этом чате нет новых с... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
С пингами смотрю прям эпидемия какая то.
Меня бывшая в вайбере пинговала неделю назад.с мужиком живет.так и не понял зачем.
Пришлось вайбер удалить вообще ибо на пк нету черного списка там.
Знаю что страницу палит при том находясь в чс везде.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
n0lyan, Ага таже история.. Все поудалял.. Прорвалась в почту, спустя 1,5 месяца после тотального игнора..
Написала простынку небольшую.. в смысле - "прости меня".
Не верю, конечно, что смысл был в этом..
Это, как мне кажется - проверка на крепость яиц..
Узнать, кудаж мой оленёнок делся? Либо успокоился, надо его проверить, как он там копытцами бьёт smile2
И прынцесса захотела свиту.. С одним вроде отнашалки, а бывшего пингану, на всякий случай..
Чтоб думал онаж мне написала.. Надо бежать возвращать..
Но со мной этот номер не проходит и говорил ей об этом..
Однако написала.. Что у них там в голове.. сами не знают smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Немец:
Написала простынку небольшую.. в смысле - "прости меня".

моя сначала смайлики киданула потом конкретно вспомнила место где мы жарились.
так сухо пообщался с ней и все свел на нет.
странно что вспоминает она. а у меня в голове вертится вся каша что я терпел сколько раз кидала меня и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 20:56)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
n0lyan, Вампиры энергетические..
А вспоминают они теперь уже.. Где она была счастлива.. Но не мы..
А так, х.з. мож встала не стой ноги, тушь размазалась, ой и бывший в голове появился, дай ка я ему напишу,
мож ответит, эмоциями подпитаюсь smile2
Мартышки, что сказать))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Немец,

грила типа че бабенку себе нашел)))хотя я с ней только сфоткался да выложил.чую еще не раз пинги будут судя по темам.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
n0lyan, Ага, как же они хотят сразу опять в стойло загнать))
И интерес их просто распирает.. а какая она? Неужели лучше меня smile2
А я наоборот, пропал с радаров.. пусть любопытством наслаждается)
Был и нет меня)) Я думаю, ей от неизвестности гораздо хуже.. ИМХО smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Немец:
И интерес их просто распирает.. а какая она? Неужели лучше меня
А я наоборот, пропал с радаров.. пусть любопытством наслаждается)

фото было ради троллинга чтобы по рофлить=)))не думал что сработает)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
n0lyan, Попалась smile2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А Пинги означают, что тетя ТП, уже "старая" швабра Сдсница, только до сих пор играет, в дэвачка кокетка. Улыбочки-куибочки, Вопросики-распросики, смайлики- хабальники, как делайлики?, чем занимайлики?, а с кем у тебя отношайлики?) У обезьянок почему то все должно сводится к общения с бывшими и к "дружбе")). Ну мне то это нахуа?. - Таких "друзей", за ..уй и в музей.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
n0lyan:
Меня бывшая в вайбере пинговала неделю назад.с мужиком живет.так и не понял зачем.

Да как непонятно. "Действующий подза...ывает похоже". Пробивает кто готов содержать её в настоящее время.

Ну или так:
Немец:
Это, как мне кажется - проверка на крепость яиц..
Узнать, кудаж мой оленёнок делся? Либо успокоился, надо его проверить, как он там копытцами бьёт

Crossbowman:
А Пинги означают, что тетя ТП, уже "старая" швабра Сдсница, только до сих пор играет, в дэвачка кокетка. Улыбочки-куибочки, Вопросики-распросики, смайлики- хабальники, как делайлики?, чем занимайлики?, а с кем у тебя отношайлики?) У обезьянок почему то все должно сводится к общения с бывшими и к "дружбе"))

А вот правильно. Особенно у РСП после 30/35
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan, Полностью согласен Камрад+
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
NewMan:
Да как непонятно. "Действующий подза...ывает похоже". Пробивает кто готов содержать её в настоящее время.

А я и не работаю.но видимо хотелось чтобы кто то возил развлекал)))
з/ы
Да ты шо там же такая любофф))))одни стихи на ее страничке в вк с которых я рофлю)))))Она ж семейная женщина теперь)))))))))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
yozefff,

даже не знаю что бы я отвечал.но конфеты- ok
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Такие истории замечательно читаются под Paradise lost - Beneath broken earth.
Усугубляется эффект от происходящего пиз..ца. Это жуть,а не история, вот сюжет для фильмов ужасов.

Социальные программы, настолько прочно сидят в башке,а я в молодости наивно полагал что, просто жить с родителями это х...во.

Искренне рад, что удалось осознать.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Пишу о самом первом сообщении в этой ветке форума - о том, с которого все и началось обсуждение. Проблема в двойственности: Мужик за копейки посещения кофе и кино решил, что ему будут бесплатно давать и готовить всю оставшуюся жизнь. В принципе такое бывает, когда женщина неуверена в себе или когда безумная любовь или когда он решает материальные проблемы на хорошем уровне или когда хороший секс или когда он психологически крепок..... Что же из этого мы имеем у нашего субъекта? Что мы имеем из изначального текста? 1) Мужчина решил купить женщину за деньги. Он постоянно подчеркивал в тексте, что платил там-то и там то. Значит, ему это важно. Значит, не считал для себя возможным произвести на женщин впечатление своей мужской харизмой. Так тоже можно делать, только вот его ... показать полностью...
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Aleksan:
Чтобы я никого не захотела - стремись к этому"

Фразы СДСки - манипуляторы, маркеры - т.е. по этим фразам СДСки сразу паляться.

Прямо в такой формулировке - это конечно фразочки уж перебор, согласен.

Но по сути нет ничего в них особенно не соответствующего действительности.

Если ты не мужик по поведению, то конечно она права.
Не важно у тебя что есть член.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
МолотоФФ, Ну для начала такие вещи нужно согласовывать с матерью ребенка. К примеру Б. Питт и А. Джоли. Да, они развелись. Но с детьми у них всегда была и есть однозначная позиция - один родитель не отменяет распоряжений другого родителя никогда. Таким образом, они поддерживают родительский авторитет друг друга. МолотоФФ, Проблема с любой теще решается. Если ты настоящий мужик. "Похороните меня за плинтусом." Книга. Есть фильм, но там слабо раскрыт этот момент. Там очень авторитарная теща и есть мужчина, настоящий. Который таки вывел её дочь и внука из-под каблука этой тещи. Это, по большому счету, несложно. показать полностью...
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
5. Истеричка. Очень часто кричит на свою дочь, хлопают дверями.

Решается.
Именно сильным мужчиной решается такая проблема.
Женщины истерят когда не чувствуют настоящего мужского плеча.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
6. Ярко выраженная меркантильность. В апреле ушла от меня, что я полностью не удовлетворяю её финансово и не обеспечиваю все её потребности. (Но через полторы недели сама же устроила камбэк)

Фактически все упирается в то, есть ли у нее знакомый миллиардер, который её хочет (скорее всего, такого нет).
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
1. Вранье. После расставания из-за того что она сидит на СЗ, все же продолжала там и дальше сидеть, хотя мне сказала что удалилась с мамбы (и это правда), но увидел её на badoo (на тот момент заходила неделю назад, это через три месяца после ссоры) со статусом "свободна" и "хочу пойти на свидание". В итоге сказала что "сестра попросила там одного парня проверить"

Это означает, что вы рассматривались как временный вариант.
"На безрыбье и рак рыба".

То есть реально не удовлетворяли психологически/материально/физически.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
7. Возраст. На 4 года старше меня. Это ж когда мне будет 36, то ей уже 40

Это уже дурость.
В школе даже год - это огромная разница.
Но в 40 лет - разница может быть и в 10 лет, но эта разница не заметна.

К тому же потенция падает только у мужчин. Баба и в 40 может не меньше секса, чем в 30.
А мужчина - уже нет.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
15. Постоянный бардак в квартире. Грязный холодильник, грязь под кухонным гарнитуром, микроволновкой, немытая сама микроволновка внутри...

Дык помой сам.
По всем вашим цитатам вы выглядите как потребитель.

Мол, сводил девушку в кафе да взял с ребенком - теперь она мне по гроб жизни обязана?
Чай, не 17-й век.

И одна проживет.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
yozefff:
максиму 7 лет ,в момент расставания было 4.о моем дне рождения он знал меньше чем человеке-пауке....Мой ответ.

Люди растут.
Умеют спрашивать.
Учатся.

Если это инициатива ребенка, значит, вы чем-то его заинтересовали.
Поскольку мальчик, видимо, в его глазах вы недостающий мужчина-воспитатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2020 в 22:17)
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
16. Постоянно упрекала меня что "Тебе надо повзрослеть! Что ты как маленький ребенок".
Но теперь я понимаю, что это одна из форм манипуляций.

Нет.
Типично женщины хотят иметь крепкое мужское плечо.
Данное высказывание означает, что ваше плечо по её мнению было хилым. Извините.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
yozefff:
для меня подобное за гранью.это как сс-вский надсмотрщик поздравляет выжившего узника концлагеря под названием _"семья с РСП"

Как человек незаинтересованный, со стороны - заметил, что ничего такого эдакого в описанных вами текстах нет.
Вам все кажется.
Особенно вас хорошо охарактеризовало ваше название ребенка "ублюдком"

Проблема в вас.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
moon:
У меня был сосед по дому, тянул более десяти лет РСП 2П.
Дети подросли-жена ему под зад ногой. Ушёл ни с чем, жить в 45 лет к маме

Судя по тому, что он в 45 лет ушел жить к маме - то скорее всего ничегошеньки он не тянул.

И ничего в жизни (материально) не достиг.
Ничего ему не нужно, ни к чему не стремится.

Жить в 45 лет с мамой?
Вы серьезно?

Понятно, что купить дорого. Но можно снимать.
А сексом где занимается? Маму гулять отправляет?

Ваш пример - не мужик.
Понятно почему его выгнали.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Roman Den:
Ну, во-первых, это веяние времени. Сказывается та самая демографическая яма 1990-х годов, когда рождалось мало детей, и девочек в том числе. Сейчас эти девочки, которые в самом "соку" (от 16-и до 26-и лет) - в явном дефиците, и, следовательно с неадекватно завышенными требованиями. Поэтому и остаётся многим парням вестись на относительно старых РСП, которые ещё более-менее привлекательны внешне.

Что то у вас с логикой не то.

Рождалось мало и тех, кто сейчас женщины.
И тех кто сейчас мужчины и составляют им пары.

Никакого недостатки ни в ком нет, так как нет и спроса.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Centurion:
В моем случае не одна мартышка даже не смела подобное хрюкнуть.Я таких животных стороной сторонился и только подобное звучало-сразу без объяснения причин вприпрыжку отправлены на х@р были.И это было даже до того ,как я здесь оказался.Хотя поаленил я достаточно ,но не так.Считал себя королем аленей,но тут...без обид))

Проблема не в ней.
Проблема в нём.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mifonac:
Ну моя кроме хорошего секса еще и готовит хорошо и чистоту поддерживает.
Да и зарабатывает сама неплохо.

Никакая "готовка" и "чистота", не стоит бабского "мозгойопства". Что с того, что Вы умрёте "сытый и в чистоте" от инфаркта от её мозговыносов в 40 лет? noop
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
mifonac:
Равные. Тогда и мужик и баба равноправные боевые друзья,

это что-то из ряда фантастики, РГМ называется это болезнь, и ее надо лечить, баба не может быть равна мужчине, если баба считает себя равной мужчине или круче его, это прямой путь к его сливу, вопрос лишь в одном насколько быстро это случится
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
stinger:
Ее судьба не завидна... Одинокая, разъебанная старуха, которая возможно сделает такую же РСП из своей дочки.

+++

о да
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
madexe:
пользоваться другим - и бесплатно (мужчины).
В каком смысле пользоваться другим?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
madexe, институт семьи распадается потому что любая баба это животное, и прав им надавали столько, что эти твари ничего уже не боятся, из мужчины сделали быдло, батарейку, у кого хватает мозгов, в частности у прозревших, либо те кто по-проще - жопой своей угрозу чувствуют, а есть дауны которые всю жизнь по граблям ходят оставаясь с голой жопой. С голой жопой и пакетом трусов должна оставаться баба при разводе, а не мужчина, если предала семью, у моей бж до сих пор пердак полыхает вместе с бт. Бабу любую рядом может удержать либо корысть либо страх, если баба ебабельна и пользуется спросом она тебя сольет как встретит лучше, и оправдание обязательно себе придумает завиноватив тебя же. И дети даже их не останавливают, что без отцов остаются, им покуй, они об этом даже не думают ... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
madexe:
Жить за счет другого (женщины)

Есть очень редкие случаи, описанные тобою, где женщине действительно не нужны деньги мужчины, но поверь мне, это еденицы, и как правило никуа там серьезного не получается никогда, потому что природу не изменишь, если мужчина это мужчина, он вожак при женщине которую защищает и рулит своей семьей, то есть априори должен быть сильнее ее, тогда союз стабилен. Вот нормальная модель, есть правда еще модель забитый каблук и баба серая мышь, а не сваливает от него, потому что накуй никому не нужна, и довольствуется хотя бы тем что есть, это лучше чем ничего на ее тухлую жопу - вот вам и пуля снова - везде поиск выгоды - все. Какая накуй любовь. Я исключение из правила тоже, 15 лет моя институтская лябовь забыть не может, разошлись оба виноваты, но это уже отдельная история.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
madexe:
Женщине нужен сильный уверенный мужчина под боком - и тогда она спокойна.
Выносят мозг они только слабым недомужчинкам, которые и сами фактически женоподобны по психике.

madexe:
И вот когда рядом настоящий самец, она расслаблена и спокойна.
Но когда рядом гм ... недомужчинка - тогда и бушует.

Наташа Кон, залогиньтесь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Бабу любую рядом может удержать либо корысть либо страх, если баба ебабельна и пользуется спросом она тебя сольет как встретит лучше, и оправдание обязательно себе придумает завиноватив тебя же.

В гранит! yeap ok
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
mifonac,

пшел вон троль
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
mifonac,

милая женщина уходите отсюда----вы здесь лишняя
Россия, Москва
М Ситнянский
Репутация: 0
В отпуске
Я вот не понимаю от слова совсем: это как надо себя не уважать, чтобы парень слегка за 30 спаривался с бабищей ровесницей, не говоря уже о том, чтобы жахать кобылу старше себя?! Да ещё и с наёбышами?! Особенно феерично, когда кобылы за 30 радостно сообщают о себе в анкете что они без детей (вот уж радость какая!), и соизволили искать себя аленя для "создания семьи и рождения ребёнка"? Пикантность ситуации в том, что эти недолюди ещё и хотят себе аленя чуть младше себя или немного старше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты